Гость
Статьи
Как мужики разводят на …

Как мужики разводят на секс?

Поделитесь опытом. Как понять, что тебя разводят на секс?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да в чем проблема. Нравится мужик - ахаюсь с ним. Не нравится - на за что не буду ахаться. Как можно развести? У вас мозга нет вообще и критического мышления. Или хоть какого то осознания нравится вам человек или нет?

Гость
#2

Почитайте форумы на тему пикапа и посмейтесь)

Гость
#3

Все, кто замуж не зовет разводят на секс. Что за вопрос тупой

Гость
#4

Не знаю.Я до сих пор девственна в свои 76 лет.

гость
#5
Гость

Не знаю.Я до сих пор девственна в свои 76 лет.

ммм... какая прелесть

Гость
#6
Гость

Господи, да в чем проблема. Нравится мужик - ахаюсь с ним. Не нравится - на за что не буду ахаться. Как можно развести? У вас мозга нет вообще и критического мышления. Или хоть какого то осознания нравится вам человек или нет?

думаешь ты такая умная, а на самом деле как раз таких, как ты и разводят)

Ве
#7

Как? Да очень просто. Прикидываются вашим идеалом. А когда вы купились и ваша бдительность ослабла - начинают осторожно возбуждать ваше тело.
Просто если вы действительно нравитесь - ничего этого не будет. Мужчина будет обращаться к вам, а не к вашему телу. И вас он позовёт замуж. А в первом случае, он вас как бы игнорирует. Напрямую обращаясь к телу.

Гость
#9
Гость

думаешь ты такая умная, а на самом деле как раз таких, как ты и разводят)

Так меня урод не разведет. С высокими молодыми красавцами я и сама рада поахаться, я не фригидная, я наравне с мужиком от секса удовольствие испытываю. Так что пусть "разводят", а я выберу кому дать))

Гость
#10
Гость

Так меня *** не разведет. С высокими молодыми красавцами я и сама рада поахаться, я не фригидная, я наравне с мужиком от секса удовольствие испытываю. Так что пусть "разводят", а я выберу кому дать))

*** - ур0-д

Гость
#11
Ве

Так ей нравится когда её разводят и используют. Она живёт не разумом, а ощущениями тела. И именно такой подход считает разумным. Я называю таких шaлавами.

ну а вы за деньги со старыми пердунами ахаетесь и сосете их вялый. я называю таких про-сти-тут-ка-ми

Гость
#12

Сейчас донжуаны форумные набегут, будут сказки рассказывать)

Гость
#13

Я не развожу, просто ухаживаю, приглашаю в ресторан, угощаю коктейлями. Иногда случается секс, иногда мне говорят, что веду себя как *** -- камент как раз от ***-динамщицы.

Гость
#14
Ве

Как? Да очень просто. Прикидываются вашим идеалом. А когда вы купились и ваша бдительность ослабла - начинают осторожно возбуждать ваше тело. Просто если вы действительно нравитесь - ничего этого не будет. Мужчина будет обращаться к вам, а не к вашему телу. И вас он позовёт замуж. А в первом случае, он вас как бы игнорирует. Напрямую обращаясь к телу.

А если замушш не является самоцелью по жизни?

Гость
#15
Ве

Как? Да очень просто. Прикидываются вашим идеалом. А когда вы купились и ваша бдительность ослабла - начинают осторожно возбуждать ваше тело. Просто если вы действительно нравитесь - ничего этого не будет. Мужчина будет обращаться к вам, а не к вашему телу. И вас он позовёт замуж. А в первом случае, он вас как бы игнорирует. Напрямую обращаясь к телу.

Это вы девственником женились? Вам точно есть что сказать по теме?

ФИО
#16
Гость

Сейчас донжуаны форумные набегут, будут сказки рассказывать)

Вот думаю: сладкий или соленый? 🍿🍿🍿

Гость
#17

развести можно на бабки но на секс?Что за бредятина.Лучше скажите как можно заставить женщину или мужчину заняться сексом если нет на то желания?да никак.Есть желание-есть секс.нет желания-нет секса.

Гость
#18
Автор

Поделитесь опытом. Как понять, что тебя разводят на секс?

Автор, сразу мужику говори - секс только после свадьбы. Я гарантирую - тебя никто на секс не разведет.

Гость
#19
Гость

Все, кто замуж не зовет разводят на секс. Что за вопрос тупой

Брачная проституция?

💰💰💰👛
#20
Гость

А если замушш не является самоцелью по жизни?

Значит чехлиться хорошо должен.. баблишко отстегивать.
А про проституцию, пусть своей мамке рассказывает.

Гость
#21
Гость

Брачная проституция?

Вот как это теперь называется) А я думала, что это чистота и непорочность называется)

Гость
#22

Ой такая темка интересная. Вот мне тоже посоветуйте. С парнем встречалась. Я не решалась сразу ахаться. И тут через время он мне ну прямо бальзам на душу:
Всё будет переедем жить будем вместе ты учиться я своими делами заниматься. Поездим мир посмотрим. Только всё это после близости будет. Ну ты же понимаешь надо чтоб мы друг другу подходили.
....
Вопрос
Это был развод?

💰💰💰👛
#23
Гость

развести можно на бабки но на секс?Что за бредятина.Лучше скажите как можно заставить женщину или мужчину заняться сексом если нет на то желания?да никак.Есть желание-есть секс.нет желания-нет секса.

Свою ссраку подставляй , пи.дор.

Гость
#24
Гость

Ой такая темка интересная. Вот мне тоже посоветуйте. С парнем встречалась. Я не решалась сразу ахаться. И тут через время он мне ну прямо бальзам на душу: Всё будет переедем жить будем вместе ты учиться я своими делами заниматься. Поездим мир посмотрим. Только всё это после близости будет. Ну ты же понимаешь надо чтоб мы друг другу подходили. .... Вопрос Это был развод?

Это был алень, который терпел, пока баба соизволит захотеть секса

Гость
#25
Гость

развести можно на бабки но на секс?Что за бредятина.Лучше скажите как можно заставить женщину или мужчину заняться сексом если нет на то желания?да никак.Есть желание-есть секс.нет желания-нет секса.

Вообще-то да. Решение, будет секс или нет, принимает баба. Мужик не может ее заставить (если он не насильник и действует в рамках закона и приличий).

Гость
#26

как можно развести на секс? можно развести на деньги на телефон на машину на квартиру и тд. секс это не мат.ресурс, когда с вами занимаются сексом у вас ничего не отбирают

Гость
#27
💰💰💰👛

Значит чехлиться хорошо должен.. баблишко отстегивать. А про проституцию, пусть своей мамке рассказывает.

Ну чехлятся старые пердуны, им без этого никто не даст. У молодых редко бабло свободное. Да и красивые умные парни такая редкость, что я, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, даю нахаляву айайай, какая я глупенькая))

Гость
#28
Гость

Ой такая темка интересная. Вот мне тоже посоветуйте. С парнем встречалась. Я не решалась сразу ахаться. И тут через время он мне ну прямо бальзам на душу: Всё будет переедем жить будем вместе ты учиться я своими делами заниматься. Поездим мир посмотрим. Только всё это после близости будет. Ну ты же понимаешь надо чтоб мы друг другу подходили. .... Вопрос Это был развод?

Скорее всего, да)

Гость
#29
Гость

Это был алень, который терпел, пока баба соизволит захотеть секса

Ха ха .... Этот "олень" жил в Ницце!;-)я серьёзно.
Вы бывали в Ницце?

Гость
#30
Гость

Вот как это теперь называется) А я думала, что это чистота и непорочность называется)

чистота и непорочность это когда не дают до свадьбы,а когда дают чтоб женился это брачная проституция как она есть)

💰💰💰👛
#31

В том и разводка на секс, чтобы поиметь его бесплатно. Не ухаживая и без затрат. Хитрожопые мудачелы, сами здесь строчат, мамаша рОдная, ей надо баблишко сувать. Супружница, которая ему его выплятков лупасила, тоже рОдная, ей тоже надо. А остальные, просто пое.ббушки дармовые. Им них, не надо. Просто так разводить брехнями про любови моркови, и иметь. Вот это тебе и разводка. Вот если от ***, только тыканье херром, это и есть разводка. Получается, тебе ххххуй, а ништяки другие получают.

Гость
#32
Гость

Ха ха .... Этот "олень" жил в Ницце!;-)я серьёзно. Вы бывали в Ницце?

А, ну если вы живете в разных странах, тот тут судить сложнее. Вы в живую не виделись?

Гость
#33
Гость

Вообще-то да. Решение, будет секс или нет, принимает баба. Мужик не может ее заставить (если он не насильник и действует в рамках закона и приличий).

забавно.
если хочет баба.а мужик нет его тоже баба никак не заставит,может попробовать взять его силой-её даже в тюрьму сажать не будут(закон на стороне женщины)

💰💰💰👛
#34

Вот актер Головин, развел деву на секс. А алименты платить не хочет. В 30 лет, прикинулся полудурком, который не понял откуда ребенок взялся.

Гость
#35
💰💰💰👛

В том и разводка на секс, чтобы поиметь его бесплатно. Не ухаживая и без затрат. Хитрожопые мудачелы, сами здесь строчат, мамаша рОдная, ей надо баблишко сувать. Супружница, которая ему его выплятков лупасила, тоже рОдная, ей тоже надо. А остальные, просто пое.ббушки дармовые. Им них, не надо. Просто так разводить брехнями про любови моркови, и иметь. Вот это тебе и разводка. Вот если от ***, только тыканье херром, это и есть разводка. Получается, тебе ххххуй, а ништяки другие получают.

*** вам а не ухаживания и затраты,не нравится давать по взаимной симпатии суй в себя вибратор или попроси себя трахнут своего кота.Будущие в котором лицемерное проституирование крахнет непременно настанет.

Гость
#36
💰💰💰👛

В том и разводка на секс, чтобы поиметь его бесплатно. Не ухаживая и без затрат. Хитрожопые мудачелы, сами здесь строчат, мамаша рОдная, ей надо баблишко сувать. Супружница, которая ему его выплятков лупасила, тоже рОдная, ей тоже надо. А остальные, просто пое.ббушки дармовые. Им них, не надо. Просто так разводить брехнями про любови моркови, и иметь. Вот это тебе и разводка. Вот если от ***, только тыканье херром, это и есть разводка. Получается, тебе ххххуй, а ништяки другие получают.

Я так понимаю, что развести - это когда дама не хочет, а он вот как-то так делает, что она вдруг передумала. Потому что если она хочет, то это уже не считается, что развел.
Но это все обычно пикаперские сказки и прочие побасенки "великих соблазнителей"

Гость
#37
Гость

*** вам а не ухаживания и затраты,не нравится давать по взаимной симпатии суй в себя вибратор или попроси себя трахнут своего кота.Будущие в котором лицемерное проституирование крахнет непременно настанет.

Скорей бы уже. Мужики бы хоть за свою внешность взялись ( я не про всех, но про многих)

Гость
#38
Гость

Скорей бы уже. Мужики бы хоть за свою внешность взялись ( я не про всех, но про многих)

Симпатия может возникнуть не только на внешний вид,но и на характер и тд-справедливо работает в обе стороны,но мужчины на внешность больше внимания обращают(так устроены).А женщины в 95% случаев сейчас обращают внимания не на внешку и характер-а на кошелек.А вот у страхолюдин внезапно вся меркантильность улетучивается или просыпается лютое мужененависничество и склонность к радикальному феминизму).мужчины без всего мирнее-они просто замыкаются в себя.

💰💰💰👛
#39
Гость

Ну чехлятся старые пердуны, им без этого никто не даст. У молодых редко бабло свободное. Да и красивые умные парни такая редкость, что я, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, даю нахаляву айайай, какая я глупенькая))

И молодые и старые, все в проститучной в очереди стоят. Когда с баблом совсем туго, Таких как ты, подтягивают. Ты как муниципальная столовка для нищуков. Тоже польза, хулле.

Гость
#40
Гость

чистота и непорочность это когда не дают до свадьбы,а когда дают чтоб женился это брачная проституция как она есть)

Такое возможно?

Гость
#41
Гость

Такое возможно?

ага-называется сожительство иногда)

💰💰💰👛
#42
Гость

*** вам а не ухаживания и затраты,не нравится давать по взаимной симпатии суй в себя вибратор или попроси себя трахнут своего кота.Будущие в котором лицемерное проституирование крахнет непременно настанет.

Зачем мне просить? У меня яйца не жмут. Проблем нет. На жадных и нищуков, возбуждение никогда не произойдет. От таких только пренеприятнейшие эмоции. Поэтому не навязывай женщинам проблемы, которых нет. Себе ищи, по обоюдному. Тщательный ищи. Можешь лупу и фонарь взять. 😁😁😁😁😁😁

Гость
#43
Гость

Симпатия может возникнуть не только на внешний вид,но и на характер и тд-справедливо работает в обе стороны,но мужчины на внешность больше внимания обращают(так устроены).А женщины в 95% случаев сейчас обращают внимания не на внешку и характер-а на кошелек.А вот у страхолюдин внезапно вся меркантильность улетучивается или просыпается лютое мужененависничество и склонность к радикальному феминизму).мужчины без всего мирнее-они просто замыкаются в себя.

Характер - это прекрасно и это очень-очень много. Но про внешность тоже, по возможности, забывать не стоит. И все. Никаких кошельков не понадобится. Запущенные внешне и плохо воспитанные мужики сильно тормозят наступление всеобщего равенства и пополамщичества) Ну есть еще один момент, ну да ладно.

Гость
#44
💰💰💰👛

И молодые и старые, все в проститучной в очереди стоят. Когда с баблом совсем туго, Таких как ты, подтягивают. Ты как муниципальная столовка для нищуков. Тоже польза, хулле.

Знаете, отчасти вы правы. Но блин, это такая морока, эти игрища чтоб дали денеХ. Мне проще поахаться, получить удовольствие и разбежаться, ну или продолжение последует. Пусть я буду ш-лю=хой, но мне свое время и нервы дороже мужицкиных подачек.

Гость
#45
💰💰💰👛

Зачем мне просить? У меня яйца не жмут. Проблем нет. На жадных и нищуков, возбуждение никогда не произойдет. От таких только пренеприятнейшие эмоции. Поэтому не навязывай женщинам проблемы, которых нет. Себе ищи, по обоюдному. Тщательный ищи. Можешь лупу и фонарь взять. 😁😁😁😁😁😁

жмут,жмут иначе не было столько бомбежки.Но давать только прынцам-олигархам,остальным ЧСВ не позволяет,потому и жмут тебе яйца.

Гость
#46
Гость

Характер - это прекрасно и это очень-очень много. Но про внешность тоже, по возможности, забывать не стоит. И все. Никаких кошельков не понадобится. Запущенные внешне и плохо воспитанные мужики сильно тормозят наступление всеобщего равенства и пополамщичества) Ну есть еще один момент, ну да ладно.

что за момент?Есть много симпатичных парней и не даунов,но не дают ибо нищий.Часто даже шанс не дают.А вот когда хоть средне обеспечен уже проблем нет если красавчик и не даун.

Гость
#47
Гость

что за момент?Есть много симпатичных парней и не даунов,но не дают ибо нищий.Часто даже шанс не дают.А вот когда хоть средне обеспечен уже проблем нет если красавчик и не даун.

Симпатичный и хороший не дает ибо нищий? Ну это уже, простите, неврозом попахивает) Момент такой. Я б порнуху вообще запретила. А то симпатичный и хороший, а потом - такой облом: извращенец оказывается, ну или просто дерево, убежденное что он гуру, ибо все как в порнухе делает, все по методичке, так сказать) А потом считает, что ему не перезвонили, потому что он мало зарабатывает.

💰💰💰👛
#48
Гость

Я так понимаю, что развести - это когда дама не хочет, а он вот как-то так делает, что она вдруг передумала. Потому что если она хочет, то это уже не считается, что развел.
Но это все обычно пикаперские сказки и прочие побасенки "великих соблазнителей"

Будь уверен, если бы ты не натягивал маску того человека, которым ты даже близко не являешься, тебя бы никто никогда не захотел. Женщину бы блевотило от тебя. У женщин секс в голове, а не ниже пояса. Не чувствует в полной мере Мужчину рядом, защищенность, не возникает доверия, никто тебя никогда не захочет. К таким , дикое чувство отторжения. Презрение. и тому подобное. Исключение, молодость, глупость, отсутствие опыта. Когда девочки слушают пестни, и верят них. Но это недолго.

Гриб
#49

Че там разводить. Берешь телку за волосы, ставишь в нужную позу и мощно вдуваешь

Гость
#50
Гость

Симпатичный и хороший не дает ибо нищий? Ну это уже, простите, неврозом попахивает) Момент такой. Я б порнуху вообще запретила. А то симпатичный и хороший, а потом - такой облом: извращенец оказывается, ну или просто дерево, убежденное что он гуру, ибо все как в порнухе делает, все по методичке, так сказать) А потом считает, что ему не перезвонили, потому что он мало зарабатывает.

Серьёзно?Я не думаю что чрезвычайно редкие сексуальные девиации проблема,что требуют решения.Прям так и вижу как вам попадаются всякие копрофилы,некрофилы и прочие филы....Это редкость и от таких лучше уходить(если только не разделяешь его вкусы,тьфу)А если дошло хоть до какой близости-то чудо свершилось и парнишке дали не сунув руку в кошелек.надо же!

Гость
#51
💰💰💰👛

Будь уверен, если бы ты не натягивал маску того человека, которым ты даже близко не являешься, тебя бы никто никогда не захотел. Женщину бы блевотило от тебя. У женщин секс в голове, а не ниже пояса. Не чувствует в полной мере Мужчину рядом, защищенность, не возникает доверия, никто тебя никогда не захочет. К таким , дикое чувство отторжения. Презрение. и тому подобное. Исключение, молодость, глупость, отсутствие опыта. Когда девочки слушают пестни, и верят них. Но это недолго.

Я женщина) И понимаю, о чем вы хотите сказать. Да, есть такое, когда женщина закрывает глаза на многие недостатки мужчины, если у него тугой кошелек.

Следующая тема