Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с парнями?

На прошлой неделе приглашала одного парня в гости на вино. Он вроде как согласился, но сказал, что находится сейчас за городом и приехать не может. Я сказала, что необязательно сегодня, можно и на выходных... С той поры он не писал ничего.
Сегодня встретила его в городе, шел с другом, он просто кивнул и пошел дальше.
Что вообще происходит? Ну передумал и передумал. Напиши, чтобы человек тебя не ждал. Что в этом такого? Не в первый раз уже сталкиваюсь с таким, что мужикам проще уйти в игнор, нежели взять и написать, как есть.
Думаю самой написать, дабы расставить все точки. Как думаете, стоит ли?

Настя
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотела его трахнуть? Зачем подпаиваешь?

Елена
#2

Конечно напиши , хоть прояснишь ситуацию , и голову забивать больше не будешь

Гость
#3

Автор, а может ты даже после вина не вкусная. Ищи тех, кто любит водку. Они по проще и без особых претензий.

#4

Тоже не понял, нафига домой на вино звать незнакомого парня?... Ну кроме как его завалить потом ) Может он этого и испугался, подумал нимфоманка какая...

Настя
#5
Гость

Ты хотела его трахнуть? Зачем подпаиваешь?

Да, хотела. Он уже напрашивался ко мне в гости. Я его отшила. Потом уехала на море через пару дней. Вернулась и написала ему. Он шёл на контакт. Я его пригласила. А теперь такое...

Влупидолов Ашотик
#6

Озабоченая бабёнка,я бы тоже слился от греха подальше,ещё на пузо возьмёт и всё-- фенита ля комедиЯ

Гость
#7
Настя

Да, хотела. Он уже напрашивался ко мне в гости. Я его отшила. Потом уехала на море через пару дней. Вернулась и написала ему. Он шёл на контакт. Я его пригласила. А теперь такое...

Возможно месть с его стороны. Хотя если бы сильно хотел, то приехал.

Настя
#8
Гость

Автор, а может ты даже после вина не вкусная. Ищи тех, кто любит водку. Они по проще и без особых претензий.

Это не имеет значения.
Если не хочешь - скажи.
Я делаю так всегда, дабы не оставлять других в неведении.

Гость
#9
Настя

Да, хотела. Он уже напрашивался ко мне в гости. Я его отшила. Потом уехала на море через пару дней. Вернулась и написала ему. Он шёл на контакт. Я его пригласила. А теперь такое...

Видимо у него месячные решил не напрягать тебя.

Гость
#10
Настя

Это не имеет значения.
Если не хочешь - скажи.
Я делаю так всегда, дабы не оставлять других в неведении.

Автор ,Вам намекнули,что вас *** послали,вам нужно прямым текстом послать и прилюдно, чтобы дошло

Гость
#11
Настя

Это не имеет значения.
Если не хочешь - скажи.
Я делаю так всегда, дабы не оставлять других в неведении.

А тебя когда зовут на вино и ты приходишь, это значит что секс будет 100%?

Гость
#12

Скорее всего он просто не алкаш, а адекватный парень.

Гость
#13
Настя

Это не имеет значения.
Если не хочешь - скажи.
Я делаю так всегда, дабы не оставлять других в неведении.

на твое недвусмысленное предложение игнор. т.е. в твою сторону плевок уже вылетел. какие точки ты собираешься расставлять?

Гость
#14
Гость

Автор ,Вам намекнули,что вас *** послали,вам нужно прямым текстом послать и прилюдно, чтобы дошло

Не, ну трахнуть то ТС можно было. Должны же быть какие-то рамки приличия. Парень не прав!
Конечно если ТС не жирная.

Настя
#15
Гость

А тебя когда зовут на вино и ты приходишь, это значит что секс будет 100%?

Всё зависит от того, кто зовет.

Настя
#16
Гость

Автор ,Вам намекнули,что вас *** послали,вам нужно прямым текстом послать и прилюдно, чтобы дошло

А почему и нет? Я прямой человек и всегда говорю, как есть.
Почему сразу посылать? Я ему ничего плохого не делала, дабы быть посланной

Настя
#17
Гость

Не, ну трахнуть то ТС можно было. Должны же быть какие-то рамки приличия. Парень не прав!
Конечно если ТС не жирная.

Нет, я не жирная

Гость
#18
Настя

А почему и нет? Я прямой человек и всегда говорю, как есть.
Почему сразу посылать? Я ему ничего плохого не делала, дабы быть посланной

А зачем? 🙄 😄

#19
Настя

А почему и нет? Я прямой человек и всегда говорю, как есть.
Почему сразу посылать? Я ему ничего плохого не делала, дабы быть посланной

Напористые бабы даже меня пугают, прикинь как он мог очкануть, если скромненький по натуре...

Гость
#20

Он уже поставил точку

Август
#21
Настя

Да, хотела. Он уже напрашивался ко мне в гости. Я его отшила. Потом уехала на море через пару дней. Вернулась и написала ему. Он шёл на контакт. Я его пригласила. А теперь такое...

Ну так спать с девушками, вернувшимися с моря, опасно, пока не проверятся ;-) А проверяться для надежности нужно через пол года ;-)

Настя
#22
Гость

А зачем? 🙄 😄

Зачем что? Зачем говорить прямо???

У меня были ситуации, когда меня парни приглашали на свидания. Я понимала, что человек не мой. Кто-то в такой ситуации может просто сливается. Я так не делаю. Мне человек пишет, на что-то надеется. . Я пишу, мол так и так, у нас ничего не выйдет. И всё

Настя
#23
Сергей Шейн

Напористые бабы даже меня пугают, прикинь как он мог очкануть, если скромненький по натуре...

Ну какие напористые? Ведь он сам первый ко мне подкатывал.
Вам лет сколько, что Вас пугают напористые бабы?

Гость
#24
Настя

Нет, я не жирная

Анал практикуешь,?

Гость
#25
Настя

Ну какие напористые? Ведь он сам первый ко мне подкатывал.
Вам лет сколько, что Вас пугают напористые бабы?

Тоже считаю , что парень не прав. Но возможно, что он знал о поездке на юг и решил выждать гигиеническую паузу.
Ты как на юге оторвалась по полной?

#26

Ну ты его пригласила, чтобы ахнуть, это как бэ очевидно. Но он не хотел. Но если бы он сказал, что не хочет, ты бы сказала, что он совсем дурак, и ты просто вина хотела попить. Ему вилка выходила. Он подумал, что это ему не нужно, и ушел в игнор.

#27
Настя

Ну какие напористые? Ведь он сам первый ко мне подкатывал.
Вам лет сколько, что Вас пугают напористые бабы?

Он доказать возможно самому себе хотел, что может секси чику такую за арканить. А чика возьми и сразу "подняла юбку", мол здасти, заходите пожалуйста! Спугнула, короче!

Либо пока на морях отдыхала, он себе другую чику нашел.

Настя
#28
Гость

Анал практикуешь,?

Редко.

Настя
#29
Гость

Тоже считаю , что парень не прав. Но возможно, что он знал о поездке на юг и решил выждать гигиеническую паузу.
Ты как на юге оторвалась по полной?

Естественно он знал.
Нет, в поездке этой я не отрывалась, а просто отдыхала.

Гость
#30
Настя

Да, хотела. Он уже напрашивался ко мне в гости. Я его отшила. Потом уехала на море через пару дней. Вернулась и написала ему. Он шёл на контакт. Я его пригласила. А теперь такое...

Ну а теперь он отшил

Гость
#31
Настя

Редко.

Парни надо что то решать....🤔
Как то девушке помочь, поднять её самооценку.

Настя
#32
Гость

Парни надо что то решать....🤔
Как то девушке помочь, поднять её самооценку.

С самооценкой у меня всё в порядке.
У меня есть другие ухажеры, которые ведут себя адекватно и понятно

Гость
#33
Настя

С самооценкой у меня всё в порядке.
У меня есть другие ухажеры, которые ведут себя адекватно и понятно

Дак ты многостоночница? Нашёлся в тот день сменщик?

Настя
#34
Гость

Ну ты его пригласила, чтобы ахнуть, это как бэ очевидно. Но он не хотел. Но если бы он сказал, что не хочет, ты бы сказала, что он совсем дурак, и ты просто вина хотела попить. Ему вилка выходила. Он подумал, что это ему не нужно, и ушел в игнор.

Вам лет сколько, что Вы так рассуждаете?
Если б, да кабы... А я бы сказал так, а она ответила так...

Настя
#35
Сергей Шейн

Он доказать возможно самому себе хотел, что может секси чику такую за арканить. А чика возьми и сразу "подняла юбку", мол здасти, заходите пожалуйста! Спугнула, короче!

Либо пока на морях отдыхала, он себе другую чику нашел.

Я от него другого и не хотела.
В кандидаты в мужья не записывала его.
А доказать себе? Что доказать себе? Вот если бы он меня довёл до оргазма несколько раз за ночь, тогда может что-то и доказал бы.

Настя
#36
Гость

Дак ты многостоночница? Нашёлся в тот день сменщик?

Да, конечно. Завидуешь?

Гость
#37

Напиши конечно.

Гость
#38
Настя

Я от него другого и не хотела.
В кандидаты в мужья не записывала его.
А доказать себе? Что доказать себе? Вот если бы он меня довёл до оргазма несколько раз за ночь, тогда может что-то и доказал бы.

Значит не довел бы потому и не пришел. Такого рода галочки как он ставит а-ля «она и так готова переспать, а значит я альфа» только те, кто в реале ничего не может. А те, кто могут доводят дело до конца.

Гость
#39

Писать не вздумайте, не унижайтесь. Он Вас, можно сказать, послал, в утиль его.

Гость
#40
Настя

Да, конечно. Завидуешь?

Вино люблю....

Гость
#41
Гость

Писать не вздумайте, не унижайтесь. Он Вас, можно сказать, послал, в утиль его.

ТС знает толк в сексе. Ради хорошего секса не стоит уж так категорично...
Надо ещё попытку сделать атору.

#42
Настя

Я от него другого и не хотела.
В кандидаты в мужья не записывала его.
А доказать себе? Что доказать себе? Вот если бы он меня довёл до оргазма несколько раз за ночь, тогда может что-то и доказал бы.

Может он эгоист, ему достаточно себя довести до финала только...

Настя
#43
Сергей Шейн

Может он эгоист, ему достаточно себя довести до финала только...

Ну он даже этого не сделал))

#44
Настя

Ну он даже этого не сделал))

Ну испугался натиска с твоей стороны. Я не люблю когда женщина меня долго морозит, я до такого обычно не довожу, т.к. достаточно уверенный в себе. Но легкодоступные барышни мне тоже не нравятся... Мало ли кому она еще давала до маня, не хочу потом в КВД лечиться ходить. В общем, прямота это хорошо, но про флирт тоже не забывай. Пусть немного прикладывает мужчина усилий, чтобы получить доступ.

Гость
#45

А зачем писать "как есть" той, с которой не собираешься продолжать отношения?

Настя
#46
Гость

А зачем писать "как есть" той, с которой не собираешься продолжать отношения?

А зачем я писала тем, с кем не собиралась продолжать отношения?
Затем, что так правильно. Когда человек от меня чего-то ждёт, а я ухожу в игнор... Это что такое, простите? Я так не делаю

Настя
#47
Сергей Шейн

Ну испугался натиска с твоей стороны. Я не люблю когда женщина меня долго морозит, я до такого обычно не довожу, т.к. достаточно уверенный в себе. Но легкодоступные барышни мне тоже не нравятся... Мало ли кому она еще давала до маня, не хочу потом в КВД лечиться ходить. В общем, прямота это хорошо, но про флирт тоже не забывай. Пусть немного прикладывает мужчина усилий, чтобы получить доступ.

У меня достаточно богатый сексуальный опыт. Я старше него. И всю жизнь я живу, полагаясь на собственные чувства. У меня был секс и на первом свидании, и спустя полгода, а также есть мужчины, с которыми я давно знакома и мы спали в одной кровати и ничего не было. Однако никто никогда не говорил о моем натиске, потому что, полагаясь на интуицию, я понимаю, как и с кем мне комфортно.

#48
Настя

У меня достаточно богатый сексуальный опыт. Я старше него. И всю жизнь я живу, полагаясь на собственные чувства. У меня был секс и на первом свидании, и спустя полгода, а также есть мужчины, с которыми я давно знакома и мы спали в одной кровати и ничего не было. Однако никто никогда не говорил о моем натиске, потому что, полагаясь на интуицию, я понимаю, как и с кем мне комфортно.

Но в отношениях, пусть даже если эти отношения небольшая секс-интрижка, важен не только твой комфорт, но и его... Если ты такая прямая, возьми его и напрямую спроси, что не так. Мы, мужчины, намеки понимаем очень плохо.

Настя
#49
Сергей Шейн

Ну испугался натиска с твоей стороны. Я не люблю когда женщина меня долго морозит, я до такого обычно не довожу, т.к. достаточно уверенный в себе. Но легкодоступные барышни мне тоже не нравятся... Мало ли кому она еще давала до маня, не хочу потом в КВД лечиться ходить. В общем, прямота это хорошо, но про флирт тоже не забывай. Пусть немного прикладывает мужчина усилий, чтобы получить доступ.

Я не ищу в мужчинах оценку своих действий и внешности. И не смотрю на себя только сквозь призму мужчины: я так сделала, и он доволен; он недоволен, значит, я поступила плохо.
Я поступила так, как захотела, неважно, что он по этому поводу думает. Не нравится? Пусть ищет ту, которая выглядит иначе, и поступает по-другому.

Гость
#50
Гость

Тоже считаю , что парень не прав. Но возможно, что он знал о поездке на юг и решил выждать гигиеническую паузу.
Ты как на юге оторвалась по полной?

Думаю проще все. Он уже нашёл другую.