Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "Почему парни не читают книги?"

И так, я вчера общалась с мужчинами. Одному предложила поговорить о литературе. Общение шло нормально до этого вопроса. Он сказал, что не любит читать, и что он не умеет, я удивилась. Но спросила про …

)))))
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
)))))

Защита через неделю. и что? я его написала.

То лишь бумага и комиссия, еще вполне попридераться может, главное все же защита.

Хотя чего мне учить ученую Скобочку.

)))))
#302
Гость

То лишь бумага и комиссия, еще вполне попридераться может, главное все же защита.

Хотя чего мне учить ученую Скобочку.

Да защита главное.

Гость
#303
)))))

Да защита главное.

Так что не время расслаблять булки, Скобочка

)))))
#304
Гость

Так что не время расслаблять булки, Скобочка

ну да.

Гость
#305
)))))

ну да.

И по СЗ мужа искать )))))

)))))
#306
Гость

И по СЗ мужа искать )))))

Ага.

Гость
#307
)))))

Ага.

Ты это... Не шали Скобочка

)))))
#308
Гость

Ты это... Не шали Скобочка

я не шалю. никого не трогаю. починяю примус.

Гость
#309
)))))

я не шалю. никого не трогаю. починяю примус.

Шта?

)))))
#310
Гость

Шта?

Кот бегемот это говорил.

Гость
#311
)))))

Кот бегемот это говорил.

А ты бегемотик Скобочка?

)))))
#312
Гость

А ты бегемотик Скобочка?

Нет.

Гость
#313
)))))

Нет.

Тоже поверю.

)))))
#314
Гость

Тоже поверю.

Молодец

Гость
#315
)))))

Молодец

С тобой вообще весело

)))))
#316
Гость

С тобой вообще весело

Ахаха, да.

Гость
#317
)))))

Ахаха, да.

Хотя и недотрога ты

)))))
#318
Гость

Хотя и недотрога ты

Да.

Гость
#319
)))))

Да.

И к чему эта сухость?

)))))
#320
Гость

И к чему эта сухость?

Где сухость?

Гость
#321
)))))

Где сухость?

Порой суховата Скобочка

)))))
#322
Гость

Порой суховата Скобочка

Неа.

Гость
#323
)))))

Неа.

И даже сейчас?

)))))
#324
Гость

И даже сейчас?

Что сейчас?

Гость
#325
)))))

Что сейчас?

Ладно я и сам был в не косодергательном настроении...

)))))
#326
Гость

Ладно я и сам был в не косодергательном настроении...

Бывает)

Гость
#327
)))))

Бывает)

А косички то есть?

)))))
#328
Гость

А косички то есть?

какие косички?

Гость
#329
)))))

какие косички?

Дергательные, хотя ты же девушка порядочная.

)))))
#330
Гость

Дергательные, хотя ты же девушка порядочная.

У меня хвост.

Гость
#331
)))))

У меня хвост.

ФостЪ это хорошо, Скобочка

)))))
#332
Гость

ФостЪ это хорошо, Скобочка

ага

Гость
#333
)))))

ага

Ты все еще против общения, вне здесь?

Дуняша
#334
Гость

У каждого свои интресы. Че тут такого. Некоторым скучно читать о каких то убитых старухах.

У меня вообще ощущение, что автор две книжки прочитала и ищет кому об этом рассказать

И не только у Вас, сложно это не заметить :)

)))))
#335
Гость

Ты все еще против общения, вне здесь?

А зачем нам общаться вне? Мы и тут хорошо общаемся.

Гость
#336
)))))

А зачем нам общаться вне? Мы и тут хорошо общаемся.

Ну, как по мне более разносторонне и интересно пообщаемся. Предупреждаю, что никаких пошлостей не будет.

Гость
#337

Автор, вы какая-то странная. Понимаете, не всем нравится классическая русская литература и никто не обязан досконально ее знать. И заявлять, что ВСЕ мужчины не читают книг только на основании ваших переписок с непонятно кем, слишком опрометчиво. Кроме того, никто не обязан знать картинки с выставки Мусоргского. У каждого свой вкус. Ваша проблема в том, что вы, читая банальную литературу и узкоспециализированные фильмы, тыкаете в парней что они этого не смотрели/ не читали. Это, мягко говоря неумно. Типа, вот, Достоевского не знаешь, ***. Фильм про Ленина 1939 года не смотрел? Да ну, придурок какой то. И птом ВЫ упиваетесь тем, что вот я такая *** умная, а эти бараны какие-то.

)))))
#338
Гость

Автор, вы какая-то странная. Понимаете, не всем нравится классическая русская литература и никто не обязан досконально ее знать. И заявлять, что ВСЕ мужчины не читают книг только на основании ваших переписок с непонятно кем, слишком опрометчиво. Кроме того, никто не обязан знать картинки с выставки Мусоргского. У каждого свой вкус. Ваша проблема в том, что вы, читая банальную литературу и узкоспециализированные фильмы, тыкаете в парней что они этого не смотрели/ не читали. Это, мягко говоря неумно. Типа, вот, Достоевского не знаешь, ***. Фильм про Ленина 1939 года не смотрел? Да ну, придурок какой то. И птом ВЫ упиваетесь тем, что вот я такая *** умная, а эти бараны какие-то.

Я не странная. Так дело в том, что они в общем никакую литературу не читали. Я парню говорю посоветуй, что почитать или скажи, что тебе нравится, в ответ молчание или что-то односложное. Я не навязываю никому ничего, не смотрел, не читал хорошо, поговорим о том, что нравится парню, в итоге разговор в тупик идет. И никого я не осуждаю, но поймите это глупо, когда спрашиваешь у парня, какой твой любимый писатель в ответ не читаю.

Гость
#339
)))))

Я не странная. Так дело в том, что они в общем никакую литературу не читали. Я парню говорю посоветуй, что почитать или скажи, что тебе нравится, в ответ молчание или что-то односложное. Я не навязываю никому ничего, не смотрел, не читал хорошо, поговорим о том, что нравится парню, в итоге разговор в тупик идет. И никого я не осуждаю, но поймите это глупо, когда спрашиваешь у парня, какой твой любимый писатель в ответ не читаю.

Скобка, а вот у меня на столе были справочники вооруженний как быть?

)))))
#340
Гость

Скобка, а вот у меня на столе были справочники вооруженний как быть?

и что? справочник тоже хорошо. это много интересного можно чего рассказать.

Гость
#341
)))))

и что? справочник тоже хорошо. это много интересного можно чего рассказать.

Тебе интересно разве подобное?

)))))
#342
Гость

Тебе интересно разве подобное?

я бы просто послушала, что такого то. Или что обязательно интересоваться этим?

Гость
#343
)))))

я бы просто послушала, что такого то. Или что обязательно интересоваться этим?

Просто слушать это не то... Послушать раз, послушать два, пропустить мимо ушей... Думаешь парням интересно о Достоевском слушать? Или о моде или красоте? Знать, например что такое "корсет" или там " коктейльное платье" не равно итересоваться.

)))))
#344
Гость

Просто слушать это не то... Послушать раз, послушать два, пропустить мимо ушей... Думаешь парням интересно о Достоевском слушать? Или о моде или красоте? Знать, например что такое "корсет" или там " коктейльное платье" не равно итересоваться.

Наоборот. Я люблю что-то новое узнавать, пусть хоть о физике говорит, я буду слушать и все.

Гость
#345
)))))

Наоборот. Я люблю что-то новое узнавать, пусть хоть о физике говорит, я буду слушать и все.

Тогда я рог изобилия...

)))))
#346
Гость

Тогда я рог изобилия...

Это да. Интересуешься этой тематикой?

Гость
#347
)))))

Это да. Интересуешься этой тематикой?

Я много чем интересуюсь Скобочка.

)))))
#348
Гость

Я много чем интересуюсь Скобочка.

Это очень круто.

Гость
#349
)))))

Это очень круто.

Ну я же шизоид Скобочка?

)))))
#350
Гость

Ну я же шизоид Скобочка?

И?