Гость
Статьи
Любовница бросает …

Любовница бросает из-за беременности жены

Любовница вся в претензиях, что я не сказал ей, что жена беременна. Она случайно это выяснила. Я не сказал, так как предвидел реакцию...Не хотел ее терять. Считает, что я ее обидел. Втянул и заставил грех на душу брать, идти против младенца... Она бы сразу ушла, а я этого не хотел естественно. Тем более, что жена случайно забеременела сыном, о котором я мечтал давно правда, ещё у нас есть дочь. Поэтому я их бросить не могу никак...
Сам рос без отца. Давно решил, что своих детей не брошу. Ну и без любовницы не могу. Хочу, чтобы она была моей женщиной. Она прекрасна! Вроде сначала она плакала, страдала и готова была простить, так как сильно любит меня, а потом видимо подумала и пошли претензии, что кто она будет перед моей женой и детьми, что я ее даже и не уговариваю совсем и хочу просто, чтобы была она была рядом и даже особенно не извиняюсь, что мне тупо удобно так... Я ей сказал, что она либо должна принять ситуацию как есть, либо нет. Что ещё я могу сделать? Терять ее не хочу, не вижу свою жизнь без нее...
Как быть?

Т
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдать, увы. Прискорбная ситуация.

Гость
#3

Она замужем?Если нет,то скорее всего уйдёт...и к лучшему,надо свою семью создавать.Если замужем,то может и простит)))

Гость
#5

По хорошему,конечно,надо было раньше уйти от жены,если любишь любовницу.А так ни там ни сям,ощущение,что себя только и любишь и думаешь только о себе,а жене и любовнице будет плохо

Гость
#6

Бедные женщины😔Отпусти любовницу,она найдет себе хорошего мужчину.А жена,может,будет хорошо ей с тобой

Гость
#7

отпустить и не портить ей жизнь, да и себе тоже...

Гость
#8

Обиделась на вас ваша влюбовница , за то ,что вы свою жену тра/хаете и она забеременела . влюбовницы всегда думают ,что если она завелась (как вошь) в женатого мужика то он с женой не спит ,а тут мало ,что спит ,так еще и беременная .

Гость
#9

Случайно забеременела 😄ну ну.

Гость
#10

Моли бога что бы ребенок здоровым родился !! Думай за это а не за .изду!
И бросай любовницу, если жена узнает (а она узнает) это все отразится на малыше !

#11

Жену продуло сквозняком и она "случайно" забеременела. Потрaxивал ты то одну, то другую. А тут на тебе, ребенок. Так тебе и надо.
Ребёнок только попал, такой отец, прости Господи

#13
Гость

Страдать, увы. Прискорбная ситуация.

Серьёзно? Страдать? Да, он другую найдёт в короткие сроки. Такие не меняются

Гость
#14

сказал, что она либо должна принять ситуацию как есть, либо нет.

Она - не приняла. И теперь- вы либо примите либо нет.

Гость
#15

Любовница-дура.Вас,Автор,женатого ,да еще с ребенком терпела.Теперь потерпит вас женатого с двумя детьми.Никуда она не денется.Не переживайте.Расскажите ей,как вам важно иметь сына.Она все поймет.
Есть такая форма жизни-"Любовница" называется.Существо без гордости,иначе говоря.Стерпит,стерпит,не сомневайтесь даже.

Т
#16
Гость

Любовница-дура.Вас,Автор,женатого ,да еще с ребенком терпела.Теперь потерпит вас женатого с двумя детьми.Никуда она не денется.Не переживайте.Расскажите ей,как вам важно иметь сына.Она все поймет.
Есть такая форма жизни-"Любовница" называется.Существо без гордости,иначе говоря.Стерпит,стерпит,не сомневайтесь даже.

В том-то и дело, что слишком гордая. Всегда была недовольна, много раз уходила и жёстко динамила. Я ее возвращал... Сейчас опять это ее достоинство...

Гость
#17
Т

В том-то и дело, что слишком гордая. Всегда была недовольна, много раз уходила и жёстко динамила. Я ее возвращал... Сейчас опять это ее достоинство...

А у женщины не должно быть гордости и достоинства? Реально, вы мужики удобно устроились...

Т
#18
Гость

Моли бога что бы ребенок здоровым родился !! Думай за это а не за .изду!
И бросай любовницу, если жена узнает (а она узнает) это все отразится на малыше !

У меня с ней не просто секс,это многолетние чувства. Может и не любовь, но я не могу без нее

Гость
#19
Т

В том-то и дело, что слишком гордая. Всегда была недовольна, много раз уходила и жёстко динамила. Я ее возвращал... Сейчас опять это ее достоинство...

Чем же она ,ваша любовница вас берет ,что вы к ней возвращаетесь ,не смотря на то ,что она вас много раз динамила ? чем он лучше вашей жены ,которая вам по любви подарила двух детей ? Может вы и не один у вашей любовницы? Неужели для мужчины не унизительно скользить по чужой сперме имея нормальную не гулящую жену ? Что ж вы так унижаете свой выбор ? хотелось бы получить ответ на эти все вопросы от гулящего мужчины .

Гость
#20
Т

У меня с ней не просто секс,это многолетние чувства. Может и не любовь, но я не могу без нее

Тогда уходите к ней! Поговорите с женой ,думаю она поймет, скажите что будете обеспечивать ее и детей ! Ну вы не сможете так жить всю жизнь! Вы взрослый мужчина,делайте выбор!

Гость
#21
Гость

Чем же она ,ваша любовница вас берет ,что вы к ней возвращаетесь ,не смотря на то ,что она вас много раз динамила ? чем он лучше вашей жены ,которая вам по любви подарила двух детей ? Может вы и не один у вашей любовницы? Неужели для мужчины не унизительно скользить по чужой сперме имея нормальную не гулящую жену ? Что ж вы так унижаете свой выбор ? хотелось бы получить ответ на эти все вопросы от гулящего мужчины .

Ни че , жена как узнает то тоже начнет динамить его,и тогда будет тема" люблю жену а она меня динамит "

Т
#22
Гость

Тогда уходите к ней! Поговорите с женой ,думаю она поймет, скажите что будете обеспечивать ее и детей ! Ну вы не сможете так жить всю жизнь! Вы взрослый мужчина,делайте выбор!

Не могу бросить детей...

Гость
#23
Т

У меня с ней не просто секс,это многолетние чувства. Может и не любовь, но я не могу без нее

Такая гордая ,что не считает унизительным пехаться с чужим женатым мужиком ,а главное - не брезгливая .

Т
#24
Гость

Чем же она ,ваша любовница вас берет ,что вы к ней возвращаетесь ,не смотря на то ,что она вас много раз динамила ? чем он лучше вашей жены ,которая вам по любви подарила двух детей ? Может вы и не один у вашей любовницы? Неужели для мужчины не унизительно скользить по чужой сперме имея нормальную не гулящую жену ? Что ж вы так унижаете свой выбор ? хотелось бы получить ответ на эти все вопросы от гулящего мужчины .

Ярчайшая внешность, сексуальность, порядочность! Да, порядочность! Это я ее сбил с толку! Она хорошая девочка. Отзывчивость, преданность, невероятные таланты, многогранность,безумная энергетика...
И я у нее один! Хоть и очередь из мужчин, но она только моя.

Т
#25
Гость

Такая гордая ,что не считает унизительным пехаться с чужим женатым мужиком ,а главное - не брезгливая .

Брезгливая! И секс у нас редкость... Больше встречи невинные, так сказать, так как просто хочу видеть ее глаза

Гость
#26
Т

Не могу бросить детей...

Не любите и не уважаете жену тогда на фея вам был нужен второй ребенок .от нее ? зачем вы усложняете ей жизнь и без того вами испорченную . Надо было сделать ребенка любовнице и уйти к ней . делов то . Жена нашла бы себе нормального любящего мужчину .а не тратила свои годы на гулящего мужа . Женщина может простить многое ,но измену никогда .

Т
#27
Гость

Не любите и не уважаете жену тогда на фея вам был нужен второй ребенок .от нее ? зачем вы усложняете ей жизнь и без того вами испорченную . Надо было сделать ребенка любовнице и уйти к ней . делов то . Жена нашла бы себе нормального любящего мужчину .а не тратила свои годы на гулящего мужа . Женщина может простить многое ,но измену никогда .

Я очень люблю дочь, которая должна расти в полной семье. И всегда мечтал о сыне. Поэтому так! Не могу их бросить. Но хочу, чтобы и любовница всегда была со мной, я давно так решил.

Гость
#28
Гость

Чем же она ,ваша любовница вас берет ,что вы к ней возвращаетесь ,не смотря на то ,что она вас много раз динамила ? чем он лучше вашей жены ,которая вам по любви подарила двух детей ? Может вы и не один у вашей любовницы? Неужели для мужчины не унизительно скользить по чужой сперме имея нормальную не гулящую жену ? Что ж вы так унижаете свой выбор ? хотелось бы получить ответ на эти все вопросы от гулящего мужчины .

Цитата: "любят одних, женяться на других".

Гость
#29
Т

Я очень люблю дочь, которая должна расти в полной семье. И всегда мечтал о сыне. Поэтому так! Не могу их бросить. Но хочу, чтобы и любовница всегда была со мной, я давно так решил.

Как собака на сене, а любовница тупо должна просто принять ситуацию по вашему...🤦 Гениально!

Т
#30
Гость

Ни че , жена как узнает то тоже начнет динамить его,и тогда будет тема" люблю жену а она меня динамит "

Не могу сказать, что люблю жену. В свое время у нас все быстро очень закрутилось, перепутал влюбленность с истинным чувством. А потом уже родилась дочь, и бросить их я не могу

Гость
#31

Яйца держи в штанах,кобель.

Гость
#32
Т

Ярчайшая внешность, сексуальность, порядочность! Да, порядочность! Это я ее сбил с толку! Она хорошая девочка. Отзывчивость, преданность, невероятные таланты, многогранность,безумная энергетика...
И я у нее один! Хоть и очередь из мужчин, но она только моя.

Вы так заманчиво обрисовали свою любовницу и ни слова о жене . А ваша жена по видимому не сексуальная уродина , не порядочная ,черствая безмозглая неумеха у которой руки с жо пы ,предательница . Вы должны понять ,что как видит муж свою жену ,такими глазами на нее будут смотреть окружающие люди . Только любимые женщины выглядят всегда красиво , потому ,что их питает любовь их мужчины .

Гость
#33
Т

В том-то и дело, что слишком гордая. Всегда была недовольна, много раз уходила и жёстко динамила. Я ее возвращал... Сейчас опять это ее достоинство...

Я вас умоляю.Гордая.Гордые не допускают отношений с женатыми.Может она про гордость где-то слышала.Поэтому уходила.Но ,если возвращалась,то гордость ее чисто теоретическая

Т
#34
Гость

Вы так заманчиво обрисовали свою любовницу и ни слова о жене . А ваша жена по видимому не сексуальная уродина , не порядочная ,черствая безмозглая неумеха у которой руки с жо пы ,предательница . Вы должны понять ,что как видит муж свою жену ,такими глазами на нее будут смотреть окружающие люди . Только любимые женщины выглядят всегда красиво , потому ,что их питает любовь их мужчины .

Жена красивая, хорошая хозяйка, мать, верна мне... Но не люблю!

Гость
#35
Т

Не могу сказать, что люблю жену. В свое время у нас все быстро очень закрутилось, перепутал влюбленность с истинным чувством. А потом уже родилась дочь, и бросить их я не могу

Это же надо - какой благородный предатель .

Т
#36
Гость

Я вас умоляю.Гордая.Гордые не допускают отношений с женатыми.Может она про гордость где-то слышала.Поэтому уходила.Но ,если возвращалась,то гордость ее чисто теоретическая

Я все делал, чтобы вернулась, в подъезде караулил и т.д. Взял измором!

Т
#37
Гость

Я вас умоляю.Гордая.Гордые не допускают отношений с женатыми.Может она про гордость где-то слышала.Поэтому уходила.Но ,если возвращалась,то гордость ее чисто теоретическая

И изначально она мне прочла мораль и послала, пришлось побегать, чтобы добиться ее и вступить в отношения.

Гость
#38
Т

Ярчайшая внешность, сексуальность, порядочность! Да, порядочность! Это я ее сбил с толку! Она хорошая девочка. Отзывчивость, преданность, невероятные таланты, многогранность,безумная энергетика...
И я у нее один! Хоть и очередь из мужчин, но она только моя.

Да не врите!С ярчайшей внешностью у нее был бы выбор.А так..один вы.Женатых терпят закомплексованные

Гость
#39
Т

Я очень люблю дочь, которая должна расти в полной семье. И всегда мечтал о сыне. Поэтому так! Не могу их бросить. Но хочу, чтобы и любовница всегда была со мной, я давно так решил.

Как все сложно ,даже голова разболелась ......
Хочу хочу хочу.....
Тогда договоритесь с женой о свободных отношениях, живете вместе ради детей но любовь на стороне ..... это очень удобно! Пусть ваша жена тоже будет кем то любима !
Вы готовы на это????

Т
#40
Гость

Да не врите!С ярчайшей внешностью у нее был бы выбор.А так..один вы.Женатых терпят закомплексованные

У нее есть, и я очень ревную... У нее активная жизнь и всегда внимание мужчин...

Гость
#41
Т

Жена красивая, хорошая хозяйка, мать, верна мне... Но не люблю!

бляяяддь , если не любишь ,на фига сделал жене второго ребенка ,чем думал ?дети никогда не будут счастливы в семье ,где их мать несчастная . Мне кается ,что у тебя с головой не порядок . На не любимых женщин нормальные мужики не лезут .

Гость
#42
Т

В том-то и дело, что слишком гордая. Всегда была недовольна, много раз уходила и жёстко динамила. Я ее возвращал... Сейчас опять это ее достоинство...

Она ушла тра хаться с другим, он сделает ей сына. Можешь порадоваться за нее

Гость
#43
Т

У меня с ней не просто секс,это многолетние чувства. Может и не любовь, но я не могу без нее

При чувствах не женятся на другой, не эпут другую и не делают детей от других

Гость
#44
Lisa Stafford

Серьёзно? Страдать? Да, он другую найдёт в короткие сроки. Такие не меняются

Серьёзно.
Это же очевидная фантазерская разводка с целью получить гневные ответы, как ещё можно отвечать?

Гость
#45
Т

Не могу бросить детей...

Да она тебя и не примет. Кому нужен лживый мерзкий потасканный женатый дважды детный?

Гость
#46
Т

Брезгливая! И секс у нас редкость... Больше встречи невинные, так сказать, так как просто хочу видеть ее глаза

Баба пишет

Гость
#47
Гость

Баба пишет

Не - бухой бестолковый мужик .

Гость
#48
Т

Я очень люблю дочь, которая должна расти в полной семье. И всегда мечтал о сыне. Поэтому так! Не могу их бросить. Но хочу, чтобы и любовница всегда была со мной, я давно так решил.

Он,видите ли,так решил.Не дохрена ли полномочий для жалкого смертного?Кем себя считаем?

Гость
#49
Гость

Да она тебя и не примет. Кому нужен лживый мерзкий потасканный женатый дважды детный?

Когда до жены дойдет инфа о наличии бабы на стороне(а она дойдет),автор начнет скулить,что теперь все его,нищщястного,предали.

Гость
#50
Т

Брезгливая! И секс у нас редкость... Больше встречи невинные, так сказать, так как просто хочу видеть ее глаза

Молодец Автор! Хороший тролль.