Гость
Статьи
Мужчины, вам самим не …

Мужчины, вам самим не стыдно...

Мужчины, вам самим не стыдно, не противно? Когда ваша женщина ходит неухоженная, рожает в бесплатном роддоме, потому что вы жмотитесь на нее? Так много мужчин тут хотят экономить на своей женщине и …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Авиатор
#151

И ведь весь нищий снг такой. Натальи кругом проявили себя.... Даже голливудских звезд пощипали. Как вы думаете? Мужчины позорные не меньше. Папики, папики. Если деньги есть делают себе мукл силиконовых. Развращая и культивирую индивидуалок. Спрос к содалению всегда рождает предложение.

Гость
#152

А почему бы этой женщине-паразитке не пойти работать?

Гость
#153
Гость

А не противно с такой жить? С красоткой ты не жил, не живешь и не будешь жить, если ты никому ничего не должен и жмотишься. Красотки выберут щедрого.

Так что ей мешает на свои деньги за собой следить? Иди уже работай и не позорься.

Гость
#154
Гость

Видимо ты жмот и тебе за это стыдно, но ты стесняешься признаться в этом, вот и пытаешься выкрутиться. Лучше бы о жене позаботился, чем на форуме сидеть, оправдываться за грехи

Жмот - это не тот, кто защищает свои деньги, а тот кто на чужие зарится.

Гость
#155
Гость

Если ты роддом оплатить не готов, то тебе нельзя семью заводить. Ты не думаешь о жизни и здоровье жены и ребенка

Тебе надо, ты и оплачивай. Развелось тут паразиток.

Гость
#156
Гость

Ты тоже. Иначе ты бы тратил на жену, а не экономил на ней. Экономят только на шалавах

*** как раз клянчат деньги у мужчин. Нормальные - сами заработают.

Гость
#157
Гость

Любой нужны и любящей тоже. Как любить того, кто на своей жене и детях экономит? Кому все равно на их здоровье, счастье и жизнь? Кто ради них палец о палец не ударит? Такого любить никто не сможет

Жена должна зарабатывать и улучшать мое финансовое состояние а не быть дополнительной финансовой нагрузкой. У меня как раз так.

Гость
#158
Гость

Нет, там антисанитария, троечники врачи детей щипцами тащат и калечат, хамы медсестры, обход по расписанию, если ты рожаешь во время ужина, то так до утра и не поешь

Зачем ты фигню тут городишь. Там все чисто и отремонтировано. Врачи и медсестры абсолютно те же самые что и в платном роддоме. Но в бесплатном роддоме есть всегда готовая реанимация, шоб тебя дуру и ребенка спасти если что то пойдет не так. А в платном нет, ибо он меленький и для него это слишком дорого. Так что шансы сдохнуть при родах тебе и ребенку в платном роддоме на порядок выше.

Гость
#159
Гость

Нет, по закону он общий, даже если мужчина работает один. Не нравится закон- учись на юриста, рвись в правительство, меняй. Но у тебя ума не хватит

Если б жена перестала работать я б тоже перестал.

Гость
#160
Гость

При чём тут все мужчины? Это ты своему жмоту говори. И не обращай.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#161

а не стыдно ахатся с альфачами а потом *** бегать за скромными ботаниками?

Гость
#162

Ухоженная сама по себе должна быть

#163

Не связывайтесь с нищими и бесперспективными и не будет таких проблем. Но большинство женщин с такими мужиками просто на большее сами не тянут, поэтому считаю их претензии необоснованными. Прежде чем на что-то претендовать нужно самой что-то из себя представлять. Если ты со средней внешностью и без мозгов, то и мужик тебе под стать, это нормально. Оцените себя объективно, и исходя из этой оценки поймёте на какого мужчину, отношение к себе и жизнь можете претендовать.

#164

Неужели в 2021 году работают такие примитивные манипуляции.
Я ненастоящий мужчина. Не хрена я тебе не должен. Нет мне не стыдно.
Кого ты пытаешся завиноватить, афтарша?? Взрослых мужчин? Ты вменяемая??
Сейчас, всё бросил и побежал убиватся на трёх работах))
Я лучше на рыбалку съезжу.
Афтарша. Принц к тебе не прискачет. Настоящих мужчин не существует.
Не возможно скрестить банкомат, вибратор и подкаблучника лакея.

#165
ЛюбительТаек

Неужели в 2021 году работают такие примитивные манипуляции.
Я ненастоящий мужчина. Не хрена я тебе не должен. Нет мне не стыдно.
Кого ты пытаешся завиноватить, афтарша?? Взрослых мужчин? Ты вменяемая??
Сейчас, всё бросил и побежал убиватся на трёх работах))
Я лучше на рыбалку съезжу.
Афтарша. Принц к тебе не прискачет. Настоящих мужчин не существует.
Не возможно скрестить банкомат, вибратор и подкаблучника лакея.

Вот именно с такими как автор этого коммента и не должна связываться красивая и умная женщина.

Гость
#166

что стыдного в бесплатном роддоме?
что значит не ухоженная? не как с глянцевого журнала? Хм... ну допустим по праздникам она пусть такая. А в остальное время зачем? как работать элементарно?

Гость
#167
ЛюбительТаек

Неужели в 2021 году работают такие примитивные манипуляции.
Я ненастоящий мужчина. Не хрена я тебе не должен. Нет мне не стыдно.
Кого ты пытаешся завиноватить, афтарша?? Взрослых мужчин? Ты вменяемая??
Сейчас, всё бросил и побежал убиватся на трёх работах))
Я лучше на рыбалку съезжу.
Афтарша. Принц к тебе не прискачет. Настоящих мужчин не существует.
Не возможно скрестить банкомат, вибратор и подкаблучника лакея.

))))))))))))) Выбери два слоя из трех!!!!

Гость
#168
🐻Teddy bear🐻

Если мужчина действительно ЛЮБИТ женщину, то он будет вкладываться в неё, заботиться, беречь и защищать.Мой парень постоянно меня обнимает, говорит комплименты, дарит подарки, везде помогает, когда иногда на выходных едем к нему на дачу, там ночуем, то он всегда меня накрывает одеялом потеплее, чтоб мне было не холодно и комфортно🥰🥺Сразу так тепло на душе становится🥰Тяжелее 3 кг ничего не даёт поднимать.Так ведут себя любящие парни, по-другому быть не может.

Накрывает одеялом потеплее........н-да ........ круто

#169
Замужняя

Вот именно с такими как автор этого коммента и не должна связываться красивая и умная женщина.

Так я же только за. Даже если она привяжется - я откажу. У меня вообще на рашенбаб стоять перестал. Живу с гражданкой королевства Тайланд, и чувствую себя победителем.

xoxловское окончание фамилии
#170

Охахах, у тyпой русской ещё хватает половых требований, ведь она рабоает столько же много как русский мужик. В отличии от xохлов и остальных восточноевропейцев. Не обеспечивала бы российская власть русскими деньгами многие страны мира, уровень жизни в России был бы сейчас выше, чем в Финляндии. Не выходи замуж за yродливого xoxла,тогда не получишь жадных мужчин

xoxловское окончание фамилии
#171

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, у кого нищая, у кого то бедная жизнь остальных СНГ и восточноевропейскихз стран т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

xoxловское окончание фамилии
#172

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

xoxловское окончание фамилии
#173

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 400 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

xoxловское окончание фамилии
#174

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

xoxловское окончание фамилии
#175

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

xoxловское окончание фамилии
#176

В 90-х годах русские создавали музыку с придуманными в них новыми мелодиями разного жанра и клипы к ним на одном уровне качестве с западными аналогами . Из поп-сы: группы "Hi-Fi" , "Демо", "Вирус", "Руки Вверх!", "Дюна", "Иванушки international", "Блестящие", Ирина Салтыкова, Лариса Черникова и очень многие другие; из рэпа : Дэцл, Дельфин, Liza (Её композиция «Теперь я знаю как жить»), Miss Tee (её композиция «Я Ушла Из Дома»), "Легальный Бизне$$"; из R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) и Таня (композиция «Обломки Чувств»); из поп-рока: Александр Иванов, "Агата Кристи", В. Бутусов, "Сплин", "Маша и Медведи". Первая русская группа в жанре тяжелого металла была "Парк Горького", вторая офигенная была "Темнозорь" свой первый альбом выпустила в 1996 ,мелодика всех композиций которых была нова, не встречалась раньше у иностранных музыкантов".

Так же тогда на одном уровне качестве русские делали детские телепередачи типа "Зов Джунглей" , "Звездный час", "Устами младенца", "Я и моя собака", "Царь горы".

Всё это из всех восточноевропейцев делали только русские.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего";
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

xoxловское окончание фамилии
#177

Экономика Украины занимает 40-я в мире по размеру ВВП по ППС — 561 млрд $ (данные МВФ за 2019 год). По ВВП по ППС на душу населения Украина на 2018 год занимает предпоследнее место среди стран Европы, опережая только Молдавию, и 111-е место в мире.

В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 году в Киеве приходилось почти 600 килограммов отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.

Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.

В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*

Украина занимает 1 место в мире:
- по относительной численности курильщиков вообще и курящих мужчин в частности (подробнее)
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает 1 место в Европе:
- среди самых криминальных стран, в 2020 по данным глобальной базы данных Numbeo.
- по торговле людьми
- по количеству самоубийств.

Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

xoxловское окончание фамилии
#178

Западные европейцы и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население ) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население ) - 2 116 501 МЛН.$
США (население ) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Гость
#179

У нас равноправие- женщины сами должны оплачивать свой товарный вид. А стыдно может быть от того что твоя женщина нищая и не может себе позволить косметические процедуры и платные роддомы.

xoxловское окончание фамилии
#180

Внешность распространенная среди:

русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr
У украинев есть фамилии с украинскими окончаниями.

среди хантов, манси, мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев, с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4

английских мужчин:
postimg.cc/jDZb25MH
postimg.cc/y3kPmfK6
postimg.cc/xqCtVdmr

немецких мужчин :
postimg.cc/grsSdXy8
postimg.cc/56tPt4pG

Достоинства русских парней это их красота, которую путают с внешностью нерусских парней России (национальными меньшинствами и украинцами), самоотвержанность, мужественность, смелость в драках, доброта, справедливость, щедрость, ум, чуткость, прямямолинейность, одареность в точных науках. Но, мы не желаем помогать всем людям без разбору, те кто не участвует в строительтве России ,как приезжие к нам из своих умирающих стран, экономику которых они загубили, тем мы помогать не хотим. Потому, что они не участвуют в строительстве России. В Россию постояно эмигрируют украинцы.У нас в стране есть национальные меньшинства, они некрасивые, низкорослые, злые, мелочные, немужественные, живодеры, не чуткие, тyпые. не помогают другим людям, жадные

xoxловское окончание фамилии
#181

В РФ так же увеличивается число xoхлов, они тоже внешне некрасивые, коренастые, немужественные, не глупые, не умеют масштабно мыслить, не мужественные, неодаренные в науках, несдержанные, взваливают мужскую работу на женщин, трусливые, не помогают другим людям, жадные, уклончивые.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Западноевропейские мужчины на 80% некрасивы, быстро стареют, глупые, трусливые, никогда не дерутся, скупые, среди них много немужественных, быть могут только наших дyр вышедших за них замуж, потому, что в РФ плохо живется, из-за того, что Россия забрала весь долг СССР и прощает долги другим странам. Наши девушки восхищаются фэнтези, фантастикой и мистикой западноевропейцев, фильмы в этом жанре на 99% создают только американцы, а амеры это гражданство, а не национальность. Западные мужчины хотя выхватить кусок из чужой истории, забрать наших девушек, потому, что они красивы, женственные, очень ухоженны и нефеминистки, от части потому, что раньше всех европеек получили доступ к мужским профессиям. Русские женщины были ещё в 1920-х годах всеовозможными начальницами в СССР и солдатами в 1940-х. В западной Европе нет сказки, их экономики держатся на огромных внешних долгах, дома, любые здания, дороги у них сделаны из тех же строительных материалов, что и в России. Единственное у них улицы выложены брусчаткой и нет пыли. И они менее чистоплотные чем русские мужчины, гораздо реже моются, ходят по дому в уличной обуви , не моя рук с улицы. Западные пердят и рыгают про девушках. Западные боятся русских мужчин, ждут от них побои. У русских есть фамилии с русскими окончаниями

xoxловское окончание фамилии
#182

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
41% бразильцы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
32% аргентинцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
18% корейцев (как так, монголоиды обошли европейцев?)
17% китайцев
15% японцев
11% индийцев
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% россиянок или назвать, что русских женщин?
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин

xoxловское окончание фамилии
#183

Западные парни и мужчины не защищают своих девушек у себя в стране от постоянных изнасилований и избиений чужаками. В России такое просто невозможно, у нас бы не дали покоя этим мигрантам, били бы их. С 1998 британских девушек насилуют миганты в Великобритании , тогда когда ещё этих мигрантов у них было не так много, были сильны существующие у них бойцовские организации типа скинхедов и футбольных фанатов, но они никак не защищали англичанок, не нападали на мигрантов-насильников.
Ротерем, Ньюкасл, Ньюэм, Рочдейл, Оксфорд, а теперь и Лондон — на карте Великобритании за последние 20 лет появлялось все больше городов, где приезжие насилуют белых несовершеннолетних британок и втягивают их в занятия проституцией. Пока местные власти уверяют, что все под контролем, пакистанцы и прочие выходцы из Азии сколачивают миллионные состояния…
putc.org/novyj-biznes-bezhencev-v-britanii/

#184
ЛюбительТаек

Так я же только за. Даже если она привяжется - я откажу. У меня вообще на рашенбаб стоять перестал. Живу с гражданкой королевства Тайланд, и чувствую себя победителем.

О Боже 😆 Тайки - это, конечно, высший пилотаж🤣 Они только ленивым не дают за копейку, а ты ещё и живешь с ней. А уж про внешность промолчу вообще. Ты кстати уверен, что это не мужик переделанный?🤣

😡
#185
Гость

ага, они в роддоме без году неделю в прямом смысле, а солдаты год в армии парятся

Девять месяцев беременности с токсикозами, давлением, отёками и пр., потом роды - то еще "удовольствие" (можно и инвалидкой стать), потом еще пару месяцев восстанавливаться, грудью кормить год. Вообще период восстановления на самом деле на годы растягивается.

Зета-самец
#186
Гость

А почему бы этой женщине-паразитке не пойти работать?

Не хочет. На шее сидеть приятнее. На мнение самой шеи ей пофиг

Зета-самец
#187
Гость

Так что ей мешает на свои деньги за собой следить? Иди уже работай и не позорься.

Лень и жажда халявы

Зета-самец
#188
Гость

Если б жена перестала работать я б тоже перестал.

Я бы просто сказал "С вещами на выход"

Зета-самец
#189
Замужняя

Не связывайтесь с нищими и бесперспективными и не будет таких проблем. Но большинство женщин с такими мужиками просто на большее сами не тянут, поэтому считаю их претензии необоснованными. Прежде чем на что-то претендовать нужно самой что-то из себя представлять. Если ты со средней внешностью и без мозгов, то и мужик тебе под стать, это нормально. Оцените себя объективно, и исходя из этой оценки поймёте на какого мужчину, отношение к себе и жизнь можете претендовать.

Внешность ни на что не влияет

Зета-самец
#190
Замужняя

Вот именно с такими как автор этого коммента и не должна связываться красивая и умная женщина.

Так красивый, умный и богатый мужчина не будет связываться со шкурой вроде тебя

Гость
#191
😡

Девять месяцев беременности с токсикозами, давлением, отёками и пр., потом роды - то еще "удовольствие" (можно и инвалидкой стать), потом еще пару месяцев восстанавливаться, грудью кормить год. Вообще период восстановления на самом деле на годы растягивается.

Сказки то не рассказывай. Ничего такого на самом деле нет. Просто нормальный физиологический процесс, для которого баба и создана. Мужчины ж не рассказывают как они страдают сношая баб. Вот и нечего со своими родами скулить. Это просто физиология. А армия - это навязанное насилие.

Гость
#193

Очень стыдно! Поэтому поскольку я хронический нищеброд, приходится жить одному, без женщины. Так хоть не стыдно.

#194
Замужняя

О Боже 😆 Тайки - это, конечно, высший пилотаж🤣 Они только ленивым не дают за копейку, а ты ещё и живешь с ней. А уж про внешность промолчу вообще. Ты кстати уверен, что это не мужик переделанный?🤣

Да да да. Я люблю наблюдать когда мы идём в кинишку в какой нибудь ТЦ или ресторанчик. Недавно вот в Питерлэнд ходили, аквапарк. Как кривятся морды наших красавитс. Как на куски разрывает пердильники всяких богинь под сорокет и разведёнок с прицепами. Не достанется им моё время и внимание))) Не достойны они. Только злоба, одинночество и коты. Ибо некуй.

Гость
#195
Мяфли Акульчева

Роди джеппой апельсин, потом кизди, Как "нетрудно рожать", Сильно страдал п@здобол, сношая бап?

что ты можешь знать о мужских страданиях при сношении бап?

Зета-самец
#198
Замужняя

Шкура у тебя между ног. А у меня уже давно есть достойный мужчина.

Перевод с бабского на русский

Достойный мужчина - лошара.

Реально достойный мужчина на тебя даже не посмотрит. Он себя не на помойке нашел

#199
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Достойный мужчина - лошара.

Реально достойный мужчина на тебя даже не посмотрит. Он себя не на помойке нашел

Ты чтоль достойный? Откуда ты вообще про достойных знаешь и посмотрят они на меня или нет? Ты достойных мужчин и не встречалО в своей жизни ни разу.

😡
#200
Гость

Сказки то не рассказывай. Ничего такого на самом деле нет. Просто нормальный физиологический процесс, для которого баба и создана. Мужчины ж не рассказывают как они страдают сношая баб. Вот и нечего со своими родами скулить. Это просто физиология. А армия - это навязанное насилие.

Такое мог только нелюдь накалякать.

😡
#201
Гость

Сказки то не рассказывай. Ничего такого на самом деле нет. Просто нормальный физиологический процесс, для которого баба и создана. Мужчины ж не рассказывают как они страдают сношая баб. Вот и нечего со своими родами скулить. Это просто физиология. А армия - это навязанное насилие.

В старину бабы мёрли от родов, как мухи!
И сейчас, бывает, умирают.
Нормальный физиологический процесс, ха!
.
Армия скоро станет контрактной.

😡
#202
Мяфли Акульчева

Роди джеппой апельсин, потом кизди, Как "нетрудно рожать", Сильно страдал п@здобол, сношая бап?

Лучше футбольный мяч.

😡
#203
Гость

что ты можешь знать о мужских страданиях при сношении бап?

И какие же эти страдания?😜

Предыдущая тема