Гость
Статьи
Мужчины не ценят, если …

Мужчины не ценят, если не прыгаешь, как цирковая собачка?

Ценится женщина, которая пашет в офисе, едет туда с тремя пересадками, потом после работы едет к нему, там готовка и с**с. А он еще подумает, скажет, зачем на тебе жениться, ты не достаточно делаешь. …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я пошла сыр кушать а потом творог покупать. В магазин тоже тяга мотивации нет.

Некоторые люди просто от природы быстро адреналин прожигают.

Длямотивации им нужна война, в войну такие люди просыпаются.

Так природа сделала что некоторый процент людей в мирное время находится как бы в полусонном состоянии а в войну когда аврал и все вокруг паникуют то такие люди входят в раж и активируются.

1) С утра зарядку. С тяжелыми для женщины гантелями. 12-15 кг и более каждая гантеля.

2) Пощечины себе давайте чтобы адреналину побольше. Танцуйте с утра

3) Соль кушайте чтобы надпочечники поддержать. На болезнь Аддисона проверьтесь когда кортизола в надпочечниках нет, то любой малый стресс - даже душ принять- вас выебывать будет.

4) Ставьте русский металл группы Эпидемия Арктика Ария Кипелов Катарсис Или ролики Бомбежки Великойотечественной или пулеметного града на ютубе с утра сразу проснетесь и мотивации прибавится.

5) Книгаху Доктора Расселла Баркли про СДВГ купите Russell Barkley ADHD

Гость
#102
Гость

Я пошла сыр кушать а потом творог покупать. В магазин тоже тяга мотивации нет.

Некоторые люди просто от природы быстро адреналин прожигают.

Длямотивации им нужна война, в войну такие люди просыпаются.

Так природа сделала что некоторый процент людей в мирное время находится как бы в полусонном состоянии а в войну когда аврал и все вокруг паникуют то такие люди входят в раж и активируются.

1) С утра зарядку. С тяжелыми для женщины гантелями. 12-15 кг и более каждая гантеля.

2) Пощечины себе давайте чтобы адреналину побольше. Танцуйте с утра

3) Соль кушайте чтобы надпочечники поддержать. На болезнь Аддисона проверьтесь когда кортизола в надпочечниках нет, то любой малый стресс - даже душ принять- вас выебывать будет.

4) Ставьте русский металл группы Эпидемия Арктика Ария Кипелов Катарсис Или ролики Бомбежки Великойотечественной или пулеметного града на ютубе с утра сразу проснетесь и мотивации прибавится.

5) Книгаху Доктора Расселла Баркли про СДВГ купите Russell Barkley ADHD

Арктида* а не арктика

Гость
#103

5) Я пошла соль есть и творог и стейки куплю сегодня и за вас помолюсь

6) ещё стейки кушайте мясо ежедневно

7) хлеб прекратите, он вам ЖКТ испортит и вы железо и витамины всасывать не сможете

Гость
#104

8) Лук для серы

shlimazzzl
#105
Помню

Не столько замученная, сколько ленивая и забившая на себя.
Замученная - это работающая, с 2-3 детьми, еле сводящая концы с концами. Вот там уже не до ежедневного мытья головы.
А автор, работающая с 9 до 6, не имеющая детей, сходить в душ вполне может.

Какая то параллельная реальность.Я с тремя детьми работала.Мы начинали с 8.15. и я всегда была ухожена,помыта. и не пахла потом)) помыться вполне можно и ванну принять.
Кошмар,себя не любить надо чтоб быть такой вонючкой.Задницу то не мыть.Фу

Гость
#106
Гость

8) Лук для серы

Сера это Чтоб сахар (топливо) в мозг и мышцы заходить начал

9) Кетоны (сливочное масло и яблочный винегар) а то на сахаре далеко не уедете но только если нет диабета. Кретоны отдельно продают если что но только если у вас нет диабета

Гость
#107
Гость

Сера это Чтоб сахар (топливо) в мозг и мышцы заходить начал

9) Кетоны (сливочное масло и яблочный винегар) а то на сахаре далеко не уедете но только если нет диабета. Кретоны отдельно продают если что но только если у вас нет диабета

Кетоны* а не кретоны :)

Гость
#108

Если вы подумали что гантели поднимать не сможете то это неправда. Вам кажется что сил нет даже в душ; куда гантели?

Но на самом деле у вас неоне сил а адреналина.

Гантели прибавят адреналин а потом дела как душ покажутся намного легче!

Надо только заставить гантели поднимать в первый раз а потом вам самой понравится

Гость
#109
Гость

От сайта знакомств у меня была в свое время депресссия, куча шлака

Просто это вы весь шлак насобирали на себя

Гость
#110
Гость

Господи, какая несусветная чушь.. Откуда у мужчины, выросшего без отца сложится нормальная модель семьи? Если ваш отец не был семейно ориентированным человеком, это не значит, что другие, выросшие в нормальной полной семье такие же. Девственность в наше время для брака это полная чушь, учитывая, что люди как правило образование получают в начале, потом учится жить самостоятельно, а потом уже женятся. Какая девственность в 25-35, очнитесь? Никогда девственность До брака не была и не будет гарантией счастливой семейной жизни, разве что два юных создания, встретившиеся в школе смогли пронести свою любовь через всю жизнь как мои родители, так они задолго до свадьбы уже сексом занимались.

Да, Вы правы...) там, где девственность невесты обязательна (консервативные восточные семьи), браки действительно крепче, но это связано с другими факторами. Я сама по менталитету восточный человек, муж у меня тоже. И просто на Востоке разводятся реже, и развод считается чуть ли не позором, а уж тем более для женщины. И много договорных браков, которые действительно держатся благодаря менталитету, религии и многим внешним факторам - "давлению" родни и окружения. И девственность женщины действительно является обязательным условием для вступления в брак. Но и женщины как правило в такой среде намного раньше выдаются замуж. Это не тридцатипятилетние девственницы и даже как правило не двадцатипятилетние, а двадцатилетние в-среднем девочки. А так у других все остальное уже не сколько заслуга наличия, извините, плевы, а сколько менталитета людей. Если женщина не готова быть верной женой, то она изменит или уйдет от мужа в любом случае. Уж про мужчину тем более смешно рассуждать - да, он внутренне, возможно, будет самоутверждаться за счет того, что он у нее первый и "не олень". Но это никак не помешает ему, например, уйти к другой.

Гость
#111
Гость

Просто это вы весь шлак насобирали на себя

Реально - на сайте знакомств "один шлак" и она одна нитакая )))

Гость
#112
Робот

Никакой у меня чуши. Я о том и говорю, что "нацеленность на семью" это совсем не то, что умение семью строить. Безотцовщина обоих полов семью строить не умеет, но очень на нее "нацелена". Без девственности невесты для мужчины не то что "важно-не важно", а просто брака не существует. Вы не рассказывайте, как вам хочется, а просто слушайте как оно есть с мужской точки зрения. И не забывайте, что вам ПРИДЕТСЯ с этой точкой зрения считаться. Так как без мужчины в этих делах не получится. То, что вы провели параллель потери девственности с учебой - это, конечно, интересно. Но чтобы не сидеть до тридцати лет в незамужних целках, надо просто поменять порядок. Сначала замуж - потом всё остальное, и учёба и работа. Жизнь длинная. Для этого. Для детей и семьи - вы сами видите, что можно не успеть. Значит надо делать в порядке срочности. Логично?

Слушайте, не рассказывайте мне 40+ летней тётеньке, с успешным, заботливым любимым и любящим мужем из хорошей семьи, с чем мне прийдется и не придётся считаться. Вы теоретик и обычный Плёночник, не имеющий никакого отношения к мнению психически здоровых современных мужчин .

Гость
#113

Женщина ценитца с теми мужчинами, которые поперег слова ему не скажет, слушает его, и делает так как говорит он!, а не выепывается, и не ставит себя бабу барыню!

Гость
#114
Гость

Слушайте, не рассказывайте мне 40+ летней тётеньке, с успешным, заботливым любимым и любящим мужем из хорошей семьи, с чем мне прийдется и не придётся считаться. Вы теоретик и обычный Плёночник, не имеющий никакого отношения к мнению психически здоровых современных мужчин .

Я не знаю какие вы используете афоризмы, я мужчина образованный, и *** не могу понять что они говорят, но вас я понимаю, вы тепичная *** баба, у которой в подчинении олень, куколд, забыл добавить ещё и ресурсный, вот вы и схватилились не оторвать, а сами по х..м прыгает как обезьяна по веткам, хак тьфу!, аж противно.

Гость
#115
Гость

Слушайте, не рассказывайте мне 40+ летней тётеньке, с успешным, заботливым любимым и любящим мужем из хорошей семьи, с чем мне прийдется и не придётся считаться. Вы теоретик и обычный Плёночник, не имеющий никакого отношения к мнению психически здоровых современных мужчин .

И если вам за 40, тем более ещё и +, то давно ротик бы прекрыла и седели бы на пятой точке ровно.

Николай
#116

"Мужчины не ценят, если не прыгаешь, как цирковая собачка?" Достаточно, чтобы ты была верная и надежная как цепная собака. А цирк с конями (вернее с более молодыми чем ты кобылами) мужчина и на стороне найдет.

Прелестница
#117
Гость

Нет такой тенденции. Мужчины любят и уважают любимых женщин и скорее сами для них расстараются.
Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к нам относится. Если Вы всё тянете на себе, как ломовая лошадь, то кто Вам поможет? Кто везёт, того и погоняют.
Один и тот же мужчина одной женщиной может помыкать и в грош ни ставить, а другой угождать, помогать и заботиться и ценить, как сокровище.

Это в вашей реальности такие мужчины.
Мужчина, если он действительно мужчина, не ставит свою самобытность в такую зависимость от женщины, а решает сам.
Кстати, меня всегда поражало, ну вот досталось тебе такое гговввно, неужели это счастье? и все так хором это лайкают, просто ***)))

Прелестница
#118
Гость

Подобное притягивает подобное, значит на данный момент это Ваша планка! У меня например сестра троюрдная работает в центробанке на руководящие должности, вышла за муж за бизнесмена и насколько я влюбила она его в себя именно своим умом и тем, что у них очень много тем общих для разговора в финансовой сфере, и да она не красавица, но ухаживает за собой! Если Вы встречаетесь с такими людьми, то на данный момент это Ваш уровень!

На данный момент девушка просто себя не ценит и у нее нет примера хороших взаимоотношений и как оно бывает.
А то, знаете, самые мерзотные бабенки бывают в удачном (в кавычках, конечно) замуже. И это не означает, что это их уровень, вовсе нет.

Прелестница
#119
непривлекательная

нет. порядочный мужчина ко всем относится с уважением, даже к ду.рам, которые раз в неделю моют голову и думают, что не воняют. а по-разному относятся к женщинам только альфонсы и прочие лицемеры, которые зациклены на статусе.

+100500

Гость
#120
Гость

Женщина ценитца с теми мужчинами, которые поперег слова ему не скажет, слушает его, и делает так как говорит он!, а не выепывается, и не ставит себя бабу барыню!

Мне кажется в таком случае лучше жениться на кровати из ИКЕИ и поперек слова не скажет и еще на ней полежать можно.

Гость
#122
Гость

И если вам за 40, тем более ещё и +, то давно ротик бы прекрыла и седели бы на пятой точке ровно.

Образование три класса приходское школы у вас похоже судя по ошибкам. Спасибо, вы подтвердили своим текстом, что адекватный мужчина такой бред никогда не напишет.

Гость
#123
Доктор Сгух

Эмансипация в действии 😊

Вы уж определитесь, тётки) Вы либо слабые и ведомые, либо жирные и независимые 😄 На 2-х члЭнах уже не получится усидеться)

А то что у вас мозгов не хватает сделать свою жизнь простой и счастливой без ненавистного мyжлa, так это только ваши проблемы 🤗

Жизнь простой и счастливой )) так это работать надобно, мозг напрягать, а как известно (из форума вуман ру) женщина гораздо умнее мужчины - так что как напряжет так и захлебнется сразу от счастья, вот.

Гость
#124

Автор, ну это называется справедливость:) Бедному глупому мужику - вонючая замотанная тётя с грязной головой. А богатому и умному мужчине - сексуальная ухоженная красотка с идеальной фигурой:)

Робот
#125
Гость

Слушайте, не рассказывайте мне 40+ летней тётеньке, с успешным, заботливым любимым и любящим мужем из хорошей семьи, с чем мне прийдется и не придётся считаться. Вы теоретик и обычный Плёночник, не имеющий никакого отношения к мнению психически здоровых современных мужчин .

кто-нибудь заметил признаки аргументации в этом посте?

Гость
#126
Гость

Слушайте, а ваша работа тут при чем? Ищите другую или переезжайте ближе. Или вы думаете мужчины с сз кинутся решать ваши проблемы или на содержание возьмут? Если вы последнее хотите, то вам себя сначала оценить реально надо, потом в порядок привести (деньги и время для этого найти), потом искать среди специфический публике на специальных сайтах)

А если работа денежная? Деньги нужны, мужики сейчас жадные..

Гость
#127
Эль

Теть, ты завралась)
Когда тебя печатали? В прошлой жизни?)

Ну если бы мы встретились ты бы молча отвела взгляд)

Гость
#128
Гость

Автор, все правда. Я работящая, и на работе люблю хорошо поработать, и дома у меня всегда все чисто и красиво, сама и ремонт делала почти весь. Так мужики западают на меня именно из-за этого. А не из-за моего внутреннего мира и других достоинств. И все сразу же после первого секса предлагают переехать к ним, вести дом, работать и в клювике деньги приносить. А они сами временно без работы, сдают вторую квартиру, лежат на диване. Мне уже противно. Стала замечать, что не тянет на свидания ходить. Ну что это за мужики, как с ними спать-то после этого.

Вот, вот, все правда! Терпеть не могу таких мужиков. Это такие tvari. Причем сдающие квартиры поют соловьями: приезжай ко мне безработному лентяю на хату я тебе массаж сделаю а утром ну поедешь на работу. От этого так мерзко. Это вообще не мужчины, это вонючие слизни. Причем с улыбочкой, с мерзкой улыбочкой говорят.

Гость
#129
Гость

А если две сдает? А если десять? А если ТЦ у него? Обязательно должен бежать куда то и в крану на бегу картридж на 46 менять?

Если у него тц и он мне не предлагант уходить с работы на кой ляд он мне?)

Гость
#130
Гость

О боги, вонь неделю немытых волос... аж затошнило. Это вам так кажется, что вы благоухаете как роза. На самом деле от таких теток воняет псиной какой-то.
Мало того, что душ не 2 раза в день, так даже и не каждый день. Ужас дикий...

Ну и типаж противоположный, содержанка. Только у вас на нее денег не хватит никогда

Гость
#131
Гость139911

Вы просто ищете отговорки, была у меня такая девушка, так ее вечно что-то не устраивало, то на работе дураки/сложно, то купи машину - долго добираться, то не хочу готовить - устала и тд. Сейчас девушка, которая с двумя работами почему-то всё успевает и всегда позитивная и в прекрасном настроении - чудеса.

Так кобылу нашел. Но и у кобылы здоровье не вечное. А хилые жалобщики лучше живут бравого боевого скота

Гость
#132
Гость

Да не в сексе до свадьбы дело,и не в ночевках,сожительстве. Просто мужчин нацеленных на семью мало.Они не хотят семью.Они не понимают зачем это им надо,и что с этим делать. Хотят секс без обязательств. Так что бы пришла-ушла.Или заночевала.Или осталась на все выходные. Или даже жила...но на условиях мужчины(ага,как цирковая собачка,мамочка,домработница,кухарка,сексобслуга и.т.д. и чтоб ничего не требовала).
Меня бросали потому что я це*ка-недовалка.
Меня не бросали когда я вступала в длительные отношения основанные только на совместных развлечениях и сексе по выходным.Я уходила сама,когда понимала,что все слишком затянулось.А мужчины только удивлялись,что это меня не устраивает.
Мной пытались манипулировать,когда я не выполняла роль заботливой домработницы или переставала подстраиваться под мужчину.
Не хочу говорить,что все такие. Допустим,мне просто "везло" встречать только таких. Каких то других,нормальных,просто не было в жизни. Не надо было тратить на них время,ждать принца,никому не давать...спорный вопрос...так можно и до 40 досидеть. Но могу сказать то,что объединяло всех моих бывших-у них не было отцов.Только смутные воспоминания о папе из детства. Может быть в этом и есть вся проблема. ))

Или отец кинул их с матерью. Короче да пришла и ушла для мужика идеально пусть платят тогда

Гость
#133
Гость

Блестящий ответ! Автор,нет, такого не замечала. И как раз наоборот мужчины никогда не ценят "собачек". Мужчина всегда оценивает женщину век зависимости от своих чувств так, как она сама к себе относится. А Вы себя не любите, а скорее жалеете. И Вы просто сама вечная претензия - малознакомые Вам мужики должны (не понятно за что) априори Вам сочувствовать и бросаться решать Ваши проблемы и становиться Вашими костылями. Вы же ради такого мужчины не готовы даже элементарно соблюдать гигиену (что нормальные люди делают ради себя и из любви к себе) и более-менее прилично одеться на первое свидание.

Откуда вы знаете, как я одеваюсь на свидание? Я не ношу декольте и ультрамини, а платья из оджи и модис это шлак, дорогие девушки? Неужели? Вы не поняли для кафешек и прогулок я была на высоте а потом уже в период ночевок я не доглядела. Но не было сил. Я занималась материными проблемами. Еще меня заразил зппп тот уникум. Я не лечила, не было времени. Плачу навзрыд как вспоминаю. То есть был период когда надо было быть везде а итог - меня кинули, зппп но я была рада! Как амнистия просто. Сейчас я с другим

Гость
#134
Гость

Откуда вы знаете, как я одеваюсь на свидание? Я не ношу декольте и ультрамини, а платья из оджи и модис это шлак, дорогие девушки? Неужели? Вы не поняли для кафешек и прогулок я была на высоте а потом уже в период ночевок я не доглядела. Но не было сил. Я занималась материными проблемами. Еще меня заразил зппп тот уникум. Я не лечила, не было времени. Плачу навзрыд как вспоминаю. То есть был период когда надо было быть везде а итог - меня кинули, зппп но я была рада! Как амнистия просто. Сейчас я с другим

Какое унылое дно.

Гость
#135
Гость

Какое унылое дно.

Насосали на большее?

Гость
#136
Гость

Насосали на большее?

Я вообще - мужик, пришлось зарабатывать, уныло, согласен.
Но вышеописанный подход прямо сквозит убогостью - дно откровенное.

Гость
#139
Гость

Если у него тц и он мне не предлагант уходить с работы на кой ляд он мне?)

Мозга 0... котик, а жить на что будешь, когда бизнесмен мелкого пошиба кого посвежее пойдет искать?)) Я фантазий не имею, мужики кобели все, у меня из наиболее породистых просто)) но у меня есть подушка. Я бы сказала, матрасище. А у тебя что за душой?

Гость
#140
Гость

Ну и типаж противоположный, содержанка. Только у вас на нее денег не хватит никогда

Я женщина, дурочка) и волосы моют не только содержанки)) а и простые девчата, и управляющие бизнесом. Потрясающая логика у тебя..

Гость
#141
Гость

Откуда вы знаете, как я одеваюсь на свидание? Я не ношу декольте и ультрамини, а платья из оджи и модис это шлак, дорогие девушки? Неужели? Вы не поняли для кафешек и прогулок я была на высоте а потом уже в период ночевок я не доглядела. Но не было сил. Я занималась материными проблемами. Еще меня заразил зппп тот уникум. Я не лечила, не было времени. Плачу навзрыд как вспоминаю. То есть был период когда надо было быть везде а итог - меня кинули, зппп но я была рада! Как амнистия просто. Сейчас я с другим

Что значит заразил зппп? Ты что позволила до сдачи анализов сунуть в тебя ч.л.е.н? Да еще и без презерватива? Ну полный ПЭ... ты безнадежна

Гость
#142
Гость

Я вообще - мужик, пришлось зарабатывать, уныло, согласен.
Но вышеописанный подход прямо сквозит убогостью - дно откровенное.

А у нее 2 варианта: в содержанки или х¥й непромытый зпппшный в себя пихать. Третьего не дано.

Зефирка
#143

Почему у меня все нормально? Вы просто не тех мужчин выбираете.

Гость
#144
Гость

Или отец кинул их с матерью. Короче да пришла и ушла для мужика идеально пусть платят тогда

Ну так вперёд на другие сайты. Предлагай там себя, а заодно и узнаешь свою реальную цену.

Гость
#145
Гость

Какое унылое дно.

Ага) столько претензий и возмущений) и еще так смешно искренне не понимает, почему вдруг у нее проблемы с мужчинами)

Гость
#146

Такова бабская доля.Психологи говорят - радуйтесь тому , что имеете.А я от себя добавлю: еще и хвостом не забывайте махать.

Гость
#147

С такими претензиями *** ты кому нужна.
Времена другие.С женщиной или на равных или обслуга.

#148
Помню

Не столько замученная, сколько ленивая и забившая на себя.
Замученная - это работающая, с 2-3 детьми, еле сводящая концы с концами. Вот там уже не до ежедневного мытья головы.
А автор, работающая с 9 до 6, не имеющая детей, сходить в душ вполне может.

Я вот тоже не понимаю- автор несколько часов до работы добирается? И потом- душ- очень приятная процедура

Гость
#149

Все, кто меня не ценят, идут на *** сразу. Те, кто рядом - все ценят. Работать над собой надо, понимать свою ценность, расставлять приоритеты и шлак всякий отметать сразу.

Гость
#150

99% на СЗ дегенераты. Я сижу там с фейковой анкетой и издеваюсь над ними)) получаю море позитива и лулзов) А вы девушка прокачивайте свою учебу и работу - глядишь и самоуважение появится.

Гость
#151

А что, "секс" без этих зведочек не можете написать?

Гость
#152

Достали, клоуны! Пашут не в офисе, а в поле, цеху или со шваброй! А если после перекладывания бумажек у тебя нет времени и сил стерню побрить, грош тебе цена, моромойка!

Гость
#153

А что у мужчины нельзя помыться, Если после работы к нему? Зачем на работе-то, не понимаю...