Гость
Статьи
Развод

Развод

Нужен взгляд со стороны, не хочу никому рассказывать об этом... Ситуация следующая, отдыхали на вечеринке с друзьями. Там была довольно раскрепощенная девушка. В первый день вечеринки я очень устала и …

Гость2230
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость2230
#51
Гость

Что за бредятину я сейчас прочел???

Выколи себе глаз и не читай

Гость
#52

Муж был пьян и перепутал комнаты в незнакомом доме. Вместо того чтобы посмеяться над этим, ставите ему в вину. Второй раз он тоже был пьян и опустился до пошлых шуток. В чей адрес девушки или Ваш? Вы сколько женаты что не в курсе как себя ведет муж в пьяном виде? А сами трезвые были когда надавали мужу пощечин? Сами легко простили свое поведение? Как по мне оно более оскорбительное и унижающее. Скорее мужу надо с Вами развестись и найти себе более адекватную.

Гость
#53

Замутили бы втроем, всем бы было хорошо, хоть было бы что вспомнить....А сейчас накручиваете себя, нахрена? Всегда так было, есть и будет...Против природы не попрешь, и не слушайте идиотов про развод...Меньше ревновать надо, ничего хорошего в этом нет

Гость
#54

вы не обижайтесь но я не навижу таких мымр как вы ой мог изменить ой не знаю что делать ой да так ой да сяк вы настоящая мымра и нечего больше сказать избалованая девица которая жизни не знает как только ваш муж вас только терпит

Гость
#55

Как я понимаю, у вашего супруга это второй брак...почему он развелся с первом браке? Может там стоит поискать ответ...не слушайте ни кого...у всех своя шкура на теле...

Лика
#56

Авто, а сколько вам и мужу лет?

Гость2230
#57
Лика

Авто, а сколько вам и мужу лет?

Мне 27, ему 30

Гость2230
#58
Гость

вы не обижайтесь но я не навижу таких мымр как вы ой мог изменить ой не знаю что делать ой да так ой да сяк вы настоящая мымра и нечего больше сказать избалованая девица которая жизни не знает как только ваш муж вас только терпит

Хаха)
Такой странный вы, парень.Ну что же вы делаете на сайте?не ясно.Даете советики?
Непонятные.И обзываете

Гость
#59

А чем вам тут можно помочь, ваш муж вас не просто не любит, он даже вас не уважает. А решение принимать придется самой. Это ваша жизнь.

Гость
#60

Это очевидно зачем вам такой муж , который вас унижает , да еще при куче друзей , он же просто над вами издевается , пока не поздно оставьте его .

Майсин
#61

Нужно смотреть на ситуацию в целом, а не только по одному дню: Муж уважает Вас, любит, делает подарки, говорит нежные слова, между вами есть близкие доверительные отношения?
Эта свадьба подруги - это всего лишь индикатор, на самом деле проблема в отношениях - она либо есть, либо нет.
Возможно, у вас просто брак - так себе, близости нет, доверительных отношений нет, в самом браке нет никакого смысла. ну а изменил - не изменил в таком случае дело десятое.

Майсин
#62
Гость

Очень знакомая ситуация.Мой бывший муж вел себя так постоянно.Я как мудрая любящая жена,старалась глупости в голову не брать,прощала,забывала.В итоге после пятнадцати лет брака,он начал ухлестывать за коллегой по работе у меня на глазах.Я не выдержала,собрала его вещи и выставила его.Потом узнала,что онис этой коллегой спят давно.Все знали,кроме меня.Вот так.Сейчас очень жалею о потярянном времени,и молодости потраченного на этого человека. Надо было разводится сразу

А у нас тоже есть друзья, там мужик просто повернут на йопле, но живет с одной женой всю жизнь. Она его ревнует безумно, до сих пор, хотя им по полтиннику уже, но так вот с ним всю жизнь прожила - сын уже взрослый женатый, внуки, а он до сих пор с сальной рожей, а она бдит :))
Конечно, с моей точки зрения такая жизнь - ад, но где-то я ее понимаю: она обычной средней паршивости внешности, а он вроде нормально зарабатывает, ребенок у них сразу родился, и вообще, штаны нужны, вот так для себя она решила, что с ним рвать и начинать заново с кем-то она не потянет. будет уж мучаться с этим :)

фотон
#63

Если это единственная причина, то похоже вашему мужу не стоит пить, поговорите об этом. И ищите непьющих друзей. Ничто не убивает любовь так быстро, как чувство стыда за любимого человека.

Гость
#64
Гость2230

И я о том же, в Голове сразу составляется пазл, о том, сколько вечеринок я пропустила (где он был один)

Не берите в голову, не выдумывайте того, чего не было. Учитесь разговаривать со своим мужем (и его заодно научите) если еще не научились. Ставьте точки над I. Зачем сразу негатив? Ведь если посмотреть под другим углом, ничего же не было и "мог бы и не изменить"
Скорее всего перегнул палку с глупыми шутками, каждый из нас "дурак" по своему под алкоголем. Обсуждайте проблемы, учитесь взаимодействовать в семье! А нет, развестись-то куда проще! (сарказм)

Лика
#65

Господи, да попал мужик в неловкую ситуацию. Чувствовал себя неудобно и попытался сгладить ситуацию юмором. Получилось неловко и глупо, ему и так паршиво, а тут вы со своей истерикой. На пустом месте, блин! Девушка, да придите в себя! Довыступаетесь и он поступит как все они - изменит, чтобы если уж жена гавкает, то хотя бы за дело.

Гость2230
#66
Гость

Не берите в голову, не выдумывайте того, чего не было. Учитесь разговаривать со своим мужем (и его заодно научите) если еще не научились. Ставьте точки над I. Зачем сразу негатив? Ведь если посмотреть под другим углом, ничего же не было и "мог бы и не изменить"
Скорее всего перегнул палку с глупыми шутками, каждый из нас "дурак" по своему под алкоголем. Обсуждайте проблемы, учитесь взаимодействовать в семье! А нет, развестись-то куда проще! (сарказм)

Спасибо )
Действительно очень хороший совет
Разговаривать и что-то решать правда мы не умеем абсолютно.От этого все проблемы

Гость
#67

Ну и что. Ну погулял. Обычное дело. Даже если б и трахнул. Он же мужик. Это не повод. Не надо было замуж выходить

Гость
#68
Гость2230

Общаемся ну так ... поскольку постольку.Ну да , оделась откровенно)
Я нет , ни в монашеское конечно)
Ну без лифчика она ходила, и на свадьбе и в загородном доме. И сама я увидела , что муж мой ей понравился .
На вечеринке он будто не замечал меня, ему было пофиг, все внимание уделял ей.Я как пустое место

Фильм Сваты смотрели? Ольга Николаевна быстро показала своему, что она и сама еще красотка и на нее смотрят). Мне 62, мужу 59, "отметили" 40 лет еле-еле совместной жизни. Но когда на свадьбе у крестницы мне стал уделять внимание Баянист (а я тамадила на 2-й день), то быстро заметил и предупредил кавалера. И вечером выделил мне сумму на подарок к 40-летию

Андрей
#69

Истеричка.

Гость2230
#70
Андрей

Истеричка.

Пшлнах

Сания
#71

ты зачем пришла на вечеринку? Спать что ли? Неуважение к хозяевам, к мужу, к гостям. Она устала , что после того, как вагон угля разгружала? Да это не тебе с ним, а ему с тобой пора разводится, а он еще тюфячок благородный, по мордасам наполучал от клухи сонной.

Гость2230
#72
Сания

ты зачем пришла на вечеринку? Спать что ли? Неуважение к хозяевам, к мужу, к гостям. Она устала , что после того, как вагон угля разгружала? Да это не тебе с ним, а ему с тобой пора разводится, а он еще тюфячок благородный, по мордасам наполучал от клухи сонной.

Н-да уж...

Гость
#73

да ладно, разобрались же

Гость
#74

Вы чуть-чуть мужа не проспали, но всё обошлось. Раз его уже отлупили по щекам - хватит пока с него. Другой раз терпите, не идите спать без него. Не факт, что стал бы изменять. Но, Вы знаете, ситуацию обсудите с ним потом, когда остынете. Только сначала перетрите всё с психологом. Песня есть у Семёна Слепакова - "чисто теоретически" - дайте послушать, может что дойдёт.

Гость
#75
Гость

Зачем замужним вообще ходить по таким вечеринкам?! Особенно где раскрепощенные девушки?! В сторону которых женатый мужик может шутки шутить при жене. Ищите ту компанию, где с вашим мужем таких ситуаций не произойдёт.

Слушайте, девушка хоть и раскрепощенная, а повела себя порядочно. Проблема у автора и её надо решать

Гость
#76
Гость2230

Отвечаю, непонятные вписки
Это свадьба подруги ,
Большой загородный дом.
А в целом вы правы!спасибо

Бывает такое на свадьбах, бывает и похуже. Надо ухо держать востро.

Гость
#77
Гость2230

😄 гордиться чем?
Что не уважает меня?
При мне клеится к другой 😒

Это он хотел, чтобы вы заревновали и ему время и внимание уделили, нет?

Гость
#78

Поговори с ним откровенно что не понравилось вам .Может на провокацию поддался игривой.Может и винит себя но в конкретном случае он козя это да. Не молчи выясни чего не хватает ему от тебя. И не вини себя но семья это двое а отминусовать один можно но это тяжело.Не копи -поговори хоть что то выяснишь -или хорошее или не очень.

Гость
#79
Гость

По-моему всё очевидно, что ваш муж хотел ***@ть другую, невзирая на жену, толпу друзей под боком. Что же он делает, когла вас рядом нет? Я бы терпеть не стала)

понять и простить попей успокоительных таблеток и все встанет проще береги свои нервы

Гость
#80

Подруга, с такими взглядами ты останешься ОДНА. Никогда никто НЕ будет под тебя подстраиваться. Измени свой взгляд и не жди!!! Никогда ничего не жди!!! Сделай так, чтоб он смотрел только на тебя и думал только о тебе!!! Конечно, есть стены которые не сломаешь их только обойти можно. Но-ведь ты сама, по доброй воли выходила за него.
И ты его любишь!!! Дьявол, частенько подкидывает козни, страхи и сомнения, без этого жизнь была бы пустой и слишком слащавой.
Работай, живи и старайся-просто так мало кому даётся, поэтому за любовь надо бороться и поработай над собой и своим окружением.
Удачи и успехов.

Гость
#81
Гость

не такая она и раскрепощенная, если ушла от того, кто понравился )) Вам просто хочется так думать, что она раскрепощенная. А муж, конечно, поступил по-мудачьи по отношению к Вам.

Так а почему вы решили, что там ничего не было то??? Только потому, что жена ее в этой постели с ним не застала??? Так может она в туалет и в душ после секса пошла, а, увидев и услышав жену, сразу придумала себе отмазку)))). И муж, как раз поэтому на завтра так много ей внимания уделял, у них уже было на что друг другу намекнуть... Только она побоялась при жене, а он страх совсем потерял от выпитого, да и продолжения хотелось, видимо...

Гость
#82
Гость

У мужика стояк, а ты спать ушла... Конечно он на другую залезит... Сама виновата! Пить научись! 😂😂😂

Интересная политика.... не надо говорить за всех мужчин. Много избирательных мужчин. Свой Ч ЛЕ Н куда попало не суют. Тем более когда не просто жена, а любимая женщина.

Гость
#83

это просто ревность. Развод - это большой стресс. Не советую. Простите его и живите дальше вместе двоем

Гость
#84

Кончай по тусовкам бродить , рожай детей и мужу- коляску в руки.

Нана
#85

Детский сад и дурдом на выезде))))
Автор,я посоветую вашему мужу бросить пить))))

Гость
#86

Как бы "мущщина" не маскировался , напои его.... и вот он, какой есть, на блюдечке , с голубой каемочкой. А девушка то порядочная... веселилась просто на свадьбе среди вас, с поджатыми губами.

Гость
#87

У психеских весеннее обострение. Ужас. Истеричка и алкаЧ.

Гость
#88
Гость

У психеских весеннее обострение. Ужас. Истеричка и алкаЧ.

Осеннее!

Гость
#89
Гость

Интересная политика.... не надо говорить за всех мужчин. Много избирательных мужчин. Свой Ч ЛЕ Н куда попало не суют. Тем более когда не просто жена, а любимая женщина.

Это не тот случай! Это же семейка типичных маргиналов. Как считаете, это нормально выводить мужа и бить по лицу??? На его месте пора на развод подавать. С этой истеричкой он еще больше бухать будет.

Гость
#90
Гость

Ну и что. Ну погулял. Обычное дело. Даже если б и трахнул. Он же мужик. Это не повод. Не надо было замуж выходить

Зачем вы женитесь тогда? Ну и гуляйте-трахайтесь с кем угодно до седых мудей, кто запрещает? Если сам в подворотне родился и в твоей семье такое происходило, это не значит что все такие уеб...ки!

Гость
#91

Ваша ошибка- ваша истерика! И тем более с пьяным вообще не стоит выяснять отношения. Протрезвеет- сядьте и спокойно поговорите. Если еще раз подобное повторится- разводитесь. Если нет уважения в семье( у вас к мужу тоже, кстати), то это не семья. Сожительство двух невротиков. Пы:Сы: не было измены, не истерите. Не все женщины падки на кобелирующих, пьющих женатиков. Что-то идет не так в вашей семье и девушки левые тут не виноваты , поверьте на слово!

Гость
#92

Здравствуйте!
Во по этому я никогда и не пью. Чтобы в пьяном состоянии не сделать глупость. Любую.
А Вам могу только написать. Извинитесь перед мужем и спишите всё на глупость.

Гость
#93
Гость

Понять и простить. "мог бы и изменить" это Ваши домыслы и накручивание себя, как по мне. Почему не рассматриваете вариант "мог и не изменить"? Значит не доверяете. А если не доверяете, то проблема у Вас в голове

Проблемы в гулящем мужике, конечно, быть не может.

Умнитса Лора
#94

Нет, че, серьезно? Из всех живущих на планете мужчин, среди которых есть прекрасные во всём личности и чудесные мужья, Вы выбрали и продолжаете цепляться за муд@ка, который прилюдно Вас унизил, опустил и сам опустился в Ваших глазах. И при всём этом у Вас ещё какие-то сомнения?

Мудрый Лось
#95

Ваша ревность всему виной, не так ли??). Муж не изменится, мало надежды. Решайте, что лично для вас важнее. И поступайте исходя из этого. Раз жену не чувствует рядом, то это уже минус.

Гость
#96

Он глупый человек, а от таких надо подальше держаться, потому что в дальнейшем проблемы из-за него будут куда круче. А когда начнётся седина в голову - бес в ребро?

Прохожий
#97

Похоже у вас в семье любви нет. Он живёт по принуждению, а вы другого дурака Господь не даст. Вам надо не строить иЗ себя обиженную и по роже бить мужа а Заниматься собой, чтоб другие с вожделением смотрели на вас.

Гость
#98

Человек должен стремиться к счастью, счастье - цель любого человека. Если жизнь становится не счастливой, и постоянно возникает ряд двусмысленностей, то значит, что-то идет не так. И косвенные признаки на это указывают (муж часто пьет, флиртует с другой женщиной, не считаясь с чувствами жены, общее недоверие). Надо что-то менять.

Гость
#99

А зачем тебе муж, который напивается. Алкаши ведь опасные пассажиры.

Гость
#100

Не случилось и хорошо. А по щекам - это правильно... я бы вообще этот каламбур засняла на видео, а потом на трезвую голову ему это показала... и попросила представить вас на вашем месте когда жена флиртовала бы и пошла спать с этим мужиком. А вообще нужно быть самой на 200% чтобы муж не глазел по сторонам, а с вас не сводил глаз.