Гость
Статьи
Женщина с ребёнком, …

Женщина с ребёнком, вопрос мужчинам

Понимаю что тема заезженная, но все-таки вопрос только к мужчинам за 30
1 - Встречали ли вы Нормальную женщину с ребёнком?
2 - что в вашем понимании Нормальная?
3 - Живете или разошлись и почему?
4 - действительно ли любая без ребёнка лучше чем с ребёнком? #отношения

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да я нормальных ваще не встречала! все бабы е.п.ануты.е!

Гость
#2

с ребенком отстой, еще и титьки с пиской поношенные и растяжки и в целом отвратительно и обычно геморой из зопы торчит

#3
Гость

с ребенком отстой, еще и титьки с пиской поношенные и растяжки и в целом отвратительно и обычно геморой из зопы торчит

Сочувствую, что тебе такое досталось 🤮

Гость
#4

вопрос женщинам с ребенком: а зачем вы мужчин-то ищите? за детей не боитесь или все равно?

Павел
#5

Вопросы огонь. Вы думаете рождение ребенка вызывает необратимые изменения в мозге женщины?

Гость
#6
Гость

вопрос женщинам с ребенком: а зачем вы мужчин-то ищите? за детей не боитесь или все равно?

Не надо гадить. Тут конкретика по теме. Может реально бывают Нормальные

Гость
#7
Гость

Не надо гадить. Тут конкретика по теме. Может реально бывают Нормальные

что страшно самой себе признаться?

#8

Тут дело даже не в женщине,а в условиях,в которые ты попадаешь.Женщины то нормальные,но ты в таких отношениях нормальным не будешь.Женщины с детьми для мужчин с детьми,или для тех,которые своих не могут иметь.

Гость
#9
Павел

Вопросы огонь. Вы думаете рождение ребенка вызывает необратимые изменения в мозге женщины?

Да, так и есть. Изменения есть по-любому. Вопрос в том есть ли мужчины которых устраивает женщина с ребёнком полностью

Гость
#10
Кот

Тут дело даже не в женщине,а в условиях,в которые ты попадаешь.Женщины то нормальные,но ты в таких отношениях нормальным не будешь.Женщины с детьми для мужчин с детьми,или для тех,которые своих не могут иметь.

которые своих иметь не могут в чем провинились?

Гость
#11
Павел

Вопросы огонь. Вы думаете рождение ребенка вызывает необратимые изменения в мозге женщины?

Развод при наличии ребёнка вызывает сомнения в умственной полноценности женщины.

Гость
#12
Zanoza

Сочувствую, что тебе такое досталось 🤮

так у тебя также, не пзди вы все одинаковые рожавшие и не только

Гость
#13
Кот

Тут дело даже не в женщине,а в условиях,в которые ты попадаешь.Женщины то нормальные,но ты в таких отношениях нормальным не будешь.Женщины с детьми для мужчин с детьми,или для тех,которые своих не могут иметь.

Я мужчина, дети есть, в другом городе. На пути попадаются приимущественно с детьми, но многие отговаривают

Гость
#14

але, это женский форум!

Гость
#15
Гость

Не надо гадить. Тут конкретика по теме. Может реально бывают Нормальные

Я не встречал. Реально несколько раз пытался подружиться и как то помочь. И всё бестолку. Они не пробиваемые. Сильное недоверие к мужчинам. Обида на свою жизнь. И так далее со всеми остановками. Бедные дети.(((

Гость
#16
Гость

Да, так и есть. Изменения есть по-любому. Вопрос в том есть ли мужчины которых устраивает женщина с ребёнком полностью

Вряд ли.

Гость
#17
Гость

Я мужчина, дети есть, в другом городе. На пути попадаются приимущественно с детьми, но многие отговаривают

а у тебя выбора другого нет

Гость
#18
Гость

Развод при наличии ребёнка вызывает сомнения в умственной полноценности женщины.

Но…. Вы ведь тоже разведены. Наводит на определенные мысли.

Гость
#19

гони их они стремные сейчас полно не рожавших и с не разбитым вагиноаналом после родов у всех ведро как после фистинга проверял с десяток родивших тк я работаю акушером

Гость
#20

Встречал. Нормальная - это когда ребенку больше 18, он живет отдельно, желательно в другом городе. Самой даме больше 45 и она уже не смотрит на 38 летних

Гость
#21
Гость

а у тебя выбора другого нет

Выбор есть у меня

Гость
#22
Гость

Я мужчина, дети есть, в другом городе. На пути попадаются приимущественно с детьми, но многие отговаривают

А ну попробуй.) Но будь готов что тебе придётся постоянно доказывать что ты не осёл. И в конце она всё равно останется при своём мнении. То есть она убедит тебя в своей правоте, а не ты её.

Гость
#23
Гость

Встречал. Нормальная - это когда ребенку больше 18, он живет отдельно, желательно в другом городе. Самой даме больше 45 и она уже не смотрит на 38 летних

больше 45 не может быть нормальной, она уже всё

Гость
#24
Гость

але, это женский форум!

Тематика форума женская. А форум такой же как все.

Гость
#25

тут дело реально не в женщине, а в ситуации. кому это надо тратить ресурсы на чужого ребенка?

Гость
#26
Гость

Выбор есть у меня

тебе кажется, мужик эреспешник бездетной *** не нужен

Гость
#27
Гость

Но…. Вы ведь тоже разведены. Наводит на определенные мысли.

С чего это я разведён? Я своих детей никогда не оставлю. Я это понимал ещё в шестилетнем возрасте. В тот момент у меня земля ушла из под ног - когда мне объяснили, что мужчина, которого я любил и считал своим папой - ушёл навсегда и моим отцом не являлся. Женщины бывают очень жестоки к своим детям.
Ребёнку нужен отец. Выбирая мужа по сути вы выбираете отца своим детям. Вот о чём вам надо думать. А уж оставить ребёнка без отца - это вообще за гранью добра и зла.

Гость
#28
Гость

Я мужчина, дети есть, в другом городе. На пути попадаются приимущественно с детьми, но многие отговаривают

и правильно делают!

Гость
#29

*** мерзкие вруньи привыкшие жить за чужой счет, чаще всего безотвественные и тупые, дают всем подряд, после дочерей приучают давать всем подряд и уж она становиться *** и тогда олень содержит уже троих

Гость
#30
Гость

але, это женский форум!

сгинь жирушка

Гость
#31
Гость

тут дело реально не в женщине, а в ситуации. кому это надо тратить ресурсы на чужого ребенка?

Чужие дети к сожалению никому не нужны.

Гость
#32
Гость

больше 45 не может быть нормальной, она уже всё

Только в этом возрасте часть женщин (небольшая) достигают чего-то а жизни, накапливают финансы и наконец становятся нормальными. А до 45 ловить нечего, сплошь нищие ***. А которые без детей - чсв или с поехавшей крышей.

Гость
#33
Гость

а у тебя выбора другого нет

выбор есть всегда

Гость
#34
Гость

Чужие дети к сожалению никому не нужны.

именно. но при этом женщины пытаются убедить мужчин, что брать женщину с детьми - норма

Гость
#35
Гость

Только в этом возрасте часть женщин (небольшая) достигают чего-то а жизни, накапливают финансы и наконец становятся нормальными. А до 45 ловить нечего, сплошь нищие ***. А которые без детей - чсв или с поехавшей крышей.

ни фига, женщины ничего не добиваются, они или имеют возможности через свою семью, родственников, либо голопопые всю жизнь, а уж если дети есть, так тем более, на детей все, что имела ушло

Гость
#36
Гость

именно. но при этом женщины пытаются убедить мужчин, что брать женщину с детьми - норма

Ну им же нужно, чтобы кто-нибудь содержал их.

#37
Гость

так у тебя также, не пзди вы все одинаковые рожавшие и не только

Дядь, никто не виноват, что тебе дают только страшко. Дело только в тебе, не иначе

Гость
#38
Гость

тут дело реально не в женщине, а в ситуации. кому это надо тратить ресурсы на чужого ребенка?

а тратить по любому придется!

Гость
#39
Гость

*** мерзкие вруньи привыкшие жить за чужой счет, чаще всего безотвественные и тупые, дают всем подряд, после дочерей приучают давать всем подряд и уж она становиться *** и тогда олень содержит уже троих

Не всегда, есть и хозяйственные работающие не скачущие по х....ям, ноооо когда вопросы касаются детей они да, превращаются в дьяволов и начинается война

Гость
#40
Гость

именно. но при этом женщины пытаются убедить мужчин, что брать женщину с детьми - норма

Согласен, что это не норма, но общество и женщины умело манипулируют

Гость
#41
Гость

именно. но при этом женщины пытаются убедить мужчин, что брать женщину с детьми - норма

и ведь убеждают!хотя сами мч с дитем брать не хотят-- потому что ресурсы на него расходуются!

Гость
#42
Гость

выбор есть всегда

если только между такой же как он эреспe и быть одному

Гость
#43
Zanoza

Дядь, никто не виноват, что тебе дают только страшко. Дело только в тебе, не иначе

але я акушер гинеколог, вашу рванину изучил вдоль и поперек, все одно и тоже рванные зопа и писка и сиськи с растяжками и висят

Гость
#44

Короче, твоя стратегия должна сейчас быть - жить соло до 55. Не бухать, не курить, больше двигаться, не рисковать, проходить медосмотры, копить деньги и инвестировать. Только в 55 у тебя выбор резко расширится, выберешь какую нибудь побогаче, уйдешь досрочно на пенсию и отправишься путешествовать по миру. А пока ловить нечего

#45
Гость

але я акушер гинеколог, вашу рванину изучил вдоль и поперек, все одно и тоже рванные зопа и писка и сиськи с растяжками и висят

Блядь_тебя_сука не проведешь, ты прав) но есть очень аккуратные девочки с норм письками и сиськами, но я ток после кесарева наблюдаю, хотя и промежности зашитые иногда к нам поступают, но не все так страшно

Дельта
#46

😂😂😂 Автор.
Разные ситуации бывают.

Лично знаю семью. Шикарный обаятельный мужчина, женился на женщине с ребёнком.
Она буквально убежала из предыдущего брака, в тапках и халате, первый муж её третировал, бил и унижал.

Второй воспитал парня как родного.
Родили ещё одного.
Женщина никогла не работала, квартира, машины, загородный дом, помощники, яхта с персоналом, путешествия.
Да, обеспечены, более чем.
Да, на её мужа модели пачками вешаются)

Он на неё ни разу голос не повысил.
К её ребёнку относился как к родному : мой старший сын.
Бизнес ему передал.
Недавно женил с размахом.

Почти 30 лет вместе.
✌️✌️✌️
Так - то.

Так что все, кто говорят, что женщина с ребёнком -***, второй сорт и вообще отброс -заткнитесь.
Ваш уровень выдаёт ваше отношение.

Павел
#47
Гость

Я мужчина, дети есть, в другом городе. На пути попадаются приимущественно с детьми, но многие отговаривают

Правильно отговаривают. Все равно впереди тупик. Я устриц ел если что ) Самое первое что обнаружится - у такой женщины на мужчину тупо нет времени. Домашние задания, кружки, дитачку надо покормить и спать уложить. Но может пару раз в месяц по паре часов у нее найдется. Только в 10 все равно она должна быть дома - дитачку укладывать. А дети еще и болеют. Очень быстро вот это вот все надоедает.

Гость
#48
Дельта

😂😂😂 Автор.
Разные ситуации бывают.

Лично знаю семью. Шикарный обаятельный мужчина, женился на женщине с ребёнком.
Она буквально убежала из предыдущего брака, в тапках и халате, первый муж её третировал, бил и унижал.

Второй воспитал парня как родного.
Родили ещё одного.
Женщина никогла не работала, квартира, машины, загородный дом, помощники, яхта с персоналом, путешествия.
Да, обеспечены, более чем.
Да, на её мужа модели пачками вешаются)

Он на неё ни разу голос не повысил.
К её ребёнку относился как к родному : мой старший сын.
Бизнес ему передал.
Недавно женил с размахом.

Почти 30 лет вместе.
✌️✌️✌️
Так - то.

Так что все, кто говорят, что женщина с ребёнком -***, второй сорт и вообще отброс -заткнитесь.
Ваш уровень выдаёт ваше отношение.

сказки, надоела эта тyфта

Гость
#49
Павел

Правильно отговаривают. Все равно впереди тупик. Я устриц ел если что ) Самое первое что обнаружится - у такой женщины на мужчину тупо нет времени. Домашние задания, кружки, дитачку надо покормить и спать уложить. Но может пару раз в месяц по паре часов у нее найдется. Только в 10 все равно она должна быть дома - дитачку укладывать. А дети еще и болеют. Очень быстро вот это вот все надоедает.

есть такие, кто на своих родителей детей спихивает или бывшему сдают, как в камеру хранения, но это все равно не женщина для серьезных планов на будущее

Гость
#50
Дельта

😂😂😂 Автор.
Разные ситуации бывают.

Лично знаю семью. Шикарный обаятельный мужчина, женился на женщине с ребёнком.
Она буквально убежала из предыдущего брака, в тапках и халате, первый муж её третировал, бил и унижал.

Второй воспитал парня как родного.
Родили ещё одного.
Женщина никогла не работала, квартира, машины, загородный дом, помощники, яхта с персоналом, путешествия.
Да, обеспечены, более чем.
Да, на её мужа модели пачками вешаются)

Он на неё ни разу голос не повысил.
К её ребёнку относился как к родному : мой старший сын.
Бизнес ему передал.
Недавно женил с размахом.

Почти 30 лет вместе.
✌️✌️✌️
Так - то.

Так что все, кто говорят, что женщина с ребёнком -***, второй сорт и вообще отброс -заткнитесь.
Ваш уровень выдаёт ваше отношение.

Яхта была лишней в этом потоке вранья и больных фантазий