Гость
Статьи
Как обидеть бывшего?

Как обидеть бывшего?

Такая ситуация. Встречалась с мужчиной, а оказалось он ЖЕНАТ, да ещё его жена им хороводит, командует. А при мне он себя показывал таким прямо мачо, властным, ходил мне показывал свою гордость. И тем …

Ольга
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Ольга

Ну ты это ты! А чувства у всех разные, я не обожествляю секс понимаешь? Обман для меня в любом случае обман, и оправдывать его тем, что не было секса, я не буду. Я бымогла с ним не спать,и просто встречаться,а потом узнать, что он женат, но все равно во мне была бы та же обида. Секс здесь неважен, его я тоже хотела

Ну ты прямо как ребёнок. Моя и грушка и всё. А мама в детстве не учила делиться. Видишь чужая тётя с тобой своей игрушкой поделилась. Игрушка не сломалась и ты поиграла и тётя и игрушке хорошо. Я в жизни видела много всего . Видела и святых которые или с одним только мужем и то после венчания и ша**** которым всё равно с кем лишь бы ахаль был . Но святую шл* я первый раз встречаю.

Гость
#304
Ольга

Да, представляешь, я с ним спала, а ты нет. Но обманули нас с тобой и предали одинаково. Только,я занималась с ним сексом, и это доставляло мне удивительствие, а ты от него воздерживалась, и ещё и без удовольствия жила

Да и слава Богу что воздержалась. Хрен знает куда он свой туалетный ёршик пихал. Мне было бы противно вспоминать что я спала с общим мальчиком это тоже самое что надеть чужие грязные трусы. Если тебе нравиться , ну что ж это дело вкуса.

Гость
#305
Ольга

Это все он мог сделать, даже если б она в койку к нему после брака залезла. Значения не имеет, и бросить можно и репутацию подпортить. И вообще, что значит использовал и бросил? Ей секс не нужен, она через силу все это сделала? Пользовалмсь они друг другом, но только ее предали ещё, так же как и вас

Дак она тоже думала что он свободен , Рассчитывала что будут отношения а нужна была только нужду справить. А когда женщина нужна только для пи\пись\ки она и есть помойное ведро. Мужик в неё сливает и до следующего раза забывает.Так что если и есть в этом удовольствие то весьма сомнительное.

Гость
#306
Ольга

Не относись к своей вагине, как к чему-то ценному и будет тебе счастье)) ну ок сливал туда только твой муж, ну так же сливал в помойное ведро

А вот тут ты не права, вот когда будешь ценить свою вагину не пускать туда кого попало тогда и отношение мужчин будет к тебе другое. А во вторых не забывай про ЗПП и нежелательные беременности. Если не каждый мужчина бережёт свою жену то любовницу и подавно беречь не будет. Использовал ,выбросил и забыл.

Гость
#307
Ольга

А разве я мужику сейчас пишу? Это в МОЕЙ теме не могут угомонится, вот им и отвечаю, мне это не в напряг)))

Только мозг тебе в напряг заиметь. Вместо того чтоб извлечь из этой ситуации урок и больше не попасть в такую ситуацию ты всё думаешь как поизящней поднасрать ему и его жене. Где твоя мстя ума хватает только сидеть на форуме и огрызаться как собака. А проку ноль , дальше пустой болтовни дело и не двинулось. Ум копи иначе только такой неликвид и будешь к себе притягивать.

Ольга
#308
Гость

А вот тут ты не права, вот когда будешь ценить свою вагину не пускать туда кого попало тогда и отношение мужчин будет к тебе другое. А во вторых не забывай про ЗПП и нежелательные беременности. Если не каждый мужчина бережёт свою жену то любовницу и подавно беречь не будет. Использовал ,выбросил и забыл.

А вы знаете как ко мне мужчины относятся? Или вы одним кобе.лем все мерите? Мы с вами итак уже в одинаковом обманутом положении, хотя я напорядок выше, я хоть сексом занималась, а ты просто гол потеряла

Ольга
#309
Гость

Я вот всё понять тебя не могу ты святая или дура? Тебя мужик не предавал он предложил тебе свои правила игры и ты согласилась. Верность он не обязан тебе хранить и ты ему тоже Вы не давали клятву верности друг другу. У вас был секс без обязательств. Обманут бывает только тот кто хочет чтоб его обманули. Тебе же нравился секс подарки всё устраивало. Дак какая разница . После драки кулаками не машут. Святую то сейчас уж позно строить . Скажи сразу что на мужика глаз положила а он с крючка сорвался и не морочь ни себе ни нам голову.

Это ты дура, причем здесь клятва верности. Он позиционировал себя как неженатый, это обман, клятву верности давать не надо)))) или тебя поможет любому мужику обманывать, если он не муж, ну и мышление

Ольга
#310
Гость

И что , не выходи замуж , не заводи любовников тогда и рогатой не будешь, в чём проблема.

То же самое тебе могу сказать, не спи с мужчинами, и все, нет никаких проблем

Ольга
#311
Гость

Да только я спала с собственным мужем а не с туалетным ёршиком.

Ваш муж тот же туалетный ёршик, и вы такая же, или вы думаете, что у вас вагина особенная, а у вашего мужа член?)))

Ольга
#312
Гость

Только мозг тебе в напряг заиметь. Вместо того чтоб извлечь из этой ситуации урок и больше не попасть в такую ситуацию ты всё думаешь как поизящней поднасрать ему и его жене. Где твоя мстя ума хватает только сидеть на форуме и огрызаться как собака. А проку ноль , дальше пустой болтовни дело и не двинулось. Ум копи иначе только такой неликвид и будешь к себе притягивать.

Да благодаря вам, я о мести вообще забыла, мне в кайф вас троллить))

Ольга
#313
Гость

Дак она тоже думала что он свободен , Рассчитывала что будут отношения а нужна была только нужду справить. А когда женщина нужна только для пи\пись\ки она и есть помойное ведро. Мужик в неё сливает и до следующего раза забывает.Так что если и есть в этом удовольствие то весьма сомнительное.

Ну а вы для чего ему нужны были? Для отношений, брака? Ее он хотел, а вы были удобным вариантом. Это же было б очень удобно, жена девственница и спит только в браке, а он может с другими девушками, которые его привлекают как девушка, заниматься сексом. Считай удобная рогатая жена была бы, вы с этой девушкой были для него одинаково не ценны. Потому что если б он боялся вас потетять, не пошёл бы налево

Ольга
#314
Гость

Да и слава Богу что воздержалась. Хрен знает куда он свой туалетный ёршик пихал. Мне было бы противно вспоминать что я спала с общим мальчиком это тоже самое что надеть чужие грязные трусы. Если тебе нравиться , ну что ж это дело вкуса.

Ты ещё не знаешь, может твой муж так же пихал куда то, а ты вся такая в нем уверенная, что его паспорт посмотрела, не знала о том, что рогатая. Не забывай, твой бывший ее обманывал, и так же твой настоящий мог обманывать тебя, причем тебя обмануть легче, ведь ты в нем была слишком уверенна

Гость
#315
Ольга

Это ты дура, причем здесь клятва верности. Он позиционировал себя как неженатый, это обман, клятву верности давать не надо)))) или тебя поможет любому мужику обманывать, если он не муж, ну и мышление

Мне *** на его нежность я не буду ложиться под человека пока его не узнаю. А если ты не разборчива то у тебя всегда так будет . и. Используют и забудут. Это ты дура . Тебе всё равно кто тебя шпё\хает лишь бы не женатый. Это мышление ш******.После клятвы верности если человек сходил на лево и считается что он тебя обманул , предал , изменил. До этого нет . Вы друг другу ни кто и звать вас ни как. Встречаетесь для приятного времяпровождения по ахались и разбежались.С мужа ты можешь в случае измены спросить с левого мужика нет. Изменил , ты с него спросила а он взял и послал тебя ,потому что ему на тебя паралельно и с тобой он только из-за секса.

Гость
#316
Гость

Только мозг тебе в напряг заиметь. Вместо того чтоб извлечь из этой ситуации урок и больше не попасть в такую ситуацию ты всё думаешь как поизящней поднасрать ему и его жене. Где твоя мстя ума хватает только сидеть на форуме и огрызаться как собака. А проку ноль , дальше пустой болтовни дело и не двинулось. Ум копи иначе только такой неликвид и будешь к себе притягивать.

Мне *** на его нежность я не буду ложиться под человека пока его не узнаю. А если ты не разборчива то у тебя всегда так будет . и. Используют и забудут. Это ты дура . Тебе всё равно кто тебя шпё\хает лишь бы не женатый. Это мышление ш******.После клятвы верности если человек сходил на лево и считается что он тебя обманул , предал , изменил. До этого нет . Вы друг другу ни кто и звать вас ни как. Встречаетесь для приятного времяпровождения по ахались и разбежались.С мужа ты можешь в случае измены спросить с левого мужика нет. Изменил , ты с него спросила а он взял и послал тебя ,потому что ему на тебя паралельно и с тобой он только из-за секса.

Гость
#317
Ольга

А вы знаете как ко мне мужчины относятся? Или вы одним кобе.лем все мерите? Мы с вами итак уже в одинаковом обманутом положении, хотя я напорядок выше, я хоть сексом занималась, а ты просто гол потеряла

Дак это ты всех меряешь по одному ко\белю. Когда тебе 18 лет год не проблема. Там вся жизнь в переди. По этому нет причин прыгать в последний вагон.

Гость
#318
Ольга

Это ты дура, причем здесь клятва верности. Он позиционировал себя как неженатый, это обман, клятву верности давать не надо)))) или тебя поможет любому мужику обманывать, если он не муж, ну и мышление

А зачем мне куча мужиков , мне и одного хватит. Я не такая загребущая как ты.

Гость
#319
Ольга

То же самое тебе могу сказать, не спи с мужчинами, и все, нет никаких проблем

Дак я и не сплю с первым встречным.

Гость
#320
Ольга

Ваш муж тот же туалетный ёршик, и вы такая же, или вы думаете, что у вас вагина особенная, а у вашего мужа член?)))

Ну если ты такая и умная и поймаешь его на измене то так и быть я с тобой возможно соглашусь.

Гость
#321
Ольга

Да благодаря вам, я о мести вообще забыла, мне в кайф вас троллить))

Дак ты об мести и не думала , во первых прав на неё не имеешь это дело жены мстить вашей сладкой парочке или простить. А во вторых у тебя фантазии и ума только и хватит троллить. Так что твой мачо может спать спокойно. Вся твоя месть это обосрать его на бабском форуме.

Гость
#322
Ольга

Ну а вы для чего ему нужны были? Для отношений, брака? Ее он хотел, а вы были удобным вариантом. Это же было б очень удобно, жена девственница и спит только в браке, а он может с другими девушками, которые его привлекают как девушка, заниматься сексом. Считай удобная рогатая жена была бы, вы с этой девушкой были для него одинаково не ценны. Потому что если б он боялся вас потетять, не пошёл бы налево

Вот по этому мы с тобой в разных ситуациях , Я себя ценила и уважала и не ложилась под мужика. Ты легла. Я восприняла измену как подарок судьбы. Ты как наказание. Я жила , осуществляла свои мечты . А ты плюёшься ядом на всех.

Гость
#323
Ольга

Ты ещё не знаешь, может твой муж так же пихал куда то, а ты вся такая в нем уверенная, что его паспорт посмотрела, не знала о том, что рогатая. Не забывай, твой бывший ее обманывал, и так же твой настоящий мог обманывать тебя, причем тебя обмануть легче, ведь ты в нем была слишком уверенна

Обманывал не обманывал на кофейной гуще я гадать не буду да и смысла в этом нет. Теперь это не имеет смысла он погиб когда дочери было пять лет.

Ольга
#324
Гость

Вот по этому мы с тобой в разных ситуациях , Я себя ценила и уважала и не ложилась под мужика. Ты легла. Я восприняла измену как подарок судьбы. Ты как наказание. Я жила , осуществляла свои мечты . А ты плюёшься ядом на всех.

Ты в самом деле чокнутая, мне лень отвечать на все твои сообщения)))
Тебе говорят, ТЕБЯ обманули, а как кто воспринимает, это неважно. Все равно что на человека плюнуть, и один это нормально воспримет, другой нет. Но факт, что на него плюнули!

Ольга
#325
Гость

Вот по этому мы с тобой в разных ситуациях , Я себя ценила и уважала и не ложилась под мужика. Ты легла. Я восприняла измену как подарок судьбы. Ты как наказание. Я жила , осуществляла свои мечты . А ты плюёшься ядом на всех.

Так я знаю, что ты измены глотаешь) и считаешь это нормой у мужчин, главное, чтобы любовница его у тебя не отбила, это для тебя главное)

Гость
#326
Ольга

Ты ещё не знаешь, может твой муж так же пихал куда то, а ты вся такая в нем уверенная, что его паспорт посмотрела, не знала о том, что рогатая. Не забывай, твой бывший ее обманывал, и так же твой настоящий мог обманывать тебя, причем тебя обмануть легче, ведь ты в нем была слишком уверенна

В себе нельзя быть уверенным дак как можно быть уверенным в другом человеке. Я сразу обозначаю позицию. Разлюбил.уходи. Нашёл другую не делай из меня дуру, уходи. Что не нравиться , не замалчивай . Решим проблему , не можем решить. Уходи. Когда будешь дружить с головой тогда и мстить ни кому не придётся. Тебя обманывают потому что ты хочешь чтоб тебя обманули.

Ольга
#327
Гость

Дак ты об мести и не думала , во первых прав на неё не имеешь это дело жены мстить вашей сладкой парочке или простить. А во вторых у тебя фантазии и ума только и хватит троллить. Так что твой мачо может спать спокойно. Вся твоя месть это обосрать его на бабском форуме.

Вот прямо тебе решать чье дело кому мстить

Ольга
#328
Гость

Дак это ты всех меряешь по одному ко\белю. Когда тебе 18 лет год не проблема. Там вся жизнь в переди. По этому нет причин прыгать в последний вагон.

Вы себя не цените совсем. Я вам скажу, если вы самодостаточная интересная женщина, то и в 60 не надо в последний вагон прыгать, да чего же примитивное мышление

Гость
#329
Ольга

Да благодаря вам, я о мести вообще забыла, мне в кайф вас троллить))

А в чём твой троллинг.Доказать мне что ты девушка с пониженной социальной ответственностью ,но гордая. Дак я уже поняла это и написала тебе что святую ш******я первый раз вижу.

Гость
#330
Ольга

Ну а вы для чего ему нужны были? Для отношений, брака? Ее он хотел, а вы были удобным вариантом. Это же было б очень удобно, жена девственница и спит только в браке, а он может с другими девушками, которые его привлекают как девушка, заниматься сексом. Считай удобная рогатая жена была бы, вы с этой девушкой были для него одинаково не ценны. Потому что если б он боялся вас потетять, не пошёл бы налево

Если бы да кабы, да во рту грибы росли. Если так рассуждать можно до абсурда дойти. Глупо всех подозревать в изменах. Если так рассуждать то вы тоже та ещё изменщица и мужчина никогда с вами не будет а вдруг через вас полк солдат прошёл и пробы ставить негде , зачем ему переходящее красное знамя.

Гость
#331
Ольга

Ты ещё не знаешь, может твой муж так же пихал куда то, а ты вся такая в нем уверенная, что его паспорт посмотрела, не знала о том, что рогатая. Не забывай, твой бывший ее обманывал, и так же твой настоящий мог обманывать тебя, причем тебя обмануть легче, ведь ты в нем была слишком уверенна

Я тебе до этого писала что мне по фигу . Я не влюбляюсь как кошка и не знаю что такое с ума сходить по мужику. Человека не буду без доказательств обвинять . Изменит , доказательства будут , расстанемся. Всё, чего из мухи слона делать. Твоя проблема выеденного яйца не стоит.Я не зацикливаюсь на этом , после измены жизнь не заканчивается а только начинается.

Гость
#332
Ольга

Вы себя не цените совсем. Я вам скажу, если вы самодостаточная интересная женщина, то и в 60 не надо в последний вагон прыгать, да чего же примитивное мышление

Вот по этому и не надо трагедию строить из измены. Ушёл и ушёл никто и не хватился.Можно подумать как будто мужиков больше нет а этот ко\бе\лно был твоим последним шансом.

Гость
#333
Ольга

Вот прямо тебе решать чье дело кому мстить

Дак ты и этого не можешь сделать , сидишь и серешь всех. Твоя мстя только *** . Прямо как кошка её обидели а она в ответ нагадила по углам

Гость
#334
Ольга

Так я знаю, что ты измены глотаешь) и считаешь это нормой у мужчин, главное, чтобы любовница его у тебя не отбила, это для тебя главное)

Да по себе не суди . Мы с тобой разные. Пока только тебе изменяют и ты глотаешь измены.

Гость
#335
Ольга

Ты в самом деле чокнутая, мне лень отвечать на все твои сообщения)))
Тебе говорят, ТЕБЯ обманули, а как кто воспринимает, это неважно. Все равно что на человека плюнуть, и один это нормально воспримет, другой нет. Но факт, что на него плюнули!

Когда меня обманули. Много- много лет назад. И я должна была все эти годы не навидеть всех и вся и плеваться ядом. Ну ты смешная. Удел слабого и ничтожного мстить. Сильный извлечёт урок и пойдёт дальше. Я выбрала второй путь. Встретила другого родила дочь. Вырастила дочь. Была счастлива. А ты что можешь . Плеваться ядом. Жаль тебя. В своей убогости ты не видишь. Что ты обыкновенная ш***** с замашками королевы. Но королевой ни когда не будешь. Потому что твой удел .конюхи .и лакей.Которые тебя будут пользовать и бросать. Ум копи пока не поздно.

Гость
#336
Ольга

Так я знаю, что ты измены глотаешь) и считаешь это нормой у мужчин, главное, чтобы любовница его у тебя не отбила, это для тебя главное)

Вообще то если ты читаешь внимательно что я писала я рассталась с ним после измены . Так что я не глотала измену . А во вторых не все такие дуры как ты чтоб два раза в дерь\мо наступить. И есть нормальные не изменщики. Но с твоим умом такого не понять ты только шлак к себе притягиваешь. А если и дальше плеваться ядом будешь. Вообще останешься до старости одна . Старая никому не нужная зануда помешанная на мести непомнящая даже кому.

Гость
#337
Ольга

Вы себя не цените совсем. Я вам скажу, если вы самодостаточная интересная женщина, то и в 60 не надо в последний вагон прыгать, да чего же примитивное мышление

Ценю . Вот поэтому ни когда не опущусь до мести . Мстить кобе\лю это дно.Это как надо опуститься чтоб мстить. Себя не уважать и не ценить чтоб показать мужику что он тебя сделал. Какой надо быть жалкой и мерзкой а где чувство собственного достоинства. По ходу в жо\пе.

Гость
#338
Ольга

Вы себя не цените совсем. Я вам скажу, если вы самодостаточная интересная женщина, то и в 60 не надо в последний вагон прыгать, да чего же примитивное мышление

Всё больше ничего писать не буду . С тобой спорить что вверх плевать всё летит обратно. Да и о чём спорить с человеком у которого ни ума ни фантазии а только примитивное мышление. Удачи вам в вашей мсте.

Ольга
#339
Гость

Всё больше ничего писать не буду . С тобой спорить что вверх плевать всё летит обратно. Да и о чём спорить с человеком у которого ни ума ни фантазии а только примитивное мышление. Удачи вам в вашей мсте.

О боже! Поверить не могу, наконец-то ты сдалась,и больше не будешь здесь строчить))) тебе же как барану писат бесполезно, сама себе противоречишь все равно) ну я тоже хороша, как можно пытаться что то донести бревну))

Ольга
#340
Гость

Ценю . Вот поэтому ни когда не опущусь до мести . Мстить кобе\лю это дно.Это как надо опуститься чтоб мстить. Себя не уважать и не ценить чтоб показать мужику что он тебя сделал. Какой надо быть жалкой и мерзкой а где чувство собственного достоинства. По ходу в жо\пе.

Если ты такая сильная и так себя уажааешь, что же ты мне здесь пишешь до усрачки, опускаясь до оскорблений, и принимая оскорбление на себя? Была б такой, на страралась бы мне ответить)

#Босс#
#341
Гость

Я тебе до этого писала что мне по фигу . Я не влюбляюсь как кошка и не знаю что такое с ума сходить по мужику. Человека не буду без доказательств обвинять . Изменит , доказательства будут , расстанемся. Всё, чего из мухи слона делать. Твоя проблема выеденного яйца не стоит.Я не зацикливаюсь на этом , после измены жизнь не заканчивается а только начинается.

Вот поэтому вам и все равно. Вы не любите, вас не любят. Вы как мама сыночка подкаблучника рассуждаете, рота солдат) врятли девушка такая, она адекватная, работает, встречается, ищет любовь. Ну все же надо быть разборчивей и внимательней.

#342
Ольга

Ты свинтилась потому что ответ на вопрос дать не можешь?

Правда такая штука, что рано или поздно становиться явной. То есть ты сообщила жене, чтобы у них начались ссоры, если есть дети, то они автоматически попадают в замес. Вывод: тебе было слабо взять гвоздодёр и поддеть его за причинное есть, ты пошла по наименьшему сопротивлению и ударила по жене, которая ничего лично тебе не сделала, ты ударила по детям и только не пиши, что хотела уберечь чужих детей, ведь папу они любят за то, что он стол есть. Ты поступила хуже, чем он и когда у тебя будут свои дети, то ты это переживешь, но с другого ракурса и ты увидишь как страдают уже твои дети. Я свинтила? Или в считаешь, что воя тема актуальна абсолютно для каждой женщины? Серьёзно?)) Мне есть на кого потратить время, а тебя вразумлять - дело неблагодарное, ибо у тебя 15 см бронь, остальное затылок.)) Но пожалуй почитаю как тебя нагибают грамотно и с высокой культурой речи. Продолжай тупить, звезда.

#343
Ольга

Ну ты это ты! А чувства у всех разные, я не обожествляю секс понимаешь? Обман для меня в любом случае обман, и оправдывать его тем, что не было секса, я не буду. Я бымогла с ним не спать,и просто встречаться,а потом узнать, что он женат, но все равно во мне была бы та же обида. Секс здесь неважен, его я тоже хотела

Не чизди, а. Секс - это твоё единственное средство для коммуникации, ибо ты двух слов связать не можешь даже на письме.))

#344
Ольга

О боже! Поверить не могу, наконец-то ты сдалась,и больше не будешь здесь строчить))) тебе же как барану писат бесполезно, сама себе противоречишь все равно) ну я тоже хороша, как можно пытаться что то донести бревну))

Ты не заметила, что каждый твой месседж крутится вокруг секса? Есть ещё какие-либо ценности, кроме как ублажать мужика за подарки?))

Ольга
#345
Satymara

Правда такая штука, что рано или поздно становиться явной. То есть ты сообщила жене, чтобы у них начались ссоры, если есть дети, то они автоматически попадают в замес. Вывод: тебе было слабо взять гвоздодёр и поддеть его за причинное есть, ты пошла по наименьшему сопротивлению и ударила по жене, которая ничего лично тебе не сделала, ты ударила по детям и только не пиши, что хотела уберечь чужих детей, ведь папу они любят за то, что он стол есть. Ты поступила хуже, чем он и когда у тебя будут свои дети, то ты это переживешь, но с другого ракурса и ты увидишь как страдают уже твои дети. Я свинтила? Или в считаешь, что воя тема актуальна абсолютно для каждой женщины? Серьёзно?)) Мне есть на кого потратить время, а тебя вразумлять - дело неблагодарное, ибо у тебя 15 см бронь, остальное затылок.)) Но пожалуй почитаю как тебя нагибают грамотно и с высокой культурой речи. Продолжай тупить, звезда.

Ну да, а на вопрос ты так и не ответила))
Мою ситуацию уже 300 раз обсудили, я пережила ИЗМЕНУ, и послала куда подальше.
Ты бы лучше хотя бы честно ответила ГОТОВА ЛИ ТЫ ЖИТЬ С ИЗМЕЩИКОМ, даже если он будет изменять тебе в тайне. Хотя судя по тому, как ты уходишь от ответа, то готова)))

Ольга
#346
Satymara

Не чизди, а. Секс - это твоё единственное средство для коммуникации, ибо ты двух слов связать не можешь даже на письме.))

Вы так свою вагину цените, потому что мозгов нет?)))

Ольга
#347
Satymara

Ты не заметила, что каждый твой месседж крутится вокруг секса? Есть ещё какие-либо ценности, кроме как ублажать мужика за подарки?))

А вы заметили как вы носитесь со своей вагиной?))) Оправдывая мужика, и перекладывая всю ответственность на женщину.
Да вы просто признаетесь уже самой себе, что просто боитесь потерять штаны, и готовы терпеть любые измены, лишь бы какая-нибудь женщина не увела, для вас главное, чтобы не уводила вашего мужика, это видно по вашим комментариям. Мой вам совет, будьте самодостаточны и интересны, и тогда на вас обратят внимание другие мужчины,и вам не уже не придётся, так держаться за мужика. А пока вы считаете, что главное это ваша пипись.ка, и она будет решать, будет ли с вами мужики или нет, вы и будете просто удобной женой терпилой, которая всеми способами держится за мужика)

Гость
#348

А тут и думать нечего . Судьба уже его наказала . Он встретил тебя. Всё , занавес.

Ольга
#349
Гость

А тут и думать нечего . Судьба уже его наказала . Он встретил тебя. Всё , занавес.

Это верно

Гость
#350
Гость

Почитала темки автора, детский сад, штаны на лямках😂😂😂😂

И это, как считает авторша, должно всерьёз обсуждаться.

Гость
#351

Автор ты дура , новую тему открыла ,А зарегистрироваться ума не хватило по новой. Как была лохушкой так и осталась. Но я тебе до этого писала что мозги у тебя между ног. Мужики будут пользовать и бросать. А за банила ты меня потому что ч\мо\ш\ни\ца\ и знаешь что я тебя раскусила. Тупая п\и\ з\ д\а. Тема " Рассказать всё его жене" Гости зайдите , не поленитесь . Почитайте очередной в\ы\с\е\р автора.

Гость
#352
Гость

И это, как считает авторша, должно всерьёз обсуждаться.

Конечно в серьёз. Она ещё одну тему создала а когда я её носом ткнула она меня за банила.