Гость
Статьи
проблема познакомиться …

проблема познакомиться с женщинами!

привет. я мужчина. всю жизнь испытываю трудности при знакомстве с женщинами. хотел бы ваше мнение со стороны. есть стабильная работа, но содержать могу только себя. живу с мамой, снимать отдельное жилье не виду смысла.

анонимный
293 ответа
Последний — Перейти
Мама анонимного
#1

Сынок, что ты тут делаешь?! А ну бегом в кровать и спать! И не спорь с матерью.

анонимный
#2

сейчас выложу фото. в целях анонимности не стал выкладывать в стартовый пост.
скажите, что бы вы откорректировали на ваш женский взгляд?

#5

Да уж. Тут уже поздно что-то корректировать.

анонимный
#6
Жанна

Да уж. Тут уже поздно что-то корректировать.

извините??? почему ???

Paris🗼
#9
анонимный

извините??? почему ???

Жить отдельно от мамы. Начните одеваться модно. Сменить работу.

анонимный
#10

мне 46

Paris🗼
#11
Google

Не удается получить доступ к сайтуНе удалось найти IP-адрес сервера b.ra%20dikal.ru.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Там пробел надо убрать

анонимный
#12
Paris🗼

Жить отдельно от мамы. Начните одеваться модно. Сменить работу.

почему нужно сменить работу?? как вы сделали об этом выводы?
а я плохо одет?

Алиска
#13

Незнаю сколько вам лет и фото не открывается ,но любую девушку отпугнет то что вы живёте с мамой .Любую!

Google
#14
Paris🗼

Жить отдельно от мамы. Начните одеваться модно. Сменить работу.

Свали, разденься,отдыхай

Мама анонимного
#15
Алиска

Незнаю сколько вам лет и фото не открывается ,но любую девушку отпугнет то что вы живёте с мамой .Любую!

так я не поняла? Мой сынок самый лучший! Я ему борщик готовлю он у меня молодец.

Paris🗼
#16
анонимный

мне 46

Ваша главная проблема - неперезанная пуповина с матерью. Сперва смените работу, потом во всем остальном изменитесь. Все в ваших руках.

анонимный
#17
Алиска

Незнаю сколько вам лет и фото не открывается ,но любую девушку отпугнет то что вы живёте с мамой .Любую!

уберите пробел в ссылке

я могу не говорить, что живу с мамой, но и без этого не выходит ничего!

Гость
#18
анонимный

почему нужно сменить работу?? как вы сделали об этом выводы? а я плохо одет?

да. одет не важно, будто в гараж собрался. стрижку бы еще. а так для 46 фигура и лицо вполне ок. по материальному положению отдельная история, сперва наверно внешний вид привести к более презентабельному чтоли.

Гость
#20

Стишок читаешь для гостей? А почему на табуретку не встал?

Гость
#21

В этом то и вся твоя проблема,ты живёшь на инждивении у мамы. Не хочешь развиваться, ничего не имеешь. Комплексы неполноценности если только)
Ну удачи

Гость
#22
анонимный

уберите пробел в ссылке

я могу не говорить, что живу с мамой, но и без этого не выходит ничего!

Почему это вы не можете не говорить ?
Вы девственник ?

Гость
#23

А Вы с женщинами ли пытаетесь знакомиться (если вообще пытаетесь)? Или с молодыми, привлекательными девушками?

Вам 46, значит Вашей предполагаемой даме примерно столько же и она находится в таких же условиях как Вы, скорее всего уже имеет детей - если Вас и такие женщины отшивают, значит у Вас еще и характер - *** и руки из заднего места растут.

Моему мужчине 40, он тоже только себя способен обеспечить и живет с мамой, но в рамках своего бюджета всегда может меня порадовать, в моей квартире многое сделано его руками, я в принципе не знаю что такое "женские бытовые обязанности" - все он делает. Ну и, естественно, никакого выноса мозга.

Гость
#24

Открылась фото ,а почему вы грязный ?
Что за обувь как после огорода ,что за фото вообще с закрытими глазами ? Лицо вроде не страшное ,но образ в целом такое себе .
Смените имидж
Сменить работу
Сьехать от мамы

анонимный
#25

почему вы все считаете, что мне нужна другая работа?? я не говорил, где я работаю

в плаще
#26

Может, ты выбираешь женщин не по уровню. Слишком молодых и/или слишком красивых, состоявшихся и самодостаточных, которым нужно больше чем обычный мужичок с низкой з/п и без своего жилья.

Google
#27

Не слушай меркантильных баб, ищи целомудренную женщину, которой будешь интересен ты, а не твой "обвес". Но ты и сам можешь достичь цели и без помощника. Иди в перёд, и к тебе примкнёт , тот кто тебе необходим!

Гость
#28
анонимный

почему вы все считаете, что мне нужна другая работа?? я не говорил, где я работаю

Мы экстрасенсы )))
Кто такая Натали???А???

анонимный
#29
Гость

Мы экстрасенсы ))) Кто такая Натали???А???

кто?

Алина
#30

Да уж, с таким фото точно не познакомишься)))
а есть в костюме?

Гость
#31
Гость

Почему это вы не можете не говорить ? Вы девственник ?

А это по нему не видно? Автор, не парься, бесполезно, кайфуй себе дальше у мамы на шее. А будешь рыпаться - потеряешь больше, чем найдёшь.

Гость
#32

Ну если вы хотите найти себе 20-летнюю, это неудивительно.

Алина
#33
Гость

Открылась фото ,а почему вы грязный ? Что за обувь как после огорода ,что за фото вообще с закрытими глазами ? Лицо вроде не страшное ,но образ в целом такое себе . Смените имидж Сменить работу Сьехать от мамы

зачем менять работу?
а вот имидж бы стоило поменять

Елизавета
#34

По внешнему виду: видно, что вы бедный и из рабочей среды - водитель или сантехник какой-то. Брюки для рыбалки, свитер от дедушки, прическа как у крестьян 19 века. Поэтому одеждой и прической займитесь срочно.
Маме купите домик в деревне - пенсионерке самое то. Женщину ищите или ***, или из деревни - у них запросы меньше. С квартирой без мамы женщину будет найти проще.

Paris🗼
#35
анонимный

почему вы все считаете, что мне нужна другая работа?? я не говорил, где я работаю

Чтобы с девушкой жить в хороших условиях. Она тоже будет работать. А если родится ребенок, как вы сможете на вашу зарплату обеспечивать свою семью? Кстати зачем вам нужна девушка или женщина?

Гость
#36
Елизавета

По внешнему виду: видно, что вы бедный и из рабочей среды - водитель или сантехник какой-то. Брюки для рыбалки, свитер от дедушки, прическа как у крестьян 19 века. Поэтому одеждой и прической займитесь срочно. Маме купите домик в деревне - пенсионерке самое то. Женщину ищите или ***, или из деревни - у них запросы меньше. С квартирой без мамы женщину будет найти проще.

Интересная вы, на какие шиши водитель или сантехник купит маме домик в деревне?

Саня
#37

Просто будь наглее. Вот тебе мой совет

Гость
#40
Гость

Согласен, помойка разводилка - не отвечает на конструктивные вопросы.

Кто в здравом уме будет показывать своё фото с закрытыми глазами? Похоже на скрин с видео.

анонимный
#42
Гость

Кто в здравом уме будет показывать своё фото с закрытыми глазами? Похоже на скрин с видео.

неправда. я хотел показать фото из реальной жизни. есть полная версия фото, но там другие люди рядом

Гость
#43
анонимный

неправда. я хотел показать фото из реальной жизни. есть полная версия фото, но там другие люди рядом

Парижская лecбиянка, уймись. Мне дать ссылку на другую тему?

Paris🗼
#44
Гость

Кто в здравом уме будет показывать своё фото с закрытыми глазами? Похоже на скрин с видео.

Только мужик, который всю жизнь прожил с мамой.

анонимный
#45
Paris🗼

Только мужик, который всю жизнь прожил с мамой.

и что тут такого что я живу с мамой? ,
при первом знакомстве я не говорю в лоб : здравствуйте, девушка, я живу с мамой»

Гость
#46

Paris - это разводильщица Вау. Расходитесь, граждане.

#47

Чего вы накинулись на автора с одеждой? Сегодня в магазин ходила в своем депрессивном районе пешком и
не могла поверить своим глазам как упали доходы людей. И у автора нормальная одежда, вы же не знаете где он живет, в моем районе он будет модник..
Только фото почему с закрытыми глазами?
Вы возможно не с теми знакомитесь, может у женщины кто-то есть или уже привыкла жить одна (У меня есть такая знакомая, ей никто не нужен, только коты).. После 40 трудно найти свободную, уже все замужем почти.
Может СЗ? А чем вы на досуге занимаетесь, это очень важно, важнее чем одежда, может вам в бассейн походить или в поход с компанией (У нас на работе пенсионерки оно какие активные) и тд

Гость
#48
анонимный

и что тут такого что я живу с мамой? , при первом знакомстве я не говорю в лоб : здравствуйте, девушка, я живу с мамой»

С девушками уже проехали, вам тетеньку надо искать, почти бабульку

анонимный
#49
Тик так

Чего вы накинулись на автора с одеждой? Сегодня в магазин ходила в своем депрессивном районе пешком и не могла поверить своим глазам как упали доходы людей. И у автора нормальная одежда, вы же не знаете где он живет, в моем районе он будет модник.. Только фото почему с закрытыми глазами? Вы возможно не с теми знакомитесь, может у женщины кто-то есть или уже привыкла жить одна (У меня есть такая знакомая, ей никто не нужен, только коты).. После 40 трудно найти свободную, уже все замужем почти. Может СЗ? А чем вы на досуге занимаетесь, это очень важно, важнее чем одежда, может вам в бассейн походить или в поход с компанией (У нас на работе пенсионерки оно какие активные) и тд

часто залипаю на этом форуме, так как общения с женщинами в реальной жизни не хватает( форум забирает много времени., хожу на работу

анонимный
#50
Гость

С девушками уже проехали, вам тетеньку надо искать, почти бабульку

я не думаю, что старый. это женщины в 30 уже как старухи