Гость
Статьи
БЖ поливает грязью НЖ, …

БЖ поливает грязью НЖ, а муж молчит

Всем привет. Интересно мнение со стороны. Я замужем год + год как жили в гб без печати. Это мой первый брак. Для моего мужа второй. С бж он развелся 5 лет назад. Бж как узнала что он состоит в …

Ольга
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101
Ольга

Еще раз повторяю это происходит уже на постоянке у нее. Одно дело один раз мимо ушей пропустить, а другое дело постоянные оскорбления в мой адрес. И еще раз повторюсь там где не надо он с ней вступает в перепалки, а как дело обо мне заходит так язык в заднице. Это его как мужчину не красит. Это он ставит свой выбор под вопросом. Есть мужчины защищающие своих жен. Даже от бывших. А тут молчит. Долго он будет молчать? Я почему должна это терпеть?

Не терпите. БЖ побейте туфлей или сумкой, а с мужем - немедленно развод. И на суде непременно покажите все комментарии БЖ в качестве причины развода. Не сомневайтесь, при виде такой несправедливости судья тут же присудит вам все имущество, даже приобретенное до брака, и назначит алименты - 100% зарплаты мужа в качестве моральной компенсации.

Гость
#102
Анна

все правильно он делает. Его не интересует мнение БЖ о вас и вашей внешности. Вы ведётесь на провокацию, т.е. помогаете БЖ достичь цели, втянуть вас в мелочные и визгливые разборки. Муж ваш поумнее будет, поэтому на провокации не поддается.

У вас Анна с логикой беда. Если бы муж автора не вёлся на провокации он бы и в остальных случаях включал игнор и не общался бы с бж. В данной ситуации мужик автора включает игнор только когда бж опускает нж. И?? Чё в останольных случаях тогда он бж не игнорит? За машину то свою мужичок трясётся. Аж в суд подал.

Гость
#103

У меня только одно мнение сложилось из данной темы: мужику нравится вся эта веселуха, греет его самолюбие что у него можно сказать 2 бабы, и первая не отстаёт и вторая не уходит. Еще и между собой почти грызуться за внимание султана. Это типичная история, многие мужики так живут, уйдут к другой, но и за бывшей следят, не отпускают, как- бы предерживают на скамейке запасных - вдруг захочу вернуться, пусть ждёт. Вот муж автора и молчит, чтоб не спугнуть бывшую, чтоб сидела она на этой скамейке и не смотрела по сторонам. Иначе зачем все эти созвончики, переписки " как дела". Бывшая это воспринимает как авансы, вот и бесится потому что считает его своим мужиков временно попавшего под чужую юбку)) Это моё впечатление, а там хз

Гость
#104

Подпишусь под постом 103. Именно так это стороны и выглядит. Реально многие так живут. Мужик с говнецой попался автору

Гость
#105

Только зачем это нужно автору? Самооценку ей надо поднимать.

Ольга
#106
Гость

Автор, если с внешностью все в порядке - тогда зачем вышли замуж за мужика разведенца? Неужели нормального бы не встретили, если с внешностью все норм.?

Встречала я нормальных и бездетных и с хорошим социальным статусом. Вот только один момент, не испытывала эмоций к ним. Видимо психология жертвы у меня. У меня и предыдущие отношения были очень похожи на эти. Многих хороших мужчин отфутболила по своей дурости и глупости. Вот даже когда с мужем на стадии развода была 2 месяца назад когда доки подавала в суд...Познакомилась с мужчиной. Ну как познакомилась... он работает в соседнем офисе и мы часто в столовой сталкивались и просто здоровались. Как то подсел ко мне, разговорились. У нас с ним ничего не было, я сразу сказала что замужем. Абсолютно нормальный мужчина, старше меня на 6 лет. Занимает хорошую должность, хоть и женат был, но детей в том браке не получилось. Жил много лет в Германии, сейчас приехал сюда. Купил здесь квартиру. Я ему очень сильно понравилась и он расстроился когда узнал что я замужем. Но сказал, что подождет :-) Постоянно звал то в рестораны, то в парки, в Подмосковье на природу, даже в Германию с собой звал на уикенд. Он на две страны живет на данный момент. Сказала, что я с мужем и чтобы он искал свободную. Говорит, что подождет. Хотя я четко дала понять что смысла нет. И внешне ведь нормальный и не пьющий что для меня важно очень. Но нет. Не зацепил. Реально дала понять что мы не более чем приятели. Так иногда здороваемся. Может подойти и спросить "как дела?" иногда в шутку "Еще не надумала?)) я пока жду"...
Другой момент почему я вцепилась в мужа и других мужчин не воспринимаю...я вот сама не пойму. За 2 года уже столько натерпелась... все соки из меня со своей бж выпил

Ольга
#107
Анна

Не терпите. БЖ побейте туфлей или сумкой, а с мужем - немедленно развод. И на суде непременно покажите все комментарии БЖ в качестве причины развода. Не сомневайтесь, при виде такой несправедливости судья тут же присудит вам все имущество, даже приобретенное до брака, и назначит алименты - 100% зарплаты мужа в качестве моральной компенсации.

Вы видимо плохо читали то что я писала. Во-первых я считаю что мне смысла разбираться с бж нет. А мой муж -мой мужчина должен был дать ей понять что он полюбил другую и перестать давать ей шансы. Вы реально думаете что она ему спустя 5 лет после брака просто так ходит и бьет машину? Да не бывает такого. Уверенна что он опять ее дернул, написал что-нибудь и занес в ЧС. А она от обиды пошла и опять машину ему долбанула. Я уже это проходила с ними. Я же видела что он ее пингует. Она от обиды и делает гадости и пишет про меня гадости. Это вина моего мужа!!!! Что его бывшая до сих пор не отвязалась. Я своими глазами видела как он в ссоре со мной ей писал, что я чемоданы пакую, а она ему довольная отвечала "наконец то, я так рада что ты мне это написал" Конечно она это воспринимает как призыв к действию! как аванс на воссоединение. Моя глупость в том что я вообще за него замуж пошла.

Ольга
#108
Гость

Мда-с...безнадега)) Толи вы шутите,толи жжете.Всерьез думаете ,что это безысходность и человек умрет без вашего мужа???-))По моему вы его переоцениваете.Очень сильно переоцениваете. Шире в два раза?? Ктоб сомневался..конечно.Охотно верю! Алкоголичка? Иначе не бывает!-))) По теме-кто не хочет общаться те не общаются...

Она действительно пьет. Я же слышу что дети говорят, что опять нажралась маман когда от нее приходят. Слышала разговоры мужа с бывшей тещей, где та жалуется что дочка спивается. Так что я не с потолка это беру. Если бж по пьяни звонит детям и говорит что у нее последняя стадия рака это нормально? А потом по утру не помнит. У нее с головой явно беда большая. Даже попытки суицида были, мне об этом свекровь рассказывала.

Гость
#109
Svetik

не понимаю зачем общаться с бывшими , хоть и жёнами мужьями.
бывшие это чужие люди

Знаете, если есть дети у людей - то общение неизбежно, к сожалению.

Гость
#110
Ольга

Встречала я нормальных и бездетных и с хорошим социальным статусом. Вот только один момент, не испытывала эмоций к ним. Видимо психология жертвы у меня. У меня и предыдущие отношения были очень похожи на эти. Многих хороших мужчин отфутболила по своей дурости и глупости. Вот даже когда с мужем на стадии развода была 2 месяца назад когда доки подавала в суд...Познакомилась с мужчиной. Ну как познакомилась... он работает в соседнем офисе и мы часто в столовой сталкивались и просто здоровались. Как то подсел ко мне, разговорились. У нас с ним ничего не было, я сразу сказала что замужем. Абсолютно нормальный мужчина, старше меня на 6 лет. Занимает хорошую должность, хоть и женат был, но детей в том браке не получилось. Жил много лет в Германии, сейчас приехал сюда. Купил здесь квартиру. Я ему очень сильно понравилась и он расстроился когда узнал что я замужем. Но сказал, что подождет :-) Постоянно звал то в рестораны, то в парки, в Подмосковье на природу, даже в Германию с собой звал на уикенд. Он на две страны живет на данный момент. Сказала, что я с мужем и чтобы он искал свободную. Говорит, что подождет. Хотя я четко дала понять что смысла нет. И внешне ведь нормальный и не пьющий что для меня важно очень. Но нет. Не зацепил. Реально дала понять что мы не более чем приятели. Так иногда здороваемся. Может подойти и спросить "как дела?" иногда в шутку "Еще не надумала?)) я пока жду"...
Другой момент почему я вцепилась в мужа и других мужчин не воспринимаю...я вот сама не пойму. За 2 года уже столько натерпелась... все соки из меня со своей бж выпил

Вот я всегда пишу, что нельзя выходить замуж за мужчин у которых уже была жена и дети. Уже понятно, что дно, что есть косяки... зачем рисковать?

Гость
#111
Ольга

Она действительно пьет. Я же слышу что дети говорят, что опять нажралась маман когда от нее приходят. Слышала разговоры мужа с бывшей тещей, где та жалуется что дочка спивается. Так что я не с потолка это беру. Если бж по пьяни звонит детям и говорит что у нее последняя стадия рака это нормально? А потом по утру не помнит. У нее с головой явно беда большая. Даже попытки суицида были, мне об этом свекровь рассказывала.

Вот такие психопатки часто становятся "роковой любовью всей жизни" какого нибудь мужика. Ваш на ней и подвис скорее всего. С одной стороны хочется нормальной спокойной жизни, с другой стороны хочется пощикотать нервишки страстями. Ему приятненько что есть бабёнка, которая его помнит и может всё ещё любит и ждёт. А вам этот кардобалет нахуа спрашивается? Можно конечно побороться и перетянуть на себя все его эмоции, но я бы не стала на вашем месте, а присмотрелась бы к мужичку с работы)))

Ольга
#112
Гость

Знаете, если есть дети у людей - то общение неизбежно, к сожалению.

Вы знаете я тоже с бывшим общаюсь по поводу нашего сына. Последние его попытки вернуть меня были 3 года назад. Так вот я четко дала ему понять что НЕТ. Он больше и не заикается и в мою семью не лезет. Почему мой муж не может так же объяснить бж что она в прошлом?

Ольга
#113
Гость

Вот такие психопатки часто становятся "роковой любовью всей жизни" какого нибудь мужика. Ваш на ней и подвис скорее всего. С одной стороны хочется нормальной спокойной жизни, с другой стороны хочется пощикотать нервишки страстями. Ему приятненько что есть бабёнка, которая его помнит и может всё ещё любит и ждёт. А вам этот кардобалет нахуа спрашивается? Можно конечно побороться и перетянуть на себя все его эмоции, но я бы не стала на вашем месте, а присмотрелась бы к мужичку с работы)))

Да мне подруги так же сказали "Ты что? ку-ку? Нафига ты нормального послала и опять с мужем замирилась?" Я не знаю...
И кстати да! Я с вами согласна по поводу того, что такие шибанутые на голову бабенки становятся роковой любовью. Но опять таки не для всех мужчин. Для мужчин с нормальной самооценкой, устойчивой психикой, зрелостью таких бы бабенок посылали куда подальше. Мне просто попался тип мужика который весь в страстях. У меня был друг который более трех не встречался с девушками. Как он мне объяснял ему было с ними скучно. А вот нашел одну, прожил с ней 9лет. Там драки, скандалы, мат-перемат. Менты неоднократно к ним ходили по жалобам соседей. Так он и был счастлив в этом браке. Так и сказала мне "С ней скучно никогда не будет. Заипала конечно и прибить хочется, но держит sука"

Гость
#114
Гость

Вот я всегда пишу, что нельзя выходить замуж за мужчин у которых уже была жена и дети. Уже понятно, что дно, что есть косяки... зачем рисковать?

Даже если и не был женат, может оказаться что была какая нибудь " любовь всей жизни" которая его в голову ужалила. И дети могут быть внебрачные. Потом выяснится, когда поздно уже. Бывает что нормальный разведенный лучше холостяка с кучей сюрпризов в рукаве.

Гость
#115
Ольга

Да мне подруги так же сказали "Ты что? ку-ку? Нафига ты нормального послала и опять с мужем замирилась?" Я не знаю...
И кстати да! Я с вами согласна по поводу того, что такие шибанутые на голову бабенки становятся роковой любовью. Но опять таки не для всех мужчин. Для мужчин с нормальной самооценкой, устойчивой психикой, зрелостью таких бы бабенок посылали куда подальше. Мне просто попался тип мужика который весь в страстях. У меня был друг который более трех не встречался с девушками. Как он мне объяснял ему было с ними скучно. А вот нашел одну, прожил с ней 9лет. Там драки, скандалы, мат-перемат. Менты неоднократно к ним ходили по жалобам соседей. Так он и был счастлив в этом браке. Так и сказала мне "С ней скучно никогда не будет. Заипала конечно и прибить хочется, но держит sука"

У меня братец из таких. Его первая гражданская жена психопатка всю жизнь ему голову выносит. У него уже второй официальный брак и дети, а всё к той бегает иногда, говорит - тянет)) она жить без меня не может, первая любовь и всё такое)) То из петли ее вытаскивает, то из ментовки, то из больницы. ***.

Ольга
#116
Гость

У меня братец из таких. Его первая гражданская жена психопатка всю жизнь ему голову выносит. У него уже второй официальный брак и дети, а всё к той бегает иногда, говорит - тянет)) она жить без меня не может, первая любовь и всё такое)) То из петли ее вытаскивает, то из ментовки, то из больницы. ***.

Может мой муж и есть Ваш брат))) Ахха-ха. Такая же движуха у нас .Мне его бж писала что мой муж с ней спит когда он со мной ссорится. Даже фотки присылала этих страстей. Так я его простила, дура. Он мне такую чушь наплел что это подстава. Что фотки вообще подделка. Теперь признался что фотки не подделка, но говорит что старые))) Вранье. Не верю ни единому слову. Надо мне с психологом этот момент проработать....как убрать зависимость от него. Любви к нему уже явно нет. Это чисто у меня психологическое уже похоже. Любовь была, но настолько он мне мозги с бж засрал, что все убил во мне. Я даже жду когда мне очередная смс от бж прилетит что была возможность подать на развод без сожаления и угрызения совести.

Гость
#117

Муж все делает правильно. А вы, автор, не очень умно трактуете все в худшую сторону.

То что он не отвечает на выпады не значит что он согласен. Это значит что её слова не попадают, что для него они настолько бессмыслены, что даже не о чем и говорить.

.

Истеричку лучше игнорировать, чем вступать с ней в перепалку. Каждое лишнее слово лишь ей на руку.

.

То что она истеричка не повод совсем не общаться и прощать разбитую машину.

.

Это разные вещи, не сыпьте все в одну кучу.

.

P.S. Простите за поверхностное суждение, но мне кажется ваш муж пришел к тому откуда и ушел.

Ольга
#118
Гость

Муж все делает правильно. А вы, автор, не очень умно трактуете все в худшую сторону. То что он не отвечает на выпады не значит что он согласен. Это значит что её слова не попадают, что для него они настолько бессмыслены, что даже не о чем и говорить. . Истеричку лучше игнорировать, чем вступать с ней в перепалку. Каждое лишнее слово лишь ей на руку. . То что она истеричка не повод совсем не общаться и прощать разбитую машину. . Это разные вещи, не сыпьте все в одну кучу. . P.S. Простите за поверхностное суждение, но мне кажется ваш муж пришел к тому откуда и ушел.

Сыплю в одну кучу потому что мое терпение настолько лопнуло что сижу уже и тупо жду повод чтобы развестись с этим человеком. Задолбалась давать шансы. По поводу бж неоднократно предупреждала что я настолько устала от ее присутствия в нашей жизни что уже на грани. Просила переехать в другой район и начать все с чистого листа. Она же живет в соседнем доме, мы банально с ней можем и в магазине пересекаться, на улице, в транспорте. Да и пересекались уже не единожды. Вот оно мне надо? Что это за цирк? Эта не та бывшая с которой можно жить по соседству и не париться Если бы мужику была бы важна новая жена давно бы уже собрал монатки и переехал бы с ней.

Гость
#119
Ольга

Вы знаете я тоже не удивлюсь. Вся эта ситуация с бывшей женой уже меня настолько за-ла.... 2 месяца назад я подавала на развод уже. Потом помирились и забрала доки. Но все это грузом сидит во мне. Доверия то больше нет. Но сейчас речь не о том! А о том, почему муж который далеко не бесхребетный не может поставить на место бж?

-----
Потому что его день ничего вам не сделала, муж прав, зачем обращать внимание на всякую ерунду? Да и сделать он ничего не сможет, тогда зачем это всё начинать? А вот вы ее провоцируете, она видит, что вы реагируете на ее нападки и прячетесь

Ольга
#120
Гость

----- Потому что его день ничего вам не сделала, муж прав, зачем обращать внимание на всякую ерунду? Да и сделать он ничего не сможет, тогда зачем это всё начинать? А вот вы ее провоцируете, она видит, что вы реагируете на ее нападки и прячетесь

Так я поначалу и не реагировала. Но сейчас уже ее слишком много в нашей с ним жизни. Границы надо знать. Поэтому и реагирую. Мне порой кажется что ему это цирк доставляет удовольствие. Иначе давно бы уже переехал. Тем более есть квартира в другом районе.

Ольга
#121

БЖ кстати не видит мои нападки. Мне с ней не о чем разговаривать. Все претензии относительно бж я своему мужу говорю. Он давно уже должен был поставить ее на место.

Гость
#122
Ольга

Так я поначалу и не реагировала. Но сейчас уже ее слишком много в нашей с ним жизни. Границы надо знать. Поэтому и реагирую. Мне порой кажется что ему это цирк доставляет удовольствие. Иначе давно бы уже переехал. Тем более есть квартира в другом районе.

------
Так уходите, всё равно, вы на нее повлиять не сможете, а она на вас влияет негативно. Уходите от мужа, если вам с ним плохо

Гость
#123
Ольга

БЖ кстати не видит мои нападки. Мне с ней не о чем разговаривать. Все претензии относительно бж я своему мужу говорю. Он давно уже должен был поставить ее на место.

-------
Должен? Интересно. А еще что он вам должен? Вы сами, своими руками, рушите свой брак, ваше дело конечно

Ольга
#124
Гость

------- Должен? Интересно. А еще что он вам должен? Вы сами, своими руками, рушите свой брак, ваше дело конечно

Вы реально не понимаете что вступая в новые отношения свое прошлое нужно оставить в прошлом? Да, я считаю что человек ДОЛЖЕН в новом браке послать своих бывших куда подальше. Если бы считала иначе, то общалась бы с бывшими мужиками. Кстати мой муж категорически был против моему общения с ними и удалил из моего телефона номера бывших))) Так что же сам то свое прошлое не оставит? Если бж *** ему не нужна, какого лешего он по синей лавочке интересуется ее личной жизнью и уж тем более пишет ей "скучаю" когда мы в ссоре, а потом глаза на лоб лезут и охи - "А чегой-то она машину раскалашматила "... Мне как наблюдателю этот цирк противен. Не хочешь чтобы бж лезла тогда сам к ней не лезь в пьяном угаре, а лучше восстанавливай нормальные отношения с нж. Но нет же....Интересен вулкан страстей. И там...и там...на двух стульях.

Ольга
#125
Гость

------ Так уходите, всё равно, вы на нее повлиять не сможете, а она на вас влияет негативно. Уходите от мужа, если вам с ним плохо

Мне с ним комфортно вдвоем. Когда мы с ним вдвоем!!! Без бж! И конечно с алко ему подвязывать надо. Тоже жирный минус.

Гость
#126
Ольга

Мне с ним комфортно вдвоем. Когда мы с ним вдвоем!!! Без бж! И конечно с алко ему подвязывать надо. Тоже жирный минус.

-------
Его нет, не существует без бж, поэтому уходите, если вас бж не устраивает

Гость
#127
Ольга

Вы реально не понимаете что вступая в новые отношения свое прошлое нужно оставить в прошлом? Да, я считаю что человек ДОЛЖЕН в новом браке послать своих бывших куда подальше. Если бы считала иначе, то общалась бы с бывшими мужиками. Кстати мой муж категорически был против моему общения с ними и удалил из моего телефона номера бывших))) Так что же сам то свое прошлое не оставит? Если бж *** ему не нужна, какого лешего он по синей лавочке интересуется ее личной жизнью и уж тем более пишет ей "скучаю" когда мы в ссоре, а потом глаза на лоб лезут и охи - "А чегой-то она машину раскалашматила "... Мне как наблюдателю этот цирк противен. Не хочешь чтобы бж лезла тогда сам к ней не лезь в пьяном угаре, а лучше восстанавливай нормальные отношения с нж. Но нет же....Интересен вулкан страстей. И там...и там...на двух стульях.

------
Если вы считаете, что муж вам ДОЛЖЕН и не делает то, что ДОЛЖЕН, то вы и уходите.
Вы можете повлиять только на себя, так повлияйте, уходите от этого мужчины. Чего вы в него вцепились, если он такой плохой?

Гость
#128
Ольга

Она действительно пьет. Я же слышу что дети говорят, что опять нажралась маман когда от нее приходят. Слышала разговоры мужа с бывшей тещей, где та жалуется что дочка спивается. Так что я не с потолка это беру. Если бж по пьяни звонит детям и говорит что у нее последняя стадия рака это нормально? А потом по утру не помнит. У нее с головой явно беда большая. Даже попытки суицида были, мне об этом свекровь рассказывала.

Вы знаете,я тоже "БЖ" и действительно больше и шире в два раза.Я правда не выпиваю и мама хорошая,дети меня любят и уважают.Но для бывшего мужа и его новой жены я жаба и алкоголичка плюс что то страшное во плоти.Однако мы не общаемся и я живу спокойно.Они живут спокойно.Никто никого не трогает никак.И у каждого своя семья и жизнь.А истина проста.Она прежде всего в том,что если не хотеть этого то можно и не допускать.Если мне это не нужно то я и не лезу.И не пускаю к себе.А у вас видимо есть обоюдное желание ТАМ ..общаться.От этого и вся беда.Все просто.

Гость
#129
Ольга

Она у него в ЧС. Общались недавно потому что она ему в третий раз разбила машину. Ровно год прошел после последнего подобного инцидента. Он ее разблокировал и попросил вернуть сумму или в противном случае он ей устроит "райскую жизнь" за рецедив. Она его послала в ответ. А потом решила переключиться на меня и написала мужу опять про меня гадости. Муж мне сказал, что не отвечает ей потому что - "не трогай /овно - вонять не будет". Мое мнение такое, что бж надо поставить на место! Ладно бы еще первый раз такое было. А это у нее уже постоянно проскакивает. Я понимаю, что она просто уже от безысходности. Сама же она шире меня в два раза. Морда от алко заплывшая. Хочет побольнее уколоть его и тд. Но честно уже надоедает.

Ваш муж прав, єто *** лучше не трогать. Да и что он по-вашему должен сделать? Пойти машину ей разбить или нанять людей, чтобы ее отмутузили и отвечать уже самому в суде? Ну так пойдите сами и повыдергивайте ей волосенки. Она больной и неадекватный человек, не будьте сами такой.

Мужчина
#130
Гость

У вас Анна с логикой беда. Если бы муж автора не вёлся на провокации он бы и в остальных случаях включал игнор и не общался бы с бж. В данной ситуации мужик автора включает игнор только когда бж опускает нж. И?? Чё в останольных случаях тогда он бж не игнорит? За машину то свою мужичок трясётся. Аж в суд подал.

Остальные случаи не провокация, а порча имущества это реальный вред в отличие от слов. У женщин какие-то проблемы со здравым смыслом?

Гость
#131
Гость

Ну если у вас нет комплексов, вы себя оппозиционируете как красивую женщину, почему вы фотки то удаляете, даже подруг об этом просите, мне вообще было бы фиолетово на её оскорбления, если я действительно выгляжу хорошо, специально бы выкладывала красивые фото.

Из двух слов - оппонировать и позиционировать- выдумать третье и собрать на этом лайков... Вуман такой вуман...

Ольга
#132
Мужчина

Остальные случаи не провокация, а порча имущества это реальный вред в отличие от слов. У женщин какие-то проблемы со здравым смыслом?

Согласна. Но может тогда пора оставить бж в покое и по синей лавочке не писать ей ??? Глядишь и имущество портить перестанет??!!! а? Муж мой сам виноват. Не дергал бы ее по пьяни со своими "Привет. Как дела"... Глядишь и не лезла бы она. А может там и не только "привет, как дела". В начале отношений я их ловила на более серьезной переписке со скучалками и поцелуями. Слать *** еще тогда надо было. А у меня как-будто голова затуманена.

Ольга
#133
Гость

------ Если вы считаете, что муж вам ДОЛЖЕН и не делает то, что ДОЛЖЕН, то вы и уходите. Вы можете повлиять только на себя, так повлияйте, уходите от этого мужчины. Чего вы в него вцепились, если он такой плохой?

Соглашусь. Поменять другого ч не смогу. Менять можно только себя и свое отношение. Я пыталась уйти, правда. Но что-то тянуло назад. Записалась к психологу, хочу проработать зависимость от человека и уйти со спокойной душой без душевных потерь.

Ольга
#134

заговорилась в последнем посте :-)))

Гость
#135
Ольга

Соглашусь. Поменять другого ч не смогу. Менять можно только себя и свое отношение. Я пыталась уйти, правда. Но что-то тянуло назад. Записалась к психологу, хочу проработать зависимость от человека и уйти со спокойной душой без душевных потерь.

------
Тянуло назад тою что он вам нужен, с ним лучше, чем без него. Так поумерьте свой гонор. Покажите, что вы в стороне этой пары и их конфликта. Займитесь собой, спортом, внешним видом. С вами мужу скучно, а с бывшей весело. Они пара, а вы пока не пара с мужем, несмотря на разводы и женитьбы.
Просто знайте свое место. Не нравится осознавать, что вы на вторых ролях, ищите причину, почему вы не в *** роли, что вам не хватает и что нужно исправить

Ольга
#136
Гость

------ Тянуло назад тою что он вам нужен, с ним лучше, чем без него. Так поумерьте свой гонор. Покажите, что вы в стороне этой пары и их конфликта. Займитесь собой, спортом, внешним видом. С вами мужу скучно, а с бывшей весело. Они пара, а вы пока не пара с мужем, несмотря на разводы и женитьбы. Просто знайте свое место. Не нравится осознавать, что вы на вторых ролях, ищите причину, почему вы не в *** роли, что вам не хватает и что нужно исправить

Я знаю чего мне не хватает. Послать его куда подальше)) Как он мне рассказывал, что бж и драться лезла и матом крыла и с соседом сосалась и к брату в штаны лезла, пьяная за рулем ездила, уже и дело там на нее завели, с балкона кидалась, налысо стриглась. Вот видимо ему этого со мной не хватает. Надо тоже бухать, его друзей за члены хватать))) драться и посылать его в далекое пешее, а еще надо зад отожрать как его бж до 50размера))) Может тогда и он по мне начнет вздыхать. Честно, противно от всей этой ситуации. Мы по всей видимости разные с ним. Мне в 35 хочется спокойствия, а ему хочется страстей. Он у меня еще и алкоголик. И все эти с трасти с бж у него по синьке происходят. Менять себя ради него в данной ситуации не буду. Проще уйти. Поэтому и хочу проработать с психологом зависимость от человека. Прошлые отношения такие же тяжелые были. А вот до этого жила 5 лет с человеком. Мы как единое целое были, мы даже не ругались!!! Часто вспоминаю то время и не понимаю как с возрастом я могла так оступиться и перестать разбираться в людях.

Ольга
#137

По поводу моего внешнего вида. За собой и своим телом я очень слежу. Всегда чистая, опрятная, маникюр, педикюр, укладка. Раз в месяц хожу к косметологу на уходы Я привыкла так жить уже много лет. Единственное набрала 5 кило за брак и сейчас мой размер стал 44-46. Для меня это много, всю жизнь была 42 до встречи с мужем. Карточку в спорт зал собираюсь купить. Но мне бассейн нужен больше. Железо по здоровью тягать нельзя. Хотя раньше тягала))) и на спорте была всегда.

Гость
#138
Ольга

Я знаю чего мне не хватает. Послать его куда подальше)) Как он мне рассказывал, что бж и драться лезла и матом крыла и с соседом сосалась и к брату в штаны лезла, пьяная за рулем ездила, уже и дело там на нее завели, с балкона кидалась, налысо стриглась. Вот видимо ему этого со мной не хватает. Надо тоже бухать, его друзей за члены хватать))) драться и посылать его в далекое пешее, а еще надо зад отожрать как его бж до 50размера))) Может тогда и он по мне начнет вздыхать. Честно, противно от всей этой ситуации. Мы по всей видимости разные с ним. Мне в 35 хочется спокойствия, а ему хочется страстей. Он у меня еще и алкоголик. И все эти с трасти с бж у него по синьке происходят. Менять себя ради него в данной ситуации не буду. Проще уйти. Поэтому и хочу проработать с психологом зависимость от человека. Прошлые отношения такие же тяжелые были. А вот до этого жила 5 лет с человеком. Мы как единое целое были, мы даже не ругались!!! Часто вспоминаю то время и не понимаю как с возрастом я могла так оступиться и перестать разбираться в людях.

-------
Вам нельзя хватать за члены его друзей, это можно было делать только ей, потому что она была очень дорога ему. Он ей прощальный всё, а вам не простит ничего. Потому что вы для него просто возможность доказать бывшей, что он хочет, чтобы она стала немного, как вы, и осознала свои ошибки. А бывшая ему показывает, что она не унизится до такого и как он посмел ей рамки ставить.
Их связывает алкоголь, это крепкая связь, вам это никогда не порвать. Он просто чужой мужчина, ваш муж он только официально

Гость
#139
Ольга

По поводу моего внешнего вида. За собой и своим телом я очень слежу. Всегда чистая, опрятная, маникюр, педикюр, укладка. Раз в месяц хожу к косметологу на уходы Я привыкла так жить уже много лет. Единственное набрала 5 кило за брак и сейчас мой размер стал 44-46. Для меня это много, всю жизнь была 42 до встречи с мужем. Карточку в спорт зал собираюсь купить. Но мне бассейн нужен больше. Железо по здоровью тягать нельзя. Хотя раньше тягала))) и на спорте была всегда.

------
5 лишних кг, это намного важнее, чем маникюр-педикюр, укладка.
Вероятно, вы были в депрессии, поэтому и запустили питание. Избавляйтесь от мужа, источника стресса, и занимайтесь собой, чтобы привлечь хорошего мужчину.
Ваш муж принадлежит другой женщине, с вами он просто живёт, как с другом, сестрой или мамой

Ольга
#140
Гость

------- Вам нельзя хватать за члены его друзей, это можно было делать только ей, потому что она была очень дорога ему. Он ей прощальный всё, а вам не простит ничего. Потому что вы для него просто возможность доказать бывшей, что он хочет, чтобы она стала немного, как вы, и осознала свои ошибки. А бывшая ему показывает, что она не унизится до такого и как он посмел ей рамки ставить. Их связывает алкоголь, это крепкая связь, вам это никогда не порвать. Он просто чужой мужчина, ваш муж он только официально

Я это очень хорошо понимаю. И я знаю что мне он не простил бы и 10% того что творила она. Поэтому и считаю что необходимо подавать на развод. А зависимость у меня развилась в результате его действий. Видимо я пыталась показать что я хорошая, доказать не смогла и вот вам пожалуйста. Но я уйду от него. Я это уже на миллион процентов решила. Алкаши пусть живут с алкашами.

Гость
#141

Вообще будет красиво, если вы от него уйдете потому, что вы уверены, что он любит свою бывшую. На развод не подавайте, попросите его подать, обьясните, что вам слишком больно этим заниматься и что вы готовы прийти и поставить подпись, чтобы он был свободен

Ольга
#142
Гость

Вообще будет красиво, если вы от него уйдете потому, что вы уверены, что он любит свою бывшую. На развод не подавайте, попросите его подать, обьясните, что вам слишком больно этим заниматься и что вы готовы прийти и поставить подпись, чтобы он был свободен

Почему я должна говорить что мне больно? Я готова подать на развод) И мне скорее противно, чем больно.

Гость
#143
Ольга

Я это очень хорошо понимаю. И я знаю что мне он не простил бы и 10% того что творила она. Поэтому и считаю что необходимо подавать на развод. А зависимость у меня развилась в результате его действий. Видимо я пыталась показать что я хорошая, доказать не смогла и вот вам пожалуйста. Но я уйду от него. Я это уже на миллион процентов решила. Алкаши пусть живут с алкашами.

------
Я бы на развод не подавала, это пусть его бывшая на него давит, чтобы он с вами развелся. Надо просто уйти от него и поблагодарить за всё хорошее, если он действительно вам что то хорошее сделал. Может содержал вас или на отдых возил, с детьми помогал, деньги давал. Если ничего не делал вообще, то просто соберите и перевезти вещи, когда его нет, а потом , когда вернется, верните ключи

Гость
#144
Ольга

Почему я должна говорить что мне больно? Я готова подать на развод) И мне скорее противно, чем больно.

-------
Вам нужно уйти красиво, а не продемонстрировать, какой он мудаг.
Разводом вам будет очень больно заниматься и нудно, может быть депрессия. И за развод груз ответственности ляжет на вас

Ольга
#145
Гость

------ 5 лишних кг, это намного важнее, чем маникюр-педикюр, укладка. Вероятно, вы были в депрессии, поэтому и запустили питание. Избавляйтесь от мужа, источника стресса, и занимайтесь собой, чтобы привлечь хорошего мужчину. Ваш муж принадлежит другой женщине, с вами он просто живёт, как с другом, сестрой или мамой

Спасибо) Я привлекаю мужчин. Со мной знакомятся очень часто. Поверьте. Я пока на развод подавала и без кольца ходила со мной в офисе только двое познакомились. Один с соседнего офиса, второй залетный, видимо по работе в наш БЦ приехал. Ни с тем ни с другим общаться не стала. И с мужем помирилась :-) Куку я совсем.

Гость
#146
Ольга

Спасибо) Я привлекаю мужчин. Со мной знакомятся очень часто. Поверьте. Я пока на развод подавала и без кольца ходила со мной в офисе только двое познакомились. Один с соседнего офиса, второй залетный, видимо по работе в наш БЦ приехал. Ни с тем ни с другим общаться не стала. И с мужем помирилась :-) Куку я совсем.

--------
Так и они с вами не стали общаться и отбивать вас у мужа. Надо сильнее привлекать. Вот как бывшая вашего мужа сильно привлекает.

Ольга
#147
Гость

------ Я бы на развод не подавала, это пусть его бывшая на него давит, чтобы он с вами развелся. Надо просто уйти от него и поблагодарить за всё хорошее, если он действительно вам что то хорошее сделал. Может содержал вас или на отдых возил, с детьми помогал, деньги давал. Если ничего не делал вообще, то просто соберите и перевезти вещи, когда его нет, а потом , когда вернется, верните ключи

Содержу я себя сама. На отдых да, возил. Но у нас такой отдых....Он пьет, а я за ним хожу и убераю. Нервы мне на отдыхе мотает своей пьянкой. Из 10 дней - дней 7 в пьяном угаре. И послать может и уйти куда-нибудь куролесить, прийти дом-й ( у него квартира за границей куда мы ездим ) побить бокалы, написать куда нибудь в угол или на пол...да, да...Я потом хожу и убераю.
Подарки и так далее у нас обоюдно были и с его стороны и с моей. Я люблю дарить подарки. С онкологией он мне помог. Вот за это благодарна. За поддержку . А так...нервы мои мне конечно дороже. Устала от всего.

Ольга
#148
Гость

-------- Так и они с вами не стали общаться и отбивать вас у мужа. Надо сильнее привлекать. Вот как бывшая вашего мужа сильно привлекает.

Нет. Который из нашего офиса две недели за мной ходил. Я выше про него писала. Но видимо понял, что я недоступна для него. А который залетный конечно сразу исчез.

Гость
#149
Ольга

Содержу я себя сама. На отдых да, возил. Но у нас такой отдых....Он пьет, а я за ним хожу и убераю. Нервы мне на отдыхе мотает своей пьянкой. Из 10 дней - дней 7 в пьяном угаре. И послать может и уйти куда-нибудь куролесить, прийти дом-й ( у него квартира за границей куда мы ездим ) побить бокалы, написать куда нибудь в угол или на пол...да, да...Я потом хожу и убераю. Подарки и так далее у нас обоюдно были и с его стороны и с моей. Я люблю дарить подарки. С онкологией он мне помог. Вот за это благодарна. За поддержку . А так...нервы мои мне конечно дороже. Устала от всего.

------
Поблагодарите и уходите. Зачем вы рассказываете те вещи, которые вас унижают?
Если вы так унижались, то хотя бы не пишите об жто, а сделайте выводы, чтобы больше не унижаться. Такую женщину, как вы, любить невозможно. Если вы *** чужие убираете.

Гость
#150
Ольга

Нет. Который из нашего офиса две недели за мной ходил. Я выше про него писала. Но видимо понял, что я недоступна для него. А который залетный конечно сразу исчез.

-------
Две недели ходит, это ни о чем. Ходить большой сложности не представляет и не говорит ни о чем, тем более, что вы работаете вместе.