Гость
Статьи
Муж не ревнует. Вопрос …

Муж не ревнует. Вопрос к мужчинам

Муж никогда не ревновал, говорит, что доверяет. Что значит это доверие? Что на меня и так никто не посмотрит или только себя любит? Я симпотичная и на меня реально обращают внимания другие мужчины, для меня ревность - подтверждение что мной дорожат, а тут холоднокровие какое-то

Мари
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ что за доверие, я ревную в меру
Может ему пофиг на тебя

Гость
#2

ему вы безразличны, потерять не боится

Мужчина
#3

Муж - просто не животное и способен себя контролировать.

Мари
#4

Всегда была безразлична? мы 5 лет вместе из которых 4 в браке, есть дети, но никогда не ревновал

Гость
#5

Дура, ты не жила с ревнивыми. Наслаждайся спокойной жизнью

Мари
#6
Мужчина

Муж - просто не животное и способен себя контролировать.

Контролировать себя? иди куда хочешь, делай что хочешь, я тебе доверяю...

Лампочка
#7

Ты явно ту-по-ва-тая. Тебе же муж сказал, что доверяет. Это значит , что он в тебя верит, любит тебя, видет в тебе добрую, надежуню, любящую девушку, без вывихона в голове, и прочих страстей которые присущие б/л/я/д/я/м.

Гость
#8
Мари

Муж никогда не ревновал, говорит, что доверяет. Что значит это доверие? Что на меня и так никто не посмотрит или только себя любит? Я симпотичная и на меня реально обращают внимания другие мужчины, для меня ревность - подтверждение что мной дорожат, а тут холоднокровие какое-то

То,что он дурак,извините.Мой такой же.Иногда хочется специально изменить ему назло,хотя,и это бесполезно,наверное,будет.Не понимают,что пресность в браке ещё хуже,чем страсти.

Гость
#9

*** бабы! То ревнует *** плохо, то не ревнует плохо, надо чтобы трусы рвал на себе от ревности, но по *** не щёлкал, а так не бывает

Гость
#10

7. Лампочка | 10.05.2018, 21:38:32 [3379688851] Ты явно ту-по-ва-тая. Тебе же муж сказал, что доверяет. Это значит , что он в тебя верит, любит тебя, видет в тебе добрую, надежуню, любящую девушку, без вывихона в голове, и прочих страстей которые присущие б/л/я/д/я/м.
.
Плюсуюсь! Мой муж меня тоже никогда не ревновал. И я его не ревновала никогда. Ничего, много лет живем в любви и согласии. И скучно в браке, как Гостю 8, мне никогда не было.

Гость
#11

А в чем смысл ревности? Кроме потраченных нервов ревность ничего не даёт, а если не веришь жене, то проще расстаться. Ну есть еще категория которые женщину за овечку принимают, и считают что любой мужик может эту овечку себе забрать, поэтому ревную и отгоняют других мужиков, была бы у них возможность, то поставили бы сигнализацию как на автомобиль.

Лампочка
#12
Гость

То,что он дурак,извините.Мой такой же.Иногда хочется специально изменить ему назло,хотя,и это бесполезно,наверное,будет.Не понимают,что пресность в браке ещё хуже,чем страсти.

А вот автору типичный разговор той бабы, у которой в голове намечается вывихон. Ну что ж. Здесь в случае измены страсти обеспечены и вот какие : в случае если у мужа есть голова на плечах, а не только головка, то развод обеспечен. Такой мужчина больше никогда к ней не вернётся, хоть волком вой, но баба - д/у-р+а - сперва сделает потом подумает.
Такая девушка в его глазах падшая, никогда уже нибудет того доверия и червячный поселится в душе, и грызть будет постоянно. Вот потому умный мужчина уйдёт - жить с таким невозможно.
Отправится в новый поиск - Может даже ему ещё в жизни выпадет счастья и он найдёт верную.

Гость
#13
Гость

А в чем смысл ревности? Кроме потраченных нервов ревность ничего не даёт, а если не веришь жене, то проще расстаться. Ну есть еще категория которые женщину за овечку принимают, и считают что любой мужик может эту овечку себе забрать, поэтому ревную и отгоняют других мужиков, была бы у них возможность, то поставили бы сигнализацию как на автомобиль.

В эмоции,другой видит что он/она не безразличены
А когда говорят иди делай что хочешь.ступор наступает

Гость
#14
Лампочка

То,что он дурак,извините.Мой такой же.Иногда хочется специально изменить ему назло,хотя,и это бесполезно,наверное,будет.Не понимают,что пресность в браке ещё хуже,чем страсти.

А вот автору типичный разговор той бабы, у которой в голове намечается вывихон. Ну что ж. Здесь в случае измены страсти обеспечены и вот какие : в случае если у мужа есть голова на плечах, а не только головка, то развод обеспечен. Такой мужчина больше никогда к ней не вернётся, хоть волком вой, но баба - д/у-р+а - сперва сделает потом подумает.
Такая девушка в его глазах падшая, никогда уже нибудет того доверия и червячный поселится в душе, и грызть будет постоянно. Вот потому умный мужчина уйдёт - жить с таким невозможно.
Отправится в новый поиск - Может даже ему ещё в жизни выпадет счастья и он найдёт верную.

Да лучше разборки, разводы, уходы и прочее,чем это тихое застойное болото в отношениях.

Гость
#15
Гость

Дура, ты не жила с ревнивыми. Наслаждайся спокойной жизнью

+100500

#16

Мой муж тоже меня не ревнует, ну, может, изредка. Когда меня это напрягает и мне начинает казаться,что ему пофиг, то я сразу вспоминаю парня бывшего, с которым гуляла в 17 лет. Он был настолько ревнив, что каблуки и юбка-только с ним. Гулять нельзя даже с сестрой. Выйти в город без него нельзя. Мусор вынести-спросить.
После этих воспоминаний меня сразу же отпускает.

Гость
#17
Гость

Дура, ты не жила с ревнивыми. Наслаждайся спокойной жизнью

+100500
А Вы не жили с безразличным,когда хоть куда уходи,даже не спросит ничего,хоть днём,хоть ночью.

Гость
#18
Гость

В эмоции,другой видит что он/она не безразличены А когда говорят иди делай что хочешь.ступор наступает

Пока муж в глаз не даст, то не чувствуете себя нужной? Мне лично эмоции ревности не нужны, поэтому смысла её испытывать не вижу, если женщина вызывает ревность, то проще расстаться, вместо того чтобы как психованный себя вести.

Гость
#19

Тут в интернете история была
муж такой же не ревнивец
Она тогда создала фейковую переписку,типа флирт с мужиком
Ему подсунула чтоб увидел
хотела эмоции так далее
Он собрался и ушел,пыталась объяснить что шутка
Хотела так сказать разогреть чувства
Все ушел с концами)

Гость
#20
Гость

Тут в интернете история была
муж такой же не ревнивец
Она тогда создала фейковую переписку,типа флирт с мужиком
Ему подсунула чтоб увидел
хотела эмоции так далее
Он собрался и ушел,пыталась объяснить что шутка
Хотела так сказать разогреть чувства
Все ушел с концами)

И слава Богу,что ушёл.

Гость
#21

Тут два варианта; 1) любит и доверяет. 2) вами не дорожат. Определить можно по косвенным признакам; как он к вам относится, держит за руку на прогулке, наполняет ванну с пеной и свечами, знакомит со всеми родственниками и друзьями. Ну не знаю ещё какие знаки внимания по вашему могут показать что он вас любит.
Женщины мне кажется всегда чувствуют что к ним испытывают мужчины.

Евген
#22

Иногда ревную. Хотя жена поводов никогда не давала к этому. Проверял иногда, даже один раз взял на понт - пошли на полиграф типа вдвоем. Супруга относится с пониманием, кстати. Если бы мне было на нее пофиг - я бы не ревновал. Но сейчас уже почти такого не бывает. Я понял, что она не предаст. Просто уйдет, если что. Но я никогда для этого не дам повода...

Мари
#23
Гость

Тут в интернете история была муж такой же не ревнивец Она тогда создала фейковую переписку,типа флирт с мужиком Ему подсунула чтоб увидел хотела эмоции так далее Он собрался и ушел,пыталась объяснить что шутка Хотела так сказать разогреть чувства Все ушел с концами)

Он наверно давно хотел, а тут повод сама дала, обрадовался, собрал шмотки и в светлый путь)

Б-ка
#24

Ревность - признак собственничества. Любовь не ревнива.

Гость
#25
Мари

Он наверно давно хотел, а тут повод сама дала, обрадовался, собрал шмотки и в светлый путь)

Я бы тоже ушла. Малейший повод до ревности - это конец. Не мой человек. Мой человек преданный и верный. И доказывать, что это была шутка бесполезно. Не понимаю шуток. Все должно быть очень серьезно.

Гость
#26

Автор работайте над своим его. Если вам так нужны такие эмоции, то работайте над собой а не ищите внешние проявления в партнёре. Если человек вас любит, и это видно, то просто он нормальный мужчина который видит в вас человека а не его собственность.

Гость
#27
Б-ка

Ревность - признак собственничества. Любовь не ревнива.

у Капранова есть что нибудь на эту тему?

Гость
#28

Автор, вам повезло! Глупая баба.

Геннадий
#29
Гость

Тут в интернете история была
муж такой же не ревнивец
Она тогда создала фейковую переписку,типа флирт с мужиком
Ему подсунула чтоб увидел
хотела эмоции так далее
Он собрался и ушел,пыталась объяснить что шутка
Хотела так сказать разогреть чувства
Все ушел с концами)

Красава👍

Урсула
#30

Это же так классно, когда муж доверяет! Терпеть не могу тупую беспочвенную ревность.
А зачем вам, чтобы муж ревновал? Вы не уверенны в сеье или тв его чувствах?

Гость
#31

Че бы вам тут не писали как говорится лучше не ревнивый доверие и бла бла. Когда реально любишь крышеснос от ревности. Одну девушку я ревновал до чёртиков, не от того что был в себе не уверен или в ней, не деспот , не тиран. Других не ревновал, было все равно уйдут так уйдут, другую найду. Вот и думайте , оправдывайте безразличие нормой

Гость
#32

У меня знакомый такой, жену очень любит, но не ревнует и она его также не ревнует. Есть дети в браке.

Ваша Гостья
#33

Есть мужчины (не говорю про всех), которые считают ниже своего достоинства проявлять свою ревность. Поверьте, они все видят, и что вы симпатичная, и что на вас обращают внимание. Они считают, что ревность унижает порядочную женщину, ставя ее на один уровень со слабыми на передок. Ваш муж в вас уверен, считает что вы не способны на измену, а не держит вас за ш..... Что в этом плохого? Правильно вам написали, что стоит один лишь раз подорвать это доверие и все, можете с этим мужчиной попрощаться. А еще вы просто не знаете, как тошно жить с ревнивцем, который говорит, что вы выходите из дома и бежите к кому то раздвигать ноги... это очень унизительно. Берегите своего мужа))

Гость
#34
Гость

То,что он дурак,извините.Мой такой же.Иногда хочется специально изменить ему назло,хотя,и это бесполезно,наверное,будет.Не понимают,что пресность в браке ещё хуже,чем страсти.

Это точно, надо сразу подсрачник было выписать

е
#35
Мари

Контролировать себя? иди куда хочешь, делай что хочешь, я тебе доверяю...

Есть мудрость. Ревновать без факта глупо, по факту поздно.

Гость
#36
Ваша Гостья

Есть мужчины (не говорю про всех), которые считают ниже своего достоинства проявлять свою ревность. Поверьте, они все видят, и что вы симпатичная, и что на вас обращают внимание. Они считают, что ревность унижает порядочную женщину, ставя ее на один уровень со слабыми на передок. Ваш муж в вас уверен, считает что вы не способны на измену, а не держит вас за ш..... Что в этом плохого? Правильно вам написали, что стоит один лишь раз подорвать это доверие и все, можете с этим мужчиной попрощаться. А еще вы просто не знаете, как тошно жить с ревнивцем, который говорит, что вы выходите из дома и бежите к кому то раздвигать ноги... это очень унизительно. Берегите своего мужа))

Я мужчина и согласен с этим. Так грамотно и красиво написано. Авторше хочется самой по ревновать, что бы губки в трусиках намокли.

Вит
#37
Гость

Тут в интернете история была
муж такой же не ревнивец
Она тогда создала фейковую переписку,типа флирт с мужиком
Ему подсунула чтоб увидел
хотела эмоции так далее
Он собрался и ушел,пыталась объяснить что шутка
Хотела так сказать разогреть чувства
Все ушел с концами)

И правильно сделал. Хочешь погулять иди и трахайся. А не подсовывай мужику подобные писульки. Автор просто глупа. Такая изменит, так еще и мужу расскажет, под грузом вины😹

Гость
#38

Женщина думает(уверена) что она счастье для мужчины. Это очень глубокое заблуждение. 99% мужчин так не считают ))))

Гость
#39
Евген

Иногда ревную. Хотя жена поводов никогда не давала к этому. Проверял иногда, даже один раз взял на понт - пошли на полиграф типа вдвоем. Супруга относится с пониманием, кстати. Если бы мне было на нее пофиг - я бы не ревновал. Но сейчас уже почти такого не бывает. Я понял, что она не предаст. Просто уйдет, если что. Но я никогда для этого не дам повода...

Это так по женски ))

Гость
#40
Евген

Иногда ревную. Хотя жена поводов никогда не давала к этому. Проверял иногда, даже один раз взял на понт - пошли на полиграф типа вдвоем. Супруга относится с пониманием, кстати. Если бы мне было на нее пофиг - я бы не ревновал. Но сейчас уже почти такого не бывает. Я понял, что она не предаст. Просто уйдет, если что. Но я никогда для этого не дам повода...

Звиздец...на полиграф жену водить??я бы не смогла с таким человеком жить

Гость
#41
Ваша Гостья

Есть мужчины (не говорю про всех), которые считают ниже своего достоинства проявлять свою ревность. Поверьте, они все видят, и что вы симпатичная, и что на вас обращают внимание. Они считают, что ревность унижает порядочную женщину, ставя ее на один уровень со слабыми на передок. Ваш муж в вас уверен, считает что вы не способны на измену, а не держит вас за ш..... Что в этом плохого? Правильно вам написали, что стоит один лишь раз подорвать это доверие и все, можете с этим мужчиной попрощаться. А еще вы просто не знаете, как тошно жить с ревнивцем, который говорит, что вы выходите из дома и бежите к кому то раздвигать ноги... это очень унизительно. Берегите своего мужа))

Мне нравится,что вы такой момент затронули. Я помню как мой уже бывший парень тоже вопрошал постоянно мол а ты мне изменяла? Плюс еще агрессивен был...при это я тебя люблююююю (лапша на уши).
Я считаю что при такой ревности мужчина не уважает свою девушку (может даже всех) и я ему всегда говорила,что это уже даже не ревность а просто считаешь меня ш----ой.
К автору вопроса: может вы просто поговорите с ним по душам? Или уже говорили? Если он вас правда любит,то вам повезло очень. Т.к доверие это очень важно.

Евген
#42
Гость

Звиздец...на полиграф жену водить??я бы не смогла с таким человеком жить

Я и не собирался. Это было просто предложение, хотел на реакцию посмотреть. Она не испугалась, просто обиделась. Причиной было то, что она с корпоратива приехала позже, чем обещала и поддатая сильнее обычного. Я психанул, не в настроении был сам. Мы все знаем, что может происходить на корпоративах.

Евген
#43
Гость

Это так по женски ))

У меня до жены была одна ***, в ГБ, застукал с ебарем у себя дома. После такого тяжело уже доверять женщинам, даже тем, кто за тебя девственницей замуж вышла...

Приличный мужчина
#44
Мари

Муж никогда не ревновал, говорит, что доверяет. Что значит это доверие? Что на меня и так никто не посмотрит или только себя любит? Я симпотичная и на меня реально обращают внимания другие мужчины, для меня ревность - подтверждение что мной дорожат, а тут холоднокровие какое-то

За горца выходи- будет 100% ревность 24 часа в сутки!

Гость
#45
Приличный мужчина

Муж никогда не ревновал, говорит, что доверяет. Что значит это доверие? Что на меня и так никто не посмотрит или только себя любит? Я симпотичная и на меня реально обращают внимания другие мужчины, для меня ревность - подтверждение что мной дорожат, а тут холоднокровие какое-то

За горца выходи- будет 100% ревность 24 часа в сутки!
Ничего подобного!У меня горец и не ревнует!И под утро,и пьяная приходила-ничего.Любовник был виртуальный,он узнал и тоже ничего!Даже разборок никаких.Не изменяла физически,но уже, думаю,что зря.

Чпок
#46

Бабы, все такие глупые ! Ревност это когда у людей комплексы и он(а) себе не уверен(а) ,вот и ревнуете, а когда человек в себе уверен,то естественно не ревнует.

Гость
#47

Моя бывшая в начале брака отпросилась в караоке (у меня просто, предупреди и иди), родственникам и подругам пожаловалась что отпустил. Ревности не было. Второй раз уже сказала "иду в караоке", последний раз учесала с ночевкой. Нутром учуял неладное. После ушел навсегда я. Она любовнику жаловалась, подругам ныла... ну какой подлец. Само презрение была. Как дал знать что вкурсе ее увлечения, превратилась из львицы в кошку обосса...шуюсь.
Сейчас одна воспитывает нашего ребенка у мамы в деревне.
У баб вместо мозгов маргарин, их мышление это окрошка из противоречий приправленных эмоциями. Бери пример с моей бывшей, в мыслях и делах, получишь ее результат.

Гость
#48
Гость

Моя бывшая в начале брака отпросилась в караоке (у меня просто, предупреди и иди), родственникам и подругам пожаловалась что отпустил. Ревности не было. Второй раз уже сказала "иду в караоке", последний раз учесала с ночевкой. Нутром учуял неладное. После ушел навсегда я. Она любовнику жаловалась, подругам ныла... ну какой подлец. Само презрение была. Как дал знать что вкурсе ее увлечения, превратилась из львицы в кошку обосса...шуюсь.
Сейчас одна воспитывает нашего ребенка у мамы в деревне.
У баб вместо мозгов маргарин, их мышление это окрошка из противоречий приправленных эмоциями. Бери пример с моей бывшей, в мыслях и делах, получишь ее результат.

Это у Вас маргарин.Умные мужчины никогда как роботы по заданной программе не воспринимают информацию,а учатся понимать подтекст!А Вы проигнорировали свою женщину,не поняли,что эта просьба была как крик отчаяния:она не в караоке хотела,а хотела услышать от Вас как Вы ее любите,как Вы боитесь ее потерять.А Вы это все отвергли, отпустили.Для неё это было аналогично признанию:ты мне безразлична.От отчаяния и желания мести за это она уже пошла на ночь.Глупые Вы мужики и лентяи.Не хотите учиться пониманию своих вторых половинок,нет ни чуткости,ни ума у вас.

Гость
#49
Лампочка

Ты явно ту-по-ва-тая. Тебе же муж сказал, что доверяет. Это значит , что он в тебя верит, любит тебя, видет в тебе добрую, надежуню, любящую девушку, без вывихона в голове, и прочих страстей которые присущие б/л/я/д/я/м.

**********
Мой тоже доверял и все 15 лет я была достойной женщиной ....НО он влюбился в нашу * подругу* и ушёл без объяснений ( в тот момент я незнала причину ) ,я ему тоже доверяла , ан нет ... теперь я не верю мужчинам ...

Гость
#50

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua