Гость
Статьи
Муж врёт. Как …

Муж врёт. Как поступить?

В браке 11 лет. Есть двое детей. Недавно я нахожу у него в телефоне под мужским именем с женской фото контакт и переписку по работе с 11 ночи до трёх утра. В переписке нет ничего подозрительного, …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да уходи от него, нафиг он нужен, жить с мужиком "ради детей" как многие делают - неправильно, нельзя так делать, детей надо растить в хорошей семье, в любви и понимании. Они же будут видеть ваши отношения, все это влияет на психику, мировоззрение, им потом так же трудно будет жить во взрослой жизни, Так что не забывайте про свое счастье, и живите для себя тоже, а не только для детей, тогда и им будет хорошо.
Трудно конечно пойти на перемены в жизни, но после такого... я с вами согласен доверять этому мужику нельзя, и это уже не исправишь

Что значит "уходи от него"?Вот от вас уже ушли,судя по всему.Умная такая советы раздавать.Вы бы лучше ей посоветовали поменьше лазать по чужим телефонам.

Надежда
#53

Автор, лично у меня подобная вашей история с перепиской, закончилась уходом мужа к тому самому коллеге, якобы мужского пола. Как оказалось потом, коллега вполне себе женщина с которой он крутил бурный роман. А я своим доверием и принципом не лазить в телефон мужа добилась того, что он сам подал на развод и ушёл обвинив меня во всех смертных грехах. Сказал, что если бы я была более внимательна к нему, то уже давно заметила бы, что что то не ладно в отношениях и у него кто то есть. Хотя я это видела и могла сама положить всему конец уже при первых звоночках. Но, как же, ведь мужика нельзя доставать и пилить, нужно доверять и не совать нос в его переписку. Думала перебесится. Они ведь существа высокой душевной организации, которую ни в коем случае не тронь. Вот и досиделась, такая вся благородная до того, что он воткнул мне нож в спину по самую рукоятку. Эх, вернуть бы назад всё, гнала бы его сраной метлой из своей жизни сразу, как только случайно увидела, как он посреди ночи строчит кому то сообщения, думая, что я сплю. Но это моя история, а вы смотрите по своей ситуации, вам жить... Удачи.

Гость
#54

Разводись и будешь ***! Что ты докопалась до человека? Не трахай ему мозг, а трахай его в постели! Сами создаете проблемы на пустом месте, а потом плачете

Гость
#55
Гость

Спасибо за ответ да именно его реакция на то что всё вскрылось пусть там и не было намёка на измену меня насторожила. Сразу не обьяснился а начал говорить о разводе раз я ему не доверяю и пытаюсь доказать что он врёт. Но факт лжи остаётся. Он соврал и винит в этом меня что я сама виновата я его вынудила врать. Другие номера женщин по работе сохранены под своими женскими номерами. Да возможно измены и нет но ложь мне не даёт покоя

Я всегда доверяла мужу. До того дня, когда соседка поведала мне новости об его шашнях с её сестрой. И я засвтавила принести распечатку его звонков. Я уже не помню каким образом он согласился, ведь мог и послать меня. Это было давно, до появления айфонов и приложений всяких. Можео было только с паспотром в мтс. Короче доверие просрал. Мучались еще лет 5 так, ревности, стала нервной, на каждый звонок как тригер, слушала ночами каждый шорох. Девочки это кошмар. Так жить нельзя! Мне помог только развод, и длительная работа над собой, на тему психологии и как научиться доверять мужчинам. Мужики сами ломают свою и нашу жизнь. Ради мимолетных шалавок.

Гость
#56

Как это по факту измены нет? Так он видимо выжидает добычу,с 11 до 4 утра по работе какой дурак будет общаться,без интереса , просто не дошло до сути,рано видать,он её обрабатывает,чтоб дала,а тут вы, нужно было поймать с поличным

Гость
#57

Милая Вы сами себе ответили на вопрос:
Доверия уже нет. Если простить , будет повторение, просто шифроваться станет лучше..Да они почти все общаются с посторонними для нас телками!!!! Для них- они приятные в общении, некоторые открыто изменяют...имеют левых детей..
Простить и жить дальше ради детей, наверное нет!!!!! Потому что дети вырастут , а Вы и уже не Ваш мужчина будете страдать в паре. Разводитесь . Но сначала еще раз прямо переговорите . Кто та женщина, с чего все началось и т.д. в конце разговора думаю поймете что таеоц мужсина вам уже не нужен. Будьте счастливы.

Гость
#58

Ха ха! Это он чтобы брак сохранить и вас не беспокоить её под мужским именем сохранил. Ну а если честно, такая же фигня была. И скрывалась эта баба 5 лет, и все отрицал, и все по работе только было, и удалял, а потом пересохранял без палива и бла бла бла, спас только её переезд и перевод с его работы. Ну а я сидела на своём месте, почему собсссссно я должна валить в туман? Чтобы она прискакала завтра на моё место? Никуда не уходите, ему надо, пусть он и валит, а у вас тут дом и дети, быт налажен. Но будьте морально готовы к тому, что он общается с другими. Просто будьте готовы! Я долго шла к эмоциональной стабильности и пофигизм, а это больно осознавать всю правду, ч то тебе врут. Это даже хуже перетраха, это как по кускам режут каждый день и гадать, что там у них, это постоянно подозревать потом. 10 лет прошло, а я не могу забыть и простить, но живём, с такой вот проблемой. Сил вам!

Гость
#59

Я так же однажды нашла..почти тоже самое!) Потом узнала что роман с той что пишется.. Простила дура, ради дочери которой было 6 месяцев,второй раз так поступил.. В итоге снова находила какие-то левые переписки, и человек просто предавал трижды.. А когда правда расскрывалась, то оскорблял и всегда был прав.... Поэтому люди не меняются писал, и будет писать.. И изменять тоже..

Гость
#60

Развестись Вы всегда успеете. Подумайте, остыньте, прислушайтесь к себе, только не в горячке принимать решения. Удачи Вам!

Гость
#61

Живи пока... с ним..., но знай ,что развод не за горами... и стели себе соломку, т.е. создавай фин.подушку безопасности.
Квартира? Где окажешься? В чьей она собственности?
Муж врет! И ты умалчивай . Свои заработанные деньги экономь .... готовься грядут перемены...

Гость
#62
Гость

А какого лазила в чужом телефоне? Шпиона доморощеная, сама создала ситуацию, а теперь попробуй выгреби.

Правильно! Доверяй,но проверяй!!!

Гость
#63
Гость

А какого лазила в чужом телефоне? Шпиона доморощеная, сама создала ситуацию, а теперь попробуй выгреби.

Ну если телефон чужой то и мужик чужой . Тогда дружок на выход, нечего занимать чужое место. А то придёт нормальный мужчина а тут какое то гов\но с чужим телефоном болтается .

Гость
#64
Гость

Что значит "уходи от него"?Вот от вас уже ушли,судя по всему.Умная такая советы раздавать.Вы бы лучше ей посоветовали поменьше лазать по чужим телефонам.

В семье нет твоего , моего , чужого не чужого. Охота делать что хочешь не женись. У любого человека есть свобода выбора на усмотрение ,иметь семью или иметь весь мир и быть свободным. Если выбрал семью засунь свое я глубоко в зад\ницу. Интересы семьи на первом месте . Слово я пропало есть только мы. Если хочешь иметь весь мир, будь свободным. Тогда и телефон только твой и деньги и интересы на первом плане себя любимого. У меня ответ был бы короткий . Раз телефон чужой то и мужик чужой а раз мужик чужой то шёл бы ты нах ,чужому мужику нечего в моей семье делать.

Гость
#65
Гость

Разводись и будешь ***! Что ты докопалась до человека? Не трахай ему мозг, а трахай его в постели! Сами создаете проблемы на пустом месте, а потом плачете

Мамка *** что ли а ты походу ребёнок *** . Сочувствую ,твоя жизнь гов\но но ты держись. Не все такие уродки как та что тебя выс\рала. Есть и нормальные но ребёнку *** нормальная никогда не даст . Только марги\налки и бом\жихи. Но ты всё равно держись надежда умирает последней.Моет и на твоей улице будет праздник . Найдётся не уважающая себя личность очень сильно обиженная на свою нижнюю часть тела и из жалости тебе даст.

Гость
#66

Если нет измены, может не стоит рушить семью сгоряча? Успокойтесь оба. Поговорите с мужем, обьясните, что для вас важно не обвиняя. Попытайтесь понять его позицию. Что сразу саблей то махать? 11 лет вместе, двое детей. Может он не так уж плох, ну немножко накосячил. Не очень ли вы строги?

лаура
#67
Гость

Да уходи от него, нафиг он нужен, жить с мужиком "ради детей" как многие делают - неправильно, нельзя так делать, детей надо растить в хорошей семье, в любви и понимании. Они же будут видеть ваши отношения, все это влияет на психику, мировоззрение, им потом так же трудно будет жить во взрослой жизни, Так что не забывайте про свое счастье, и живите для себя тоже, а не только для детей, тогда и им будет хорошо.
Трудно конечно пойти на перемены в жизни, но после такого... я с вами согласен доверять этому мужику нельзя, и это уже не исправишь

это неправильный совет

Гость
#68

Вы когда взамуж пихаетесь неужели думаете, что он всегда будет только на вас смотреть всю жизнь? Или может думаете, что вас расхватают с детьми? Муж вас не бьет, не пьет. Что еще надо? Подумаешь, переписка с женщиной. Муж деньги в семью приносит? Свои обязаности мужские выполняет? У вас двое детей. Подумайте о их будущем. Не замечаете, что кризис и обвал экономики идет? Как кормить их и растить будете?

Гость
#69

Цепляются друг к другу,живите или нет,переписывался ночью,жена подглядывает,измены фактической же нет,нужно сесть и поговорить вам и все выяснить,а то не договоренность какая-то получается

Гость
#70
Сания

явно там уже все есть ( в плане секса) и оттуда жмут на развод, думает, что там его по-настоящему любят, дурак... Разводитесь, хотя бы для того, чтобы дождаться, когда сам приползет назад. а вообще гад - детьми манипулирует. То есть, хочет, чтобы и дом был , и трахаться на стороне чтоб свободно можно было. Той "сотруднице" на фиг ваши дети, ей нужен самец и его деньгиявно там уже все есть ( в плане секса) и оттуда жмут на развод, думает, что там его по-настоящему любят, дурак... Разводитесь, хотя бы для того, чтобы дождаться, когда сам притащиться назад. а вообще гад - детьми манипулирует. То есть, хочет, чтобы и дом был , и трахаться на стороне чтоб свободно можно было, а то детей заберу. Той "сотруднице" на фиг ваши отпрыски,ей нужен самец и его деньги. А про детей, может, еще проще - алименты платить не хочет. Видимо, не зря до трех ночи лямурные переговоры, там уже все продумано, лишний раз это подтверждает то, что уже своим всем знакомым раззвонил. какая вы плохая.

Согласна, ваши дети нужны только вам, так пусть заберёт, принцесса быстро свалит... А вы их с отцом оставите, а не с чужим дядей, устраивайте свою жизнь, заимитесь собой, побалуйте себя, и платите на детей алименты. Почему то принято детей оставлять с матерями, те гробят свою жизнь, работают как каторжные, а мужик устал он живёт в свое удовольствие... Так дети не только ваши, но и его ответственность, пусть воспитывает.... Если вас унижают ипринижают, это не семья, не обманывайтесь. Всем пожаловался на вас, вообще не мужик...

Гость
#71

А зачем вы шарили в его телефоне? Он прав, вы ему не доверяете. А так жить действительно тяжело, и ему, и вам. Это из серии: докопавшись правду, иногда хочется закопать ее обратно. Вы докопались, легче стало?

Юля, держитесь!
#72
Гость

Для него защита - это нападение. Поэтому что рыльце в пушку. А сказать что-то внятное, объяснить, поговорить, извиниться он не в силах.
Поэтому и делает виноватым другого человека - Вас.

Самый адекватный комментарий

Гость
#73

Истиричка

Гость
#74

не мучай себя он не стоит того

Гость
#75

Детей заберет?!!!. Да кому он, на хрен нужен, с багажом!!! 😂

#76

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его АРТЕМ,его TEL.+СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#77

Детей отдать-приведёт добровольно сам и приплатит, чтобы забрала. Таких «забирающих» у нас много, только это все слова, чтобы манипулировать дурочками, верящими что измены по факту нет😂😂😂. Мужа в бан, ибо гуляет, врет, и будет это делать, потому что встал в позицию обвинителя и пытается всех убедить в стервозности жены, а себя обеляет. Непорядочный чудак на букву М.

Александр
#78

Очень распространенная ситуация. Она сложилась от невежества и страсти, в которых вы оба живёте. А жить надо в осознанности и в благости.
Для того, чтобы дать толковые рекомендации, информации слишком мало. Поэтому рекомендация простая: надо идти к психологу по семейным вопросам, всё ему рассказывать, отвечать на дополнительные вопросы, а тогда он поможет увидеть верный путь.
Однозначно придётся учиться выбирать мужчину "не нижней чакрой" и строить с ним гармоничные отношения. А заодно - и учить своих детей этому, чтобы они не попали в аналогичную ситуацию.
Ватсапп +79181193447,
Ютуб https://youtu.be/2AC0RSDZls4 Приглашаю на мой канал

Гость
#79

У Вас нет доверия. Он давно Вас не любит, а за свои ошибки вкручивает Вам чувство вины. И с чего Вы уверены, что измены нет? Измена начинается с ментального, эмоционального уровня.

Гость
#80
Крокодилова

Со всем согласна, кроме "уходи". Там оба хороши, пусть поговорят для начала без посторонних.

Чтобы детей содержать, ей придется на двух работах вкалывать. День и ночь думать как решить проблемы с детьми. Как отвезти их на отдых. Да чтобы подешевле. Через 10 лет превратится в старуху. Алименты? Да их не хватает обычно. Будет видеть нюкак дети по папе скучают. Здесь пишут, что детей надо растить в счастливой семье. А какая у нее будет счастливая семья? Вечные проблемы с деньгами. Грустная мама. Папы нет. Лучше охранить семью. Ну сделайть вид, что поверила. Он и так напуган. Поэтому и нападает. И ещё. Даже если она и снова выйдет замуж. Новый не будет изменять? Таких нет. Или очень мало.

Гость
#81
Гость

Да уходи от него, нафиг он нужен, жить с мужиком "ради детей" как многие делают - неправильно, нельзя так делать, детей надо растить в хорошей семье, в любви и понимании. Они же будут видеть ваши отношения, все это влияет на психику, мировоззрение, им потом так же трудно будет жить во взрослой жизни, Так что не забывайте про свое счастье, и живите для себя тоже, а не только для детей, тогда и им будет хорошо.
Трудно конечно пойти на перемены в жизни, но после такого... я с вами согласен доверять этому мужику нельзя, и это уже не исправишь

Легко сказать "Уходи". Надо постараться понять "почему он заинтересовался ею?". И быть более рассудительной.

Гость
#82
Гость

Легко сказать "Уходи". Надо постараться понять "почему он заинтересовался ею?". И быть более рассудительной.

Вы походу бредите.

Гость
#83

А что вы боитесь за детей?зачем проводить через суд.они у вас ещё малы.разведут и без них...договаривайтесь с мужем ...
А если вы в полной материальной зависимости от мужа,то сидели бы ниже травы,тише воды и ни о чём не спрашивая...

Гость
#84
Гость

Вот прям сразу в глаза бросается, что лазите по телефону мужа и целенаправленно ищите проблеммы. Это говорит об отсутствии доверия с Вашей стороны. И выглядит так, словно Вы сами своими действиями (подозреваю что не только этим) заставляете его маскировать безобидные рабочие переписки. Подумайте сами, вполне вероятно, что изначально Вы создаете нездоровую атмосферу.

Вот ваще бесячая тема у меня бывший такой же ушлеток был, по поводу и без совал жало в мой тел... Капец бесило, выгнала к чертовой матери. Квартира моя, машину я себе купила сама, от него не завишу никак, могу себе позволить жить по своим правилам

Гость
#85
Гость

Да доверия нет. И просто хотела себе еще раз доказать что я права по отношению к нему. Что он врёт. И этот обман еще раз подтвердил это всё.

Не задолбалась "еще раз доказывать"? Откуда Вы такие только беретесь....

Гость
#86
Гость

С его стороны тоже постоянные проверки моего телефона, постоянные притензии. Но лжи никогда не было с моей стороны. Не было лишних переписок пусть даже и по работе. Всё в нормальное время и под нормальным именем. Да целенаправленно исказала доказательства своих внутренних переживаний по отношению к мужу. Как чувствовала что он что то не договаривает

Понятно, он такой же ущербный как Вы. Встретились два одиночества. Разводитесь, научитесь не совать жало в чужой тел, найдите вменяемого мужика и живите как нормальные люди, начать еще не поздно

Гость
#87
Гость

Ой ***, он врёт, переписывается ночами с посторонней тёткой, а виновата жена. И что значит ,,чужой телефон,,? Она не у первого встречного в телефон заглянула,а у собственного мужа . А вот у мужа вероятно рыльце в пушку.иначе из-за чего он скандалить начал.

У ее собственного мужа его собственный телефон.

#88

Любая измена (а она 100% имеется, раз скрывает переписку и так нервничает из за нее) - это предательство, которое рано или поздно приведет к разводу.
Так лучше уж рано. Продолжать жить с таким мужчиной - это не уважать себя и свои чувства. Задайте себе вопрос - как бы он поступил на вашем месте? Уж точно не молчал бы и не проглатывал обиду. Ваши дети имеют права видеть адекватную и счастливую мать, а жизнь с таким человеком приведет только к психозу, возможно к таблеткам. Тем более про развод он сам сказал, просто пытается снять с себя всю ответственность за него и свалить всю вину за разрыв на ваши плечи. Одним словом - трус.

Гость
#89
Гость

А какого лазила в чужом телефоне? Шпиона доморощеная, сама создала ситуацию, а теперь попробуй выгреби.

Да нет, ситуацию создал мужик... А уж если муж для жены ЧУЖОЙ человек, так же, как и жена для него, то тем более, незачем жить вместе.

Гость
#90
Гость

Вот прям сразу в глаза бросается, что лазите по телефону мужа и целенаправленно ищите проблеммы. Это говорит об отсутствии доверия с Вашей стороны. И выглядит так, словно Вы сами своими действиями (подозреваю что не только этим) заставляете его маскировать безобидные рабочие переписки. Подумайте сами, вполне вероятно, что изначально Вы создаете нездоровую атмосферу.

Безобидная рабочая переписка с конкретной сотрудницей с 11 ночи до 3 утра?! Вы серьезно так наивны?!

Гость
#91
Гость

Все нормально, муж хочет протыкать девушек помоложе, без раздолбанной вагины. Просто сделайте вид что вы не замечаете его переписок.

....и найдите того, у кого член побольше и покрепче, чем у мужа.

Гость
#92
Lenoklenok

Автор надо больше себя любить и не смотреть чужие переписки своя нервная система дороже .у вас видимо давно уже нет доверия друг к другу.а жить ради детей это не выход

Ну зашибись, у вас логика. Это ж как надо не любить себя, чтобы закрывать глаза на вранье и измены. Думаю, автор не просто так полезла в телефон мужа, наверняка были предпосылки.

Гость
#93
TY🌠

Дай мужику жить спокойно, забирай манатки и вали.
Он не должен вообще отчитываться о своих переписках.

А если квартира автора?))))

Гость
#94
Гость

Вы сами не лучше, раз так поставили вопрос.. Жизнь ради детей Вас не устраивает, а ведь дети это и есть смысл всей жизни! Или личная жизнь(путешествия, подарки, развлечения и т.д) важнее? Развестись никогда не поздно, поговорите по душам, если нужно поверьте даже в ложь.. А дальше время покажет..

Да нет, дети как раз не есть смысл всей жизни. Дети вырастут, а жизнь автора пройдет в аду. С этой точки зрения, если жить только ради детей, то их лучше вообще не рожать... Жизнь будет гораздо лучше.

Гость
#95
Гость

Один к одному история была у меня с мужем. Если начал врать, на этом не остановится. В моем случае, как все выяснилось потом, он с таким же сотрудником под мужским именем мне "просто изменял" вот и все. По итогу, семья распалась, дети без отца, вот и финал. Если есть возможность, сохраняй семью....

Зачем?! Зачем сохранять семью?

Гость
#96
Гость

Задайте себе вопрос, чего вы сами хотите. Готовы ли вы отказаться от этого человека, надеясь найти другого (не факт, что верного). Через испытание изменой проходят почти все семьи. Одни попадаются, одни нет. Нужно жить своей жизнью Сколько бы вы не контролировали мужа, его на привязи не удержишь. Дайте ему видимость свободы, занимайтесь собой, выходите на встречи с подружками, не проверяйте его, не позволяйте даже тени сомнений омрачать вашу жизнь. Вы лучшая- ведь он женился на вас, может он об этом забыл , но вы в этом должны быть уверены. От уверенных женщин не уходят. Только не умоляйте его остаться. Сделайте вид, что поверили в его оправдания., что родственники убедили вас в надуманности проблемы и что вы ему верите. Далее живете для себя.

Что за бред? Зачем кого-то искать, неужели вот прям жизненно необходим мужик?! Зачем такая семья, где нет верности, нет доверия, если в семье нужно жить своей жизнью!? И где мужик настолько ***, что так тупо спалился?!))) Значит, не дорожит семьей своей. А дорожил бы, то не гулял, а если уж гульнул, то так, что никто никогда бы об этом не узнал... А то как почитаешь, то какие же женщины тряпки... Ради штанов готовы терпеть любые унижения, измены - лишь бы "семья" была... А потом удивляются, почему ж мужчины их не уважают, дети об них ноги вытирают, они ж все для семьи, все для мужа, все ради детей...

Гость
#97
Анна Попытаева-Семавина

Все, что не Ваше, чужое: телефон ребёнка - это чужой телефон, телефон сына - это чужой телефон, телефон соседки - это тоже чужой телефон. Сами визжите о доверии, при это позволяя себе шарить не в своем телефоне?

Если скрывать нечего, то и проблем нет. А с таким отношением, лучше вообще отношений не заводить, ибо все чужие и все чужое....

Гость
#98
HI

А зачем лезть в телефон и сунуть нос в чужое личное пространство? Если бы вы не занимались ерундистикой и хранили очаг, и если бы просто верили и не дурили голову, сейчас все сотрудники и сотрудницы были бы подписаны своими именами, и жизнь шла бы свои обычным чередом.

Мужчина, как бы вы его не проверяли, как бы вы его не контролили сделает то, что хочет. Тогда может дать ему волю, напомнив об обязательствах и рамках позволенного, и попросить о том, чтобы он не поступал с вами так, как не хочет, чтобы с ним так поступили и все... этого достаточно. Чем меньше мужчину держишь возле себя, тем больше он стремиться домой...

Ну, очаг хранить должны оба. И почему-то только одна подписана чужим именем, и именно с ней переписки ночью. Вы бы не озадачились подобной ситуацией? Не поверю. Насчет последнего согласна. Любой человек, не только мужчина сделает то, что хочет. Но он должен четко понимать, какие последствия это повлечет. Я в свое время сказала, что хочет гулять-пусть гуляет. Узнаю - уйду. Да еще и кальций подарю, чтоб рога у него росли здоровенькие. И гульки эти не будут иметь оправдания и срока давности. А все тайное рано или поздно станет явным.

Гость
#99
Гость

Автор,вы параноик.Вы реально достали мужика.Вот же сами говорите,что в переписке никакого криминала нет.А врет он вам,чтобы вы не воняли и не грызли ему голову.

Криминал можно подчистить)))

Гость
#100
Гость

Разводись и будешь ***! Что ты докопалась до человека? Не трахай ему мозг, а трахай его в постели! Сами создаете проблемы на пустом месте, а потом плачете

Лучше ***, чем МД!

Гость
#101
Сания

явно там уже все есть ( в плане секса) и оттуда жмут на развод, думает, что там его по-настоящему любят, дурак... Разводитесь, хотя бы для того, чтобы дождаться, когда сам приползет назад. а вообще гад - детьми манипулирует. То есть, хочет, чтобы и дом был , и трахаться на стороне чтоб свободно можно было. Той "сотруднице" на фиг ваши дети, ей нужен самец и его деньгиявно там уже все есть ( в плане секса) и оттуда жмут на развод, думает, что там его по-настоящему любят, дурак... Разводитесь, хотя бы для того, чтобы дождаться, когда сам притащиться назад. а вообще гад - детьми манипулирует. То есть, хочет, чтобы и дом был , и трахаться на стороне чтоб свободно можно было, а то детей заберу. Той "сотруднице" на фиг ваши отпрыски,ей нужен самец и его деньги. А про детей, может, еще проще - алименты платить не хочет. Видимо, не зря до трех ночи лямурные переговоры, там уже все продумано, лишний раз это подтверждает то, что уже своим всем знакомым раззвонил. какая вы плохая.

Уходи от него ,дальше будет хуже.

Предыдущая тема