Гость
Статьи
Как не стать …

Как не стать неликвидом. Уроки мужчинам

Мне 33 года, учитесь на моих ошибках
Чего делать НЕЛЬЗЯ:
Мало говорить, много делать
Быть спокойным и добрым.
Ходить в тренажерный зал
Следить за своим питанием и …

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор согласна, хороших девочек тянет на плохих мальчиков.

Гость
#52

Все то же самое и в обратную сторону действует. Вам хорошие не нужны, точнее вы можете их взять в брак в качестве служанки , при этом изменять ей и жить своей жизнью. И в целом только на внешку смотрите, не родилась яркой красоткой или с большими сиськами (вы примитивны)все, уже никакого выбора , жди когда на тебя кто внимание обратит. Девушке нормальной внешности, стройная , хорошая вас не торкает, нужна такая у которой куча ухажёров и большое самолюбие

Гость
#53
Гость

Нет. Судя по автору, он очередной зануда, считающий, что его должны носить на руках из-за того, что от него не шмонит перегаром за километр.

)))

Гость
#54
Катя

А я вот тоже поняла, что мне без парня проще. Работаю, занята хобби друзьями и на Вумане иногда тусуюсь. Зачем мне этот парень? Все они примитивны и неинтересны и мне это понятно:) и не нужно даже в 50 отношений как автору вступать

Да, на самом деле так и есть

Гормон роста
#55
Гость

Я могу только повторить: неважно что говорит женщина, важно только что она делает, а делает она совсем противоположное

соглашусь с тем, что неважно, что говорит женщина. Женщины все немножко врушки) И это не страшно - это надо просто принять, как погодные условия своей полосы) Женщина (причем хорошая женщина) может говорить сейчас одно, потом другое, через день третье, но, что важно - каждый раз искренне, от души, и сумеет тебя убедить, что прошлый раз она имела в виду совсем другое. И она не виновата в этом - она просто отталкивается от чувств, а эмоции первичны по сравнению с разумом. И лучше сразу это принять без иллюзий, тогда и не будет обид внутри - ах, почему не воспринимает равенство. Да не может быть равенства - мы сильны в одном, они в другом. И ведущий - мужчина, потому что ответственность на мужчине. И соглашусь, что не надо слушать, что говорят женщины) их надо чуять, а вести туда, куда считаешь нужным ты. Ну при этом, конечно, оставаясь человеком, храня достоинство.

Гость
#56

Ёпсель, а я не знала,что если мужчина способен принять решение,то он диктатор, вот когда мы были в походе мой принимал решения, брал всё на себя, у остальных всё на себе бабы тащили, естественно все эти мужчинки, которые даже сказать, не за рулём ждали,что он их отвезёт считали с их слов,что я прогибаюсь, и он диктатор)))

Ульяна
#57

По сути так и есть. "Хорошие мальчики" неинтересны. с ними скучно и хочется убежать . Они интересны только тем женщинам,которые их дополнят и уравновесят.А так мужик должен принимать решения и построянно показывать,что это ЕГО женщина,иначе его не то что любить, уважать даже не за что. А того,кого не можешь уважать, невозможно ни любить. ни хотеть.

boss
#58

))
Потеря потерь

Ульяна
#59

вообще автор, что вы сказать хотите? я вот тоже теперь знаю,что нельзя быть хорошей,честной,чистой,не дающей за просто так,искренне любящей и отдающей всю себя человеку. вообще нельзя быть хорошим порядочным человеком, думающим о других людях, делающим все,чтоб их не задеть, не ранить, не расстроить,иногда в ущерб самой себе. Если ты сжигаешь себя,чтоб согреть других.люди никогда этого не оценят. всегда будет не так и вечнобудешь плохая или плохой.Надо житьт и поступать так. как комфортно главным образом самому себе. Вот если тебе комфортно, если хочется что-то сделать для другого, чем-то пожертвовать, если сам процесс тебе в радость,тогда делай это и не жди 2спасибо". если внутри все разрывается от боли и не желания что-то делать,но ты переступаешь через себя,оно того не стоит. Никогда. Оно все равно себя не оправдает, результата либо не будет,либо он будет совсем не тем,что ожидал.

Гость
#60

А я думаю, это женщина какая-то странная написала или д.ур.ной пикапер

Гость
#61

Ну да. По вашей логике надо ходить смердить, чесаться от вшей, под ногтями пусть бактерии праздник отмечают, зубы пусть гниют, и еще, пусть развивается шизофрения с приступами агрессии и тирании. Делай так и попади в дурку!
Р.S. У вас пунктуация "хромает".

Гость
#62

Автор шизо-дрочер-инцел с АБФ. Он жирный , лысый , старый , вонючий , нищий...живет на пенсию по инвалидности.

Гость
#63
Гость

Ну да. По вашей логике надо ходить смердить, чесаться от вшей, под ногтями пусть бактерии праздник отмечают, зубы пусть гниют, и еще, пусть развивается шизофрения с приступами агрессии и тирании. Делай так и попади в дурку! Р.S. У вас пунктуация "хромает".

+ + + это шизофреник и есть и его бред тут опубликован

Гость
#64

Начинай пидорасить, аффтар. Те оценят.

Гость
#65

Мне 27.
Слежу за собой, занимаюсь спортом.
Ношу классику, без излишеств.
С девушками обращаюсь уважительно
Есть свое жилье, появляется статус, доход, карьера.
Могу позволить себе путешествия и хобби.
Люблю бывшую.
И ни с какой бабой не собираюсь связывать свою жизнь.
Нет, я не обижен на девушек. Вниманием не обделен. Секс не проблема.
Только не с одной бабой связывать свою жизнь не собираюсь. Это невероятно глупое решение.

Гость
#66

Второй вариант сразу идёт на фик. Вы описываете психопата.
Не утрируйте. Скучный не значит привлекательный. А у большинства мужчин вашего склада характера занудство, отсутствие лёгкости и чувства юмора - это черты, которые затмевают всю вашу «хорошесть». Вы деланно хорошие, а надо быть обаятельно хорошим. А если ещё и посредственная внешность в комплекте к этому идёт, то это все усугубляет.
А вот с первым вариантом без деланной хорошист ни одна женщина не откажется пообщаться.

Гость
#67
Гость

Спасибо, но зачем менять мнение? Наступать на те же грабли? А заняться своими хобби и интересами и получать радость жизни - подход правильный, этим и занимаюсь, просто женщины теперь в такую жизнь никак не вписываются.
На форум зашел только чтобы ответить на сотни тем с жалобами женщин какой их мч такой сякой: чтобы посмотрели на себя в зеркало и поняли что другого просто не заслужили

Не хотите любящую женщину и не обижены на них - зачем тут писать?
Просто фрустрация - это дело такое!

Гость
#68
Гость

Мне 27.
Слежу за собой, занимаюсь спортом.
Ношу классику, без излишеств.
С девушками обращаюсь уважительно
Есть свое жилье, появляется статус, доход, карьера.
Могу позволить себе путешествия и хобби.
Люблю бывшую.
И ни с какой бабой не собираюсь связывать свою жизнь.
Нет, я не обижен на девушек. Вниманием не обделен. Секс не проблема.
Только не с одной бабой связывать свою жизнь не собираюсь. Это невероятно глупое решение.

Да и х с тобой. :-)

Гость
#69
Ульяна

По сути так и есть. "Хорошие мальчики" неинтересны. с ними скучно и хочется убежать . Они интересны только тем женщинам,которые их дополнят и уравновесят.А так мужик должен принимать решения и построянно показывать,что это ЕГО женщина,иначе его не то что любить, уважать даже не за что. А того,кого не можешь уважать, невозможно ни любить. ни хотеть.

Вот хорошо сказано. Женщины любят "настоящих мужчин" - агрессивных, импульсивных, безбашенных. Часто это алкоголики, психопаты, криминальные элементы. Они бьют, изменяют, часто без копейки за душой. Но женщины, в своей основной массе, от таких просто тащатся. А честный, добрый, спокойный парень не вызывает бурных эмоций, не цепляет, не заставляет женскую душу сначала развернуться, а потом свернуться. Он слишком правильный, он зануда, он какой-то не такой и даже если все хорошо, то он какой-то не такой и все тут. С такими только по расчету, со слезами продолжая вспоминать своего любимого изменщика-наркомана.:)))

Гость
#70
Гость

Вот хорошо сказано. Женщины любят "настоящих мужчин" - агрессивных, импульсивных, безбашенных. Часто это алкоголики, психопаты, криминальные элементы. Они бьют, изменяют, часто без копейки за душой. Но женщины, в своей основной массе, от таких просто тащатся. А честный, добрый, спокойный парень не вызывает бурных эмоций, не цепляет, не заставляет женскую душу сначала развернуться, а потом свернуться. Он слишком правильный, он зануда, он какой-то не такой и даже если все хорошо, то он какой-то не такой и все тут. С такими только по расчету, со слезами продолжая вспоминать своего любимого изменщика-наркомана.:)))

Заканчивай бредить, недобаффет

Гость
#71

Вот кто автору сказао, что он хороший мальчег? Мамка с бабкой что ли? Он же унылое слабовольное трусливое чмоээ и попаламщик. Это совсем не равно "хороший мальчег". Это абсолютно отрицательный персонаж, не пригодный к отношениям в принципе.

Алена (врединка)
#72
Гость

Недобаффет, все твои плюсы перечеркиваются занудством. Может ты еще и страшный к тому же, скорее всего пассивный, а может выбираешь женщин, у которых большой выбор и ты проигрываешь конкуренцию

А мне просто интересно каких женщин выбирают такие страдальцы мужчины?) Действительно.
Есть двое знакомых. Один, правда, очень успешный в финансовом плане, второй - нет в силу профессии и географии.
Оба - не красавцы, но вполне приятные и образованные люди. Вот также плачутся.
Начала копать глубже. А вот женщины им нравятся, внимание, только яркие и красивые и , желательно, нескромные, небедные и популярные - это видно по фото дам, которые они отправляли оценить и проанализировать ситуацию.
На словах этим парням нужна скромная, положительная, недура и неалчная, а по факту - те, что выше описала. Ну никак те девушки под понятие скромности и неалчности не подпадают. Плюс еще и фигура обязательно спортивная+ внешка как из салона, а это естественно, небедные дамы и с высокой самооценкой. При этом нахлебницы им ее нужны. А эти дамы часто стремятся на содержание.
Вопрос: Какого хрена творится у этих двоих мужиков в голове?)))
Можно сколько угодно ныть и обвинять женщин, а реально посмотреть, кого они выбирают, не хотят.
Блин, хочет неалчную, а смотрит на такую. Они - бараны что ли?)))

Гость
#73
Гость

Вот хорошо сказано. Женщины любят "настоящих мужчин" - агрессивных, импульсивных, безбашенных. Часто это алкоголики, психопаты, криминальные элементы. Они бьют, изменяют, часто без копейки за душой. Но женщины, в своей основной массе, от таких просто тащатся. А честный, добрый, спокойный парень не вызывает бурных эмоций, не цепляет, не заставляет женскую душу сначала развернуться, а потом свернуться. Он слишком правильный, он зануда, он какой-то не такой и даже если все хорошо, то он какой-то не такой и все тут. С такими только по расчету, со слезами продолжая вспоминать своего любимого изменщика-наркомана.:)))

Честный, добрый, спокойный ? Ну, спокойный в наше время редкость, такие одни не остаются, в основном все психи А честными себя часто ленивцы называют, которые ничего не хотят менять в жизни. К тому же хорошие мужчины любят стерв, на других у них не стоит

Гость
#74
Алена (врединка)

А мне просто интересно каких женщин выбирают такие страдальцы мужчины?) Действительно. Есть двое знакомых. Один, правда, очень успешный в финансовом плане, второй - нет в силу профессии и географии. Оба - не красавцы, но вполне приятные и образованные люди. Вот также плачутся. Начала копать глубже. А вот женщины им нравятся, внимание, только яркие и красивые и , желательно, нескромные, небедные и популярные - это видно по фото дам, которые они отправляли оценить и проанализировать ситуацию. На словах этим парням нужна скромная, положительная, недура и неалчная, а по факту - те, что выше описала. Ну никак те девушки под понятие скромности и неалчности не подпадают. Плюс еще и фигура обязательно спортивная+ внешка как из салона, а это естественно, небедные дамы и с высокой самооценкой. При этом нахлебницы им ее нужны. А эти дамы часто стремятся на содержание. Вопрос: Какого хрена творится у этих двоих мужиков в голове?))) Можно сколько угодно ныть и обвинять женщин, а реально посмотреть, кого они выбирают, не хотят. Блин, хочет неалчную, а смотрит на такую. Они - бараны что ли?)))

Меня как-то с таким познакомили, он со мной разговаривал с пренебрежением, и ту опа в компании появилась яркая стервозная содержанка, как он кинулся, а ведь друзья сказали,что у неё есть богатый мужик, нет он так копытом бил, и даже, когда она его бросила, он с ней так заискивающе разговаривает, а со мной злобно)

Гость
#75
Гость

Не хотите любящую женщину и не обижены на них - зачем тут писать?
Просто фрустрация - это дело такое!

Обижен, только сам на себя, но не осознает этого. В словах инфантильность, жизненная безграмотность, депрессивность, унылость. Автор, прекращай толочь воду в ступе. Если бы все было нормально с внутренним состоянием, то ты б на женском форуме не писал! Или тогда к психологу и там у него в кабинете наматывай сопли на кулак

Гость
#76

Автор, божеж мой, не дала. Ну ладно. Ну бывает. Ну не дали 50 баб, тоже ладно. Но такая истерика! Такаааая обида на всех самок :)

Гость
#77

Добавлю к разделу "Что делать НУЖНО для того чтобы женщины хотели с тобой отношений":
Ежедневно выпивать не меньше 3х литров пива начиная с утра. Неважно какого, лишь бы брюхо отвисло и язык всегда заплетался. Женщины просто тащатся от пивных бочек и мелодично заплетающихся языков.
Всегда бриться налысо даже если волосы растут на голове. Брутальный лысый мачо - выбор наших женщин
Разговаривать исключительно многоэтажным матом. Брутально и крайне привлекательно.
Питаться исключительно дешевыми пельменями, сосисками и дошираком. Макдак можно по выходным. Очень вкусно и полезно. Свою женщину кормить аналогично. Привыкнет и будет счастлива. Готовить же ей не надо будет. Прям сказка.
Никаких душей-дезодорантов. Настоящий самец привлекает самок своим мощнейшим благоуханием.
Все свободное время играть на компьютере. Важнейшие танковые сражения, войны и перестрелки не должны проходить без великого самца. Пусть даже и виртуальные, неважно.
Ходить всегда в шлепках, шортах и майке-алкашке. Если шорты при этом еще и обоссанные, то это вообще высший пилотаж. Настоящему самцу не важно как он выглядит со стороны и что о нем думают другие.
Дома обязательно должен быть перманентный бардак. Порядок - это для ботанов. Все под рукой, да и уборку не надо делать - еще один плюс для женщины.
Любую просьбу женщины нещадно отклонять даже если просьбу выполнить все равно следовало бы! Самка должна знать свое место и получать от этого удовольствие.
При любом скандале с женщиной, заявить что вы являетесь сверхпривлекательным самцом, которого страстно желают абсолютно все женщины и в любой момент готовы заменить ее на целый гарем молодых красавиц

Гость
#78
Мария

Автор, я Вам сочувствую, очень жаль, что у Вас не сложились отношения с девушкой. Я думаю, что Ваше решение взять таймаут, очень даже верное. Передохните, приходите в себя, найдите точку опоры, и думаю Ваше мнение относительно противоположенного пола изменится)

Пополизка.

Гость
#79

Автор , уж точно могу сказать про себя и своих знакомых, если бы мужик приперся с запахом пепегара - больше бы свиданиф не было бы...
И ты пишешь каким нельзя быть - а ты таким был? Я думаю сильно преувеличиваешь свои заслуги... коли рожа крива..... не надо валить на то, что тебя кидают из- за того, что подарки дарил....

Гость
#80

И нормальные мужики на женских форумах не сидят, им это просто в голову не придет! Они делают карьеру, у них много дел и про ерунду думать нет время.

Дядя Ваня
#81

А я вообще гуся гоняю и бабы не нужны. Не хочу тратиться на них!!! Кризис , б л я

Майсин
#82
Ольга

А ты б, милок, озвучил свои отрицательные качества. За мужиков с такими положительными качествами держатся руками и ногами. Но у тебя видимо имеются такие мерзкие недостатки, что 50 баб от тебя сбежали. Знавали я одного такого элегантного, который на женщин жаловался: более 2-х месяцев ни с кем не встречался. Оказался садист - чтобы у него х е р встал, ему надо было женщину связать и истязать.

Вот-вот, плюсуюсь! Здоровыми зубами и хорошими развлечениями вряд ли женщину отпугнешь.
А вообще, на моем опыте, мужчины с квартирами и более-менее зарплатами были всегда нарасхват (Москва), и неважно, какие там у него зубы и туалетная вода. Проза жизни, так сказать.

Гость
#83

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам. Ну или наоборот. Истина.

Гость
#84

Ппкс. Автор, была у меня подруга, познакомился, подружили месяц расстались. Все было благочинно, извините простите, спасибо пожалуйста. Через год, подвыпивши, от нечего делать позвонил: Оля, мать перемать, ссучка драная, чтоб через полчас стояла перед дверью. Через двадцать минут стояла. Полтора месяца трахались как кролики. А когда опять началось извините простите, спасибо пожалуйста, опять разбежались. Женщины понимают силу и наглость. Самки ёбанные.

Гость
#85
Майсин

Вот-вот, плюсуюсь! Здоровыми зубами и хорошими развлечениями вряд ли женщину отпугнешь. А вообще, на моем опыте, мужчины с квартирами и более-менее зарплатами были всегда нарасхват (Москва), и неважно, какие там у него зубы и туалетная вода. Проза жизни, так сказать.

Как хорошо, что я не женщина! Ведь это надо бегать - искать мужика, выяснять его состоятельность, пристраиваться к нему, манипулировать им. Одной женщине трудно прожить. А мужчиной быть проще. Надеешься только на себя. Зарабатываешь тоже сам. А если есть много денег - то женщин всегда найдешь. Безотносительно твоего возраста и внешнего вида.

Алена
#86
Гость

Как хорошо, что я не женщина! Ведь это надо бегать - искать мужика, выяснять его состоятельность, пристраиваться к нему, манипулировать им. Одной женщине трудно прожить. А мужчиной быть проще. Надеешься только на себя. Зарабатываешь тоже сам. А если есть много денег - то женщин всегда найдешь. Безотносительно твоего возраста и внешнего вида.

Женщине одной так же примерно можно жить как и одному мужику.
Просто у нее выбор есть - самой шевелиться или к мужику на шею сесть.

Гость
#87
Гость

Ппкс. Автор, была у меня подруга, познакомился, подружили месяц расстались. Все было благочинно, извините простите, спасибо пожалуйста. Через год, подвыпивши, от нечего делать позвонил: Оля, мать перемать, ссучка драная, чтоб через полчас стояла перед дверью. Через двадцать минут стояла. Полтора месяца трахались как кролики. А когда опять началось извините простите, спасибо пожалуйста, опять разбежались. Женщины понимают силу и наглость. Самки ёбанные.

Ага, было такое. По молодости строил из себя мачо, так девки на шею вешались. А потом начинаешь вести себя нормально, а они такие: фу, ты оказывается не брутальный! я дура, мне нужен кнут! чтобы я чувствовала себя рядом с жестким мужиком!

Гость
#88
Алена

Женщине одной так же примерно можно
жить как и одному мужику. Просто у нее выбор есть - самой шевелиться или к мужику на шею сесть.

Ну вот видите. А у мужчины - нормального мужчины, я альфонсов не имею в виду - такого выбора нет. Я даже помыслить не могу, чтобы я жил за счет женщин. Мне их деньги (и вообще чужие) без надобности.

Гость
#89
Гость

Ага, было такое. По молодости строил из себя мачо, так девки на шею вешались. А потом начинаешь вести себя нормально, а они такие: фу, ты оказывается не брутальный! я дура, мне нужен кнут! чтобы я чувствовала себя рядом с жестким мужиком!

У меня было наоборот. Муж первый такой весь лирик- романтик. Потом на работе познакомился с мужиком с маскулиста. Тот ему объяснил, что почем и каких мужиков любят бабы. Тот объяснил мне. Завел любовниц, стал бруталить и меня строить. Я сделала аборт и развелась. Давно второй раз замужем. Тоже за милым и заботливым и хорошим человеком. А БМ живет с бабой старше себя, в ее квартире, пополамит и бруталит.
Но вы безусловно правы. Наверно просто я ошибка природы. И все бабы тащатся когда их унижают.

Алена
#90
Гость

Ага, было такое. По молодости строил из себя мачо, так девки на шею вешались. А потом начинаешь вести себя нормально, а они такие: фу, ты оказывается не брутальный! я дура, мне нужен кнут! чтобы я чувствовала себя рядом с жестким мужиком!

чего еще придумаешь?

Алена
#91
Гость

Ну вот видите. А у мужчины - нормального мужчины, я альфонсов не имею в виду - такого выбора нет. Я даже помыслить не могу, чтобы я жил за счет женщин. Мне их деньги (и вообще чужие) без надобности.

ну так женщины и мужчины разные от природы.
Мне не понятна привычка местного неликвида постоянно сравнивать себя с женщинами

Катя
#92
Гость

Как хорошо, что я не женщина! Ведь это надо бегать - искать мужика, выяснять его состоятельность, пристраиваться к нему, манипулировать им. Одной женщине трудно прожить. А мужчиной быть проще. Надеешься только на себя. Зарабатываешь тоже сам. А если есть много денег - то женщин всегда найдешь. Безотносительно твоего возраста и внешнего вида.

Это точно. При деньгах любой старпер и урод пользуется спросом:). Мужчиной бытт хорошо. Не жизнь, а малина. А если родился красавцем, то жизнь вообще удалась

Катя
#93
Алена

Женщине одной так же примерно можно жить как и одному мужику.
Просто у нее выбор есть - самой шевелиться или к мужику на шею сесть.

Но женшины после 30 неликвид, есди даже у нее и деньги есть. А пужчина после 30 с деньгами наоборот нарасхват

гость
#94
Ольга

Даже если ты не вызываешь страсти и эмоций, женщины 25-28-и лет с удовольствием возьмут такого в мужья. Спортивного, с квартирой и машиной, работящего. Даже и без квартиры возьмут - если спокойный, работящий, заботливый, с хорошим характером. А у тебя полагаю характер еще тот.

Хахахах, женщины, да когда вы давали мужикам с покладистым характером, хотя не так, как быстро вы начинали презитрать таких мужчин после непродолжительных отношений, вот только честно?)))

Грушенька
#95
Гость

Недобаффет, все твои плюсы перечеркиваются занудством. Может ты еще и страшный к тому же, скорее всего пассивный, а может выбираешь женщин, у которых большой выбор и ты проигрываешь конкуренцию

Это тот *** который ходит пешком чтобы сэкономить 40 р?
Ну-ну.

Справедливая
#96

Наступила осень. И у Недобаффета очередное обострение.

Гость
#97
Гость

Добавлю к разделу "Что делать НУЖНО для того чтобы женщины хотели с тобой отношений": Ежедневно выпивать не меньше 3х литров пива начиная с утра. Неважно какого, лишь бы брюхо отвисло и язык всегда заплетался. Женщины просто тащатся от пивных бочек и мелодично заплетающихся языков. Всегда бриться налысо даже если волосы растут на голове. Брутальный лысый мачо - выбор наших женщин Разговаривать исключительно многоэтажным матом. Брутально и крайне привлекательно. Питаться исключительно дешевыми пельменями, сосисками и дошираком. Макдак можно по выходным. Очень вкусно и полезно. Свою женщину кормить аналогично. Привыкнет и будет счастлива. Готовить же ей не надо будет. Прям сказка. Никаких душей-дезодорантов. Настоящий самец привлекает самок своим мощнейшим благоуханием. Все свободное время играть на компьютере. Важнейшие танковые сражения, войны и перестрелки не должны проходить без великого самца. Пусть даже и виртуальные, неважно. Ходить всегда в шлепках, шортах и майке-алкашке. Если шорты при этом еще и обоссанные, то это вообще высший пилотаж. Настоящему самцу не важно как он выглядит со стороны и что о нем думают другие. Дома обязательно должен быть перманентный бардак. Порядок - это для ботанов. Все под рукой, да и уборку не надо делать - еще один плюс для женщины. Любую просьбу женщины нещадно отклонять даже если просьбу выполнить все равно следовало бы! Самка должна знать свое место и получать от этого удовольствие. При любом скандале с женщиной, заявить что вы являетесь сверхпривлекательным самцом, которого страстно желают абсолютно все женщины и в любой момент готовы заменить ее на целый гарем молодых красавиц

Истинно так. И если у тебя есть своя хата, пропей и иди жить на помойку. Тогда точно все бабы мира твои.

Гость
#98
Гость

Ппкс. Автор, была у меня подруга, познакомился, подружили месяц расстались. Все было благочинно, извините простите, спасибо пожалуйста. Через год, подвыпивши, от нечего делать позвонил: Оля, мать перемать, ссучка драная, чтоб через полчас стояла перед дверью. Через двадцать минут стояла. Полтора месяца трахались как кролики. А когда опять началось извините простите, спасибо пожалуйста, опять разбежались. Женщины понимают силу и наглость. Самки ёбанные.

Ну да. А для вас это новость?

Гость
#99

Это вас обидели.
Вы, наверно, действительно классный.
Но на обиду реагируете немного по-детски. Яяяяяяяя очень хороший, а они все бяки, буду плохим.
Вы ведь явно очень привязаны ещё к той, которая вас так недооценила. Так попробуйте ей доказать, что вы не просто такой, как вы написали, а ещё и взрослый,и проблемы решаете по-взрлслому.

Дрон чупрыгин
#100

Автор, насчет последних двух тезисов вы правы, в какой ресторан пойти и что есть/пить вполне можно и взять на себя, потому что для большинства людей выбор - это сложность, им проще и комфортнее, чтобы за них кто-то решил. Такой вот простой мелочью как выбор ресторана или способа досуга можно продемонстрировать женщине что вы можете решать задачи самостоятельно.
То же с оплатой - если на ранних этапах начинаете много вкладываться женищна может подумать, что у вас в личной полный швах и вы пытаетесь за какие угодно деньги добиться от нее секса. Ощущение что покупаете её. А это ведет к фиаско.

А чистить зубы и мыться конечно же нужно, причем независимо от женщин!