Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужиков слабаки?

У меня одна и та же история всегда.
Сначала мужчины мной восхищаются - что я яркая, красивая, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, помимо интересной работы на себя, популярна в инстаграме и ещё зарабатываю как модель на рекламе.
С кем встречалась все гордились сначала, что такая девушка с ними.
А потом начинается - удаляй инсту, на тебя одни мужики пялятся.
Ты много работаешь. Ты кучу времени проводишь в зале.
Куда так вырядилась? Зачем ты красишься, и так красивая. Мужиков хочешь привлечь.
А потом: вообще то, я хочу чтобы ты сидела дома и родила ребёнка. Была хорошей матерью, а не вот это все.
Как будто не видели, с кем встречаться начали. Что мне неинтересно быть домохозяйкой, матерью и серой мышью.
Выбрал яркую девушку, но хочешь превратить её в клушу. Логика в чем?
Как избегать таких мужчин и не тратить своё время, если изначально они всем довольны и никак себя не выдают???

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Почему то всем должен
#1

Ну ты ж сама выбираешь себе таких, мы то не при чем :)

Гость
#2
Почему то всем должен

Ну ты ж сама выбираешь себе таких, мы то не при чем :)

Так если бы они сразу свою суть показывали, не выбирала бы.
Сначала они говорят, что рады, что гордятся мной, что я женщина мечты и т. д.
А потом вот так

Гость
#3

Потому что у них патриархат головного мозга.

#4

Как мужчина я просто рекомендую подготовить список требований заранее и вручать их сразу при знакомстве.

Почему то всем должен
#5
Retigr

Как мужчина я просто рекомендую подготовить список требований заранее и вручать их сразу при знакомстве.

Помрёт старой девой :)))

Гость
#6

та же проблема и у работающих мужиков, ты уделяешь мне мало внимания.........

#7
Почему то всем должен

Помрёт старой девой :)))

Да как бы не должна. Меня вот хорошо бы устроила девушка, которую дома видно полчаса вечером и которая при этом бы сногсшибательно выглядела. =)

#8

Полностью согласен с вами, автор. Вы женщина ОБЩЕСТВЕННАЯ.
Вам не суждено никогда быть семейным человеком и матерью.

Гость
#9

О, это классика. Находят яркую девушку, потом продавливают ее "мышинство" и пока она сидит дома- япутттся с яркими.

Гость
#10
Гость

О, это классика. Находят яркую девушку, потом продавливают ее "мышинство" и пока она сидит дома- япутттся с яркими.

Не понимаю реально.
Мой бывший всю жизнь хочет детей и меня задолбал этим.
Спросила: если ты так хочешь детей, почему у тебя в 37 лет их нет? У тебя и до меня было много девушек. Но ты так ни на ком не женился, и никто не родил.
В чем проблема?
Говорит: мне всегда нравились такие женщины, которые не хотят семью и детей. А те, кто хотят (а их большинство), мне не нравятся.

Гость
#11
UnravelMind

Полностью согласен с вами, автор. Вы женщина ОБЩЕСТВЕННАЯ.
Вам не суждено никогда быть семейным человеком и матерью.

Ну и отлично, что не суждено)

Pafnuty
#12

Эти мужики не очень большого ума. Более умные понимают, что таких как вы не переделать и соответственно далеко идущих планов на них не строят, ну а когда созревают для серьезных отношений находят домашних скромных девушек, которые не выпячивают свою внешность.

#13

Вы сами таких выбираете

Болтливый Касатик
#14

Автор, вы пишите про ухажеров или про интимных партнеров?

Гость
#15
Болтливый Касатик

Автор, вы пишите про ухажеров или про интимных партнеров?

Про парней, с которыми у меня были серьезные отношения

#23
Викинг

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.
- Строительству многоквартирных домов в Европе

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.
- По дешевизне бензина Аи-95 среди 32 стран Европы на 2021

Ты думаешь кто-то читает эти простыни?

ПалкоВводец
#27
Гость

Потому что у них патриархат головного мозга.

Скорее, женщина должна быть женщиной, а не бабцом с яйцами, пусть при этом и очень женственной!
Пусть тогда и живёт той жизнью, которой живёт, может кого и встретить, но 90% останется "звездой" и самодостаточной, но без семьи и мужа.

Болтливый Касатик
#28
Гость

Про парней, с которыми у меня были серьезные отношения

Серьезные отношения - это выйти замуж за самого достойного из ухажеров после долгих и красивых ухаживаний. А у вас скорее всего сексуальные интрижки. И какое вы хотите к себе отношение, если сами себя не уважаете. Перестаньте спать с чужими мужиками и называть это "серьезными отношениями". Я не ханжа, если вам нравится быть куклой для утех, то можете продолжать, но если хотите к себе уважения и достойного мужчину рядом, сами станьте достойной женщиной. Подобное тянется к подобному, вам дается возможность проанализировать свое поведение и изменить подход. Вы стремитесь в отношения и скорее всего чтобы быть счастливой, а не для статуса. Так и не надо пользоваться шаблонами, по которым живут несчастные женщины, которым изменяют, избивают, бросают. А почему мужчина со временем вас начинает активно менять под себя вполне понятно и нормально для мужчины. Он уже вас добился, его усилий достаточно, ничего нового вы ему не дадите, ему хочется отдохнуть, чтобы дома у него была заботливая жена. А вы хоть и накидали пробничков, но заботливой жены дать не в состоянии. И скорее всего из-за страха, страха привязаться, страха стать клушей, страха стать зависимой от мужика. Но невозможно стать счастливой замужем и быть полностью независимой. Надо правильно выстроить отношения с достойным мужчиной, чтобы от него было не страшно зависеть. А вы не доверяете. С таким подходом "слона не продашь". Думайте, ищите знания, они есть в свободном доступе. Проблема у вас между ушами.

Гость
#29
Болтливый Касатик

Серьезные отношения - это выйти замуж за самого достойного из ухажеров после долгих и красивых ухаживаний. А у вас скорее всего сексуальные интрижки. И какое вы хотите к себе отношение, если сами себя не уважаете. Перестаньте спать с чужими мужиками и называть это "серьезными отношениями". Я не ханжа, если вам нравится быть куклой для утех, то можете продолжать, но если хотите к себе уважения и достойного мужчину рядом, сами станьте достойной женщиной. Подобное тянется к подобному, вам дается возможность проанализировать свое поведение и изменить подход. Вы стремитесь в отношения и скорее всего чтобы быть счастливой, а не для статуса. Так и не надо пользоваться шаблонами, по которым живут несчастные женщины, которым изменяют, избивают, бросают. А почему мужчина со временем вас начинает активно менять под себя вполне понятно и нормально для мужчины. Он уже вас добился, его усилий достаточно, ничего нового вы ему не дадите, ему хочется отдохнуть, чтобы дома у него была заботливая жена. А вы хоть и накидали пробничков, но заботливой жены дать не в состоянии. И скорее всего из-за страха, страха привязаться, страха стать клушей, страха стать зависимой от мужика. Но невозможно стать счастливой замужем и быть полностью независимой. Надо правильно выстроить отношения с достойным мужчиной, чтобы от него было не страшно зависеть. А вы не доверяете. С таким подходом "слона не продашь". Думайте, ищите знания, они есть в свободном доступе. Проблема у вас между ушами.

Вы это к чему?
Что нельзя сексом заниматься до брака?
Так я не возьму мужа без тест драйва. Он должен быть хорошим любовником. Кот в мешке мне не нужен
И зависимой женой я быть не хочу
У каждого своя жизнь, работа, дела и т. д
Я за партнерские отношения

Гость
#30
ПалкоВводец

Скорее, женщина должна быть женщиной, а не бабцом с яйцами, пусть при этом и очень женственной!
Пусть тогда и живёт той жизнью, которой живёт, может кого и встретить, но 90% останется "звездой" и самодостаточной, но без семьи и мужа.

Лучше уж одной, но жить крутой, яркой жизнью, чем прозябать, но за то со штанами

Гость
#31
СОЛИСТ

Мужики твои Алени,не чухают сразу(фильтр отсева не включают!)что ты непригодна для каких либо отношений,хотя для секса на разок - другой(создана!!!) сгодишься!

Локти кусаешь, что тебе такие, как я не светят?) смирись уже

Гость
#32
Викинг

В 90-х годах русские создавали музыку с придуманными в них новыми мелодиями разного жанра и клипы к ним на одном уровне качестве с западными аналогами . Из поп-сы: группы "Hi-Fi" , "Демо", "Вирус", "Руки Вверх!", "Дюна", "Иванушки international", "Блестящие", Ирина Салтыкова, Лариса Черникова и очень многие другие; из рэпа : Дэцл, Дельфин, Liza (Её композиция «Теперь я знаю как жить»), Miss Tee (её композиция «Я Ушла Из Дома»), "Легальный Бизне$$"; из R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) и Таня (композиция «Обломки Чувств»); из поп-рока: Александр Иванов, "Агата Кристи", В. Бутусов, "Сплин", "Маша и Медведи". Первая русская группа в жанре тяжелого металла была "Парк Горького", вторая офигенная была "Темнозорь" свой первый альбом выпустила в 1996 ,мелодика всех композиций которых была нова, не встречалась раньше у иностранных музыкантов".

Так же тогда на одном уровне качестве русские делали детские телепередачи типа "Зов Джунглей" , "Звездный час", "Устами младенца", "Я и моя собака", "Царь горы".

Всё это из всех восточноевропейцев делали только русские.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего";
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

Вон из моей темы!

Гость
#33
Pafnuty

Эти мужики не очень большого ума. Более умные понимают, что таких как вы не переделать и соответственно далеко идущих планов на них не строят, ну а когда созревают для серьезных отношений находят домашних скромных девушек, которые не выпячивают свою внешность.

Домашние девушки им борщи варят, носки стирают и попы детям подтирают. Пока мужья ахают красивых любовниц. Незавидная перспектива

#34
Гость

Локти кусаешь, что тебе такие, как я не светят?) смирись уже

😂не гони пургу! Вы все в темноте одинаковы,ни у одной не поперёк!
Ну и чсвэшные инстасамки- мне не интересны,я по серым мышкам,они более покорны!

Гость
#35

Потому что люди большинство плохо отличают желаемое от реального. Вот мода требует с мужиков любить жопастых губастых самок "занимающихся рекламой" в инсте. Думать что это развитие. Так же мода диктует чтоб у этой самки были длинющие ногти неприродного материала. Прилепленные ресницы, не любовь к готовке, к детям, хождение на йогу, фоточки с поездок в купальнике.. И по списку. Такая самка имеет право называться яркой. Вообще на лицо эти самки однотипны. Но именно этот образ имеет право по мнению мужиков просить телефоны украшения. Она всегда в центре внимания и поначалу это ему льстит. И все кажется крутым..
А потом мужик годик посидел и понимает что ревнует эту бабу где только можно. Видит сколько непонятной хрени она выливает на свое тельце. Видит что годы идут а он собственно такая же обезьяна, а она такая же искусственная *** барби. За которой надо следить и стараться. Ведь вся *** забита комментариями дрочеров.. А тут еще и зарплата этой куклы вдруг стала больше чем у него.. И тут ему в голову хрясь! Надо детишек! Да. Родит. Застолблю бабу! А дальше чтоб сама зарабатывала и будет сексуальная независимая баба и одновременно мать его детей готовая раствориться в самопожертвовании. Домохозяйка конечно же)) Идеальный план думает мужик смотря на роскошную независимую *** модельку))
Вот так и происходит. Вообще автор это ваша выборка. В вас видят красивую любовницу которую хотят посадить дома и сделать матерью детей. И в принципе не самый стремный вариант. Тут темки есть от девушек которые годами по 2- 10 лет ждут предложения в сожительстве и желания у мужика вообще иметь детей. А те кто мечтал- заимел и слился. Или тех кто считает что жена сидит дома а мужик работает.
Вывод на каждом свидании говорите что *** как хотите брак и детей. Работу не выносите. Мечтаете сидеть дома век. И поверьте скоро напишете совсем другую темку здесь))

Гость
#36

Пропускали значит ранее такие их действия.
Что они позволяли так с вами дальше разговаривать.
Прислушивайтесь к себе в первую очередь, почему так происходит, а не к горе комментаторам здесь.

Гость
#37
ПалкоВводец

Скорее, женщина должна быть женщиной, а не бабцом с яйцами, пусть при этом и очень женственной!
Пусть тогда и живёт той жизнью, которой живёт, может кого и встретить, но 90% останется "звездой" и самодостаточной, но без семьи и мужа.

На самом деле это очень классно жить без мужика.👍

ПалкоВводец
#38
Гость

На самом деле это очень классно жить без мужика.👍

Кому как. Я не сторонник смены партнёров и всегда считал, что жениться нужно раз и навсегда. Времена меняются, как и взгляды. Живите так, как вам комфортно, я свою точку зрения никому не навязываю.

Гость
#39
Pafnuty

Эти мужики не очень большого ума. Более умные понимают, что таких как вы не переделать и соответственно далеко идущих планов на них не строят, ну а когда созревают для серьезных отношений находят домашних скромных девушек, которые не выпячивают свою внешность.

умным нафиг такая

Гость
#40
Гость

Лучше уж одной, но жить крутой, яркой жизнью, чем прозябать, но за то со штанами

вам нужно на подобие гостевого брака - а так нахрен такая нужна

Гость
#41
Гость

На самом деле это очень классно жить без мужика.👍

А как классно без бабы 🤣

Гость
#42

А были бы серой мышью, ни один не обратил бы внимание.

Гость
#43
Retigr

Как мужчина я просто рекомендую подготовить список требований заранее и вручать их сразу при знакомстве.

Лучшее решение для автора

Гость
#44
Викинг

Иностранки подмечают в русских парнях их великую смелость и самоотвержанность и что это не ценят русские девушки.

Афроамериканка Виктория Роланд о русских парнях:

"А вообще русские люди такие разные. В Америке их считают шпионами и потенциальными противниками. Но я не верю, что это про всех русских. Большинство из них доброжелательны и добры, с ними приятно находиться в компании. И самая важная особенность русского человека — это честность и то, что ОН СТАВИТ НУЖДЫ ОКРУЖАЮЩИХ ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. В сравнении с американцами русский человек менее эгоистичен.

Русском мужчине.
РУССКИЙ МУЖЧИНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЦЕНИТСЯ. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня."

По русски говоря З\А\Д\О\Л\Б\А\Л выёживаться. Иди в МГУ и там лекции читай, про то какой русский мужик крутой но, его ни кто не ценит.,

Гость
#45
СОЛИСТ

Мужики твои Алени,не чухают сразу(фильтр отсева не включают!)что ты непригодна для каких либо отношений,хотя для секса на разок - другой(создана!!!) сгодишься!

Вот раньше мужики были!. Нос горбинкой , х\у\й дубинкой. Десять палок бросит, на руках носит. А теперь что? Нос картошкой, х\у\й гармошкой. Одну палку бросит , денег на такси просит. Так что, современные мужики даже для разового секса не годны.

Гость
#46
СОЛИСТ

😂не гони пургу! Вы все в темноте одинаковы,ни у одной не поперёк!
Ну и чсвэшные инстасамки- мне не интересны,я по серым мышкам,они более покорны!

Ню -ню смотри как -бы мышка бешенной не оказалась? Мышка мышке рознь.

Гость
#47
Гость

А как классно без бабы 🤣

Ага когда две подружки всегда с тобой . Блондинка и брюнетка. Правая и левая. А самое главное молчаливые, неприхотливые и крем для рук копейки стоит.

Гость
#48

Потому что большинство русских женщин стали подстилками чучмекскими. .

Амазонка
#49

Эти мужики - дураки с низкой самооценкой. Они ищут себе женщину-трофей, которой могут понтоваться перед своими дружками.

А потом хотят этот трофей подчинить. Типа он тут главный, а не меркнет на твоём фоне. Но если станешь унылой домохозяйкой, то сольётся к яркой стерве. У таких мужиков нет логики))

Гость
#50
Гость

Потому что большинство русских женщин стали подстилками чучмекскими. .

Потому что наверное настоящие мужчины вымерли в месте с мамонтами. а остался один неликвид. Вот и живут по принципу хоть плохонький да свой ,ну и третий сорт не брак.