Гость
Статьи
Все мужчины теряют ко …

Все мужчины теряют ко мне интерес после близости

Я объективно себя оцениваю-31 год, есть сын 4х лет, в разводе. Внешность-нормальная, конечно молодым красоткам может и проигрываю, но в среднем ничего, 60 кг, рост 170. Знакомлюсь по интернету в основном, но не всегда. Какого-то определенного правила, когда должен быть секс у меня нет, в среднем на 3м свидании. Но после секса, интерес у мужчины теряется, он перестаёт написывать, иногда от меня игнорит сообщения. Потом общение сходит на нет. Есть один постоянный, но я так поняла что его устраивает только статус любовников, заядлый холостяк. Вот на днях ситуация повторилась, человек, который очень понравился мне, о котором я мечтала и думала, бросил меня. Не пишет второй день, я чувствую что всё.. Не могу понять что со мной не так, что я делаю не так??

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что с каждым спите с кем встречаетесь? Может быть фильтровать знакомых лучше? С некоторыми кроме 1 свидания больше ничего продолжать не стоит.
Мне кажется, что вы настолько задались целью найти мужа, что вообще не смотрите, подходит вам этот человек или нет.

Одинокий Волк
#2

Всё с вами не так. Вы слишком лёгкая добыча. Неинтересно.

Гость
#3

Не пишет второй день. Не второй год же.

Гость
#4
Одинокий Волк

Всё с вами не так. Вы слишком лёгкая добыча. Неинтересно.

Вот не надо. Всем нравится легкая добыча.

Гость
#5

Да всё так. Получив желаемое, секс, естественно сливаются. Кто ж останется с той, которая до свадьбы отдается почти сразу. Вот и используют для слива. Да и правильно. Себя надо уважать, а раз такого нет, то и поступают соответственно, и будут поступать

Саша
#6
Автор

Я объективно себя оцениваю-31 год, есть сын 4х лет, в разводе. Внешность-нормальная, конечно молодым красоткам может и проигрываю, но в среднем ничего, 60 кг, рост 170. Знакомлюсь по интернету в основном, но не всегда. Какого-то определенного правила, когда должен быть секс у меня нет, в среднем на 3м свидании. Но после секса, интерес у мужчины теряется, он перестаёт написывать, иногда от меня игнорит сообщения. Потом общение сходит на нет. Есть один постоянный, но я так поняла что его устраивает только статус любовников, заядлый холостяк. Вот на днях ситуация повторилась, человек, который очень понравился мне, о котором я мечтала и думала, бросил меня. Не пишет второй день, я чувствую что всё.. Не могу понять что со мной не так, что я делаю не так??

Гость
#7

Сосете плохо

Саша
#8

Да женился бы на одинокой женщине с одним маленьким ребенком мальчиком возрасте 3 года

Гость
#9
Гость

Да всё так. Получив желаемое, секс, естественно сливаются. Кто ж останется с той, которая до свадьбы отдается почти сразу. Вот и используют для слива. Да и правильно. Себя надо уважать, а раз такого нет, то и поступают соответственно, и будут поступать

Что ж вы глупые то такие? Вас на одной фабрике штампуют?

Саша
#10

89506455824

Гость
#11

Автор ты РСПха , смирись с этом.
Эту категорию мужчины используют по прямому назначению - для спермослива.
Никому ты выпердыш 4летний не сдался.

Гость
#12
Саша

Да женился бы на одинокой женщине с одним маленьким ребенком мальчиком возрасте 3 года

Педофил???

Гость
#13
Гость

Да всё так. Получив желаемое, секс, естественно сливаются. Кто ж останется с той, которая до свадьбы отдается почти сразу. Вот и используют для слива. Да и правильно. Себя надо уважать, а раз такого нет, то и поступают соответственно, и будут поступать

Ну да разведённой женщине с ребёнком надо изображать девственницу? Вы хоть читайте , какая тема

Гость
#14
Гость

Ну да разведённой женщине с ребёнком надо изображать девственницу? Вы хоть читайте , какая тема

Ну так а чего ей ещё нужно? В нее сунули, вынули, ушли от нее.
Вот реально смешно. Потасканная затридцаточная *** вопрошает, что с ней не так.

Гость
#15
Гость

Автор ты РСПха , смирись с этом.
Эту категорию мужчины используют по прямому назначению - для спермослива.
Никому ты выпердыш 4летний не сдался.

Мадам, пускай я рспха, или как там, а вы вот больная на голову, вам ещё хуже

Гость
#16

трахнулась,понравилось-еще раз предложи,не понравилось-дальше знакомься.*** на мнение тупых баб.

Гость
#17

Нужно себя правильно преподнести, не нужно торопить события. Мужчина должен бояться потерять, мужчина должен ценить.

Гость
#18
Одинокий Волк

Всё с вами не так. Вы слишком лёгкая добыча. Неинтересно.

Да ладно я сколько знаю, кто на первом свидании переспали и ничего счастливо поженились Почему мужчины никогда не говорят правду ,что они всегда ищут какую-то выгоду,пользу. Есть Маша хорошая, симпатичная, есть Даша хорошая, может даже чуть менее симпатичная, но у Даши трёшка в центре, а у Маши однушка на окраине, или Даша может помочь в бизнесе, она хороший дизайнер,ему такой нужен и так далее). А, кто на каком свидании переспал не имеет значение, оценивается степень полезности, иногда и ребёнок полезен, как показатель,что женщина родит( если ей за 30. Это по молодости влюбляются вопреки, а в зрелом возрасте оценивают

Гость
#19
Гость

Ну так а чего ей ещё нужно? В нее сунули, вынули, ушли от нее. Вот реально смешно. Потасканная затридцаточная *** вопрошает, что с ней не так.

Успокойтесь, здесь не место для общения группы ясельного возраста

Гость
#20
Гость

Нужно себя правильно преподнести, не нужно торопить события. Мужчина должен бояться потерять, мужчина должен ценить.

Кого потерять? Общественную женщину, немолодую и с чужим ребенком? Вы воистину такая наивная или в порядке аутотренинга поднимаете самооценку автору и ей подобным?

Гость
#21
Гость

Вы что с каждым спите с кем встречаетесь? Может быть фильтровать знакомых лучше? С некоторыми кроме 1 свидания больше ничего продолжать не стоит.
Мне кажется, что вы настолько задались целью найти мужа, что вообще не смотрите, подходит вам этот человек или нет.

Да самое главное, я замуж то категорически не хочу, мне бы просто для встреч, приятного времяпрепровождения, не только для секса конечно же! По большому счету, мне этот секс и не особо нужен. И конечно же не с каждым сплю, за последние полгода- три "интрижки" таких было, то есть сначала общение, романтика, рестораны, и т д. Но кстати ещё есть один весомый аргумент, я категорически против орального секса, может это сейчас неотъемлемая часть? Но тогда пошли все лесом, как говорится

Гость
#22

Вы слишком быстро даете.
Секс только в отношениях должен быть. А вы ещё до отношений раскрываете.

Гость
#23
Гость

Да самое главное, я замуж то категорически не хочу, мне бы просто для встреч, приятного времяпрепровождения, не только для секса конечно же! По большому счету, мне этот секс и не особо нужен. И конечно же не с каждым сплю, за последние полгода- три "интрижки" таких было, то есть сначала общение, романтика, рестораны, и т д. Но кстати ещё есть один весомый аргумент, я категорически против орального секса, может это сейчас неотъемлемая часть? Но тогда пошли все лесом, как говорится

Где там романтика и рестораны, если вы на третьей встречи уже даёте?

Гость
#24
Гость

Вы слишком быстро даете.
Секс только в отношениях должен быть. А вы ещё до отношений раскрываете.

В общем, может и грубо сказано, но наверное вы правы( хотя смотрела ролики всяких коучей в области отношений, говорят что передерживать тоже нельзя, не больше 2х месяцев только

Гость
#25
Гость

В общем, может и грубо сказано, но наверное вы правы( хотя смотрела ролики всяких коучей в области отношений, говорят что передерживать тоже нельзя, не больше 2х месяцев только

Зависит от частоты ваших встреч. 3 месяца - это в среднем. При встречах раз в неделю.

Гост
#26

Автор, просто вам пока не везет. Может быть, не умеете отличать мужчину, настроенного на отношения, от охотника для разового секса. Мужичье ж такие, они от секса не откажутся, даже если знают, что женщина их не очень зацепила.
А женщину с ребенком-мальчиком, мне кажется, не многие мужчины спокойно рассматривают для отношений. Природа-с. Вы как-то даете понять, что вам взамуж не горит?

Гость
#27
Гост

Автор, просто вам пока не везет. Может быть, не умеете отличать мужчину, настроенного на отношения, от охотника для разового секса. Мужичье ж такие, они от секса не откажутся, даже если знают, что женщина их не очень зацепила.
А женщину с ребенком-мальчиком, мне кажется, не многие мужчины спокойно рассматривают для отношений. Природа-с. Вы как-то даете понять, что вам взамуж не горит?

Мужчину могут хотеть сами хоть молодую дочку олигарха, но светят им обычные женщины.
Автор же не олигархов выбирает.

Гость
#28
Гость

Где там романтика и рестораны, если вы на третьей встречи уже даёте?

Ну третья встреча это не третий день знак, и это утрированно сказано было, скорее не на третьем свидании, а после пары месяцев общения, встречаться часто нет времени, все занятые люди.

Гость
#29
Гость

Ну третья встреча это не третий день знак, и это утрированно сказано было, скорее не на третьем свидании, а после пары месяцев общения, встречаться часто нет времени, все занятые люди.

Что значит «часто»?
Мужчина заинтересованный всегда найдёт время. 1-2 раза в неделю реально.
Если встречи 2 раза в неделю и реже, то вы - запасной вариант.

Гость
#30
Гость

Что значит «часто»?
Мужчина заинтересованный всегда найдёт время. 1-2 раза в неделю реально.
Если встречи 2 раза в неделю и реже, то вы - запасной вариант.

Вы прямо таки Мисс Очевидность. Разумеется ее мужчины имеют в ротации по нескольку таких экземпляров как автор. С утра гуляют одну, вечером сношают другую и далее по циклу. Только автор этого не желает понимать. Автор хочет чтоб ее гуляли как гимназистка, а мужчины видят в ней просто шлюпху. Ну или она таких мужчин выбирает.

Гость
#31
Гост

Автор, просто вам пока не везет. Может быть, не умеете отличать мужчину, настроенного на отношения, от охотника для разового секса. Мужичье ж такие, они от секса не откажутся, даже если знают, что женщина их не очень зацепила.
А женщину с ребенком-мальчиком, мне кажется, не многие мужчины спокойно рассматривают для отношений. Природа-с. Вы как-то даете понять, что вам взамуж не горит?

Да, я сразу обозначаю что ни замуж ни рожать я не стремлюсь. Так тяжело встретить близкого по духу человека, я даже не думала что так тяжело, а самое главное - химия, химоза должна быть по-любому. А только начинаешь влюбляться, ведешь себя как ослица, такая чушь из уст льется, не передать. планку опустить не получается, нравятся только крутые- умные, успешные, лидеры. Видимо придётся что-то в корне менять, или смириться что останусь одна, или по принципу - стерпится слюбится, оставаться с тем, кому просто буду позволять любить

Гость
#32
Гость

Вот не надо. Всем нравится легкая добыча.

Согласна. Так не переспишь с ним на третьем свидании. Начинают отдаляться . Как и от автора

Гость
#33
Гость

Вот не надо. Всем нравится легкая добыча.

Сейчас такое время ,что мужчины хотят получить только готовое. А сами ничего не сделают.

Гость
#34
Саша

89506455824

Саша ,а вы из какого города?

Гость
#35
Гость

Да, я сразу обозначаю что ни замуж ни рожать я не стремлюсь. Так тяжело встретить близкого по духу человека, я даже не думала что так тяжело, а самое главное - химия, химоза должна быть по-любому. А только начинаешь влюбляться, ведешь себя как ослица, такая чушь из уст льется, не передать. планку опустить не получается, нравятся только крутые- умные, успешные, лидеры. Видимо придётся что-то в корне менять, или смириться что останусь одна, или по принципу - стерпится слюбится, оставаться с тем, кому просто буду позволять любить

Если не замуж, то секс бед обязательств.

Гость
#36
Гость

Согласна. Так не переспишь с ним на третьем свидании. Начинают отдаляться . Как и от автора

Если отдаляются, значит не ваши мужчины

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

Да, я сразу обозначаю что ни замуж ни рожать я не стремлюсь.

а зачем? Вас, наверное, прямо не спрашивают, так что вы зачем-то сразу сами заявляете,что только секс интересует. Дальше вы спите и расходитесь - логично.
Сейчас таких женщин очень много, которым нужен только секс, тем более 30+. Мужчинам нужны чувства.

Гость
#38
Гость

Нужно себя правильно преподнести, не нужно торопить события. Мужчина должен бояться потерять, мужчина должен ценить.

Он потом сочтет что у нее сложный характер, как у меня, и сольет. Я же говорю сейчас мужчины не хотят напрягаться . Это только в 90 добивались

Гость
#39
Гость

Да ладно я сколько знаю, кто на первом свидании переспали и ничего счастливо поженились Почему мужчины никогда не говорят правду ,что они всегда ищут какую-то выгоду,пользу. Есть Маша хорошая, симпатичная, есть Даша хорошая, может даже чуть менее симпатичная, но у Даши трёшка в центре, а у Маши однушка на окраине, или Даша может помочь в бизнесе, она хороший дизайнер,ему такой нужен и так далее). А, кто на каком свидании переспал не имеет значение, оценивается степень полезности, иногда и ребёнок полезен, как показатель,что женщина родит( если ей за 30. Это по молодости влюбляются вопреки, а в зрелом возрасте оценивают

Сколько раз замечала. Познакомишься с мужчиной на сз , начинается вопросы ,ты с родителями живёшь, где живёшь И и т п

Гость
#40
Гость

Да, я сразу обозначаю что ни замуж ни рожать я не стремлюсь. Так тяжело встретить близкого по духу человека, я даже не думала что так тяжело, а самое главное - химия, химоза должна быть по-любому. А только начинаешь влюбляться, ведешь себя как ослица, такая чушь из уст льется, не передать. планку опустить не получается, нравятся только крутые- умные, успешные, лидеры. Видимо придётся что-то в корне менять, или смириться что останусь одна, или по принципу - стерпится слюбится, оставаться с тем, кому просто буду позволять любить

город какой? Жильё есть? Выбирай менее успешных, чтобы они к тебе подселились

Гость
#41
Гость

Да, я сразу обозначаю что ни замуж ни рожать я не стремлюсь. Так тяжело встретить близкого по духу человека, я даже не думала что так тяжело, а самое главное - химия, химоза должна быть по-любому. А только начинаешь влюбляться, ведешь себя как ослица, такая чушь из уст льется, не передать. планку опустить не получается, нравятся только крутые- умные, успешные, лидеры. Видимо придётся что-то в корне менять, или смириться что останусь одна, или по принципу - стерпится слюбится, оставаться с тем, кому просто буду позволять любить

А какого возраста вам нравятся успешные, и что вы можете дать успешному мужчине?

Гость
#42
Гость

А какого возраста вам нравятся успешные, и что вы можете дать успешному мужчине?

То же что и другие ему дадут. И вообще, не поняла вопрос, про "что вы можете дать" Например? " вы что своему мужчине даёте??

Гость
#43

значит что то в вас отталкивает. ну там типа депиляцию вовремя делать,может размер не совпадает или еще что то на теле может видят.может запах какой нибудь или целлюлит .попробуйте последить за собой.уход нужен за телом и т.д. тогда никто сбегать не будет.

Гость
#44
Гость

значит что то в вас отталкивает. ну там типа депиляцию вовремя делать,может размер не совпадает или еще что то на теле может видят.может запах какой нибудь или целлюлит .попробуйте последить за собой.уход нужен за телом и т.д. тогда никто сбегать не будет.

Вот тут скорее всего ближе к правде, как то я особо не заморачиваюсь со всеми этими шугарингами, и фигуру за последние месяца 3 страшно запустила. С завтрашнего дня на диете кстати

Гость
#45
Гость

значит что то в вас отталкивает. ну там типа депиляцию вовремя делать,может размер не совпадает или еще что то на теле может видят.может запах какой нибудь или целлюлит .попробуйте последить за собой.уход нужен за телом и т.д. тогда никто сбегать не будет.

Вот ерунда какая. Прям-таки из-за целлюлита сбежит мужик.

Гость
#46

Или он до секса фигуру автора не видел.
Так надеялся, что она модель, и лишний вес с одеждой снимет.

Гость
#47
Гость

А какого возраста вам нравятся успешные, и что вы можете дать успешному мужчине?

Писечку.
Но товар не нов, крайне не нов, вот и сваливают мужчины после тест-драйва. К другим поставщикам "бесценного" ресурса.

Гость
#48
Гость

Писечку.
Но товар не нов, крайне не нов, вот и сваливают мужчины после тест-драйва. К другим поставщикам "бесценного" ресурса.

Ну да, мужчины то всегда новы, и подтянуты, и упруги.. И вообще, как вы интересно понимаете степень поношенности сего органа у женщин? Я от знакомых мужчин наоборот слышала что с женщинами 35+ намного круче секс в плане внутренних ощущений, уже нет излишней влаги, жёстче сцепка, так сказать, может сиси не такие упругие конечно, но кому что

Гость
#49
Гость

Ну да, мужчины то всегда новы, и подтянуты, и упруги.. И вообще, как вы интересно понимаете степень поношенности сего органа у женщин? Я от знакомых мужчин наоборот слышала что с женщинами 35+ намного круче секс в плане внутренних ощущений, уже нет излишней влаги, жёстче сцепка, так сказать, может сиси не такие упругие конечно, но кому что

Продолжайте обсуждать подробности строения Вашего влагалища со всеми Вашими мужчинами. Пусть каждый из них выскажется, а затем коллегиально примете решение о степени износа.

Гость
#50

Вас что, Альцгеймер поразил? " при чем тут моё строение? Ну и ну, читать умеете? А хотя, что с вами тут дискутировать.. Сразу видно, старая убогая серая мышь