Гость
Статьи
Женщины с сайта …

Женщины с сайта знакомств

Мой родственник сейчас в поиске спутницы жизни. Ему 46, в разводе, один ребенок, жилье свое есть. Адекватный, спокойный, выглядит хорошо - на зоже и занимается спортом, работает в военной сфере, зп 60 …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анна

Разве 80 - 85 тысяч это мизерная зп для Спб? При собственном жилье, отсутствии кредитов?

Для СПБ мизерная. На одного минимум- 130, и то жизнь в натяг, без особых удовольствий.

Гость
#152
Yara

Да не поверю я что женщины 37-45 лет поголовно зачуханные в замызганных халатах! Вот ни одной такой не видела, обычные нормальные девчонки! С адекватными возрастными изменениями🙈 Мы же про Питер говорим, а не за колхоз имени Пупкина🤦‍♂️ А про платья автор писала тоже.. ну смотря на какое свидание он их звал! Если по парку гулять так в джинсах и кроссовках в разы удобнее, при наших расстояниях и погоде.. Если хочет видеть девушку в шпильках тогда надо звать в театр и желательно с такси туда/обратно🤦‍♂️

В Мариинку. А так, тетки в Питере все и всегда в брюках, джинсах. Да и зачем платья? Питер- город европейский.

Гость
#153
Жанна

К жене пусть ползет и доживают вместе старость.
Он еще скучный, дома сидит. И кому это надо - сидеть с ним дома друг на друга смотреть?

Жанна, ну прямо тема за живое тебя задела. Что так завелась то?

Гость
#154
ИнгаМ

Автор, платье, маникюр - это же мелочи. Главное внешность, фигура, хороший характер и недвижимость. Нашел хорошую девушку, одел, обул, в чем проблема?

Одел, обул.....на 85 тыс. что ли? Сносные калоши в аутлете Пулково 18 стоят и это с 50% скидкой.

Гость
#155
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Автор, вы на вопрос ответите? Мужчина это ухоженный, в костюмах ходит? Я готова носить каблуки, макияж, маникюр и тд, но быть такой рядом с простым ровесником васьком я НЕ готова. Обычному мужику обычная женщина ровесница. Это я на каблуках в платье накрашенная с маникюром, а он за мной даже заехать не сможет, у него же машины нет. Вы серьезно? А жилье есть или он ищет куда пристроиться?

Женщины выглядят минимум на 10 лет старше своих ровесников- мужчин, так что ровеснику- Ваську, как вы изволили выразиться, 45- летняя старая кошелка не нужна. Уж лучше одному чем с брыластой, пузатой ровесницей. Ну, на будущее.

Гость
#156
Гость139911

Глаза открой, он и ищет ровесницу. Мужик что виноват, что женщины его возраста все зачуханые жирухи?

Чтобы женщина в 45 хорошо выглядела, нужно вбухивать прилично и время иметь. Этот мужчина будет оплачивать четверть своей з/п минимум? А тех, у кого есть деньги и время, навряд ли такой мужчина утроит. Мучить себя совместным проживанием с нуля в таком возрасте, в данном случае ради чего?

Гость
#157
Гость

Женщины работающие в Пятерочках наоборот восхвалили бы такого мужика и стали бы просить его контакты.

Судя по постам вуманских вагинь, у них действует обычная психологическая защита:
- у меня очень высокая планка и поэтому я одна.
На самом деле одна по причине собственной неликвидности. Но признаться в этом мадамы не могут и поэтому поливают г ов ном мужчин.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#158
)))))

Да я не сравниваю. Просто мне тоже мужчины говорили, как 46 летний мужчина. Хотя я ухоженная лицо, ногти, волосы, тело, одежда все в порядке и все чистое. Ан нет им же нужна косметика и платья! Не понимаю, что мужчинам надо. Стройная ухоженная девушка, а мне про платья и косметику заливают парни. То есть для них ухоженность это косметика и платья.

Мужчины имеют ввиду что хотят сексуальности. Им нужен секс, то есть твой образ сексуальный, а не ты сама, не твоя личность.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#159
Гость

Так сейчас один тюнинг ценится, на фоне таких ненакрашенная - совершенно серая моль=некрасивая, мужчины так считают.

Кому такие порнушники нужны, пусть за них и хватаются.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#160
Гость

Я думаю женщины, просидевшие в браке лет 10 просто забыли как можно одеться секси и накраситься, привыкли с мужем быть в халате с гулькой и на свидания примерно как на огород собрались приходят.

А зачем быть "секси"? Если девушка ищет отношений, она должна быть максимально естественной чтобы мужчина влюбился в нее, а не в образ секси.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#161
Гость

Женщины выглядят минимум на 10 лет старше своих ровесников- мужчин, так что ровеснику- Ваську, как вы изволили выразиться, 45- летняя старая кошелка не нужна. Уж лучше одному чем с брыластой, пузатой ровесницей. Ну, на будущее.

Ты просто в зеркало 10 лет назад последний раз смотрел. Откинулся поди только что? Там зеркал то не было казенных.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#162
Гость

Судя по постам вуманских вагинь, у них действует обычная психологическая защита:
- у меня очень высокая планка и поэтому я одна.
На самом деле одна по причине собственной неликвидности. Но признаться в этом мадамы не могут и поэтому поливают г ов ном мужчин.

А на мужчин эта "психологическая защита" распространяется или они как всегда неприкасаемые?

Гость
#163
Мама маленькой девочки

А в чем им ходить? В мини-платье что ли? Мне вот 38 недавно исполнилось. У меня модные джинсы из Глории (несколько разных), кроссовки Адидас и худи.) Ногти бесцветным лаком. Я в повседневной жизни так и хожу. Например, в магазин, в детский сад, на работу за документами. Ну пиджак как вариант, но это скорее для работы. У меня все приятельницы так ходят. А в детский сад (там мамаши маленьких детей) так и вообще через одну в спортивных костюмах.
Для работы есть костюмы типа пиджак и юбка.
Я хз, в чем сейчас ходят на свидания (мне не актуально), но по-любому ходить в красном мини-платье и с кровавыми ногтями женщине 45 лет тоже стремно.

Еще бы) модные джинсы из глории не стремно а красные ногти стремно)) И это рассуждения 38 летнеей старперши?

Гость
#164
Автор

Это совсем без ума надо быть, чтобы одеваться так, чтобы тебя "заценили" 18-летние девочки. Мне нравится и муж в восторге. Я довольна.

Откуда мозги у жертв рекламы?) сказали носите джинсы на бедрах и погнали все задницами светить, пропаганда спорта стала причиной массового ношения кроссовок к месту они или нет. Накупят вещей по 200 рублей и радуются «бохатсву.» А платье туфли чулки это всегда женственно стильно красиво. Это классика. Каждому свое.

Мама маленькой девочки
#165
Гость

Еще бы) модные джинсы из глории не стремно а красные ногти стремно)) И это рассуждения 38 летнеей старперши?

А вы когда последний раз по магазинам ходили? Когда смотрели, где и какие джинсы? Я по магазинам постоянно хожу, меряю, что новое появляется. У меня есть фирменные Levi's, но они сшиты как будто на мужика, я их не люблю. У Глории очень женственные и актуальные модели.

Лада
#166
)))))

А что плохого придти в кофте, джинсах и не накрашенной на свидание? Понравится мужчине можно и в джинсах, футболке и без косметики. Кто вообще это придумал, что на свидание надо идти в платье и накрашенной?
А на него не смотрят потому что он уже старый, в разводе и с ребенком. Да и еще с такими притензиями почему платье не надела и тд. Кому ж это понравится? Сам то он как ходит в костюме или во фраке? Если уж хочет женщину в платье так соответствуй ей. А сами придут в джинсах и футболке или в шортах, но девушка должна при полном параде быть. ужас.

Девки, вы чего? Прийти на первое свидание в джинсах и без маникюра -это как минимум неуважение, мужчина это и считывает! Неуважение, нежелание понравиться, посыл -"принимай меня как есть". Что хорошего? Если к вам придет чудо в трениках вам понравится?? А чо? Ему же удобно!

Лада
#167
Гость

Чтобы женщина в 45 хорошо выглядела, нужно вбухивать прилично и время иметь. Этот мужчина будет оплачивать четверть своей з/п минимум? А тех, у кого есть деньги и время, навряд ли такой мужчина утроит. Мучить себя совместным проживанием с нуля в таком возрасте, в данном случае ради чего?

Хм..верно только во второй части. Действительно, не стОит только ради статуса искать кого то на совместное проживание. В 45 -сложновато -установки на жизнь нерушимы. А вот насчет -хорошо выглядеть..Это кто как. Генетика, отсутствие лишних кг, минимальный уход и, конечно, свет в очах -и в 50-60 есть Женщины -Богини.

Гость
#168
Лада

Девки, вы чего? Прийти на первое свидание в джинсах и без маникюра -это как минимум неуважение, мужчина это и считывает! Неуважение, нежелание понравиться, посыл -"принимай меня как есть". Что хорошего? Если к вам придет чудо в трениках вам понравится?? А чо? Ему же удобно!

Такая, как я понимаю, пришла только одна. Были и симпатичные и ухоженные. Но для них родственник автора, у которого из активов только квартира и скромный доход, учитывая алименты + обременение в виде сына 11 лет, в которого ещё вкладывать и вкладывать - не вариант. Вариант для мужчины - это проблемная приезжая без жилья, которой надо где-то приткнуться.

Гость
#169
Жанна

Не берут его ровесницы и младше тоже не возьмут. Он неликвид для ухоженной и обеспеченной женщины.

Выставила тут чьи-то ножки и думаешь, что все поверили, что ты такой суперликвид? Ухоженные и обеспеченные женщины не бывают такими злобными, как ты. Только неудачницы.

Гость
#170

Больше чем уверена, что это далеко-далеко не весь перечень требований к потенциальной невесте. У меня тут на работе коллега такой же разведённый с одним ребёнком за 40, рассказывает свой перечень требований и я немного офигеваю от услышанного, сколько у людей тараканов в голове, ещё и мне советы даёт как жизнь семейную строить😂

#171

меркандильные старые швабры! ну и кандидар 75 рублей как то не о чём....

Гость
#172

Неужели много желающих вкалывать на дачах ?))) Я бы не хотела. Авто есть почти у каждого. Не проблема купить. Не накрашены наверное потому что лучше потом приятно удивить, когда макияж, чем напугать смыв его )). Фото многие корректируют. Не все фотогеничны. Смотреть нужно на адекватность и женские качества. Если бой баба и пашет как мужик, такая не нужна никому. Женственность, в меру всего, платье или стильная одежда. Найдётся. Главное, зацепить должна. Если не нравится, то хоть в косметике, хоть без..какая разница. Важнее энергетика.

Гость
#173
Автор

Знаете, во все времена женщины хотели быть привлекательными. И да, ни для кого ни секрет, что мужчины прежде всего любят глазами. Да, пригласил в недорогой ресторан, сам хорошо оделся, а женщина непонятно в чем пришла.

Таких единицы, как эта дама ,в основном я от подруг слышу,что приходят в платье и с укладкой, а толку ноль, могут и в кафе не позвать

Гость
#174
Черная кокотка

Как обычно, вся недвижка Остап лась у первой жены. Он же гол как сокол, кто б пригрел

Ё моё так у него к 46 годам нет, ни машины, ни дачи а только квартира, а как так получилось,, что он делал все года , то есть 26лет, ???

Гость
#175

Может он слегка преувеличил о внешнем виде на свиданиях? Может было стильно, но он категоричен на счёт каблуков и платьев? вы не сидели же у него в барсетке за пазухой, чтоб наверняка видеть страшилы пришли или нет.

Гость
#176

Сколько шалалалав то тут. Пляди от Вас уже проходу нет норм мужчине - все на деньги меряете. Найдет он себе нормальную - но пусть никогда не женится. Ну , а по остальным - всяку *** на кочерыжку пяль , Бог увидит - хорошую даст )

BlueStocking
#177
Гость

Сколько шалалалав то тут. Пляди от Вас уже проходу нет норм мужчине - все на деньги меряете. Найдет он себе нормальную - но пусть никогда не женится. Ну , а по остальным - всяку *** на кочерыжку пяль , Бог увидит - хорошую даст )

Христоснутые гораздо хуже «шалалалав»🥴😆

Гость
#178

Психолог в военной сфере 60к ??? Вы что то путаете явно.

Судьба
#179

Похоже тупым неадекваткам мало рук понаотрубали, носов переломали. Хорошо что полно на форуме с сотрясением мозга.
Но на протезы рук потом денег не просите, не дадут.

Гость
#180

А с какой стати женщина должна красить дицо и ногти? Это разве обязательный аспект, как душ принять? Или может человек платья вообще не носит? Пусть сам макияж делает и на каблуках скачет, раз такой умный ваш друг

Робот
#181

Ах, с этими тётками с сз сплошные проблемы. Мне каждая вторая пишет - "Зачем фото чужое выставили?".

)))))
#182
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Мужчины имеют ввиду что хотят сексуальности. Им нужен секс, то есть твой образ сексуальный, а не ты сама, не твоя личность.

Вот это и печально. я то хочу быть интересна мужчине сама как личность.

)))))
#183
Лада

Девки, вы чего? Прийти на первое свидание в джинсах и без маникюра -это как минимум неуважение, мужчина это и считывает! Неуважение, нежелание понравиться, посыл -"принимай меня как есть". Что хорошего? Если к вам придет чудо в трениках вам понравится?? А чо? Ему же удобно!

какое неуважение? неуважение это если об него ноги вытирают, но никак не джинсы и маникюр. главное чучелом не приходить на свидание.

)))))
#184
Гость

А с какой стати женщина должна красить дицо и ногти? Это разве обязательный аспект, как душ принять? Или может человек платья вообще не носит? Пусть сам макияж делает и на каблуках скачет, раз такой умный ваш друг

Вот именно. Макияж и платья не обязательный аспект. А вот придти с чистыми волосами, телом, ногтями и чистой одежде это важно. Но мужчинам же пофиг.

Гость
#185

Мужчины сейчас не оплачивают свидания, так что женщина не обязана наряжаться и тратиться на маник, платья и мейк. Поровну так поровну, она будет выглядеть как и мужчина. Помылась и молодец.

Гость
#186
Yara

Я больше зарабатываю в спб, хоть и девочка.. и младше данного мужчины более чем на 10 лет🙈 А у него ещё алименты так на минуточку.. Реально у мужика завышенные требования имхо

Так откуда там 85? Там 60 плюс иногда 15. То есть 75. И непонятно, на руки или еще налог вычесть? Еще минус алименты. А еще военные считают, что жена должна полностью вести быт. То есть он будет жить на 50 тыс, проедать их и еще требовать обслуживания. Да и требования про маник может выдвигать тот, кто готов его оплачивать (а на 50 тыс. явно не разгуляешься)

Гость
#187
гость

завышенная самооценка. вот смысл моего посыла. в молодости, из-за спроса, пусть требует, а в зрелом-закатает губу, а не то останется с котами

Лучше хороший кот, чем плохой мужчина - в книжке прочла, а жизнь показала, что это правда

Гость
#188
Автор

Спасибо! Я на это надеюсь! Развелись - разные слишком были по темпераменту - он спокойный, а она больше яркая, активная, для нее любовь - это страсть с битьем посуды, скандалами, ссорами. Так и сказала - эмоций не хватает. Но почти 20 лет они как-то протянули.

По сексу значит не дотянул. Разница темперамента

Гость
#189
Автор

Знаете, во все времена женщины хотели быть привлекательными. И да, ни для кого ни секрет, что мужчины прежде всего любят глазами. Да, пригласил в недорогой ресторан, сам хорошо оделся, а женщина непонятно в чем пришла.

Недорогой ресторан это Бургер Кинг? 🤣

Гость
#190

"Хочет чтобы женщина хотя бы минимально следила за собой (маникюр, выглядела хорошо)". Возможно это он так говорит, а сам подразумевает под этим ухоженную взрослую женщину, которая выглядит как какая-нибудь актриса его ровесница?
С трудом верится, что на сайтах сидят сплошь зачуханые, да без маникюра и приходят на свидания без мейка. Может просто без идеально гладкого лба от ботокса, без лоска. А мужчине такая уже кажется некрасивой, старой, неухоженной. Многие ведь считают, что если в 45 в отличной форме, то это просто она чистит зубы регулярно и ресницы тушью не ленится красить) Сколько сил и денег нужно вложить в уход не подозревает. Но такие женщины часто сами зарабатывают побольше вашего родственника и тут уже он не попадает в их выборку (допустим даже по фото и анкете). Вы его попросите показать анкеты и фото тех, с кем он встречался и сбежал от них разочарованный, может там все не так уж и плохо!

Гость
#191

Если он психолог, то должен сам знать ответы на эти вопросы. Женщине, чтобы хорошо выглядеть, нужны расходы порядка его зп. Все правильно женщины делают, нечего привлекать меркантильных мужчин платьями-маникюрами, пусть ценят за красивую душу и добрый характер, а уход оплачивают женщине, если им самим это очень нужно.

Гость
#192

Я понимаю - мужчины любят глазами, по-крайней мере на первоначальном этапе. Они привлекаются на внешность. Я сама на сайте знакомств сижу, так тоже на это обращаю внимание. Только вот, чтобы женщина за 30 хорошо выглядеть, нужны деньги. Маникюр, педикюр, поход к косметологу, прием витаминов, массаж, абонемент в спортзал. Ну и платья, сшитые из качествннных тканей по хорошим лекалам (не тряпки из сетевых магазинов из 100-процентного полиэстера) - стоят недешево. Сапоги хорошие кожаные будут как минимум 10 тысяч. Хорошая моложавая внешность в 40 - это работа и нехилые материальные вложения. Женщина, которая может сама себе обеспечить все вышеречисленное, определенно с мозгами и хорошо зарабатывает. Что она приобретет в таком браке? А, если декрет? Он же не потянет двоих, это однозначно понижать свой уровень жизни. А путешествия? Как ездить в отпуск 2 раза в год в таким доходом. Вот просто математика - на выходе слезы получается по деньгам. Я сторонница, что на одной любви далеко не уедешь - перед глазами жизнь мамы, которая выбирала, что ей купить - или нам, детям пожрать, простите, или себе сапоги, потому как ходить не в чем. А ведь тоже по любви выходила замуж.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#193
Лада

Девки, вы чего? Прийти на первое свидание в джинсах и без маникюра -это как минимум неуважение, мужчина это и считывает! Неуважение, нежелание понравиться, посыл -"принимай меня как есть". Что хорошего? Если к вам придет чудо в трениках вам понравится?? А чо? Ему же удобно!

Это как прогулки по городу с девушкой, или в парках.

Elena
#194
гендерное преступление🍎

Не так - в его внешности и то, что он претенциозное гaвнo и явно xpeновый психолог.

Согласна. Приём у хорошего психолога в СПБ стоит от 5000₽ в час и выше.)

Гость
#195
Анна

Разве 80 - 85 тысяч это мизерная зп для Спб? При собственном жилье, отсутствии кредитов?

Какие 85- в разводке своей запутались с первого же комментария?
"зп 60 тыс (это Спб), периодически берет клиентов (он психолог) - то есть еще доп. 15 зарабатыва"
60- 7тыс налога= 53 минус алименты 13= 40 и иногда подработки 15, получается "на руки" в месяц 40-55, а не 80-85, как вы написали. Пусть ищет ровню, т.е. женщину за 40 с ребенком и зп не больше 50 тыс

Гость
#196
Гость

Какие 85- в разводке своей запутались с первого же комментария?
"зп 60 тыс (это Спб), периодически берет клиентов (он психолог) - то есть еще доп. 15 зарабатыва"
60- 7тыс налога= 53 минус алименты 13= 40 и иногда подработки 15, получается "на руки" в месяц 40-55, а не 80-85, как вы написали. Пусть ищет ровню, т.е. женщину за 40 с ребенком и зп не больше 50 тыс

Она же писала, что иногда больше бывает. Но даже 80-85 - это мало.

Гость
#197
Гость

Она же писала, что иногда больше бывает. Но даже 80-85 - это мало.

Вернее 80-85 на одного - это точно не маленькая зп. А вот на двоих уже не пойдет.

Гость
#198
Гость

Она же писала, что иногда больше бывает. Но даже 80-85 - это мало.

Она писала: "зп 60 тыс (это Спб), периодически берет клиентов (он психолог) - то есть еще доп. 15 зарабатывает". Даже если не вычитать алики и налог, то 60+15=75, а никак не 85.

Гость
#199

Я, например, когда была на СЗ, военных/ментов и таких подобных не рассматривала.

Гость
#200
Гость

Ну и плюс маникюр, красивая одежда, хорошо окрашенные волосы в салоне это все выльется примерно в сотню в месяц и более. Мужики просто не представляют порядок цен на уход и более менее приличную одежду и обувь. И вот девушка, тратящая на себя от 100к в месяц только на уход и одежду, не говоря о других тратах сама будет рассматривать более обеспеченных!! Мужчина из темы ее не потянет!!
Это так кажется, ой что там ноготочки, угу, один окрас волос уже 10-15к, маникюр, педикюр, массаж антицеллюлитный, уход у косметолога, домашний уход тот же корейский один крем 5-6 тыс, а надо ещё умывалки, тонеры, сыворотки, эссенции, ещё одежда, обувь, сумки, гаджеты, еда качественная и вкусная это 30к в месяц на человека, витамины и добавки это ещё тыс 5, бассейн, зал, ну вот считайте.

Щас *** оживится и начнет орать,что у настоящей женщины красота естеееественная(!!) и ничего из перечисленного на ффиг не нужно,деньги просто в унитаз.
Мол,встала,умылась,реснички подкрасила и сразу красавица.