Гость
Статьи
Армянский муж. Муж …

Армянский муж. Муж армянин.

Девочки всем привет. Я давно хочу пообщаться с женщиной, которая является женой армянина. Как вам живется с таким мужчиной, живете ли вы на одной площади с его родителями? Как не сойти с ума от армянских традиций и правил? Я русская и мне так тяжело в их мире. Очень хочется поговорить с человеком для кого эта тема так же близка.

Арина
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#6

Знакомые замужем за азербайджанцами - у всех нормально, с женами носятся, никто ничего не навязывает, скорее подкаблучники. Большая разница с армянами?

Гость
#7

Не затрагивая тему секса, хочу задать другой вопрос: как вам вообще могло прийти в голову жить в квартире свекров? Тут бео всякого секса с ума сойти можно. Вы что без этого мужика на помойке с голоду помирали?

А если были просто глупы и только сейчас прозрели, какая это жуть, так и прекратить ее можете в один момент: тихо съехать никому ничего не говоря и организовать свою жизнь как-то по-другому.

Гость
#10

Они отличные мужья, в частности - мой. Но жить со свекрами, любой национальности не согласилась бы никогда. И детей своих армяне никогда не бросают.

#13

Пристрастия в сексе к национальности значения не имеют. И всем мужикам АС хочется.

Гость
#14

Вы ошибаетесь. Не всем.

Арина
#15
Гость

Они отличные мужья, в частности - мой. Но жить со свекрами, любой национальности не согласилась бы никогда. То, что про ж..пы тут пишут -это бред. И детей своих армяне никогда не бросают.

Это хорошо когда есть варианты, чтобы не жить вместе. Но у них ведь такие обычаи, сын обязан жить с родителями, тем более единственный, тем более с матерью вдовой. И тут вот без вариантов вообще. Один выход научиться абстрагироваться и не принимать близко к сердцу все выходки свекрови. Чего мне пока достичь не удалось.. к сожалению..

Гость
#17

И ещё, автор, дети от таких смешанных браков будут скорей всего красивые.)

Арина
#18

А можно спросить, Вы ладите с его родителями? Не вмешиваются ли они в ваши семейные дела? Вот почему то мне кажется что не бывает лада на одной территории. Скорее всего Вы живете раздельно.

Арина
#19
Гость

И ещё, автор, дети от таких смешанных браков будут скорей всего красивые.)

Да, у нас уже есть маленькая доченька, красивая и милая)))

Гость
#21

Ну так на 10 лет раньше ,чем вы начали, не беда

Гость
#22
Арина

Да, у нас уже есть маленькая доченька, красивая и милая)))

Ничего себе, я думала вы только собираетесь замуж выходить) То что он сын единственный, это удивительно. Лучше жить отдельно.

Гость
#23
Гость

Ну так на 10 лет раньше ,чем вы начали, не беда

У русских нет усов и волос на руках и ногах. А тем более - на спине.

Арина
#24
Гость

Ничего себе, я думала вы только собираетесь замуж выходить) То что он сын единственный, это удивительно. Лучше жить отдельно.

Мы пока и живем отдельно. На моей квартире. Он постоянно упоминает что все это лишь временно пока не возьмем ипотеку и не заберем с собой его мать. Убедить мне его пока не удалось, что это приведет к разводу. И мать масла в огонь добавляет плачется ему что бросил мать и не соблюдает армянских традиций. К слову мама его каждый день у нас дома бывает. И без того уже тошно...

Гость
#27

Автор, есть же армянские форумы! Вы думаете, у всех тут мужья кавказцы и свекрови каждый день в гости приходят? Радуйтесь тому что есть! У моей дочки нет ни отца, ни бабушки по отцу. Мне тоже жить тошно, глядя как ей плохо. Она ходит и смотрит на чужих пап, ей завидно. Так что-не высасывайте проблему из пальца! Проблема ваша не в том что муж армянин....а видимо, в недостатке взаимопонимания и к сожалению... любви.

Арина
#28
Гость

Автор, есть же армянские форумы! Вы думаете, у всех тут мужья кавказцы и свекрови каждый день в гости приходят? Радуйтесь тому что есть! У моей дочки нет ни отца, ни бабушки по отцу. Мне тоже жить тошно, глядя как ей плохо. Она ходит и смотрит на чужих пап, ей завидно. Так что-не высасывайте проблему из пальца! Проблема ваша не в том что муж армянин....а видимо, в недостатке взаимопонимания и к сожалению... любви.

Свои проблемы я хорошо вижу и осознаю, я ищу единомышленников чтобы пообщавшись возможно понять как можно решить эти проблемы.

Гость
#30
Арина

Свои проблемы я хорошо вижу и осознаю, я ищу единомышленников чтобы пообщавшись возможно понять как можно решить эти проблемы.

Вы поконкретнее, если что -то надо узнать, спрашивайте) надеюсь , свекруха будет единственным минусом)

Гость
#31
Гость

У русских нет усов и волос на руках и ногах. А тем более - на спине.

Почти все русские бреют ноги.

Гость
#32

И старайтесь твердо стоять на своем, жить без свекрухи! Пусть в гости приходит. Скажите, что это пережиток прошлого, будете ругаться с ним, но если согласитесь, потом будете ругаться уже ними обоими.

Гость
#33

Да тут с русскими то не ужиться...Я русская,безумно люблю свою дочку,но когда вместе на кухне сталкиваемся начинаем искрить.Хотя очень давно живем отдельно.И дело тут не в характере.Просто две хозяйки в доме-треш..Юю

Гость
#34
Гость

Да тут с русскими то не ужиться...Я русская,безумно люблю свою дочку,но когда вместе на кухне сталкиваемся начинаем искрить.Хотя очень давно живем отдельно.И дело тут не в характере.Просто две хозяйки в доме-треш..Юю

это точно

Гость
#35
Гость

И ещё, автор, дети от таких смешанных браков будут скорей всего красивые.)

А девочка с 14 лет будет регулярно эпилировать черные усищи и длинные черные волосы на руках. О ногах уже не говорю :)))
чушь. среди армян есть и светлые и голубоглазые, там только по носу и можно понять, что происхождение кавказское

Гость
#36

они просто завидует их густым волосам и бровям с длинными ресницами)

Гость
#37
Гость

Автор, есть же армянские форумы! Вы думаете, у всех тут мужья кавказцы и свекрови каждый день в гости приходят? Радуйтесь тому что есть! У моей дочки нет ни отца, ни бабушки по отцу. Мне тоже жить тошно, глядя как ей плохо. Она ходит и смотрит на чужих пап, ей завидно. Так что-не высасывайте проблему из пальца! Проблема ваша не в том что муж армянин....а видимо, в недостатке взаимопонимания и к сожалению... любви.

дочка еще ладно, для мальчика было бы тяжелее без отца

Таня
#40
Арина

Это хорошо когда есть варианты, чтобы не жить вместе. Но у них ведь такие обычаи, сын обязан жить с родителями, тем более единственный, тем более с матерью вдовой. И тут вот без вариантов вообще. Один выход научиться абстрагироваться и не принимать близко к сердцу все выходки свекрови. Чего мне пока достичь не удалось.. к сожалению..

А Вам зачем их обычаи в своей собственной квартире? Вы мазохистка или разводки пишете?

Гость
#41

Белых людей на земном шаре и так осталось 9%, разве это так много, чтобы смешиваться с небелыми народами и позволять им портить нашу кровь? Смотришь на школьников-младшеклассников - одни смуглые и монобровые "русские" Насти, Димы, Коли, Саши, только с фамилиями а-ля Гаджимуратова, Гасанов, Джураев, Дакаев, Мамедова. Есть знакомая, которая в школе работает, рассказывала от этом. Детей славянской внешности уже меньшинство в садиках и школах. Русские женщины, что вы вообще творите? Моя девушка украинка из Украины, студентка, парней неславянской и неевропейской внешности в принципе не воспринимает. Их так воспитывают, что, мол, выходи замуж, дочь, только за славянина или за европейца, никаких турков и кавказцев. Она в шоке от того, что большая часть её однокурсниц встречаются с кавказцами и выходцами из средней Азии, а русские парни в большинстве своём без пары и на них вообще никто не смотрит. Общается с подругами из Украины, у них такие случаи единичны. Может одна-две парочки во всём университете будут.

Таня
#42
Гость

Они отличные мужья, в частности - мой. Но жить со свекрами, любой национальности не согласилась бы никогда. То, что про ж..пы тут пишут -это бред. И детей своих армяне никогда не бросают.

Сестра моей приятельницы была замужем за армянином. Он уговорил ее продать квартиру, выманил под благовидным предлогом деньги и исчез, оставив без единственного жилья собственного сына, так что не рассказывайте. Да, они сладкоголосые, но не обмануть, если есть возможность не могут.

Гость
#44

Только не ставьте в один ряд армянский народ, древнейший, первый народ , принявший христианство, с азиатами и прочими мусульманами. Это несопоставимо. А русский народ с армянским с испокон веков был дружен.

Гость
#45

А проходимцы, они везде есть.

Гость
#48
Гость

Только не ставьте в один ряд армянский народ, древнейший, первый народ , принявший христианство, с азиатами и прочими мусульманами. Это несопоставимо. А русский народ с армянским с испокон веков был дружен.

армяне жили просто ближе к византии мань и не приняли христианство, а им христианство навязали.. это раз, а два веры у русских и армян разные... армяне - это апостольская церковь, а русские - православная церковь

Гость
#49
Гость

Только не ставьте в один ряд армянский народ, древнейший, первый народ , принявший христианство, с азиатами и прочими мусульманами. Это несопоставимо. А русский народ с армянским с испокон веков был дружен.

Армяне, к сожалению, сами хотят больше быть кавказцами и азиатами, чем европейцами.

Гость
#52

Автор, удаляйте тему, иначе всякие злюки будут тут гадости писать.

Гость
#53

Вот защитники всего русского, лучшего бы ЯЗЫК русский,самый красивый и богатый в мире, берегли бы, ценили и уважали. И литературу классическую почитывали хоть иногда.

Площадь
#54
Гость

такой бред тут пишут, уму непостижимо!

Что не так? Армяне= арамеяне, люди, говорившие на арамейском языке, языке Христа и всех евреев его эпохи. Армяне- изначально семитского происхождения, но хорошенько смешивались с индо-европейцами и кавказцами, язык впитывал влияния отовсюду, и в итоге имеем, что имеем.

Справедливость
#55
Гость

Знакомые замужем за азербайджанцами - у всех нормально, с женами носятся, никто ничего не навязывает, скорее подкаблучники. Большая разница с армянами?

Айзеры-мусульмане,у них патриархат чистой воды
Армяне-православные

Гость
#56

Автор, у них традиции такие...Отстаивайте свою территорию, родственники пусть в гости ходят, но со свекровью жить ни в коем случае.

Гость
#57
Гость

Вот защитники всего русского, лучшего бы ЯЗЫК русский,самый красивый и богатый в мире, берегли бы, ценили и уважали. И литературу классическую почитывали хоть иногда.

Рассисты обычно не шибко грамотные.

Гость
#58
Гость

Автор, удаляйте тему, иначе всякие злюки будут тут гадости писать.

Наташе неприятно.

Гость
#59
Гость

Вот защитники всего русского, лучшего бы ЯЗЫК русский,самый красивый и богатый в мире, берегли бы, ценили и уважали. И литературу классическую почитывали хоть иногда.

Скоро по-арабски из-за вас, русских дам, заговорим.

Hex
#62
Гость

Рассисты обычно не шибко грамотные.

Расичт пишется с одной "с", от слова "раса". Умница

Hex
#63
Hex

Расичт пишется с одной "с", от слова "раса". Умница

Расист

Таня
#66

Вполне возможно, что и ей потребители, жадюги, эгоисты тоже не нужны. И, наверное, если бы ей встретился хороший русский, то вряд ли бы она польстилась на армянина. Женщины , кстати в аналогичной ситуации ищут Американцев или Европейцев, а не переживают из-за того, что мужчины не соответствуют их ожиданиями. По-моему, это более правильный подход. Кстати, ее сестра тоже замужем за армянином, но держит его в ежовых рукавицах, муж ее, не работающую, содержит и при этом еще и выполняет домашнюю работу, так что семейная жизнь у всех складывается по-разному

Гость
#67
Таня

Вполне возможно, что и ей потребители, жадюги, эгоисты тоже не нужны. И, наверное, если бы ей встретился хороший русский, то вряд ли бы она польстилась на армянина. Женщины , кстати в аналогичной ситуации ищут Американцев или Европейцев, а не переживают из-за того, что мужчины не соответствуют их ожиданиями. По-моему, это более правильный подход. Кстати, ее сестра тоже замужем за армянином, но держит его в ежовых рукавицах, муж ее, не работающую, содержит и при этом еще и выполняет домашнюю работу, так что семейная жизнь у всех складывается по-разному

По мнению русских женщин, хороших русских мужчин не бывает. И я более, чем уверен, что у неё русских парней никогда не было. Если русский парень похож немного на кавказца - это сокровище для любой русской девушки, он всегда будет пользоваться успехом, девушки сами будут проявлять инициативу. Обычный парень славянской внешности вам может нравится лишь в том случае, если у него есть деньги и статус. А за американцев и европейцев украинки выходят, а не русские. Русские иммигрантки в той же Германии все с турками да с арабами ходят, либо с очень богатыми русскими иммигрантами, с очень богатыми немцами. Простые мужчины европейской внешности никому не нужны. Родственники живущие там рассказывали.

Красотка
#69
Арина

Мы пока и живем отдельно. На моей квартире. Он постоянно упоминает что все это лишь временно пока не возьмем ипотеку и не заберем с собой его мать. Убедить мне его пока не удалось, что это приведет к разводу. И мать масла в огонь добавляет плачется ему что бросил мать и не соблюдает армянских традиций. К слову мама его каждый день у нас дома бывает. И без того уже тошно...

.
Автор, я армянка. Говорю Вам, абсолютно точно - нет таких традиций. Это классические манипуляции свекровью. Свекрови армянки самые жуткие свекрови. Сыночков растят исключительно маминькиными подюбочниками. Мне эти мужчины как мужья не нравились, поэтому замуж вышла за русского. Довольна.

Красотка
#70

.
Ну вот у меня наоборот. Сама армянка, но лучшего моего русского мужа, никого для меня нет. Так что баланс в природе соблюдается)

Алекс
#71

Ты не русская

Таня
#72

Почему Вы так решили? Я кавказских мужчин вообще в качестве мужей никогда не рассматривала, я не мазохистка, насмотрелась в свое время в Москве и наслушалась от подруги, но от Вашего коммента веет каким-то ограниченным мусульманским менталитетом, невозможно не ответить.

Гость
#73
Красотка

.
Ну вот у меня наоборот. Сама армянка, но лучшего моего русского мужа, никого для меня нет. Так что баланс в природе соблюдается)

Это редкость огромная, единичные случаи. Не воспринимают кавказские женщины НЕкавказских мужчин.

Гость
#74

Не погубит.
Если татарское нашествие не погубила, то пара - тройка межнациональных браков точно не погубит.

Гость
#75
Гость

Не погубит. Если татарское нашествие не погубила, то пара - тройка межнациональных браков точно не погубит.

У почти каждой молодой русской девушки есть такой опыт.

Гость
#76

Не помню точно автора...это по моему из КУПЕРА...