Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам полные девушки?

Стало интересно, какие же всё-таки на самом деле вкусы у парней. Мало кто признается, что ему нравятся полнота, то ли навязыванные стереотипы о том, что худоба - это красиво, то ли действительно таких мало.
У меня рост 162, а вес 58-60 и мне очень в нем комфортно, но кажется, что я полновата. Фигура красивая, но есть небольшой животик и ляжки не особо худые. Как вы считаете, нужно ли худеть или парням такое нравится?

Мурка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не стесняешься себя то зачем худеть ! Мужчины любят тех кто себя любит . я 158 рост 58кг . Я давольно собой и муж тоже . Шутит иногда пельмешка моя но мне наплевать я считаю что я хороша ) главное любить себя .

warlord
#2

У меня рост 164, я весила под 70. Мне шесть предложений пойти послушать Мендельсона за год сделали... Седьмым был мой муж... Любимый, кстати..)))

Гангамстаил
#3

Нравятся.
На вкус и цвет - все фломастеры разные.

Гость
#4

А вам нравятся полные парни?Ну чтоб живот висел и ляшки толстые?

Гость
#5

Нет

эспандер
#6

А сиськи??? Если у полнушки ничего не висит, а всё такое полненькое натянутое и округлое - это офигенно! Но это в молодости. Потом превращаются в противных дряблых жирух с целлюлитом! беее!

Гость
#7

В моем окружении ,кому за 30 ,никто толстых не любит .Я не говорю про лишние 3-5 кг ,а именно полные женщины ,допустим рост 165 вес под 80 ,ну и тд
Худоба всегда молодит ,я не про анерексию ,а про нормальное тело ,красивую попу ,грудь ,талию .А вот мужчины постарше там любителей полных женщин много .
Но ,на вкус и цвет ,я например толстых ,пузатых мужиков не люблю ,для меня это анти секс .А есть подруга которую возбуждают мужики у которых пузо как шар )))

эспандер
#8
Гость

В моем окружении ,кому за 30 ,никто толстых не любит

Потому что все полнушки стали дряблыми жирухами, а арбузики обросли целлюлитом. беее

Гость
#9
эспандер

А сиськи??? Если у полнушки ничего не висит, а всё такое полненькое натянутое и округлое - это офигенно! Но это в молодости. Потом превращаются в противных дряблых жирух с целлюлитом! беее!

Как будто сами мужики не превращаются в пузатых лысиков, беее!

Гость
#10

У меня рост 165 см и в весе 56 кг я была не худышкой, а вы ниже меня, но вес больше - значит тоже не стройняшка.
Парни любят всяких.
Тема была тут, как брак трещит по швам потому, что жена разъелась до 100 кг и муж ультиматум поставил худеть, а автор все нахваливала свои жиры и пузо)))

Дарина
#11

Рост 168, вес 60-62 кг (давно не взвешивалась). Считаю себя вполне привлекательной. Муж боготворит и сам настоял чтобы я поправилась (до свадьбы была 50 кг). Меня всё устраивает. Фигура пропорциональна и женственна. Человека любят не за параметры, а за то какой он❤️

Гость
#12

Большинству мужчин полные не нравятся. Нравятся стройные (не тощие), а с плоским животом, но чтоб груди и зад были, при росте 165 это кг 50-53, или например 60 кг при росте 177. Хотя иногда встречаются любители не то что полных, а прям жирных кг так по 120. Примеры с мужьями вообще некорректны, мужья живут с тем что есть, а не с тем что хочется, двое детей и ипотека их связывает а не любовь, тут уж не до веса жены

Гость
#13
Дарина

Рост 168, вес 60-62 кг (давно не взвешивалась). Считаю себя вполне привлекательной. Муж боготворит и сам настоял чтобы я поправилась (до свадьбы была 50 кг). Меня всё устраивает. Фигура пропорциональна и женственна. Человека любят не за параметры, а за то какой он❤️

То-то я смотрю море жирных и страшных баб счасливы,потому-что их любят.

Гость
#14

Нет конечно, кому может понравиться рыхлый, потный кусок сала...

warlord
#15
Гость

Большинству мужчин полные не нравятся. Нравятся стройные (не тощие), а с плоским животом, но чтоб груди и зад были, при росте 165 это кг 50-53, или например 60 кг при росте 177. Хотя иногда встречаются любители не то что полных, а прям жирных кг так по 120. Примеры с мужьями вообще некорректны, мужья живут с тем что есть, а не с тем что хочется, двое детей и ипотека их связывает а не любовь, тут уж не до веса жены

А в какую тему рспшки не алезешь, так "я стройная, симпатичная, слежу за собой, на 20 лет моложе"... Видимо, это все контингент, чтобы его юзали без обязательств!))))
ипотека и дети с такими не связывает... Исключительно с толстыми!))))

Гость
#16
Гость

То-то я смотрю море жирных и страшных баб счасливы,потому-что их любят.

Жирных и страшных любят в ваших фантазиях. В реальности терпят ради денег, связей, детей, ипотеки или потому что сам муж жирный и страшный и лучше никого не смог найти

Гость
#17
warlord

А в какую тему рспшки не алезешь, так "я стройная, симпатичная, слежу за собой, на 20 лет моложе"... Видимо, это все контингент, чтобы его юзали без обязательств!))))
ипотека и дети с такими не связывает... Исключительно с толстыми!))))

Ипотека и дети всех связывают и толстых и худых. Посмотрите правде в глаза. Большинству мужчин не нравятся толстые. И причем тут ***?

Гость
#18

Ним нравятся девушки с большими буферами. Очевидно, что большинство таких девушек полные.

warlord
#19
Гость

Ипотека и дети всех связывают и толстых и худых. Посмотрите правде в глаза. Большинству мужчин не нравятся толстые. И причем тут ***?

У вас память, как у рыбки? На три секунды?
Я, вообще-то, отвечала на ваш комментарий, что мужики не разводятся с толстыми из-за детей и ипотек...
А разведенки-все сплошные стройницы и красавицы... С ними-то почему развелись?))))

Гость
#20
Гость

Ним нравятся девушки с большими буферами. Очевидно, что большинство таких девушек полные.

Т.е. им

Вася
#21

Наверно нет, но мы умом возьмем и сообразительностью))

Проповедник на Сухоревке
#22

Мне нравятся. Очень даже. Но парни сейчас педерастизируются и педофилизируются. Вот и ищут худых, с неразвитой грудью и попой.

Проповедник на Сухоревке
#23
Гость

Нет конечно, кому может понравиться рыхлый, потный кусок сала...

Ну мне. А ты любитель лолей?

Гость
#24
warlord

У вас память, как у рыбки? На три секунды?
Я, вообще-то, отвечала на ваш комментарий, что мужики не разводятся с толстыми из-за детей и ипотек...
А разведенки-все сплошные стройницы и красавицы... С ними-то почему развелись?))))

Конечно потому что нашли толстуху! Следуя вашей логике. Почему же ещё?

warlord
#25
Гость

Конечно потому что нашли толстуху! Следуя вашей логике. Почему же ещё?

Следуя моей логике, можно сказать совсем другое!)))
Люди только во время знакомства смотрят на внешность, а живут с тем, что внутри человека...)))

Анжелка Джоли-худышка, но вот с браком непонятки...
"Ябывдул" хотят многие, но на каждый день-это не вариант! =))

Гость
#26
Гость

Жирных и страшных любят в ваших фантазиях. В реальности терпят ради денег, связей, детей, ипотеки или потому что сам муж жирный и страшный и лучше никого не смог найти

*рукалицо*.....Это был сарказм,при чём тут мои фантазии?

Маша
#27

Конечно! У всех свои предпочтения! Да, и пышечки как я, умеем чаще всего вкусно готовить))) Я, вот мужу своему ( ну и себе любимой) на завтрак кашу, кофе свежезаваренный делаю, выпечку какую-нибуть или омлетик в ремдмонтовском мультипекаре, вкусно и приятно))) Муж, кстати у меня худой, а ест больше меня)))

#28

Еще от возраста зависит, я думаю...
У меня 165, вес 66, мужчинам нравлюсь) но я и не девочка совсем - 36)

#29

У меня точно такие же параметры. Я в норме. Схудность немного нужно, одежда маловата стала. Мужчин мой вес не смущает. Тех, кому нравятся более полные, тоже знаю.

настя25
#30

Смотря что по вашему "полный". Нужно, чтобы пропорции хорошо смотрелись, При росте 1,60 не желательно весить 60, а при росте 1,80-самое то. И то это еще не полный прям. Вот 70-80 уже полный как по мне, а там на любителя.От возраста еще зависит. Большая часть конечно худышек любит с накачеными попами))) И если полная ухоженная, как бьенсе, то глаз не отвести!! Но на самом деле конечно не во внешности дело)

Гость
#31
Маша

Конечно! У всех свои предпочтения! Да, и пышечки как я, умеем чаще всего вкусно готовить))) Я, вот мужу своему ( ну и себе любимой) на завтрак кашу, кофе свежезаваренный делаю, выпечку какую-нибуть или омлетик в ремдмонтовском мультипекаре, вкусно и приятно))) Муж, кстати у меня худой, а ест больше меня)))

Я такие же завтраки готовлю для того,чтобы правильно питаться и не поправляться))

ФИО
#32

Всем нравятся разные, откровенно толстых мало кто любит, конечно. А вообще на вес глупо ориентироваться, при одном и том же росте и весе можно быть поплывшей, а можно быть подкачанной.

Злобный Пупсик
#33

Перекличка окончена, идите жрать, а-то похудеете и вас любить перестанут.
Не понимаю как любить все это добро. Эти складки, бугорки и ямочки на необъятном седалище, прелую кожу под сиськами, лужи пота под руками, спасательный круг вместо талии, пальцы как сардельки... Это безобразно. Бррр.

Гость
#34
warlord

У вас память, как у рыбки? На три секунды?
Я, вообще-то, отвечала на ваш комментарий, что мужики не разводятся с толстыми из-за детей и ипотек...
А разведенки-все сплошные стройницы и красавицы... С ними-то почему развелись?))))

В основном не с ними развелись, а они со своими мужчинами развелись. И нормальная внешность способствует нормальной самооценке и увеличению шанса найти следующего мужа.
Страшные и толстые будут руками и ногами держаться за любого мужа, увы.

Гость
#35
Маша

Конечно! У всех свои предпочтения! Да, и пышечки как я, умеем чаще всего вкусно готовить))) Я, вот мужу своему ( ну и себе любимой) на завтрак кашу, кофе свежезаваренный делаю, выпечку какую-нибуть или омлетик в ремдмонтовском мультипекаре, вкусно и приятно))) Муж, кстати у меня худой, а ест больше меня)))

А другие ни омлетов, ни каш не делают?
Это реклама редмонд?
К чему уточнение, что муж худой и что он больше вас ест?

warlord
#36
Гость

В основном не с ними развелись, а они со своими мужчинами развелись. И нормальная внешность способствует нормальной самооценке и увеличению шанса найти следующего мужа.
Страшные и толстые будут руками и ногами держаться за любого мужа, увы.

А что так долго-то после развода ищут?)))
Одноразовый секс с ними всегда запожалуйста! А вот замуж как-то мало кто подбирает...

Гость
#37
warlord

А что так долго-то после развода ищут?)))
Одноразовый секс с ними всегда запожалуйста! А вот замуж как-то мало кто подбирает...

Кто ищет, тот найдет.
Кто у вас сколько по времени ищет, я не в курсе.

Гость
#38

Автор странные вопросы задаёт. Если ей комфортно в своём весе, а она не бегемот вовсе, в меру упитанная, то просто нужно оглянуться и самой понять, нравится ли она мужчинам.
Думаю, что найдутся любители таких пухляшек.

Гость
#39

Я работаю в мужском коллективе и ни разу не слышала, чтобы коллеги восхищались горами сала и складок или гремящими костями. А вот в меру упитанным, но с хорошими пропорциями или в меру худые, комплименты делали.
Ещё нюанс, чем старше мужчина, тем более у него приемлем полный вариант, возможно потому что доступные для него женщины в основном полные из-за возраста. Молодым полные нравятся гораздо реже, у нас такой один на двадцать молодых мужчин.

warlord
#40
Гость

Кто ищет, тот найдет.
Кто у вас сколько по времени ищет, я не в курсе.

Т. е. брякать мне, что стройные разведенки сами бросают своих мужей-это вы знаете точно?
А вот как часто их подбирают замуж-вы статистику не ведёте?

Или просто себя утешить нечем?)))

Мужиг в тапочках
#41
Мурка

У меня рост 162, а вес 58-60 и мне очень в нем комфортно, но кажется, что я полновата. Фигура красивая, но есть небольшой животик и ляжки не особо худые. Как вы считаете, нужно ли худеть или парням такое нравится?

Мне лично девушка с вашими ростовесовыми данными понравилась бы.

Ходок по куртизанкам
#42

Нравятся, но только если есть фигура гитара, узкая талия и широкие бедра, *** большую люблю у женщин, мне даже и под 100 кг такие нравятся с сиськами 5+, главное чтобы талия узкая была. И *** чем шире и больше тем лучше. Дико шишка дымит на такое!

Гость
#43

Да нравятся особенно мне.

Дарина
#44
Гость

То-то я смотрю море жирных и страшных баб счасливы,потому-что их любят.

Дорогая моя, я не «баба», а 22 летняя девушка. Баба, это Вы, если мыслите так.
Второе, с каких это пор подтянутое пропорциональное тело с весом в пределах нормы стало жирным?
И третье, лань стройная вы наша, вам бы покушать да потрахатся, а то вовсе озверели😇
И счастлива я не только от того что меня любят, а от того кем я являюсь. А про любовь написала из-за того, что автор спросила нравятся ли парням девушки не скелеты.
А теперь попейте валерьяночки и на боковую, а то видать совсем умаялись за день, раз так всех ненавидите🥰

Гость
#45

Всегда была в теле, а после двух родов и сороковника и вовсе толстая стала. Но у меня лицо очень красивое, а полнота по типу груши, так что талия есть. И смолоду немало поклонников было, и даже сейчас есть желающие припасть к большой груди и попе. Муж всем доволен, любит и ничего для меня не жалеет :)
Да, любителям худышек я неинтересна. Ну и что? Плевать на них.

Гость
#46

Какие-то тут все почти больные... У меня рост 163, вес под 90 кг, грудь - 5-ка и большая попа, ну и животик с ляжками, конечно, всё остальное худое. Есть парень-спортсмен, содержит меня, постоянно домогается, тащится от моего тела, гладит, лапает, хочет меня круглые сутки, я,конечно, так часто не даю. Прошлая девка у него, кстати, тощая была, где-то 40 кг весила, ему такие худые не очень нравились, они расстались. Но больше поправляться мне не рекомендует, говорит, что идеально, худеть тоже запрещает.

Гость
#47
Маша

Конечно! У всех свои предпочтения! Да, и пышечки как я, умеем чаще всего вкусно готовить))) Я, вот мужу своему ( ну и себе любимой) на завтрак кашу, кофе свежезаваренный делаю, выпечку какую-нибуть или омлетик в ремдмонтовском мультипекаре, вкусно и приятно))) Муж, кстати у меня худой, а ест больше меня)))

Нашла чем хвастаться, мужу она готовит
Мой муж готовит для меня, вот это я понимаю ! И да, я худая

Гость
#48
Гость

Какие-то тут все почти больные... У меня рост 163, вес под 90 кг, грудь - 5-ка и большая попа, ну и животик с ляжками, конечно, всё остальное худое. Есть парень-спортсмен, содержит меня, постоянно домогается, тащится от моего тела, гладит, лапает, хочет меня круглые сутки, я,конечно, так часто не даю. Прошлая девка у него, кстати, тощая была, где-то 40 кг весила, ему такие худые не очень нравились, они расстались. Но больше поправляться мне не рекомендует, говорит, что идеально, худеть тоже запрещает.

Это вы больная. Помимо попы, животика и ляшек у вас ожирение 1-2 степени.
Не путайте ожирение с приятной полнотой

Гость
#49
Дарина

Дорогая моя, я не «баба», а 22 летняя девушка. Баба, это Вы, если мыслите так.
Второе, с каких это пор подтянутое пропорциональное тело с весом в пределах нормы стало жирным?
И третье, лань стройная вы наша, вам бы покушать да потрахатся, а то вовсе озверели😇
И счастлива я не только от того что меня любят, а от того кем я являюсь. А про любовь написала из-за того, что автор спросила нравятся ли парням девушки не скелеты.
А теперь попейте валерьяночки и на боковую, а то видать совсем умаялись за день, раз так всех ненавидите🥰

Вы уже вторая в этой теме,у которой с пониманием написанного плохо))))
Начинаю думать,что мужчины правы в том,что женщины глупее их.Ужас какой-то XD

Гость
#50

не то чтобы всем , но есть достаточно много парней, которым нравятся девушки в теле