Гость
Статьи
Что бы вы сказали про …

Что бы вы сказали про такого парня?

Привет всем!
Познакомилась с парнем. Нежный, воспитанный, ему 27 лет, живет в общаге, работает 2 раза в неделю, учится на заочке, обучение оплачивают родители. Я осторожно спросила, почему не работает больше, сказал, из-за загруженности на учебе. В его комнате много коробок с онлайн-шоппинга, коллекция часов и парфюма. Я сама с двумя образованиями, работаю на полной ставке, живу в своей квартире, всего добилась сама, т.к. приезжая. По таким сухим данным - мы с разных планет.

Когда Вы знакомитесь с парнем, Вы обращаете внимание на то, чем он и как живет, или важно, чтобы просто нравился? Не хочу показаться меркантильной, но я задумалась, поскольку намерения у меня только серьезные.

Спасибо за мнения :)

Алёнка
56 ответов
Последний — Перейти
Жизель
#1

Если бы я услышала что парень живёт в общаге ,завершила бы с ним всякие отношения .
В сухом остатке
27 лет (не мальчик уже )
Нет образования
Нет работы
Обеспечивают родители
Кому такое счастье надо ? Ну может для студентки 20 лет из деревни то норм

Гость
#2

Смотри, что он за человек. Какая у него психология, прочувствуй это. Если бы все жили по шаблонам, то была бы стагнация, я не было успешных людей. Нельзя жить под копирку

Классика бабской тупизны
#3

Тупые бабы. Где вы таких чуханов только находите? Потом ноют, что жизнь не сложилась у них

Гость
#4
Жизель

Если бы я услышала что парень живёт в общаге ,завершила бы с ним всякие отношения .
В сухом остатке
27 лет (не мальчик уже )
Нет образования
Нет работы
Обеспечивают родители
Кому такое счастье надо ? Ну может для студентки 20 лет из деревни то норм

А жена что, обеспечивать мужа не должна? Он может сидеть в декрете с ребенком, пока жена работает, может заниматься домом, пока жена работает

Гость
#5

Забавно... вы оцениваете человека в качестве партнера для дальнейшей жизни исключительно по его материальному состоянию. Ну и - сами-то как? Материально обеспеченная, но одинокая. Много принесло щастье ваше злато?
ЗЫ. Ответы местных невостребованок, десятилетиями живущих без мужика в постели, будут (уже) однозначны, даже предсказывать не надо.

Гость
#6

У меня знакомый в общаге живет но получает около 300, так как ещё учиться лишние расходы не хочет иметь

Гость
#7

Что за образование хоть получает? А учатся-учатся, а потом и приткнуться некуда. И при чем тут коробки с шоппинга и часы? Откуда все это и зачем?

#8

Я б с таким сразу общение оборвала. взрослый мужик, которому учебу родители оплачивают... жесть

Гость
#9
Гость

Забавно... вы оцениваете человека в качестве партнера для дальнейшей жизни исключительно по его материальному состоянию. Ну и - сами-то как? Материально обеспеченная, но одинокая. Много принесло щастье ваше злато?
ЗЫ. Ответы местных невостребованок, десятилетиями живущих без мужика в постели, будут (уже) однозначны, даже предсказывать не надо.

Адекватно ответили. Прямо в точку!

Гость
#10

Работники сайта! Ваши кнопки с лайками и дизлайками НЕ работают, ставишь 1дизлайк, вылетаeт 2жды лайк.
Даже это наладить не в состоянии!

Гость
#11

Обычный лузер. Мой будущий муж в 27 уже был управленец крупного колектива.

Шныpьобщажный(Алёнкина любовь)
#12

300 рублей? В день? Или в месяц?

Шныpьобщажный(Алёнкина любовь)
#13
Гость

Обычный лузер. Мой будущий муж в 27 уже был управленец крупного колектива.

Какого коллектива? Собутыльников?

Алёнка
#14
Гость

Забавно... вы оцениваете человека в качестве партнера для дальнейшей жизни исключительно по его материальному состоянию. Ну и - сами-то как? Материально обеспеченная, но одинокая. Много принесло щастье ваше злато?
ЗЫ. Ответы местных невостребованок, десятилетиями живущих без мужика в постели, будут (уже) однозначны, даже предсказывать не надо.

У меня нет злата, я живу обычной жизнью среднестатистического человека, правда не в России. Мне его деньги ненужны, для меня важнее, как все это может характеризовать его, как человека...мужчину, насколько он самостоятельный и стабильный, не в финансовом плане, а в плане отношений в будущем.

Гость
#15
Гость

А жена что, обеспечивать мужа не должна? Он может сидеть в декрете с ребенком, пока жена работает, может заниматься домом, пока жена работает

Дебыл. Мужчина это биологически добитчик. Женщина - мать.

Алёнка
#16
Гость

Что за образование хоть получает? А учатся-учатся, а потом и приткнуться некуда. И при чем тут коробки с шоппинга и часы? Откуда все это и зачем?

Физиотерапевт.
Коробки с шоппинга при том, что он живет на деньги родителей, работать больше двух дней не хочет, но с удовольствием покупает себе дорогие вещи.

Гость
#17
Алёнка

У меня нет злата, я живу обычной жизнью среднестатистического человека, правда не в России. Мне его деньги ненужны, для меня важнее, как все это может характеризовать его, как человека...мужчину, насколько он самостоятельный и стабильный, не в финансовом плане, а в плане отношений в будущем.

Он еще не созрел, приходите лет через дцать

Гость
#18
Алёнка

Физиотерапевт.
Коробки с шоппинга при том, что он живет на деньги родителей, работать больше двух дней не хочет, но с удовольствием покупает себе дорогие вещи.

Признавался, ты и есть этот лузер лентяи? Иди работать вместо того чтоб на женских форумах сидеть

Гость
#19
Алёнка

У меня нет злата, я живу обычной жизнью среднестатистического человека, правда не в России. Мне его деньги ненужны, для меня важнее, как все это может характеризовать его, как человека...мужчину, насколько он самостоятельный и стабильный, не в финансовом плане, а в плане отношений в будущем.

:)) Ну так-то человек не математическая функция, расчету не поддаётся. Ничего у вас не получится, в отношения надо как в омут - выплывите вдвоем - прекрасно, одна - ну, так получилось, значит, не судьбы с ним... следующий!

Алёнка
#20
Гость

Признавался, ты и есть этот лузер лентяи? Иди работать вместо того чтоб на женских форумах сидеть

Не придумывайте чушь. Этот парень и русского не знает :)
Работать не могу идти - с сегодняшнего дня работу закрыли из-за пандемии.
Кстати, на «ты» мы не переходили, но благодарю за участие в беседе и Ваше мнение :)

Гость
#21
Гость

:)) Ну так-то человек не математическая функция, расчету не поддаётся. Ничего у вас не получится, в отношения надо как в омут - выплывите вдвоем - прекрасно, одна - ну, так получилось, значит, не судьбы с ним... следующий!

А если он ее потопит в своем болоте и выплывет один? Какой нафиг омут?

Гость
#22

вы не меркантильная.А разумная. А парень инфантил, в 27 лет на горбу у родителей

Гость
#23
Гость

Забавно... вы оцениваете человека в качестве партнера для дальнейшей жизни исключительно по его материальному состоянию. Ну и - сами-то как? Материально обеспеченная, но одинокая. Много принесло щастье ваше злато?
ЗЫ. Ответы местных невостребованок, десятилетиями живущих без мужика в постели, будут (уже) однозначны, даже предсказывать не надо.

охххх, смешно. Да надо нищука привести к себе и еще обеспечивать и себя и его.Не смешно ли вам? вы деби..лы

Гость
#24

автор, забудьте. Вы не пара. Найдите ровню. Мужику под 30, он не работает, обалдеть можно.Завтра родители копыта отбросят и он бомжом стать может

Гость
#25
Гость

охххх, смешно. Да надо нищука привести к себе и еще обеспечивать и себя и его.Не смешно ли вам? вы деби..лы

Я выше уже написал, что напишут невостребованки, а ваше "нищук" как раз орёт на весь мир, КТО вы есть.

Гость
#26
Гость

А если он ее потопит в своем болоте и выплывет один? Какой нафиг омут?

Вангую - вы мать-одиночка. :)) Замужем НЕ были.

Гость
#27
Гость

Вангую - вы мать-одиночка. :)) Замужем НЕ были.

Я вас чем-то обидела? Или вы из подобного омута до сих пор от *мна отмываетесь? Хихихи

Гость
#28
Гость

Я вас чем-то обидела? Или вы из подобного омута до сих пор от *мна отмываетесь? Хихихи

...ещё и этот идиотический смех... тяжелый случай

Гость
#29
Гость

...ещё и этот идиотический смех... тяжелый случай

Ты на свой случай посмотри, чубакка)

Гость
#30

Образование получают до 24 лет. Дальше он должен уже полноценно работать.

Гость
#31
Шныpьобщажный(Алёнкина любовь)

300 рублей? В день? Или в месяц?

300к в месяц ну 23года не местный программист общага от универа

Гость
#32

Я понимаю вас ,Автор. Я бы наверное очень задумалась. Одно дело если парень вынужден в 27 лет учиться,менять профессию,искать себя, это не плохо, да не круто что он не сложившийся специалист но не страшно,но..меня настораживает онлайн шопинг. Это говорит о незрелости. Если бы меня в 27 лет обеспечивали родители,я бы стыдилась лишнее транжирить,я бы старалась больше работать и скромнее тратить родительское. Я сама училась на заочке и работала 5дневку. Я думаю парень слабоват духом, тяжело ему тянуть учёбу и работу,папамама помогают чтобы сына не напрягался. У меня есть опыт общения с подобными экземплярами. Плюс, тот факт что любит мишуру и тратится на неё для меня лично говорит о не ликвидности. Да я думаю,раз вы сюда написали,вы уже сами все понимаете,просто надеетесь, что ошибаетесь.

#33

Был бы человек хороший. Но этот ваш странный , несерьезный какой-то. От родителей зависит, деньги на ерунду тратит, не работает толком. Я бы с таким будущее не видела

Гость
#34

" Я сама с двумя образованиями, работаю на полной ставке, живу в своей квартире, всего добилась сама," - ну и включи мозги! Усыновить из общаги хочешь?

Алёнка
#35
Гость

Я понимаю вас ,Автор. Я бы наверное очень задумалась. Одно дело если парень вынужден в 27 лет учиться,менять профессию,искать себя, это не плохо, да не круто что он не сложившийся специалист но не страшно,но..меня настораживает онлайн шопинг. Это говорит о незрелости. Если бы меня в 27 лет обеспечивали родители,я бы стыдилась лишнее транжирить,я бы старалась больше работать и скромнее тратить родительское. Я сама училась на заочке и работала 5дневку. Я думаю парень слабоват духом, тяжело ему тянуть учёбу и работу,папамама помогают чтобы сына не напрягался. У меня есть опыт общения с подобными экземплярами. Плюс, тот факт что любит мишуру и тратится на неё для меня лично говорит о не ликвидности. Да я думаю,раз вы сюда написали,вы уже сами все понимаете,просто надеетесь, что ошибаетесь.

Спасибо Вам за Ваш ответ :)
Да, меня беспокоит не то, что он к своему возрасту еще не встал на ноги, не нашел себя, сложно сразу и самостоятельно найти свой путь, я сама еще не достигла того, чего хотела бы. Но такое ощущение, что он и не торопится стать самостоятельным, взрослым, ответственным, рациональным и тп., ведь все и так есть. И это всячески будет проявляться и во взаимоотношениях.

Макс
#36
Гость

Обычный лузер. Мой будущий муж в 27 уже был управленец крупного колектива.

Согласен парни в 27 обычно уже докторскую защитили, бизнес свой построили, Квартиру в центре и не одну купили и пару дорогих авто)) Все эти управленцы как правило по блату их родители пристраивают через своих друзей) В 23-24 человек только учится заканчивает и за 3-4 года стать управляющим это либо гений которых 1 на миллион либо блат, а если блат то заслуги там никакой его нет такой же маменкин сынок которого устроили в тёплое место)

Макс
#37
Алёнка

У меня нет злата, я живу обычной жизнью среднестатистического человека, правда не в России. Мне его деньги ненужны, для меня важнее, как все это может характеризовать его, как человека...мужчину, насколько он самостоятельный и стабильный, не в финансовом плане, а в плане отношений в будущем.

А тут все девушки, красотки, живущие за рубежом и женатые на богатом принце иностранце) Тут других не водится)) А тут сидя чисто от нечего делать)) Я к слову сюда поржать захожу, тут такие историе весёлые, лучше всякого КВНА)

Макс
#38
Гость

Образование получают до 24 лет. Дальше он должен уже полноценно работать.

А девушка что должна делать до 24 и после?)) Ах да найти шею поудобнее которая сождержать её будет( это к слову о независимых и самостоятельных девушках в России))

Алёнка
#39
Макс

А тут все девушки, красотки, живущие за рубежом и женатые на богатом принце иностранце) Тут других не водится)) А тут сидя чисто от нечего делать)) Я к слову сюда поржать захожу, тут такие историе весёлые, лучше всякого КВНА)

Девушки, женатые на богатом принце? Как это они умудрились жениться.
Меня поражает вот что, Вы меня абсолютно не знаете - как я выгляжу, чем и где я живу, строите свои гипотезы, что все вранье и начинаете глумиться в теме, где Вашего мнения даже не спрашивали! Из серии: сам придумал, сам сказал, сам посмеялся. У Вас настолько скучная жизнь, мужчина, что Вы тут по ночам сидите, подгаживаете, сами себе лайкаете то, что написали, а потом с чувством выполненного долга идете спать. Лучше бы КВН смотрели.

Гость
#40

Конечно! В этом никакого меркантилизма нет. Как по мне, строить серьезные отношения можно только с человеком, у которого похожие стремления, менталитет, отношение к деньгам в том числе. Это как раз не столько сумма на счету и наличие чего-то, сколько то, как и где человек работает, на что тратит деньги и какой видит свою жизнь.

Гость
#41
Алёнка

У меня нет злата, я живу обычной жизнью среднестатистического человека, правда не в России. Мне его деньги ненужны, для меня важнее, как все это может характеризовать его, как человека...мужчину, насколько он самостоятельный и стабильный, не в финансовом плане, а в плане отношений в будущем.

Автор, в какой стране живёте? Я в Германии сама, про работу два раза в неделю это тичюпично студенческий, но если на очке, на щаочке конечно маловато. У нас все ночные студенты работают, и даже по 20 часов в неделю кто то,все реально. Думаю лентяй. Хотя знаете. Мой бывший до 30 лет не работал, имел диплом юриста и не мог найти норм работу, хотел сразу адвокатом и адвокатской офис, жил за счёт брата. Давно расстались с ним,узнаю что сейчас у него это адвокатской офис есть и он раскрученный адвокат в городе, ему знакомые помогли по связям залезть в индустрию. Да,он как юрист очень талантлив и все такое.. Но! Лазером он от этого для меня быть не перестал,такие люди не умеют крутиться. Если сейчас что случится,он не выберется,он не пойдёт работать дворником чтобы обеспечить семью,он бцдет сидеть и ныть. Так что...тут похожий вариант, и да,любовь к брендам у него уже тогда была,когда на шее брата сидел. Ещё меня попрекать что просто одеваюсь:)

Алёнка
#42
Гость

Автор, в какой стране живёте? Я в Германии сама, про работу два раза в неделю это тичюпично студенческий, но если на очке, на щаочке конечно маловато. У нас все ночные студенты работают, и даже по 20 часов в неделю кто то,все реально. Думаю лентяй. Хотя знаете. Мой бывший до 30 лет не работал, имел диплом юриста и не мог найти норм работу, хотел сразу адвокатом и адвокатской офис, жил за счёт брата. Давно расстались с ним,узнаю что сейчас у него это адвокатской офис есть и он раскрученный адвокат в городе, ему знакомые помогли по связям залезть в индустрию. Да,он как юрист очень талантлив и все такое.. Но! Лазером он от этого для меня быть не перестал,такие люди не умеют крутиться. Если сейчас что случится,он не выберется,он не пойдёт работать дворником чтобы обеспечить семью,он бцдет сидеть и ныть. Так что...тут похожий вариант, и да,любовь к брендам у него уже тогда была,когда на шее брата сидел. Ещё меня попрекать что просто одеваюсь:)

Я тоже в Германии, и, конечно, это тоже имела ввиду, что люди тут другие, учатся до 30, а то и дольше, но и работают.
И все это странно как-то, у него нет водительских прав (для здешних это редкость) и никогда нет баланса на телефоне, когда пришел ко мне в гости - попросил пароль от вай-фая. В общем, он как-то необычно управляет своими финансами, вернее финансами родителей.

Гость
#43
Алёнка

Я тоже в Германии, и, конечно, это тоже имела ввиду, что люди тут другие, учатся до 30, а то и дольше, но и работают.
И все это странно как-то, у него нет водительских прав (для здешних это редкость) и никогда нет баланса на телефоне, когда пришел ко мне в гости - попросил пароль от вай-фая. В общем, он как-то необычно управляет своими финансами, вернее финансами родителей.

Он немец или наш?где в Германии живёте?может мы соседи:) я сама учусь,получаю второе высшее и мне за 30, тоже долго ломало меня,но я рада сейчас, работать я всегда неквалифицировано смогу.. но я к тому что жизнь студента когда тебе 30 уже не то,уже больше хотелки, хочется уже поскорее разделаться и работать зарабатывать.. если он на заочке,получается у него типа Dualstudium? Если тку то подразумевается что должен работать хотя б 30 часов в неделю...

Алёнка
#44
Гость

Он немец или наш?где в Германии живёте?может мы соседи:) я сама учусь,получаю второе высшее и мне за 30, тоже долго ломало меня,но я рада сейчас, работать я всегда неквалифицировано смогу.. но я к тому что жизнь студента когда тебе 30 уже не то,уже больше хотелки, хочется уже поскорее разделаться и работать зарабатывать.. если он на заочке,получается у него типа Dualstudium? Если тку то подразумевается что должен работать хотя б 30 часов в неделю...

Я возле Дортмунда, а Вы? :)
Да, я тоже поздно пошла получать второе образование здесь, всё одна - всё сама, знаю, что всем тяжело, сама встаю на ноги только.
Он учится в частной Hochschule, в месяц 400 евро платить, когда я спросила, почему не пошел в обычный гос.уни (я в таком училась), он сказал, что хотел только заочно. Он - чистый немец. Наверное, ему подойдет студенточка моложе его, а не я, хотя в голове толковый, взрослый вроде, но вот такой образ жизни. На вопрос, почему живет в WG - сказал, чтобы было с кем общаться😀

Гость
#45
Алёнка

Я возле Дортмунда, а Вы? :)
Да, я тоже поздно пошла получать второе образование здесь, всё одна - всё сама, знаю, что всем тяжело, сама встаю на ноги только.
Он учится в частной Hochschule, в месяц 400 евро платить, когда я спросила, почему не пошел в обычный гос.уни (я в таком училась), он сказал, что хотел только заочно. Он - чистый немец. Наверное, ему подойдет студенточка моложе его, а не я, хотя в голове толковый, взрослый вроде, но вот такой образ жизни. На вопрос, почему живет в WG - сказал, чтобы было с кем общаться😀

Я в Мюнхене, с нашими ценами ещё и не каждое wg студенту доступно:) Думаю нужна ему девушка "полегче", пофеминистее, чтобы о таких вещах не задумывалась. Если честно, у меня с нем опыт не очень. Какие-то зачастую двухметровые дети трусливые. чуть что не по системе, у них паника..у меня был такой, жизнь как рельсы. Родители машину купили. ВУЗ окончил сразу взяли инженером з.п. 6000. Но чуть что его брось в воду, не поплывёт.. разбил бутылку джина нечаянно, сокрушался будто моьаку похоронил. Так бывает когда люди не привыкли к проблемам.Еще они не понимают этого вот..приехать добиться. Этот мой меня по ресторанам таскал каждый день хотя знал, что я только приехала, работаю за минималку кем попало, плачу за курсы, поступаю в универ и я совсем одна. Потом удивлялся, что пополам не плачу.. послала его в пешее эротическое. Мне и не нужны были даром его рестораны. Мне вот казалось очевидным, что зная мою ситуацию и ожидая пополамщины,человек не будет настаивать на ресторанах, у а если настаивает то не ожидает 50 на 50 нет.ошиблась:). Я для себя поняла, что мне гораздо легче найти общий язык с приезжим, которые тоже знают цену деньгам, связям, успеху и т д. Не обязательно русские. А тому моему инженеру нужна такая немка, которая так же
С рельс папы мамы и немецкого благополучия сошла, чтобы она его поддерживала в горе если он разольет бутылку о которой он так gefreut:))

Гость
#46
Алёнка

Я возле Дортмунда, а Вы? :)
Да, я тоже поздно пошла получать второе образование здесь, всё одна - всё сама, знаю, что всем тяжело, сама встаю на ноги только.
Он учится в частной Hochschule, в месяц 400 евро платить, когда я спросила, почему не пошел в обычный гос.уни (я в таком училась), он сказал, что хотел только заочно. Он - чистый немец. Наверное, ему подойдет студенточка моложе его, а не я, хотя в голове толковый, взрослый вроде, но вот такой образ жизни. На вопрос, почему живет в WG - сказал, чтобы было с кем общаться😀

Кстати, в хохшуле легче учиться, чем в уни..так что, я даже не знаю . Может и правда закончит работу найдёт сразу,вроде профессия востребованная, и будет на своих рельсах ехать.. может даже и семью будет норм содержать.но что то мне подсказывает, что дело не в этом..тут еще культурно-ментальная сторона. Нам русским девушкам нужен эдакий мужчина,чтобы сила ощущалась.в немцах я этого часто не вижу.. Нет у них той школы жизни..и родители ее им не обеспечивают. Например мой родственник владеет ресторанами в России, при этом сын его работал у него сторожем за пару тысяч в месяц когда студентом был:). Спал в подборке на продавленной расклодцушке с последним айфоном под подушкой..:) спроси у немца, как он думает, для чего так делается, не ответит. Мне кажется я немного сумбурно,но дцмаю вы поняли о чем я.

Алёнка
#47
Гость

Кстати, в хохшуле легче учиться, чем в уни..так что, я даже не знаю . Может и правда закончит работу найдёт сразу,вроде профессия востребованная, и будет на своих рельсах ехать.. может даже и семью будет норм содержать.но что то мне подсказывает, что дело не в этом..тут еще культурно-ментальная сторона. Нам русским девушкам нужен эдакий мужчина,чтобы сила ощущалась.в немцах я этого часто не вижу.. Нет у них той школы жизни..и родители ее им не обеспечивают. Например мой родственник владеет ресторанами в России, при этом сын его работал у него сторожем за пару тысяч в месяц когда студентом был:). Спал в подборке на продавленной расклодцушке с последним айфоном под подушкой..:) спроси у немца, как он думает, для чего так делается, не ответит. Мне кажется я немного сумбурно,но дцмаю вы поняли о чем я.

Да, Вы правы, видимо, тут дело в менталитете, хотя я пытаюсь оставаться locker в этом плане и не утопать в ожиданиях, что мужчина должен это или то то. Маленькие они тут, в голове, это да. Хотя вполне возможно, что он закончит свою хохшуле и устроится хорошо, лучше меня со своими дипломами (мне тут сильно не хватает связей, хотя они везде нужны 🙈).
Ему и девочка нужна тогда такая же, как он - полегче, без загонов «я добилась всего сама». Я по-другому на жизнь смотрю, более ценящими глазами и уже привыкшая к проблемам, которые надо самой решать, поэтому если бы я разбила бутылку с чем-то - это последнее, над чем бы я сокрушалась 😄
Но он уже стал сливаться, поэтому, я думаю, на этом история и закончится.

Алёнка
#48
Гость

Кстати, в хохшуле легче учиться, чем в уни..так что, я даже не знаю . Может и правда закончит работу найдёт сразу,вроде профессия востребованная, и будет на своих рельсах ехать.. может даже и семью будет норм содержать.но что то мне подсказывает, что дело не в этом..тут еще культурно-ментальная сторона. Нам русским девушкам нужен эдакий мужчина,чтобы сила ощущалась.в немцах я этого часто не вижу.. Нет у них той школы жизни..и родители ее им не обеспечивают. Например мой родственник владеет ресторанами в России, при этом сын его работал у него сторожем за пару тысяч в месяц когда студентом был:). Спал в подборке на продавленной расклодцушке с последним айфоном под подушкой..:) спроси у немца, как он думает, для чего так делается, не ответит. Мне кажется я немного сумбурно,но дцмаю вы поняли о чем я.

Кстати, когда он был у меня в гостях я «включила» русскую - встретила его очень вкусным ужином (добавки просил и все приговаривал как это божественно), свечами, сделала массаж (близости не было), он был в таком восторге - все комфортно, красиво и тп...видимо, немки так не делают, а может этим как раз и оттолкнула, тк это не в их менталитете, такие радушие и гостеприимность да еще и после рабочего дня успеть все это сделать, но мне нравится это делать для людей, которые мне нравятся. Впрочем я понятия не имею как ведут себя немки (может из всей этой программы у них только близость🙈), даже интересно стало, но ни с кем из них (коллеги и тп) я не общаюсь близко.

Гость
#49
Алёнка

Кстати, когда он был у меня в гостях я «включила» русскую - встретила его очень вкусным ужином (добавки просил и все приговаривал как это божественно), свечами, сделала массаж (близости не было), он был в таком восторге - все комфортно, красиво и тп...видимо, немки так не делают, а может этим как раз и оттолкнула, тк это не в их менталитете, такие радушие и гостеприимность да еще и после рабочего дня успеть все это сделать, но мне нравится это делать для людей, которые мне нравятся. Впрочем я понятия не имею как ведут себя немки (может из всей этой программы у них только близость🙈), даже интересно стало, но ни с кем из них (коллеги и тп) я не общаюсь близко.

Немка бы наверное чипсов купила и попросила бы его вино купить по дороге ну или кофе с печеньки бы предложила. Ну и нетфликс уже сил потом:) я тут недавно с коллегами девушками встречалась у одной из них,все немки кроме меня. Я притащила огромную коробку сока. Выпили половину, так мне хозяйка ее всучить хотела когда ч домой собиралась. Мы разные в чем-то, а в чем-то очень разные. Не значит что они или мы плохие.просто надо брать это во внимание. Ну и насчёт парня, я рада что самоликвилировался:) поищите среди экспатов, тем более у вас там в Берлине их должно быть не мало;)

Алёнка
#50
Гость

Немка бы наверное чипсов купила и попросила бы его вино купить по дороге ну или кофе с печеньки бы предложила. Ну и нетфликс уже сил потом:) я тут недавно с коллегами девушками встречалась у одной из них,все немки кроме меня. Я притащила огромную коробку сока. Выпили половину, так мне хозяйка ее всучить хотела когда ч домой собиралась. Мы разные в чем-то, а в чем-то очень разные. Не значит что они или мы плохие.просто надо брать это во внимание. Ну и насчёт парня, я рада что самоликвилировался:) поищите среди экспатов, тем более у вас там в Берлине их должно быть не мало;)

Не, я в западной Германии живу, но все равно спасибо))
Это да, не значит, что мы или они плохие или кто-то лучше, просто разные. Правда посмотрю тут на здешних «руссаков» (всегда смешило это слово) кто приехал с семьями в малом возрасте - они многие недалекие какие-то, слушают русский рэп, ВО нет... и нет желания с ними знакомиться и встречаться. В общем, понятно, дело во мне - я слишком избирательная)))