Гость
Статьи
Почему феминисток и …

Почему феминисток и нормальных серых мышек достают?

Почему феминисток и нормальных серых мышек достают патриархальные подстилки с их прическами, красивой одеждой, макияжем и подстланием под мужиков? Ля, ну допустим мы откажемся от мужиков и не будем вообще с ними никак контактировать. Так нет. Им же и тут все не так! Все равно одевайся красиво красься, иначе ты не нормальная девушка. И хейтят и избивают!

Зефирка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Феминистка это далеко не серая мышка, это две несовместимые вещи.
Феминистка - это сильная и уверенная в себе женщина, а серая мышка это патриархльная подстилка и мужерабка, которая родит детей и будет подчинятся мужику

Но феминистки тоже могут пользоватся бьюти практиками, если им это нравится.

У вас каша в голове Автор?

Зефирка
#3
Гость

Чего? Феминистка это далеко не серая мышка, это две несовместимые вещи.
Феминистка - это сильная и уверенная в себе женщина, а серая мышка это патриархльная подстилка и мужерабка, которая родит детей и будет подчинятся мужику

Но феминистки тоже могут пользоватся бьюти практиками, если им это нравится.

У вас каша в голове Автор?

Ой, ля, опять придумали себе правила и радуются им. Никогда из этой коробки не выбраться😣...

Гость
#4

Не существует таких мизогинных выражение как серая мышь, это все патриархальные мерила, и к феминистской тематике не подходят.
есть зло в виде патриархата, которое заставляет женщин прогибаться под мужиков и служить им верой и правдой. а есть справедливость и добро в виде феминизма.
Так вот бьюти практики это к феминизму отношения не имеют, если только благодаря им женщина не пытается понравится мужлу, для которого она кусок мяса для секса и обслуга

Зефирка
#5
Ксю

Красоте завидуют. Я вот без макияжа причесок красавица это черты лица создают красоту вот крокодилихи и завидуют красоте ищут к чему придраться

Ну завистью можно все объяснить... Они как биороботы, запрограммированы на одно, девушки - украшение, красота спасет мир, давайте сделаем мир прекраснее, и делают всех под свою гребенку. Но мож и зависть... Не знаю, я вообще не понимаю, зачем ей тыкать в то, что я не красивая, а она красивая и этот мужик будет ее-_-

Зефирка
#6
Ксю

Красоте завидуют. Я вот без макияжа причесок красавица это черты лица создают красоту вот крокодилихи и завидуют красоте ищут к чему придраться

Правда.

Зефирка
#12
Гость

Так это вы ьезете, идите в пещеры

В пещерах нет интернета.

Гость
#13
Гость

Где логика? Патриархалка - это образ мышления женщины, которая всегда во всем считает мужиков лучше себя, потому что она женщина. Патриархальная подстилка - это слабая и забитая женщина. которая рожает детей как инкубатор и живет в полном подчинении мужику, а феминистка любая кто не хочет вступать в гетероотношения, зная, к чему они приведут в итоге.
патриархальная подстилка это любая женщина на улице с коляской и детьми яжемать к примеру. а у вас все сводится только к бьюти практикам, бьюти практики это не основное что делает из женщины мужерабку.
Вы плохо разбираетесь в вопросах феминизма. вы и есть по образу мышления патриархальная подстилка

Хотите феминистский прикол:
" Я не такая сказала я однажды, и потом получила в ответ от других женщин, но ты не очень выглядишь"
Меня это оскорбило, но есть одно но!
Я в итоге имела ввиду совершенно другое, то есть то что женщины почему-то неравны мужчинам и ничего не решают сами"
А они имели ввиду внешний вид, но при этом их мышление было настолько патриархальным, что они тем самым пытались привлечь мужиков, для того чтобы стать неравными во всем мужчинам, то есть они по образу своего мышления стремились в рабство.
А я не такая, я всё правильно и адекватно понимала, что брак и прислуживание мужику не до чего хорошего их не доведет, какими бы они в итоге красивыми и уверенными в себе не были. Патриархат не так работает.
Ну а внешний вид должен быть ухоженным у обоих полов и у мужчин и женщин, это наоборот придает уверенности в себе и крутости.

Зефирка
#14
Гость

Хотите феминистский прикол:
" Я не такая сказала я однажды, и потом получила в ответ от других женщин, но ты не очень выглядишь"
Меня это оскорбило, но есть одно но!
Я в итоге имела ввиду совершенно другое, то есть то что женщины почему-то неравны мужчинам и ничего не решают сами"
А они имели ввиду внешний вид, но при этом их мышление было настолько патриархальным, что они тем самым пытались привлечь мужиков, для того чтобы стать неравными во всем мужчинам, то есть они по образу своего мышления стремились в рабство.
А я не такая, я всё правильно и адекватно понимала, что брак и прислуживание мужику не до чего хорошего их не доведет, какими бы они в итоге красивыми и уверенными в себе не были. Патриархат не так работает.
Ну а внешний вид должен быть ухоженным у обоих полов и у мужчин и женщин, это наоборот придает уверенности в себе и крутости.

Почему люди такие тупые?..

Гость
#15
Зефирка

Почему люди такие тупые?..

Потому что у людей патриархальная прошивка мозгов, в мышлении которых нет логики, то есть быть красивыми, ухоженными и уверенными в себе они хотят, но при этом стремятся в мужерабство и подчинение мужику, и хотят рожать детей по 10 штук, видя в этом смысл жизни женщины. Здесь просто напрочь отсутствует логика, люди не понимают что такое феминизм

Зефирка
#16
Гость

Потому что у людей патриархальная прошивка мозгов, в мышлении которых нет логики, то есть быть красивыми, ухоженными и уверенными в себе они хотят, но при этом стремятся в мужерабство и подчинение мужику, и хотят рожать детей по 10 штук, видя в этом смысл жизни женщины. Здесь просто напрочь отсутствует логика, люди не понимают что такое феминизм

По-моему феминизм - это когда не примыкаешь ни к какому обществу, сама выбираешь, с кем общаться, не навешиваешь ярлыков, сама думаешь и не живешь стереотипами, насколько это возможно.

Гость
#17
Зефирка

По-моему феминизм - это когда не примыкаешь ни к какому обществу, сама выбираешь, с кем общаться, не навешиваешь ярлыков, сама думаешь и не живешь стереотипами, насколько это возможно.

Что непонятного?
Короче, если кто-то будет называть серой мышкой (хоть это мизогинно и не по феминистски)
То скажите им такую фразу: "Что все серые мыши замужем и прислуживают мужику, а вы не такая, вы свободная, счастливая женщина, которая живет одна в свое удовольствие"
Поэтому не им вас судить, со своим статусом в 10 детей и вечными разговорами о мужиках"😂

Гость
#18
Гость

Что непонятного?
Короче, если кто-то будет называть серой мышкой (хоть это мизогинно и не по феминистски)
То скажите им такую фразу: "Что все серые мыши замужем и прислуживают мужику, а вы не такая, вы свободная, счастливая женщина, которая живет одна в свое удовольствие"
Поэтому не им вас судить, со своим статусом в 10 детей и вечными разговорами о мужиках"😂

Вот- вот и я о том же, а все потому что они тупые и типичные патриархалки, у которых нет логики 😂

Зефирка
#19
Гость

Что непонятного?
Короче, если кто-то будет называть серой мышкой (хоть это мизогинно и не по феминистски)
То скажите им такую фразу: "Что все серые мыши замужем и прислуживают мужику, а вы не такая, вы свободная, счастливая женщина, которая живет одна в свое удовольствие"
Поэтому не им вас судить, со своим статусом в 10 детей и вечными разговорами о мужиках"😂

Ну, не знаю. Мне кажется, это все равно ярлыки.

Гость.
#20

если ты страшная и не девственница, то что же тут хорошего?

Зефирка
#21
Гость

Вот- вот и я о том же, а все потому что они тупые и типичные патриархалки, у которых нет логики 😂

А толку то? В глазах общества мы все равно неудачницы.

Зефирка
#22
Гость.

если ты страшная и не девственница, то что же тут хорошего?

Хорошего для чего?

Гость
#23

Это кто это вас избил, за то, что не накрашенная?🤣

Гость
#24
Зефирка

Ну, не знаю. Мне кажется, это все равно ярлыки.

Да, это ярлыки, феминизм не принимает такие мизогинные выражения, которые оскорбляют женщин, но мир этот патриархален, что поделаешь. Нужно больше просвещать общество в вопросах феминизма.

Гость.
#25
Зефирка

Хорошего для чего?

а ничего хорошего

Зефирка
#26
Гость

Это кто это вас избил, за то, что не накрашенная?🤣

Тот, на кого я подам в суд, если еще руки распускать будет)

Гость
#27
Зефирка

А толку то? В глазах общества мы все равно неудачницы.

Смотря какого общества, адекватные и феминизированные люди, никогда ни на кого не вешают ярлыки

Зефирка
#28
Гость

Да, это ярлыки, феминизм не принимает такие мизогинные выражения, которые оскорбляют женщин, но мир этот патриархален, что поделаешь. Нужно больше просвещать общество в вопросах феминизма.

Они считают нас неудачницами и тупыми, как просвящать?

Зефирка
#29
Гость.

а ничего хорошего

Ок, я рада.

Гость
#30
Зефирка

В пещерах нет интернета.

Заодно изобретете интернет, если мозгов хватит 🤣

Зефирка
#31
Гость

Смотря какого общества, адекватные и феминизированные люди, никогда ни на кого не вешают ярлыки

Да, только таких мало.

Гость.
#32
Гость

Это кто это вас избил, за то, что не накрашенная?🤣

это Профитролька

Гость.
#33
Зефирка

Ок, я рада.

это не повод для радости, а для грусти и беспокойства

Гость
#34

Стадо ищет других овец и уничтожает иных.

Гость
#35
Зефирка

По-моему феминизм - это когда не примыкаешь ни к какому обществу, сама выбираешь, с кем общаться, не навешиваешь ярлыков, сама думаешь и не живешь стереотипами, насколько это возможно.

Нам о таком гуманном и феминизированном обществе только мечтать во всем мире

Гость.
#36
Гость

Нам о таком гуманном и феминизированном обществе только мечтать во всем мире

феминизированное не равно гуманное, гуманное - это когда вообще таких глупых вопросов не возникнет, когда нет войн и нет бомжей на улицах, а это так - блажь

Зефирка
#37
Гость

Заодно изобретете интернет, если мозгов хватит 🤣

А, это вы изобрели интернет и построили дома? Самолично или просто по вашему проекту?

Зефирка
#38
Гость.

это не повод для радости, а для грусти и беспокойства

Ну грустите и беспокойтесь, я вам не мешаю.

Зефирка
#39
Гость

Нам о таком гуманном и феминизированном обществе только мечтать во всем мире

Ага, особенно с вашими советами.

Зефирка
#40
Гость

Нам о таком гуманном и феминизированном обществе только мечтать во всем мире

Ой, простите, юзерпики одинаковые с той или тем е.б.а.н.ь.к.о.

Зефирка
#41
Гость.

это не повод для радости, а для грусти и беспокойства

А что мне будет, если я буду грустить и беспокоиться, что я получу?

Зефирка
#42
Гость.

феминизированное не равно гуманное, гуманное - это когда вообще таких глупых вопросов не возникнет, когда нет войн и нет бомжей на улицах, а это так - блажь

А какой бы вы мир хотели?

Зефирка
#43
Зефирка

Ну завистью можно все объяснить... Они как биороботы, запрограммированы на одно, девушки - украшение, красота спасет мир, давайте сделаем мир прекраснее, и делают всех под свою гребенку. Но мож и зависть... Не знаю, я вообще не понимаю, зачем ей тыкать в то, что я не красивая, а она красивая и этот мужик будет ее-_-

Тупая стерва, он уже мой, попробуй отбей.

Гость.
#44
Зефирка

Ну грустите и беспокойтесь, я вам не мешаю.

у меня в отличии от тебя, таких поводов нет

ты только и могла ответить таким примитивным образом

Зефирка
#45
Гость.

у меня в отличии от тебя, таких поводов нет

ты только и могла ответить таким примитивным образом

У меня тоже таких поводов нет.

Гость.
#46
Зефирка

А какой бы вы мир хотели?

высочайший уровень духовности , прежде всего

Гость
#47
Зефирка

А, это вы изобрели интернет и построили дома? Самолично или просто по вашему проекту?

Интернет изобрели прексные Мужчины, а не меструшные бабки

Зефирка
#48
Гость.

высочайший уровень духовности , прежде всего

А почему вы к девственности девушек привязались? Девственность парней вас не волнует?

Зефирка
#49
Гость

Интернет изобрели прексные Мужчины, а не меструшные бабки

По вашей логике, вы тоже должны жить в пещере, потому что интернет изобрели не вы. А кто изобрел, пусть им пользуется.

Гость
#50
Гость

Чего? Феминистка это далеко не серая мышка, это две несовместимые вещи.
Феминистка - это сильная и уверенная в себе женщина, а серая мышка это патриархльная подстилка и мужерабка, которая родит детей и будет подчинятся мужику

Но феминистки тоже могут пользоватся бьюти практиками, если им это нравится.

У вас каша в голове Автор?

Это же Зефирка) у неё в голове не каша, а сладкий такой зефир, всё слиплось)

Зефирка
#51
Гость

Это же Зефирка) у неё в голове не каша, а сладкий такой зефир, всё слиплось)

А вы разлепите.

Гость
#53

Меня никто не достаёт. Неинтересно)

Гость
#54
Гость

Не существует таких мизогинных выражение как серая мышь, это все патриархальные мерила, и к феминистской тематике не подходят.
есть зло в виде патриархата, которое заставляет женщин прогибаться под мужиков и служить им верой и правдой. а есть справедливость и добро в виде феминизма.
Так вот бьюти практики это к феминизму отношения не имеют, если только благодаря им женщина не пытается понравится мужлу, для которого она кусок мяса для секса и обслуга

Мужики тоже нормально под женщин прогибаются, ради них и рискуют и жертвуют и отказываются от многого.

Гость
#55
Гость

По куриной логике. Мужчины изобрели, мужчины пользуются.
Бабки ничего не изобрели, кроме проституции

Тети разные бывают, не только такие с которыми ты пересекаешься по жизни, а вот ты конкретно полный ноль, который сидит на бабском форуме. Иди прогресс двигай, докажи свою принадлежность к «высшей касте»

Зефирка
#56
Гость

По куриной логике. Мужчины изобрели, мужчины пользуются.
Бабки ничего не изобрели, кроме проституции

А почему вы тогда проституцией пользуетесь?

Зефирка
#57
Гость

Мужики тоже нормально под женщин прогибаются, ради них и рискуют и жертвуют и отказываются от многого.

Ага, для красивых или "нормальных женщин", остальные - шлак.

Предыдущая тема