Гость
Статьи
Мужчина молчит

Мужчина молчит

Познакомилась с мужчиной. Хорошо общались. Но последнее время он начал через раз отвечать на сообщения. Несколько дней не заходил онлайн. Я спросила, ты не хочешь общаться, он промолчать. Что это значит? Он меня так послал молчанием на мой вопрос? #мужчина

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую нашел.

Гость
#3

Наверно нашёл себе другой вариант, а вы ему всё пишите и пишите.
Перестаньте недоедать

#4

может, ты его задолбала?

Гость
#5
Гость

Наверно нашёл себе другой вариант, а вы ему всё пишите и пишите.
Перестаньте недоедать

Никто не надоедает. Один раз спросила, он молчит. Где вы увидели, что я ему пишу о пишу без остановки? Это у вас в голове такое происходит.

Гость
#6
Гость

Другую нашел.

Да, возможно

Гость
#7
Helena Gainsbourg

может, ты его задолбала?

Чем, если я ему не написывала? Если взрослый человек не хочет общаться, он должен об этом сказать, это так по этикету положено. Меня поражает почему женщины стран СНГ такие злые, готовы друг друга унизить и загрысть, зато мужики - всегда у них красавчики. Никакой поддержки

Гость
#8

Если даже не отвечает на сообщения, значит вы ему не интересны.
В чс его

Гость
#9

у него кот заболел, ему не до вас

Гость
#10

Может у него депрессия, или почитал, что пишут на вумане и не хочет вообще с бабами общаться после такого.

Гость
#11
Гость

Если даже не отвечает на сообщения, значит вы ему не интересны.
В чс его

Тоже думаю про ЧС. Если человек даже не ответил на вопрос. Это уже тотальное неуважение. Насколько пофиг, что не снизошёл до ответа

#12

Либо объективные причины... о которых он мог бы Вас уведомить, но не уведомил.
Или действительно, он понял, что отношения с Вами не его.
И здесь не нужно терзать себя, что в Вас не так. Просто это не Ваш человек. Ищите своего.

Гость
#13
Гость

Тоже думаю про ЧС. Если человек даже не ответил на вопрос. Это уже тотальное неуважение. Насколько пофиг, что не снизошёл до ответа

можете даже не напрягаться и не чеэсить его, вы сами уже в чс

Гость
#14
AnnA

Либо объективные причины... о которых он мог бы Вас уведомить, но не уведомил.
Или действительно, он понял, что отношения с Вами не его.
И здесь не нужно терзать себя, что в Вас не так. Просто это не Ваш человек. Ищите своего.

Может быть. Только этот гланюк даже не удосужился ответить на прямой вопрос: "ты больше не хочешь общаться?". Для меня это не этично, я всегда прямо и деликатно говорю людям, если хочу прекратить общение

Гость
#15
Гость

можете даже не напрягаться и не чеэсить его, вы сами уже в чс

Нет, вижу когда он онлайн. Это не чс

Гость
#16
Гость

Никто не надоедает. Один раз спросила, он молчит. Где вы увидели, что я ему пишу о пишу без остановки? Это у вас в голове такое происходит.

Меня всегда удивляют такие воппосы: "не хочешь общаться?" нет, жаждет, вы сами не видите? И что он должен ответить на этот философский вопрос?

Гость
#17
Гость

Меня всегда удивляют такие воппосы: "не хочешь общаться?" нет, жаждет, вы сами не видите? И что он должен ответить на этот философский вопрос?

Да, человек должен ответить, это этично, мол, извини, дело не в тебе, но наше общение больше не имеет смысла. Желаю удачи, у тебя всё будет хорошо. Ты хороший человек, но нам не по пути. Я обычно так говорю людям. Это лучше чем молчание. Ибо если человек щалает подобные вопросы, это говорит о том, что ему на тебя не пофиг, он переживает и затрачивает на тебя свою энергию и нервы, поэтому лучше ему сказать прямо, чтобы он перестал ждать и поставил точку. Это уввжение к эмоциям и нервам другого человека.

#18
Гость

Может быть. Только этот гланюк даже не удосужился ответить на прямой вопрос: "ты больше не хочешь общаться?". Для меня это не этично, я всегда прямо и деликатно говорю людям, если хочу прекратить общение

В общем, Вам нужно принять тот факт, что мужчина оказался трусом и просто ждет, когда Вы отвалитесь.
Живите дальше.

Гость
#19
AnnA

В общем, Вам нужно принять тот факт, что мужчина оказался трусом и просто ждет, когда Вы отвалитесь.
Живите дальше.

Да в ЧС его

Гость
#20
Гость

Тоже думаю про ЧС. Если человек даже не ответил на вопрос. Это уже тотальное неуважение. Насколько пофиг, что не снизошёл до ответа

Да, неуважение ,а может игнор. Так чего печалиться? Удали с глаз долой.

Гость
#21
Гость

Да, неуважение ,а может игнор. Так чего печалиться? Удали с глаз долой.

Игнор - это и есть неуважение)

Гость
#22
Гость

Чем, если я ему не написывала? Если взрослый человек не хочет общаться, он должен об этом сказать, это так по этикету положено. Меня поражает почему женщины стран СНГ такие злые, готовы друг друга унизить и загрысть, зато мужики - всегда у них красавчики. Никакой поддержки

Так молчание и значит, что он не хочет больше ничего с вами. Не все мужчины могут сказать об этом прямо.,поверьте.,не все. Некоторые предпочитают вот таким образование, надеясь что женщина сама поймёт.

донна Ослабелла
#23

Автор, радуйтесь, что вы относительно быстро узнали его с неприглядной стороны. Теперь с чистой душой можете забыть о нём. Ничего хорошего с таким мужиком ни одну женщну не ждёт.

Гость
#24
Гость

Так молчание и значит, что он не хочет больше ничего с вами. Не все мужчины могут сказать об этом прямо.,поверьте.,не все. Некоторые предпочитают вот таким образование, надеясь что женщина сама поймёт.

Ага, трус и ссыкло

Гость
#25
донна Ослабелла

Автор, радуйтесь, что вы относительно быстро узнали его с неприглядной стороны. Теперь с чистой душой можете забыть о нём. Ничего хорошего с таким мужиком ни одну женщну не ждёт.

Да уж... Самое худшее - это игнор.

Гость
#26

Не нужно его ЧСить, вообще никакой эмоции ему не давайте по этому поводу. Если мужчина заинтересован, то всегда найдёт время ответить. Просто забудьте, люди разные, это не мужское поведение, и не ищите ему оправданий. Это уже показатель, что он из себя представляет. Если и ответит, проигнорируйте.

Гость
#27
Гость

Не нужно его ЧСить, вообще никакой эмоции ему не давайте по этому поводу. Если мужчина заинтересован, то всегда найдёт время ответить. Просто забудьте, люди разные, это не мужское поведение, и не ищите ему оправданий. Это уже показатель, что он из себя представляет. Если и ответит, проигнорируйте.

Если я добавлю в чс, я всё-таки буду ждать, что напишет, давать себе ложную надежду, а ЧС - это уже точка

Гость
#28
Гость

Ага, трус и ссыкло

Ну и зачем вам такой? Не нужен он вам.. Пусть идёт на все четыре..

ФИО
#29

Вот, а если подумать логически? Что же может значить то, что человек не отвечает и не пишет? Я понимаю, что с логикой у многих женщин туговато, но если все-таки постараться?

Гость
#30
ФИО

Вот, а если подумать логически? Что же может значить то, что человек не отвечает и не пишет? Я понимаю, что с логикой у многих женщин туговато, но если все-таки постараться?

Не уважает. Ни во что не ставит, если даже не удосужился попрощаться

ФИО
#31
Гость

Не уважает. Ни во что не ставит, если даже не удосужился попрощаться

Зачем же так? Все проще: не хочет, вы ему не интересны. Большинство так и сливаются по-тихому, ничего не объясняя. Есть вариант, что еще объявится, если где-то там пошлют, будете запасной аэродром

Гость
#32
ФИО

Зачем же так? Все проще: не хочет, вы ему не интересны. Большинство так и сливаются по-тихому, ничего не объясняя. Есть вариант, что еще объявится, если где-то там пошлют, будете запасной аэродром

Вы считаете это этично?

ФИО
#33
Гость

Вы считаете это этично?

Зато дешево, надежно и практично=)

Гость
#34
ФИО

Зато дешево, надежно и практично=)

Надёжнее попрощаться, а не пропадать

Гость
#35
ФИО

Зато дешево, надежно и практично=)

Дёшево - специально для дешёвых людей )

ФИО
#36
Гость

Дёшево - специально для дешёвых людей )

Тяжело вам будет в жизни, вот честно. Если опираться на сказы о благородных рыцарях из бабских романов в мягком переплете. Реальность вообще вещь суровая, а розовые очки бьются стеклами внутрь. Если у вас истерика из-за того, что вам на сообщение не ответили, то если вас мужик предаст, а такое сплошь и рядом, в петлю полезете или будете его преследовать как истеричка и машину ему гвоздем царапать? Не приспособлены вы к жизни, уж извините. Ждет вас много разочарований.

Гость
#37
ФИО

Тяжело вам будет в жизни, вот честно. Если опираться на сказы о благородных рыцарях из бабских романов в мягком переплете. Реальность вообще вещь суровая, а розовые очки бьются стеклами внутрь. Если у вас истерика из-за того, что вам на сообщение не ответили, то если вас мужик предаст, а такое сплошь и рядом, в петлю полезете или будете его преследовать как истеричка и машину ему гвоздем царапать? Не приспособлены вы к жизни, уж извините. Ждет вас много разочарований.

Я не читаю бабские романы, я люблю Джойса, Сартра и Чехова. Это не истерика, а обида.

донна Ослабелла
#38
ФИО

Зато дешево, надежно и практично=)

Это дёшево. Но никак не надёжно и практично.
Последнее уже естть полёт вашей фантазии и подтверждение, что и у вас с логикой очень так себе.

Гость
#39

Вы - запасной аэродром. Вкладываться лень, а выбросить жалко

Гость
#40
Гость

Вы - запасной аэродром. Вкладываться лень, а выбросить жалко

В любом случае понятно, что человек - надменное ***

ФИО
#41
донна Ослабелла

Это дёшево. Но никак не надёжно и практично.
Последнее уже естть полёт вашей фантазии и подтверждение, что и у вас с логикой очень так себе.

В каком смысле? Нет, с логикой у меня нормально, в отличие от мечтательных тетих. Вы ожидаете, что человек будет соответствовать картинке в вашей голове, что он должен ответить, должен объясниться, а он ничего не должен. Вот и все. А про надежно и практично- так это правда, выяснение отношений при расставании ни к чему не приведут- баба будет обвинять и срываться в истерику, а мужчине- ну своя рубашка ближе к телу, не хочется это слушать, вот они и сливаются молча. Я думала, что вы умнее, если честно.

Гость
#42
ФИО

В каком смысле? Нет, с логикой у меня нормально, в отличие от мечтательных тетих. Вы ожидаете, что человек будет соответствовать картинке в вашей голове, что он должен ответить, должен объясниться, а он ничего не должен. Вот и все. А про надежно и практично- так это правда, выяснение отношений при расставании ни к чему не приведут- баба будет обвинять и срываться в истерику, а мужчине- ну своя рубашка ближе к телу, не хочется это слушать, вот они и сливаются молча. Я думала, что вы умнее, если честно.

Мне 22. А вам сколько, тётенька? Кто будет срываться в истерику, это вы по себе судите, по тому, как ваши себя во времена давно ушедшей молодости? Если люди будут поступать друг с другом по законам этики - мир станет лучше. Когда маньяками насилуют женщин, мы тоже должны это принимать, ибо они не обязаны соответствовать картинки а нашей голове? Есть хорошо и есть плохо, остальное от лукавого

Гость
#43
ФИО

В каком смысле? Нет, с логикой у меня нормально, в отличие от мечтательных тетих. Вы ожидаете, что человек будет соответствовать картинке в вашей голове, что он должен ответить, должен объясниться, а он ничего не должен. Вот и все. А про надежно и практично- так это правда, выяснение отношений при расставании ни к чему не приведут- баба будет обвинять и срываться в истерику, а мужчине- ну своя рубашка ближе к телу, не хочется это слушать, вот они и сливаются молча. Я думала, что вы умнее, если честно.

Согласна полностью) в этой жизни никто никому ничего не должен и каждый ведёт себя, как хочет. Вы его сами не уважаете, раз не уважаете его нежелание с вами общаться, смотрите, аж тему тут накатал. Я думаю, ему с вами стало скучно, судя по вашим ответам: этично- не жтично, живёте какими-то шаблонами🤦‍♀️

ФИО
#44
Гость

Мне 22. А вам сколько, тётенька? Кто будет срываться в истерику, это вы по себе судите, по тому, как ваши себя во времена давно ушедшей молодости? Если люди будут поступать друг с другом по законам этики - мир станет лучше. Когда маньяками насилуют женщин, мы тоже должны это принимать, ибо они не обязаны соответствовать картинки а нашей голове? Есть хорошо и есть плохо, остальное от лукавого

А ну хоть 22, это утешает. Тетеньке 31, молодость у меня и вовсе еще не ушедшая. Быть глупой в 22 нормально, проблема в том, если ты останешься такой же в 32. Вот тогда будет прямо беда. А максимализм и идеализм в твоем возрасте- это нормально. Хотя я не была такой глупой даже в 22.

Гость
#45
Гость

Согласна полностью) в этой жизни никто никому ничего не должен и каждый ведёт себя, как хочет. Вы его сами не уважаете, раз не уважаете его нежелание с вами общаться, смотрите, аж тему тут накатал. Я думаю, ему с вами стало скучно, судя по вашим ответам: этично- не жтично, живёте какими-то шаблонами🤦‍♀️

Да, есть тичкские законы. Или вы настолько свободны от шаблонов, что для вас изнасилование - это норма, потому что никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям?

ФИО
#46
Гость

Мне 22. А вам сколько, тётенька? Кто будет срываться в истерику, это вы по себе судите, по тому, как ваши себя во времена давно ушедшей молодости? Если люди будут поступать друг с другом по законам этики - мир станет лучше. Когда маньяками насилуют женщин, мы тоже должны это принимать, ибо они не обязаны соответствовать картинки а нашей голове? Есть хорошо и есть плохо, остальное от лукавого

При фразе "от лукавого" мне дыхнуло деревней, прости, милая=)) Где еще боятся лукавого? ахахахкхках

Гость
#47
Гость

Да, есть тичкские законы. Или вы настолько свободны от шаблонов, что для вас изнасилование - это норма, потому что никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям?

*Этические законы

Гость
#48
ФИО

При фразе "от лукавого" мне дыхнуло деревней, прости, милая=)) Где еще боятся лукавого? ахахахкхках

Это эфимизм. Я читала на дня Докинза он говорит, что "Бог, как иллюзия"

ФИО
#49

А и да, девочки и тетеньки, смиритесь, что то, что в вашем идеалистическом понятии "дешево", на самом деле и правда практично - я вот так же перестала общаться с одной подругой. Она вроде и неплохой человек, но ужасная зануда, имеет очень скудный круг интересов, постоянно ноет, записывала мне по 20 голосовых в день и так далее. Ну я вежливо откланялась, потому что не хочу просто причинять боль человеку и говорить ей, что он посредственность без интересов и мне с ней дико скучно. Зачем обижать человека то? Большинство людей и выберут такой вариант- нравится вам это или нет. Особенно мужчины- они намного практичнее женщин.

Гость
#50
ФИО

А ну хоть 22, это утешает. Тетеньке 31, молодость у меня и вовсе еще не ушедшая. Быть глупой в 22 нормально, проблема в том, если ты останешься такой же в 32. Вот тогда будет прямо беда. А максимализм и идеализм в твоем возрасте- это нормально. Хотя я не была такой глупой даже в 22.

В чем ваш ум? Надеюсь, в 31 я стану доктором наук и не буду сидеть на вумен.ру. Пока что из того, что вы сказали, ума я у вас не у видела. Проженную циничную тётку - да.