Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не предлагает встречаться?

Общаемся около месяца.
Гуляем и ночуем друг у друга, но! Ещё ни разу не было секса, вижу как он держится. Говорит, что нравлюсь ему, и если бы он хотел секса - то просто бы позвонил одной из той кучи девочек, которые бегают за ним.
Встречаться не предлагает и делает вид, что не понимает моих намеков. Если он со мной не ради секса и не предлагает встречаться - в чем дело тогда? Другую бабу исключаю, потому что он все время на виду и я в курсе, где он находится и что делает. Просто переспать с ним я не могу - не такая я девочка :) мне отношения подавай, о чем я ему и говорю, но он тормозит.
Нам по 21. Ваше мнение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Наше мнение-найти нормального

Гость
#2

Вы хотите отношений, а он хочет секса без отношений, но врет, говоря, что все там его зотят.. Просто хочет с Вами переспать и бросить. А вы не даете ему и не давайте, потому что это у него клиника

Автор
#3
Гость

Вы хотите отношений, а он хочет секса без отношений, но врет, говоря, что все там его зотят.. Просто хочет с Вами переспать и бросить. А вы не даете ему и не давайте, потому что это у него клиника

Была свидетелем как одна дама просила его приехать и взять защиту, в то время как он был со мной)
Я вижу что он меня хочет, это невозможно не заметить, но на этом всё

Приличный мужчина
#4

Ты хочешь сказать, что сейчас у тебя с ним отношений никаких нет? Ты встречаешься, спишь, хоть и без секса и т.д. И это не отношения? Что тогда ты хочешь? Какая разница между "встречаться" и "гуляем/ночуем"?

Автор
#5
Приличный мужчина

Ты хочешь сказать, что сейчас у тебя с ним отношений никаких нет? Ты встречаешься, спишь, хоть и без секса и т.д. И это не отношения? Что тогда ты хочешь? Какая разница между "встречаться" и "гуляем/ночуем"?

А такая: если кто нибудь спросит, если ли у него девушка, он ответит НЕТ! И аналогично отвечу я.
Мы не обязаны друг другу, у нас нет общей ответственности.

Гость
#23
Интepecующaяся

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** воняет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­ё­­­­б­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#24
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Гость
#26
Гость

Отры­жка ва­г­ины ст­арой ***, в дур­дом бы тебя забр­али. *** гно­й­ная, за­с­р­ала весь фор­ум, ***

слышала, т­­у­­п­­ая С­y­­ю­­щ­­­aя­с­я ­*** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#27
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Мони
#28

У вас по сути уже завизадись отношение! Просто много кто не кричит об этом и не афишурует как: давай встречаться? Отпусти все на самотек, тем более видео что ты ему симпатична даже более чем! То что у вас такие теплые отношение, это уже больше чем просто встречаться

Автор
#37

Что происходит тут???

Гость
#39
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

хВика
#40

что значит ночуем друг у друга?

Гость
#41

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#45
Интepecующaяся

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** воняет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­ё­­­­б­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#47
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­яд­и­на)))))))

Гость
#48
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#49

Моей по-друге так 4 года парень в уши дул. Типа мы не встречаемся, ты свободна. Она ждала-ждала, но в 22 уже переспала с ним, куда уж ждать. Даже жили одно время вместе, а все не встречались, и чтоб никаких общих фото. Он ещё и противник презервативов. Через 4 года проверилась- инфекция передаваемая половым путем. Залезла в его переписки, а там ещё несколько девушек, с которыми он не встречается, и которым говорил, что у него девушки нет. И всех ахал без защиты. Делайте выводы.
Подруге кстати сказал мол а какие претензии, мы ж не встречаемся.

Гость
#19
Автор

А такая: если кто нибудь спросит, если ли у него девушка, он ответит НЕТ! И аналогично отвечу я.
Мы не обязаны друг другу, у нас нет общей ответственности.

Может он хочет свободных отношений