Гость
Статьи
Замужем не побывавшие, …

Замужем не побывавшие, одинокие женщины под 40. вам сюда.

У меня такая ситуация. Ещё на днях собиралась замуж, щас уже я не совсем уверена в этом. Он говорит, мало ли куда ему придётся ездить. По своим делам. Купить там что то, или продать. Мало ли.. Ну это мне он так говорил. Я то прекрасно понимаю, что возможно под предлогом " купить и продать " возможно пойдёт на б.....и. Не верю в верность мужчин! Хотя он говорил и клялся, что изменять не будет. Но верить мужчинам, себя не уважать! При этом хочет, чтоб в доме был порядок, к его приходу домой. Отчитываться он видите ли не захочет каждый раз, придя домой. При вопросе, " Где ты был "? Не факт конечно, что ответит как есть. Короче, не знаю, что и делать. Но и такой семейной жизни, я не хочу. Не о такой грезила, за все свои годы. Не побывавшие замужем женщины, вы по какой причине решили расставшись со своим мужчиной, не выходить замуж? Свою ситуацию, я вам изложила в письменном виде.

Женщина, 55 кг.
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я еще пока ни с кем не расстовалась, мы пока вместе, просто штамп все усложняет лет до 40-45, ему можно ближе к 50 поставить, а можно и не ставить вообще, чувства и отношения в паре от него не зависят, не ставлю штамп потому что не факт что встречу с этим мужчиной старость, всяко в жизни бывает и вот чтоб потом гемороя с документам не было, живем неофициально, доживем лет до 45 отлично штамп поставим, не доживем вместе, тоже хорошо просто разьедимся без проблем, да и статус разведенка иметь не хочу,а все из за того что с мужчиной долго любви и страсти уже нет, осталась привязанность родственная только а я готова к новым романтическим приключениям

Гость
#2
Гость

ну я еще пока ни с кем не расстовалась, мы пока вместе, просто штамп все усложняет лет до 40-45, ему можно ближе к 50 поставить, а можно и не ставить вообще, чувства и отношения в паре от него не зависят, не ставлю штамп потому что не факт что встречу с этим мужчиной старость, всяко в жизни бывает и вот чтоб потом гемороя с документам не было, живем неофициально, доживем лет до 45 отлично штамп поставим, не доживем вместе, тоже хорошо просто разьедимся без проблем, да и статус разведенка иметь не хочу,а все из за того что с мужчиной долго любви и страсти уже нет, осталась привязанность родственная только а я готова к новым романтическим приключениям

его*

Женщина, 55 кг.
#3
Гость

ну я еще пока ни с кем не расстовалась, мы пока вместе, просто штамп все усложняет лет до 40-45, ему можно ближе к 50 поставить, а можно и не ставить вообще, чувства и отношения в паре от него не зависят, не ставлю штамп потому что не факт что встречу с этим мужчиной старость, всяко в жизни бывает и вот чтоб потом гемороя с документам не было, живем неофициально, доживем лет до 45 отлично штамп поставим, не доживем вместе, тоже хорошо просто разьедимся без проблем, да и статус *** иметь не хочу,а все из за того что с мужчиной долго любви и страсти уже нет, осталась привязанность родственная только а я готова к новым романтическим приключениям

Не расстаются те, у кого никогда не было мужчин. Т.к. им не с кем было расставаться, в виду отсутствия в их жизни мужчин.

Гость
#4

Только по одной - отсутствие любви у меня

Ололошеньки
#5

По поводу верности/неверности, какой смысл тогда вообще вам связываться с отношениями? Вы уже сами придумали измены и верите в них, выносите мозг.
А насчёт любит, когда к его приходу всё готово; его право просить подобное, если он вас обеспечивает, то есть вы должны вкладывать что-то. Если не обеспечивает, то конечно нафиг быть бесплатной служанкой.

Гость
#6
Женщина, 55 кг.

У меня такая ситуация. Ещё на днях собиралась замуж, щас уже я не совсем уверена в этом. Он говорит, мало ли куда ему придётся ездить. По своим делам. Купить там что то, или продать. Мало ли.. Ну это мне он так говорил. Я то прекрасно понимаю, что возможно под предлогом " купить и продать " возможно пойдёт на б.....и. Не верю в верность мужчин! Хотя он говорил и клялся, что изменять не будет. Но верить мужчинам, себя не уважать! При этом хочет, чтоб в доме был порядок, к его приходу домой. Отчитываться он видите ли не захочет каждый раз, придя домой. При вопросе, " Где ты был "? Не факт конечно, что ответит как есть. Короче, не знаю, что и делать. Но и такой семейной жизни, я не хочу. Не о такой грезила, за все свои годы. Не побывавшие замужем женщины, вы по какой причине решили расставшись со своим мужчиной, не выходить замуж? Свою ситуацию, я вам изложила в письменном виде.

обязательно прям замуж? что мешает лучше его узнать пожить и сделать вывод нужен он вам как муж или нет если уж вам так принципиально прям, главное не штамп а взаимне чувства а штамп это вытекающее уже дело, но судя по вам вам неинтересен мужик вам интересно обреати статус для понта чтобы бохвалиться пернд знакомыми коллегами родственниками и тд, не понимаю таких)

Женщина, 55 кг.
#7
Ололошеньки

По поводу верности/неверности, какой смысл тогда вообще вам связываться с отношениями? Вы уже сами придумали измены и верите в них, выносите мозг.
А насчёт любит, когда к его приходу всё готово; его право просить подобное, если он вас обеспечивает, то есть вы должны вкладывать что-то. Если не обеспечивает, то конечно нафиг быть бесплатной служанкой.

Ну раз женился, то пусть обеспечивает. Я то готова была и работать пойти, чтоб не зависеть от мужа финансово. Другое дело что он не хочет, чтоб его жена работала.

Гость
#8
Женщина, 55 кг.

ну я еще пока ни с кем не расстовалась, мы пока вместе, просто штамп все усложняет лет до 40-45, ему можно ближе к 50 поставить, а можно и не ставить вообще, чувства и отношения в паре от него не зависят, не ставлю штамп потому что не факт что встречу с этим мужчиной старость, всяко в жизни бывает и вот чтоб потом гемороя с документам не было, живем неофициально, доживем лет до 45 отлично штамп поставим, не доживем вместе, тоже хорошо просто разьедимся без проблем, да и статус *** иметь не хочу,а все из за того что с мужчиной долго любви и страсти уже нет, осталась привязанность родственная только а я готова к новым романтическим приключениям

Не расстаются те, у кого никогда не было мужчин. Т.к. им не с кем было расставаться, в виду отсутствия в их жизни мужчин.до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали?

Женщина, 55 кг.
#9
Гость

обязательно прям замуж? что мешает лучше его узнать пожить и сделать вывод нужен он вам как муж или нет если уж вам так принципиально прям, главное не штамп а взаимне чувства а штамп это вытекающее уже дело, но судя по вам вам неинтересен мужик вам интересно обреати статус для понта чтобы бохвалиться пернд знакомыми коллегами родственниками и тд, не понимаю таких)

Эй, ты чего? У нас не живут в ГБ. как у вас. Да и г.б. это не то. Другое дело, что официальный.

Гость
#10
Гость

Только по одной - отсутствие любви у меня

В смысле, Вас любят, а Вы - нет,и поэтому замуж не идете?

Гость
#11
Женщина, 55 кг.

обязательно прям замуж? что мешает лучше его узнать пожить и сделать вывод нужен он вам как муж или нет если уж вам так принципиально прям, главное не штамп а взаимне чувства а штамп это вытекающее уже дело, но судя по вам вам неинтересен мужик вам интересно обреати статус для понта чтобы бохвалиться пернд знакомыми коллегами родственниками и тд, не понимаю таких)

Эй, ты чего? У нас не живут в ГБ. как у вас. Да и г.б. это не то. Другое дело, что официальный.у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...

Женщина, 55 кг.
#12
Гость

Не расстаются те, у кого никогда не было мужчин. Т.к. им не с кем было расставаться, в виду отсутствия в их жизни мужчин.

до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали? Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у тебя не было никого. И что в 17 лет познакомившись со своим нынешним, вы вместе уже 15 лет. Просто если у женщин никогда не было в их жизни мужчин, то им не с кем было расставаться. Если им никто не оказывал знаки внимания, не хотел с ними знакомиться, не было серьёзных отношений. Ну это конечно не мой случай. Мужским вниманием я обделена не была. От молодых, до взрослых.

Женщина, 55 кг.
#13
Гость

Эй, ты чего? У нас не живут в ГБ. как у вас. Да и г.б. это не то. Другое дело, что официальный.

у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.

Женщина, 55 кг.
#14
Гость

В смысле, Вас любят, а Вы - нет,и поэтому замуж не идете?

А зачем при таком раскладе, туда идти? Если любовь только с одной стороны.

Гость
#15
Женщина, 55 кг.

Не расстаются те, у кого никогда не было мужчин. Т.к. им не с кем было расставаться, в виду отсутствия в их жизни мужчин.

до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали? Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у тебя не было никого. И что в 17 лет познакомившись со своим нынешним, вы вместе уже 15 лет. Просто если у женщин никогда не было в их жизни мужчин, то им не с кем было расставаться. Если им никто не оказывал знаки внимания, не хотел с ними знакомиться, не было серьёзных отношений. Ну это конечно не мой случай. Мужским вниманием я обделена не была. От молодых, до взрослых.если бы ты мужским вниманием обделенна не была, ты бы сейчас одна не была и тут бы тему не создавала а уж давно была замужем и вниманием ты была не обделенна не теми кто бы понравился тебе по сердцу, а я такого встретила еще когда мне 17 лет было и остальные поклонников отшиваю до сих пор, так как пока не одна, ясно тебе?)) поклонники есть до сих пор а отношения с одним мужчиной, а с поклонниками я отношений не завоила так как сердце мое пока занято

Гость
#16
Женщина, 55 кг.


В смысле, Вас любят, а Вы - нет,и поэтому замуж не идете?

А зачем при таком раскладе, туда идти? Если любовь только с одной стороны.а где же ваш выбор поклонников???? чтобы любовь была взаимной, нужно иметь БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОКЛОННИКОВ, чтобы по сердцу выбрать, а у вас их просто нет...вам попался какой то вот вы и уцепились за него ради статуса, но вас смущает что он вам не нравится и любовь у вас невзаимная, а это хуже всего

Гость
#17
Женщина, 55 кг.

Эй, ты чего? У нас не живут в ГБ. как у вас. Да и г.б. это не то. Другое дело, что официальный.

у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?

Гость
#18

Еще мужа нет. Еще измены нет. А автор уже проблему решила. И теперь хвастается какая она молодец!!

Гость
#19
Гость

Еще мужа нет. Еще измены нет. А автор уже проблему решила. И теперь хвастается какая она молодец!!

да она нерусская мусульманка таджичка какая нибудь у них там вообще все набекрень

Женщина, 55 кг.
#20
Гость

до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали?

Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у тебя не было никого. И что в 17 лет познакомившись со своим нынешним, вы вместе уже 15 лет. Просто если у женщин никогда не было в их жизни мужчин, то им не с кем было расставаться. Если им никто не оказывал знаки внимания, не хотел с ними знакомиться, не было серьёзных отношений. Ну это конечно не мой случай. Мужским вниманием я обделена не была. От молодых, до взрослых.если бы ты мужским вниманием обделенна не была, ты бы сейчас одна не была и тут бы тему не создавала а уж давно была замужем и вниманием ты была не обделенна не теми кто бы понравился тебе по сердцу, а я такого встретила еще когда мне 17 лет было и остальные поклонников отшиваю до сих пор, так как пока не одна, ясно тебе?)) поклонники есть до сих пор а отношения с одним мужчиной, а с поклонниками я отношений не завоила так как сердце мое пока занятоИди на//ху//й короче! Я свою ситуацию знаю лучше. И её изложила, создавая тему. Те, кого ты отшивала. Ты отшила бы их, если они не появились бы в твоей жизни? Ты думай хотя бы немножко, прежде чем написать. О чём написали люди. Ну если я ноги раздвигала бы, я бы наверно давно замужем была бы. Спасибо, не надо. Я не на помойке себя находила. И ещё. Не зная меня, не надо мне писать такое. Я свою ситуацию, лучше вас всех вместе взятых знаю. И мужчины в моей жизни были. От молодых до взрослых. Как я и писала. А у вас и постарше меня есть, кто не были замужем. Даже бабульки. Ты на таких лучше смотри, на пенсионерок. На женщин предклимаксного возраста, которым не довелось быть замужем. Или кто впервые вышли замуж, в столь позднем возрасте.

Женщина, 55 кг.
#21
Гость

у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...

Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?Я не злая. Просто не люблю несправедливость. Хотите прогибаться под своих мужчин, лишь бы милый не ушёл. Ваше право! А у других право жить так, как им нравится. И подстраиваться в одностороннем порядке жертвуя собой, или чем то своим, никто не обязан. Не получая ничего взамен. Можно подумать, что все замужние такие добрые! Они ядом брызгают только так, эти змеи. Вон, сколько их тут, хотя бы на этом форуме! На различных темах. От счастливой семейной жизни, человек ядом брызгать не будет. Делайте выводы о замужних.

Гость
#22

Вот это тараканы у автора!!

Женщина, 55 кг.
#23
Гость

у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...

Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?Почему я вру, насчёт поклонников? С чего ты решила? Они у меня были и есть. Знаю как минимум двоих троих, кто женились бы на мне. Дай им только знать, что я согласна за них выйти. Я наверно лучше знаю, были в моей жизни мужчины или нет, чем ты.

Гость
#24
Женщина, 55 кг.

у вас это где? вы не русская? мусульманка? ну, да, у вас паранджа и вперед с песней, тогда у вас другая ситуация...

Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?Я не злая. Просто не люблю несправедливость. Хотите прогибаться под своих мужчин, лишь бы милый не ушёл. Ваше право! А у других право жить так, как им нравится. И подстраиваться в одностороннем порядке жертвуя собой, или чем то своим, никто не обязан. Не получая ничего взамен. Можно подумать, что все замужние такие добрые! Они ядом брызгают только так, эти змеи. Вон, сколько их тут, хотя бы на этом форуме! На различных темах. От счастливой семейной жизни, человек ядом брызгать не будет. Делайте выводы о замужних.пока яд в этой теме чувствую от вас))) несмотря что НЕзамужняя вы ни чуть ни счастливее их судч по вашим комментариям..

Гость
#25
Женщина, 55 кг.

до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали?

Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у давно была замужем и вниманием ты была не обделенна не теми кто бы понравился тебе по сердцу, а я такого встретила еще когда мне 17 лет было и остальные поклонников отшиваю до сих пор, так как пока не одна, ясно тебе?)) поклонники есть до сих пор а отношения с одним мужчиной, а с поклонниками я отношений не завоила так как сердце мое пока занятоИди на//ху//й короче! Я свою ситуацию знаю лучше. И её изложила, создавая тему. Те, кого ты отшивала. Ты отшила бы их, если они не появились бы в твоей жизни? Ты думай хотя бы немножко, прежде чем написать. О чём написали люди. Ну если я ноги раздвигала бы, я бы наверно давно замужем была бы. Спасибо, не надо. Я не на помойке себя находила. И ещё. Не зная меня, не надо мне писать такое. Я свою ситуацию, лучше вас всех вместе взятых знаю. И мужчины в моей жизни были. От молодых до взрослых. Как я и писала. А у вас и постарше меня есть, кто не были замужем. Даже бабульки. Ты на таких лучше смотри, на пенсионерок. На женщин предклимаксного возраста, которым не довелось быть замужем. Или кто впервые вышли замуж, в столь позднем возрасте.судя по тнбе и не развинуть тебе больше ног...так и помрешь аллаховой невестой))) но тебя ведь это бесит? ты бы непротив раздвинуть ноги то...да только тебе не перед кем никому ты не нужна

Женщина, 55 кг.
#26
Гость

Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.

у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?Я не злая. Просто не люблю несправедливость. Хотите прогибаться под своих мужчин, лишь бы милый не ушёл. Ваше право! А у других право жить так, как им нравится. И подстраиваться в одностороннем порядке жертвуя собой, или чем то своим, никто не обязан. Не получая ничего взамен. Можно подумать, что все замужние такие добрые! Они ядом брызгают только так, эти змеи. Вон, сколько их тут, хотя бы на этом форуме! На различных темах. От счастливой семейной жизни, человек ядом брызгать не будет. Делайте выводы о замужних.пока яд в этой теме чувствую от вас))) несмотря что НЕзамужняя вы ни чуть ни счастливее их судч по вашим комментариям..Я уже писала, что я не люблю несправедливость! Ты смогла бы стать счастливой от того, если видишь, что по отношению к тебе поступают несправедливо? Я так не могу, например. Я не обязана давать что то, не получая ничего взамен. А вы если хотите, и дальше прогибайтесь под своих мужчин. Лишь бы штаны были рядом.

#27

Нет ли у него плохих намерений? ( может вы обеспеченная дама ... Что ему даст замужество? И вам что? Есть ли у него квартира,может он не плохо зарабатывает? Если он обеспеченный, почему бы и не попробовать ... а если у него ничего нет, тогда и штамп зачем?... Мужчины бывают хитрые, некоторые типо очень детей хотят.... ребенок это тоже своего рода манипуляция. Чтоб присосаться к вам. Ну странно немного ...давай женится ,но я буду часто в отъездах. Я бы у такого документы проверила,социальные сети, с мамой бы его познакомилась ,и телефон проштудировала... Доверяй но проверяй... Если ничего нет, тогда можно вздохнуть спокойно.

Женщина, 55 кг.
#28
Гость

Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у давно была замужем и вниманием ты была не обделенна не теми кто бы понравился тебе по сердцу, а я такого встретила еще когда мне 17 лет было и остальные поклонников отшиваю до сих пор, так как пока не одна, ясно тебе?)) поклонники есть до сих пор а отношения с одним мужчиной, а с поклонниками я отношений не завоила так как сердце мое пока занято

Иди на//ху//й короче! Я свою ситуацию знаю лучше. И её изложила, создавая тему. Те, кого ты отшивала. Ты отшила бы их, если они не появились бы в твоей жизни? Ты думай хотя бы немножко, прежде чем написать. О чём написали люди. Ну если я ноги раздвигала бы, я бы наверно давно замужем была бы. Спасибо, не надо. Я не на помойке себя находила. И ещё. Не зная меня, не надо мне писать такое. Я свою ситуацию, лучше вас всех вместе взятых знаю. И мужчины в моей жизни были. От молодых до взрослых. Как я и писала. А у вас и постарше меня есть, кто не были замужем. Даже бабульки. Ты на таких лучше смотри, на пенсионерок. На женщин предклимаксного возраста, которым не довелось быть замужем. Или кто впервые вышли замуж, в столь позднем возрасте.судя по тнбе и не развинуть тебе больше ног...так и помрешь аллаховой невестой))) но тебя ведь это бесит? ты бы непротив раздвинуть ноги то...да только тебе не перед кем никому ты не нужнаДай тебе Бог столько счастья, сколько правды в твоих словах! Скорейшей смерти тебе, прос....титу....тка.... ёбан....ная!

Черный принц
#29

Если человек захочет изменить, он это сделает, никакой контроль не спасет.

Корабельная крыса
#30

Такой дуре - точно не выходить. Иш, мужикам она не верит. Ну выходи за женщину, раз такая недоверчивая. Совет ва да любовь.

Женщина, 55 кг.
#31

И буду всем желать её, кто обо мне пишет неправду. Пусть будут такие проклятыми, и нескончаемой им чёрной полосы! На протяжении всей их земной жизни! Чтоб света белого не видели. Вы не от счастливой семейной жизни, пытаетесь здесь ярлыки вешать на совершенно незнакомых вам людей. Да и я вам лично плохого, ничего не сделала. А вы сюда зашли, и пишете мне всякую ***. Как будто вы меня давно знаете, мою биографию, и живёте со мной рядом по соседству. Таким женщинам которые пишут такое, лишь бы написать. Желаю им по жизни страдать! Не познав, женского счастья! До наступления своей смерти! Пусть будут такие женщины, самыми несчастными женщинами на земле! Чтоб от них, ушли их мужья! Бросив их. Чтоб жили они в большой нищете.

Женщина, 55 кг.
#32
Корабельная крыса

Такой дуре - точно не выходить. Иш, мужикам она не верит. Ну выходи за женщину, раз такая недоверчивая. Совет ва да любовь.

Сама ты дура! Я тебя не оскорбляла, если что. Женщины мне нафиг не сдались. Сама с ними практикуй любовь, если хочешь.

Черный принц
#33

Вот это баттхерт, лол. Кажется ошметки пердака выйдут на околоземную орбиту от такого взрыва)

Крэнг
#34

Верить мужчинам, себя не уважать? А женщины по всей видимости всегда говорят правду и только правду да?

Женщина, 55 кг.
#35
Крэнг

Верить мужчинам, себя не уважать? А женщины по всей видимости всегда говорят правду и только правду да?

Мне есть перед кем раздвинуть, если я захочу. Очередь будет большая, из желающих. Просто я себя как вы сидящие тут на форуме, себя в грязи не находила. Вон вчера одна создала тему. Вроде переспала с 6 -7 мужиков, и если не ошибаюсь вроде как, и замужем при этом. А сколько таких, гуляют и гуляют эти ш.....и и ш......ы, и потом уже выходят замуж. Я уже писала, что я себя на помойке не находила. Но без конца, метать бисер перед свиньями, я не собираюсь. Тупым объясни, не объясни, они всё равно не поймут. Не дано им! В виду отсутствия ума! Если я вышла бы замуж ещё в 96 м году, то моему старшему ребёнку было бы, за 20 ть. Я ещё тогда совсем юной была. И уже тогда на мне, хотел жениться один парень.

Женщина, 55 кг.
#36
Крэнг

Верить мужчинам, себя не уважать? А женщины по всей видимости всегда говорят правду и только правду да?

Ой, тот коммент, я адресовала одной тупице. А что касаемо женщин которые врут, так может быть у них учителя были хорошие в брюках, по части лжи и вранья?

Люся
#37
Женщина, 55 кг.

Узко мыслишь. Не все мусульманки носят паранджу, и хиджаб. У нас и без платков на голове ходят, современно одеваются. Я платок ношу, но меня никто не заставляет его носить. Могу и не носить, при желании.у вас другие обычаи....потому ты и злая такая, что все уже за тебя все решили, зачем тогда врешь про поклонников?Я не злая. Просто не люблю несправедливость. Хотите прогибаться под своих мужчин, лишь бы милый не ушёл. Ваше право! А у других право жить так, как им нравится. И подстраиваться в одностороннем порядке жертвуя собой, или чем то своим, никто не обязан. Не получая ничего взамен. Можно подумать, что все замужние такие добрые! Они ядом брызгают только так, эти змеи. Вон, сколько их тут, хотя бы на этом форуме! На различных темах. От счастливой семейной жизни, человек ядом брызгать не будет. Делайте выводы о замужних.

так и делаем выводы, простите но вы при_па_дошная с 55 кг тараков внутри вашей головы

Крэнг
#38
Женщина, 55 кг.

Ой, тот коммент, я адресовала одной тупице. А что касаемо женщин которые врут, так может быть у них учителя были хорошие в брюках, по части лжи и вранья?

Или наоборот?

Женщина, 55 кг.
#39
Люся

так и делаем выводы, простите но вы при_па_дошная с 55 кг тараков внутри вашей головы

А в чём это выражается? Обоснуй, Люся? Если я не хочу прогибаться под мужчин, ничего не получая взамен. То я припадоШная, по твоему? Ну в таком случае, я и дальше буду такой. Чем прогибаться под кого то, считая при этом, что так и должно быть. В порядке вещей типа.

Женщина, 55 кг.
#40
Крэнг

Или наоборот?

Всё может быть! Ну вы то незаслуженно сильным полом названы, в отличии от нас. Ну какой это сильный пол, если он боится правду сказать, слабому полу. Хотела бы увидеть хоть одного мужчину, кто признался бы в своих изменах. На вопрос: Где ты был? И с кем?

Гость
#41

Автор, почему вы не вышли замуж, если так много у вас поклонников?
Нет достойных? Или вас терпеть никто не захотел?

Женщина, 55 кг.
#42
Гость

до 17 лет у меня не было никого, в 17 лет познакомилась со своим нынешним и вот уже почти 15 лет с ним вместе, что вы ерунду написали?

Где ерунда? Покажи мне. Ты сама написала, что до 17 лет, у тебя не было никого. И что в 17 лет познакомившись со своим нынешним, вы вместе уже 15 лет. Просто если у женщин никогда не было в их жизни мужчин, то им не с кем было расставаться. Если им никто не оказывал знаки внимания, не хотел с ними знакомиться, не было серьёзных отношений. Ну это конечно не мой случай. Мужским вниманием я обделена не была. От молодых, до взрослых.если бы ты мужским вниманием обделенна не была, ты бы сейчас одна не была и тут бы тему не создавала а уж давно была замужем и вниманием ты была не обделенна не теми кто бы понравился тебе по сердцу, а я такого встретила еще когда мне 17 лет было и остальные поклонников отшиваю до сих пор, так как пока не одна, ясно тебе?)) поклонники есть до сих пор а отношения с одним мужчиной, а с поклонниками я отношений не завоила так как сердце мое пока занятоТак я тоже не одна, пока что. И при этом, за всё то время, что я общаюсь с этим мужчиной, то со мной хотели познакомиться двое. Я не допустила такого, т.к. уже общаюсь с одним.

Женщина, 55 кг.
#43
Гость

Автор, почему вы не вышли замуж, если так много у вас поклонников?
Нет достойных? Или вас терпеть никто не захотел?

У меня не самый лучший характер, но есть и похуже моего характера женщины, но при этом, они замужем. Так что замужние и незамужние, бывают с разными характерами. Ты не видишь, как тут в отношениях те которые состоят, как гость 8. выливают желчь, на совершенно незнакомых им людей. Я то им ничего плохого не сделала. Это разве от хорошей семейной жизни, они брызжут ядом змеиным?

Крэнг
#44
Женщина, 55 кг.

Всё может быть! Ну вы то незаслуженно сильным полом названы, в отличии от нас. Ну какой это сильный пол, если он боится правду сказать, слабому полу. Хотела бы увидеть хоть одного мужчину, кто признался бы в своих изменах. На вопрос: Где ты был? И с кем?

А вы признаетесь? Говорите правду? Вы даже когда уходите обычно не объясняете ничего. Просто игнор и кидание в чс. Или я не прав?

Гость
#45

а можно под 30?
в том, что замуж не нужен, меня окончательно убедил вуман. если раньше я ещё видела в замужестве что-то позитивное, то сейчас нет.

Женщина, 55 кг.
#46
Крэнг

А вы признаетесь? Говорите правду? Вы даже когда уходите обычно не объясняете ничего. Просто игнор и кидание в чс. Или я не прав?

Со мной вообще то, пытались познакомиться двое. За то время, что я состою в отношении с мужчиной, о котором речь в теме.

Женщина, 55 кг.
#47
Гость

а можно под 30?
в том, что замуж не нужен, меня окончательно убедил вуман. если раньше я ещё видела в замужестве что-то позитивное, то сейчас нет.

Ты видишь какую желчь, тут выливают клуши? Это от счастливой семейной жизни, они такие? Счастливые, такое не пишут. Вот и делай выводы, о замужних.

Гость
#48
Женщина, 55 кг.

а можно под 30?
в том, что замуж не нужен, меня окончательно убедил вуман. если раньше я ещё видела в замужестве что-то позитивное, то сейчас нет.

Ты видишь какую желчь, тут выливают клуши? Это от счастливой семейной жизни, они такие? Счастливые, такое не пишут. Вот и делай выводы, о замужних.

я ещё и мужиков на вумане почитываю)) и уж благодаря им, теперь точно ни за что не стану даже приближаться к мужскому полу

Гость
#49

А зачем себя терзать? Как будто вам 20, в 40 спокойней надо быть, ну уехал по делам, у меня работает фотографом на свадьбах иногда снимает звёзд, ездит на сьёмки с ними в другие страны. Мама мне тоже он же видит таких красавиц, а я не красавица, просто миловидная, но зачем я буду страдать заранее

Гость
#50

С вашими страхами и тараканами лучше замуж не выходить, вы заранее свой брак на распад обрекли. Описание в стиле "сама придумала, сама обиделась".