Гость
Статьи
Я беременная, одна с …

Я беременная, одна с ребенком

Все началось в 2015 году. Я решила создать семью. Познакомилась с парнем и забеременела от него. Родила дочь. Но я очень хотела замуж, хотела настоящую семью. Его мать была против. Мы прожили все …

203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ульяна
#153
Гость

Ты не чего не сможешь дать. И полные семьи смотрят на тебя не потому, что завидуют как ты посмела, им просто ребенка жаль. Передо мной отчитываться не надо, ты потом перед ребенком отчитайся. Не факт, что твой сигареты стрелять не будет. Молодец тетя! Потешила свое эго, испортила жизнь ребенка. Неужели инстинкт деторождения выше здравого смысла?

Вот как у Автора полная семья особенно много может дать,да.

456
#154

Ульяна в своём репертуаре. Зарплата - слёзы, но дитё родить надо всенепременно. Причём ребёнок ей в тягость, заниматься им не в кайф. Вот зачем?

Гость
#155
Ульяна

А, еще она до родов работала полный день,потому что начальница сказала,что типа она уехала с работы в роддом и типа ты так же поедешь. Ну и потому что деньги нужны были, хоть она при муже. В итоге не разродилась, кесарево с кучей осложнений,потому что переносила и ребенок не так встал. И в сад его выперла как только ребенку исполнился год, в полтора года вышла на работу.

Я сейчас всплакну от этих трагических историй.
Трудовой кодекс у вас там не действует? Вы в курсе что сделают с работодателем если беременная во время в декрет не уйдёт?
Вы сказки рассказываете, так не перегибайте уж.

Ульяна
#156
Гость

Я повторю свой вопрос. Если вы не в состоянии заработать даже себе на хлеб, то на кой черт вообще рожать? Без родов никак совсем никак? Почему женщины, зараьатывающие раза в 3 больше чем вы, раз 10 подумают и посчитают а рожать или нет? А голопопые, да на раз два, от первого попавшегося.

Нет. вы съехали с темы. Вы говорите,что можно нормально заработать и родить себе одного ребенка без какой-либо помощи. Как? Не надо мне про каких-то там женщин,им дети не нужны вот они и не рожают, зато многие из них имеют если не родителей богатых,то папиков,что им не зарабатывать?а кому-то нужны,нам что теперь вообще подохнуть, если мы не милолионеры?

Ульяна
#157
Гость

Я сейчас всплакну от этих трагических историй. Трудовой кодекс у вас там не действует? Вы в курсе что сделают с работодателем если беременная во время в декрет не уйдёт? Вы сказки рассказываете, так не перегибайте уж.

Она официально уйдет. А не официально продолжит работать.

Ульяна
#158
456

Ульяна в своём репертуаре. Зарплата - слёзы, но дитё родить надо всенепременно. Причём ребёнок ей в тягость, заниматься им не в кайф. Вот зачем?

Причем тут ульяна? Автору скажите,что ей делать. Вы-то умные все во всю доску. Мой ребенок отдыхает с моими родителями в санатории, вам отчет еще какой предоставить?

Гость
#159
Ульяна

Нет. вы съехали с темы. Вы говорите,что можно нормально заработать и родить себе одного ребенка без какой-либо помощи. Как? Не надо мне про каких-то там женщин,им дети не нужны вот они и не рожают, зато многие из них имеют если не родителей богатых,то папиков,что им не зарабатывать?а кому-то нужны,нам что теперь вообще подохнуть, если мы не милолионеры?

Зачем сдыхать? Работайте, наслаждайтесь жизнью, зачем рожать и страдать? И ребёнка своего на нищету обрекать. Чтобы потом ваш ребёнок сидел и на форумах плакался, что он гол как сокол?

Гость
#160
Ульяна

Она официально уйдет. А не официально продолжит работать.

Ну так, кто ей доктор? Решила рискнуть и поработать не официально, риск не окупился.

Гость
#161
Ульяна

Причем тут ульяна? Автору скажите,что ей делать. Вы-то умные все во всю доску. Мой ребенок отдыхает с моими родителями в санатории, вам отчет еще какой предоставить?

За деньги ваших родителей.
Чем вы тут гордитесь то?

Ульяна
#162
Гость

Зачем сдыхать? Работайте, наслаждайтесь жизнью, зачем рожать и страдать? И ребёнка своего на нищету обрекать. Чтобы потом ваш ребёнок сидел и на форумах плакался, что он гол как сокол?

Я не хочу работать, я не хочу наслаждатьс, я не хочу никакой той параши,которую мне предлагают. Мне нужен был ребенок, а не паршивая жизненка карьеристки-ЧФ от безнадеги,это гадость и полный безвыходняк, как попвтка пира на костях во время чумы.

Ульяна
#163
Гость

За деньги ваших родителей. Чем вы тут гордитесь то?

А кто сказал,что я горжусь? Мне по хрену на гордость. И плевать,на чьи это деньги, если они есть.А вы и дальше можете хоть до гроба пахать и оклеить деньгами стены,если получится.

Гость
#164
Ульяна

Я не хочу работать, я не хочу наслаждатьс, я не хочу никакой той параши,которую мне предлагают. Мне нужен был ребенок, а не паршивая жизненка карьеристки-ЧФ от безнадеги,это гадость и полный безвыходняк, как попвтка пира на костях во время чумы.

😂 😂 😂😂 😂 😂 😂
Паршивая жизненка у карьеристки 😂😂😂😂😂
А вот у мамаши одиночки, которая каждую копейку считает, прям жизнь с большой буквы ЖО.
😂😂😂😂😂

Ульяна
#165
Гость

Ну так, кто ей доктор? Решила рискнуть и поработать не официально, риск не окупился.

ну так вы же тут усираетесь,что женщина должна работать,чтоб дать че-то своим детям,вот она и работала. А ещене будешь работать - создадут такие условия после родов,что сама уйдешь,потому что невыгодно будет. И это будет сделано абсолютно законно, не придерешься. Ну и деньги им нужны были, у них импотека.

Гость
#166
Ульяна

А кто сказал,что я горжусь? Мне по хрену на гордость. И плевать,на чьи это деньги, если они есть.А вы и дальше можете хоть до гроба пахать и оклеить деньгами стены,если получится.

Затородила.
Молодца 👍

Ульяна
#167
Гость

😂 😂 😂😂 😂 😂 😂 Паршивая жизненка у карьеристки 😂😂😂😂😂 А вот у мамаши одиночки, которая каждую копейку считает, прям жизнь с большой буквы ЖО. 😂😂😂😂😂

Лучше так, чем пахать и все равно не иметь возможности нормально жить,потому что даже родить проблема.

Гость
#168
Ульяна

ну так вы же тут усираетесь,что женщина должна работать,чтоб дать че-то своим детям,вот она и работала. А ещене будешь работать - создадут такие условия после родов,что сама уйдешь,потому что невыгодно будет. И это будет сделано абсолютно законно, не придерешься. Ну и деньги им нужны были, у них импотека.

Работать надо до беременности.
До, понимаете? А не с пузом потом надрыыаться.
Она когда беременела ипотеку видела? Доходы свои знала? Работу свою видела? Все видела и все знала. Так кого винить то? Это было её решение.

Ульяна
#169
Гость

Работать надо до беременности. До, понимаете? А не с пузом потом надрыыаться. Она когда беременела ипотеку видела? Доходы свои знала? Работу свою видела? Все видела и все знала. Так кого винить то? Это было её решение.

Ага, а в декрете ей ноги протянуть? можно было другую работу найти, за 15 тысяч, как ей предлагали,но вы же первыми голосите,что "кто не ленивый,тот зарабатывает". И ипотеку можно было не брать,жить в ветхом фонде в е.бе нях,только опять же вы говорите,что надо квартиру сначала купить, а потом рожать.

Ульяна
#170
Гость

Работать надо до беременности. До, понимаете? А не с пузом потом надрыыаться. Она когда беременела ипотеку видела? Доходы свои знала? Работу свою видела? Все видела и все знала. Так кого винить то? Это было её решение.

И потом,вот понаслушаются всяких разных,которые утверждают,что "если ты не ленивый,то ты заработаешь, если ты не работаешь.то ты ленивая и ноешь" и упахиваются пока жилы не лопнут,кто ж заранее знает,что так будет? Никто. Никого же не предупреждают, что это опасно. Зато заветная квартира,зарплата и райская жизнь из каждого утюга звенит,только в реальности все по другому получается.

Гость
#171
Ульяна

Ага, а в декрете ей ноги протянуть? можно было другую работу найти, за 15 тысяч, как ей предлагали,но вы же первыми голосите,что "кто не ленивый,тот зарабатывает". И ипотеку можно было не брать,жить в ветхом фонде в е.бе нях,только опять же вы говорите,что надо квартиру сначала купить, а потом рожать.

До беременности работу менять надо 🤦‍♀️ естественно с пузом только 15 предложили.
Вот вашей знакомой приперло вот именно тогда рожать? Ещё лет 5 не ждалось?
Или первого надо обязательно родить до 25, к.уй на все остальное?

Ульяна
#172
Гость

До беременности работу менять надо 🤦‍♀️ естественно с пузом только 15 предложили. Вот вашей знакомой приперло вот именно тогда рожать? Ещё лет 5 не ждалось? Или первого надо обязательно родить до 25, к.уй на все остальное?

Она ДО беременности искала. И дО беременности ей предлагали или 15 или вот ту, куда она пошла. Что изменилось бы через 5 лет? Не считая того,что она бы стала дуренее и возможно бы даже попортилось здоровье? Что? она бы точно такжеполучала столько же +-, она точно также не выплатила бы иппотеку,даже если бы она ее выплатила, все равно в декрете им бы точно также не хватало и приходилось бы считать копейки. Так это она с мужем. А одной как?

Ульяна
#173

А потом 30 летним не рожавшим и замужним это ж так просто найти работу, их же так все охотно берут с руками и ногами отхватывают,ага. и когда тебе за 30 и ты измученная приходишь с декрета, у тебя уже брыли свисают,твои коллеги там на пике карьеры, а ты никак не вкеуришь,что надо делать,это ж так приятно,так почетно проосто ммммммм.

Гость
#174
Ульяна

А потом 30 летним не рожавшим и замужним это ж так просто найти работу, их же так все охотно берут с руками и ногами отхватывают,ага. и когда тебе за 30 и ты измученная приходишь с декрета, у тебя уже брыли свисают,твои коллеги там на пике карьеры, а ты никак не вкеуришь,что надо делать,это ж так приятно,так почетно проосто ммммммм.

Мне 30+.
Не надо мне рассказывать что женщин на работу не берут и прочую чушь.
Более того я работаю и вижу массу девушек такого же возраста как и я.

Ульяна
#175
Гость

Мне 30+. Не надо мне рассказывать что женщин на работу не берут и прочую чушь. Более того я работаю и вижу массу девушек такого же возраста как и я.

Большинство тех девушек работают там несколько лет, а не ищут новую работу когда им 30+,они замужем и без детей.

Гость
#178

А что, в школе полы можно мыть не каждый день?

Ульяна
#179
Гость

А что, в школе полы можно мыть не каждый день?

Каждый с 8 до 13. И на больничные ходить можно хоть 2 раза в месяц,никто нервы не будет мотать и зубами щелкать. И хоть минималку заплатят.

Гость
#180
Viktoria

Все началось в 2015 году. Я решила создать семью. Познакомилась с парнем и забеременела от него. Родила дочь. Но я очень хотела замуж, хотела настоящую семью. Его мать была против. Мы прожили все вместе пока ребенку не исполнилось 2,6 потом я ушла и забрала дочь. Прожила одна год было не легко. Я работала, получала алименты (ребенок был признан). Но мне было мало и я искала спутника жизни. И нашла он меня старше на 9 лет. Мы довольно быстро стали жить вместе. Потом я забеременела, но тут я узнаю что он оказывается хронический алкаш. 10 месяцев он держался ради меня, а потом слетел с катушек. И вот запой. Я в шоке. Я решила сделать аборт, но поверив ему что он больше не возьмёт капли ради нас с дитем. Оставила эти мысли. Потом началось ещё хуже: второй запой и здесь он распустил руки и побил меня. Я ушла от него. Но на аборт не решилась. Теперь у меня уже 6 месяцев. Я беременная, одна с ребенком. А он угрожает что не будет помогать если мы не зарегиструем отношения. Ребенок ублюдок ему не нужен. А если регистрировать отношения, то только с брачным контрактом. Я ни знаю что мне делать, как быть. Ведь я когда я рожу я останусь без средств к существованию. Пособие, отсутствие своего жилья, никаких родственников кроме семьи первого мужа.
Помогите люди советом. Как быть :)

Найди другого, да и всё

Ульяна
#181

а вообще мораль такова,что если мужик не платит за все и не обеспечивает на хорошем уровне,то с ним вообще даже на стул рядом садиться нельзя, не то что встречаться и жить. И после рождения желаемого и возможного количества детей даже перед идеальным мужиком ноги нельзя раздвигать, а то останешься потом разгребать все проблемы одна и каждая собака будет в тебя камни кидать.У меня вон коллега 4 детей родила с мужем, а он взял и свалил в туман.ищи свищи теперь. И вот как людям верить? Какие тут отношения, какая любовь, какие спутники жизни? Тут только деньги могут быть. И сперма хорошего качества по потребности.

Гость
#182
Ульяна

а вообще мораль такова,что если мужик не платит за все и не обеспечивает на хорошем уровне,то с ним вообще даже на стул рядом садиться нельзя, не то что встречаться и жить. И после рождения желаемого и возможного количества детей даже перед идеальным мужиком ноги нельзя раздвигать, а то останешься потом разгребать все проблемы одна и каждая собака будет в тебя камни кидать.У меня вон коллега 4 детей родила с мужем, а он взял и свалил в туман.ищи свищи теперь. И вот как людям верить? Какие тут отношения, какая любовь, какие спутники жизни? Тут только деньги могут быть. И сперма хорошего качества по потребности.

Тебе в дурку пора, вот и вся мораль.

Гость
#183
Viktoria

Все началось в 2015 году. Я решила создать семью. Познакомилась с парнем и забеременела от него. Родила дочь. Но я очень хотела замуж, хотела настоящую семью. Его мать была против. Мы прожили все вместе пока ребенку не исполнилось 2,6 потом я ушла и забрала дочь. Прожила одна год было не легко. Я работала, получала алименты (ребенок был признан). Но мне было мало и я искала спутника жизни. И нашла он меня старше на 9 лет. Мы довольно быстро стали жить вместе. Потом я забеременела, но тут я узнаю что он оказывается хронический алкаш. 10 месяцев он держался ради меня, а потом слетел с катушек. И вот запой. Я в шоке. Я решила сделать аборт, но поверив ему что он больше не возьмёт капли ради нас с дитем. Оставила эти мысли. Потом началось ещё хуже: второй запой и здесь он распустил руки и побил меня. Я ушла от него. Но на аборт не решилась. Теперь у меня уже 6 месяцев. Я беременная, одна с ребенком. А он угрожает что не будет помогать если мы не зарегиструем отношения. Ребенок ублюдок ему не нужен. А если регистрировать отношения, то только с брачным контрактом. Я ни знаю что мне делать, как быть. Ведь я когда я рожу я останусь без средств к существованию. Пособие, отсутствие своего жилья, никаких родственников кроме семьи первого мужа.
Помогите люди советом. Как быть :)

------
Не трахайтесь, работайте и всё вас в жизни будет хорошо

Гость
#184
Viktoria

Все началось в 2015 году. Я решила создать семью. Познакомилась с парнем и забеременела от него. Родила дочь. Но я очень хотела замуж, хотела настоящую семью. Его мать была против. Мы прожили все вместе пока ребенку не исполнилось 2,6 потом я ушла и забрала дочь. Прожила одна год было не легко. Я работала, получала алименты (ребенок был признан). Но мне было мало и я искала спутника жизни. И нашла он меня старше на 9 лет. Мы довольно быстро стали жить вместе. Потом я забеременела, но тут я узнаю что он оказывается хронический алкаш. 10 месяцев он держался ради меня, а потом слетел с катушек. И вот запой. Я в шоке. Я решила сделать аборт, но поверив ему что он больше не возьмёт капли ради нас с дитем. Оставила эти мысли. Потом началось ещё хуже: второй запой и здесь он распустил руки и побил меня. Я ушла от него. Но на аборт не решилась. Теперь у меня уже 6 месяцев. Я беременная, одна с ребенком. А он угрожает что не будет помогать если мы не зарегиструем отношения. Ребенок ублюдок ему не нужен. А если регистрировать отношения, то только с брачным контрактом. Я ни знаю что мне делать, как быть. Ведь я когда я рожу я останусь без средств к существованию. Пособие, отсутствие своего жилья, никаких родственников кроме семьи первого мужа.
Помогите люди советом. Как быть :)

С ребенком вы уже не одна - вас двое.

Гость
#185
Ульяна

а вообще мораль такова,что если мужик не платит за все и не обеспечивает на хорошем уровне,то с ним вообще даже на стул рядом садиться нельзя, не то что встречаться и жить. И после рождения желаемого и возможного количества детей даже перед идеальным мужиком ноги нельзя раздвигать, а то останешься потом разгребать все проблемы одна и каждая собака будет в тебя камни кидать.У меня вон коллега 4 детей родила с мужем, а он взял и свалил в туман.ищи свищи теперь. И вот как людям верить? Какие тут отношения, какая любовь, какие спутники жизни? Тут только деньги могут быть. И сперма хорошего качества по потребности.

Ну ты же со своим даже в одной постели покувыркалась, да так, что сейчас не муж от и до обеспечивает на хорошем уровне, а твои родители помогают.
Уж не тебе тут про хорошее обеспечение квакать, дебилко ты местная.

Гость
#186
Гость

С ребенком вы уже не одна - вас двое.

И толку от того, что их двое. Польза от спиногрыза какая? Только переводит ресурсы, пока сам человеком не станет. А с такой мамашкой, как авториха, и не станет. Она же суччка течная, беременеет от мужика, не досужившись даже узнать его и о нем, как следует. И ладно бы, но сама за душой ничего не имеет. И более того, первого спиногрыза, который никто и ничто для второго хуеттыкалы, кто должен обеспечивать?

#187

Алкаш, это навсегда !

#188
Гость

Ну так они наслушаются вот таких как вы,которые говорят,что надо обязательнозамуж, надо мужика, рожать вне брака не сметь,безотцовщину плодить фу. И хватаются за что попало, а потом вы же и говорите,а зачем рожать. А нафига тогда вообще все это, все эти мужики, браки, если даже родить там нельзя нормально?

мне 24 года я наоборот за чтобы гулять с любовниками или накройняк жить просто вместе с мужчиной, штамп только если с кем за 45+ будешь жить а детей я вообще не хочу рожать и не понимаю как можно рожать и хотеть детей находясь в своем уме...Тебе всего 24. Годам к 40 захочешь родить.

Гость
#189
Гость

Девушка просто попросила поддержки,а вы тут развели порнуху,фу ващеее просто ,автор вы нармальная,обычная девушка,просто доверчивая!не слушайте этих недое....ых бабушек,адекватные жевушки,женщины,такое писать никогда не станут!и в конце концов земля круглая от венеры вы все не застрахованные,от любовниц ваших мужей и тд!потом сюда же пишут,муж ушел что делать,да потому что вы как собаки злые!полный отврат

А с чего Вы решили, что все злые ответы от бабушек? Одна из ответивших представилась - ей 24 года. Уверена, что и остальная масса в большинстве такая же. Ни сострадания, ни такта, ни поддержки у них не дождешься. Норовят только оскорбить побольнее, а также "зачем рожала?" - их коронное.

Гость
#190

"Помогите люди". Автор, а чем Вам можно помочь? Не нужно было первый брак разрушать.

Брак- это труд! Ломка себя, своего характера. Ты подстраиваешься под другого человека, учишься идти на компромисс, меняешь себя. Легко не бывает. И когда с дочерью уходили от мужа чем думали? Побежали, как только возникли проблемы. А от них никуда не деться! Чужие дети никому не нужны (ни мужчинам, ни женщинам).

По поводу нынешнего сожителя-алкоголика, то Вы ему ничем не поможете. Алкоголизм- это болезнь. Он сам должен дойти до того, что нужно бросать. Мой совет: рожайте, сожителю скажите, что зарегистрируетесь, когда он бросит пить. Если не бросит, то подавайте на алименты.

Гость
#191

Вообщем автор ваш второй мужчина работает?? Имеет жилье?? Вообщем советую расписаться и оформить на него ребенка. Потом подать на алики. Будет руки распускать заяву на него а сама в кризисный центр. Хоть статус будет замужней а не *** с детьми от разных отцов.

Гость
#192
Гость

Ну ну, почитаешь комменты этих с. у. к аж тошно, правильные клуши собрались. А ведь и впрямь когда де. рьмо случается в жизни челлвека, не спешите его жалеть, возможно заслужил.

ну так, вы, "неправильные" неклуши, поделитесь с ней мозгами, жильем или своим мужиком

Марфа Васильевна
#193

Очень сочная разводка. И ведь никого не смутил смайлик в конце заглавного послания.

Гость
#194
Гость

"Помогите люди". Автор, а чем Вам можно помочь? Не нужно было первый брак разрушать.

Брак- это труд! Ломка себя, своего характера. Ты подстраиваешься под другого человека, учишься идти на компромисс, меняешь себя. Легко не бывает. И когда с дочерью уходили от мужа чем думали? Побежали, как только возникли проблемы. А от них никуда не деться! Чужие дети никому не нужны (ни мужчинам, ни женщинам).

По поводу нынешнего сожителя-алкоголика, то Вы ему ничем не поможете. Алкоголизм- это болезнь. Он сам должен дойти до того, что нужно бросать. Мой совет: рожайте, сожителю скажите, что зарегистрируетесь, когда он бросит пить. Если не бросит, то подавайте на алименты.

Так она почитала женские форумы, посмотрела видео, где ей сказали, что не надо самой работать и вообще ничего не надо делать, мужик все должен же. Проблемы все мужик решит. Если с ребенком, то тоже должен, и ребенка чужого принять обязан. Она поверила и вот результат. Детей очень жаль.

Гость
#195

Ну и зачем ты бросила первого сама? не надо было бросать, если хотела семью. Если бы он бросил - дальше бы искала лучшего. Хотя я понимаю, но бросать не надо было...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#196
Viktoria

Все началось в 2015 году. Я решила создать семью. Познакомилась с парнем и забеременела от него. Родила дочь. Но я очень хотела замуж, хотела настоящую семью. Его мать была против. Мы прожили все вместе пока ребенку не исполнилось 2,6 потом я ушла и забрала дочь. Прожила одна год было не легко. Я работала, получала алименты (ребенок был признан). Но мне было мало и я искала спутника жизни. И нашла он меня старше на 9 лет. Мы довольно быстро стали жить вместе. Потом я забеременела, но тут я узнаю что он оказывается хронический алкаш. 10 месяцев он держался ради меня, а потом слетел с катушек. И вот запой. Я в шоке. Я решила сделать аборт, но поверив ему что он больше не возьмёт капли ради нас с дитем. Оставила эти мысли. Потом началось ещё хуже: второй запой и здесь он распустил руки и побил меня. Я ушла от него. Но на аборт не решилась. Теперь у меня уже 6 месяцев. Я беременная, одна с ребенком. А он угрожает что не будет помогать если мы не зарегиструем отношения. Ребенок ублюдок ему не нужен. А если регистрировать отношения, то только с брачным контрактом. Я ни знаю что мне делать, как быть. Ведь я когда я рожу я останусь без средств к существованию. Пособие, отсутствие своего жилья, никаких родственников кроме семьи первого мужа.
Помогите люди советом. Как быть :)

Типичная русская _блядь. Добро пожаловать в ряды ***

Гость
#198
Гость

а с вашей точки зрения, что изменил бы штамп, а то и два в конкретной ситуации автора? алименты те же, мужики уходят/пьют/бьют одинаково

ответа я так и не дождалась, жаль, прям хочется увидеть хоть один весомый аргумент

Гость
#199

когда уже до *** дойдет. ни ОДИН Нормальный мужчина во Всем мире не женится на ***. если это случилось жди проблем.
совет *** ищите хорошего любовника, и не парьте мозги себе и мужчинам

Гость
#200
Гость

Как вы правы, бесконечно правы.. Муджло в эрэфии дико избалованное, тут какждая вторая готова стелиться и ублажать лишь бы яйца были рядом. Что то ненормальное а обществе происходит. У всех уже стереотип русске наташен - всегда в боевой готовности, закачаные губы и скулы, селиконовые сиськи шпильки от 10см и бесконечная битва за ***. А ему только и остается пивко потягивать да оплеухи отвешивать присосавшейся к мужскому достоинству голове что бы освободить место для новой, более ловко сосущей и так до бесконесности... конвеер

какой то бред пишет . любая корова в тиндере набирает за неделю 100 желающих.
и трындит выбор мужиков маленький. ей 1000 надо.
сейчас в СНГ мужчин БОЛьше. бабы вообще обурели

Гость
#201

Надо срочно искать нормального аленя... Прям срочно!!!

#202

Доброе время суток, автор. Непростая ситуация у вас сложилась, думаю, кого-то одного идеального рецепта решения здесь быть не может. Вам одновременно и не повезло, и сами вы тоже виноваты. Как-бы там не было, мужик вам попался дерь*о, мало того что запойный алкаш, так ещё и без системы ценностей совсем. Язык не поворачивается вам посоветовать с ним зарегистрироваться, с таким ни вы ни ваши дети света белого не увидят.
Нет ли у вас совсем возможности заручиться поддержкой родных? Уехать в свой регион, и как-то с помощью близких строить новую жизнь. Пусть не райскую и не тихую гавань, но жить можно будет.

Ну а если у вас никого нет, то единственное, что приходит на ум, так это обращение за помощью в экстренные организации для матерей и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Это как раз ваш случай. Там и жильё могут придаставить, и вещами-продуктами помочь. Нужно будет учиться выживать, это во первых. А во вторых, учиться строить отношения, так как выйти замуж и завести детей-это ещё не завести семью. Ну это уже позже, пока думайте о детях.

Гость
#203

У меня 3 детей и всё отлично. Зачем нужны мужчины, которые не будут примером для детей? Для себя у меня есть идеальный мужчина, но я научилась различать мужчин для себя и для семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: