Гость
Статьи
Почему …

Почему заинтересованные мужчины пропадают?

Если пропал, значит точно не нужна, или могут быть другие причины?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Elliot
#1

Потому что не заинтересованы, лол

Гость
#2
Elliot

Потому что не заинтересованы, лол

А вчера почему были заинтересованы?

Гость
#3
Elliot

Потому что не заинтересованы, лол

Если бы всё было так просто.
Есть ещё и избегающий тип людей, слышали о таком?

Прохожий
#4

Все не однозначно. Причины точно есть и мотивы разные

Гость
#5
Гость

А вчера почему были заинтересованы?

еще не поняли, какая вы зануда.

Гость
#6

Пропал, значит повела себя не как надо.

Гость🌺
#7
Гость

А вчера почему были заинтересованы?

Из вежливости или передумали позже. Может другую встретили.

Гость🌺
#8

Не грустите. Вы выбираете и они выбирают.

Гость
#9

по конкурсу не прошла, и его увела другая

Гость
#10

если речь о сайте знакомств, то женатики там попьяне сидят. а как протрезвеют, так к жене, грехи замаливать.

Гость
#12

Если мужчине нужна женщина, то его семеро не удержат

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Потому что мало того что вы все _облядинились, так еще и заинтересовать не можете. Что ты можешь предложить, _шмара? _хороший отсос? и это все? Ты же ни на что больше не годишься кроме разовой _ебли.

А причём здесь ё*б*ля? Я с ним не спала

Гость
#14

Заинтересованные не пропадают

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

А причём здесь ё*б*ля? Я с ним не спала

Да какая разница. Значит предложила переспать и он понять что ловить с тобой нечего. _трахаться быстро надоест, и если ты больше ничем привлечь не можешь, на кой _хуй ты нужна? ехай _нахуй.

Гость
#16

Вчера был заинтересован, а сегодня уже все прошло)
Не воспринимайте все так серьезно

Гость
#17

Не дергайте его, а то мне написал я уже сплю на другой)

Гость
#18

Значит не увидел ответного интереса к себе

Гость
#19
Гость

А вчера почему были заинтересованы?

Вчера мог быть заинтересован, а сегодня проанализировал ваше поведение и решил "да ну ее нафиг"

Гость
#20
Гость

Пропал, значит повела себя не как надо.

Скорее она повела себя не как надо и он сделал выводы

Гость
#21
Гость

Если мужчине нужна женщина, то его семеро не удержат

Только мужчине не нужна женщина, которой не нужен он

Гость
#22

У меня было такое. Мне нравилась девушка, я пытался общаться, но с ее стороны интереса не видел. Стал чувствовать, что я навязываюсь и просто прекратил общение. Хотя она сама хотела общаться. Говорила заходи. Но видимо что-то не так пошло.

хочузнать
#23

Может это у него игра такая , заинтересовать девушку и пропасть, чтоб у нее еще большей интерес проснулся. Как сейчас говорят эмоциональные качели

Гость
#24
Гость

А причём здесь ё*б*ля? Я с ним не спала

А сколько по времени с ним общалась? И девственница ли ты? Если нет, то чего ломаться? Видимо промурыжила мужчину, хотела чтобы долго ухаживал и добивался? А тогда возможно даш ему свою "звезду". Мужчина просто решил не поднимать твое ЧСВ за свой счёт и найти более податливую, т.е по логике пойти по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#25
хочузнать

Может это у него игра такая , заинтересовать девушку и пропасть, чтоб у нее еще большей интерес проснулся. Как сейчас говорят эмоциональные качели

Ну это да. Известная мужская манипуляция

#26

Однозначно не нужна, не заинтересовала. Сам иногда так делаю, если вижу что нет ответного интереса, инициативы, чувства или тоже самое с моей стороны приходиться делать через силу, не зацепила, но для понимания этого хватает максимум 2-3 свиданий, да и одновременно с несколькими женщинами не встречался, только поочередно.

хочузнать
#27
Гость

Ну это да. Известная мужская манипуляция

Вот и у меня так было , общались все хорошо, потом пропал на 2 недели и опять объявился и как не в чем не бывало общается

Гость
#28

У меня есть такой знакомый пропадун. Увидимся потом месяц тишины, но я не глажу фату, поэтому спокойно реагирую на такие поступки.

Гость
#29
Вик С-Пб

Однозначно не нужна, не заинтересовала. Сам иногда так делаю, если вижу что нет ответного интереса, инициативы, чувства или тоже самое с моей стороны приходиться делать через силу, не зацепила, но для понимания этого хватает максимум 2-3 свиданий, да и одновременно с несколькими женщинами не встречался, только поочередно.

А что в вашем понимании "отсутствие инициативы"?

Гость
#30

Затем, чтобы вы задавали здесь вопросы. Вот он пропал, а вы уже гадаете, что и как. Потом он явится, а вы уже готовенькая. Он сейчас параллельно другую окучивает, а для вас пропавший. Потом перед вами явится, и та, другая, будет гадать, где он. Удобно и никаких вложений, почти бесплатные бабы, нужно лишь довести их до точки кипения.

Гость
#31
Гость

Затем, чтобы вы задавали здесь вопросы. Вот он пропал, а вы уже гадаете, что и как. Потом он явится, а вы уже готовенькая. Он сейчас параллельно другую окучивает, а для вас пропавший. Потом перед вами явится, и та, другая, будет гадать, где он. Удобно и никаких вложений, почти бесплатные бабы, нужно лишь довести их до точки кипения.

Платные бабы - на панели

Гость
#32
Гость

Затем, чтобы вы задавали здесь вопросы. Вот он пропал, а вы уже гадаете, что и как. Потом он явится, а вы уже готовенькая. Он сейчас параллельно другую окучивает, а для вас пропавший. Потом перед вами явится, и та, другая, будет гадать, где он. Удобно и никаких вложений, почти бесплатные бабы, нужно лишь довести их до точки кипения.

👍👍👍

Гость
#33

Нищий манипуляшка детектед. Дро-чи ручиш-кой.

Гость
#34
Гость

Нищий манипуляшка детектед. Дро-чи ручиш-кой.

Это ответ номеру 31.

Гость
#35
Гость

Нищий манипуляшка детектед. Дро-чи ручиш-кой.

Нет уж - найду нормальную женщину, не такую нищую шкуру-халявщицу как ты

#36
Гость

А что в вашем понимании "отсутствие инициативы"?

Просто позвонить или написать сообщение, проявить интерес к твоей жизни или предложить свой вариант, как провести вместе время и это касается только отношения, не денег или подарков.

Гость
#37
Гость

Нет уж - найду нормальную женщину, не такую нищую шкуру-халявщицу как ты

Ищи, только нищуки никому не нужны.

Гость
#38
Гость

Ищи, только нищуки никому не нужны.

Так и я не нищук. Просто мне шкура не нужна

Гость
#39
Гость

Если бы всё было так просто.
Есть ещё и избегающий тип людей, слышали о таком?

Избегающий тип людей - т.е. социофобы что ли ?

Гость
#40
Гость

Избегающий тип людей - т.е. социофобы что ли ?

1) Которые бегут от проблем в отношениях. Не хотят говорить и решать, а просто убегают, надеясь, что проблема сама по себе испарится.
2) Которые бегут от собственных чувств. Если человек понимает, что влюбился, он не будет продолжать отношения, а пропадёт.

Гость
#41

Ок, понятно

Гость
#42
Гость

Так и я не нищук. Просто мне шкура не нужна

Да-да, охотно верим. Если ты не считаешь себя нищуком, это не значит, что так и есть. Еще и страшненький 100%.

Гость
#43
Гость

Да-да, охотно верим. Если ты не считаешь себя нищуком, это не значит, что так и есть. Еще и страшненький 100%.

На себя посмотри, шкурятина!

Розалинда
#44
Гость

Если бы всё было так просто.
Есть ещё и избегающий тип людей, слышали о таком?

Да, и вам как раз прямо все попадают такие избегающие, - они все в вас заинтересованы, но у них тип личности такой.

если от вас ушли 15 мужчин, которые были заинтересованы еще вчера, значит, вы их не слишком-то и интересовали, а может, у кого-то жена приехала, или бывшая позвонила, но в любом случае - все сбежавшие не могли быть "избегающие".

Из 20 может быть, да и то вряд ли, - 1.

Гость
#45
Розалинда

Да, и вам как раз прямо все попадают такие избегающие, - они все в вас заинтересованы, но у них тип личности такой.

если от вас ушли 15 мужчин, которые были заинтересованы еще вчера, значит, вы их не слишком-то и интересовали, а может, у кого-то жена приехала, или бывшая позвонила, но в любом случае - все сбежавшие не могли быть "избегающие".

Из 20 может быть, да и то вряд ли, - 1.

Избегающий только один такой был.

Розалинда
#46
Гость

Избегающий только один такой был.

Вы уверены, что он был именно избегающий всех, а не избегающий вас?

Гость
#47
Розалинда

Вы уверены, что он был именно избегающий всех, а не избегающий вас?

А я не знаю об его отношениях с бывшими девушками. Очень поверхностно.

Гость
#48
Гость

На себя посмотри, шкурятина!

Да не волнуйся ты так, освободишься из млс и будешь искать себе даму)).

Гость
#49

И вы их или его спрашивать не пробовали почему избегают или пропадают , или считаете что бессмысленно...

Пёс хулиганский
#50

Обстоятельства не известны нам. Могут, почему нет? Может его крепко промариновали, утомился он

Гость
#51

А тебе мама рассказала, что тебя будут героически завоевывать? Не ответиоа на симпатию - пошла вон, следующая