Гость
Статьи
Проверка на верность

Проверка на верность

Девочки кто как проверял своих мч на верность. Ну к примеру создавали левый аккаунт в социальных сетях и знакомились со своим мужчиной. И т.п.Я к примеру первого мужа никак не могла поймать на изменах, хотя было всё очевидно, но "не пойман не вор", говорил что я параною. Так вот я скачала программу зашла в его Ватсапп, так вот, я сидела неделю на работе и делала скриншоты его переписок, делала записи его голосовых. Потом сказала что всё знаю, отрицал долго, а когда скинула был крайне возмущён и назвал *** и крысой что залезла в его телефон, я сказала собрать мои вещи и свалить пока я не уеду. После рабочего дня спокойненько собрала вещи и ушла.Очень интересно кто ещё знает какие способы, программы, да хоть гадания. Жду ваших историй)

Мандаринка;)
432 ответа
Последний — Перейти
привет
#1

подскажите что за программа для вотсап

Гость
#2

искала причину расстаться?) ну можно было и по человечески мол не люблю,ухожу.

Гость
#3

Никогда не проверяла. Зачем? Я- за доверие.

Мандаринка;)
#4
Гость

искала причину расстаться?) ну можно было и по человечески мол не люблю,ухожу.

Нет. Любила ужасно любила, но себя нужно любить больше. И не позволять вытерпеть об себя ноги

Мандаринка;)
#5
привет

подскажите что за программа для вотсап

Whatsweb

Мандаринка;)
#6
Гость

Никогда не проверяла. Зачем? Я- за доверие.

Я тоже за доверие была до тех пор пока у меня молочница не началась из-за его гулянок. Не будешь же с мужем предохраняться, когда хотите детей

Гость
#7
Мандаринка;)

Нет. Любила ужасно любила, но себя нужно любить больше. И не позволять вытерпеть об себя ноги

любить это нужно быть счастливой, а не параноить в поискать найти специально чтоб разойтись или поругаться. себя любить не равно рыскать в поисках измены и ревновать ко всему.

Гость
#8

Я просто знала что все когда нибудь всплывёт , просто ждала. Так и вышло. Если вам изменяют - значит не ценят и не бояться потерять. И поэтому от таких нужно избавляться, зачем такой человек.

Гость
#9

к примеру не ревнивая, потому что себя уважаю. и не копаюсь в личных имуществах людей да и в свой телефон не позволю залезть. не потому что есть что скрывать, а банально личное пространство. измены равно или поздно все равно станут явными. мне одна даже сама написала. мол спим, люблю, отвали от него, он мой. поржала, сказала да забирай. и ушла с гордо поднятой головой. а не унижаться и выискивать. само обнаружится.

Гость
#10
Мандаринка;)

Я тоже за доверие была до тех пор пока у меня молочница не началась из-за его гулянок. Не будешь же с мужем предохраняться, когда хотите детей

Он у Вас совсем страх потерял,сделайте ему жесткий демарш по бутикам ювелирным,ударьте его по кошельку,по морде всегда успеете.

Мандаринка;)
#11
Гость

к примеру не ревнивая, потому что себя уважаю. и не копаюсь в личных имуществах людей да и в свой телефон не позволю залезть. не потому что есть что скрывать, а банально личное пространство. измены равно или поздно все равно станут явными. мне одна даже сама написала. мол спим, люблю, отвали от него, он мой. поржала, сказала да забирай. и ушла с гордо поднятой головой. а не унижаться и выискивать. само обнаружится.

Но через сколько лет в этом проблема.
Так можно и пол жизни прожить и потом только узнать. Не хочется тратить своё время не на тех людей. Пусть лучше будет горькая правда,чем сладкая ложь.

Гость
#12
Мандаринка;)

Я тоже за доверие была до тех пор пока у меня молочница не началась из-за его гулянок. Не будешь же с мужем предохраняться, когда хотите детей

Молочница у женщин может появляться из за стресса из за простуды и не обязательно что муж вас заразил. Глупая прежде чем делать такие выводы и обвинять мужика нужно удостовериться на 100%

Мандаринка;)
#13
Гость

Молочница у женщин может появляться из за стресса из за простуды и не обязательно что муж вас заразил. Глупая прежде чем делать такие выводы и обвинять мужика нужно удостовериться на 100%

Так врач сама мне сказала, что скорее всего подцепила от кого-то. Но я то не прыгала с х** на х**. Значит он и была права. Да и поведение мужика меняется когда он начинает изменять

Гость
#14
Мандаринка;)

Но через сколько лет в этом проблема.
Так можно и пол жизни прожить и потом только узнать. Не хочется тратить своё время не на тех людей. Пусть лучше будет горькая правда,чем сладкая ложь.

у вас паранойя походу и в правду. зачем тогда вы вообще встречаетесь с мужчинами если для вас это постоянные подозрения и бесконеечные поиски измен? боязнь измен, что вас предадут, вытерут ноги. вытерают ноги это скорее когда вы в курсе, мужчина знает что вы в курсе, вы прощаете и он уже в наглую продолжает так делать.

Гость
#15
Мандаринка;)

Но через сколько лет в этом проблема.
Так можно и пол жизни прожить и потом только узнать. Не хочется тратить своё время не на тех людей. Пусть лучше будет горькая правда,чем сладкая ложь.

Все верно, я вот жалею что время потратила...не на того человека...не сразу поймала...а время не вернуть.

Мандаринка;)
#16
Гость

Все верно, я вот жалею что время потратила...не на того человека...не сразу поймала...а время не вернуть.

А как вы поймали?

Гость
#17
Мандаринка;)

А как вы поймали?

Все само всплыло. Но жалею что не раньше...вот по поводу потерянного времени жалею. А вы сколько встречались?

Гость
#18
Мандаринка;)

Но через сколько лет в этом проблема.
Так можно и пол жизни прожить и потом только узнать. Не хочется тратить своё время не на тех людей. Пусть лучше будет горькая правда,чем сладкая ложь.

Ну так все женщины кричат надо давать чуть ли не на первом свидании и в загс бежать в первый год отношений. Пожинайте плоды рук своих - когда ваш муж оказался незнакомцем. А современное общество все дальше падает в бездну разврата и блуда, тренд такой. Так что да, с первым встречным в кровать на втором свидании, в загс через полгода, ребенка через год, а через три развод. Какая неожиданность. 👍

Мандаринка;)
#19

Слава богу не долго 2 года

Гость
#20
Мандаринка;)

Слава богу не долго 2 года

Ну у меня также примерно , может чуть дольше , но все равно это время можно было потратить на другого более достойного человека..

Гость
#21

Если появились сомнения, значит не беспочвенно. Проверка - это последняя стадия, когда уже ты точно знаешь, что изменяет, но тыкнуть носом не можешь из-за отсутствия доказательств

Гость
#22
Гость

к примеру не ревнивая, потому что себя уважаю. и не копаюсь в личных имуществах людей да и в свой телефон не позволю залезть. не потому что есть что скрывать, а банально личное пространство. измены равно или поздно все равно станут явными. мне одна даже сама написала. мол спим, люблю, отвали от него, он мой. поржала, сказала да забирай. и ушла с гордо поднятой головой. а не унижаться и выискивать. само обнаружится.

А по мне так это все туфта, личное пространство и все такое. От мужа нечего не надо скрывать, как и ему. Никаких паролей на телефонах, компах - вот это настоящее доверие. Когда ты знаешь, что даже если к тебе залезет кто-то с проверкой, то тебе нечего скрывать

Гость
#23
Гость

А по мне так это все туфта, личное пространство и все такое. От мужа нечего не надо скрывать, как и ему. Никаких паролей на телефонах, компах - вот это настоящее доверие. Когда ты знаешь, что даже если к тебе залезет кто-то с проверкой, то тебе нечего скрывать

человек это не ваша собственность. он личность. все явки и пароли показывает не уважение его прежде всего личности. даже в семейном кодексе нет такой графы что при вступлении в брак вы становитесь чьей то собственностью

Гость
#24
Гость

человек это не ваша собственность. он личность. все явки и пароли показывает не уважение его прежде всего личности. даже в семейном кодексе нет такой графы что при вступлении в брак вы становитесь чьей то собственностью

Ратуют за приватность только лёгкие на передок изменщики, любители пофлиртовать и выставлять это нормой. Тошнит от вас.

Гость
#25
Гость

Ратуют за приватность только лёгкие на передок изменщики, любители пофлиртовать и выставлять это нормой. Тошнит от вас.

с чего вы так уверены? я не изменяю, мне незачем посколько встречаюсь только с теми кто мне нравится. мне не приходится встречаться с уродами, нет необходимости, а затем изменять с красавчиками. но не даю пароли и не шарюсь. так что вы прокололись😝😁 по себе судишь видать про измены то. видимо по другому у тебя просто не было. но не все такие ш и б как вы.

Гость
#26
Гость

Ратуют за приватность только лёгкие на передок изменщики, любители пофлиртовать и выставлять это нормой. Тошнит от вас.

вы сами понимаете что говорите. иметь личные границы это не норма. .***.душнила.