Гость
Статьи
Как увести мужчину из …

Как увести мужчину из семьи?

Тема стара как мир, но для меня сейчас очень актуальна.

Влюбилась в коллегу. Он начальник, но в другом отделе. Секс на 10 баллов, общаться нам весело, легко и интересно. Хочу без драм и …

Автор
1 020 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#965
Петр Петрович

У вас есть примеры когда супруги решили проблемму подобным образом?
Знакомые или иожет на форуме кто то писал

Еще раз - я не читал (и не собираюсь) подобные темы на форуме. И в детали семейной жизни знакомых, друзей, родственников и публичных людей я никогда не вникал. Описал, как лично я бы поступил, если бы оказался в описанной вами ситуации.

#966

Ну и с... вы, автор. А потом твоего уведут, рада будешь???

Гость
#967

Зачем он тебе нужен? Была на твоём месте, вовремя остановилась нелегко было, подумай какого ей будет, сама бы ты захотела на её месте быть? Не беги за чужим счастьем, моли Бога о своём человеке! С ним страдать сама будешь

Беладонна
#968
Петр Петрович

Мы с вами ровестники, но жизненный путь разный))
Когда я был моложе, тоже думал что разговоры по душам, сексопотолог или еще какие то вещи работают.
Но в жизни если женщина не испытывает оргазм с мужчиной то ей просто нужен другой мужчина, если у мужчины пропадает сексуальный интерес к жене то ему нужна другая.
А все что вы написали это в книжках только.
Вот тут тем полно что женщины жалуются что мужчина быстро кончает или вообще не хочет секса, вы там этим женщинам советовали обратится с мужем к врачу или другой семейной паре?)

Согласна с вами.

Гость
#969
Муж

Ну, если квартира и дом у них совместно нажитые, то в принципе, должно быть легко поделить - ему дом, ей квартира, или наоборот.
А то у меня, к примеру, как вышло - я сначала жил в двушке с родителями жены, сделал там ремонт, поменял всю мебель и бытовую технику, чтобы жить в комфорте, потом, думая, что на свою собственную квартиру собирать ещё долго, дал брату жены треть стоимости той квартиры, чтобы тесть с тёщей переписали на мою жену свои части в той квартире по дарственной, потом у меня довольно сильно выросла заработная плата и я купил трёшку в новостройке и сделал в ней ремонт, и сейчас мы в этой трёшке живём, моя дочь ходит в школу за семь минут пешком от этой трёшки.
И получается, что если бы какая-то не имеющая собственного жилья сотрудница, воспользовавшись тем, что мне жена редко даёт - раз в неделю, а то и реже, решила меня заманить более частым сексом, то мне пришлось бы мало того что тратить 33% своей заработной платы на алименты, так ещё и дополнительно на съём жилья 500 долларов в месяц тратить, так что из 5 тысяч долларов зарплаты у меня оставалось бы 2850. А ведь я любящий отец, и не хочу, чтобы мои дети, как я, жили с родителями своих благоверных, поэтому я в первую очередь постарался бы купить квартиру сначала себе, потом обоим детям, и уж потом бы начал тратить на любовницу, а сами понимаете, получая 2850 долларов, купить 3 квартиры в столице сложновато, так что из финансового интереса любовница вряд ли захотела бы меня увести, ну а так как Вы, за хороший секс, точно не захотела бы, потому что мне моя жена из-за того и даёт редко, что я плохой любовник.

Если бы я от своего мужа услышала такие умные речи, произнесенные мне вслух... Я бы как минимум через день давала, несмотря на то, что он тоже не самый лучший любовник

Гость
#970
Злюка

Пока недолго - пять лет.

А как давно на форумах вопросы задаёте и ответы ищете?)

Гость
#971

Увела я как то одного барана... Сама того не понимая...
Карма не заставила себя долго ждать.. Каждая думает,с ней такого не повторится...Повторится!!!! Ещё как. Никогда не лезьте в семьи.

Гость
#972
Гость

Сколько вам лет? Нет никакого бумеранга на этом свете. НЕЕЕЕЕ-ТУУУУШ-КИИИИ! Довольствуйтесь утешениями о вечных муках после смерти. В жизни справедливости не ищите. Счастлив тот, кто хочет быть счастливым.

Я ещё 10 страниц вашей темы не прочитала, а уже было два мужа, которые бросили семью и умерли и вроде одна любовница с онкологией

Гость
#973
Петр Петрович

Какой то дурень написал или дуреха)

Дуреха, которую когда-то обидели, она искала-искала выход из ситуации и заблудилась...

Гость
#974
Гость

Читать умеешь? Ещё Оксану Самойлову вспомни.
Если вложены деньги, то ок.
Сделаны операции, процедуры у косметолога. Речь идёт о затратах более миллиона точно.
Если это обычная семейка или муж не тратится на внешность жены, а сколько тут декретниц писали, что одежда и та рванье, явно там мужья не вкладывались в операции и прочие усовершенствования. То жена все уже, сбитый летчик, с обвисшей грудью, растяжками, целлюлитом, дряблостью и без зубов. Часто ещё и с лишним весом.
Поэтому прежде чем беременеть и надо иметь/просить подушку безопасности. Не только на ребенка. Но и на свое улучшение.

А в чем "ок"? Смысл жизни, что бы на тебя стояло и тебя т.. ли и за это тебе платили (грубо говоря). Переориентируйся уже. Ты же не гормональная девочка, другие в жизни цели должны быть уже.

Гость
#975
Злюка

Скажем так - сделать можно, но это ненадолго.
Я себя люблю и берегу и знаю, как прожить расставание экологично для себя.

Я одну такую в реальной жизни знала. Вся такая красивая, гордая, умеет мужика завести, ей о чем-то по работе с мужчиной договориться, проще-простого. Была любовницей женатого с ребёнком. А как только оставалась одна с подружками, сразу менялась и плакала о своей несчастной жизни.

#976
Гость

В каком декрете? Ребенку 3 года уже.

Можно и до шести вроде сидеть, но только он уже будет не оплачиваться, а только рабочее место сохранять

Беладонна
#977
Гость

Я ещё 10 страниц вашей темы не прочитала, а уже было два мужа, которые бросили семью и умерли и вроде одна любовница с онкологией

Я ещё знаю реальный случай, где любовница увела из семьи, вышла замуж за это мужчину и у них родился ребёнок инвалид. Теперь все деньги на лечение уходят, все в шоке, жизнь кошмарная. Бывшая жена не то, что простила, а очень сочувствует, встретила нового мужчину.

Беладонна
#978

А ещё я слышала много историй, где мужчина в итоге умирает от сердечного приступа уйдя из семьи. Тут конечно возраст мужской важен, но под 50 или за 50 такой стрес уже опасен. Плюс это "старая жена" постоянно о таблетках напоминает и рюмку отбирает, да красное мясо не даёт есть, а любовнице только чллен важен, да деньги.

Злюка
#979
Гость

А как давно на форумах вопросы задаёте и ответы ищете?)

Вопросов я тут не задаю, в своей жизни все решаю сама, без чего-то мнения.
Общаюсь года 3 что ли, не помню уже

Злюка
#980
Гость

Я одну такую в реальной жизни знала. Вся такая красивая, гордая, умеет мужика завести, ей о чем-то по работе с мужчиной договориться, проще-простого. Была любовницей женатого с ребёнком. А как только оставалась одна с подружками, сразу менялась и плакала о своей несчастной жизни.

Значит у нее просто маска была,а не внутреннее ощущение.
У меня всегда есть внутри ощущение, что я - центр мира,все остальные - актеры или декорации.

Беладонна
#981
Злюка

Значит у нее просто маска была,а не внутреннее ощущение.
У меня всегда есть внутри ощущение, что я - центр мира,все остальные - актеры или декорации.

Так обычно ощущают себя социопаты и психопаты.

Муж
#982
Гость

Если бы я от своего мужа услышала такие умные речи, произнесенные мне вслух... Я бы как минимум через день давала, несмотря на то, что он тоже не самый лучший любовник

Повезло Вашему мужу с женой.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#983
Лорейн

Приходится ребенка отдавать бабушке - матери мужа. А как иначе? Я сутки через сутки пашу, ребенка одного не оставишь. В школе их выдают только родителям на руки. Пару раз оставила ее одну - отец узнал, тут же с опекой нарисовался, мол ребенок в опасности.
Алиментов платит 5000, зато во все лезет. Уехать - а куда ребенка деть на время, что я на работе? Помочь некому.

Кстати, могу сказать по личному опыту и опыту многих товарок по несчастью - не просто так нарцы сначала все из себя яркие солнышки, а потом гайки закручивают. И Злюку то же ждет, как она сейчас не хорохорится. А с бывшей ее муж так себя ведет именно потому, что и за человека не считает - так, вещь, которую еще и до суицида прикольно довести. Почитайте книги на эту тему, та же Таня Танк в свое жж и в группе про нарциссов все по полочкам раскладывает.

А как ваша дочка относится к вам и к папе?

Лаура💫
#984

Не боитесь, что карма вас настигнет?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#985
Лорейн

Почти четыре года. Ребенку сейчас 7 лет, в первом классе.

А вот конкретно сейчас опека не разрешает ребенку в 7 лет одному оставаться? Потому что я лично в первом классе дома одна сидела и уроки делала.

Гость
#986

Была бы нужна ему, ушел бы уже от жены. А так, развлекается пока есть желание.
И потом, зачем он тебе? Родишь ему, он найдет себе следующую профурсетку.

Муж
#987
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А вот конкретно сейчас опека не разрешает ребенку в 7 лет одному оставаться? Потому что я лично в первом классе дома одна сидела и уроки делала.

В Ваше время тоже не разрешала, просто никто не донёс в опеку на Ваших родителей.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#988
Муж

В Ваше время тоже не разрешала, просто никто не донёс в опеку на Ваших родителей.

В мое время опеки как сейчас не было, законов ювенальных не было, детей могли изъять только по решению суда у реально плохих родителей, а не из-за одного синячка или отсутвию апельсинов в холодильнике. Меня в детский сад мама водила, но четверть моих детсадовских одногруппников ходили в детсад сами лет с пяти.

Муж
#990
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

В мое время опеки как сейчас не было, законов ювенальных не было, детей могли изъять только по решению суда у реально плохих родителей, а не из-за одного синячка или отсутвию апельсинов в холодильнике. Меня в детский сад мама водила, но четверть моих детсадовских одногруппников ходили в детсад сами лет с пяти.

Интересно, почему же в Ваше время ребёнку не опасно было самому в сад идти, а сейчас опасно?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#991
Муж

Интересно, почему же в Ваше время ребёнку не опасно было самому в сад идти, а сейчас опасно?

Почему не опасно? Опасно.

Моя знакомая рассказывала, что в детстве шестилеткой она игралась в песочнице с другом, подъехала машина, мальчишку при помощи конфетки подозвали, заманили в машину и увезли, так он потом и не нашелся☹️.

Просто безопасность не была высшей ценностью. Не всегда родители могли играть роль придатков к своим детям, да и не считали это нужным.

В немецких семьях (которые обитали в замках) в средневековое время младших сыновей в 12 лет вообще выгоняли из дома, и никого не волновало, к какой банде рыцарей они примкнут и как выкручиваться будут.

Муж
#992
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Почему не опасно? Опасно.

Моя знакомая рассказывала, что в детстве шестилеткой она игралась в песочнице с другом, подъехала машина, мальчишку при помощи конфетки подозвали, заманили в машину и увезли, так он потом и не нашелся☹️.

Просто безопасность не была высшей ценностью. Не всегда родители могли играть роль придатков к своим детям, да и не считали это нужным.

В немецких семьях (которые обитали в замках) в средневековое время младших сыновей в 12 лет вообще выгоняли из дома, и никого не волновало, к какой банде рыцарей они примкнут и как выкручиваться будут.

Значит, что современное общество более человечное. Внедряет механизмы чтобы не допускать издевательств над детьми.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#993
Муж

Значит, что современное общество более человечное. Внедряет механизмы чтобы не допускать издевательств над детьми.

Ну если к вам врывается ювеналка, похищает вашего ребенка - это не допускание издевательств над детьми или..?

Муж
#994
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Ну если к вам врывается ювеналка, похищает вашего ребенка - это не допускание издевательств над детьми или..?

Ювеналка ребёнка не забирает, если родители выполняют свои обязанности. А если ребёнок пяти лет сам в сад ходит, то по-моему, лучше ювеналка его заберёт, чем дяди конфеткой в машину заманит - в этом плане к ювеналке больше доверия.

Гость
#995

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.

Гость
#996
Гость

Такой же самой. Предал жену, дочь - предаст и любого другого, тем более опыт есть. Натура у него такая.

Не соглашусь. У нас на работе начальник дочь от первого брака кинул, зато второй жене неродную дочь вырастил, всем обеспечил, сейчас общую родили, тоже балует. Уходить и не думает никуда, отношение к первой семье и ко второй - земля и небо. Так что дело не только в характере, но и в отношении, в чувствах. Мы тоже к разным мужчинам по-разному относимся.

Гость
#997
Гость

Такой же самой. Предал жену, дочь - предаст и любого другого, тем более опыт есть. Натура у него такая.

Не факт, что натура, возможно, отношение такое было к первой жене. Особенно, если в их браке она любила, а он позволял любить.

Гость
#998
М@к@к@ Московск@я

Только и слышно ваше Я. Автор вы думаете только о себе.
Зачем вы в чужую семью влезли? У жены тоже могут быть чувства и влюбленность к собственному мужу.

А о ком она должна думать? О левой бабе и ее благополучии? А левая баба о ней думает?

Гость
#999
Муж

Почему же тогда одни и те же объекты недвижимости годами висят непроданными на lun.ua - хозяева не хотят их продать, а разместили объявление так, для прикола?

Вы бред пишете. Семьи с детьми постоянно продают жильё с детьми и покупают другое. Я сама купила квартиру у семьи с тремя детьми. Просто в договоре прописывается, что бывшие хозяевв должны выписаться в течение 40 дней. Они выписываются, сразу прописываясь в новую квартиру. Это вообще не проблема. Вообще. По пять раз семьи с детьми разменивают квартиры, у кого деньги есть или часто переезжают.

Гость
#1000
Беладонна

Почитала тему, как в авне искупалась. Лучше такое не читать наверное и верить, что люди в среднем нормальные и порядочные. Слава богу в моём окружении таких нет. Это ж в какой жоппе, как жить должна бить, чтобы быть готовым глотки грызть.

А Россия - это и есть экономическая ***, вы не знали?

Гость
#1001
Гость

Читать умеешь? Ещё Оксану Самойлову вспомни.
Если вложены деньги, то ок.
Сделаны операции, процедуры у косметолога. Речь идёт о затратах более миллиона точно.
Если это обычная семейка или муж не тратится на внешность жены, а сколько тут декретниц писали, что одежда и та рванье, явно там мужья не вкладывались в операции и прочие усовершенствования. То жена все уже, сбитый летчик, с обвисшей грудью, растяжками, целлюлитом, дряблостью и без зубов. Часто ещё и с лишним весом.
Поэтому прежде чем беременеть и надо иметь/просить подушку безопасности. Не только на ребенка. Но и на свое улучшение.

Да и Самойлова рыхлая и нищкосрущая большежопка, как выяснилось недавно, когда просочились в тырнет ее фото без ретуши и видео.

Гость
#1002
Гость

Запросто сможет если собственник глупый ребенок, который еще не сепарировался от матери. Уговорить такого ребенка прописать мать как нечего делать.
Да и вообще несовершеннолетний ребенок должен проживать по месту прописки матери, так что при поселении придется мать прописать.

Да тут все очевидно. Если бы БМ позволил жить в той квартире с матерью, то дочь по достижении 18 лет не смогла бы ее выселить не по закону, а по социальным нормам - все бы ее осудили, что она мать на улицу гонит. А так вот живут они сейчас на съемном вдвоем, а когда дочь в 18 лет съедет в свою квартиру, она матери жилищные условия только улучшит - в тесноте с дочерью жила на сьемной квартире, а теперь одна.

Гость
#1003
Гость

С того, что несовершеннолетнего в никуда не выпишут, а там у матери пенсионный возраст и пенсионерку в никуда не выпишут.
А насчет захочет тут конечно забавно. Мать всеми силами постарается завиноватить ребенка шоб он не захотел ее выписать.
И тут я солидарен со злюкой надо "стелить тоооооостый слой соломы" от всех неблагоприятных исходов. И самое правильное тут - дарить квартиру когда дочь уже сама захочет жить отдельно.

+1

Гость
#1004

Любовниц обычно заводят для того чтобы как раз пребывать в счастливом этапе.
Но наивные женщины во все времена задаются вопросами как увести.
Мужчина не теленок чтобы его взять и куда-то увести)
И потом если мужик считает нормой изменять жене вместо чтобы решать возникшие в семье проблемы либо раз
вестись а потом строить личную жизнь, то вы не задумывались что тосно также могут и с вами поступить?

Гость
#1006

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

#1007

У вас шансов нет. Он мужик, с вами опять дети, женитьба, нафига ему это надо? Он дал люксовое потомство с порядочной женщиной, которая подходит на роль матери (мать и ш-люха в одном человеке - существо несуществующее). Теперь он как самец играет с другими. И если вы скажете его жене о себе, то вылетите, а они будут жить дальше, даже лучше, чем жили.

Гость
#1009

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#1010
Гость

Зачем мне его дети? У них мать есть.

Так это ж великая и безусловная любовь!!!))) Его дети- теперь и твои!!!) Человека принимаешь или со всем говном или нет!

Гость
#1011

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1012

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1013

Ты конченная ***, а она законная жена! Х…й тебе в ***🤣

Гость
#1014

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#1015

Если бы было так просто, то не было бы столько одиноких и "самодостаточных" шкур.
Мужчина редко уходит из семьи. Им нужен для разнообразия семейной жизни секс на стороне, не более того.
А вы уж размечтались))

Гость
#1016

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#1017

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Предыдущая тема