Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина просит,чтобы мы оплачивали коммуналку пополам

Собственно вопрос я озвучила в названии. Живём у него,зарабатываем примерно одинаково, в быту он помогает,но большую часть делаю я. Продукты покупаем вместе,расходы на себя естественно на мне. Когда …

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Смахнуть пыль и пропылесосить, раз в неделю вымыть пол, постирать и сготовить себе еду - у нормального мужчины проблем не вызывает и занимает максимум 3-4 часа в неделю(мультиварки, микроволновки, стиральные машинки и пылесосы - в помощь).
Чего уж говорить о бабе, которая по идее для такой деятельности лучше приспособлена и должна бы быть обучена с детства своей мамочкой. Какие оплаты, и говорить не о чем. Интереснее то, что одинокое бабье сейчас чаще засерает и свой дом, и дом мужчины, в который её любезно пустили пожить. Вот это реально проблема. Постепенно все захламляется от её баночек-скляночек, лежат пакетики от израсходованных масок и скрабов, в ванной и раковине волосня копится и забивает, что у мужчин даже с удлинёнными прическами - редкость.

Если уже скраб женщины в квартире мусор..Что уж говорить о том,когда дети будут.Там игрушки -пеленки...Вывод напрашивается один.Таким М лучше не размножаться от слова "совсем".Тупиковая ветвь эволюции

Гость
#252
Ирка-умница

Не так.з.п.нашей уборщицы 18 тыс .Кстати узнала об этом совсем недавно,т.к предыдущая уволилась(нашла получше).Моет пол через день .Оплата НЕ почасовая,а по факту сделанной работы.Моет она только 1 этаж.Правда большой .Предыдущая уборщица никуда не торопилась.торчала полдня.Пока пообщается.Пока чаю попьёт.Новая справляется меньше чем за 2 часа.Т.к.еще где то работает.Пусть 3 раза в нед по 2 часа.Ориентировочно 30 часов в мес (по факту гораздо меньше).18тыс /30=600р.От 600 р.за час

Вот это больше похоже на правду. За копейки никто убирать не пойдет. И никто за копейки за детьми смотреть не будет: няней работать. Женщина со средним педагогическим образованием и каким-то опытом (либо свои детьми, либо в садике/школе работала) берет 250 руб в час в регионе. И приходит от 3 часов, на час не пойдет. То есть, 750 руб ей отдаешь за 3 часа. Все сейчас дорого, куда ни посмотри

Ирина
#253

Вообще МД-шники это аналог женщин-принцеждалок. Тех, которые ничего из себя не представляют, не хотят ничего добиваться, любят "себя такими какие есть" и ждут, чтобы их олигархи такими же любили также. Ну и, разумеется, скупы до каждой копейки. Ведь по факту большинство МД-шников - непривлекательные, нищие, со скверным характером неудачники (некоторые даже отсидевшие). Я уже почитала истории в комментариях под видео на ютубе. Это мрак. Многие из них также с психологическими проблемами нерешенными. Я не говорю, что женщины все поголовно идеальны. НЕТ! В этом и суть, что люди обоих полов, имеющие проблемы с головой, лень, нереализованность и т.д. - они как раз всегда и становятся "обиженками на противоложный пол". И у них всегда есть претензии. Я лично на женщин и мужчин, которые в разговорах стонут "мужики-к*злы, измельчали" или "бабы все негодные" - смотрю как на неадекватов. Они одно поля ягоды.

Ирина
#254

Особенно забавляют "лидеры их движения". Новоселов - жирный, страшный боров, у которого даже речь нормально не сформирована. (если судить по его видео, где даже МД-шники от него плюются из-за неумения емко доносить тему и мысли). В итоге, как Новоселов рассказывал, у него есть молодая жена, которая его слушается. А по факту, если смотреть без прикрас, то непривлекательный мужчина возраст 50+ "купил" себе молодуху, которая ему рожает. Но всё это преподносится как результат "исключительно верного поведения в качестве альфа-самца". Но в сухом остатке - он все равно "купил молодуху", то есть тратится, содержит ее, ребенка и т.д.
Далее блогер Максим Вердикт - уже писали про него. Нашел себе телочку из богатой семьи. Пропагандирует, что на женщин тратиться не надо. В итоге на нее все равно тратится. А иначе это сказки венского леса, что девушке из богатой семьи вдруг понадобился мужчина, который ни подарка, ни ресторана, ни ухаживания не делает. Вы в это поверите? Ну Мд-шники может и поверят. Только вот Максиму теперь есть на что водить и ухаживать за своей особой - он на глупцах, покупающих у него консультации, поднялся. В сухом остатке - всё равно платит за девушку, деньги поднимает на л*хах на ютубе, верящих что и им свалится обеспеченная красотка, жаждущая строить отношения с тем, кто в ресторане счет до копейки делит пополам, высчитывая кто сколько сьел.

PT Boat
#255
Ирина

Особенно забавляют "лидеры их движения". Новоселов - жирный, страшный боров, у которого даже речь нормально не сформирована. (если судить по его видео, где даже МД-шники от него плюются из-за неумения емко доносить тему и мысли). В итоге, как Новоселов рассказывал, у него есть молодая жена, которая его слушается. А по факту, если смотреть без прикрас, то непривлекательный мужчина возраст 50+ "купил" себе молодуху, которая ему рожает. Но всё это преподносится как результат "исключительно верного поведения в качестве альфа-самца". Но в сухом остатке - он все равно "купил молодуху", то есть тратится, содержит ее, ребенка и т.д. Далее блогер Максим Вердикт - уже писали про него. Нашел себе телочку из богатой семьи. Пропагандирует, что на женщин тратиться не надо. В итоге на нее все равно тратится. А иначе это сказки венского леса, что девушке из богатой семьи вдруг понадобился мужчина, который ни подарка, ни ресторана, ни ухаживания не делает. Вы в это поверите? Ну Мд-шники может и поверят. Только вот Максиму теперь есть на что водить и ухаживать за своей особой - он на глупцах, покупающих у него консультации, поднялся. В сухом остатке - всё равно платит за девушку, деньги поднимает на л*хах на ютубе, верящих что и им свалится обеспеченная красотка, жаждущая строить отношения с тем, кто в ресторане счет до копейки делит пополам, высчитывая кто сколько сьел.

за молодую телочку с узкой писькой и великолепными сиськами - мужыки платить согласны и платят!
смешно, когда какого то содержания и УВАЖЕНИЯ требуют уставшие мамаши лет 40, после 3хдетей и широченной вагиной

Ирина
#256

Еще один экземпляр - Антон Сорвачев. Мужчине 34 года исполнилось недавно, а у него за плечами 2 развода. Обалдеть. Да даже у современных девушек к такому возрасту не всегда столько печального опыта на личном фронте, что аж 2 развода, как у него. По его же рассказам - у него были отношения с алкоголичкой. Ну, уже становится понятно, что у мужчины трудности с правильностью выбора женщин или же к нему в основном такие притягиваются. Но при этом с умным видом сидит и учит (!) как выбирать женщин. Уму непостижимо.
Еще Руслан Дягилев - это забавный персонаж. Мало того, что выглядит просто страшно, так еще и любитель потрясти грязным бельем на всю страну, снимаясь в передачах, обсуждая дрязги с бывшей женой. К тому же игроман. В сухом остатке - нет опыта удачных отношений вовсе. Но УЧИТ!
И вот так посмотрев на это - удивляешься... мужчины яростно утверждают, что они крайне логичные, разумные и умеющие анализировать существа. Но, как так выходит, что у разумных и логичных существ не хватает мозгов, чтобы проанализировать "успехи" своих лидеров и понять, что учиться у них нечему. Потому что успехов то нет. Практически ни один из лидеров не имеет семью, любимую женщину, опору и т.д. Одна лишь ненависть к женскому полу. При этом в мире достаточно крепких, успешных семей, где мужчины и женщины счастливы, растят детей и добиваются финансовых успехов. И если вынуть голову из пучины ненависти и взглянуть шире - можно увидеть это.

Ирина
#257
PT Boat

за молодую телочку с узкой писькой и великолепными сиськами - мужыки платить согласны и платят! смешно, когда какого то содержания и УВАЖЕНИЯ требуют уставшие мамаши лет 40, после 3хдетей и широченной вагиной

Согласна. Вот поэтому и над мужчинами - нищими, непривлекательными, пусть и даже молодыми, смеются за их райдер в виде желания "юной девственницы, умной, красивой, зарабатывающей, покорной и верной". Как оказалось - в мире не только женщины могут быть неадекватны, но и мужчин таких полным полно. А мужчины, на минуточку, ведь крайне логичные и разумные существа. Но видимо, не все))) хотя им кажется, что все))))

Онуша
#258
Гость

Капец какие мужики пошли... Вместо того, чтоб доходы увеличивать в связи с образованием семьи, он хочет на бабу переложить ответственность 👎

Вот, в точку Мой отец женился и маме сказал я пойду на стройку чтобы нам кв дали и после шабашки брал называл это вторая и третья работа.

#259
PT Boat

за молодую телочку с узкой писькой и великолепными сиськами - мужыки платить согласны и платят!
смешно, когда какого то содержания и УВАЖЕНИЯ требуют уставшие мамаши лет 40, после 3хдетей и широченной вагиной

Ещё смешнее,когда за вялый стручёк требует потрёпанный Уася.Почёсывает свою плешь(это поверхность той окружности,где по идее должен находиться мозг),потом пузико и срраку в трениках с дыркой.И выдаёт опусы в интернете,что за всё это счастье созерцать ежедневно его вонючие носки баба должна платить.Занавес

Гость
#260
Гость

И потом, что значит - ребенка хочет? Он коммуналку один не тянет, кто будет его ребенка тянуть? Вы в декрете?

я вообще не понимаю, как девушки с такими живут, и еще и сомневается.
Женщина явно меньше есть, и за эти деньги сама она бы питалась качественней.А ту на мурло еще готовить, который есть как слон.
Хотя автор, он вас считает сожительницей, наверное поэтому не уважает

Гость
#261
Зима

Почему бы не платить поровну? Вообще как-то странно вы живете. У каждого "свои деньги". Мы с мужем и гб и в офиц. браке деньги не делим. Сначала лежали в одной баночке его и моя зарплата.

Зима, вы какая- то надалекая
Советы даете из серии- женщина -вол.Не все хотят быть волами.

Гость
#262
Ирина

смеются за их райдер в виде желания "юной девственницы, умной, красивой, зарабатывающей, покорной и верной".

А в чём проблема-то ? Я отнюдь не Квазимодо и не идиот, есть неплохая работа - так за что же мне тогда нищая ypoдливая дyра ? Почему женщина считает себя чем-то ценнее, если допускает возможность неравного союза (та самая хрестоматийная кассирша, мечтающая об олигархе) ?

Гость
#263
Валера

Бугага да, да, конечно! И с каждым годом женщина все моложе, красивее и - самое главное - мудрее. И, конечно, всегда найдет мужчину получше бгггг :).

конечно, найдет получше, выйдет замуж, родит детей. С этим что, так же пострареет и останется у разбитого корыта, потому что мужик ее-фуфло.Какая с ним семья? думает только о себе

Гость
#264
Гость

Зима, вы какая- то надалекая Советы даете из серии- женщина -вол.Не все хотят быть волами.

Сюрприз - мужчины тоже не хотят быть волами. Что делать будем ?

Гость
#265
Валера

Не надо Бентли, бентли тяжелый и задний привод. Надо платить девушке-автору 50% аренды (по рыночной стоимости), т.к. автор-девушка живет у мужика. Справедливо? Да, справедливо. Жилье - пополам, конечно, там же оба живут, неужели не понятно? .. Далее, если ей надо что-то самой (скажем авто), то пусть баба сама покупает 100% Если мне, например, нужен костюм (или часы), я же их сам себе покупаю, а не прошу тебя! Логично. 2019 год уже, а не 17-й век

сказал безработный нищеброд из коммуналки, заваривая последний доширак.............

Гангастаил
#266
Гость

сказал безработный нищеброд из коммуналки, заваривая последний доширак.............

Прокомментировала кассир из пятерочки, на съемной с подругой.

Гость
#267

Не верю. В офисе 10 часов мыть не нужно. За 1 час справится. Ей на дорогу дороже выйдет и на новые сапоги (если сапоги стоят на полке, то они не изнашиваются, а если их носить каждый день, то через 2 месяца вид теряют). У нас в провинции трололлейбус 28 руб в одну сторону. 28 обратно. + отложить на сапоги. И выручки нет. Какая дура пойдет за 100 руб убирать офис в день? Только час на дорогу потратит. И час на работу. Без выхлопа
если уборщица работает неполный рабочий день, тогда транспортные расходы оплачивает уборщице ее работодатель + работодатель оплачивает время, затраченное на дорогу до работы и обратно с работы. так что уборщица по факту работает 1 час, зарабатывая 100 рублей + 28 рублей она получает на троллейбус до работы и 28 рублей на троллейбус с работы + 140 рублей она получает за время, которые она затрачивает на то, чтобы добраться до работы и время, которая она затрачивает на то, чтобы вернуться с работы. а это уже 300 рублей выходит за разовую услугу уборщицы, которая приедет к тебе и отдраит тебе унитаз до блеска, используя для этого моющие средства, которые ты предоставлишь ей и используя спецодежду, которую ты представишь ей.

Гость
#268
Ирка-умница

Ещё смешнее,когда за вялый стручёк требует потрёпанный Уася.Почёсывает свою плешь(это поверхность той окружности,где по идее должен находиться мозг),потом пузико и срраку в трениках с дыркой.И выдаёт опусы в интернете,что за всё это счастье созерцать ежедневно его вонючие носки баба должна платить.Занавес

все бабы платят. а ты чем лучше. вася тебе достался потому, что ты достойна васи. вася - это твой уровень. была бы достойна пети на бентли, досталась бы пете.

Ирина
#269
Гость

А в чём проблема-то ? Я отнюдь не Квазимодо и не идиот, есть неплохая работа - так за что же мне тогда нищая ypoдливая дyра ? Почему женщина считает себя чем-то ценнее, если допускает возможность неравного союза (та самая хрестоматийная кассирша, мечтающая об олигархе) ?

Да я что против. Только адекватно себя оценивайте. И ищите себе примерную ровню. Просто у мужчин тоже перекосы зачастую и по МД-шникам это видно. Не особо состоятельные, обрюзгшие дяди (даже в 30 лет) с вредными привычками (выпить, покурить, поиграть в комп) считают себя "ничего так" и засматриваются на действительно симпатичных молодых особ с квартирами, хорошей работой, целеустремленных и здоровых. Получают от ворот поворот и пополняют ряды обиженок, считая, что все бабы негодны и им нужны только деньги. А на самом деле просто они уровень не свой присмотрели изначально. Точно такое же происходит и с женщинами, которые неадекватно ищут свой уровень. Тоже потом обижаются. А обижаться не надо, надо просто трезвую голову включать и в следующий раз адекватнее смотреть.

#270
Гость

все бабы платят. а ты чем лучше. вася тебе достался потому, что ты достойна васи. вася - это твой уровень. была бы достойна пети на бентли, досталась бы пете.

Очередной пук в лужу .Балаболить можно всё что угодно.Реальность она другая.Вот дочь моя в 21 год и диплом получила,и замуж вышла ,и на лексусе катается.Пока не на Бентли ,мужу ещё 26 лет,но уже неплохо.Потому как у неё и её подруг выбор есть.Даже тупеньким и страшненьким
А на наше поколение 90 х норм мужиков просто НЕТ.Физически.Совсем.У меня из 12 мальчиков одноклассников до 40 лет дожили только 3е .О чём тут говорить?Конечно в целом мужчины есть вокруг,только качество их оставляет желать лучшего.Можешь хоть сколько здесь сопли пускать.Но по факту ты понимаешь,что я права

Гость
#271
Гость

Сюрприз - мужчины тоже не хотят быть волами. Что делать будем ?

живи с геями. У меня нормальный муж, который на коммуналку денег не выпрашивает, а полностью содержит семью.Но тебе этого не понять, ты привык быть тряпкой

Гость
#272
Ирка-умница

Очередной пук в лужу .Балаболить можно всё что угодно.Реальность она другая.Вот дочь моя в 21 год и диплом получила,и замуж вышла ,и на лексусе катается.Пока не на Бентли ,мужу ещё 26 лет,но уже неплохо.Потому как у неё и её подруг выбор есть.Даже тупеньким и страшненьким А на наше поколение 90 х норм мужиков просто НЕТ.Физически.Совсем.У меня из 12 мальчиков одноклассников до 40 лет дожили только 3е .О чём тут говорить?Конечно в целом мужчины есть вокруг,только качество их оставляет желать лучшего.Можешь хоть сколько здесь сопли пускать.Но по факту ты понимаешь,что я права

на 40-летних у ровестников не стоит. тут что хочешь делай, но тебя у ровестница не встанет. стоит у 40-летнего мужика колом на 16-22 летних девах, вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 30+ летних.

#273
Гость

Сюрприз - мужчины тоже не хотят быть волами. Что делать будем ?

Ничего не будем .Помирай бобылём.Не хочешь выполнять функции мужчины -станешь тупиковой ветвью эволюции .Всё просто

Гость
#274
Гость

живи с геями. У меня нормальный муж, который на коммуналку денег не выпрашивает, а полностью содержит семью.Но тебе этого не понять, ты привык быть тряпкой

нормальная жена полностью содержит семью. нормальный муж полностью содержит себя. ненормального мужа содержит жена. нормальный содержит себя сама. нормальная жена содержит семью. ненормальная жена семью не содержит.

#275
Гость

на 40-летних у ровестников не стоит. тут что хочешь делай, но тебя у ровестница не встанет. стоит у 40-летнего мужика колом на 16-22 летних девах, вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 30+ летних.

Как миним странно Вас читать.Только что видела замужнюю соседку 23 года.Она седая на полголовы от стресса.И похожа на сморщенную страрушку.Но там своя кухня .К слову ,когда узнала что ей 23 ну оччччч удивилась.Конечно у Васьков вяло стоит на 30 летних ,таких как Алена Кравиц к примеру..Так что процесс стояния по цифрам в паспорте мне не осилить

#276
Гость

на 40-летних у ровестников не стоит. тут что хочешь делай, но тебя у ровестница не встанет. стоит у 40-летнего мужика колом на 16-22 летних девах, вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 30+ летних.

Проблемы с потенцией у ровестников я даже проверять не хочу.Не интересно.Я встречаюсь с моим доктором .Он на 10 лет младше меня .Ему 32.И с потенцией у него всё в порядке,более чем.По крайней мере все эти 2 года.Вот подумываю его бросить по 2 м причинам.1.Он хочет от меня детей ,т.к.своих нет.А уже пора.2.Он выглядит гораздо старше меня)))реально.И крупнее меня .Мой вес 60 ,а у него 110

Гость
#277
Ирка-умница

Проблемы с потенцией у ровестников я даже проверять не хочу.Не интересно.Я встречаюсь с моим доктором .Он на 10 лет младше меня .Ему 32.И с потенцией у него всё в порядке,более чем.По крайней мере все эти 2 года.Вот подумываю его бросить по 2 м причинам.1.Он хочет от меня детей ,т.к.своих нет.А уже пора.2.Он выглядит гораздо старше меня)))реально.И крупнее меня .Мой вес 60 ,а у него 110

Не ври, Ирка, в психушке докторам запрещено трахать пациенток)

#278
Гость

Не ври, Ирка, в психушке докторам запрещено трахать пациенток)

Завидуй молча,пупсик))

Гость
#279

Время халявы уходит. Ничего тебе МЧ не должен. Ищешь спонсора - ищи, только не факт, что найдешь. Считаешь, что за рожание (кошечки героичнее!), какую-то готовку или уборку в однушке-двушке тебе мега задолжали - вперед, попробуй продать свои "услуги" дороже. Сможешь - молодец. Тем более "бесплатный" секс - аналогично, попробуй найти МЧ лучше. Основатели мужского движения молодцы. спасли миллионы мужчин от разорения и испорченной жизни. Попробуйте найти лоха-спонсора в америке или в европе, еще не так взвоете.

Rita
#280
Гость

Время халявы уходит. Ничего тебе МЧ не должен. Ищешь спонсора - ищи, только не факт, что найдешь. Считаешь, что за рожание (кошечки героичнее!), какую-то готовку или уборку в однушке-двушке тебе мега задолжали - вперед, попробуй продать свои "услуги" дороже. Сможешь - молодец. Тем более "бесплатный" секс - аналогично, попробуй найти МЧ лучше. Основатели мужского движения молодцы. спасли миллионы мужчин от разорения и испорченной жизни. Попробуйте найти лоха-спонсора в америке или в европе, еще не так взвоете.

Непременно передам моей 2 юродной сестре в Швейцарию.Ей муж (кстати не олигарх)за рождение 2го ребенка домишку прикупил.Так домишко..около 3 млн евро.То ли в Испании,то ли Португалии,уж пардон не помню.Типа дачи.Что б отдыхать кататься.К слову,это не первая её вилла ,что он ей подарил

Гость
#281
Rita

Непременно передам моей 2 юродной сестре в Швейцарию.Ей муж (кстати не олигарх)за рождение 2го ребенка домишку прикупил.Так домишко..около 3 млн евро.То ли в Испании,то ли Португалии,уж пардон не помню.Типа дачи.Что б отдыхать кататься.К слову,это не первая её вилла ,что он ей подарил

Не придумывай. Рашнбабье уже давно раскусили в европах и завозят более предсказуемых латинок и азиаток. А наташек - так, разве что старые итальяшки изредка завозят, пожучить месяц-другой, потом высылают назад маме поездом эконом-класса.

Анатолий
#282

Правильно просит, он же с вами живет) А вы ошибки совершаете, вместо того чтобы со своим мужчиной по этому поводу разговаривать бежите на форум. Потом люди удивляются от чего семьи разваливаются. Да потому что из семьи сор нельзя выносить. Семья это святое.

#283
Гость

Не придумывай. Рашнбабье уже давно раскусили в европах и завозят более предсказуемых латинок и азиаток. А наташек - так, разве что старые итальяшки изредка завозят, пожучить месяц-другой, потом высылают назад маме поездом эконом-класса.

Ты о чём сейчас?Они уже больше 10 лет живут.И зачем её "завозить "непонятно.Она ещё в конце 90 х в Германию переехала с родителями

#284
Гость

Не придумывай. Рашнбабье уже давно раскусили в европах и завозят более предсказуемых латинок и азиаток. А наташек - так, разве что старые итальяшки изредка завозят, пожучить месяц-другой, потом высылают назад маме поездом эконом-класса.

Ну вот видишь ,сам пишешь "высылают ".А это значит "тратят деньги ")))А не просят у бабы.Разницу чуешь?Ты сам в каждом слове палишься,парниша

Гость
#285
PT Boat

толстый длинный пенис кто ей предоставит?

Когда ты член то его познать успел?

Гость
#286
Rita

Непременно передам моей 2 юродной сестре в Швейцарию.Ей муж (кстати не олигарх)за рождение 2го ребенка домишку прикупил.Так домишко..около 3 млн евро.То ли в Испании,то ли Португалии,уж пардон не помню.Типа дачи.Что б отдыхать кататься.К слову,это не первая её вилла ,что он ей подарил

Бабенки мыслят по шаблону )) А у "троюродной сестры пятиюродного дяди" муж миллионер, кофе варит и на руках носит. "Одна баба сказала". Вы вообще, больше глянцевых журналов читайте - вы же этого достойны )))) И вообще, какие такие коммуналки, не для тебя моя роза цвела ))))) Мне этот форум такое удовольствие доставляет )))). Лучше анекдотов ))) Реально 95% баб - такие дуууры, сами свою жизнь гробят. 5% иногда пишут что-то разумное.

Гость
#287
Rita

К слову,это не первая её вилла ,что он ей подарил

Тут, я вижу, и 5 летние девочки после прочтения сказок тоже сидят

Гость
#288
Гость

на 40-летних у ровестников не стоит. тут что хочешь делай, но тебя у ровестница не встанет. стоит у 40-летнего мужика колом на 16-22 летних девах, вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 30+ летних.

Блин опять ты про свои проблемы! На этом сайте НЕТ урологов .Ты уже в каждой теме пишешь как твоя писька чахнет иди уже лечись!
И что три года происходит по твоей больной логике между 22 и 25, он отсыхает и возрождается но уже вялый? Или мужик на чужой кол присаживается? Что это за мистическая временная дыра Хм?

Гость
#289
Гость

Это инвестиции государства из бюджета налогоплательщиков в будущих налогоплательщиков и бабий комфорт.
для мужчины в целом ленивая баба и её приплод-обуза(именно её-потому как детьми мужчина не распоряжается,они его только биологически)

О ты никчемный приплод своей мамаши? Поздравляю

Гость
#290
Гость

Время халявы уходит. Ничего тебе МЧ не должен. Ищешь спонсора - ищи, только не факт, что найдешь. Считаешь, что за рожание (кошечки героичнее!), какую-то готовку или уборку в однушке-двушке тебе мега задолжали - вперед, попробуй продать свои "услуги" дороже. Сможешь - молодец. Тем более "бесплатный" секс - аналогично, попробуй найти МЧ лучше. Основатели мужского движения молодцы. спасли миллионы мужчин от разорения и испорченной жизни. Попробуйте найти лоха-спонсора в америке или в европе, еще не так взвоете.

Да уже все давно нашли что хотели. И На тебе председатели движений нажились. На таких наивных женонавистниках. Так что все счастливы
Если б я была бездарным мужиком я бы точно организовала такой клуб! Ведь так много глупых злобных неудачников на свете... а соберёшь с них пару тёщ с рыла и уже миллионер! Даже париться не надо шикарно))

#291

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#292
Гость

Да уже все давно нашли что хотели. И На тебе председатели движений нажились. На таких наивных женонавистниках. Так что все счастливы
Если б я была бездарным мужиком я бы точно организовала такой клуб! Ведь так много глупых злобных неудачников на свете... а соберёшь с них пару тёщ с рыла и уже миллионер! Даже париться не надо шикарно))

МД тем и отличается от женских недотренеров типа паши багрянцева или сракова, а также пикап-коучей, что никаких курсов они не проводят и бизнес на этом не делают. Все сугубо на основе чувства мужской солидарности. А то, что у многих на ютубе донат привязан - ну так на то он и донат, добровольное пожертвование. Не ставится условие - заплатить и только тогда узнаешь тайное учение древних мастеров. Вся инфа и касты доступны для всех и сразу.
Тем более, что в сухом остатке все МД сводится к одному постулату: МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ОСОБЕННО БАБЕ!

Проповедник
#293
Ирка-умница

Ничего не будем .Помирай бобылём.Не хочешь выполнять функции мужчины -станешь тупиковой ветвью эволюции .Всё просто

Тут многие женщины непригодны для замужества, так как не готовы выполнять ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ по обслуживанию мужа.

Сложный конструктор
#294
Автор

Собственно вопрос я озвучила в названии. Живём у него,зарабатываем примерно одинаково, в быту он помогает,но большую часть делаю я. Продукты покупаем вместе,расходы на себя естественно на мне. Когда мы только встречались, помню он показывал счёт за коммуналку,так я с ним жить начала,ну на ,300 р больше стало. Но ты же мужчина,как так...в остальном он неплох,но вот этот момент меня коробит. Хочет ребенка кстати,но я сейчас уже не хочу, страшновато. Он говорит это справедливо,я сказала,а смысл мне с тобой жить,если такое отношение,это не по мужски. А вы что думаете?

Улыбнуло! ))) так в чем же бело... не нравится вам мужчина, собрала вещи и нашла щедрого)))) а потом еще одного и еще)))).... Сопли пузырями))) если не живется так освободи место рядом с мужчиной, найдется которая проживет с ним всю жизнь без упреков и стенаний . Вся бабья проблема в том, что вечно хотите изменить кого то, а не себя, все кругом виноваты...

#295
Проповедник

Тут многие женщины непригодны для замужества, так как не готовы выполнять ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ по обслуживанию мужа.

ОБА-на!!!Приехали.А как же стиральная машина ,пылесос и т.д?Тут нам с пеной у рта всю тему написывают,как НЕ нуждаются в обслуживании.А тут оказывается всё таки нуждаются.

#296
Сложный конструктор

Улыбнуло! ))) так в чем же бело... не нравится вам мужчина, собрала вещи и нашла щедрого)))) а потом еще одного и еще)))).... Сопли пузырями))) если не живется так освободи место рядом с мужчиной, найдется которая проживет с ним всю жизнь без упреков и стенаний . Вся бабья проблема в том, что вечно хотите изменить кого то, а не себя, все кругом виноваты...

Думаю в скором времени уйдёт.От таких все бабы сбегают рано или поздно.А Вы зачем пропагандируете ***?Хм...То призываете менять партнеров как перчатки.Потом сопли жуёте на сайтах,что дескать бабы гулящие пошли.Вот она, загадоШная мужская логика.Я в недоумении

Гость
#297

Я думаю, что в данном предложении выражение"по-мужски" пишется через тире. А что вы вкладываете в понятие "по-мужски"? Содержать вас и молча выполнять все ваши прихоти? Если так, то вы рассуждаете чисто по-женски, как и большинство авторов комментариев в этой теме. Особенно мне нравится аргумент про деторождение, которое женщинам нужно гораздо больше, чем мужчинам. Но при этом женщины умудряются выставить его, как какой-то подвиг, совершаемый ради мужчин. К вашему сожалению не все мужчины настолько тупые, чтобы клюнуть на такие несостоятельные аргументы. А про нищебродов - вы еще не встречались с богатыми. Они никого не считают за людей, а женщин вообще рассматривают, как товар, который должен молчать и раздвигать ноги, когда они потребуют. Так что засуньте себе свои недовольства в одно место и живите в одиночестве до конца своих никчемных дней, чтобы никто ничего от вас не требовал.

Гость
#298

АВТОР ЖИВЕТ У НЕГО И ПОЭТОМУ ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ ЗА ЗАНИМАЕМУЮ ПЛОЗАДЬ. ИЛИ ПУСТЬ ВЕДЕТ К СЕБЕ. СЕЙЧАС 21 ВЕК. АЛЕ!!!

Rita
#299
Гость

Я думаю, что в данном предложении выражение"по-мужски" пишется через тире. А что вы вкладываете в понятие "по-мужски"? Содержать вас и молча выполнять все ваши прихоти? Если так, то вы рассуждаете чисто по-женски, как и большинство авторов комментариев в этой теме. Особенно мне нравится аргумент про деторождение, которое женщинам нужно гораздо больше, чем мужчинам. Но при этом женщины умудряются выставить его, как какой-то подвиг, совершаемый ради мужчин. К вашему сожалению не все мужчины настолько тупые, чтобы клюнуть на такие несостоятельные аргументы. А про нищебродов - вы еще не встречались с богатыми. Они никого не считают за людей, а женщин вообще рассматривают, как товар, который должен молчать и раздвигать ноги, когда они потребуют. Так что засуньте себе свои недовольства в одно место и живите в одиночестве до конца своих никчемных дней, чтобы никто ничего от вас не требовал.

Ага.Кроме тебя никто богатых людей не видел)))Сказочник.Твои "богатые "-два быка авторитета из 90х.А если нет желание помогать своей беременной жене-рожай сам.Или ищи суррогатку и башляй ей
Зачем здесь то сопли жевать непонятно

Гость
#300

Как Мужчина поумнели ))) Как мало стало халявы в жизни для марамоек ) Печалька ))))