Гость
Статьи
Директриса моей школы …

Директриса моей школы беременна от моего парня

С парнем встречалась с 15 лет, в 17 переехала к нему, через год начал изменять но я в это поначалу не верила. В 19 родила ребёнка и через два месяца он мне объявил что он нашёл другую, она от него беременна. Потом прибавил, что ей 35 и она будет жить в его доме. Меня пообещал не выгонять пока не решится мой жилищный вопрос (к родителям некуда, там ещё дедушка с бабушкой и брат с девушкой). Привёл короче парень свою новую пассию к нам в дом... Оказалось это наша директриса! У нас городок маленький, три школы всего. Она с мужем раньше развелась и загуляла с моим парнем и по совместительству его учеником. И прикол же в том, что я тоже её ученица и мне больно, что она увела парня от меня да ещё и беременна. Живу с ней и моим бывшим уже три месяца, слышу иногда как они занимаются сексом. Это невыносимо, весь городок нас обсуждает, косо смотрят.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, есть способ отомстить - замутите с отцом вашего парня! Будет знать! А как вы собираетесь решать жилищный вопрос в 20 лет?

Гость
#2

Неплохой сюжет для аниме.

Гость
#3

Хроники жизни маргиналов..
Facepalm прилагается..

Гость
#4
Каменный Гость

Автор, есть способ отомстить - замутите с отцом вашего парня! Будет знать! А как вы собираетесь решать жилищный вопрос в 20 лет?

Даже сама не знаю (

Гость
#5
Гость

Хроники жизни маргиналов..
Facepalm прилагается..

Че сразу маргиналов?

Гость
#6

Теперь будет весь форум еще обсуждать, не только ваш городок.

Гость
#7

эту тему пропустили, а то, что у меня псих травмам от расставаний не пускают!
после того как меня бросают парни, я начинаю рпботать протитутк ой
и так происходит тольк после того.как меня бросают

Гость
#8
Гость

эту тему пропустили, а то, что у меня псих травмам от расставаний не пускают!
после того как меня бросают парни, я начинаю рпботать протитутк ой
и так происходит тольк после того.как меня бросают

Здесь ситуация похлеще

Гость
#9
Гость

Теперь будет весь форум еще обсуждать, не только ваш городок.

Я совета просила

Гость
#10

Вот это тема! Шедевр! Спасибо, автор - такого ещё не было даже здесь. Наконец-то что-то интересное! Не бросайте тему, пожалуйста. Давайте подробности в студию - как все происходило? Это же круче сериала. А если люди проникнутся, то могут дать вам много дельных советов.

Козочка
#11

Не верю, разводка, не может быть такого

Козочка
#12

Вы прокололись на возрасте директрисы, в 35 лет это слишком мало, для правдоподобности могли бы написать хотя бы 44, а вообще довольно талантливо, нестандартно, пишите ещё!

Гость
#13

А зачем вы ребёнка без брака рожали? Когда вопрос с жильём решится,уустанавливайте отцовство и подавайте на алименты

Гость
#14
Козочка

Вы прокололись на возрасте директрисы, в 35 лет это слишком мало, для правдоподобности могли бы написать хотя бы 44, а вообще довольно талантливо, нестандартно, пишите ещё!

Почему - вполне реальный возраст. Может, директриса себе ещё возраст и уменьшила, как многие женщины.

Гость
#15

Интересно, как директриса реагирует на ваше присутствие в квартире?

Гость
#16
Гость

Интересно, как директриса реагирует на ваше присутствие в квартире?

Да, как вы вообще там все поживаете, опишите ваш день. Реально интересно, как в сериале!

Сосед барачника
#17

Автор а вы мастурбируете когда слышите звуки секса за стеной? Хотите присоединиться к ним?

Гость
#18
Гость

Вот это тема! Шедевр! Спасибо, автор - такого ещё не было даже здесь. Наконец-то что-то интересное! Не бросайте тему, пожалуйста. Давайте подробности в студию - как все происходило? Это же круче сериала. А если люди проникнутся, то могут дать вам много дельных советов.

Не, уже было, практически одинаковая история, может несколько мелких деталей другие. Но суть одна.

Гость
#19
Гость

Не, уже было, практически одинаковая история, может несколько мелких деталей другие. Но суть одна.

Дайте ссылочку или название! Интересно!

Гость
#20

Похоже на разводку. А сколько это парню лет?

Гость
#21
Гость

Похоже на разводку. А сколько это парню лет?

Вроде бы 19 или чуть больше. А думаю, что не разводка. В жизни чего только не бывает

Гость
#22
Гость

Неплохой сюжет для аниме.

А не хентай ли это уже, часом?

Гость
#23

Директриса - вагинальная биссектриса.

Гость
#24
Гость

Вроде бы 19 или чуть больше. А думаю, что не разводка. В жизни чего только не бывает

Я честно,даже в сериалах такого не видела. Чтоб при тебе парень с другой занимался.это же жесть. Хотя бы уважения бы имел. Не могли потерпеть что ли когда бышая уйдет

Гость
#25
Гость

Дайте ссылочку или название! Интересно!

“Классная руководительница родила от моего парня. “

Местный мужлан
#26

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!

Москва
#27
Козочка

Вы прокололись на возрасте директрисы, в 35 лет это слишком мало, для правдоподобности могли бы написать хотя бы 44, а вообще довольно талантливо, нестандартно, пишите ещё!

Ну это лучше, чем школьник привел в свою квартиру жить 44- летнюю директора школы)))

#28
Гость

Я совета просила

Учись у взрослой тётеньки, как заниматься сексом.
Раз уж представилась такая возможность ...

Гость
#29

А ни чо так разводка , сюжет новенький , прикольный.
Автор а может вам жмж устроить?
Все останутся довольными , ну если у парниши силенок хватит вас обеих удовлетворить.

Гость
#30
Гость

А ни чо так разводка , сюжет новенький , прикольный.
Автор а может вам жмж устроить?
Все останутся довольными , ну если у парниши силенок хватит вас обеих удовлетворить.

Не смешно

Гость
#31
Андрей Гаврилюк

Учись у взрослой тётеньки, как заниматься сексом.
Раз уж представилась такая возможность ...

Я и без неё знаю

Гость
#32
Москва

Ну это лучше, чем школьник привел в свою квартиру жить 44- летнюю директора школы)))

Мы уже не школьники

Гость
#33
Гость

Я честно,даже в сериалах такого не видела. Чтоб при тебе парень с другой занимался.это же жесть. Хотя бы уважения бы имел. Не могли потерпеть что ли когда бышая уйдет

Так они не при мне, в другой же комнате

Гость
#34
Гость

Вроде бы 19 или чуть больше. А думаю, что не разводка. В жизни чего только не бывает

22 парню

Гость
#35
Гость

Похоже на разводку. А сколько это парню лет?

22

Гость
#36
Сосед барачника

Автор а вы мастурбируете когда слышите звуки секса за стеной? Хотите присоединиться к ним?

Как-то нет на это настроения

Гость
#37
Гость

Да, как вы вообще там все поживаете, опишите ваш день. Реально интересно, как в сериале!

Так о поживём. Здороваемся друг с другом, больше ничего. Парень иногда приходит в мою комнату няньчить ребёнка

Гость
#38
Гость

Интересно, как директриса реагирует на ваше присутствие в квартире?

Никак. Не общаемся почти

Гость
#39
Гость

Почему - вполне реальный возраст. Может, директриса себе ещё возраст и уменьшила, как многие женщины.

Ей реально 35. Городок маленький, не из кого особо нет выбирать на эту должность

Гость
#40
Гость

А зачем вы ребёнка без брака рожали? Когда вопрос с жильём решится,уустанавливайте отцовство и подавайте на алименты

Алименты он платит, ребёнок непланированный, так вышло. Контрацепция иногда подводит

Гость
#41
Козочка

Не верю, разводка, не может быть такого

Я б тоже хотела чтобы это была разводка

Гость
#42
Гость

Вот это тема! Шедевр! Спасибо, автор - такого ещё не было даже здесь. Наконец-то что-то интересное! Не бросайте тему, пожалуйста. Давайте подробности в студию - как все происходило? Это же круче сериала. А если люди проникнутся, то могут дать вам много дельных советов.

Я б написала подробности, но настроения чёт нет

Гость
#43
Гость

Никак. Не общаемся почти

А кушает тоже отдельно?

Гость
#44
Гость

Так они не при мне, в другой же комнате

Но все равно

Бенди
#45

*Спрятался*

Бенди
#46
Гость

Здесь ситуация похлеще

Вот не надо тут фигню пороть

Бенди
#47
Гость

Я совета просила

Меньше курить всякой дряни

Бенди
#48
Гость

Вот это тема! Шедевр! Спасибо, автор - такого ещё не было даже здесь. Наконец-то что-то интересное! Не бросайте тему, пожалуйста. Давайте подробности в студию - как все происходило? Это же круче сериала. А если люди проникнутся, то могут дать вам много дельных советов.

Почему я так ору))))))

Бенди
#49
Козочка

Вы прокололись на возрасте директрисы, в 35 лет это слишком мало, для правдоподобности могли бы написать хотя бы 44, а вообще довольно талантливо, нестандартно, пишите ещё!

Ну а я что говорю хорошая сказочка! Правда странная однако -_-

Бенди
#50
Гость

Интересно, как директриса реагирует на ваше присутствие в квартире?

Офигенный вопрос конечно👍