Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что внешность для них не важна?

Типа можно быть чуть краше обезьяны. И так сойдет. С чего это вдруг?
Если нет внешних данных и хочешь красотку обалденную, то компенсируй отсутствие привлекательного лица и тела чем-то еще, …

Лилит
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

уезжают обеспеченные женщины, попадая в руки мошенников и альфонсов, которые разводят женщин, обирают их до нитки и выставляют за дверь. женщины теряют все свои сбережения. а ведь часто бывает и так, что женщину разбирают на органы. бывает и так, что женщина попадает в рабство.

Да, все кругом попадают в рабство.)) Только что-то все мои знакомые, кто в Европе, кто в США живут и в ус не дуют.
Но русскому мужику для собственного самоуспокоения приятно думать, что всех обдирают как липку, насилуют и в рабство, агась.)

Гость
#107
Гость

Какой фантазер. Язык я знаю, с мужем иностранцем живу уже 5 лет. Все хорошо.) И мне жалко местных девчонок, что приходится кидаться на то, что в России живет и называет себя мужчиной.

ты знаешь язык на уровне "сколько стоит минет?" или "сколько стоит двойное проникновение?"
женщины, работающие в борделях, это такая же норма для европы, как женщины, работающие в магазинах кассирами или продавцами. работа в боределе - это такая же работа и работницы платят даже налоги со своего заработка. и муж тебя приютил, чтобы ты оказывала ему интим услуги бесплатно + обслуживала его бесплатно. если ты откажешься это делать, то окажешься на улице. ты оказалась в ловышке, в западне, в капкане, из которого тебе не выбраться.

Гость
#108
Гость

Да, все кругом попадают в рабство.)) Только что-то все мои знакомые, кто в Европе, кто в США живут и в ус не дуют. Но русскому мужику для собственного самоуспокоения приятно думать, что всех обдирают как липку, насилуют и в рабство, агась.)

ну так и в россии живут женщины так же, как они живут в европе и в сша, не дуя в ус.

Гость
#109
Do you something

Да,но живём то в России.понятное дело женщин уезжает больше.какой мужик поедет жить к иностранке.

То есть жить за счет бабы в России это мы можем. Есть такой контингент. Сидят в танчики играют, пока жена на работу, с работы, а потом, высунув язык, с детьми сидит и обед готовит. А как за границу к иностранке, так ему религия не позволяет. Давай уж откровенно. Во-первых, вас туда и не зовет никто. А так бы поехали. А во-вторых, еще раз повторяю, что не стоит оправдывать свою невостребованность у иностранных женщин мнимыми причинами. Все и так очевидно же.

Гость
#110

но это только на словах женщины не дуют в ус. на деле же оказывается, что в ус не дуют мужчины, которые обзавелись бесплатной давалкой и бесплатной домбратницей, трудоустроив давалку в бордель.

гость
#111
Гость

Даже некоторые 50 лет уезжают, с детьми и то. И живут нормально. Так что не надо показывать мне тут свою пылающую огнем ж=пу. Спрос на женщин есть, это так. А спроса на мужчин нет ни у русских женщин, ни заграницей.

Вылезай из танка дынеголовая,тебе хоть в глаза ннаассы,тебе всё роса.Спрос не на "женщин" а на бесправных вагин и рабынь.Повторяю уббогая,99,9 %замужем за Васями

Гость
#112
Гость

ты знаешь язык на уровне "сколько стоит минет?" или "сколько стоит двойное проникновение?" женщины, работающие в борделях, это такая же норма для европы, как женщины, работающие в магазинах кассирами или продавцами. работа в боределе - это такая же работа и работницы платят даже налоги со своего заработка. и муж тебя приютил, чтобы ты оказывала ему интим услуги бесплатно + обслуживала его бесплатно. если ты откажешься это делать, то окажешься на улице. ты оказалась в ловышке, в западне, в капкане, из которого тебе не выбраться.

Хех, язык я знаю на очень хорошем уровне, приятель. И да, домашнюю работу я делаю не одна. Этим мы занимаемся вместе, так как работаем оба. Но в твоей системе координат такой расклад просто невозможен, поэтому можешь и дальше полагать, что все, кто уехал, сосут в рабстве арабские члены стонут по родимой земле и русскому мужику.

Гость
#113
Гость

ну так и в россии живут женщины так же, как они живут в европе и в сша, не дуя в ус.

Да, с нашим мужиком это скорее жизнь на пороховой бочке, когда не знаешь, рожать от такого или нет, если алики мужик отказывается платить, ответственность за своего ребенка взять не в состоянии, да и вообще может свалить при наличии первых трудностей.

Гость
#114
гость

Вылезай из танка дынеголовая,тебе хоть в глаза ннаассы,тебе всё роса.Спрос не на "женщин" а на бесправных вагин и рабынь.Повторяю уббогая,99,9 %замужем за Васями

Им просто деваться некуда. Но и то из Вась выбирать стараются лучшее. И я сейчас не говорю о больных женщинах-мазохистках, которым нравится, чтобы их по полу лицом елозили.
Интересно, почему только ты один...Говорю же, естественный отбор.)

Гость
#115
Гость

Да, с нашим мужиком это скорее жизнь на пороховой бочке, когда не знаешь, рожать от такого или нет, если алики мужик отказывается платить, ответственность за своего ребенка взять не в состоянии, да и вообще может свалить при наличии первых трудностей.

вот и с еропейскими женщинами у европейца такой номер не пройдет, потому и выписывают европейцы себе по почте русских невест, которые не знают языка, не знают законов, чтобы измываться над русскими женщинами, чтобы эксплуатировать их. и русские женщины пресмыкаются перед европейскими мужчинами, подчиняются им и служат им, потому что другого выбора у них нет. либо ты служить, либо ты получаешь под зад. под зад никто не желает получать, потому что это стыд и позор вернуться в россию для русской женщины. ведь русская женщина расхваливает свою жизнь в европе и сша на зависть всем своим подругам, выдавая желаемое за действительность.

гость
#116
Гость

Какой фантазер. Язык я знаю, с мужем иностранцем живу уже 5 лет. Все хорошо.) И мне жалко местных девчонок, что приходится кидаться на то, что в России живет и называет себя мужчиной.

Перестань курить синтетику.Какой наффуй ещё муж иностранец?Киргиз чёль?Ты сутками напролёт разводки на вумане строчишь,тебя по слогу,ходу мыслей,даже пунктуации за версту видно

Do you something
#117
Гость

То есть жить за счет бабы в России это мы можем. Есть такой контингент. Сидят в танчики играют, пока жена на работу, с работы, а потом, высунув язык, с детьми сидит и обед готовит. А как за границу к иностранке, так ему религия не позволяет. Давай уж откровенно. Во-первых, вас туда и не зовет никто. А так бы поехали. А во-вторых, еще раз повторяю, что не стоит оправдывать свою невостребованность у иностранных женщин мнимыми причинами. Все и так очевидно же.

Я и не ищу востребованности:)мне все равно.насчет заграницы не знаю.я люблю путешествовать,но жить там врятли.менталитет другой,мне некомфортно будет там.а вообще,какая разница какая земля под тобой и какого цвета флаг?))))я никого и не оправдываю.то что ты здесь говоришь,ровным счетом ничего не доказывает.это просто буковки на экране.мб ты обычная тетка 40+ из какого нибудь Подмосковья.а строишь тут иностранную королеву.я тебе могу расписать как угодно.да и тебе люди описали все выше,что и как там делают с женщинами.ты говоришь одно,но против тебя говорит уже 5 человек другое:)вот и думай:)

Гость
#118
Гость

вот и с еропейскими женщинами у европейца такой номер не пройдет, потому и выписывают европейцы себе по почте русских невест, которые не знают языка, не знают законов, чтобы измываться над русскими женщинами, чтобы эксплуатировать их. и русские женщины пресмыкаются перед европейскими мужчинами, подчиняются им и служат им, потому что другого выбора у них нет. либо ты служить, либо ты получаешь под зад. под зад никто не желает получать, потому что это стыд и позор вернуться в россию для русской женщины. ведь русская женщина расхваливает свою жизнь в европе и сша на зависть всем своим подругам, выдавая желаемое за действительность.

Ну вот что за бред то? Ты вероятно по телеку страшилок насмотрелся, да?) У меня уже и гражданство есть, а все равно живу со своим мужем, ибо нравится. Но я понимаю тебя. Это защитная реакция.) Проще ведь думать, что все плохо, что женщина унижается и пресмыкается в другой стране, так легче переварить тот факт, что выбирают не соотечественников, а мужиков за бугром. Обидка, я понимаю.) То-то вы все про ЧМ верещите.))) Иностранки то на вас не клюют, а то вы бы их...эх...Но не судьба.) И свои не дают(( Печалка(
А про описанные тобой примеры...Такие случаи, которые ты описываешь, есть безусловно. Но их не так много. И в той же России бывает так, что женщины живут, пресмыкаясь перед своим корольком-мужиком, дабы прокормить детей, если нет возможности содержать их самостоятельно. Причем в России такое бывает куда чаще.

Гость
#119
гость

Перестань курить синтетику.Какой наффуй ещё муж иностранец?Киргиз чёль?Ты сутками напролёт разводки на вумане строчишь,тебя по слогу,ходу мыслей,даже пунктуации за версту видно

Ну не надо хоть зеркалить свою личность на меня.) Слишком очевидно это.

Гость
#120
Do you something

.ты говоришь одно,но против тебя говорит уже 5 человек другое:)вот и думай:)

Ага, пять человек говорят другое... Скорее два обиженных мужика, один из которых любитель пластических операций на азиатских лицах.. Плюс ты. Очень весомое мнение. Опять же непонятно, что тут столько мужиков забыло. Видимо тестостерона не хватает, вот и тянет сюда, про прокладки и беременности почитать, да свое очень важное мнение высказать.

Гость
#121
Гость

Спасибо, поржал )) У продавщицы ларька очень критичный взгляд на себя, поэтому она ищет бизнесмена.

А при чем тут ее работа? Может она внешне модель?

гость
#122
Гость

Ага, пять человек говорят другое... Скорее два обиженных мужика, один из которых любитель пластических операций на азиатских лицах.. Плюс ты. Очень весомое мнение. Опять же непонятно, что тут столько мужиков забыло. Видимо тестостерона не хватает, вот и тянет сюда, про прокладки и беременности почитать, да свое очень важное мнение высказать.

Мы тут ничего не забыло, как и ты троллим +откровенно издеваемся над местными туп-ппоголовыми овцами.Большинство вуманских дубинушек всерьёз обсуждают бред который вы сочиняете,а я с удовольствием подыгрываю.До завтра "иностранка"ржунимагу

Гость
#123
Гость

Господи, опять тему заср=ло ***. И что они тут сидят.

Рожей не вишли, бабла нет, баб у них никогда не было. Это для них единственный шанс "пообщаться" с недосягаемым.

Do you something
#124
Гость

Ага, пять человек говорят другое... Скорее два обиженных мужика, один из которых любитель пластических операций на азиатских лицах.. Плюс ты. Очень весомое мнение. Опять же непонятно, что тут столько мужиков забыло. Видимо тестостерона не хватает, вот и тянет сюда, про прокладки и беременности почитать, да свое очень важное мнение высказать.

А уж твоё бесценно:)а что ты тогда тему создала не про прокладки?я смотрю много форумов подобных этому.просто этот более ржачный.тут не бывает нормальных людей.в таких местах сидит один и тот же контингент,человек 200+-.и перетирают одно и тоже.почти все темы одинаковы.но мне тем не менее просто интересно почитать,послушать других.если ты живешь в другой стране и у тебя все гуд,зачем ты сюда пришла?высказать мнение которое так же никому не интересно?к тому же обобщаешь слишком много.всех под одну гребенку.это минимум странно.

гость
#125
Гость

Рожей не вишли, бабла нет, баб у них никогда не было. Это для них единственный шанс "пообщаться" с недосягаемым.

скорее пообщаться с неприкасаемыми

Гость
#126
Гость

Какой фантазер. Язык я знаю, с мужем иностранцем живу уже 5 лет. Все хорошо.) И мне жалко местных девчонок, что приходится кидаться на то, что в России живет и называет себя мужчиной.

Откуда у замужней женщины столько ненависти к мужчинам? Может хватит смотреть на других мужчин, да ещё и из другой страны, и уделите внимание своему мужу, если он у вас есть конечно.

НИПИЗДИТ
#127
Жора обжора

Открою тайну... Нормальный парень пробует сначала с красивыми девушками, естественно ничего не сростается, так как у таких девушек много ухажеров обычно. Потом переключается на средних, там та же история. Потом на совсем простеньких, но там ловить нечего там дискофортно. После ряда неудач, человек замыкается и переключается на свои цели.Вы их потом целеустремлёнными называете. Напротив , есть алкобыдланы, которые клали болт на нормы порядка и этикета.Им всеравно на соответствие статусов, они лезут ко всем. И иногда даже успех имеют. Они потом бросают семьи, с двумя детьми.

Во это я такой мне по *** на соответствие статусов, но не алкашь и детей не бросаю

Гость
#128
Гость

Ну вот что за бред то? Ты вероятно по телеку страшилок насмотрелся, да?) У меня уже и гражданство есть, а все равно живу со своим мужем, ибо нравится. Но я понимаю тебя. Это защитная реакция.) Проще ведь думать, что все плохо, что женщина унижается и пресмыкается в другой стране, так легче переварить тот факт, что выбирают не соотечественников, а мужиков за бугром. Обидка, я понимаю.) То-то вы все про ЧМ верещите.))) Иностранки то на вас не клюют, а то вы бы их...эх...Но не судьба.) И свои не дают(( Печалка( А про описанные тобой примеры...Такие случаи, которые ты описываешь, есть безусловно. Но их не так много. И в той же России бывает так, что женщины живут, пресмыкаясь перед своим корольком-мужиком, дабы прокормить детей, если нет возможности содержать их самостоятельно. Причем в России такое бывает куда чаще.

в европе русские женщины пресмыкаются перед европейскими мужчинами. и обслуживают не только мужика, но и детей от его первого брака. это вдвойне унизительно для русской женщины.

Гость
#129

русские всегда будут для европейцев людьми третьего сорта. жениться европейцу на русской - это тоже самое, что русский женился бы в россии на узбечке или таджичке.

Гость
#130

европейцы не женятся не европейках, потому что европейцам нужно делать с европейками все совместно ПОПОЛАМ. европейцев это не устраивает. они не желают заниматься детьми совместно с женщной, не собираются драить унитаз, имея в доме женщину, не собираются стирать свои трусы и носки, имея в доме женщине, не собираются готовить еду, когда в доме есть женщина. поэтому и женятся европейцы на русских женщин, которые обслуживают европейцев и даже пикнуть не смеют, иначе европеец даст русской женщие коленом под зад и выставит русскую женщину за дверь. в россии русская женщина может вернуться обратно домой к мамке. а в еропе женщине некуда возращаться. потому русские женщины в европе ходят, как шелковые, боготворя своего мужа.
в россии эти же самые женщины не ценили своего мужа, унижали его, оскорбляли. потому мужья русские от отказались от этих женщин, дав им под зад.

Гость
#131

но в россии мужчины ценят в женщине чистоту и непорочность, потому с дырявыми женщинами мужчины в брак не вступают. европейцы готовы пользоваться и дырявыми женщинами, которыми пользовались русские, потому даже дырявая женщина из россии будет лучше любой европейки. а лучше она будет тем, что будет обслуживать мужика, оказывая мужику в том числе услуги интим характера.

Гость
#132

даже 50-летняя женщина из россии может выйти замуж в европе за европейца. европеец будет пользоваться русской женщиной, как бесплатной домработницей. услуги интимного характера европеец будет получать в борделях. бордели в европе легальны.

Алекс
#133

Был проведен опрос среди российских женщин, что их привлекает в мужчине. Внешние данные отметил очень небольшой процент. А вот в подобном опросе среди мужчин внешность женщины была на первом месте. Так что делайте выводы.

Алекс
#134

Замуж за иностранцев как правило выходит всякий женский неликвид, который не востребован в России. Но баю в России как леса - на всех, кому нужно, хватит. И ещё останется.

ирочка
#135

Конечно деньги рулят, бог с ней с внешностью.

Гость
#136
Лилит

Типа можно быть чуть краше обезьяны. И так сойдет. С чего это вдруг?
Если нет внешних данных и хочешь красотку обалденную, то компенсируй отсутствие привлекательного лица и тела чем-то еще, будь то материальные блага, или связи, или еще что-то. А то лезут страшные и старые в калашный ряд к молодым и красивым девчонкам, и на вопрос, какого, собственно, фига, они отвечают: "Я же мужик. Для мужика внешность не важна!"

Внешность "не важна" только для тех, у кого много б абла. Для остальных важна, и даже очень. Как и молодой возраст.
Старый и страшный нищ еброд никому не нужен. Либо упакованный, либо молодой и красивый. Все как у женщин.

Гость
#137
Гость

Проблема тут только в том, что даже если хочешь не "красотку обалденную", а обычную бабу чуть краше той самой обезьяны - она тоже считает себя достойной олигарха. Каждая тупая_пизда_в рашке_считает себя красавицей писаной.

В России много женщин, которых мужчина из любой части света назовет красивыми. Только рашен *** з ажралось. А вот мужик расейский проигрывает своим заграничным одноПОЛчанам))

Гость
#138
Гость

Если у него нет денег, с помощи внешки можно найти себе неплохую половину. И давать будут регулярно разные.

да, но внешка должна быть реально красивая. И молодой должен быть. Чтобы обеспечить хотя бы хороший генофонд потомству. Если уж не содержать семью, как подобает Мужику.

Гость
#139
Алекс

Замуж за иностранцев как правило выходит всякий женский неликвид, который не востребован в России. Но баю в России как леса - на всех, кому нужно, хватит. И ещё останется.

все с точностью наоборот - замуж за рубеж выходят достаточно востребованные женщины, неликвид согласен и на рашен пьяного и серого васю)))
Рейтинг женской ликвидности можно обозначить следующим образом:

1. Женщины, нашедшие себе состоятельного русского мужчину. Лучше - мужа, но иногда и любовника. Который содержит от и до, балует и пр. Это где-то 1% населения...ну, 3 максимум.
2. Женщины, не нашедшие себе богатого в России, но вышедшие замуж за границу. Может, не за очень богатого, но и не за нищего. Реально улучшившие свои жизненные условия.
3. Женщины, которые не нашли ни 1, ни 2, и согласны на любую третьесортную рашен особь мужского полУ. Старого, страшного, нищего, пьяного - любого)))

Алекс
#140

[quote=" всякий женский неликвид, который не востребован в России. Но баю в России как леса - на всех, на рашен пьяного и серого васю)))
Рейтинг женской ликвидности можно обозначить следующим образом:

1. Женщины, нашедшие себе состоятельного русского мужчину. Лучше - мужа, но иногда и любовника. Который содержит от и до, балует и пр. Это где-то 1% населения...ну, 3 максимум.
2. Женщины, не нашедшие себе богатого в России, но вышедшие замуж за границу. Может, не за очень богатого, но и не за нищего. Реально улучшившие свои жизненные условия.
3. Женщины, которые не нашли ни 1, ни 2, и согласны на любую третьесортную рашен особь мужского полУ. Старого, страшного, нищего, пьяного - любого)))
[/quote]

Все три перечисленные вами категории - это женский неликвид

Алекс
#141

Я когда смотрю на иностранца с русской, то сразу все понятно - она с такой внешностью в России может претендовать только на небогатого и некрасивого мужика.

Гость
#142
Гость

Кто хоть обеспечен?) Ты что ли?) Подбирают всякий сброд только такие же ущербные женщины. И те, у кого стереотип в голове застрял, что нужны в доме штаны. Остальные же такое Щастье не упало. И не надо оправдывать свою невостребованность за бугром тем, что вас и тут неплохо кормят. Был б все хорошо, вы бы тут повально не ныли о том, какие женщины плохие.)

ну ващет среди мигрантов в европы мужиков больше.

Гость
#143
Гость

В России много женщин, которых мужчина из любой части света назовет красивыми. Только рашен *** з ажралось. А вот мужик расейский проигрывает своим заграничным одноПОЛчанам))

дык нашим мужикам одной красоты мало. евромужикам, кстати, тоже

Гость
#144

Автор, смотря какие мужчины.
Которые занимают высокие должности, статусные, при деньгах - очень даже следят за внешним видом, т.к постоянно на людях, и надо держать марку.
Ну, а если всякие работяги - то да, они дпже не млются, от обезьяны еще пока не далеко ушли....

#145

Почему мужчины считают, что внешность для них не важна?
Потому что они – мужчины. На этом основании они считают, что неважна. И при этом на этом же основании – они не считают, что должны полностью обеспечивать женщину))) И этот вопрос я уже задавала им в отдельной теме – Зачем вы тогда вообще нужны?))) Ни рожи, ни кожи, ни денег, ни мозгов, ни кола, ни двора, ни родины, ни флага…

Гость
#146
Осенний Барсук

Автор , вас , видимо , часто мужчины обижают , прям презрением веет

Презрение связано с обидой? Смешно. Если кто-то бомжей презирает, то он на них обижен?

Гость
#147

Это отрыжка патриархата. Кто в течение тысячелетий управлял обществом? Правильно - в подавляющем большинстве, мужчины почтенного возраста. Вот они себя и пиарили не переставая в течение этих самых тысячелетий. Воздействовали, так сказать, на общественное сознание 😊😀 К их услугам были всевозможные средства воздействия на массы: фольклор, литература, искусство...всевозможные расхожие предрассудки, витающие в воздухе... в итоге это стало расхожим мнением. И только в наше время, когда патриархат ушел в прошлое, стали подвергаться сомнению многие "истины")))))

Гость
#148
061952

Почему мужчины считают, что внешность для них не важна?
Потому что они – мужчины. На этом основании они считают, что неважна. И при этом на этом же основании – они не считают, что должны полностью обеспечивать женщину))) И этот вопрос я уже задавала им в отдельной теме – Зачем вы тогда вообще нужны?))) Ни рожи, ни кожи, ни денег, ни мозгов, ни кола, ни двора, ни родины, ни флага…

Кстати, если обратиться к природе-матушке, то увидим, что как раз-таки внешность важна именно для самцов, а не для самок. Какой вид ни возьми - самец ярок и красив, самка серенькая и незаметна. Но именно она, эта серенькая, самочка, и руководит процессом спаривания. Именно она из всех " претендентов" выбирает самого красивого, сильного и грациозного. Остальные бегут в прямом смысле лесом)) Так что мужики исторически пошли против природы, придумав себе, что "мужчине не обязательно быть красивым"))По природе - обязательно))

Гость
#149
Гость

К слову о полезности чтения мужчинами женских форумов. Вот типичная тупая_пизда_коих среди женщин 99,99999% выразила главные требования к мужчине, что именно важно: 1. деньги и 2. внешность. Вопросы еще есть? А вот эти все песни про личные качества - это для лошья, верящего в то, что женщины - это такие милые ангелочки, какающие фиалками. Поняли, пацаны? Внешность и бабки! Нет ни того, ни другого - в пролете. Засуньте все свои качества себе в задницу. Никому не нужна ваша доброта, верность, честность, порядочность, надежность, и прочие устаревшие понятия. Бабьё говорит предельно ясно - внешность и бабки. Всё.

тоесть кассирша Пятерочки вам нужна, если характер хороший? Днем на кассе, вечером волонтер, ищет детей и стариков с отрядом. Или не, внеха важна и должность? Засунуть весь свой внутренний мир в зад, который не накачан?

Гость
#150
Гость

Да, то есть если я называю русского мужика страшным, то это ко мне подкатывают такие. А если ты называешь женщин страшными, то это не твое окружение, а так оно и есть. Опять двойные стандарты. Русский мужик объективно стремный. Это известно во всем мире. Наши девчонки находят мужей иностранцев и постоянно уезжают за границу. Они востребованы за бугром. А что-то русские "красавцы-мужики" никому на фиг не уперлись. Иностранки предпочитают кого угодно, но не русского мужика. Выводы можно сделать однозначные.

Это русские дамы предпочитают кого угодно, кроме русских, а иностранки совершенно спокойно выходят замуж за русских. Полно браков у наших мужчин с азиатками, с европейками и даже с американками.

Гость
#151
Гость

Да, то есть если я называю русского мужика страшным, то это ко мне подкатывают такие. А если ты называешь женщин страшными, то это не твое окружение, а так оно и есть. Опять двойные стандарты. Русский мужик объективно стремный. Это известно во всем мире. Наши девчонки находят мужей иностранцев и постоянно уезжают за границу. Они востребованы за бугром. А что-то русские "красавцы-мужики" никому на фиг не уперлись. Иностранки предпочитают кого угодно, но не русского мужика. Выводы можно сделать однозначные.

Востребованы вы лишь из-за своей легкодоступности и падкости на материальные блага. И то, русских выбирают скорее для секса и коротких романов, а для семейной жизни и партнерских отношений европейские мужчины предпочитают украинок.

Гость
#152
Гость

Даже некоторые 50 лет уезжают, с детьми и то. И живут нормально. Так что не надо показывать мне тут свою пылающую огнем ж=пу. Спрос на женщин есть, это так. А спроса на мужчин нет ни у русских женщин, ни заграницей.

У русских женщин спрос есть только на кавказцев, турков, негров, арабов, цыган и таджиков с узбеками. Белые мужчины представляют для вас исключительно меркантильный интерес, и всем это уже известно. Даже русские мужчины предпочитают с вами не связываться при наличии выбора, что уж говорить про иностранцев?

Гость
#153

Ну а зачем нам мужикам внешность, если вы смотрите в первую очередь на кошелёк?..

Гость
#154
Гость

У русских женщин спрос есть только на кавказцев, турков, негров, арабов, цыган и таджиков с узбеками. Белые мужчины представляют для вас исключительно меркантильный интерес, и всем это уже известно. Даже русские мужчины предпочитают с вами не связываться при наличии выбора, что уж говорить про иностранцев?

вы себя на разных темах цитируете беспрерывно, вам так нравится ВАША единственная, как это... оригинальная цитата?

Гость
#155

мне 48 лет, в тайне от мужа "сижу" на сайтах знакомств Западной Европы, с реальным фото. Мы 17 лет вместе, детей нет, проблем материальных нет, никак не пойму, почему по сути обеспеченный, умный муж так с годами похерил себя? Не хочу с ним некуда выходить, это что-то вроде маленького позора. Понимаю откуда ноги растут, ему 41 год, стройный, следит за весом, молодые девушки прохода не дают, а я вижу стареющего мужчину, который для меня нелеп, смешон, гротеск на себя в молодости. Ему не хочется мне нравиться, хотя с брюзжанием признаёт, что такую красотку желает всегда. Мне кажется я до гроба буду делать укладку, нервничать что я не стильно выгляжу, он был таким же, с возрастом всё потерялось. А на сайтах ЗЕ отвечают и готовы ждать моего развода такой красоты мужчины, что я не верила что это правда. Год такой ситуации, действительно наши женщины цены себе не знают.