Гость
Статьи
Кавказец

Кавказец

Уже более 4х лет встречаюсь с мужчиной другой национальности. Он кавказец. С виду суровый и принципиальный человек, но со мной очень нежный и чувственный. Живём вместе давно. Сейчас всё, внезапно для меня, стало идти к свадьбе. Я не против. Вижу с ним будущее и он об этом часто говорит. Вот только его родители категорически против. Я помню, как они ему такой скандал устроили, когда всё же узнали, что он стал жить с русской девчонкой (он долго скрывал от них, что мы стали жить вместе). На брак с русской у них такое же мнение. Они категорически против, для них это проблема мирового масштаба, особенно ещё и из-за того, что мой молодой человек у них единственный сын. Они ему уже подобрали будущую жену, распорядились будущим сына. Я не сомневаюсь, что он меня любит. Но меня пугает, что он не перечит родителям. Те говорят ему, что, мол, приезжай, с твоей женой познакомим тебя, и он в ответ просто молчит. Я говорила с ним об этом, и он как-то сказал, что просто не может перечить родителям из уважения к ним, не может с ними долго спорить. Говорит, что про свои намерения по поводу меня расскажет им при личной встрече. Скоро он улетает к ним. Но я очень боюсь. Родители для него большой авторитет и хоть я ему верю, всё равно до безумия боюсь и родителей, и их влияния на их сына.
Если на форме есть девушки с подобной ситуацией, пожалуйста расскажите, как было у вас и что можете посоветовать?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кавказе считается позором жениться на русской, легкодоступность славянских дам противоречит менталитету горцев, если все таки женится на тебе, все его родственники будут смеяться над его отцом

Света
#2

Он вас уж так любит, так любит, что за целых 4 года так и не удосужился жениться...

Яна
#4

Я встречалась с азербайджанцем 3 года.Он меня за всё это время даже не познакомил с родителями)) Только с сестрой
Однажды,помню,рассказал им про меня,так ходил без настроения 2 месяца и отстранялся.Представляете как мне было обидно?Вот больше с родителями обо мне не говорил
Настрадалась в этих отношениях.Кавказские мужчины бывают разные,действительно можно попасть на адекватного,который женится на тебе и родители примут как свою.А так,в основном,они маме с папой жену выбирают.Несчастные одним словом)
Прощайтесь с ним

Яна
#8
Яна

Я встречалась с азербайджанцем 3 года.Он меня за всё это время даже не познакомил с родителями)) Только с сестрой
Однажды,помню,рассказал им про меня,так ходил без настроения 2 месяца и отстранялся.Представляете как мне было обидно?Вот больше с родителями обо мне не говорил
Настрадалась в этих отношениях.Кавказские мужчины бывают разные,действительно можно попасть на адекватного,который женится на тебе и родители примут как свою.А так,в основном,они маме с папой жену выбирают.Несчастные одним словом)
Прощайтесь с ним

Причём,скажу Вам,что я ему девственницей досталась в свои 19 :) и вообще я ангел,не побоюсь себя похвалить
Но такие у них ценности,ничего не поделаешь.И перед своими родителями они бессильны

Гость
#9

Вот поэтому на русских и стремно жениться, пол Кавказа и Азии побывало в каждой.

Гость
#10
Яна

Какой вы ущемлённый,Анатолий😂

Видимо, не досталось женской ласки бесплатно

Гость
#11

Я вышла замуж два года назад за кавказца. Я каждый день плачу. Каждый божий день, я каждую ночь засыпаю и думаю, почему я в самом начале не ушла, зачем я пошла на все это, зачем я все сделала. Всю осень я думала о самоубийстве, мне казалось даже если все закончится, я уже никогда не буду тем прежним человеком. Мне кажется я разрушила свою жизнь навсегда. У меня тоже все так хорошо начиналось. Как в сказке. Думала я самая счастливая, самый лучший мужчина рядом. Его семья меня любила. Я не буду тебе рассказывать о изменах, о подробностях измен, не буду рассказывать о побоях, ты мне не поверишь. А твой мужчина скажет, что он не такой, что это я плохая жена просто. Я уже это миллион раз слышала. Не буду отговаривать, нет смысла. Я тоже тогда никого не слушала, никого. Мне всего 21, я принимаю сильнейшие АД, а два года назад была такой же как ты. Любимой, счастливой невестой. Все прекрасно, пока ты не жена. Господи если бы меня кто-то тогда увёз, запер на все замки, выбросил бы мой телефон...Знаю, что ты не услышишь меня, подумаешь я ненормальная, несчастная какая-то. Но я тебе скажу одно, ты пожалеешь. Ты сама себе гвозди на гробу забиваешь. Хочу верить, что у тебя все не так будет, что ты тот самый один на миллион случай, когда все хорошо, но я знаю сотню других историй, включая мою. Вернуть бы время назад, я бы бежала со всех ног куда угодно. Я закончу наверное либо мертвой, либо в дурке. Простите за мою историю, просто такая тема об этом, может смогу достучаться и заставить задуматься человека.

Толян
#12
Гость

На Кавказе считается позором жениться на русской, легкодоступность славянских дам противоречит менталитету горцев, если все таки женится на тебе, все его родственники будут смеяться над его отцом

У адекватных Славян считается позором заключить брак с чурбаном!

Гость
#13
Яна

Причём,скажу Вам,что я ему девственницей досталась в свои 19 :) и вообще я ангел,не побоюсь себя похвалить
Но такие у них ценности,ничего не поделаешь.И перед своими родителями они бессильны

А это практически статистика, все мои русские подруги лишились девственности от кавказцев. Да и знакомые кавказцы не по одному десятку русских целок порвали каждый.

Толян
#14
Света

Он вас уж так любит, так любит, что за целых 4 года так и не удосужился жениться...

Так он сношал её 4 года! Ихним девушкам заниматься сексом до свадьбы запрещено, вот он и удовлетворял свои сексуальные потребности с этой наивный.

Гость
#15
Гость

Я вышла замуж два года назад за кавказца. Я каждый день плачу. Каждый божий день, я каждую ночь засыпаю и думаю, почему я в самом начале не ушла, зачем я пошла на все это, зачем я все сделала. Всю осень я думала о самоубийстве, мне казалось даже если все закончится, я уже никогда не буду тем прежним человеком. Мне кажется я разрушила свою жизнь навсегда. У меня тоже все так хорошо начиналось. Как в сказке. Думала я самая счастливая, самый лучший мужчина рядом. Его семья меня любила. Я не буду тебе рассказывать о изменах, о подробностях измен, не буду рассказывать о побоях, ты мне не поверишь. А твой мужчина скажет, что он не такой, что это я плохая жена просто. Я уже это миллион раз слышала. Не буду отговаривать, нет смысла. Я тоже тогда никого не слушала, никого. Мне всего 21, я принимаю сильнейшие АД, а два года назад была такой же как ты. Любимой, счастливой невестой. Все прекрасно, пока ты не жена. Господи если бы меня кто-то тогда увёз, запер на все замки, выбросил бы мой телефон...Знаю, что ты не услышишь меня, подумаешь я ненормальная, несчастная какая-то. Но я тебе скажу одно, ты пожалеешь. Ты сама себе гвозди на гробу забиваешь. Хочу верить, что у тебя все не так будет, что ты тот самый один на миллион случай, когда все хорошо, но я знаю сотню других историй, включая мою. Вернуть бы время назад, я бы бежала со всех ног куда угодно. Я закончу наверное либо мертвой, либо в дурке. Простите за мою историю, просто такая тема об этом, может смогу достучаться и заставить задуматься человека.

а что уехать и развестить невозможно?

Яна
#16
Гость

А это практически статистика, все мои русские подруги лишились девственности от кавказцев. Да и знакомые кавказцы не по одному десятку русских целок порвали каждый.

С кем у меня были первые отношения,с тем и лишилась.Не сочиняйте тут за подруг)

Толян
#17
Яна

Какой вы ущемлённый,Анатолий😂

С чего ты взяла что я "ущемлённый"?

Гость
#18
Гость

а что уехать и развестить невозможно?

Заберёт ребёнка, которого я очень люблю. Очень влиятельный человек, суд и полиция не помогут. Я не смогу жить и знать, что мой ребёнок растёт как сорняк у его родителей и будет просто служакой пожизненно. Я единственная преграда между нормальной жизнью ребёнка и тем адом. Мать у них уважается якобы, но детей у тебя отберут и будешь всю жизнь пытаться их увидеть, несмотря на закон. Так бы давно развелась, если бы не ребёнок.

Гость
#19
Гость

Я вышла замуж два года назад за кавказца. Я каждый день плачу. Каждый божий день, я каждую ночь засыпаю и думаю, почему я в самом начале не ушла, зачем я пошла на все это, зачем я все сделала. Всю осень я думала о самоубийстве, мне казалось даже если все закончится, я уже никогда не буду тем прежним человеком. Мне кажется я разрушила свою жизнь навсегда. У меня тоже все так хорошо начиналось. Как в сказке. Думала я самая счастливая, самый лучший мужчина рядом. Его семья меня любила. Я не буду тебе рассказывать о изменах, о подробностях измен, не буду рассказывать о побоях, ты мне не поверишь. А твой мужчина скажет, что он не такой, что это я плохая жена просто. Я уже это миллион раз слышала. Не буду отговаривать, нет смысла. Я тоже тогда никого не слушала, никого. Мне всего 21, я принимаю сильнейшие АД, а два года назад была такой же как ты. Любимой, счастливой невестой. Все прекрасно, пока ты не жена. Господи если бы меня кто-то тогда увёз, запер на все замки, выбросил бы мой телефон...Знаю, что ты не услышишь меня, подумаешь я ненормальная, несчастная какая-то. Но я тебе скажу одно, ты пожалеешь. Ты сама себе гвозди на гробу забиваешь. Хочу верить, что у тебя все не так будет, что ты тот самый один на миллион случай, когда все хорошо, но я знаю сотню других историй, включая мою. Вернуть бы время назад, я бы бежала со всех ног куда угодно. Я закончу наверное либо мертвой, либо в дурке. Простите за мою историю, просто такая тема об этом, может смогу достучаться и заставить задуматься человека.

Разводы запрещены что ли? Уезжайте и разводитесь по суду. А побои фиксируйте и заявление в полицию

Толян
#20
Гость

Вот поэтому на русских и стремно жениться, пол Кавказа и Азии побывало в каждой.

А потом женились на своих!

Гость
#21
Яна

С кем у меня были первые отношения,с тем и лишилась.Не сочиняйте тут за подруг)

Так а кто говорит что это без "отношений" было? Россия это просто рай для бесплатного секса.

Гость
#22
Гость

Разводы запрещены что ли? Уезжайте и разводитесь по суду. А побои фиксируйте и заявление в полицию

Мое заявление там просто разорвут, поверьте. Я долго думаю что с этим всем делать, как умней поступить. Их диаспора есть почти в каждой стране, их беспредел покрывают сверху часто, даже если я смогу убежать с ребёнком когда-то, это всю жизнь ходить и оглядываться, потому что по просьбе «братья» найдут меня. Связи у многих из них есть. Меня гнетёт это будущее, в котором тебя преследуют всегда. Наверное вам это кажется чём-то бредовым и смешным, мол как можно так бояться, мне тоже раньше это таким казалось. Все это провернуть на самом деле сложно.

Гость
#23
Толян

А потом женились на своих!

Так все мои друзья кавказцы так и говорят "русские для секса, свои для семьи".

Гость
#24
Гость

Заберёт ребёнка, которого я очень люблю. Очень влиятельный человек, суд и полиция не помогут. Я не смогу жить и знать, что мой ребёнок растёт как сорняк у его родителей и будет просто служакой пожизненно. Я единственная преграда между нормальной жизнью ребёнка и тем адом. Мать у них уважается якобы, но детей у тебя отберут и будешь всю жизнь пытаться их увидеть, несмотря на закон. Так бы давно развелась, если бы не ребёнок.

Чеченец муж?

Толян
#25
Гость

Я вышла замуж два года назад за кавказца. Я каждый день плачу. Каждый божий день, я каждую ночь засыпаю и думаю, почему я в самом начале не ушла, зачем я пошла на все это, зачем я все сделала. Всю осень я думала о самоубийстве, мне казалось даже если все закончится, я уже никогда не буду тем прежним человеком. Мне кажется я разрушила свою жизнь навсегда. У меня тоже все так хорошо начиналось. Как в сказке. Думала я самая счастливая, самый лучший мужчина рядом. Его семья меня любила. Я не буду тебе рассказывать о изменах, о подробностях измен, не буду рассказывать о побоях, ты мне не поверишь. А твой мужчина скажет, что он не такой, что это я плохая жена просто. Я уже это миллион раз слышала. Не буду отговаривать, нет смысла. Я тоже тогда никого не слушала, никого. Мне всего 21, я принимаю сильнейшие АД, а два года назад была такой же как ты. Любимой, счастливой невестой. Все прекрасно, пока ты не жена. Господи если бы меня кто-то тогда увёз, запер на все замки, выбросил бы мой телефон...Знаю, что ты не услышишь меня, подумаешь я ненормальная, несчастная какая-то. Но я тебе скажу одно, ты пожалеешь. Ты сама себе гвозди на гробу забиваешь. Хочу верить, что у тебя все не так будет, что ты тот самый один на миллион случай, когда все хорошо, но я знаю сотню других историй, включая мою. Вернуть бы время назад, я бы бежала со всех ног куда угодно. Я закончу наверное либо мертвой, либо в дурке. Простите за мою историю, просто такая тема об этом, может смогу достучаться и заставить задуматься человека.

Так тебе и надо! Ещё небось религию поменяла, а это грех!

Гость
#26

Для них женщина это что-то вроде коровы, даже свои, и русские вообще не рассматриваются. Вы были в Турции или Египте? Как можно быть такими темными, что считать женщину глупее, даже официант вас ни во что не ставит. А то, что я за день заработаю как он за неделю, он это все равно не понимает, все равно женщина должна слушаться

Толян
#27
Гость

А это практически статистика, все мои русские подруги лишились девственности от кавказцев. Да и знакомые кавказцы не по одному десятку русских целок порвали каждый.

У этой страны нет будущего!

Гость
#28
Гость

Мое заявление там просто разорвут, поверьте. Я долго думаю что с этим всем делать, как умней поступить. Их диаспора есть почти в каждой стране, их беспредел покрывают сверху часто, даже если я смогу убежать с ребёнком когда-то, это всю жизнь ходить и оглядываться, потому что по просьбе «братья» найдут меня. Связи у многих из них есть. Меня гнетёт это будущее, в котором тебя преследуют всегда. Наверное вам это кажется чём-то бредовым и смешным, мол как можно так бояться, мне тоже раньше это таким казалось. Все это провернуть на самом деле сложно.

тогда меняйте свое отношение к жизни, ищите что то положительное, раз он обеспеченный то устройте свой комфорт. не обращайте вниманияина его измены. Мелания Трамп каждый день уходит в спа и отдыхает, тоже муж не подарок и пресса за ней следит. у нее тоже сын

Гость
#29

Меня раздражает их засилье в клипах, везде лезут. Считают себя модными, везде свои рожи наглые, даги они и есть даги. А с другой стороны русские нечто, а гейропейцы вообще прогнувшиеся, хотя лет 30 назад были ничего немцы, сейчас эта масса тебя сдаст какому нибудь сирийцу и не поморщится, да и сами любят, когда их в Ачко имеют

Толян
#30
Гость

Видимо, не досталось женской ласки бесплатно

У меня вообще-то девушка есть!

Гость
#31

Если закончится свадьбой и проживанием в России,то будет 2 ая семья на родине(

Гость
#32
Толян

У меня вообще-то девушка есть!

Резиновая?

Гость
#33

Так кто он по нации, жених ваш?

Гость
#35
Толян

У этой страны нет будущего!

Давно известнр

=)
#36
Яна

Причём,скажу Вам,что я ему девственницей досталась в свои 19 :) и вообще я ангел,не побоюсь себя похвалить
Но такие у них ценности,ничего не поделаешь.И перед своими родителями они бессильны

а как вы познакомились? насколько лет он был старше?

Яна
#37
=)

а как вы познакомились? насколько лет он был старше?

Практику заставили в райотделе проходить,там с ним и познакомились
На 6 лет старше

=)
#38
Яна

Практику заставили в райотделе проходить,там с ним и познакомились
На 6 лет старше

столько всего хочется спросить) можешь написать мне на почту?

Гость
#39

***

Яна
#41
=)

столько всего хочется спросить) можешь написать мне на почту?

Да,пиши)

=)
#42
Яна

Да,пиши)

monokeru@yandex.ru

Гость
#43
Яна

Я встречалась с азербайджанцем 3 года.Он меня за всё это время даже не познакомил с родителями)) Только с сестрой
Однажды,помню,рассказал им про меня,так ходил без настроения 2 месяца и отстранялся.Представляете как мне было обидно?Вот больше с родителями обо мне не говорил
Настрадалась в этих отношениях.Кавказские мужчины бывают разные,действительно можно попасть на адекватного,который женится на тебе и родители примут как свою.А так,в основном,они маме с папой жену выбирают.Несчастные одним словом)
Прощайтесь с ним

Несчастные они, но ипyт они вас😂

Гость
#44

Думаю, он там женится на той девушке.

Гость
#45
Яна

Причём,скажу Вам,что я ему девственницей досталась в свои 19 :) и вообще я ангел,не побоюсь себя похвалить
Но такие у них ценности,ничего не поделаешь.И перед своими родителями они бессильны

Надо было не давать ему. И чтоб женился сразу! Тогда ещё можно было ...а так((

Гостья
#46

Бегите, просто бегите! Я не имею ничего против межнац. браков, но в этом случае вас не любят а просто пользуются!

Гость
#47
Гость

Заберёт ребёнка, которого я очень люблю. Очень влиятельный человек, суд и полиция не помогут. Я не смогу жить и знать, что мой ребёнок растёт как сорняк у его родителей и будет просто служакой пожизненно. Я единственная преграда между нормальной жизнью ребёнка и тем адом. Мать у них уважается якобы, но детей у тебя отберут и будешь всю жизнь пытаться их увидеть, несмотря на закон. Так бы давно развелась, если бы не ребёнок.

В 21 думать о ребенке? Вы сама ребенок еще! Оставляйте ребенка папаше и бегите

Яна
#48
Гость

Надо было не давать ему. И чтоб женился сразу! Тогда ещё можно было ...а так((

Что Вы пишите?) 3 года не давать?

Гость
#51
Гость

Мое заявление там просто разорвут, поверьте. Я долго думаю что с этим всем делать, как умней поступить. Их диаспора есть почти в каждой стране, их беспредел покрывают сверху часто, даже если я смогу убежать с ребёнком когда-то, это всю жизнь ходить и оглядываться, потому что по просьбе «братья» найдут меня. Связи у многих из них есть. Меня гнетёт это будущее, в котором тебя преследуют всегда. Наверное вам это кажется чём-то бредовым и смешным, мол как можно так бояться, мне тоже раньше это таким казалось. Все это провернуть на самом деле сложно.

Вы же сами пишете, что, живя с мужем, закончите свою жизнь мертвой или в дурке, так почему вам с ребенком при поддержке своих родных не убежать от мужа и дать себе шанс на новую жизнь. А ваш муж найдет себе новую жену из своих местных и забудет как вас звали.

Гость
#52

Девушки! это вам наука, не связывайтесь с этими кавказцами! Они другие! для них русская девушка - расходный материал! ребенок от русской девушки хоть и считается национальностью отца, но его втайне презирают. все эти браки между русской и кавказцев - дурь и блажь, ради какого-то миража вы рушите собственную жизнь! русские парни - ЛУЧШИЕ!

Толян
#53
Гость

Девушки! это вам наука, не связывайтесь с этими кавказцами! Они другие! для них русская девушка - расходный материал! ребенок от русской девушки хоть и считается национальностью отца, но его втайне презирают. все эти браки между русской и кавказцев - дурь и блажь, ради какого-то миража вы рушите собственную жизнь! русские парни - ЛУЧШИЕ!

Ты русский парень?

Гость
#54
Яна

Я встречалась с азербайджанцем 3 года.Он меня за всё это время даже не познакомил с родителями)) Только с сестрой
Однажды,помню,рассказал им про меня,так ходил без настроения 2 месяца и отстранялся.Представляете как мне было обидно?Вот больше с родителями обо мне не говорил
Настрадалась в этих отношениях.Кавказские мужчины бывают разные,действительно можно попасть на адекватного,который женится на тебе и родители примут как свою.А так,в основном,они маме с папой жену выбирают.Несчастные одним словом)
Прощайтесь с ним

Расскажите подробнее пожалуйста про своего бывшего. Месяц назад познакомилась с мужчиной -азербайджанцем. Умный, хорошо воспитанный, образованный, но не даёт покоя национальность и плотно сидит в голове убеждение того, что ничего серьёзного им не нужно от наших женщин.

Гость
#55

Много лет прожила среди кавказцев и могу сказать, что таких завистливых, двуличных и заносчивых людей-сплетников не встречала нигде. В лицо будут улыбаться, но стоит отвернуться хотя бы на секунду, сразу обольют дер ьмом с головы до ног, даже если ты им ничего плохого не сделал. Ну, а уж как их бабы любят поносить русских женщин - это вообще отдельная история. Хлебом не корми, дай только потрындеть про доступных Наташек, но своих таких же доступных заштопанных мадинок, которых среди них не меньше, они почему-то предпочитают не замечать. Выводы я свои сделала и предпочитаю с этими людьми не пересекаться, т.к. кроме разочарования и лицемерия от них ничего не дождешься. Хорошие они только для своих. Своё мнение никому не навязываю и на истину не претендую, но зятя/невестку с кавказскими корнями никогда в свою семью не приму.

Гость
#56
Гость

Я вышла замуж два года назад за кавказца. Я каждый день плачу. Каждый божий день, я каждую ночь засыпаю и думаю, почему я в самом начале не ушла, зачем я пошла на все это, зачем я все сделала. Всю осень я думала о самоубийстве, мне казалось даже если все закончится, я уже никогда не буду тем прежним человеком. Мне кажется я разрушила свою жизнь навсегда. У меня тоже все так хорошо начиналось. Как в сказке. Думала я самая счастливая, самый лучший мужчина рядом. Его семья меня любила. Я не буду тебе рассказывать о изменах, о подробностях измен, не буду рассказывать о побоях, ты мне не поверишь. А твой мужчина скажет, что он не такой, что это я плохая жена просто. Я уже это миллион раз слышала. Не буду отговаривать, нет смысла. Я тоже тогда никого не слушала, никого. Мне всего 21, я принимаю сильнейшие АД, а два года назад была такой же как ты. Любимой, счастливой невестой. Все прекрасно, пока ты не жена. Господи если бы меня кто-то тогда увёз, запер на все замки, выбросил бы мой телефон...Знаю, что ты не услышишь меня, подумаешь я ненормальная, несчастная какая-то. Но я тебе скажу одно, ты пожалеешь. Ты сама себе гвозди на гробу забиваешь. Хочу верить, что у тебя все не так будет, что ты тот самый один на миллион случай, когда все хорошо, но я знаю сотню других историй, включая мою. Вернуть бы время назад, я бы бежала со всех ног куда угодно. Я закончу наверное либо мертвой, либо в дурке. Простите за мою историю, просто такая тема об этом, может смогу достучаться и заставить задуматься человека.

Девушка, миленькая, мне вас так жаль... Я чуть не заплакала, пока читала... Ваши слова прям пропитаны болью...

Гость
#57
Гость

В 21 думать о ребенке? Вы сама ребенок еще! Оставляйте ребенка папаше и бегите

Что вы несёте? Как можно отдать своего ребёнка? Придурошный комментарий

Гость
#58

Сделай никях, дура