Гость
Статьи
Немеркантильщики очень …

Немеркантильщики очень глупы

Сегодня сходила на свидание с мужчиной, которому под 40. О себе: 30, своя квартира, свое авто, приличная работа, все покупала сама (естественно ипотека и кредит были, со всем справилась). Выгляжу нормально. По кафе не особой ходок, но зайти и насладиться хорошим кофе для меня вообще не проблема. Теперь к сути: от прогулки отказалась, у нас почти метель. Сказала только в кафе. Пришли. Сделал мне комплимент по поводу платья, хороших духов и цветущего вида (это все уход и косметолог). В конце вечера замялся и сказал, что на первом свидании не платит. На мой смех и вопрос "а на втором?!". Сказал, что ищет немеркантильную и с чувствами. Я дяде рассказала,что ищет он дуру. От отношений бывает секс, от них дети. Ему 500 рублей жалко? А дальше что? Прогулки в метель? Как на такого можно положиться? Тем более в семейной жизни женщина тоже зарабатыает деньги и вкладывается. Ещё обозвала его меркантильным потому что не богатый внутренний мир мой изучает, даже не удосужился узнать какие книги я читаю, а сразу уцепился взглядом за платье, а носом за духи. На вопрос " ты в курсе сколько стоит хорошо выглядеть? И даже не 500 рублей!", совсем сник. Мне несложно абсолютно отдать и 500 за кафе и 5000 за ресторан, но если мужчина туп, живёт фантазиями и хочет сэкономить, то тут все. Итог: немеркантильная женщина это дура, которая ведётся на манипуляции. Особенно смешны,кто ради штанов это усиленно доказывает, а потом колготки штопает, пока муж по бабам скачет. А мужик, который ищет сказочную немеркантильную принцессу вообще в детстве завис, зрелище жалкое.

Номи Мэлоун
80 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Так и есть в 40 лет у мужика ум то должен быть

Гость
#2

Что ты самостоятельная/не зависимая это мы поняли. Чо сказать-то хотела?

Мужчина. 40. Москва.
#3

🤦
Дядя всё правильно сделал.
Таких любительниц пожрать в ресторане нахаляву - пруд пруди. За каждую заплатишь - сам без штанов останешься.
Если можешь платить за себя - ну так плати, а не рассуждай об этом.

#4

Он тупанул нереально. Прошляпил работящую женщину, у которой все есть. 🙆

Настя
#5

Эту тему можно было и до свидания поднять: кто что ищет. И не тратить время как своё так и мужика.

Эльвира Окунева
#6
Мужчина. 40. Москва.

🤦
Дядя всё правильно сделал.
Таких любительниц пожрать в ресторане нахаляву - пруд пруди. За каждую заплатишь - сам без штанов останешься.
Если можешь платить за себя - ну так плати, а не рассуждай об этом.

Ну и без секса сидите уррроды тогда раз платить не хотите

Гость
#7

Честно говоря, достали вы уже своими феминистскими байками про жадных мужиков. За всю жизнь ни одного такого не встретил. Бомжей вы что ли собираете с помоек? Видимо так. Нормальные вас за парсек видать чуют.

Гость
#8

Тебе 30 и на твой уход и цветущий вид всем столько лет было нассрать, а дальше вообще убого смотреться будут попытки пожухлую м0рду пристроить

#9
Гость

Честно говоря, достали вы уже своими феминистскими байками про жадных мужиков. За всю жизнь ни одного такого не встретил. Бомжей вы что ли собираете с помоек? Видимо так. Нормальные вас за парсек видать чуют.

Ты видимо долго дома сидел. Время изменилось. Сейчас идя с мужиком в кафе нужно иметь при себе тысяч 5 на всякий случай.
Но денег мне было бы не жалко. Жалко время.

Гость
#10

Теперь понятно почему ты одна. Такую ду_ру нормальный терпеть не будет. Ты либо рот закрой о том какая ты умница да красивица, либо довольствуйся таким контингентом. Вычурность наше всё. Ведёшь себя как колхозница допавшаяся до благ мира сего. Ну ду_ра, что тут ещё сказать 😁

Гость
#11

Не платить на первом свидании - это позиция, которую стоит вполне принять. Не поняла, при чем здесь ваши расходы. Да, я знаю, что в 30 хорошо выглядеть - дорого, это в 20 брызнул на лицо водой из-под крана - и красавица. Но почему это его проблема?

Гость
#12

Ну вы посчитайте сами, сколько вы тратите на уход, косметолога, платья, чтобы привлечь хоть кого-то . Покупку самой квартиры, машины и прочего добра.
А я вот ни копейки не трачу и не тратила, живём с мужем спокойно, совместно все покупаем. Познакомилась с ним в спортивном костюме и без макияжа, и он до сих пор меня такой любит))

Номи Мэлоун
#13
Мужчина. 40. Москва.

🤦
Дядя всё правильно сделал.
Таких любительниц пожрать в ресторане нахаляву - пруд пруди. За каждую заплатишь - сам без штанов останешься.
Если можешь платить за себя - ну так плати, а не рассуждай об этом.

Вы конвеерщик. Вы не можете выбрать одну женщину и достойно ухаживать за ней. Ещё одно доказательство, что пополамщики это дни, на прост***х экономят!

Номи Мэлоун
#14
Гость

Теперь понятно почему ты одна. Такую ду_ру нормальный терпеть не будет. Ты либо рот закрой о том какая ты умница да красивица, либо довольствуйся таким контингентом. Вычурность наше всё. Ведёшь себя как колхозница допавшаяся до благ мира сего. Ну ду_ра, что тут ещё сказать 😁

Я веди интеллигентную беседу пока он не опустился в моих глазах. Дурочка из себя корчить, чтобы недостойные мужики самооценки поднимали, не намерена.

Номи Мэлоун
#15
Настя

Эту тему можно было и до свидания поднять: кто что ищет. И не тратить время как своё так и мужика.

Я же не могу на рабочей встрече в лоб спросить "как расплачиваться будем"

Номи Мэлоун
#16
Жанна

Он тупанул нереально. Прошляпил работящую женщину, у которой все есть. 🙆

Ищу только ровно или уровнем выше. Зачем мне ленивый и глупый? Даже себя с ребенком прокормлю, но не недоразумение на диване жмотящееся. Это коллега из другой организации (с нашей контактируют). Ничего о нем особо не знала.

Настя
#17

Я вообще не понимаю, зачем наряжаться и делать дорогой мейк на первое свидание? Я таким не заморачивалась уже лет в 27-28. Голова чистая и одежда чистая-поглаженная - всё, вперёд.

Номи Мэлоун
#18
Эльвира Окунева

Ну и без секса сидите уррроды тогда раз платить не хотите

Да-да! Цветки не принес,а внешним видом и духами он насладился, аж смолчать не мог. Ходил бы с потрепанной им ровесницей да пополамил. Или говорил бы "все пополам! Вплоть до быта и найма сурматери и декрета 50/50". Я ж говорю тупые вкрай. Как с такими недалёкими жить можно)))

Гость
#19
Номи Мэлоун

Ищу только ровно или уровнем выше. Зачем мне ленивый и глупый? Даже себя с ребенком прокормлю, но не недоразумение на диване жмотящееся. Это коллега из другой организации (с нашей контактируют). Ничего о нем особо не знала.

Ещё и ребёнок есть и такие требования? Да, долго искать будете состоятельного дядю, хотящего чужих детей воспитывать))

#20

В каком городе? Давайте в кино сходим )))

Номи Мэлоун
#21
Гость

Честно говоря, достали вы уже своими феминистскими байками про жадных мужиков. За всю жизнь ни одного такого не встретил. Бомжей вы что ли собираете с помоек? Видимо так. Нормальные вас за парсек видать чуют.

За все мои 30 лет, на первое свидание пошла в 17, такое было два-три раза всего. И тут я уже не сдержалась и решила избавить мужика от его венца безбрачия)))

Номи Мэлоун
#22
Гость

Тебе 30 и на твой уход и цветущий вид всем столько лет было нассрать, а дальше вообще убого смотреться будут попытки пожухлую м0рду пристроить

Он свою сосиску и в 40 не пристроил))) А ведь ещё нужно найти буду,которая будет и впахивать и решиться родить от этого дна.

Номи Мэлоун
#23
Жанна

Ты видимо долго дома сидел. Время изменилось. Сейчас идя с мужиком в кафе нужно иметь при себе тысяч 5 на всякий случай.
Но денег мне было бы не жалко. Жалко время.

Аналогично
Глупость и жадность делают из мужчины существо среднего рода

Номи Мэлоун
#24
Гость

Ещё и ребёнок есть и такие требования? Да, долго искать будете состоятельного дядю, хотящего чужих детей воспитывать))

Детей у меня нет. Я вообще говорю в перспективе,что со всем справиться могу сама. И мне нужна ровня или выше уровнем. Не тупой неудачник в 40.

Номи Мэлоун
#25
Гость

Ну вы посчитайте сами, сколько вы тратите на уход, косметолога, платья, чтобы привлечь хоть кого-то . Покупку самой квартиры, машины и прочего добра.
А я вот ни копейки не трачу и не тратила, живём с мужем спокойно, совместно все покупаем. Познакомилась с ним в спортивном костюме и без макияжа, и он до сих пор меня такой любит))

То что он вас до сих пор любит это вы как определили? Каким-то прибором измерили? Я рада за вас.
Это все описание не к тому, что я такая хорошая, а к тому, что мужики,которым нужна немеркантильная,просто хитро***е потреб***ди.

Номи Мэлоун
#26
Настя

Я вообще не понимаю, зачем наряжаться и делать дорогой мейк на первое свидание? Я таким не заморачивалась уже лет в 27-28. Голова чистая и одежда чистая-поглаженная - всё, вперёд.

Я писала про дорогой мейкап? Косметолог не делает его, его делает визажист))

Номи Мэлоун
#27
Алекс

В каком городе? Давайте в кино сходим )))

Екб, давайте)

Номи Мэлоун
#28

Только вот вышла тема у девушки "Я из нищей семьи". Мужик ненадежный, сбежал, не смог обеспечить, вот это итог в мужика,которые ищут наивных доверчивых немеркантильных принцесс.

Гость
#29

Вот после того, как на прогулку позвал в метель, уже можно было сливать его, вы зачем в кафе-то потащили его, чтоб вот это все ему в лицо сказать?

Номи Мэлоун
#30
Гость

Вот после того, как на прогулку позвал в метель, уже можно было сливать его, вы зачем в кафе-то потащили его, чтоб вот это все ему в лицо сказать?

Он приглашал на днях. Погода была ещё более менее. Ну думаю пройдемся (а это центр) и зайдём кофе попить. А как погоду сегодня узрела сразу сказала,что не май месяц.

Гость
#31
Номи Мэлоун

Он приглашал на днях. Погода была ещё более менее. Ну думаю пройдемся (а это центр) и зайдём кофе попить. А как погоду сегодня узрела сразу сказала,что не май месяц.

Прогулочников - сразу в отстой, за исключением каких-то тематических прогулок (на его личном катере по финскому заливу хе-хе шутка)

Номи Мэлоун
#32
Гость

Прогулочников - сразу в отстой, за исключением каких-то тематических прогулок (на его личном катере по финскому заливу хе-хе шутка)

Да уже сама в этом убедилась

Гость
#33
Номи Мэлоун

Да уже сама в этом убедилась

Ну вот я как-то разговорилась с одним на сз, он сначала не мычал не телился, потом выяснилось, что он хозяин кафе, пригласил меня поужинать у него, вот это я понимаю - предложение! не пошла только потому, что он эреспешник

Гость
#34
Номи Мэлоун

Он свою сосиску и в 40 не пристроил))) А ведь ещё нужно найти буду,которая будет и впахивать и решиться родить от этого дна.

А кто сказал, что ему нужны дети? И жена? Чпокнуть доступное отверстие и даже имени не спросить - лучший вариант

#35

А я б даже не стала ничего объяснять. Хотя я таких дураков не встречала )

Номи Мэлоун
#36
Гость

А кто сказал, что ему нужны дети? И жена? Чпокнуть доступное отверстие и даже имени не спросить - лучший вариант

Так пусть обращается к путанам. Но там ведь деньги платить надо!!

#37
Номи Мэлоун

Екб, давайте)

Хех..... 13 часов без пробок )) Жаль.... Вы первая что сказали "давайте сходим" ))) Знаете, по вашей жизнерадостности и светлому характеру я уже могу сказать, что тот утырок Вас не достоин ))) Вы прекрасны! Шлите таких утырков как он нафиг )))

Гость
#38
Номи Мэлоун

Да-да! Цветки не принес,а внешним видом и духами он насладился, аж смолчать не мог. Ходил бы с потрепанной им ровесницей да пополамил. Или говорил бы "все пополам! Вплоть до быта и найма сурматери и декрета 50/50". Я ж говорю тупые вкрай. Как с такими недалёкими жить можно)))

Так он с пожухлой почти ровесницей и встречался. Остальное она придумала

Гость
#39
Номи Мэлоун

Аналогично
Глупость и жадность делают из мужчины существо среднего рода

Жадность это когда к чужим деньгам. А когда к своим это бережливость. Но скорее всего он решил, что ты не подходишь.

Гость
#40

Вон оно теперь как- не накормил нищебродку, все тупой. А накормил бы на халяву, сразу бы умнеть начал.

Гость
#41
Номи Мэлоун

Так пусть обращается к путанам. Но там ведь деньги платить надо!!

Так он заплатит, но выберет для этого молодую и сисястую, зачем престарелую бабцу кормить?

Номи Мэлоун
#42
Алекс

Хех..... 13 часов без пробок )) Жаль.... Вы первая что сказали "давайте сходим" ))) Знаете, по вашей жизнерадостности и светлому характеру я уже могу сказать, что тот утырок Вас не достоин ))) Вы прекрасны! Шлите таких утырков как он нафиг )))

Буду поблизости, пишите в тему, мои темы для меня сохраняются)

#43
Номи Мэлоун

Буду поблизости, пишите в тему, мои темы для меня сохраняются)

Хорошо ))) Вы прекрасны, как рассвет, после ноченьки ненастной, когда ранним утром ясным, солнце зажигает свет... )))

Гость
#44
Номи Мэлоун

То что он вас до сих пор любит это вы как определили? Каким-то прибором измерили? Я рада за вас.
Это все описание не к тому, что я такая хорошая, а к тому, что мужики,которым нужна немеркантильная,просто хитро***е потреб***ди.

Может они, наоборот, нормальные? Немеркантильная ищет человека, а не кошелёк. И не бегает от одного к другому в поисках кошелька потолще. Именно так вы выглядите в глазах мужчины.

Гость
#45

Я бы в 30 вообще за баб не платил. Какая ценность в поюзанном пельмене. В 30+ баб за член должна платить.

Гость
#46
Номи Мэлоун

Так пусть обращается к путанам. Но там ведь деньги платить надо!!

Путаны обгоняют вас во всем. Секс стоит также как свиданка. Поэтому платить за свиданки нет смысла.

Гость
#47
Гость

Ну вы посчитайте сами, сколько вы тратите на уход, косметолога, платья, чтобы привлечь хоть кого-то . Покупку самой квартиры, машины и прочего добра.
А я вот ни копейки не трачу и не тратила, живём с мужем спокойно, совместно все покупаем. Познакомилась с ним в спортивном костюме и без макияжа, и он до сих пор меня такой любит))

Ну,дак там и муШ такой же,соответствует вам.
Непритязательный.
Клава без макияжа и х..й с ним.
Лишь бы дыра была.
Да борщи варила.

Гость
#48
Гость

Ну,дак там и муШ такой же,соответствует вам.
Непритязательный.
Клава без макияжа и х..й с ним.
Лишь бы дыра была.
Да борщи варила.

Наивная)) Я вообще не готовлю, у нас в семье повар муж. А вы кто? Фрося с макияжем?

Гость
#49
Номи Мэлоун

Он приглашал на днях. Погода была ещё более менее. Ну думаю пройдемся (а это центр) и зайдём кофе попить. А как погоду сегодня узрела сразу сказала,что не май месяц.

Видите ли,этот жалкий нищий мужичонка за счет Вас поднял себе самооценку,полагая,что раз на него,старого нищеброда,ведутся ТАКИЕ девахи,значит,он еще ОГО-ГО!!!
Он же думает,что у Вас ВСЕ есть,только опарыша его,зеленого, не хватает,для щщастья.😂

Гость
#50
Гость

А кто сказал, что ему нужны дети? И жена? Чпокнуть доступное отверстие и даже имени не спросить - лучший вариант

Хахахаха!!!
Доступное отверстие для такого ч.мыря--это его регулируемый кулачок.
Ролик Дзюбы ему в помощь.😄
Мастер класс.