Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти …

Вы бы смогли выйти замуж за друга нетрадиционной ориентации?

Представьте что вам уже почти 30, у вас никогда не было любовных отношений, вы ходили на свидания, но как то не складывались отношения, были безответные чувства и ещё много причин по которым вы никого не нашли. Вам одиноко и близкие не дают прохода с вопросами Когда уже?! В интернете вы познакомились с мч, подружились, встретились в реале, вам понравилось общение, вам предлагают замужество. Его цель - скрыть от окружающих и родных свою ситуацию, видимость семьи. Хочет проживать вместе. Но сразу предупреждает что будет встречаться с мужчинами. Постель делить не хочет, но не против иногда если жене очень это надо. Плюсы для жены: не одиноко, есть друг с которым можно разговаривать и проводить вместе время, будет оплачивать вашу коммуналку живя в вашей квартире, подкидывать денег и помогать в быту. Минусы: Вы не можете влюбляться в него т.к это будет не взаимно, интим будет редким(если вообще получится), он будет уходить гулять когда захочет и приходить домой когда захочет, детей точно не будет.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты просто с геями дела не имел. они баб ненавидят. половая распущенность у них зашкаливает, поэтому "иногда будет встречаться с мужчинами" - это проходной двор в квартире (и в ванной!).

Марфа Васильна я
#2

🤦🤦🤦

#3

а зачем такому вообще женщина? Боится осуждения со стороны?
Так лучше сразу себе и окружающим признаться и ахаться с мужиками на здоровье.

Гость
#5

А Вам нужен член из чьей-то ж опы? ПРОТИВНО...

Гость
#6
Гость

это ты просто с геями дела не имел. они баб ненавидят. половая распущенность у них зашкаливает, поэтому "иногда будет встречаться с мужчинами" - это проходной двор в квартире (и в ванной!).

Ты, судя по сему заявлению, с опытом

Гость
#7

Автор что курил?

Гость
#8

Не вижу никаких плюсов для себя.
1. Если квартиру купила, то уж на коммуналку как-нибудь наскребу
2. Общаться с друзьями можно и не проживая с ними.
А вот минусы вполне очевидны, встречаться с кем-то ещё, будучи в браке будет как-то странно, да и не каждый мужчина согласится на такое

Гость
#9
Гость

Ты, судя по сему заявлению, с опытом

да, пришлось поработать в их "клубе"

Гость
#11

зачем пускать себе в квартиру и в жизнь, человека, котрый будет "подкидывать денег" (а будет ли?), оплачивать коммуналку (а будет ли?), помогать по дому - (а факт, что будет или умеет - сантехника, ремонт и что там ещё умеют далеко не всегда мужчины?). Всё это женщина может получить, пустив к себе, например, квартирантов - и на арендную плату оплачивать мастеров (слесарь, электрик и т.д.) Поговорить не скем по душам - так подруги ж есть, мама. В общем, нет для женщины в таком браке никаких профитов. К геям толератна, но смысла в таком браке для женщины нет (если это конечно не близкий друг, которого знаешь стопятьсот лет)

гендерное преступление🍎
#13

А "жена" может погуливать?

#14
Гость

это ты просто с геями дела не имел. они баб ненавидят. половая распущенность у них зашкаливает, поэтому "иногда будет встречаться с мужчинами" - это проходной двор в квартире (и в ванной!).

Бред. У меня друг с универа ***. Ненавидят они мудаков, а это от пола не зависит. Порой держатся подальше от гетеро парней, так как те часто слишком гомофобны. К девушкам нейтральны или дружелюбны, так как девушки и сами не против друга ***.
Но фиктивный брак с геем... зачем? Хоть в 30, хоть в 40 лет. Зачем дома проходной двор ***? Зачем спать с тем, кто по сути просто друг? Так и если встретишь норм мужика, то домой его не приведёшь, ведь там «муж». Вообще не вижу никаких плюсов.

Гость
#15
Альма 🖤

а зачем такому вообще женщина? Боится осуждения со стороны?
Так лучше сразу себе и окружающим признаться и ахаться с мужиками на здоровье.

Мужчина из более консервативной среды, русские родители могут из жизни вычеркнуть такого сына, а в кавказской среде он не только потеряет работу но возможно и свою жизнь!

Гость
#16
Гость

А Вам нужен член из чьей-то ж опы? ПРОТИВНО...

Без предохранения (презерватива) да противно.. Плюс в случае беременности ему ребёнок будет не нужен.

#17

Мне не нужно замужество "ради галочки" в принципе.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

А "жена" может погуливать?

Может, но её не интересуют гулянки, домашняя.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Может, но её не интересуют гулянки, домашняя.

Для некоторых это был бы неплохой временный вариант фиктивного брака для получения гражданства в другой благополучной стране, если другими способами затруднительно.

Гость
#21

Это все равно вскроется, как большой, вонючий гнойный прыщ и вы будете заляпаны и он. К тому же педерастия - это высокий шанс заиметь вич, спид, гепатит, которые и вам прилететь могут. Найдите мужика типа вас, который тоже бы хотел семью, но не склеилось.

#22
Гость

Может, но её не интересуют гулянки, домашняя.

Ну если вы постоянно дома сидите, то и не выйдете замуж за норм мужика.
Но зачем вам ***? Описанные вами плюсы весьма сомнительны и спорны. Выгоды нет. И статус жены будет отпугивать потенциальных кавалеров.

Воздушная
#23

Я бы не смогла, это ж не друг это ж конкурентка. А если нам один мужик приглянеться, и все капец дружбе как бы до драки не дошло.

Гость
#24
Гость

Он будет встречать с мужчинами будучи в браке, а жена тоже может, но она вряд ли кого то найдёт, почти 30 лет и одинока..

Эээ. 30 лет эти много что ли? Вы из какого аула.
Мне 31, замужем несколько лет, но мужчины постоянно знакомятся...

Гость
#25
Воздушная

Я бы не смогла, это ж не друг это ж конкурентка. А если нам один мужик приглянеться, и все капец дружбе как бы до драки не дошло.

Для нормального мужика *** вовсе не конкурент, он скорее как гамно на подошве - омерзителен. Поэтому здесь бои,есоюли и будут, то только не за женщину, а за убеждения.

Гость
#26

Скорее всего автор и есть тот самый ***, который хочет скрыться таким образом и педерасничать "за шторкой"

Гость
#27

Мне нравятся мужчины би, которые больше ***, чем гетеро...
Но вот, в фиктивном браке, если у него нет чувств к вам, плюсов не вижу.
В 30, да и в 40, и в 50 вполне можно заиметь семью с нормальным мужчиной, который будет создавать её из любви к вам, а не для видимости.

Воздушная
#28
Гость

Для нормального мужика *** вовсе не конкурент, он скорее как гамно на подошве - омерзителен. Поэтому здесь бои,есоюли и будут, то только не за женщину, а за убеждения.

Вы не поняли я таким мужем подерусь из за мужика.

Гость
#29
Гость

Скорее всего автор и есть тот самый ***, который хочет скрыться таким образом и педерасничать "за шторкой"

Дегенерат.

Гость
#30
Гость

Эээ. 30 лет эти много что ли? Вы из какого аула.
Мне 31, замужем несколько лет, но мужчины постоянно знакомятся...

Ну вы наверно привлекательная и общительная. С описанной девушкой не знакомятся.

Гость
#31
Гость

Дегенерат.

Оно и видно, что ты дегенерат

Гость
#32
Sunbeam

Ну если вы постоянно дома сидите, то и не выйдете замуж за норм мужика.
Но зачем вам ***? Описанные вами плюсы весьма сомнительны и спорны. Выгоды нет. И статус жены будет отпугивать потенциальных кавалеров.

Ну нет норм мужиков для неё на горизонте и не было, на свидания ходила, пыталась.

Гость
#34
Гость

Оно и видно, что ты дегенерат

Вон из моей темы!

Гость
#35
Гость

Эээ. 30 лет эти много что ли? Вы из какого аула.
Мне 31, замужем несколько лет, но мужчины постоянно знакомятся...

для *** - это глубокая старость. они вообще все педдофилы.

Гость
#38
Гость

Это все равно вскроется, как большой, вонючий гнойный прыщ и вы будете заляпаны и он. К тому же педерастия - это высокий шанс заиметь вич, спид, гепатит, которые и вам прилететь могут. Найдите мужика типа вас, который тоже бы хотел семью, но не склеилось.

вот да! у нас тут в ленобласти такой товарищ - скрытый *** додумался под опеку брать мальчиков (примерный семьянин же, фигли) и их педофилить. фиктивной "жене" как-то удалось отмазаться, но под следствием была. консервативный *** сидит.

Гость
#39
Гость

Враньё! Идиотина

нет, не вранье. можешь поинтересоваться темой гейской проституции, раз уж лезешь в это дермищще. там одни школьники. 21 год - уже старики.

Гость
#40
Гость

нет, не вранье. можешь поинтересоваться темой гейской проституции, раз уж лезешь в это дермищще. там одни школьники. 21 год - уже старики.

Этот мужчина любит взрослых мужчин.

Гость
#41
Гость

Этот мужчина любит взрослых мужчин.

просто у него денег нет на молодых, гейская проституция-то намного дороже традиционной. вот и выбирает что подешевле. а если деньги появятся, то также полезет к школьникам.

Гость
#42
Гость

это какие-нибудь нищие ***-пенсионЭры. активные блллядствуют постоянно.

Ну Элтон Джон например со своим партнёром уже 21 год и почти 10 лет в браке

Гость
#43
Гость

Ну нет норм мужиков для неё на горизонте и не было, на свидания ходила, пыталась.

Ну тогда попробуйте ей предложить. Брак это не только секс. Может, вам будет комфортно вести быт вместе, болтать на кухне или ездить в тур поездки. Может, решите детей завести. И для обоих это хороший шанс.

У нас был препод *** в Универе, но у него была обрацово-показательная семья: жена, двое детей.

Еще, думаю, зависит от того, сколько у мужчины партнеров... если один постоянный, то все хорошо.. а вот если мужчина гулящий, и дом превратиться в оплот разврата, то никому такое не понравится

Гость
#44
Гость

Он будет встречать с мужчинами будучи в браке, а жена тоже может, но она вряд ли кого то найдёт, почти 30 лет и одинока..

Почти 30 это вообще не возраст.
Миллионы женщин за 30 спокойно создают семью и рожают детей.

Гость
#45
Гость

Почти 30 это вообще не возраст.
Миллионы женщин за 30 спокойно создают семью и рожают детей.

Автор думает, что его гейская натура кому-то нужна. Да даде 60 летняя девственница такре добро не захочет иметь подле себя

Гость
#46

А он будет домой водить бисексуалов или чисто ***?
А то кому-то это может быть такой рай...

Не твоя это женщина, а его.
#47

Нет

Гость
#48

Неплохой вариант, как мне кажется. Если в личной жизни не складывается и секса не особо хочется, а друг реально будет помогать деньгами и по хозяйству - вообще отличный. И если вас воспитание детей интересует, а он согласен помочь материально - тоже хорошо. Единственно, вы можете в него влюбиться, тогда будет тяжко.

Гость
#49
Гость

Неплохой вариант, как мне кажется. Если в личной жизни не складывается и секса не особо хочется, а друг реально будет помогать деньгами и по хозяйству - вообще отличный. И если вас воспитание детей интересует, а он согласен помочь материально - тоже хорошо. Единственно, вы можете в него влюбиться, тогда будет тяжко.

Мне вот любопытно.
Это какое такое хозяйство в городской квартире может быть, что так необходима помощь мужчины-***?
Сделала ремонт года 3 назад, ремонтники все повесили, прибили. И всё. С тех пор никакой "мужской" работы в квартире не возникало, и думаю до следующего ремонта и не возникнет

Гость
#50
Гость

Мне вот любопытно.
Это какое такое хозяйство в городской квартире может быть, что так необходима помощь мужчины-***?
Сделала ремонт года 3 назад, ремонтники все повесили, прибили. И всё. С тех пор никакой "мужской" работы в квартире не возникало, и думаю до следующего ремонта и не возникнет

Я на себя примеряю. Мужик в доме, если живёт за свой счёт и отношения дружеские - хороший вариант. Я бы согласилась.

Гость
#51

Не поняла, зачем с таким вообще интим? Ну хай поженились, живут как родственники. Детей можно в пробирке, если надо или «перелить», но спать с таким зачем? Фуууу
Не выходила бы вообще замуж за того, кто налево гуляет. Уж лучше за импотента, который меня любит и по сторонам не смотрит.

#52

Такой брак имеет смысл только для получения гражданства, вашего гражданства. Но судя по тексту - это не ваш случай. И, автор, вы слишком наивная, какие вы с этим персонажем друзья? Вы зря отчаиваетесь раньше времени, вам всего 30.

крыса лабораторная
#53
Гость

Есть ***, которые создают пары на многие годы, даже десятилетия

Это при большой финансовой заинтересованности, среди *** таакой эйджизм, что вам какой-нибудь антивумен покажется кружком любителей пенсионерок по сравнению с геями.
Опять же психика у них неустойчива, оно надо кому-то, спать с таким в одной квартире?

Гость
#54

По мне так идеальный вариант! (Интим мне не нужен).

Гость
#55
Гость

это ты просто с геями дела не имел. они баб ненавидят. половая распущенность у них зашкаливает, поэтому "иногда будет встречаться с мужчинами" - это проходной двор в квартире (и в ванной!).

Да, многие *** ненавидят женщин, я с этим столкнулась, у нас на работе полно ***, но они шифровались, а я чувствовала ненависть и подставы, но никак не могла понять, почему мужики так желают. Ответ оказался просто: это были не совсем мужики)) Но! Есть и нормальные ***, которые относятся к женщинам как к подружкам. У меня есть такой друг и у него много подружек и я точно могу сказать, что он нас не ненавидит, а даже Любит по своему:) помогает, радуется, проводит с нами время, с ним очень прикольно. Если бы он мне предложил такой дружественный брак, то я бы согласилась сразу!

Гость
#56
Гость

да, пришлось поработать в их "клубе"

Расскажите поподробнее)

Гость
#57
Гость

Есть ***, которые создают пары на многие годы, даже десятилетия

Обычно когда один финансово зависит от другого. Впрочем, у гетеро - тоже самое.

Следующая тема