Гость
Статьи
Отец ребёнка

Отец ребёнка

Были с парнем вместе 5 лет нам по 23.год назад расстались, так как он встречался одновременно со мной и с другой около 2х недель, я от злости и тупости тоже начала встречаться с другим, нашла смс в его телефоне, доказывающие то, что он спал с той, он говорил, что нет, про мой интим он тоже узнал. Потом он начал встречаться недолго с той с кем летом встречался, я хотела вернуть отношения. Мы общались, виделись несколько раз. Он говорил, что пытается меня простить, я ждала его прощения (знаю что дура, можно об этом не писать), и вот я беременна оказываюсь, также узнаю, что у него уже месяц другая. Сначала он говорил что вернётся, а потом остался с ней. За беременность звонил 1 или 2 раза в месяц, я уже родила, он знает, помогать вроде собирается, звонит так же 2 раза в месяц. к слову его Мама и девушке ничего о ребёнке не знают. Я не знаю как быть мне обидно что он оставил одну в беременность, но и отец у ребёнка должен быть.
У него дела пошли в гору, он нашёл работу хорошую, когда мы встречались он не работал, девушка есть хорошая. Обидно.
Помогите советом, оскорблять и всякую ерунду не писать только по делу.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую. Я мать-одиночка. Отпустите его, ничего он Вам не должен. Вы обсуждали с ним решение рожать? Если нет, то это только Ваше решение. И это только Ваш ребёнок. Ищите в этом положении свои плюсы. И живите своей жизнью.
Я встретила своего будущего мужа с 4-месячной малышкой на руках. Но я не делаю из ребёнка мировую проблему, так что ребёнок его не остановил. Дочь он удочерил. Они любят друг друга. О том, что он не её отец, мне придётся рано или поздно рассказать, так как её отец не дремлет и лезет к нам все время.

#2

Ну раз вы в курсе что вы дура то единственное что вы можете сделать это поговорить прямо и узнать, будет ли он общаться с ребёнком. Будет ли помогать финансово? У ребёнка должен быть отец. В данной ситауции мне его жаль, а не вас обоих. А вообще, раз не сделала аборт значит знала на что шла. Нынче мужика ребёнком не удержишь.

Сумрак
#3

Какие вы ещё дети, в 23. Всё на зло, месть. А теперь помогите(((((

#4
Гость

Советую. Я мать-одиночка. Отпустите его, ничего он Вам не должен. Вы обсуждали с ним решение рожать? Если нет, то это только Ваше решение. И это только Ваш ребёнок. Ищите в этом положении свои плюсы. И живите своей жизнью.
Я встретила своего будущего мужа с 4-месячной малышкой на руках. Но я не делаю из ребёнка мировую проблему, так что ребёнок его не остановил. Дочь он удочерил. Они любят друг друга. О том, что он не её отец, мне придётся рано или поздно рассказать, так как её отец не дремлет и лезет к нам все время.

Хочет помогать финансово

#5
Далёкая Камчатка

Ну раз вы в курсе что вы дура то единственное что вы можете сделать это поговорить прямо и узнать, будет ли он общаться с ребёнком. Будет ли помогать финансово? У ребёнка должен быть отец. В данной ситауции мне его жаль, а не вас обоих. А вообще, раз не сделала аборт значит знала на что шла. Нынче мужика ребёнком не удержишь.

Он с начале не хотел, потом хотел, потом опять перехотел.

Гость
#6
Гость

Советую. Я мать-одиночка. Отпустите его, ничего он Вам не должен. Вы обсуждали с ним решение рожать? Если нет, то это только Ваше решение. И это только Ваш ребёнок. Ищите в этом положении свои плюсы. И живите своей жизнью. Я встретила своего будущего мужа с 4-месячной малышкой на руках. Но я не делаю из ребёнка мировую проблему, так что ребёнок его не остановил. Дочь он удочерил. Они любят друг друга. О том, что он не её отец, мне придётся рано или поздно рассказать, так как её отец не дремлет и лезет к нам все время.

Даже страшно представить , насколько неликвиден твой алень. У вас 100% мезальянс.

Гость
#7

Хочу-не хочу, поможет-не поможет.
Вам нужна финансовая помощь от отца ребенка? Вы не хотите быть матерью-одиночкой? Тогда идете в суд и устанавливаете отцовство в судебном порядке. Потом подаете на алименты.
В противном случае, он так и будет водить вас за нос постоянно говоря, что хочет помогать и вот-вот начнет.

Гость
#8
Гость

Даже страшно представить , насколько неликвиден твой алень. У вас 100% мезальянс.

В чем же он не леквиден?

Маня
#9

Варианта всего два, или вы доказываете что он отец через суд и он платит алименты и видит ребенка или просто вычеркните его из своей жизни и продолжайте жить дальше.. второй вариант лучше потому что своими звонками как я поняла он дает вам надежду и вы не строите свою жизнь ожидая чего то...

Гость
#10
Маня

Варианта всего два, или вы доказываете что он отец через суд и он платит алименты и видит ребенка или просто вычеркните его из своей жизни и продолжайте жить дальше.. второй вариант лучше потому что своими звонками как я поняла он дает вам надежду и вы не строите свою жизнь ожидая чего то...

Да, после его звонков как то плохо на душе, он старается общаться будто бы ничего и не бывало, хотя он не предлагает сходиться.

Гость
#11

Я думаю от него сейчас нужно только одно, как в рекламе: потряси-тряси его...

Гость
#12
Гость

Советую. Я мать-одиночка. Отпустите его, ничего он Вам не должен. Вы обсуждали с ним решение рожать? Если нет, то это только Ваше решение. И это только Ваш ребёнок. Ищите в этом положении свои плюсы. И живите своей жизнью.
Я встретила своего будущего мужа с 4-месячной малышкой на руках. Но я не делаю из ребёнка мировую проблему, так что ребёнок его не остановил. Дочь он удочерил. Они любят друг друга. О том, что он не её отец, мне придётся рано или поздно рассказать, так как её отец не дремлет и лезет к нам все время.

Ну это вы мать одиночка. А автор себе беременность не одна заделала. И с отца ответственность нельзя снимать. Мужики совсем распустились. И что вы с младенцем на руках умудрились с новым мужиком встречаться (как только время нашли?), то не все такие, автор может о ребёнке хорошо заботиться, а не мужиков ищет.
Следует рассказать всем что у вас ребёнок. И требовать помощи и алиментов. Даже если выйдете замуж, с того мужика ответственность не снимайте.

Гость
#13
Гость

Ну это вы мать одиночка. А автор себе беременность не одна заделала. И с отца ответственность нельзя снимать. Мужики совсем распустились. И что вы с младенцем на руках умудрились с новым мужиком встречаться (как только время нашли?), то не все такие, автор может о ребёнке хорошо заботиться, а не мужиков ищет.
Следует рассказать всем что у вас ребёнок. И требовать помощи и алиментов. Даже если выйдете замуж, с того мужика ответственность не снимайте.

Ага. А ещё я с грудным ребёнком переехала в другую страну пожить, придумала, как можно вместе с ней заниматься спортом.
Я не понимаю матерей, которые в наш век беременеют (это совершенно невозможно без острого на то желания женщины), рожают и требуют от всех подряд помощи, так как им, видите ли, сложно с чем-то.
Ребёнок это интересно, увлекательно и не страшно. А сложности более надуманы.

Гость
#14
Гость

Ага. А ещё я с грудным ребёнком переехала в другую страну пожить, придумала, как можно вместе с ней заниматься спортом.
Я не понимаю матерей, которые в наш век беременеют (это совершенно невозможно без острого на то желания женщины), рожают и требуют от всех подряд помощи, так как им, видите ли, сложно с чем-то.
Ребёнок это интересно, увлекательно и не страшно. А сложности более надуманы.

От всех подряд требовать помощи, конечно, не надо. А вот требовать с отца ребенка положенные по закону алименты лишним не будет.

Гость
#15
Гость

Ага. А ещё я с грудным ребёнком переехала в другую страну пожить, придумала, как можно вместе с ней заниматься спортом.
Я не понимаю матерей, которые в наш век беременеют (это совершенно невозможно без острого на то желания женщины), рожают и требуют от всех подряд помощи, так как им, видите ли, сложно с чем-то.
Ребёнок это интересно, увлекательно и не страшно. А сложности более надуманы.

Обычно современницы заходятся в ярости когда говоришь им, что при нынешнем уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение - зона исключительно женской ответственности.

Гость
#16

Его мать имеет право знать о своём внуке, а вы имеете право на алименты. На месте новой девушки я также предпочла бы узнать о брошенном внебрачном ребёнке, о таких вещах молчать нельзя.
Конечно циклиться на мужчине, который оставил не надо, но и поощрять безответственность парней глупо, общество в котором ребёнок целиком и полностью ложится на женщину не здорово.

Гость
#17
Гость

Обычно современницы заходятся в ярости когда говоришь им, что при нынешнем уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение - зона исключительно женской ответственности.

Потому что ребёночка ой, как хочется. А вот единоличной за него ответственности, ой как не хочется

Гость
#18

Ну так в наш век контрацепции мужчина может предохраняться. Как там выше писали если не предохраняться исключительно его решение. Бывает аборт противопоказано. Знаю случай. Да в этом водителем для веры тоже показывали правда медицина другая. Бывает аборт противопоказан так как потом дева может не иметь детей бывают такие болезни. Часто обследуются уже когда беременные.
И что значит девушка решила парень решил.
Ребёнок что решал? Алики не женщине а ребёнку платятся. И почему все налогоплательщиков том числе ответственные мужчины должны оплачивать пособие льготы ребёнку безотцовщины в то время как он хорошо обеспечен? Стране растят налогоплательщика ко орый будет пенсию в том числе паре обеспечивать.
Прокуратура завела уголовное дело так как родители приёмного ребёнка отказались требовать через суд алики с биологических которых прав лишили.
Пояснили это нельзя рассматривать как поддержание и обеспечение интересов ребёнка, которые родители обязаны по закону обеспечить.
Мать обязана взять алики с законного отца если это юридически возможнл

Гость
#19

В некоторых странах кстати ответственность на женщину криминальная введена если говорит не знает кто отец а ребёнок от серьёзных отношений. Так как некоторые живут вместе а ребёнка без отца оформляют чтобы помощь от государства получать.
Почему государство должно платить за гордых женщин и не ответственных парней

Гость
#20
Гость

Даже страшно представить , насколько неликвиден твой алень. У вас 100% мезальянс.

а вот зачем оскорблять незнакомого мужчину , а если он 100% бесплоден или почти, и ему именно такая женщина именно с малюсеньким ребенком - идеальный вариант - вроде как свой, можно воспитать с нуля. Плюс если у женщины свой доход есть - например недвига сдается.
Вот что за тупые или дикие люди?
Говорят же, что на каждый товар - свой купец.
И не зря ведь говорят.

Гость
#21
Гость

Обычно современницы заходятся в ярости когда говоришь им, что при нынешнем уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение - зона исключительно женской ответственности.

Обычно СОВРЕМЕННИКИ заходятся в ярости когда говоришь им, что при нынешнем уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение - зона исключительно МУЖСКОЙ ответственности...
)))
а ведь согласитесь, что и так звучит ни капли не хуже??????

Гость
#22
Гость

а вот зачем оскорблять незнакомого мужчину , а если он 100% бесплоден или почти, и ему именно такая женщина именно с малюсеньким ребенком - идеальный вариант - вроде как свой, можно воспитать с нуля. Плюс если у женщины свой доход есть - например недвига сдается.
Вот что за тупые или дикие люди?
Говорят же, что на каждый товар - свой купец.
И не зря ведь говорят.

А если он плоден, а женщина - небогата? И папаша, рвущийся в жизнь ребенка - тоже ещё тот подарочек для Настоящева Мущины.
Лох не мамонт - весь не вымер.

Гость
#23
Гость

А если он плоден, а женщина - небогата? И папаша, рвущийся в жизнь ребенка - тоже ещё тот подарочек для Настоящева Мущины. *** не мамонт - весь не вымер.

но вы ведь не знаете что именно там у них! а уже приписываете ему крайнюю неликвидность???? то есть моего варианта вы не допускаете?????
Хорошо вот Петр Чернышов женился на Заворотнюк, у нее было 2 детей, у него ни одного, и они были ровесники.
Что скажете про Чернышова?
Гела женился на Кате Климовой с детьми - про него что? кстати Петренко на КАте женился у нее ребенок уже был, тут как?
и так далее

Гость
#24
Гость

но вы ведь не знаете что именно там у них! а уже приписываете ему крайнюю неликвидность???? то есть моего варианта вы не допускаете?????
Хорошо вот Петр Чернышов женился на Заворотнюк, у нее было 2 детей, у него ни одного, и они были ровесники.
Что скажете про Чернышова?
Гела женился на Кате Климовой с детьми - про него что? кстати Петренко на КАте женился у нее ребенок уже был, тут как?
и так далее

Лично я ему никаких степеней не приписывал. Но на одну пару Усманов+Виннер приходится миллион *** + лошарик/терпила. И семь миллионов одиноких ***.

Гость
#25
Гость

а вот зачем оскорблять незнакомого мужчину , а если он 100% бесплоден или почти, и ему именно такая женщина именно с малюсеньким ребенком - идеальный вариант - вроде как свой, можно воспитать с нуля. Плюс если у женщины свой доход есть - например недвига сдается.
Вот что за тупые или дикие люди?
Говорят же, что на каждый товар - свой купец.
И не зря ведь говорят.

Да, наш вариант. Он почти бесплоден. Шанс от него родить без ЭКО мизерный. А на ЭКО я бы ради мужчины бы никогда бы не пошла, слишком серьёзный вред для здоровья. Но человек может злорадствовать сколько угодно, никто не знает, какую подножку по здоровью ему судьба подставит :)

Гость
#26
Галка

Он с начале не хотел, потом хотел, потом опять перехотел.

Можно в туалет перехотеть, а ребёнок ответственность. Подайте на алименты, а он и на фиг не нужен. Пусто лов.

Гость
#27
Гость

А если он плоден, а женщина - небогата? И папаша, рвущийся в жизнь ребенка - тоже ещё тот подарочек для Настоящева Мущины.
*** не мамонт - весь не вымер.

В жизни все, к сожалению, сложнее. Папаша стал рваться уже после официального оформления отцовства.
И в нашей ситуации сложилось так, что био папаша оказался л0xом.
Но это не отменяет того, что, честно, девушки, примите реальность такой какая она есть. И рожайте СЕБЕ, а не мужчине ребёнка. Продумывайте на пару шагов вперёд всё. Ну и природа сделала нас более прошаренными и хитрыми, и дала такие классные репродуктивные права. Ну нельзя же так сильно тупить и xepить всю эволюционную систему одним "а я думала..."
Есть возможность не делить ребёнка - пользуйтесь. В наше время и зарабатывает я все легче. И предохраняться проще. Ну зачем беременеть вот так, с бухты барахты :(

Гость
#28
Гость

В жизни все, к сожалению, сложнее. Папаша стал рваться уже после официального оформления отцовства.
И в нашей ситуации сложилось так, что био папаша оказался л0xом.
Но это не отменяет того, что, честно, девушки, примите реальность такой какая она есть. И рожайте СЕБЕ, а не мужчине ребёнка. Продумывайте на пару шагов вперёд всё. Ну и природа сделала нас более прошаренными и хитрыми, и дала такие классные репродуктивные права. Ну нельзя же так сильно тупить и xepить всю эволюционную систему одним "а я думала..."
Есть возможность не делить ребёнка - пользуйтесь. В наше время и зарабатывает я все легче. И предохраняться проще. Ну зачем беременеть вот так, с бухты барахты :(

Кхм. Вот Вы сами, этим своим сообщением, поставили Вашего мужа в позицию терпилы. Ребенок рождён для СЕБЯ, но бремя забот по его выращиванию Вы щедро предоставили своему мужу.
Ну а кровь не водица, всякое бывает, когда дети вырастают. Отрицающих кровное родство людей не очень много, и Вашего мужа может ждать сюрприз в духе "а ты вообще мне кто такой?" от подрощенной дитачки.

Гость
#29
Гость

Кхм. Вот Вы сами, этим своим сообщением, поставили Вашего мужа в позицию терпилы. Ребенок рождён для СЕБЯ, но бремя забот по его выращиванию Вы щедро предоставили своему мужу.
Ну а кровь не водица, всякое бывает, когда дети вырастают. Отрицающих кровное родство людей не очень много, и Вашего мужа может ждать сюрприз в духе "а ты вообще мне кто такой?" от подрощенной дитачки.

За такое от меня по лицу и получит. Мне муж помогает по взращиванию ребёнка, но никак не занимается этим самолично. Я ни от кого не завишу финансово, тем более от него. На нем исключительно подарки ребёнку. Одежда, лечение, учебные материалы - моя зона ответственности.
Я сижу с больным ребёнком всегда сама. Практически никогда не прошу посидеть с ней его одного. Все организованно так, что если он завтра умрёт, то ребёнку будет просто очень грустно, но уровень жизни его не изменится.
От мужа любовь и воспитание. Всё же мужскую любовь и мужское воспитание я не могу ей дать, а они необходимы для развития полноценной личности.

Гость
#30
Гость

Лично я ему никаких степеней не приписывал. Но на одну пару Усманов+Виннер приходится миллион *** + лошарик/терпила. И семь миллионов одиноких ***.

откуда вы знаете сколько таких пар? известные люди известны и мы поэтому о них знаем.
А простые люди неизвестны и такого мы такой статистики не знаем.
НО я вам скажу так, что в моей практике ничуть не меньше разведенных с ребенком вышли замуж, чем бездетных, даже наоборот - женщина с ребенком более и заинтересована в браке и добрее и опытнее, так что..
Я и сама второй раз вышла замуж вторично с ребенком правда немаленьким уже, и были претенденты не один.... а куча моих подруг и вовсе не вышли ни разу. а есть без детей, в разводе и второй раз не вышла. Так что....

Гость
#31
Гость

Кхм. Вот Вы сами, этим своим сообщением, поставили Вашего мужа в позицию терпилы. Ребенок рождён для СЕБЯ, но бремя забот по его выращиванию Вы щедро предоставили своему мужу. Ну а кровь не водица, всякое бывает, когда дети вырастают. Отрицающих кровное родство людей не очень много, и Вашего мужа может ждать сюрприз в духе "а ты вообще мне кто такой?" от подрощенной дитачки.

ну какой это мужчина терпила, если он сам все видел все знал, по своей инициативе ухаживал и замуж предложил? его что заставил кто-то или просил)))) или может над ним издеваются?
Да нет любят его и уважают и папой и мужем называют.
Одно счастье мужчине.
Но не жлобу понятно и не озлобленному женоненавистнику - а мужу и отцу, кончено же.

Гость
#32
Гость

откуда вы знаете сколько таких пар? известные люди известны и мы поэтому о них знаем.
А простые люди неизвестны и такого мы такой статистики не знаем.
НО я вам скажу так, что в моей практике ничуть не меньше разведенных с ребенком вышли замуж, чем бездетных, даже наоборот - женщина с ребенком более и заинтересована в браке и добрее и опытнее, так что..
Я и сама второй раз вышла замуж вторично с ребенком правда немаленьким уже, и были претенденты не один.... а куча моих подруг и вовсе не вышли ни разу. а есть без детей, в разводе и второй раз не вышла. Так что....

Разумеется на этом форуме возрастная разведённая дама с ребенком считается премиальной невестой. Этому никто не удивляется. Только вот реальная жизнь она немного другая.

Гость
#33
Гость

Разумеется на этом форуме возрастная разведённая дама с ребенком считается премиальной невестой. Этому никто не удивляется. Только вот реальная жизнь она немного другая.

ну как мы выяснили, это не только на этом форуме.
Например Агаларов на ком женился? на 30летней даме с ребенком.
Но то ж Агаларов, а вот нищий Вася - конечно ищет себе молодую 20лет, без детей не бывшую в браке...
Возрастные-не возрастные, а только нормальные мужики - не педофилы, и 40летний не всегда алчет 20 летнюю

Гость
#34
Гость

ну какой это мужчина терпила, если он сам все видел все знал, по своей инициативе ухаживал и замуж предложил? его что заставил кто-то или просил)))) или может над ним издеваются?
Да нет любят его и уважают и папой и мужем называют.
Одно счастье мужчине.
Но не жлобу понятно и не озлобленному женоненавистнику - а мужу и отцу, кончено же.

Вы реально считаете, что счастье мужчины - это выращивание чужих детей?!

Гость
#35
Гость

Вы реально считаете, что счастье мужчины - это выращивание чужих детей?!

ага, если он детей хочет, но своих иметь не может, или просто очень-очень любит мать этих детей и другие женщины ему не нужны.
Знаю это от самих мужчин, очень достойных.

Гость
#36
Гость

Вы реально считаете, что счастье мужчины - это выращивание чужих детей?!

Если женщина самодостаточная, умеющая зарабатывать, не цепляющаяся за мужской кошелёк, а ищущая себе прежде всего партнера для отношений, а не папу для ребёнка, и мужчина тоже представляет из себя достойного человека, то почему же им и не сойтись? Воспитание чужих детей никому не приносит удовольствия, а если мужчина встретил женщину, к которой не просто симпатия, то и ребёнок уже автоматически становится не чужим. Ну и ещё когда женщина обьясняет ребёнку, кто это, и находит подход в общении между М и ребёнком. Так как бывает детская ревность

Гость
#37
Гость

Если женщина самодостаточная, умеющая зарабатывать, не цепляющаяся за мужской кошелёк, а ищущая себе прежде всего партнера для отношений, а не папу для ребёнка, и мужчина тоже представляет из себя достойного человека, то почему же им и не сойтись? Воспитание чужих детей никому не приносит удовольствия, а если мужчина встретил женщину, к которой не просто симпатия, то и ребёнок уже автоматически становится не чужим. Ну и ещё когда женщина обьясняет ребёнку, кто это, и находит подход в общении между М и ребёнком. Так как бывает детская ревность

Прошу пардону! Но утвердительный ответ был уже дан чуть ранее.
Ваша логика тоже не без изъяна. Коль скоро через любовь к женщине просто обязана происходить и любовь к ребенку, то ведь пойдем чуть далее - через любовь к этому ребенку должна происходить и любовь к его биоотца. А это согласитесь, уже за гранью нормальности.
Ну а на самом деле чужие дети никому не нужны. Их могут терпеть, но чтоб любить - это огромная редкость.

Гость
#38

Автор из всего написанного надеюсь уловила суть, что раз так получилось - ей нужно в первую очередь развиваться как личность, чтоб она сама была достойной женщиной, и ее ребенок не выглядел и не чувствовался сиротинкой. А там и нормальные люди подтянутся.
Нередко свою судьбу и на работе можно встретить и чем эта работа лучше и престижнее, тем и мужчины там выше уровнем, и видят в женщине не только девственницу) а человека и партнера и любимую женщину, то есть не узколобые.

Гость
#39
Гость

Прошу пардону! Но утвердительный ответ был уже дан чуть ранее. Ваша логика тоже не без изъяна. Коль скоро через любовь к женщине просто обязана происходить и любовь к ребенку, то ведь пойдем чуть далее - через любовь к этому ребенку должна происходить и любовь к его биоотца. А это согласитесь, уже за гранью нормальности. Ну а на самом деле чужие дети никому не нужны. Их могут терпеть, но чтоб любить - это огромная редкость.

"то ведь пойдем чуть далее - через любовь к этому ребенку должна происходить и любовь к его биоотца. А это согласитесь, уже за гранью нормальности." вот это вообще лишено любой логики... это у нового мужа матери ребенка должна происходить *** любовь через ребенка к его родному отцу?

уважаемый, вы даже слово "логика" не должны произносить так как его даже примерный смысл от вас ускользает... это даже на какое-то отклонение похоже у вас....

Гость
#40
Гость

"то ведь пойдем чуть далее - через любовь к этому ребенку должна происходить и любовь к его биоотца. А это согласитесь, уже за гранью нормальности." вот это вообще лишено любой логики... это у нового мужа матери ребенка должна происходить *** любовь через ребенка к его родному отцу?

уважаемый, вы даже слово "логика" не должны произносить так как его даже примерный смысл от вас ускользает... это даже на какое-то отклонение похоже у вас....

Милочка, отклонение - это у Вас, скандирующих "Полюбит женщину - полюбит и ребенка!". Мой пост - всего лишь доведение до гротеска Вашего паскудного фарисейства. Мужчине вменяется в святую обязанность любить "как родного" чужого ребенка.
Вы и Вам подобные требуете от мужчин отрицания кровного родства (а требование приязни к чужаку именно это и есть) при всем при этом сознательно ставите во главу угла выращивание именно своего, кровного, ребенка. Двуличию Вашему и лицемерию нет предела.

#41
Гость

Милочка, отклонение - это у Вас, скандирующих "Полюбит женщину - полюбит и ребенка!". Мой пост - всего лишь доведение до гротеска Вашего паскудного фарисейства. Мужчине вменяется в святую обязанность любить "как родного" чужого ребенка.
Вы и Вам подобные требуете от мужчин отрицания кровного родства (а требование приязни к чужаку именно это и есть) при всем при этом сознательно ставите во главу угла выращивание именно своего, кровного, ребенка. Двуличию Вашему и лицемерию нет предела.

Мужчина не обязан любит ребёнка женщины как родного, НО он должен хотя бы относится с уважением к нему, быть другом.

Гость
#42
Галка

Мужчина не обязан любит ребёнка женщины как родного, НО он должен хотя бы относится с уважением к нему, быть другом.

За что уважать то? И каким другом может стать взрослый ребенку?
Это про нормального мужчину говорим, не про педофилов.
Окститесь, дамы. Ваши дети - исключительно Ваши проблемы, а для Ваших возлюбленных они досадная помеха и ненужная обуза. Не питайте иллюзий по этому поводу и тогда возможно, маловероятно, но возможно и отыщется небрезгливый терпила, кто будет терпеть ваших детей до студенчества и создаст с вами сожительство.

Гость
#43
Гость

За что уважать то? И каким другом может стать взрослый ребенку? Это про нормального мужчину говорим, не про педофилов. Окститесь, дамы. Ваши дети - исключительно Ваши проблемы, а для Ваших возлюбленных они досадная помеха и ненужная обуза. Не питайте иллюзий по этому поводу и тогда возможно, маловероятно, но возможно и отыщется небрезгливый терпила, кто будет терпеть ваших детей до студенчества и создаст с вами сожительство.

больное существо. Ему говорят примеры из жизни обычных людей, приводят примеры из жизни известных людей - у него же заело пластинку.
Ну если вы никого и ничего полюбить не в силах - это непонятно вашей природе, то далеко не все такие.
И в прошлые века наши предки объединяли семьи и детей, мужчины женились на вдовах с несколькими детьми, и у дворян и у крестьян и у горожан это было принято, это называлось милосердием, благородством, широтой души и человеколюбием.
Всем тем, что для вас - абсолютная абракадабра и недоступно пониманию.
Надеюсь, вы не сделали несчастной никакую женщину и никаких детей, остались холостым, хотя бы на это ума хватило?

Гость
#44

Милая, то что Вы перечислили пять примеров из жизни селебритиз, випов и артистов совершенно не означает, что картина прекрасна и радужна. Жизнь простых людей она другая, гораздо более неприглядная. Но реальность и здесь и на других женских пабликах принято замалчивать и подменять ее пасторальными единичными примерами. Никто здесь не напишет, что региональные детские омбудсмены давно бьют тревогу - отношение к неродным детям вызывает крепкую обеспокоенность. Мамин сожитель отнюдь не родитель. Зайдите в органы опеки и попечительства, зайдите в инспекцию по делам несовершеннолетних, там Вам покажут реальную картину, лишённую розовых соплей. Чужие дети - не нужны никому.
И разумеется эта простая истина вызывает у Вас глубокий эмоциональный отклик. Увы, финита ля комедия, розовые сопельки беспочвенных ожиданий всегда разбиваются в пыль о чугунную попочку реальной жизни простого народа.

Гость
#45
Гость

За что уважать то? И каким другом может стать взрослый ребенку?
Это про нормального мужчину говорим, не про педофилов.
Окститесь, дамы. Ваши дети - исключительно Ваши проблемы, а для Ваших возлюбленных они досадная помеха и ненужная обуза. Не питайте иллюзий по этому поводу и тогда возможно, маловероятно, но возможно и отыщется небрезгливый терпила, кто будет терпеть ваших детей до студенчества и создаст с вами сожительство.

Видимо вам никто никогда не уважал, поэтому вам это и незнакомо

Гость
#46
Гость

Милая, то что Вы перечислили пять примеров из жизни селебритиз, випов и артистов совершенно не означает, что картина прекрасна и радужна. Жизнь простых людей она другая, гораздо более неприглядная. Но реальность и здесь и на других женских пабликах принято замалчивать и подменять ее пасторальными единичными примерами. Никто здесь не напишет, что региональные детские омбудсмены давно бьют тревогу - отношение к неродным детям вызывает крепкую обеспокоенность. Мамин сожитель отнюдь не родитель. Зайдите в органы опеки и попечительства, зайдите в инспекцию по делам несовершеннолетних, там Вам покажут реальную картину, лишённую розовых соплей. Чужие дети - не нужны никому.
И разумеется эта простая истина вызывает у Вас глубокий эмоциональный отклик. Увы, финита ля комедия, розовые сопельки беспочвенных ожиданий всегда разбиваются в пыль о чугунную попочку реальной жизни простого народа.

Такое конечно встречается в неблагополучных семьях

Гость
#47
Гость

Такое конечно встречается в неблагополучных семьях

Любая неполная семья - зона риска. А уж с неродным родителем и подавно.

Гость
#48
Гость

Любая неполная семья - зона риска. А уж с неродным родителем и подавно.

В моём опыте так происходит, если женщина не цепляется за всякое г*

Гость
#49
Гость

В моём опыте так происходит, если женщина не цепляется за всякое г*

Ну а в РФ большинство детных разведенок заслуженно имеют репутацию шалав. Забавно, да?

Гость
#50
Гость

Ну а в РФ большинство детных разведенок заслуженно имеют репутацию шалав. Забавно, да?

Ну вот *** и сожительствуют со всяким г