Гость
Статьи
Мой молодой человек и …

Мой молодой человек и его БЖ

Добрый день, 2 года встречаемся с молодым человеком, у меня ребенок 8 лет, у него двое 14 лет и 1,5 года. Уже 1,5 года живём вместе, планируем свадьбу и ребенка. Не даёт покоя его БЖ, ребенка младшего нам не даёт, старшая со мной даже знакомится не хочет, родня вся его тоже против меня, муж переживает по этому поводу, детей любит очень, но на знакомстве со мной не настаивает. Ну мне, наверное, и лучше, что они к нам в дом не приходят. Но вот мужа жалко. Не знаю как ему помочь и наладить отношения с его родней и детьми. БЖ все карты портит.

Молодая жена
432 ответа
Последний — Перейти
Aкs
#1

Родители молодцы! Против ***! Против того что бы их воспитывал чужое семя .

Молодая жена
#2
Aкs

Родители молодцы! Против ***! Против того что бы их воспитывал чужое семя .

Я не свешиваю на него своего ребенка, он большую часть с бабушкой живёт пока, там посмотрим.

Гость
#3

Так и не поняла, как именно БЖ не дает вам покоя, судя по вашим же словам, она как раз хочет, чтобы в покое ее оставили вы и ваш МЧ. Встречаться вы с ним начали, когда БЖ была беременна. Обычно это не та ситуация, когда семья радуется новой "невестке". Вы бы не то, что не помогали, вы бы хотя бы не лезли больше, сами разберутся - и то будет лучше.

Гость
#4

Никак, для БЖ - он предатель. Для дочери - он предатель, который бросил ее одну с матерью ради секса на стороне. Для родителей он ужасный сын, который бегает по бабам и рожает им детей. Они уже привыкли к его БЖ, приняли в семью и тут ты. Как думаешь за кого они будут? За экс-бывшую семью с внуками или за женщину на стороне. Для всей его семьи он предатель.

Единственный способ отсудить - но дочь ему никогда не простит предательства, а если будет жить с вами устроит кошмар, а не жизнь.

Кротян
#5

Он молодой человек, а ты девушка с детьми? Молодцы, чё.

#6

Вы вместе 2 года, его ребенку 1,5 года и Вас при этом удивляет и возмущает то, что его старший ребенок и остальные родственники Вас не принимают? Я не родственница Вашего ... (кто он?), но тоже согласна с ними. На что Вы рассчитываете? На любовь с их стороны? В лучшем случае с вами не будут общаться вообще и не факт, что Ваш партнер выдержит это.

Молодая жена
#7
Гость

Так и не поняла, как именно БЖ не дает вам покоя, судя по вашим же словам, она как раз хочет, чтобы в покое ее оставили вы и ваш МЧ. Встречаться вы с ним начали, когда БЖ была беременна. Обычно это не та ситуация, когда семья радуется новой "невестке". Вы бы не то, что не помогали, вы бы хотя бы не лезли больше, сами разберутся - и то будет лучше.

Детей отцу не даёт,старшего ребенка настраивает против нас. Они уже расстались ,когда я появилась. Не спроста же они расстались, со мной он счастлив, а с ней не был, столько лет мучался.

Гость
#8
Молодая жена

Я не свешиваю на него своего ребенка, он большую часть с бабушкой живёт пока, там посмотрим.

А почему ребенок живет с бабушкой?

Гость
#9

он тебе НЕ муж, а прибившися кобелино, который за твой счёт решает свои проблемы с бывшей, с которой он еще НЕ вышел из отношений и похоже НЕ собирается. БЖ ничего не портит, ТЫ САМА СЕБЕ УСТРОИЛА ПОЛНУЮ ЗАДНИЦУ . Ну-ну, ФЛАГ В РУКИ

а вообще - разводка, ну другие бабы почитают и спровадят прибившихся

Кротян
#10
Гость

А почему ребенок живет с бабушкой?

Нужно же личную жизнь устраивать. Она просто пытается быть счастливой.

Молодая жена
#11
Гость

А почему ребенок живет с бабушкой?

Потому что мы офиц не расписаны, я живу на два дома, большую часть у МЧ, но ребенком занимаюсь, школа уроки, секции. Как только поженимся, будем решать вопрос с жильем совместным.

#12
Aкs

Родители молодцы! Против ***! Против того что бы их воспитывал чужое семя .

А ты дальше семени мыслить умеешь вообще?

Гость
#13
Молодая жена

Детей отцу не даёт,старшего ребенка настраивает против нас. Они уже расстались ,когда я появилась. Не спроста же они расстались, со мной он счастлив, а с ней не был, столько лет мучался.

Это ваши домыслы от начала и до конца. Что значит "не дает"? Вы считаете, в 14 летний подросток неспособен иметь свое мнение, только по наущению матери?) Куда там "давать" полуторагодовалого младенца я вообще не поняла.

Молодая жена
#14
Nella

Вы вместе 2 года, его ребенку 1,5 года и Вас при этом удивляет и возмущает то, что его старший ребенок и остальные родственники Вас не принимают? Я не родственница Вашего ... (кто он?), но тоже согласна с ними. На что Вы рассчитываете? На любовь с их стороны? В лучшем случае с вами не будут общаться вообще и не факт, что Ваш партнер выдержит это.

Так случилось, что она оказалась беременна, он помогает им, но ведь он тоже человек, достоин счастья, или прикажете жить всю жизнь и мучаться? Она когда рожала, он первое время из их дома не вылазил, я слова ему не сказала, он должен помогать, он хороший отец.

Гость
#15
Молодая жена

Я не свешиваю на него своего ребенка, он большую часть с бабушкой живёт пока, там посмотрим.

Жесть. Спихивает ребёнка своего бабушкам, чтоб не мешал ублажить штаны. Мать, что надо...

Гость
#16
Молодая жена

Потому что мы офиц не расписаны, я живу на два дома, большую часть у МЧ, но ребенком занимаюсь, школа уроки, секции. Как только поженимся, будем решать вопрос с жильем совместным.

Я не понимаю, почему, будучи в такой ж, вы озабочены делами БЖ, а не своими собственными проблемами, которых до фига

#17

Капец, чувак будет алименты платить до конца своих дней .

Молодая жена
#18
Гость

Я не понимаю, почему, будучи в такой ж, вы озабочены делами БЖ, а не своими собственными проблемами, которых до фига

Если я ночь две в неделю не ночую дома, это не значит, что я спихнула ребенка.

Гость
#19
Молодая жена

Так случилось, что она оказалась беременна, он помогает им, но ведь он тоже человек, достоин счастья, или прикажете жить всю жизнь и мучаться? Она когда рожала, он первое время из их дома не вылазил, я слова ему не сказала, он должен помогать, он хороший отец.

..... Так получилось она оказалась беременна 😂😂😂😂😂 и это пишет женщина 😂😂😂 Короче впш МЧ стручок свой активно пихал в бывшую и параллельно вас нашел
И в вас стручок свой пихал.. Видимо вы не особо популярны у мужчин, если согласились на алименщика, причём с маленьким ребёнком на руках

🦋
#20
Кротян

Нужно же личную жизнь устраивать. Она просто пытается быть счастливой.

Сарказм?

Молодая жена
#21
Гость

он тебе НЕ муж, а прибившися кобелино, который за твой счёт решает свои проблемы с бывшей, с которой он еще НЕ вышел из отношений и похоже НЕ собирается. БЖ ничего не портит, ТЫ САМА СЕБЕ УСТРОИЛА ПОЛНУЮ ЗАДНИЦУ . Ну-ну, ФЛАГ В РУКИ


а вообще - разводка, ну другие бабы почитают и спровадят прибившихся

Он с БЖ вообще не общается, все через свою маму делает. Он ей так и сказал,что не хочет и не будет с ней ни о чем общаться и что то обсуждать. Так что он с ней давно развевался,а вот она...все ни как не может понять,что он любит меня.

#22
Молодая жена

Так случилось, что она оказалась беременна, он помогает им, но ведь он тоже человек, достоин счастья, или прикажете жить всю жизнь и мучаться? Она когда рожала, он первое время из их дома не вылазил, я слова ему не сказала, он должен помогать, он хороший отец.

Согласна, в жизни бывают повороты и покруче, но и Вы должны понимать, что в глазах окружающих, а особенно в глазах его детей, вы с ним не положительные персонажи. Ваш отец не уходил из семьи? Вы не были на месте его детей.

🦋
#23
Молодая жена

Потому что мы офиц не расписаны, я живу на два дома, большую часть у МЧ, но ребенком занимаюсь, школа уроки, секции. Как только поженимся, будем решать вопрос с жильем совместным.

Научите, как оставаться МЧ и девушкой при 14летних детях?

Молодая жена
#24
Nella

Согласна, в жизни бывают повороты и покруче, но и Вы должны понимать, что в глазах окружающих, а особенно в глазах его детей, вы с ним не положительные персонажи. Ваш отец не уходил из семьи? Вы не были на месте его детей.

Как мне сейчас быть? Как наладить отношения, чтобы дети не ненавидили отца? Чтобы они поняли нас?

Гость
#25
Молодая жена

Как мне сейчас быть? Как наладить отношения, чтобы дети не ненавидили отца? Чтобы они поняли нас?

Сидеть тихо и лишний раз рта не открывать

.
#26

Ваш молодой человек жил с вами и спал со своей женой .Родился второй ребенок ,а вы все верите и ждете что он на вас женится .святая прстота или излишняя самоуверенность? Смотрите .не родите от него ребенка ,а то останетесь с двумя детьми .

Гость
#27
Молодая жена

Если я ночь две в неделю не ночую дома, это не значит, что я спихнула ребенка.

Тогда какое бОльшее время вы проводите с мч? Причем здесь "живет у бабушки", вы просто с ребенком живете со своей мамой? Как это бьется с "1.5 года живем вместе с МЧ"? Или живем вместе с мч = я к нему хожу ночевать пару раз в неделю?

Молодая жена
#28
.

Ваш молодой человек жил с вами и спал со своей женой .Родился второй ребенок ,а вы все верите и ждете что он на вас женится .святая прстота или излишняя самоуверенность? Смотрите .не родите от него ребенка ,а то останетесь с двумя детьми .

Нет, мы познакомились она была на 4 месяце беременности, и они уже разъехались.

Гость
#29
Aкs

Родители молодцы! Против ***! Против того что бы их воспитывал чужое семя .

Мать моего мужчины наоборот хочет в невестки только женщину с ребенком и очень против необремененной, считает, что молодая и бездетная все имущество оттяпает у сына.

Молодая жена
#30
Гость

Тогда какое бОльшее время вы проводите с мч? Причем здесь "живет у бабушки", вы просто с ребенком живете со своей мамой? Как это бьется с "1.5 года живем вместе с МЧ"? Или живем вместе с мч = я к нему хожу ночевать пару раз в неделю?

Да, у нас свой быт, мы делаем ремонт, выходные вместе проводим. И на неделе пару ночей. Мой ребенок иногда с нами в выходные иногда дома.

#31
Молодая жена

Как мне сейчас быть? Как наладить отношения, чтобы дети не ненавидили отца? Чтобы они поняли нас?

Никак. Вы вместе разрушили мир этих детей, о том, что у вас любовь и вы хотите счастья, они сейчас не думают, они видят брошенную мать. Если ваша любовь такая настоящая, как Вы пишите и выдержит все испытания, то может быть когда-нибудь (ближе к вашей пенсии) дети смягчатся в силу своего взросления, но в 15 лет это маловероятно.

Гость
#32
Молодая жена

Он с БЖ вообще не общается, все через свою маму делает. Он ей так и сказал,что не хочет и не будет с ней ни о чем общаться и что то обсуждать. Так что он с ней давно развевался,а вот она...все ни как не может понять,что он любит меня.

Так в чем это выражается?) Не объясняете, в чем ее домогательства заключаются. Ну, общаются через мать и чего?

Гость
#33
Молодая жена

Детей отцу не даёт,старшего ребенка настраивает против нас. Они уже расстались ,когда я появилась. Не спроста же они расстались, со мной он счастлив, а с ней не был, столько лет мучался.

Автор, этому я бы не верила. Это в них стандартная песня: жена такая-сякая и т.д, а на деле неизвестно как и что у них там было, неплохо бы и версию жены послушать, у хороших семейных мужиков семьи с двумя детьми не распадаются! И запомните, не может быть так, чтоб завел двоих детей от женщины с которой жить не хотел, не был счастлив и не собирался жить и не может быть, чтоб любил Вас больше матери своих детей! Это стандартный мужской обман. Наделе - мать детей есть мать детей и Вы в его глазах с ней сравнитесь только когда своих двоих родите и то только сравнитесь, но не станете выше.

Молодая жена
#34
Гость

Автор, этому я бы не верила. Это в них стандартная песня: жена такая-сякая и т.д, а на деле неизвестно как и что у них там было, неплохо бы и версию жены послушать, у хороших семейных мужиков семьи с двумя детьми не распадаются! И запомните, не может быть так, чтоб завел двоих детей от женщины с которой жить не хотел, не был счастлив и не собирался жить и не может быть, чтоб любил Вас больше матери своих детей! Это стандартный мужской обман. Наделе - мать детей есть мать детей и Вы в его глазах с ней сравнитесь только когда своих двоих родите и то только сравнитесь, но не станете выше.

Боже, как все сложно.

Гость
#35

Мужик писал, не может женщина быть с такой дурниной

Молодая жена
#36
Гость

Мужик писал, не может женщина быть с такой дурниной

Не поняла, почему с дурниной?

Молодая жена
#37
Гость

Автор, этому я бы не верила. Это в них стандартная песня: жена такая-сякая и т.д, а на деле неизвестно как и что у них там было, неплохо бы и версию жены послушать, у хороших семейных мужиков семьи с двумя детьми не распадаются! И запомните, не может быть так, чтоб завел двоих детей от женщины с которой жить не хотел, не был счастлив и не собирался жить и не может быть, чтоб любил Вас больше матери своих детей! Это стандартный мужской обман. Наделе - мать детей есть мать детей и Вы в его глазах с ней сравнитесь только когда своих двоих родите и то только сравнитесь, но не станете выше.

Он не с ней уже два года. Сколько мне ждать,когда страсти улягутся,я просто хочу счастья, семью, спокойствия. Я готова принять его детей, дружить с ними. Я помогаю ему покупать им подарки. А БЖ все ни как не забудет его, все ни как свою личную жизнь не может устроить, и по нему , видимо, ночами плачет.

Гость
#38
Молодая жена

Он не с ней уже два года. Сколько мне ждать,когда страсти улягутся,я просто хочу счастья, семью, спокойствия. Я готова принять его детей, дружить с ними. Я помогаю ему покупать им подарки. А БЖ все ни как не забудет его, все ни как свою личную жизнь не может устроить, и по нему , видимо, ночами плачет.

Еще раз - что конкретно делает его бж, что вам мерещиться, что она к вам лезет. Вы просто хотите душевного комфорта, чтобы вас любила его семья или хотя бы не была против, чтобы была вообще идиллия, чтобы вас ничего не беспокоило и вы бы могли погрузиться в негу отношений с вашим мч, но вы должны считаться с реальностью. Сформулируйте задачу, не лицемеря хотя бы перед собой - вы хотите душевного комфорта для себя.

Молодая жена
#39
Гость

Еще раз - что конкретно делает его бж, что вам мерещиться, что она к вам лезет. Вы просто хотите душевного комфорта, чтобы вас любила его семья или хотя бы не была против, чтобы была вообще идиллия, чтобы вас ничего не беспокоило и вы бы могли погрузиться в негу отношений с вашим мч, но вы должны считаться с реальностью. Сформулируйте задачу, не лицемеря хотя бы перед собой - вы хотите душевного комфорта для себя.

Она настривает его родню против нас, дружит с ними, свекровь не пускает меня в дом, а он ездит, в том числе и когда она там. Старшего ребенка настраивает против нас, не верю , что ребенок может так долго помнить обиду. Он ходит на встречи с ребенком, а меня ни разу не взял с собой, говори, что раз ребенок против, то и не надо нам знакомиться....

Гость
#40

И еще - вы так запросто пишете о том, что они к моменту вашего знакомства уже расстались, при этом женщина на приличном сроке беременности была на тот момент. Ну с чего вы взяли, что это простая ситуация??

Гость
#41
Молодая жена

Он не с ней уже два года. Сколько мне ждать,когда страсти улягутся,я просто хочу счастья, семью, спокойствия. Я готова принять его детей, дружить с ними. Я помогаю ему покупать им подарки. А БЖ все ни как не забудет его, все ни как свою личную жизнь не может устроить, и по нему , видимо, ночами плачет.

Вы не понимаете, что так будет всегда? Та семья будет тянуть одеяло на себя,это каснется всех сбережений, доходов, имущества, личного времени и внимания Вашего мужа! У меня ситуация похожая, только детям мужчины 24 и 22 года. Они вмешиваются во все, принципиально приезжают в гости вместе с мамой, постоянно звонят, плачутся, что мало денег, изводят его ревностью и надеждами на воссоединение с их матерью! Если Вы молодыи красивы, а он не олигарх, то зачем Вам этот сценарий? Когда дети подрастут, то будет еще хуже,это будет неприкрытая война за отца стенка на стенку и когда свои появятся Вы из этого уже не выпутаетесь. Если возраст и внешность позволяют, то ищите лучше без бывших семей. Поверьте, семьи и жены бывшими не бывают.

Гость
#42

Честно говоря, жизнь с детным мужем очень похожа на жизнь второй жены в гареме. Пойти на это можно только если материальные плюсы и любовь к мужчине в разы больше минусов и если других вариантов нет и не предвидится, а лучше соскочить пока слишком далеко не зашло.

Молодая жена
#43
Гость

Вы не понимаете, что так будет всегда? Та семья будет тянуть одеяло на себя,это каснется всех сбережений, доходов, имущества, личного времени и внимания Вашего мужа! У меня ситуация похожая, только детям мужчины 24 и 22 года. Они вмешиваются во все, принципиально приезжают в гости вместе с мамой, постоянно звонят, плачутся, что мало денег, изводят его ревностью и надеждами на воссоединение с их матерью! Если Вы молодыи красивы, а он не олигарх, то зачем Вам этот сценарий? Когда дети подрастут, то будет еще хуже,это будет неприкрытая война за отца стенка на стенку и когда свои появятся Вы из этого уже не выпутаетесь. Если возраст и внешность позволяют, то ищите лучше без бывших семей. Поверьте, семьи и жены бывшими не бывают.

А как же любовь? Взять и просто от нее отказаться? Я не вижу жизни без него,
Я хочу чтобы мы вместе были счастливы. Если бы я сразу узнала, что она беременна, то ушла бы сразу, но он сказал мне об этом, когда я уже была по уши влюблена

Гость
#44
Молодая жена

Она настривает его родню против нас, дружит с ними, свекровь не пускает меня в дом, а он ездит, в том числе и когда она там. Старшего ребенка настраивает против нас, не верю , что ребенок может так долго помнить обиду. Он ходит на встречи с ребенком, а меня ни разу не взял с собой, говори, что раз ребенок против, то и не надо нам знакомиться....

А что, ей не дружить теперь с бабушкой и дедушкой своих детей? Свекровь (хотя пока еще нет) не хочет вас пускать в дом и имеет полное право. Ну не хочет и все, почему обязательно бж виновата в этом? С чего вы взяли, что вы непременно такое большое счастье для его родителей? Ребенок не хочет видеть не папу, а именно вас - тоже имеет право, вы ей кто вообще, что за такой ценный приз?)) Вы просто проигрываете в плане выстраивания отношений с его семьей (именно вы, а не он), и ищите виноватых, вместо того, чтобы спокойно признать реальность и сосредоточиться на своих проблемах, а не надумывать какие-то интриги от его бывшей супруги.

Гость
#45

Ну авторшо..меня ты вывеело так бы и оттаскала тебя за твои зеленые уши

Гость
#46
Молодая жена

Как мне сейчас быть? Как наладить отношения, чтобы дети не ненавидили отца? Чтобы они поняли нас?

Покупайте им подарки. Много много хороших, дорогих подарков, помимо алиментов. Планшеты, айфоны, машинки дорогие.
Внимание и ваше расположение им нах не нужно, а вот денюшки да.
Кстати привыкайте, что в вашей семье с алименщиком у вас денег никогда не будет

Гость
#47
Молодая жена

Нет, мы познакомились она была на 4 месяце беременности, и они уже разъехались.

Ааа*аааа... Я надеюсь это разводка!!! Ну е может быть таких дур, которые сходятся с алименщиком, который не успел развестись, который ещё потрахивает свою жену и она только с родильного стола встала... А дома ждёт ещё один малыш....
Автор, вы вообще себя не во что не ставите?? Фуууу... Надеюсь никогда не буду знать таких баб

Молодая жена
#48
Гость

Покупайте им подарки. Много много хороших, дорогих подарков, помимо алиментов. Планшеты, айфоны, машинки дорогие.
Внимание и ваше расположение им нах не нужно, а вот денюшки да.
Кстати привыкайте, что в вашей семье с алименщиком у вас денег никогда не будет

Мне его деньги не нужны, а себя он сам содержит, да и БЖ не бедствует.

Гость
#49
Молодая жена

Он не с ней уже два года. Сколько мне ждать,когда страсти улягутся,я просто хочу счастья, семью, спокойствия. Я готова принять его детей, дружить с ними. Я помогаю ему покупать им подарки. А БЖ все ни как не забудет его, все ни как свою личную жизнь не может устроить, и по нему , видимо, ночами плачет.

Ахаха😂😂😂 готова принять его дитей 😂😂😂 Не видела их в глаза, а уже готова принять 😂😂😂

Гость
#50
Гость

Покупайте им подарки. Много много хороших, дорогих подарков, помимо алиментов. Планшеты, айфоны, машинки дорогие.
Внимание и ваше расположение им нах не нужно, а вот денюшки да.
Кстати привыкайте, что в вашей семье с алименщиком у вас денег никогда не будет

Да зачем ей это нужно?? Автор, вкладывайте лучше в своего родного ребенка, а не в детей, которые все равно Вас ненавидеть будут! Вы были замужем? Можно уже и вспокоиться, посвятив себя воспитанию ребенка. К чему столько проблем себе на шею вешать?? Да еще уполовинивать в наследстве своего ребенка, родив от вечного алиментщика?? Это глупость несусветная. Любовь у нас для необремененной молодежи, а Вы при ребенке, Вам стыдно уже такой наивной быть. Ну любите, так любите себе чисто для души, параллельно ищите человека для жизни, без хвостов. Поверьте,дети - это жизнь как на мине, не знаешь когда рванет. И в муже, кстати, никогда уверенной быть нельзя, потому что наполовину его душа, мысли и ответственность всегда будут в той семье, Вы полноценной женой не станете.