Гость
Статьи
Разведённый мужчина …

Разведённый мужчина хочет меня менять

Мужчина ровесник, имеет ребёнка в анамнезе. Сначала любил, ухаживал. Как только начали жить вместе, начал меня «воспитывать», мол, то я должна, се я должна. И это не про дом, а про характер. Типа «не …

Гость
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#249
Гость

Вы уже ищете оправдания этому молодцу? Очередная тема Да, но... Да, но...?

Наоборот не ищу - пишу, что он то сказал, что никуда он меня не выгонял, а лишь попросил переночевать у мамы, а собрать свои же вещи и уехать на совсем было мое решение

Да не нужна я ему, читаю это все и понимаю... максимум, на его условиях и условиях беготни и прислуживания ему

Гость
#250
Гость

А у меня было ЭТО.

Я помню, мне помогли эти слова

Гость
#251
Гость

Дело в том, что пока он был «хороший», ухаживал, был обходительным то ещё как то можно было закрыть глаза на его наявного ребёнка. А когда началось вот это, когда он понял чтоя «заглотила крючек» переезд на съем, спрос с меня как с жены, рассказы что отношения это «тяжёлый труд», и прочий ужас... напивался и уходил с вечеринки, пришлось его догонять с таксистом как дура, и даже не извинился.
Работа над отношениями это в его понимании это беготня за ним в прямом и переносном смысле. Хотел бы помирится - пришёл бы хоть с букетом, где я живу - знает.
А не писал упреки, чего я не «работаю надо отношениями», желания работать над отношениями с ним мало, да ещё и таким образом как он мне предложил...
Может это что то отводит...

Да прицепный мужики все вначале супермены 😂😂 Даже удивляешься, как кто-то мог такого мужика забраковать. Изначально они прицепов своих подальше держат от новой женщины, чтобы не спугнуть. Для неё, если она детей не видит, то конечно их типа нет. Ну и мужик обхаживает её как может. Веселье наступает, когда женщина уже вяжется и влюбится. Тогда прицепы приваливают с ночёвкой по несколько раз в неделю к вам с мужиком, тогда мужик вам на шею садит своих прицепов и говорит, чтобы вы их любили и ухаживал за ними. Сами, такие прицепный ищут свободных женщин, без прицепов 😂 Они обычно говорят, что их прицеп ангел, а прицеп от женщины, это семя чужого мужика и ему он не нужен

Автор я была в похожей ситуации. Расставаться да тяжело, потому что привыкли может чувства есть. Но как только у вас появляется мысль вернуться к нему, представьте следующее: Вы будете делить почти все выходные и праздники и отпуска с его прицепом, деньги его все время делить с прицепом, его любовь, его внимание, его Все будете делить с левым для Вас ребёнком. Его бывшая никогда не исчезнет из вашей жизни. Никогда. И постоянно будет манипулировать им как-будто она его женщина, а не вы. Я когда прицепному сказала, что пусть берет ребёнка, но без ночевок он округлил глаза и сказал, что бывшая не разрешит 😂😂 Тобишь в его жизни всегда будет место для бывшей и он будет считаться с еее мнением и её мнение будет важно, потому что она мать его ребенка. Когда у вас свой ребёнок появится и гармоны будут бушевать, вы просто возненавидете его прицепа, который половину всего будет отнимать от вашего малыша. Вот представьте все это, плюньте ему в след и пусть ищет дуру. Очень надеюсь, что если и найдёт то только такую же не ликвидную, как он

Гость
#252
Гость

Спасибо девчонки!🙏🏽Лучи добра

Лучи добра? Это определение всегда используют разные дамочки, сидящие на ресурсах "просветленного общего добра", нахватавшиеся по курсам и школам , разным шарашкам эзотерическим.

Трясина... там в центре такой... светоч, цветок(?) , хищный паразит. Он создает иллюзию, плачется , хвалит за поддержку, спасибает и всегда отправляет смайлики цветочки и сердца.
Я ещё вчера размышляю, это и есть тот самый "ценный" цветок паоротника? Растет на болоте? Аленький цветочек и там какой-то богач его сторожит , заколдованый. Вот его как полюбит кто, он сразу и расколдуется. Сами туда лезьте и рвите)) Толпа сидит по уши вляпавшись.

Разве что ... по головам пройти? Как Пугачиха.

Гость
#253
Гость

Да прицепный мужики все вначале супермены 😂😂 Даже удивляешься, как кто-то мог такого мужика забраковать. Изначально они прицепов своих подальше держат от новой женщины, чтобы не спугнуть. Для неё, если она детей не видит, то конечно их типа нет. Ну и мужик обхаживает её как может. Веселье наступает, когда женщина уже вяжется и влюбится. Тогда прицепы приваливают с ночёвкой по несколько раз в неделю к вам с мужиком, тогда мужик вам на шею садит своих прицепов и говорит, чтобы вы их любили и ухаживал за ними. Сами, такие прицепный ищут свободных женщин, без прицепов 😂 Они обычно говорят, что их прицеп ангел, а прицеп от женщины, это семя чужого мужика и ему он не нужен

Автор я была в похожей ситуации. Расставаться да тяжело, потому что привыкли может чувства есть. Но как только у вас появляется мысль вернуться к нему, представьте следующее: Вы будете делить почти все выходные и праздники и отпуска с его прицепом, деньги его все время делить с прицепом, его любовь, его внимание, его Все будете делить с левым для Вас ребёнком. Его бывшая никогда не исчезнет из вашей жизни. Никогда. И постоянно будет манипулировать им как-будто она его женщина, а не вы. Я когда прицепному сказала, что пусть берет ребёнка, но без ночевок он округлил глаза и сказал, что бывшая не разрешит 😂😂 Тобишь в его жизни всегда будет место для бывшей и он будет считаться с еее мнением и её мнение будет важно, потому что она мать его ребенка. Когда у вас свой ребёнок появится и гармоны будут бушевать, вы просто возненавидете его прицепа, который половину всего будет отнимать от вашего малыша. Вот представьте все это, плюньте ему в след и пусть ищет дуру. Очень надеюсь, что если и найдёт то только такую же не ликвидную, как он

вы просто возненавидете его прицепа, который половину —- уже заочно возненавидела за рассказики о нем...
Как вы правы, все один в один ваш рассказ... ему как эта бывшая пишет малявы, он аж подпрыгивает от счастья, противно... или лежим в кровати, а он такой «о, подожди Настя написала»😂кто это стрепит? Красивая и молодая?

Гость
#254

По головам? Это я могу.

И будет, как назло, ползти,
Трамвай, метро, не знаю, что там
И вьюга заметет пути
На дальних подступах к воротам.
А в доме будет грусть и тишь,
Хрип счетчика и шорох книжки,
Когда ты в двери постучишь,
Взбежав наверх без передышки....

Гость
#255

В теме У кого мать-деспот это было. На последних страницах.

Если ты звезда, то горишь и сгораешь. Но становясь черной дырой, тогда начинаешь сдергивать от звезды. Картинки процесса есть в Гугл. Кто не в теме .

Гость
#256
Гость

вы просто возненавидете его прицепа, который половину —- уже заочно возненавидела за рассказики о нем...
Как вы правы, все один в один ваш рассказ... ему как эта бывшая пишет малявы, он аж подпрыгивает от счастья, противно... или лежим в кровати, а он такой «о, подожди Настя написала»😂кто это стрепит? Красивая и молодая?

Слово малява употребляется сидельцами.

Гость
#257
Гость

Слово малява употребляется сидельцами.

И что?

Гость
#258
Гость

И что?

Да ничего. 😊

Бозон Хиггса
#259

Это весьма интересно, потому что так было во время ГКЧП. Как перемалывало планы болванов орущих. А на трибуне - верьте нам, мы вам дадим всего и много! А потом только себе и отжали, сорвали с этих дураков.

В Псалмах это есть .
При появлении зари и на гефском орудии ( а это давилка для винограда есть). Пишешь, пишешь, ахаха. Светлое будущее!

Там в конце стоит такое сияющее... и туда дорога? Трясина? Это шредер , который затягивает и перемалывает.

Бозон Хиггса
#260

Как горел Белый дом тогда, а эти бесились от счастья, не видели, что это черная дыра, куда срывает их будущее. Что всё изменится и будет другое, нищие бабки, ипотеки, чужие углы на съеме их детям и внукам, грызня из-за каких-то долей в хрущах, безработица. А им на внешний выброс :
Вот вам много колбасы, водка без талонов и американские штаны, гамбургеры и Кока-Кола!
Уррряяя!
А те - хихихи, нам прет в накопитель и нашим обеспечить. Ещё лозунгов подкинем стаду.

Бозон Хиггса
#261
Гость

А зачем постоянно говорит «как нам спасти наши отношения»? У меня ответ один: кто хочет, тот и «спасает», он же этой фразой хочет что бы «спасала» я, разумеется, ну то есть, прогнулась.
Так если хочешь спасти отношения, так сам что то приятное сделай человеку а не упрекай

У попа был двор,
На дворе был кол,
На колу мочало,
Начинай сначала.

Только темы множатся, смысла нет тратить время. Там лучше пить и ждать, когда любимка с цветочками явится. А может просто даст команду по смс. Иди к маме, теперь иди обратно. Потому что "не так все поняла". И ведь побежит.

Бозон Хиггса
#262

В описании божьего величия у Иезекииля тоже самое, божественная колесница, светящийся трон и вращающиеся колеса. Бог Мардук аналогично изображается. Шива-разрушитель - такой же.

Ну и волочитесь туда . Оттуда вытягивать желания нет. Неудачники затянут.

Гость
#263

По темам автора могу разве что злорадно высказаться.
Коготок увяз - всей птичке пропасть.

В Китае на птицеферме есть такая машина пылесос с раструбом. Там эти куры так бегают , въезжает агрегат и набивает курами емкость. За каждой не набегаешься.

Бозон Хиггса
#264
Гость777

Скорее всего жена от него сбежала не просто так, автор, зачем он вам?

Он как ширинку распахнет и засосала опасная трясина )))

#265
Гость

Я лучше ваши опусы перечитаю. В другой теме Девушка решила расстаться это поставлено.
"Пациент, слушайте. Если человек не хочет быть с тобой, а ты ТЕМ БОЛЕЕ не хочешь быть с ним. Свечку поставь, что от дуры избавился , и цепляй любую, куда компас покажет".

Так вам что теме автора тут надо? На ходу переобуваетесь. Как г... в проруби. Там одно, здесь другое, в тех темах ещё.
Вы тролль?

Думаю, что свечку нужно автору поставить, что не с ребенком на руках бежала к маме и никакая рожа потом ломиться не будет, яжотец, права имею. Одна свалила от гнилого члена, зачем за эту эстафетную палочку хвататься? 😁

Ты правда не видишь разницы в ситуациях? Но для начала извинюсь, погорячился ранее. Когда собеседник тупит, это выводит несколько из себя.
Очевидно же, что о ребенке было известно ранее. И очевидно, что автор - никудышная женщина в быту (не знаю об адекватности мужчины, но если она его выбрала, значит, они где-то похожи, т.е. предполагаем, что он не совсем псих). Она может его бросить, как ты и другие советуют. Но! 1) она его выбрала с ребенком. Это уже говорит о ней как о Личности 2) она идет на форум спрашивать, что делать. Абсолютно логично, что "следующий" не дойдет до фазы совместной жизни. И счетчик по мужчинам будет наматываться, как и ее психическое состояние 3) я знаю запросы нормальных мужчин, не таких, после которых будет очередная тема "муж любит свекровь больше меня". И совершенно точно такой мужчина, который услышит историю, что "я жила с мужчиной, у которого был ребенок. Он с меня требовал что-то. А я специально не делала. И бросила его (в тч травмировав, наверное, ребенка)... подумает "зачем, мне тупая телка с ее тупыми проблемами". А значит, получим женщину-разведенку (которая и мужчине жизнь испортит) или женщину-одиночку (которая жизнь соседям испортит). Её же нынешний мужчина пока не показал ничего неадкватного, кроме слов обиженки, которая намеренно преувеличила, поскольку хочет здесь получить поддержку своего мнения, а не взвешенный совет, пусть и жестокий.

Гость
#266
Прекрасное далеко

Ты правда не видишь разницы в ситуациях? Но для начала извинюсь, погорячился ранее. Когда собеседник тупит, это выводит несколько из себя.
Очевидно же, что о ребенке было известно ранее. И очевидно, что автор - никудышная женщина в быту (не знаю об адекватности мужчины, но если она его выбрала, значит, они где-то похожи, т.е. предполагаем, что он не совсем псих). Она может его бросить, как ты и другие советуют. Но! 1) она его выбрала с ребенком. Это уже говорит о ней как о Личности 2) она идет на форум спрашивать, что делать. Абсолютно логично, что "следующий" не дойдет до фазы совместной жизни. И счетчик по мужчинам будет наматываться, как и ее психическое состояние 3) я знаю запросы нормальных мужчин, не таких, после которых будет очередная тема "муж любит свекровь больше меня". И совершенно точно такой мужчина, который услышит историю, что "я жила с мужчиной, у которого был ребенок. Он с меня требовал что-то. А я специально не делала. И бросила его (в тч травмировав, наверное, ребенка)... подумает "зачем, мне тупая телка с ее тупыми проблемами". А значит, получим женщину-разведенку (которая и мужчине жизнь испортит) или женщину-одиночку (которая жизнь соседям испортит). Её же нынешний мужчина пока не показал ничего неадкватного, кроме слов обиженки, которая намеренно преувеличила, поскольку хочет здесь получить поддержку своего мнения, а не взвешенный совет, пусть и жестокий.

И не лень было такую простыню бреда накатывать?

Бозон Хиггса
#267
Прекрасное далеко

Ты правда не видишь разницы в ситуациях? Но для начала извинюсь, погорячился ранее. Когда собеседник тупит, это выводит несколько из себя.
Очевидно же, что о ребенке было известно ранее. И очевидно, что автор - никудышная женщина в быту (не знаю об адекватности мужчины, но если она его выбрала, значит, они где-то похожи, т.е. предполагаем, что он не совсем псих). Она может его бросить, как ты и другие советуют. Но! 1) она его выбрала с ребенком. Это уже говорит о ней как о Личности 2) она идет на форум спрашивать, что делать. Абсолютно логично, что "следующий" не дойдет до фазы совместной жизни. И счетчик по мужчинам будет наматываться, как и ее психическое состояние 3) я знаю запросы нормальных мужчин, не таких, после которых будет очередная тема "муж любит свекровь больше меня". И совершенно точно такой мужчина, который услышит историю, что "я жила с мужчиной, у которого был ребенок. Он с меня требовал что-то. А я специально не делала. И бросила его (в тч травмировав, наверное, ребенка)... подумает "зачем, мне тупая телка с ее тупыми проблемами". А значит, получим женщину-разведенку (которая и мужчине жизнь испортит) или женщину-одиночку (которая жизнь соседям испортит). Её же нынешний мужчина пока не показал ничего неадкватного, кроме слов обиженки, которая намеренно преувеличила, поскольку хочет здесь получить поддержку своего мнения, а не взвешенный совет, пусть и жестокий.

И кто здесь тупит? Почему вы начали поучать МЕНЯ и ещё тыкать? Я не нахожусь в позиции автора и зачем мне ваша простыня? Вы желаете что-то доказывать и разъяснять МНЕ? Только я не вижу, что у меня была такая просьба.
Автор слушать полезное не собирается и здесь люди опять зря потратили время. Ждет, когда какой-то там начнет клясться с цветочками. Вот это факт. И вообще, контингент пьющих, озлобленных, проблемных, ведущих себя неадекватно в общественных местах, употребляющих жаргон сидельцев меня не интересует ни разу. Что мне было другое интересно , то в теме имеется моё.
Пишите автору, если вам скучно. 😊

Бозон Хиггса
#268

Если автор хочет изменить свою жизнь, а не чужую, то сядет и задумается. А если как раз чужую, то можно и свою спустить в трясину. Бросить пить не в состоянии? Тогда о каком воздействии и переделке другого человека речь, безвольное существо?

Гость
#269
Бозон Хиггса

И кто здесь тупит? Почему вы начали поучать МЕНЯ и ещё тыкать? Я не нахожусь в позиции автора и зачем мне ваша простыня? Вы желаете что-то доказывать и разъяснять МНЕ? Только я не вижу, что у меня была такая просьба.
Автор слушать полезное не собирается и здесь люди опять зря потратили время. Ждет, когда какой-то там начнет клясться с цветочками. Вот это факт. И вообще, контингент пьющих, озлобленных, проблемных, ведущих себя неадекватно в общественных местах, употребляющих жаргон сидельцев меня не интересует ни разу. Что мне было другое интересно , то в теме имеется моё.
Пишите автору, если вам скучно. 😊

Слушаю полезное.

Бозон Хиггса
#270
ВАЙНОТ

А вы сами моложе, неразведенная и без детей?
И он, я так поняла, никак в вас не вкладывается?
Обьясните товарищу ненавяз иво, но популярно, что это ему с вами повезло, и это вы для не него приз, а не наоборот.
Если будет возражать, под зад ногой и искать роврю, неразвенного бездетного.

У автора ноги нет под зад таким давать. Не выросла.

Бозон Хиггса
#271

У меня есть, так себе надо для личного пользования. Потому вокруг таких персонажей нет. Они ноги боятся.

Бозон Хиггса
#272
Катя мраморная

Совсем себя не любишь, если ты все еще с ним. Мало того что проходимец и манипулятор (ходя большинство разведенных алиментщиков именно такиее). Пойми накоенец, что подавляющее большинство разденцев, особенно детных- примерно такое отребье

Определение проходимец в моем понятии это проходи мимо, а ели останавливается и начинает лезть с разъяснениями, кто есть я и что мне надо в себе менять срочно , ещё и выслушивать всякий манипулятивный бред, то для этого есть нога. А не начать мотать языком и оправдываться, доказывать кому-то. Успешные люди клали всегда на мнения и советы неудачников.

Гость
#273
Бозон Хиггса

У автора ноги нет под зад таким давать. Не выросла.

Да вроде выросла. Зачем ногой бить? Были и хорошие моменты в этих отношенияx

Бозон Хиггса
#274
Гость

Да вроде выросла. Зачем ногой бить? Были и хорошие моменты в этих отношенияx

Это как раз живут с разными проблемными удодами и годы проходят в воспоминаниях о картинке, а какой он тогда был хороший , даже 5 раз! Здесь клялся на скамейке, тут цветочки подарил, колечко купил, а тогда - ездили отдыхать! Романтично!
Надо только терпеть годами и ждать, когда это вернется. Так и живут с алкашами , бьющими и уголовниками. Сыр был в мышеловке.

Гость
#275
Бозон Хиггса

Это как раз живут с разными проблемными удодами и годы проходят в воспоминаниях о картинке, а какой он тогда был хороший , даже 5 раз! Здесь клялся на скамейке, тут цветочки подарил, колечко купил, а тогда - ездили отдыхать! Романтично!
Надо только терпеть годами и ждать, когда это вернется. Так и живут с алкашами , бьющими и уголовниками. Сыр был в мышеловке.

Ясно((

#276
Гость

И не лень было такую простыню бреда накатывать?

не, я быстро печатаю.

Бозон Хиггса
#277

265. Прекрасное далеко
"Она его выбрала с ребенком. Это уже говорит о ней как о Личности... жила с мужчиной, у которого был ребенок.. он требовал... не делала "
И! Внимание! Здесь грохот барабанов...

"Бросила его ( в том числе травмировав , наверное, ребенка) ".

😁😁😁
Один ник чего стоит . Там всегда хавно становится повидлом, бьющий и гулящий осознавший носит на руках, алкаш превращается ... превращается...

#278
Бозон Хиггса

И кто здесь тупит? Почему вы начали поучать МЕНЯ и ещё тыкать? Я не нахожусь в позиции автора и зачем мне ваша простыня? Вы желаете что-то доказывать и разъяснять МНЕ? Только я не вижу, что у меня была такая просьба.
Автор слушать полезное не собирается и здесь люди опять зря потратили время. Ждет, когда какой-то там начнет клясться с цветочками. Вот это факт. И вообще, контингент пьющих, озлобленных, проблемных, ведущих себя неадекватно в общественных местах, употребляющих жаргон сидельцев меня не интересует ни разу. Что мне было другое интересно , то в теме имеется моё.
Пишите автору, если вам скучно. 😊

это моя аскеза. Нужно пройти ее до конца. А почему я не могу тыкать тебе? Тебя там много? По теме автора и прочему - тогда исчерпано, без проблем.

#279
Бозон Хиггса

265. Прекрасное далеко
"Она его выбрала с ребенком. Это уже говорит о ней как о Личности... жила с мужчиной, у которого был ребенок.. он требовал... не делала "
И! Внимание! Здесь грохот барабанов...

"Бросила его ( в том числе травмировав , наверное, ребенка) ".


😁😁😁
Один ник чего стоит . Там всегда хавно становится повидлом, бьющий и гулящий осознавший носит на руках, алкаш превращается ... превращается...

видишь, ты сама начинаешь. Вроде закончили, а не отпускает. Так и зарождаются крепкие отношения (как у автора).

Бозон Хиггса
#280
Прекрасное далеко

видишь, ты сама начинаешь. Вроде закончили, а не отпускает. Так и зарождаются крепкие отношения (как у автора).

Вот наивная мысль)))

Бозон Хиггса
#281

Автора уже виноватят дяденьки, что какому-то там чужому брошенному ребеночку" будет нанесена душевная травма. В теме Желание ребенка от первого брака - закон? этого навалено. Про фильм "Мачеха" тоже галдели. Это люди, которые мыслят одинаковыми шаблонами . В основном от совка.

Гость
#282
Бозон Хиггса

Автора уже виноватят дяденьки, что какому-то там чужому брошенному ребеночку" будет нанесена душевная травма. В теме Желание ребенка от первого брака - закон? этого навалено. Про фильм "Мачеха" тоже галдели. Это люди, которые мыслят одинаковыми шаблонами . В основном от совка.

Автор должна думать только о себе и своих будущих детях. Поэтому не возвращайтесь к прицепному мужику. О своих будущих детях подумайте!! Дофига мужиков без прицепа, чего вы к проблемному лезете?

Гость
#283
Гость

Автор должна думать только о себе и своих будущих детях. Поэтому не возвращайтесь к прицепному мужику. О своих будущих детях подумайте!! Дофига мужиков без прицепа, чего вы к проблемному лезете?

Спасибо !!

Бозон Хиггса
#284

Мыслилось... я просто так в темы не захожу и вообще очень выборочно. Здесь возникло о божественной колеснице и ноге.
Нога была такая у Шивы. Он ей дверь разбил, когда его боги не пригласили и вошел сам. Если Шива переходит в Кали, то это андрогин. Он ещё хотел войти к Парвати и его не пускал Ганеша. Он психанул, оторвал тому голову и приставил голову слона.

Пылающую голову рассвет
Приподнимает с ложа своего
И всё живое шлет ему привет,
Лучистое встречая божество.

Когда в расцвете сил , в полдневный час
Светило смотрит с вышины крутой,
С каким восторгом миллионы глаз
Следят за колесницей золотой.

Когда же солнце завершает круг
И катится устало на закат,
Глаза его поклонников и слуг
Уже в другую сторону глядят.

Оставь же сына, юность хороня,
Он встретит утро завтрашего дня!

Шива дал ногу Ганеше и вернул голову, потому что он сам Разрушитель, а Ганеша - Творец! У него один сын и других не надо!
И как на той скале гордости в "Короле-льве" он поднял над собой Ганешу!

Бозон Хиггса
#285

Кундалини!!!

Бозон Хиггса
#286

В Википедии можно прочесть. Кому интересно если, не настаиваю.

Вот.

Бозон Хиггса
#287

Там описывается опыт прохождения с ошибками и последствия.

Бозон Хиггса
#288

У меня по темам было про какой-то синюшкин колодец. Такая сказка есть. Вот я и смотрю Вики - Шакти.

Все эти только орали - иди отсюда, своё всё барахло и лишнее. Мешаешь писать умное и правильное. То в дурку иди, гегеге, Ты тут это и вот это, дада, то ещё куда.
Минусаторы-критиканы.

Да я-то пойду....

Гость
#289
Бозон Хиггса

У меня по темам было про какой-то синюшкин колодец. Такая сказка есть. Вот я и смотрю Вики - Шакти.

Все эти только орали - иди отсюда, своё всё барахло и лишнее. Мешаешь писать умное и правильное. То в дурку иди, гегеге, Ты тут это и вот это, дада, то ещё куда.
Минусаторы-критиканы.


Да я-то пойду....

Да, иди уже плз

Бозон Хиггса
#290

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко
Я начинаю путь.
Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня в чудесные края,
Слышу голос , голос спрашивает строго,
А сегодня что для завтра сделал я?

==========
Это не имеет ни малейшего отношения к автору , жизни автора и окружению. Никакого. Поговорка есть.

Не плюй в колодец, пригодилось бы напиться.

Валерия
#291
Прекрасное далеко

Помнишь фильм "Мачеха" с Дорониной? Таких женщин, наверное, и не осталось?

Не нужно делать выводы по художественным фильмам. Осталось. Моя одноклассница с 2 лет падчерицы живёт с её отцом, родили сына. Но к девочке "мачеха" ближе, секретничают. Здесь же на сайте женщина писала, что удочеряет любимую падчерицу. Смотрите шире, много добра в мире. Но всё зависит от мужчины, у которого ребёнок. Если он поможет ребёнку не воспринимать мачеху как врага, не оскорблять, а на вторую жену не скинет все обязанности по уходу за его ребёнком, и не будет всю зарплату уносит бывшей жене, а жить на зарплату новой жены, - всё будет отлично. Беда в том, что многие мужчины этого не могут. Приведут ребёнка, скинут на жену и в комп залип с пивом. Или не реагируют, если ребёнок жену оскорбляет и истерики закатывает. А потом удивляются, что же такого золотого ребёнка нж не любит? А что ты сделал для этого? Вон мужчина автора как себя вёл, что женщина возненавидели ребёнка.

Гость
#292
Валерия

Не нужно делать выводы по художественным фильмам. Осталось. Моя одноклассница с 2 лет падчерицы живёт с её отцом, родили сына. Но к девочке "мачеха" ближе, секретничают. Здесь же на сайте женщина писала, что удочеряет любимую падчерицу. Смотрите шире, много добра в мире. Но всё зависит от мужчины, у которого ребёнок. Если он поможет ребёнку не воспринимать мачеху как врага, не оскорблять, а на вторую жену не скинет все обязанности по уходу за его ребёнком, и не будет всю зарплату уносит бывшей жене, а жить на зарплату новой жены, - всё будет отлично. Беда в том, что многие мужчины этого не могут. Приведут ребёнка, скинут на жену и в комп залип с пивом. Или не реагируют, если ребёнок жену оскорбляет и истерики закатывает. А потом удивляются, что же такого золотого ребёнка нж не любит? А что ты сделал для этого? Вон мужчина автора как себя вёл, что женщина возненавидели ребёнка.

А мужики с прицепами в основном такие. Они пускают все на самотёк и надеяться, что новая женщина сама во всем разберётся. Подружиться с ребёнком, полюбит его и ребёнок полюбит её в ответ. Он требуют от неё быть мудрой женщиной и воспринимать его ребёнка как данность и любить его, как своего. Хотя сам, никогда б в жизни не взял бы женщину с прицепом

Гость
#293
Гость

А мужики с прицепами в основном такие. Они пускают все на самотёк и надеяться, что новая женщина сама во всем разберётся. Подружиться с ребёнком, полюбит его и ребёнок полюбит её в ответ. Он требуют от неё быть мудрой женщиной и воспринимать его ребёнка как данность и любить его, как своего. Хотя сам, никогда б в жизни не взял бы женщину с прицепом

💯
Я за то, что бы разведёнцы сидели сами сосали лапу любили своего наепыша и не портили жизнь никому!!!

Гость
#294
Гость

💯
Я за то, что бы разведёнцы сидели сами сосали лапу любили своего наепыша и не портили жизнь никому!!!

А они хотят одной ж опой сидеть на двух стульях. И прицепов своих в зад целовать и ахать молодую женщину, свободную и без детей

#295
Гость

Этим фильмом уже задолбали во всех подобных темах. Ещё есть фильм "Мужики", а котором местные штаны вспоминать не любят. Как герою написали из деревни, он поехал и троих припер. Вроде бы вот эта его, люди говорят, а он совестливый, а то осудят . В нагрузку ещё парочка и собака. А жена ушла. Там неясно было, у них дети общие имелись? Вполне быть может. Какая нехорошая женщина)))
Надо было ей прогнуться и радостно бежать мыть этим жоппы и накрывать на стол. А то штаны психанут ещё. За дверь выбросят. Проще сразу самой уйти. Ещё есть "Три тополя на Плющихе", где куркуль домостроевец привез в свою деревню и заездил бабу. Эти рубли, пересчитывание. Выгодно продала? А моим родителям подарки купила, а детям что купила?
И песня из репродуктора...

В "Три тополя..." этот куркуль её спросил: "А себе чего привезла?"
А она слушает песню....

Гость!
#296
Гость

Вот он уровень вашего развития! Я с вами веду конструктивный диалог, а вы оскорбления, каких то качков приплетаете. Да, чтоб вы знали, мышцы это ещё не показатель силы.

Оскорбления могут быть очччень вежливы. Но от этого они не перестают быть оскорблениями!

Гость!
#297
Гость

Женщина должна подчиняться своему мужу.

Это если она от него полностью зависит. Женщина, которая финансово не зависит от мужа, подчиняться не будет. И не должна. В семье равноправное партнёрство.

Гость
#298
Гость!

Это если она от него полностью зависит. Женщина, которая финансово не зависит от мужа, подчиняться не будет. И не должна. В семье равноправное партнёрство.

Почему это?
Как два свободных человека строят свои отношения и кто кого содержит- это их дело и добровольное решение. Никто никого не держит и к батарее не приковывает.
С какого такого перепугу вдруг один становится рабом и кому-то там будет подчиняться? ) Вы с дуба рухнули что-ли? )