Гость
Статьи
Русские Иваны …

Русские Иваны хотят,что девушки стали как европейки

Но сами не делают и 5 % того,что делает мужчина европеец
1)русские мужчины полны сексизма и женоненавистничества-иностранцы же обожают и уважают женщин
2)русские мужчины зачастую не умеют готовить/убирать-в то время когда каждый иностранец имеет эти навыки и выполняет это все 24/7
3)русские мужчины не хотят делать вазэктомию и заботится о предохранении,вечные отмазки «мне так не удобно и тд..» в то время как европейские мужчины поголовно делают вазэктомию,потому что заинтересованы в том,что бы не иметь нежеланных детей,они не просят о предохранении женщину,они предохраняются сами,потому что ответственны за себя
4)русские мужчины постоянно унижают женщин возрастом,постоянно «после 30 ты старуха»,в то время когда иностранцам плевать на возраст женщины,они не считают это чем-то важным
5)русским мужчинам плевать на детей и в семье и после развода,они не занимаются воспитанием,не вкладываются в ребёнка и после развода забивает, в то время когда иностранцы полностью заинтересованы в ребёнке и воспитывают/обеспечивают его после развода
6)русские мужчины хотят девушку модель с шикарной фигурой,в то время когда сами выглядят как гоблины,как будто помер две недели назад,в то время,когда красавчик иностранец считает даже «полную» девушку богиней красоты
Иваны готовы ли вы на все это?

217 ответов
Последний — Перейти
рассудок
#1

согласен почти совсем, кроме вазектомии

Гость
#3

Наверное русские мужчины прозрели и это крик души?)

Гость
#4

Русским Иванам всегда есть из чего выбрать--женщин красивых море,а твои западные кавалеры по миру побираются не от хорошей жизни.)))

Катя Мраморная
#5

Они хотят, чтобы несла расходы как европейка, но при этом была бесправная и покладистая, в пол смотрела как в Дагестане

Катя Мраморная
#6
Катя Мраморная

Они хотят, чтобы несла расходы как европейка, но при этом была бесправная и покладистая, в пол смотрела как в Дагестане

Или даже как в Пакистане

#7
Гость

Русским Иванам всегда есть из чего выбрать--женщин красивых море,а твои западные кавалеры по миру побираются не от хорошей жизни.)))

Из чего же?))

Гость
#8

Ну а русские женщины? Почему-то многие русские женщины считают, что их кто-то должен содержать. Тогда как европейки финансово независимы, карьеристки, свободные и уверенные в себе

Гость
#9
рассудок

согласен почти совсем, кроме вазектомии

Тогда презерватив,вы не хотите не желанных детей-предохраняются и будьте ответственны за свои действия)

Гость
#11

Русские женщины считают нормой сидеть в декрете по 3 года, например. Тогда как европейки через 3 месяца после родов возвращаются на работу

Гость
#12
Гость

Ну а русские женщины? Почему-то многие русские женщины считают, что их кто-то должен содержать. Тогда как европейки финансово независимы, карьеристки, свободные и уверенные в себе

это другое

Гость
#14
Гость

Ну а русские женщины? Почему-то многие русские женщины считают, что их кто-то должен содержать. Тогда как европейки финансово независимы, карьеристки, свободные и уверенные в себе

Дак их никто и по красоте не судит,за возраст не унижает,не заставляют рожать детей,там женщины не будут убирать и готовить по 10 блюд

Гость
#15

Да не хотят они. По себе знаю. Я живу как европейка всю жизнь. И? Я не буду подгонять свою внешность под хотелки мужчины. В сексе будет так как я хочу и когда я хочу. Обслуживать в одно лицо я тоже не стану. Сколько я про себя слышала — ой. Избалованная ссучка, лентяйка, эгоистка — это малый список. Лишь в очень взрослом возрасте нашёлся тот, кто ценит меня потому что наелся кукол и кур до тошноты. Ему нужна верная подруга, соратник, боец. И то иногда заносит правда не надолго.

Гость
#16
Гость

Дак их никто и по красоте не судит,за возраст не унижает,не заставляют рожать детей,там женщины не будут убирать и готовить по 10 блюд

Где там? В Боснии?

Гость
#17
Гость

это другое

Почему другое? Русские мужчины и женщины друг друга стоят - и те, и другие сексисты, гомофобы, ксенофобы, малообразованны, нетолерантны, грубы, нахальны, не любят работать, считают что им все должны.

Гость
#18
Гость

Почему другое? Русские мужчины и женщины друг друга стоят - и те, и другие сексисты, гомофобы, ксенофобы, малообразованны, нетолерантны, грубы, нахальны, не любят работать, считают что им все должны.

это мем такой)

Гость
#19
Гость

Дак их никто и по красоте не судит,за возраст не унижает,не заставляют рожать детей,там женщины не будут убирать и готовить по 10 блюд

Ну естественно. Так до такого уровня надо дорасти. А вы до сих пор над геями смеётесь на центральном телевидении. О чем речь?

Гость
#20
Катя Мраморная

Или даже как в Пакистане

Или в Афганистане. А по факту так оно и есть. хочет, чтобы женщина работала наравне с ним, абсолютно все делала по дому да еще и чтобы слушалась его во всем. Поэтому многие женщины в России уже и замуж не хотят т. к. понимают, что брак с русским мужиком - дело крайне неблагодарное.

Катя Мраморная
#21

А их нытье про меркантильность женщин... При том, что женщины деньги зарабатывают, недвижимость покупают. Но естественно такие на лузеров не смотрят. И в браке не позволяют себя обокрасть, когда Ваня просит продать ее добрачную и купить совместное

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Из чего же?))

Из песни:"Как много девушек красивых."

Гость
#23
Гость

Русские женщины считают нормой сидеть в декрете по 3 года, например. Тогда как европейки через 3 месяца после родов возвращаются на работу

Это в какой европейской стране через 3 месяца на работу выходят?

#24

🙂🤘

Гость
#25
Гость

Это в какой европейской стране через 3 месяца на работу выходят?

Во Франции, например.

Гость
#26
Гость

Русские женщины считают нормой сидеть в декрете по 3 года, например. Тогда как европейки через 3 месяца после родов возвращаются на работу

Дак это по закону так,это не выбор женщин

Гость
#27
Гость

Русским Иваном есть из чего выбрать?Лол)а кому вы нужны?вшаи ипотеки,ваше бл*дство,бытовая проституция никому не нужна.Русский Ванька неликвид и в России и за границей)

Прыгайте вы хоть все к иностранцам,наши парни без девчонок не останутся.

Гость
#28
Гость

Где там? В Боснии?

В Европе лол

Гость
#29
Гость

Дак это по закону так,это не выбор женщин

Вы не обязаны сидеть в декрете все это время. Вы можете выходить на работу когда хотите

Гость
#31
Гость

Во Франции, например.

Мои французские au pair (у нас из было две) рассказывали, что мамы сидели с ними насколько лет дома, значит многие увольняются с работы после. В Британии 1 год, и на работу не многие выходя, садики очень дорогие , няни тем более. Очень много мам работают пол дня пока дети в школе и мужья их содержат годами, потому что рожают по 2-3 ребёнка в среднем

Дядя Сережа
#32

Всё хорошо, но откуда инфа, ты хоть англ.яз. свободно знаешь, чтобы с "иностранцами" общаться, а? :) Или всё начинается и заканчивается на ломанном английском "хочешь большой и чистой любви на сеновале?" :)))

Гость
#34
Гость

Мои французские au pair (у нас из было две) рассказывали, что мамы сидели с ними насколько лет дома, значит многие увольняются с работы после. В Британии 1 год, и на работу не многие выходя, садики очень дорогие , няни тем более. Очень много мам работают пол дня пока дети в школе и мужья их содержат годами, потому что рожают по 2-3 ребёнка в среднем

В Британии 6 месяцев. Кто несколько лет сидит - увольняется как вы правильно отметили. Но таких меньшинство. Обычно не хотят выпадать из ритма жизни и карьеры, и часто выходят на работу уже через 2-3 месяца

#35
Гость

Вы не обязаны сидеть в декрете все это время. Вы можете выходить на работу когда хотите

А ребенка куда?

Гость
#37
Вау🧁

А ребенка куда?

Няня

Гость
#38
Вау🧁

А ребенка куда?

И муж может в декрет выйти

#40
Гость

И муж может в декрет выйти

Русские мужики то бегут в декрет )

Гость
#42
рассудок

потому что наелся кукол и кур до тошноты, - вы словам не верьте:)

Я им давно не верю. Мы знакомы с моих 14 лет. Я этих видела всех. И вместе мы давно. Да и я если что не пропаду. Я особо ничего не потеряю. А он потеряет больше.

#43
Гость

Я им давно не верю. Мы знакомы с моих 14 лет. Я этих видела всех. И вместе мы давно. Да и я если что не пропаду. Я особо ничего не потеряю. А он потеряет больше.

Не очень приятно, что вы все это пронаблюдали, а потом с ним сошлись, нет?

Гость
#45
Гость

В Британии 6 месяцев. Кто несколько лет сидит - увольняется как вы правильно отметили. Но таких меньшинство. Обычно не хотят выпадать из ритма жизни и карьеры, и часто выходят на работу уже через 2-3 месяца

В Британии 1 год, двоих детей родила, знаю не по наслышке :)

#47
Гость

Я им давно не верю. Мы знакомы с моих 14 лет. Я этих видела всех. И вместе мы давно. Да и я если что не пропаду. Я особо ничего не потеряю. А он потеряет больше.

И не очень понятно - что это за измерения - он потеряет больше. Чушь какая-то, сорян.) И стоило вообще сходится с такими размышлениями-понтами?

#48

Сходиться, т.е. Сплю, погода, не могу. ПМС еще. Когда там 19 августа уже наступит?)

#49

Не знаю, не знаю. Если мужчина без оснований, рядом с хорошей и умной женщиной перебрал всех кукол мира, я незамедлительно делаю вывод, что он иди от. И сходиться с ним умной женщине - нуууу, такое себе. Очень сомнительно. Не знаю. Лучше читать книги, имхо.

Гость
#51
Гость

В Британии 6 месяцев. Кто несколько лет сидит - увольняется как вы правильно отметили. Но таких меньшинство. Обычно не хотят выпадать из ритма жизни и карьеры, и часто выходят на работу уже через 2-3 месяца

Когда рожала последний раз в конце 2018 года, из нашей группы подготовки к родам не через 3 месяца вышла на работу одна единственная мама - она barrister , работает на себя и входит в топ 500 лучших адвокатов Британии, остальные 5 отсидели все положенный год, одна уволилась, одна сделала перерыв ещё в год прежде чем вернуться к работе, ещё одна вышла на работу на 3 дня, я первые месяцы работала 3 дня. Только одна вышла на работу четко через год па 5 дней, но у неё условия контракта были такие, что ей 100% декрета оплачивали и частную страховку на роды в лучшем роддоме Лондона, через год она ушла во второй декрет как и ещё одна мама. Мама barrister рожает второго в октябре

#61
Викинг

Валлийская девушка (Уэльс) встречалась с русским парнем, у них же в Великобритании и говорит про русских парней.

«Русскому мужчине больше подойдет русская женщина»
35-летняя Хелен из Уэльса вспоминает своего русского бойфренда со смешанными чувствами.
«С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ПАРЕНЬ С РУССКИМИ КОРНЯМИ — РОМАНТИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, С ДРУГОЙ — ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ, порой слишком активный и настойчивый. На мой взгляд, тигра в кота не превратишь — так же и с русским мужчиной, по крайней мере с таким (назовем его Алексей) у меня были краткосрочные отношения. Алексей, будучи напористым и активным, любил стоять на своем и часто все решал за меня. Если кому-то хочется мягкости и «флексибилити» в отношениях, то это точно не к русскому. Это, с одной стороны, даже удобно, если у тебя уступчивый и податливый характер. Но у меня, например, характер независимый, и я не люблю подчиняться, поэтому на долгие отношения нас с Алексеем в итоге не хватило.
zimamagazine.com/2020/08/brutalnye-galantnye-i-kontrolirujushhie-britanki-o-russkih-muzhchinah/

Это здесь размещено как плюс?))))) Это сплошные минусы:

1. Низкий эмоциональный интеллект - не понимает себя, не слышит партнера;
2. Деспот - давит, стоит на своем;
3. Абьюзер - угнетает, принуждает, ломает.

Тоже мне - размещают хню как плюс. Да уж, бедные русские бабы.

Гость
#62
Викинг

очередная такая тема от наших девок


европейские мужчины :
1. Ссыкушки, никогда не дерутся, физически не защщают своих девушек, друзей, посторонних людей, родстевенников, кошек и собак, и собственно за себя они постоять не могут.
2. Не умеют импровизировать. По-другому говоря они тупые, как нашим людям вооще можно с ними жить?
3. Готовить они не умеют, готовить умеют так же как наши мужчины: каши. Они евромужики покупают готовые продукты и едят их.
4. Жадные, пополамщики, не тратятся на девушек, и вообще в отношении всего они скупые.
5. Не джентельмены.
6. Посадили свои страны н иглу огромных Внешних долгов. Их кгда то нужно будет отдавать и тогда экономики их стран рухнут.
7. Гораздо менее самостоятельны, чем русские мужчины.
8. Немужественны, качают свои мышцы, но вся это псевдомужественнсть испаряется, когда их всячески хоть кто то, хоть как то ужимает, унижает. Особенно они евромужики боятся русских парней и мужчин. Потому, что знают, что русские бесстрашны, могут поставить самое ценное - свою жизнь, ради идеи. Это для них европейских мужчин уму недостижимо.
9. Сегодня и русские парни, папы отдельно от матерей своих детей ,гуляют с ними.

Их история развивалась по-другому, у них женщины плавно получили доступ к мужским профессиям, а не как в России, бах в 1017. Потому, их девушки сегодня феминистки, а наши нет. Все притязания на права, нашим девшкам были удовлетворены.
Вот и нечестно с их стороны брать себе в жёны русских девушек, они таким образом просто выхватывают кусок из чужой истории.

Евробабушки не нанчатся со своими внуками.
Наши девушки дуры сами обслуживают европейских мужиков, инициативно готовят им еду, всячески ухаживают за ними.

А, русские мужчины красивы, смелы, самоотвержанны, щедры, изробрели всё основное (телевизорв и т.д.) - сегодня это признают западноевропейские девушки всех национальностей. В рамках межнациональной европейской интеграции, знакомств, дружеских поездок из их западных европейских стран в Россию, где они заводили друзей

Впервые читаю ваш адекватный комментарий,так бы всегда --достоверно и без фанатизма.

#63

Все основное изобрели шумеры и древний Египет с древним Китаем.) Все основное русские изобрели.)))))) 😄

Гость
#64
Гость

Это в какой европейской стране через 3 месяца на работу выходят?

Нидерланды. Государство оплачивает ясли, профессиональный уход. Молодой маме предоставляется сокращенный график работы, например два...три раза в неделю. И....где в Росии вы такое можете представить????

#65

А шумерский язык, кстати, мало того, что может считаться самым древним, так еще и не имеет родства ни с одним другим языком на Земле. Так что люди ли все придумали или нет, вообще большой вопрос.) И тем более, русские.)))

Гость
#66
Аматерасу-Хатшепсут

Не очень приятно, что вы все это пронаблюдали, а потом с ним сошлись, нет?

Нет, я пыталась строить отношения с обычными. Это был какой—то просто сюр. По—другому не скажу сейчас. Ничего не выходило. Потому что ну не могу я. Меня от многого просто воротит. Например — если я с 17 никому не позволяла управлять своей жизнью и поэтому пошла работать и отношения с родителями трансформировались с дружбу, то пресмыкание перед мамой мужчиной я воспринимала, как бред, ещё бы сиську пососать попросил. Или запросы «тыжженщина». Отношения разрушались.

Гость
#67
Гость

Да верим мы верим, вуманские тётки сплошь с квартирами, тачками, хор работой, а ***, как под копирку, нищие, пузатые импотенты. Уникальный форум, ничего нового.

Ну не всех же рожали под забором. Здесь многие единственные дочери, кого обеспечили жильём и образованием и объяснили, что не надо никого рожать, пока нет переизбытка ресурсов.

Гость
#68

Она всё правильно говорит.

Гость
#69
Гость

Ну не всех же рожали под забором. Здесь многие единственные дочери, кого обеспечили жильём и образованием и объяснили, что не надо никого рожать, пока нет переизбытка ресурсов.

В жизни таких 5%, на вумане 90, фееричный форум.

#70
Гость

Нет, я пыталась строить отношения с обычными. Это был какой—то просто сюр. По—другому не скажу сейчас. Ничего не выходило. Потому что ну не могу я. Меня от многого просто воротит. Например — если я с 17 никому не позволяла управлять своей жизнью и поэтому пошла работать и отношения с родителями трансформировались с дружбу, то пресмыкание перед мамой мужчиной я воспринимала, как бред, ещё бы сиську пососать попросил. Или запросы «тыжженщина». Отношения разрушались.

Не, ну я согласна по каким-то критериям. Но в целом вашу значимость для самой себя считаю сомнительной, хотя... все в жизни бывает.