Гость
Статьи
Красивая девушка, не …

Красивая девушка, не могу найти себе ровню

Мне 20. Красивая, в меру высокая, с правильным телосложением. Сделанные губы (не утка), овал лица, волосы. Зарплата сдельная, но в среднем 35-40т, это для маленького города где большинство получает …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Avatar-Lion

Это высказывание более чем наглядно демонстрирует ваше истинное отношение к мужскому полу.


Мужчина в доме для вас будет обузой, хотя вы этого сейчас и не можете осознать. Это не критика, это всего лишь информация к размышлению. Для женщины в вашем возрасте это вполне обычная позиция. Полагаю, через несколько лет ваше отношение к мужчинам сменится на более конструктивное и личная жизнь начнёт налаживаться.

Пусть будет обузой. Я лучше потерплю, чем остаться одной или абы с кем. Нужно торопиться...

Гость
#52
Гость

Так все постраше уже заняты. Женаты. А кто свободен прямо мама, цирк уродов.

Мир клоунов победил же. А вообще ору с автора. *** ты нос, воротишь бери что есть. В твоей мухосране только так.

Гость
#53
Гость

Ну да, такая очередь, что на улице идет помятая толстая тумбочка с лицом орка и с ней под ручку симпатичный парень. Таких пар очень много. Была бы очередь такого бы не было.

Просто эта тумбочка лучше тебя как человек.

#54
Гость

Тут на улице девочки лет 17 на вид , колясками ходят. Боюсь что проморгаю настолько, что и тех кто младше свободных не окажется.
Время тянуть нп люблю, зачем пне кот в мешкк, вдруг мы несовместисы в сексуальном плане, а столько времени потеряно.
Насчет Ашотов я пошутила конечно. не из-за нации, а из-за низкого социального статуса, жена Ашота это как-то безнадегой веет. Ну а вот про красоту вы не правы, я сама наполовину таджичка и очень яркая внешность. Отец обрусевший, нормальный, не торговец с рынка и не джамшут. Таджики не ускоглазые, таджики персы, иранцы :) и очень много красивых людей.

Вообщето я имел ввиду мужскую часть ашотов))), женская часть мне както больше нравиться. Вы мне напомнили подругу дены Джамилю, она на половину Дажичка, 78 г.р. она вот поспешила вышла в 18, потом развелась, потом опять, потом по переписке с Зк, расписалась, потом пуская на меня слюнки и все говоря моей жене мне бы такого, нашла короче себе моего одногодку, но увы по нему я сразу понял что это не надолго, красивый, умный, но слишком активный и болтливый, хапнула тоже с ним горя, в итоге вроде нашла себе, уже у неё ребенок, и то она из города уехала и только после этого повезло. И это вот с 5 раза только, она сама очень красивая, с формами, очень умная, при деньгах, сама на себя работает, но характер у неё доверчивый и ранимый.

Гость
#55
Гость

Пусть будет обузой. Я лучше потерплю, чем остаться одной или абы с кем. Нужно торопиться...

Кстати часто гламурные чикули ищут себе богатых и пузатиньких папиков. Задумайся почему.

#56
Гость

Пусть будет обузой

А, ну тогда без проблем. Отмечаем на сайте знакомств пункт "готова быть спонсором" и к вам тут же выстроится очередь из красивеньких мальчиков всех возрастов. Хотя на очень уж красивых ваших 40 000 рублей в месяц может и не хватить, учтите.

Гость
#57
Гость

Просто эта тумбочка лучше тебя как человек.

С чего вы взяли что я плохая, потому что пишу что есть люди красивые и некрасивые? А еще есть богатые и бедные, низкие и высокие, толстые и худые... Мир разнообразен. И признавать разнообразие не значит быть плохим человеком
Кстати, некрасивые чаще плохие, потому что они многие озлобляются и чувствуют неполноценность

Гость
#58
Сумеречный

Вообщето я имел ввиду мужскую часть ашотов))), женская часть мне както больше нравиться. Вы мне напомнили подругу дены Джамилю, она на половину Дажичка, 78 г.р. она вот поспешила вышла в 18, потом развелась, потом опять, потом по переписке с Зк, расписалась, потом пуская на меня слюнки и все говоря моей жене мне бы такого, нашла короче себе моего одногодку, но увы по нему я сразу понял что это не надолго, красивый, умный, но слишком активный и болтливый, хапнула тоже с ним горя, в итоге вроде нашла себе, уже у неё ребенок, и то она из города уехала и только после этого повезло. И это вот с 5 раза только, она сама очень красивая, с формами, очень умная, при деньгах, сама на себя работает, но характер у неё доверчивый и ранимый.

Ну и ведь все хорошо у нее вышло. Нормальная судьба. Если у самой есть ребенок, то можно брать разведенных мужчин, а в моем случае нет, это мезальянс. Не люблю чужих детей. Потом, если разведусь и буду с ребенком, то нормально

Гость
#59
Гость

Кстати часто гламурные чикули ищут себе богатых и пузатиньких папиков. Задумайся почему.

Они их не любят, не будьте наивны. Просто выбирают деньги, та же самая проституция

Гость
#60
Гость

Кстати часто гламурные чикули ищут себе богатых и пузатиньких папиков. Задумайся почему.

кому чего не хватает, тот к тому и тянется. нищие тянутся к богатым. уродины тянутся к красавцам. глупые тянутся к умным. и только богатая, умная и красивая не тянется ни к кому, но к ней тянутся все. если к тебе никто не тянутся, то не тянется к тебе никто потому, что ты НИЩАЯ, СТРАШНАЯ и ГЛУПАЯ.

#61
Гость

Ну и ведь все хорошо у нее вышло. Нормальная судьба. Если у самой есть ребенок, то можно брать разведенных мужчин, а в моем случае нет, это мезальянс. Не люблю чужих детей. Потом, если разведусь и буду с ребенком, то нормально

Ну знаете когда она ьыла беременная её встретил бывший 4 и отмудохал, суть ребенка не потярала. А судьбы у неё тяжелая, никому такой не пожелаешь.

Гость
#62
Гость

Если бы моя внешка была так себе, искала бы по внешним качествам. Претендуешь - соответствуй, я так считаю. И почему такая безысходность? Попробовать ведь найти (или увести) можно. На крайний случай если все попытки будут провальны, всегда есть рынок с Ашотами, выбор на любой вкус. Можно найти без моноброви и с красивым лицом

Тебе конкурентка глаза выцарапает за такое

Гость
#63
Avatar-Lion

А, ну тогда без проблем. Отмечаем на сайте знакомств пункт "готова быть спонсором" и к вам тут же выстроится очередь из красивеньких мальчиков всех возрастов. Хотя на очень уж красивых ваших 40 000 рублей в месяц может и не хватить, учтите.

Почему вас так задело что я ищу красивого? Я еще и продешевила, потому что девушек моего уровня, ухоженных и с тюнингом, тут нет, ну по крайней мере не встречала. Есть симпатичные от природы, простые.
А судя по парам с толстухами, они далеко не спонсоры, обычные нищеброды, и даже они нашли себе красивого. Почему вы не рычите на них? Лучше бы вот на эту тему возмущались

Гость
#64
Гость

Они их не любят, не будьте наивны. Просто выбирают деньги, та же самая проституция

А у тебя другого выхода нет. Либо слинять их своих ыбеней в миллионик

Гость
#65
Сумеречный

Ну знаете когда она ьыла беременная её встретил бывший 4 и отмудохал, суть ребенка не потярала. А судьбы у неё тяжелая, никому такой не пожелаешь.

А мне нравится такая судьба. Пять раз замужем, прямо как какая нибудь актриса.

Гость
#66
Гость

С чего вы взяли что я плохая, потому что пишу что есть люди красивые и некрасивые? А еще есть богатые и бедные, низкие и высокие, толстые и худые... Мир разнообразен. И признавать разнообразие не значит быть плохим человеком Кстати, некрасивые чаще плохие, потому что они многие озлобляются и чувствуют неполноценность

Характер никак не взаимосвязан с внешкой. Ты глупая. Общался как со страшилами так и красавицами.

Гость
#67
Гость

Тебе конкурентка глаза выцарапает за такое

Со стороны очень жалко смотрятся брошенки которые идут бить морду сопернице... Да и статья есть

Гость
#68
Гость

А у тебя другого выхода нет. Либо слинять их своих ыбеней в миллионик

Почему же нет выхода? Тяжеловато, но можно найти того кто мне подойдет и в ыбенях

Гость
#69

Нечего делать нормальному человеку на периферии. Что там можно найти кроме нищенских зарплат, алкашей и разрухи. Да и в Москве качество человеческого материала отстой одни бабки и гастарбайтеры. Если так дальше будет то только эмиграция или смерть от голода тк достойным людям с принципами в этом обществе ловить нечего. У меня дочери 20 лет блондинка жилье свое. Одна..никто не тянет и напрягаться не хочет. Она ж не будет платить за мужчину. И это Москва. А вы говорите.

Гость
#70
Гость

Почему вас так задело что я ищу красивого? Я еще и продешевила, потому что девушек моего уровня, ухоженных и с тюнингом, тут нет, ну по крайней мере не встречала. Есть симпатичные от природы, простые. А судя по парам с толстухами, они далеко не спонсоры, обычные нищеброды, и даже они нашли себе красивого. Почему вы не рычите на них? Лучше бы вот на эту тему возмущались

красивых ищут уродины. толстуха - уродина. она нашла себе красивого. а ты себе красивого не найдешь, потому что чтобы найти себе красивого, нужно быть уродиной. красавцы никого не ищут. и богачи никого не ищут. с богачами и красавцами женщины знакомятся сами, предлагая себя. богачи и красавцы выбирает с кем им встречаться и с кем строить отношения. если с тобой отношений никто строить не желает, значит ты никакая не красивая, не богатая и даже не умная.

#71
Гость

Почему вас так задело что я ищу красивого?

Нет, меня это не задело. Мне абсолютно все равно по какому принципу вы там отсеиваете мужчин. Я вам просто подсказал наиболее легкий и простой способ осуществления вашего желания, несмотря на то, что по факту вам мужчина в доме не нужен. Не понимаю о чем тут вообще можно разговаривать, если честно.

Гость
#72
Гость

Со стороны очень жалко смотрятся брошенки которые идут бить морду сопернице... Да и статья есть

Им пофиг.

Гость
#73

В 20 лет мечтать выйти замуж за красавца, даже если будет обузой? Что у вас с мозгами, автор? Родители знают о вашей мечте? Что говорят?
Не на то вы молодость свою тратите, ой не на то!!!
Меньше смотрите на семнадцатилетних мамочек, которые ни образования не имеют, ни юности нормальной не видели.
Какое у вас, кстати, образование? Почему вы решили в колледж поступать? Почему не в институт?

Гость
#74
Гость

Нечего делать нормальному человеку на периферии. Что там можно найти кроме нищенских зарплат, алкашей и разрухи. Да и в Москве качество человеческого материала отстой одни бабки и гастарбайтеры. Если так дальше будет то только эмиграция или смерть от голода тк достойным людям с принципами в этом обществе ловить нечего. У меня дочери 20 лет блондинка жилье свое. Одна..никто не тянет и напрягаться не хочет. Она ж не будет платить за мужчину. И это Москва. А вы говорите.

нормальному человеку замечательно живется среди нищих на переферии. всем хочется чувствовать себя богатыми и успешными. этот нормальный человек среди богатых и успешных чувствовал бы себя неловко, потому что были бы люди богаче и успешнее. на переферии этот нормальный человек самый лучший, самый богатый, самый красивый и все это имеет этот человек, прикладывая незначительный усилия. лучше быть большим начальником в маленькой компании, чем быть подчиненным в большой компании.

Гость
#75
Гость

красивых ищут уродины. толстуха - уродина. она нашла себе красивого. а ты себе красивого не найдешь, потому что чтобы найти себе красивого, нужно быть уродиной. красавцы никого не ищут. и богачи никого не ищут. с богачами и красавцами женщины знакомятся сами, предлагая себя. богачи и красавцы выбирает с кем им встречаться и с кем строить отношения. если с тобой отношений никто строить не желает, значит ты никакая не красивая, не богатая и даже не умная.

Со мной никто не хочет строить отношений потому что никто в этом городе не подозревает о моем существовании :) а так у меня были бывшие, поклонники и так далее
То есть чтоб найти красивого надо покрыться жиром и отрастить усы? :) ерунду не несите. Похоже на вопль плюгавого мужичонки, который завидует привлекательным мужчинам

Гость
#76

А вообще знаю одну историю. Красавица у которой много было поклонников выбрала себе в мужья импотента младше себя и до сих пор с ним. Когда была молодой, то состояла в партии и была депутатом. Она гордится cвоим мужем и пылинки сдувает. У них долго не было детей, но позже им удалось его зачать.

Гость
#77
Гость

Нечего делать нормальному человеку на периферии. Что там можно найти кроме нищенских зарплат, алкашей и разрухи. Да и в Москве качество человеческого материала отстой одни бабки и гастарбайтеры. Если так дальше будет то только эмиграция или смерть от голода тк достойным людям с принципами в этом обществе ловить нечего. У меня дочери 20 лет блондинка жилье свое. Одна..никто не тянет и напрягаться не хочет. Она ж не будет платить за мужчину. И это Москва. А вы говорите.

Да, в Москве очень тяжело устроить личную жизнь для семейных отношений. Когда вокруг так много людей, не хочется делать выбор и связывать себя узами. Да и зачем? Все москвички минимум до 27 гуляют

Гость
#78
Гость

Со мной никто не хочет строить отношений потому что никто в этом городе не подозревает о моем существовании :) а так у меня были бывшие, поклонники и так далее То есть чтоб найти красивого надо покрыться жиром и отрастить усы? :) ерунду не несите. Похоже на вопль плюгавого мужичонки, который завидует привлекательным мужчинам

Но по факту ты одна, а у тех кого ты называешь тумбочками все с личной жизнью норм.

Гость
#79
Гость

нормальному человеку замечательно живется среди нищих на переферии. всем хочется чувствовать себя богатыми и успешными. этот нормальный человек среди богатых и успешных чувствовал бы себя неловко, потому что были бы люди богаче и успешнее. на переферии этот нормальный человек самый лучший, самый богатый, самый красивый и все это имеет этот человек, прикладывая незначительный усилия. лучше быть большим начальником в маленькой компании, чем быть подчиненным в большой компании.

Да ладно. А как заработать то на жизнь. С кем общаться если не пьёшь и не куришь. Воротит от *** рож. Рожают ещё непонятно от кого, бедные дети. Нормальному человеку хочется учиться, развиваться, добиваться целей. Так что ерунду вы написали батенька

Гость
#80
Гость

В 20 лет мечтать выйти замуж за красавца, даже если будет обузой? Что у вас с мозгами, автор? Родители знают о вашей мечте? Что говорят?
Не на то вы молодость свою тратите, ой не на то!!!
Меньше смотрите на семнадцатилетних мамочек, которые ни образования не имеют, ни юности нормальной не видели.
Какое у вас, кстати, образование? Почему вы решили в колледж поступать? Почему не в институт?

Я уже училась в колледже в бывшем городе, получила специальность. Сейчас иду просто потому, что надо как то с новыми людьми познакомиться. В институт ЕГЭ надо :)
А так, "обуза" не в прямом смысле, чтоб его обеспечивать и так далее. Этого я делать, конечно же, не буду. Просто допускаю факт, что он мне надоест и будет тяготить. Но остаться одной или подбирать неликвид меня пугает гораздо больше.

Гость
#81
Гость

С чего вы взяли что я плохая, потому что пишу что есть люди красивые и некрасивые? А еще есть богатые и бедные, низкие и высокие, толстые и худые... Мир разнообразен. И признавать разнообразие не значит быть плохим человеком Кстати, некрасивые чаще плохие, потому что они многие озлобляются и чувствуют неполноценность

а ещё есть умные и не очень :)

Гость
#82
Гость

нормальному человеку замечательно живется среди нищих на переферии. всем хочется чувствовать себя богатыми и успешными. этот нормальный человек среди богатых и успешных чувствовал бы себя неловко, потому что были бы люди богаче и успешнее. на переферии этот нормальный человек самый лучший, самый богатый, самый красивый и все это имеет этот человек, прикладывая незначительный усилия. лучше быть большим начальником в маленькой компании, чем быть подчиненным в большой компании.

Да, все верно! Примерно такин же мысли. Лучше первым парнем на деревне, чем вторым в городе

Гость
#83

Жалко смотрятся брошенки? Автор, вы не знаете своего будущего. Поэтому про брошенок меньше высказывайтесь.
А вот такая брошенка, у которой вы красавца увели, изуродует вас. Что тогда?
Знаю историю, где жена волосы сожгла любовнице. Нет, мужа она не пыталась вернуть, но любовнице отомстила. Теперь с обожженной головой ходит.

Гость
#84
Гость

Я уже училась в колледже в бывшем городе, получила специальность. Сейчас иду просто потому, что надо как то с новыми людьми познакомиться. В институт ЕГЭ надо :) А так, "обуза" не в прямом смысле, чтоб его обеспечивать и так далее. Этого я делать, конечно же, не буду. Просто допускаю факт, что он мне надоест и будет тяготить. Но остаться одной или подбирать неликвид меня пугает гораздо больше.

При некоторых вузах есть пту. Поступив в который можно попасть в уник. А вообще в универ в россиюшки может поступить на платку даже сказочный идиот. А вообще в чем проблема сдать ЕГЭ даже на минимум?

Гость
#85
Гость

Но по факту ты одна, а у тех кого ты называешь тумбочками все с личной жизнью норм.

Может потому что тумбочки тут с рождения живут и всех знают, а я переехала недавно и знакома только с 50+ продавщицей магазинчика рядом с домом

Гость
#86

А если посмотреть с другой стороны, автор, то долго вам еще бриллиант среди грязи искать. Смотрите, чтобы это не затянулось на годы, когда потом будете и на неликвид смотреть и так же мечтать.
Я старше вас более чем в два раза. Институтская подруга тоже нос воротила от парней, которые проявляли симпатию к ней. А ей все красавца хотелось. Потом забеременела от женатого. Замершая. С годами красота ее увяла, а характер стал просто невыносимым. Даже не знаю - замужем ли.

Гость
#87
Гость

Жалко смотрятся брошенки? Автор, вы не знаете своего будущего. Поэтому про брошенок меньше высказывайтесь.
А вот такая брошенка, у которой вы красавца увели, изуродует вас. Что тогда?
Знаю историю, где жена волосы сожгла любовнице. Нет, мужа она не пыталась вернуть, но любовнице отомстила. Теперь с обожженной головой ходит.

Волосы не зубы, вырастут. Парик можно купить. В таком случае на месте обожженной женщины, я бы подстерегла и зубы агрессорше выбила.
Жалкие не все, те брошенки, которые идут разбираться с "разлучницей". Нет ничего более унизительного. Могла бы молча отпустить и найти нового, чтоб сохранить лицо. А все эти слежки и мордобои означают, что баба глубоко несчастная, обиженная, кинутая рогатая лохушка :) прям фу

Гость
#88
Гость

При некоторых вузах есть пту. Поступив в который можно попасть в уник. А вообще в универ в россиюшки может поступить на платку даже сказочный идиот. А вообще в чем проблема сдать ЕГЭ даже на минимум?

А зачем? Профеесия у меня есть, жить есть на что, родители не нищие. Жить на что всегда будет. Да и тут нет ВУЗов с колледжом, есть один вяленький, задрипанный, с инженерными рабочими специальностями и педагогическими.

Гость
#89
Гость

А если посмотреть с другой стороны, автор, то долго вам еще бриллиант среди грязи искать. Смотрите, чтобы это не затянулось на годы, когда потом будете и на неликвид смотреть и так же мечтать.
Я старше вас более чем в два раза. Институтская подруга тоже нос воротила от парней, которые проявляли симпатию к ней. А ей все красавца хотелось. Потом забеременела от женатого. Замершая. С годами красота ее увяла, а характер стал просто невыносимым. Даже не знаю - замужем ли.

Девочки пострашнее меня в 100 раз и то находят. Будет сложно из-за размеров города, поэтому я тему и создала. Но, постараться надо. В коайнем случае всегда можно увести занятого или пойти на рынок к ашотам. Совсем одна не останусь :)

Гость
#90
Гость

Может потому что тумбочки тут с рождения живут и всех знают, а я переехала недавно и знакома только с 50+ продавщицей магазинчика рядом с домом

А что мешает познакомиться с местными? Какие там заведения есть вообще и где народ досуг проводит? Слушай у вас там как обычно на праздники разные мероприятия проводят и всегда требуются волонтеры для местной администрации для организации подобного рода ивентов

Гость
#91
Гость

Девочки пострашнее меня в 100 раз и то находят. Будет сложно из-за размеров города, поэтому я тему и создала. Но, постараться надо. В коайнем случае всегда можно увести занятого или пойти на рынок к ашотам. Совсем одна не останусь :)

Может сразу к Ашотам? что время терять:) Автор, вы молодая-наивная урочка или матёрый тролль? Я бы хотела,чтобы вы были второе :)

#92

Интересно даже какую отмазку придумает автор темы, если попросить ее дать ссылку на свою страничку ВКонтакте. :)

Гость
#93
Avatar-Lion

Интересно даже какую отмазку придумает автор темы, если попросить ее дать ссылку на свою страничку ВКонтакте. :)

Да пусть хотя бы город назовет. Полюбуемся на тумбочек и 17-летних беременных :

Гость
#94
Гость

Это писал некрасивый мужчина? :)
Глупости какие про трансвеститов и альфонсов, простая зависть.
Да, мне нужна ровня. Я не ищу выше себя, просто такого же. Вам нормально было, когда видите на улице что стршненькая, с лишним весом и рядом симпатичный мужчина с ней. А значит красивая и со мной страшко. Да и не только это, просто не возбуждает и не хочу уродливых детей

Это писала 29летняя замужняя женщина) у меня муж для кого то обычный, для кого-то статный, но точно не смазливый, не могу нарадоваться, как он динамично растёт и развивается. Он мой друг и партнёр. До него был оооочень красивый мальчик 3 года , тащил в загс. Я отказала, потому что не видела в его голове какого либо прогресса, всё как маленький мальчик. Но вам всего 20, ищите для тела, так и говорите об этом

Гость
#95
Гость

А что мешает познакомиться с местными? Какие там заведения есть вообще и где народ досуг проводит? Слушай у вас там как обычно на праздники разные мероприятия проводят и всегда требуются волонтеры для местной администрации для организации подобного рода ивентов

Да неловко как то одной. В сентябре пойду учиться и там познакомлюсь. Пока лето меня не напрягает, и так на море поеду

Гость
#96
Avatar-Lion

Интересно даже какую отмазку придумает автор темы, если попросить ее дать ссылку на свою страничку ВКонтакте. :)

Ну конечно чтоб увидели кто это пишет, такое как бы не принято говорить. Я в жизни не скажу то что пишу тут

Гость
#97
Гость

А зачем? Профеесия у меня есть, жить есть на что, родители не нищие. Жить на что всегда будет. Да и тут нет ВУЗов с колледжом, есть один вяленький, задрипанный, с инженерными рабочими специальностями и педагогическими.

Гроб - ты в глубокой *опе.mp3

Гость
#98
Гость

Да пусть хотя бы город назовет. Полюбуемся на тумбочек и 17-летних беременных :

Да пожалуйста Усть илимск, иркутская область

Гость
#99
Гость

Да неловко как то одной. В сентябре пойду учиться и там познакомлюсь. Пока лето меня не напрягает, и так на море поеду

Просто берешь и узнаешь в местной администрации есть ли молодежные парламенты и советы, а еще нужна ли им помощь волонтерская для проведения мероприятий. Познакомишься с местными шишками.

Гость
#100
Гость

Это писала 29летняя замужняя женщина) у меня муж для кого то обычный, для кого-то статный, но точно не смазливый, не могу нарадоваться, как он динамично растёт и развивается. Он мой друг и партнёр. До него был оооочень красивый мальчик 3 года , тащил в загс. Я отказала, потому что не видела в его голове какого либо прогресса, всё как маленький мальчик. Но вам всего 20, ищите для тела, так и говорите об этом

А детей нормально вам что некрасивые будут? Они то чем виноваты? Ну хотя бы родить нужно от красивого, а потом уже искать спонсора для жизни, у которого тоже уже есть ребенок от бывшей жены и дети ему не нужны

Следующая тема