Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременной

Встречались с парнем почти год
Ему почти 30 мне 24 отношения начинались красиво все до того как узнал про беременность ,предлагает сделать аборт ,а я не могу его сделать в первом браке было 2 выкидыша ,и сама как увидела такое отношение вызвало отвращение к нему ...
Теперь мне так плохо ,не могу ничего делать целыми днями слёзы ...не знаю что делать дальше ...

Карина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слёзы выключи - они вредят ребёнку

#2

Дальше надо рожать и жить! Встретите ещё хорошего человека!это я вам говорю!

Гость
#3

А чем думали прежде чем забеременели?
Если рассматривать религиозную точку зрения, то аборт - нельзя. Но и ноги раздвигать с кем попало нельзя так-то.
Жалко ребенка, еще не родился, а уже без отца.
Хотел бы он себе такую жизнь?

Баффи
#4

Как что? Рожать, воспитывать и начинать разбираться в людях, в след.раз беременейте в браке.😉

Гость
#5

Надо родить, сидеть три года без работы и денег на шее у родителей, при этом лить слезы и страдать, потом выйти на работу, брать бесконечные больничные, потому за эти больничные тебя уволят, опять страдать, добиваться алиментов, от нераов постареть поседеть потерчть здороаье, жить тпк до конца жищни. На всем этом пути тебе будут попадатся мужчины, которые через пару месяцев секса будут уходить в закат, которве будут тебе говорить что не готовы воспитывать чужого ребенка. Так что не думай, рожай, думать будешь потом что делать с этой жизнью, ведь тебе осталось жить всего каких-то 40 или 50 лет и за это время ты точно не родишь потому что в прошлом браке были выкидыши. У меня так родила подркга, тоже в 24 с комментприем-вдркн не полусится потом родить. Ей сейчас 36, замуж так и не вышла, потому что с ребенком то не особо зовут, тем более нагулянным, личной жизни никакой у нее. Только работа и периодически непонятный перепихон.

Эрика
#6

Ребёнок,он богом даётся.Здоровья вам и сил.Вы справитесь!

Гость
#7

Надо быть преданной...иначе женщины продадут за понюшку табака.)))

Гость
#8
Vika

Дальше надо рожать и жить! Встретите ещё хорошего человека!это я вам говорю!

Да никому не нужны чужие дети, не обнадеживай автора

Карина
#9
Гость

Надо родить, сидеть три года без работы и денег на шее у родителей, при этом лить слезы и страдать, потом выйти на работу, брать бесконечные больничные, потому за эти больничные тебя уволят, опять страдать, добиваться алиментов, от нераов постареть поседеть потерчть здороаье, жить тпк до конца жищни. На всем этом пути тебе будут попадатся мужчины, которые через пару месяцев секса будут уходить в закат, которве будут тебе говорить что не готовы воспитывать чужого ребенка. Так что не думай, рожай, думать будешь потом что делать с этой жизнью, ведь тебе осталось жить всего каких-то 40 или 50 лет и за это время ты точно не родишь потому что в прошлом браке были выкидыши. У меня так родила подркга, тоже в 24 с комментприем-вдркн не полусится потом родить. Ей сейчас 36, замуж так и не вышла, потому что с ребенком то не особо зовут, тем более нагулянным, личной жизни никакой у нее. Только работа и периодически непонятный перепихон.

В моей семье достаточно денег ,у меня обеспеченная семья и у самой бизнес который развивается ,у ребёнка будет всё самое лучшее
У меня даже собака живет лучше чем многие люди

Гость
#10
Гость

Надо родить, сидеть три года без работы и денег на шее у родителей, при этом лить слезы и страдать, потом выйти на работу, брать бесконечные больничные, потому за эти больничные тебя уволят, опять страдать, добиваться алиментов, от нераов постареть поседеть потерчть здороаье, жить тпк до конца жищни. На всем этом пути тебе будут попадатся мужчины, которые через пару месяцев секса будут уходить в закат, которве будут тебе говорить что не готовы воспитывать чужого ребенка. Так что не думай, рожай, думать будешь потом что делать с этой жизнью, ведь тебе осталось жить всего каких-то 40 или 50 лет и за это время ты точно не родишь потому что в прошлом браке были выкидыши. У меня так родила подркга, тоже в 24 с комментприем-вдркн не полусится потом родить. Ей сейчас 36, замуж так и не вышла, потому что с ребенком то не особо зовут, тем более нагулянным, личной жизни никакой у нее. Только работа и периодически непонятный перепихон.

Что за пурга?) с детьми не берут. И с детем берут и с двумя и с тремя и с детьми инвалилами. Расписали прям ужасы.

Гость
#11

Автор вы беременны и это есть счастье огромное!. Сейчас думать только о себе и ребенке. На алименты уже можно подавать (с 6 месяцев кажется) будет содержать в декрете. Родите время бежит так быстро два годика и в садик пойдет. А вы на работу. На счет больничных вам тут пишут, если их дети болели в саду,это не значит,что ваш такой же. У меня сын болел,а дочь как лошадь) ни разу. И ваш дай Бог не будет болеть. Главное украшение женщины после 24 это ребенок.

Гость
#12
Гость

Да никому не нужны чужие дети, не обнадеживай автора

У меня три дяди и у всех пасынки. Они женились на женщинах с детьми его родители мои бабушка с дедушкой покойные уже слова против не сказали,вообще разговора не было. Приняли этих детей,как родных. И что думаете потрм пошли свои,мы и разницы не видим свои не свои. Столько лет прошло. Так что если вам не повезло,не нужно про всех так думать. Еще и беременной девушке такое писать. Жестокая!

Гость
#13
Эрика

Ребёнок,он богом даётся.Здоровья вам и сил.Вы справитесь!

Ребёнок получается когда два великовозрастных идиота сношаются без предохранения.
Бог тут вообще не причем
Элиментарная анатомия

Мужло подлое
#14

Ничего страшного. Алень воспитает

Мужло подлое
#15
Vika

Дальше надо рожать и жить! Встретите ещё хорошего человека!это я вам говорю!

Ты какая-то блаженная

Гость
#16
Гость

У меня три дяди и у всех пасынки. Они женились на женщинах с детьми его родители мои бабушка с дедушкой покойные уже слова против не сказали,вообще разговора не было. Приняли этих детей,как родных. И что думаете потрм пошли свои,мы и разницы не видим свои не свои. Столько лет прошло. Так что если вам не повезло,не нужно про всех так думать. Еще и беременной девушке такое писать. Жестокая!

Автору не повезло и твоим идиотам дядькам. Видать все трое свинкой в детстве переболели потому старшая родня и молчала в тряпочку, когда они потаскух блудливых в жены взяли)))

Гость
#17
Карина

В моей семье достаточно денег ,у меня обеспеченная семья и у самой бизнес который развивается ,у ребёнка будет всё самое лучшее
У меня даже собака живет лучше чем многие люди

Девочки Мне 22 года(Не рожала) подскажите ,в конце января сделала аборт ,сейчас опять беременна (
Делала вакуумный ,сейчас хочу медикаментозный ,подскажите делали ли вы аборты подряд ,и родили ли вы после этого?

18 мая 2020, 22:10
Viktoria
[3815440961]

Гость
#18
Гость

Автор вы беременны и это есть счастье огромное!. Сейчас думать только о себе и ребенке. На алименты уже можно подавать (с 6 месяцев кажется) будет содержать в декрете. Родите время бежит так быстро два годика и в садик пойдет. А вы на работу. На счет больничных вам тут пишут, если их дети болели в саду,это не значит,что ваш такой же. У меня сын болел,а дочь как лошадь) ни разу. И ваш дай Бог не будет болеть. Главное украшение женщины после 24 это ребенок.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы в себе вообще?

Гость
#19
Гость

У меня три дяди и у всех пасынки. Они женились на женщинах с детьми его родители мои бабушка с дедушкой покойные уже слова против не сказали,вообще разговора не было. Приняли этих детей,как родных. И что думаете потрм пошли свои,мы и разницы не видим свои не свои. Столько лет прошло. Так что если вам не повезло,не нужно про всех так думать. Еще и беременной девушке такое писать. Жестокая!

А вы глупая

Гость
#20
Мужло подлое

Ты какая-то блаженная

а ты временно беременный

Гость
#21
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы в себе вообще?

сама в европе побираешься, иди на

Эрика
#22
Гость

У меня три дяди и у всех пасынки. Они женились на женщинах с детьми его родители мои бабушка с дедушкой покойные уже слова против не сказали,вообще разговора не было. Приняли этих детей,как родных. И что думаете потрм пошли свои,мы и разницы не видим свои не свои. Столько лет прошло. Так что если вам не повезло,не нужно про всех так думать. Еще и беременной девушке такое писать. Жестокая!

Мы с сестрой в возрасте 9 и 11 лет были приняты отчимом и его семьёй.Я "приёмную " бабушку любила,а не кровную по отцу( отец умер,когда мне 2 года было.)Потому что она всегда давала нам знать,что мы для неё второй сорт.

Эрика
#23
Гость

Ребёнок получается когда два великовозрастных идиота сношаются без предохранения.
Бог тут вообще не причем
Элиментарная анатомия

А когда люди бездетные сношаются,детей хотят.А их нет.Это по-вашему что?

Эрика
#24
Мужло подлое

Ничего страшного. Алень воспитает

Мне повезло быть воспитанной "Аленем".Ничего лучшего не могло произойти в моей жизни.

#25

выбор за вами ... смотрите на риски какие есть и делайте выводы что вам в жизни важнее..

Гость
#26
Эрика

А когда люди бездетные сношаются,детей хотят.А их нет.Это по-вашему что?

Это по нашему к врачу идти надо, а не богов приплетать

Эрика
#27
Гость

Это по нашему к врачу идти надо, а не богов приплетать

Ну да,врачи боги.....

Гость
#28
Гость

сама в европе побираешься, иди на

Или украшай себя детьми.... 🙄
Это ж надо было такое ляпнуть

Гость
#29
Эрика

Ну да,врачи боги.....

Врачи не боги, но лечить умеют.
А существование вашего бога вообще под вопросом.

Гость
#30
Гость

Да никому не нужны чужие дети, не обнадеживай автора

Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!!!

Эрика
#31
Гость

Врачи не боги, но лечить умеют.
А существование вашего бога вообще под вопросом.

Поэтому врачи не всегда помочь могут,потому что ребёнок -это дар божий.

Эрика
#32
Эрика

Поэтому врачи не всегда помочь могут,потому что ребёнок -это дар божий.

Даже подумать страшно,что ребёнок ещё не родился,а уже столько нежелающих встретить его просто добрым словом.....

Гость
#33
Эрика

Поэтому врачи не всегда помочь могут,потому что ребёнок -это дар божий.

У меня только один вопрос.
Веруны хоть когда нибудь научатся уважать чувства неверующих?
Женщина, вы на советском паблике!
Желаете поговорить о боге идите на православие.ру и развлекайтесь сколько хотите

Гость
#34
Гость

Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!!!

Угу... В очередь встали воспитывать

Гость
#35

Загуглите слово "контрацепция", автор.

Гость
#36
Гость

Угу... В очередь встали воспитывать

Чужих детей не бывает!!!!!

Эрика
#37
Гость

У меня только один вопрос.
Веруны хоть когда нибудь научатся уважать чувства неверующих?
Женщина, вы на советском паблике!
Желаете поговорить о боге идите на православие.ру и развлекайтесь сколько хотите

Уважьте и вы право женщины,просто родить ребёнка!

Гость
#38
Эрика

Уважьте и вы право женщины,просто родить ребёнка!

Просто родить - пусть. Кто человека выростит, выкормит, воспитает?
Блудливое отверстие влагалища его мамаши?

Эрика
#39
Гость

Просто родить - пусть. Кто человека выростит, выкормит, воспитает?
Блудливое отверстие влагалища его мамаши?

Тебе точно не придётся!!!

Гость
#40

Не тратьте много время на слезы. У вас наступило новое трудное, но прекрасное время! Вы все-таки смогли забеременеть. А мужики преходяще-уходящая субстанция. Очнитесь и получайте удовольствие от своего нового состояния! Берегите ребеночка, чтобы он не нервничал вместе с вами.

Гость
#41
Гость

А чем думали прежде чем забеременели?
Если рассматривать религиозную точку зрения, то аборт - нельзя. Но и ноги раздвигать с кем попало нельзя так-то.
Жалко ребенка, еще не родился, а уже без отца.
Хотел бы он себе такую жизнь?

Ну у нас полстраны без отца и что. Даже если дома типа в наличии, то это как мебель обычно. Что девушка расстраивается не пойму.. Молодо-зелено, розовые очки и т.п.

Гость
#42
Гость

Надо родить, сидеть три года без работы и денег на шее у родителей, при этом лить слезы и страдать, потом выйти на работу, брать бесконечные больничные, потому за эти больничные тебя уволят, опять страдать, добиваться алиментов, от нераов постареть поседеть потерчть здороаье, жить тпк до конца жищни. На всем этом пути тебе будут попадатся мужчины, которые через пару месяцев секса будут уходить в закат, которве будут тебе говорить что не готовы воспитывать чужого ребенка. Так что не думай, рожай, думать будешь потом что делать с этой жизнью, ведь тебе осталось жить всего каких-то 40 или 50 лет и за это время ты точно не родишь потому что в прошлом браке были выкидыши. У меня так родила подркга, тоже в 24 с комментприем-вдркн не полусится потом родить. Ей сейчас 36, замуж так и не вышла, потому что с ребенком то не особо зовут, тем более нагулянным, личной жизни никакой у нее. Только работа и периодически непонятный перепихон.

Ой, я вас умоляю. Кого-то и без детей никогда не зовут. А кто-то с 2мя и 3мя второй раз замуж выходит.

Гость
#43
Гость

Ну у нас полстраны без отца и что. Даже если дома типа в наличии, то это как мебель обычно. Что девушка расстраивается не пойму.. Молодо-зелено, розовые очки и т.п.

И ничего хорошего в этом нет, что полстраны так.
А есть и хорошие отцы, а не отросток дивана.
Уж для счастья своего ребёнка можно было и постараться найти адекватного и сначала семью создать, в конце концов.

Гость
#44
Гость

У меня три дяди и у всех пасынки. Они женились на женщинах с детьми его родители мои бабушка с дедушкой покойные уже слова против не сказали,вообще разговора не было. Приняли этих детей,как родных. И что думаете потрм пошли свои,мы и разницы не видим свои не свои. Столько лет прошло. Так что если вам не повезло,не нужно про всех так думать. Еще и беременной девушке такое писать. Жестокая!

Я вот тоже в своем окружении знаю ситуации, когда мужчина женился на девушке с ребенком. С ходу прям 3 случая таких вспомнила.А брак не гарантия что не разбегутся. Автору надо не морочится этим своим бывшим дурачком, а ценить жизнь и получать от нее удовольствие.

Гость
#45
Гость

У меня только один вопрос.
Веруны хоть когда нибудь научатся уважать чувства неверующих?
Женщина, вы на советском паблике!
Желаете поговорить о боге идите на православие.ру и развлекайтесь сколько хотите

А почему это она идти должна? Это вам на какой-н. для не таких

Эрика
#46
Гость

А почему это она идти должна? Это вам на какой-н. для не таких

Спасибо,видно мир всё же не без добрых людей!!!

Гость
#47
Гость

И ничего хорошего в этом нет, что полстраны так.
А есть и хорошие отцы, а не отросток дивана.
Уж для счастья своего ребёнка можно было и постараться найти адекватного и сначала семью создать, в конце концов.

На них не написано адекватный или нет, а вернее где вдруг переклинеть может))))))))

Гость
#48
Карина

В моей семье достаточно денег ,у меня обеспеченная семья и у самой бизнес который развивается ,у ребёнка будет всё самое лучшее
У меня даже собака живет лучше чем многие люди

Если так. То родители вам помогут. Если вы хотите этого ребенка -рожайте для себя. Раз финансы есть. В будующем заводите любовников без обязательств. Тем более обеспечун вам не нужен.

Гость
#49
Гость

Девочки Мне 22 года(Не рожала) подскажите ,в конце января сделала аборт ,сейчас опять беременна (
Делала вакуумный ,сейчас хочу медикаментозный ,подскажите делали ли вы аборты подряд ,и родили ли вы после этого?

18 мая 2020, 22:10
Viktoria
[3815440961]

Подруги делали и не раз. Одна вообще аборты каждый месяц шлепала на протяжении 15лет. Поставьте себе спираль или таблетки хорошие купите. Раз ахаться не можете.

Гость
#50
Эрика

Уважьте и вы право женщины,просто родить ребёнка!

Какой женщины?
Это разводчица!
Я тебе выше ссылку кинула на её прошлую тему, где она уже 2 аборта делала и ей 22.