Гость
Статьи
Мужчина на свидании …

Мужчина на свидании отказался есть мою еду

Я всё еще пытаюсь устроить свою личную жизнь, хотя с тремя маленькими детьми это ой как непросто! Многие мои знакомые скептически относятся к этой идее, даже моя мама - они все считают, что раз у …

Маховик времени
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Маховик времени

Спасибо за поддержку! Я действительно сама могу проявлять активность, а то так можно всю жизнь ждать, когда нормальный мужик на голову упадёт. А я с детьми, мне надо всё успеть в этой жизни

Нехорошо автор чужие истории воровать , нужно иметь фантазию свои придумывать , что же вы не отвечаете , на коммент что история уже была и не вами написана?

Виктория Т.
#54
Гость

Что значит "из крабовых палочек"?

Крабовый салат, он из краба делается.

Гость! Ты с Луны свалился или с Тау Кита прилетел???🤣 Сразу видно, что мужик! Крабовые палочки делают не из крабов! Или из рыбьей муки или размельчённой белого цвета рыбы и формируют в виде палочек. А ты размечтался глупенький о крабовом мясе! Ты знаешь сколько крабы стоят? Это продукт не для маргиналов и даже не для простых людей.😁 не веришь? Погугли! Вообще-то эти палочки для салата вкусны. Знаю, мужики берут в качестве дешёвой закуски к пиву. Сама дома с мужем пробовала, неплохо.

Маховик времени
#55
Гость

Продолжала оскорблять??

Укажите номер моего комментария, где я вас оскорбляла?

Извиняюсь, я думала это то чучело пишет с гастарбайтерами. Гости, называйтесь пожалуйста, номерки запоминать не буду

Виктория Т.
#56
Гость

Фууууууууу три чужих личинки Гадость какая ,но тебя понять можно,нужен ресурсный алень ,а то личинки растут им нужны отдельные комнаты.Аленю привет,хотя он судя по всему не такой дурной,хотя позволил себя пригласить в нору такой женщины,я бы даже не посмотрел на такое зашкварное предложение

Ты сам-то, Гость, личинкой не был??? Сразу стал навозным жуком??? Оно и видно!🤣

Маховик времени
#57
Гость

Нехорошо автор чужие истории воровать , нужно иметь фантазию свои придумывать , что же вы не отвечаете , на коммент что история уже была и не вами написана?

Потому что мне не интересно вас троллей кормить, я лучше нормальным комментаторам отвечу

Гость
#58
Маховик времени

Потому что мне не интересно вас троллей кормить, я лучше нормальным комментаторам отвечу

А я не тролль и не врушка в отличии от вас и эта история уже действительно была , мне нет смысла никого обманывать , я не вы

Гость
#59
Маховик времени

Потому что мне не интересно вас троллей кормить, я лучше нормальным комментаторам отвечу

Сейчас я ее найду даже

Гость
#60
Виктория Т.

Ты сам-то, Гость, личинкой не был??? Сразу стал навозным жуком??? Оно и видно!🤣

Ну а лично Вы троих чужих детей одновременно взрастили?

Гость
#61
Маховик времени

Мне нужен нормальный мужчина, благодарный и воспитанный, и я обязательно такого найду, но по пути будут вот такие Паши иногда встречаться, что поделать, издержки так сказать

Паша вас раскусил, не надо было стол накрывать по семейному. Не готов мужик, да и не хочет по-видимому. Думал придёт, с пирожным и кофе его встретят, в трусерах сексуальный. А вы его как мужа с работы встретили. Автор, постепенно надо "брать быка за рога".

Гость
#62

Я тоже Паша. Давайте второй ужин сделаем, я приду и обещаю морду воротить не буду 😀. А потом здесь опишу свои эмоции от увиденного, возможно что то и примите к сведению, над чем нужно поработать))

Гость
#63

И интересно, а в однушке троих детей в ванной запирали в тот вечер?)

Маховик времени
#64
Гость

Я тоже Паша. Давайте второй ужин сделаем, я приду и обещаю морду воротить не буду 😀. А потом здесь опишу свои эмоции от увиденного, возможно что то и примите к сведению, над чем нужно поработать))

😀 Вижу Павел, вы проголодались) дайте мне немного прошлую встречу переварить. А вы из какого города?

Маховик времени
#65
Гость

И интересно, а в однушке троих детей в ванной запирали в тот вечер?)

Отвезла маме

Виктория Т.
#66

Автор! Вы не переживайте! Забудьте этого мужика! Он больной, раз не ест ни картошку жареную со свининой, ни борщ. А мы с мужем молодые (26мне, 31мужу) и едим ВСЁ. Я очень вкусно готовлю, мужу и дочке очень нравится моя готовка. Думаю, и у вам всё было вкусно. Салат, да, можно по-разному покрошить и борщ по-разному сварить, но это не смертельно, чтоб нос воротить. Больной он! И вообще, когда с мужем встречались в моей квартире, он никогда с пустыми руками не приходил. А стали до свадьбы пару месяцев у меня жить, так после работы привозил и продукты: мясо, хорошие колбасы, сыр, масло, сахар, крупы, овощи, фрукты и т.д., хоть я его и не просила, я состоятельная женщина и у меня оба холодильника и кух.шкафы продуктами забиты, хоть и жила одна в своей двушке. Мужчин домой не приглашала, а приятельницы и родители частенько приезжали в гости, то праздники, то дни рождения, то просто посидеть, пообщаться за бутылочкой хорошего, сухого, красного вина.
А у вас приплёлся какой-то немолобой, больной, жлоб-сосискин и ещё нос от еды воротил. Я б сама такого с лестницы спустила! Найдётся ещё нормальный мужчина, они тоже иском ищут нормальных женщин и трое детей не будут им помехой, лично я люблю детей. И замуж я вышла за мужчину-вдовца с дочкой 5-ти лет почти год назад. Удочерила её, любим друг друга, мамой зовёт, девочка-золотце. Разодела её как принцессу, игрушек и гаджетов накупила, даже детский электросамокат подарила, на НГ подарила золотые детские серьги с фианитами (~18 тыр). Полюбят вас, автор, полюбят и ваших детей, если они хорошо будут относиться к новому папе. А моя дочка потянулась ко мне всей детской душой, она же сиротка. Зато сейчас "купается" в моей любви и заботе. У ней новое свид. о рождении, где в графе мать значусь я.

Гость
#67

Все правильно сделал. Он же не свинья помои жрать.

#68
Маховик времени

Решила показать себя с самой лучшей стороны - квартиру вычистила до бела и приготовила картошку запеченую со свининой, крабовый салат и борщ.
Пришел Павел, сели за стол и тут с его стороны началась лютая дичь.
Оказывается, свинину он не ест, ему ее по здоровью нельзя, от картошки он отказался, потому что она вся по его мнению пропахла свининой. От борща он отказался. "Извини, Оля, но я его никогда не любил" - вот такое мне сказал.
Я в шоке, у меня из еды только крабовый салат остался, а я думала, что я этот салат ему на закуску предложу к основным блюдам. Я ему и говорю, мол, так вот и так, Паша, извини, но я не думала, что у тебя такие отношения с едой. У пеня только крабовый салат остался, ставить его тебе?

- Ну ставь - его ответ.

Достаю, накладываю в тарелки, ставлю ему, начинаю о чем-то болтать, чтобы сгладить ситуацию. А сама вижу - он салат не ест.
Через какое-то время спрашиваю его, мол, в чём дело-то?! А он мне и заявляет:
- Ты знаешь, этот твой салат какой-то не такой. Не так нарезан, некрасиво. Это мешанина какая-то, а не салат. Его даже есть не хочется, он у тебя неаппетитно нарезан. В нашей семье его крошили по-другому. Вот тут у меня руки просто опустились! Еще никто никогда мне не говорил, сто я "некрасиво готовлю"!. Я уже тысячу раз потом пожалела, что затеяла всю эту канитель с приглашением Павла.
Он после этого распрощался со мной минут через 7. Встал и сказал, что ему надо ждать дома важный звонок. Но я то сразу поняла, что это отмазка.
Он ушел и я чуть не перекрестилась. Так душно и гадко на душе было! Салат этот злосчастный видеть не могла, в итоге отвезла его родителям.

Прости,а что он принес к столу?) Торт от палача от 1000 и цветов? Нет? Я бы выгнала сразу,раз ничего не принес ещё и замечание делает. Барон, *** нашелся. Пусть ему его манты не такие делает его мать. Или с кем он там живёт

Маховик времени
#69
Виктория Т.

Автор! Вы не переживайте! Забудьте этого мужика! Он больной, раз не ест ни картошку жареную со свининой, ни борщ. А мы с мужем молодые (26мне, 31мужу) и едим ВСЁ. Я очень вкусно готовлю, мужу и дочке очень нравится моя готовка. Думаю, и у вам всё было вкусно. Салат, да, можно по-разному покрошить и борщ по-разному сварить, но это не смертельно, чтоб нос воротить. Больной он! И вообще, когда с мужем встречались в моей квартире, он никогда с пустыми руками не приходил. А стали до свадьбы пару месяцев у меня жить, так после работы привозил и продукты: мясо, хорошие колбасы, сыр, масло, сахар, крупы, овощи, фрукты и т.д., хоть я его и не просила, я состоятельная женщина и у меня оба холодильника и кух.шкафы продуктами забиты, хоть и жила одна в своей двушке. Мужчин домой не приглашала, а приятельницы и родители частенько приезжали в гости, то праздники, то дни рождения, то просто посидеть, пообщаться за бутылочкой хорошего, сухого, красного вина.
А у вас приплёлся какой-то немолобой, больной, жлоб-сосискин и ещё нос от еды воротил. Я б сама такого с лестницы спустила! Найдётся ещё нормальный мужчина, они тоже иском ищут нормальных женщин и трое детей не будут им помехой, лично я люблю детей. И замуж я вышла за мужчину-вдовца с дочкой 5-ти лет почти год назад. Удочерила её, любим друг друга, мамой зовёт, девочка-золотце. Разодела её как принцессу, игрушек и гаджетов накупила, даже детский электросамокат подарила, на НГ подарила золотые детские серьги с фианитами (~18 тыр). Полюбят вас, автор, полюбят и ваших детей, если они хорошо будут относиться к новому папе. А моя дочка потянулась ко мне всей детской душой, она же сиротка. Зато сейчас "купается" в моей любви и заботе. У ней новое свид. о рождении, где в графе мать значусь я.

Какой тёплый душевный комментарий, спасибо вам 🙏🏼 Дай Бог всего самого хорошего вашей семье 🙇🏼‍♀️

Гость
#70
Виктория Т.

Автор! Вы не переживайте! Забудьте этого мужика! Он больной, раз не ест ни картошку жареную со свининой, ни борщ. А мы с мужем молодые (26мне, 31мужу) и едим ВСЁ. Я очень вкусно готовлю, мужу и дочке очень нравится моя готовка. Думаю, и у вам всё было вкусно. Салат, да, можно по-разному покрошить и борщ по-разному сварить, но это не смертельно, чтоб нос воротить. Больной он! И вообще, когда с мужем встречались в моей квартире, он никогда с пустыми руками не приходил. А стали до свадьбы пару месяцев у меня жить, так после работы привозил и продукты: мясо, хорошие колбасы, сыр, масло, сахар, крупы, овощи, фрукты и т.д., хоть я его и не просила, я состоятельная женщина и у меня оба холодильника и кух.шкафы продуктами забиты, хоть и жила одна в своей двушке. Мужчин домой не приглашала, а приятельницы и родители частенько приезжали в гости, то праздники, то дни рождения, то просто посидеть, пообщаться за бутылочкой хорошего, сухого, красного вина.
А у вас приплёлся какой-то немолобой, больной, жлоб-сосискин и ещё нос от еды воротил. Я б сама такого с лестницы спустила! Найдётся ещё нормальный мужчина, они тоже иском ищут нормальных женщин и трое детей не будут им помехой, лично я люблю детей. И замуж я вышла за мужчину-вдовца с дочкой 5-ти лет почти год назад. Удочерила её, любим друг друга, мамой зовёт, девочка-золотце. Разодела её как принцессу, игрушек и гаджетов накупила, даже детский электросамокат подарила, на НГ подарила золотые детские серьги с фианитами (~18 тыр). Полюбят вас, автор, полюбят и ваших детей, если они хорошо будут относиться к новому папе. А моя дочка потянулась ко мне всей детской душой, она же сиротка. Зато сейчас "купается" в моей любви и заботе. У ней новое свид. о рождении, где в графе мать значусь я.

Свинину ест только нищий скот.

Маховик времени
#71
Гость

Все правильно сделал. Он же не свинья помои жрать.

А вы что жрёте?

Гость
#72
Маховик времени

😀 Вижу Павел, вы проголодались) дайте мне немного прошлую встречу переварить. А вы из какого города?

Я из Москвы.
Касаемо прошлой встречи. Есть люди, которые сдерживают в себе то, что ему не нравится, а есть такие, кто говорит в открытую, не боясь обидеть человека. А еда, это такое дело, когда себе что то готовишь или привык к маминой стряпне, привыкаешь и к виду, и ко вкусу, а у других уже настораживаешься что то есть, и если не нравится, деликатно отказываешься.
А у него похоже было другое понимание этой встречи + наложилось еще и это ☝️, вот и ушел. Не берите в голову.

#73

И вообще раз он пришел с пустыми руками это дурной тон. Пусть это и ест)
Шли лесом

Гость
#74
Маховик времени

А вы что жрёте?

Я не жру хрючево, что описано в заглавном посте, я ем еду. Тебе не понять, в общем.

Гость
#75

Ну перекрестились, и молодец, а теперь плюньте. Какой то он неприятный и невоспитанный. Лучше бы сказал, что не голоден , и попросил чаю...

Маховик времени
#76
Гость

Я не жру хрючево, что описано в заглавном посте, я ем еду. Тебе не понять, в общем.

Мне не понять, потому что тебе не объяснить, сказал а и сдулся со свистом

Гость
#77
Маховик времени

Мне не понять, потому что тебе не объяснить, сказал а и сдулся со свистом

Лол, не злись, нищая скотинка.

гость
#78

Паша совестливый не стал объедать мать троих детей.

Гость
#79

Я бы за милую душу уплела вашего борща и картошечки со свининой, обожаю свинину, другое мясо есть не могу. Вообще не понимаю, как можно от такого отказываться. Только я не мужчина

Маховик времени
#80
гость

Паша совестливый не стал объедать мать троих детей.

Какой хороший мальчик, мамина гордость

Гость
#81
Гость

Я бы за милую душу уплела вашего борща и картошечки со свининой, обожаю свинину, другое мясо есть не могу. Вообще не понимаю, как можно от такого отказываться. Только я не мужчина

Вспомнилась картина из Вокзала для двоих, когда он сметал еду со стола, освободившись из тюрьмы))

Маховик времени
#82
Гость

Я бы за милую душу уплела вашего борща и картошечки со свининой, обожаю свинину, другое мясо есть не могу. Вообще не понимаю, как можно от такого отказываться. Только я не мужчина

И не говорите, что мужикам ещё надо

Гость
#83
Маховик времени

Спасибо за совет конечно, но я достойна большего, чем гастер

Это вам мама сказала? Ну, ну

Гость
#84

Да,обидно-поматросил и бросил.А не поматросил и бросил -вдвойне обидно.

Гость
#85
Маховик времени

Зачем тогда вообще идти, если не хочешь ничего с человеком общего иметь, специально идти носом водить 🤷🏻‍♀️

Автор, а вот мне интересно. Ему 42 года и один. Вам в голову не приходило, что он какой-то не такой? Меня бы насторожило. Второе - может было слишком очевидно, что у вас однушка и вы целитесь на его трешку? Его такая наглость разозлила, потому и результат такой. Не?

Гость
#86
Гость

Он просто испугался, что вы в него что-то подсыпали. Просто мужик не хочет, чтобы его нормальная жизнь в трех комнатах вдруг омрачилась вами и вашими детьми. Если вам так уж приспичило иметь мужика, найдите гастарбайтера. Им пофиг сколько детей, лишь бы койко-место было.

Так ей нужна именно его трешка - написала же

#87

Посмеялась с вашей истории. Конечно,вы найдете себе мужа. У моей родной тети мужа увела женщина с 6 детьми. Все в этой жизни возможно. А ваш паша просто по жизни такой поэтому один. Он даже женшине с тремя детьми не нужен.

Гость
#88

Мужики к теткам в гости не пожрать ходят. Он то явно надеялся чио автор встретит его в неглиже и даст как надо, а она ему борщ со свининой. Борщом ныче никого не удивишь. Если хочешь замуж учи постельную эквилибристику

Гость
#89

Если все было именно так, как Вы пишете, то поведение мужчины так себе, конечно. Воспитанным и тактичным назвать нельзя. И хорошо, что ушел. Но и Вы переборщили, прям с тяжелой артиллерии пошли, поскромнее надо было и полегче. Вы б еще регистраторшу из кладовки достали, которая заранее была Вами заготовлена вместе с крабовым салатом )))
Короче, примите это как опыт и сделайте из него выводы.

Виктория Т.
#90
Гость

Ну а лично Вы троих чужих детей одновременно взрастили?

Одного ребёнка чужого рАщу! Дочка (6 лет) моего мужа, бывшего вдовца. Даже девочку удочерила, теперь она моя законная дочь на всю мою оставшуюся жизнь. И в новом её свид-ве о рождении я значусь теперь как мать, со всеми вытекающими. То есть - несу за неё ответственность наравне с её родным отцом. Она для меня теперь как родная и я всё делаю для неё. Вот так! А вы задолбали своими "личинками"! Сами вы личинки! Впервые такую гадость услышала на вумане. От невменяемых, жалких людишек, нищебродов и маргиналов.

Виктория Т.
#91
Гость

Свинину ест только нищий скот.

А ты что ешь, смерд вонючий???🤣 Кузнечиков и тараканов жареных? Поздравляю! У тебя нищеброда бабла даже на свинину нет. Или ты муслим? Тебе мой доход и не снился! Заглохни!

Аннет
#92

Автор, ну не обижайся, я вот из всего перечисленного тоже бы не стала ничего есть, если только борщ был бы на говядине и красный, приготовленный по всем канонам и со свежей зеленью🤤
Свинина, майонез, ну серьёзно? Сколько мужчин загублено такой едой. Никто не думает о их здоровье. Лишь бы дёшево и сытно накормить... Мужчин беречь надо и заботиться! Сейчас столько рецептов в интернете полезных и детей своих заодно приучила бы к здоровой пище. Это был ваш шанс, но вы плохая хозяйка, извините. Количество детей тут не при чем,если что. Советую изучать современную здоровую кухню. И ещё, приглашая кого-то в гости, узнайте, что гость предпочитают. Это же вы в нем заинтересованы.

Аннет
#93
Виктория Т.

Автор! Вы не переживайте! Забудьте этого мужика! Он больной, раз не ест ни картошку жареную со свининой, ни борщ. А мы с мужем молодые (26мне, 31мужу) и едим ВСЁ. Я очень вкусно готовлю, мужу и дочке очень нравится моя готовка. Думаю, и у вам всё было вкусно. Салат, да, можно по-разному покрошить и борщ по-разному сварить, но это не смертельно, чтоб нос воротить. Больной он! И вообще, когда с мужем встречались в моей квартире, он никогда с пустыми руками не приходил. А стали до свадьбы пару месяцев у меня жить, так после работы привозил и продукты: мясо, хорошие колбасы, сыр, масло, сахар, крупы, овощи, фрукты и т.д., хоть я его и не просила, я состоятельная женщина и у меня оба холодильника и кух.шкафы продуктами забиты, хоть и жила одна в своей двушке. Мужчин домой не приглашала, а приятельницы и родители частенько приезжали в гости, то праздники, то дни рождения, то просто посидеть, пообщаться за бутылочкой хорошего, сухого, красного вина.
А у вас приплёлся какой-то немолобой, больной, жлоб-сосискин и ещё нос от еды воротил. Я б сама такого с лестницы спустила! Найдётся ещё нормальный мужчина, они тоже иском ищут нормальных женщин и трое детей не будут им помехой, лично я люблю детей. И замуж я вышла за мужчину-вдовца с дочкой 5-ти лет почти год назад. Удочерила её, любим друг друга, мамой зовёт, девочка-золотце. Разодела её как принцессу, игрушек и гаджетов накупила, даже детский электросамокат подарила, на НГ подарила золотые детские серьги с фианитами (~18 тыр). Полюбят вас, автор, полюбят и ваших детей, если они хорошо будут относиться к новому папе. А моя дочка потянулась ко мне всей детской душой, она же сиротка. Зато сейчас "купается" в моей любви и заботе. У ней новое свид. о рождении, где в графе мать значусь я.

Девушка, ещё бы ваш мужчина не ел всё подряд, он, можно сказать вытянул лотерейный билет в виде вас! Вы молодец, что приняли ребёнка. Но тут совсем обратная ситуация. Мужчина не просился на ужин и сам не приглашал. Он пришёл из вежливости. И по возрасту ему не 31 как вашему, здоровье уже не то. Он честно отказался, и, заметьте, не воспользовался ситуацией, не переспал с ней, не поматросил. Ужин был реально не вкусным, как вы не хотите принять-то это. Вот бывает не вкусно. Он ушёл, потому что хозяйка начала обижаться.

)))))
#94
Виктория Т.

Одного ребёнка чужого рАщу! Дочка (6 лет) моего мужа, бывшего вдовца. Даже девочку удочерила, теперь она моя законная дочь на всю мою оставшуюся жизнь. И в новом её свид-ве о рождении я значусь теперь как мать, со всеми вытекающими. То есть - несу за неё ответственность наравне с её родным отцом. Она для меня теперь как родная и я всё делаю для неё. Вот так! А вы задолбали своими "личинками"! Сами вы личинки! Впервые такую гадость услышала на вумане. От невменяемых, жалких людишек, нищебродов и маргиналов.

Виктория, хотела бы ,спросить, зачем вы удочеряли чужого ребенка? у нее мать есть ж родная, да муж ваш вдовец, но зачем чужого ребенка удочерять?

Гость
#95
Маховик времени

Так прикол домашней встречи в домашней пище, ну я поняла, что это не у всех так

Это у старшего поколения, а те то помоложе салаты не едят,то веганы,то вегетарианцы,то соль не едят фиг угодишь.

Гость
#96

Ну что касается еды, то, если честно, на мой вкус все тоже не очень кроме борща. Но это тут роли не играет, как по мне, воспитанный человек в любом случае в гостях не будет так себя вести и в таком тоне высказываться насчет еды, даже если это прям хрючево. Но при всем этом не считаю, что Паша "не мужик", как тут многие пишут. Да, хамло и ***, не церемонится, видимо, не интеллигент, но его, я так понимаю, смутило то, что Вы начали его клеить, всего так наготовили... Ведь столько Вы с ним общались, а он до сих пор сам никаких шагов к Вам не сделал, Вы ему не нравитесь. А тут Вы своей решительностью явно его оттолкнули, тем более если Вы не в его вкусе. Ну и мало в чьем вкусе будет разведенка с тремя детьми в однушке, без обид. Я женщина, но это понимаю и не на что тут обижаться. Так что Вы поменьше иллюзий стройте, попроще реагируйте и не навязывайтесь мужику. Даже если у Вас ну очень мало шансов, такое никому не нравится.

Гость
#97

По тексту впечатление, что писал мужчина, описывая свои представленя об одинокой барышне с тремя детьми, желающей заарканить гарного хлопца, но не имеюшей для такого подарка ни малейших оснований. А для вдохновения пересмотрел еще раз " Иронию судьбы ". Бедные наши мужчины. И это только начало...

Миражи
#98

Автор, не хочу вас обидеть, но я бы тоже ни борщ, ни мясо не стала бы есть и обьясню почему. Вы пригласили мужчину к себе домой, ок. Борщ у меня ассоциируется с поминками, я просто это помню, хоть и не живу в стране, где родилась больше 20 лет. Еще, борщ готовят дома, для мужа и детей...., но не для свиданий, туда же идут салат и свинина. Если мужик пришел, он шел за другим делом. Да, мужик шел за непринужденной болтавней и сексом. И это факт.
Все, что бы я приготовила, это кофе или чай с шоколадом, сыром и печенюшками, может быть, перед его уходом. Но я была бы готова на все 100 в плане секса. Секси кофточка.....чулки под юбченкой...много улыбок, шуток, и кокетства. А вы встретили его, как жена, после работы. Улавниваете разницу? Вы спугнули мужика. В следуюший раз воспользуйтесь советом 43 тети, которая имеет троих взрослых детей и в браке уже 22 года. Будьте хитрее, не показывайте мужику, что вы хотите замуж. И не теряйте надежду. Удачи.

Гость
#99

Ты наняла ху.ево.го повара, мра.зь.

Виктория Т.
#100
)))))

Виктория, хотела бы ,спросить, зачем вы удочеряли чужого ребенка? у нее мать есть ж родная, да муж ваш вдовец, но зачем чужого ребенка удочерять?

Вот что вы ересь пишете??? Какая есть мать родная у ребёнка, если у него отец вдовец??? Вы знаете, что значит вдовец??? Вы с Луны свалились??? Отвечаю для неграмотных: ВДОВЕЦ - ЭТО МУЖЧИНА У КОТОРОГО УМЕРЛА ЖЕНА! УЯСНИЛИ???🤣 Значит ребёнок, девочка - сирота! Папа есть, а мамы НЕТ! УЯСНИЛИ??? Кто бы мне дал удочерить девочку при живой и не лишённой материнства родной матери??? А то, что я удочерила сироту, дочь моего мужа, бывшего вдовца, это моё дело и никого это не касается! Мы пока с мужем встречались в моей квартире (мы соседи через стенку, у меня двушка и у мужа с дочкой двушка), то очень подружились с девочкой и полюбили друг друга, она потянулась ко мне всей детской душой. Девочка очень развитая, умная, послушная, сама стала меня звать мамой и сказала, что любит меня. Вот такие дела. И мы живём все в любви, заботе и всё у нас хорошо. Муж небольшой начальник, айтишник, много зарабатывает, а у меня к заработку есть большущий пассивный доход от бизнеса, 30% отцовского бизнеса принадлежит мне. В марте рожу общего ребёнка, девочка будет. Не волнуйтесь вы так за меня! Я - это есть Я, а не вы и никто другой!

Гость
#101
Виктория Т.

Вот что вы ересь пишете??? Какая есть мать родная у ребёнка, если у него отец вдовец??? Вы знаете, что значит вдовец??? Вы с Луны свалились??? Отвечаю для неграмотных: ВДОВЕЦ - ЭТО МУЖЧИНА У КОТОРОГО УМЕРЛА ЖЕНА! УЯСНИЛИ???🤣 Значит ребёнок, девочка - сирота! Папа есть, а мамы НЕТ! УЯСНИЛИ??? Кто бы мне дал удочерить девочку при живой и не лишённой материнства родной матери??? А то, что я удочерила сироту, дочь моего мужа, бывшего вдовца, это моё дело и никого это не касается! Мы пока с мужем встречались в моей квартире (мы соседи через стенку, у меня двушка и у мужа с дочкой двушка), то очень подружились с девочкой и полюбили друг друга, она потянулась ко мне всей детской душой. Девочка очень развитая, умная, послушная, сама стала меня звать мамой и сказала, что любит меня. Вот такие дела. И мы живём все в любви, заботе и всё у нас хорошо. Муж небольшой начальник, айтишник, много зарабатывает, а у меня к заработку есть большущий пассивный доход от бизнеса, 30% отцовского бизнеса принадлежит мне. В марте рожу общего ребёнка, девочка будет. Не волнуйтесь вы так за меня! Я - это есть Я, а не вы и никто другой!

Пиз.дец конченная. Прямо ты пишешь как бомж блюёт. Уровень.

Гость
#102

Не ваш мужчина явно вот и все. А сам он принёс что-то к столу?
А вообще не надо было так сразу наготавливать, я например тоже осторожно отношусь к готовке малознакомых людей.
И на будущее, если не знаете предпочтений человека, лучше делайте курицу! Свинину многие не едят, а курицу почти все едят, кроме вегетарианцев.
Но для первого раза достаточно было бы просто чая с покупными угощениями либо более романтичный вариант - вино, сыр, фрукты, нарезка.

Следующая тема