Гость
Статьи
Про пустожорок

Про пустожорок

Мужчины, что конкретно наела женщина/женщины, когда вы с ними встречались? что заказывала? сколько вам пришлось заплатить?
если вы пишите, что стало много пустожорок, то обоснуйте этот тезис.
Ответы типо "ну я ж такой умный, женщин не кормлю" не принимаются, ибо теряется весь смысл "много пустожорок". так как чтобы их было много, то они должны и много мужчин развести на еду.
Давайте только конкретные ответы с меню и суммами, на которые вас обобрали коварные пустожорки. Вот и посмотрим, много их на самом деле или немного.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стыдно, что я был такой наивный, поэтому вспоминать не хочется.
Зачем? Дать вам лишний повод поглумиться? Не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Если вы не пустожерка, то вам какая разница? А если пустожерка, то я уже давно "умный" и "женщин не кормлю".

Гость
#2

Познакомились на СЗ. Сводил на первое свидание в "Вино и хлеб"(причем она настойчиво звала именно туда, хотя мне там совершенно не нравится качество еды).
Залпатил 10 500. Второго свидания не было - отвалилась.

Гость
#3
Гость

Познакомились на СЗ. Сводил на первое свидание в "Вино и хлеб"(причем она настойчиво звала именно туда, хотя мне там совершенно не нравится качество еды).
Залпатил 10 500. Второго свидания не было - отвалилась.

красивенькая была? или тебе так секса охота было?

Гость
#4
Гость

красивенькая была? или тебе так секса охота было?

средненькая. Но очень обаятельная.

Гость
#5
Гость

средненькая. Но очень обаятельная.

так из чего состояло меню ваше? отдал 10500 за двоих? что она ела?

Гость
#6
Гость

Познакомились на СЗ. Сводил на первое свидание в "Вино и хлеб"(причем она настойчиво звала именно туда, хотя мне там совершенно не нравится качество еды).
Залпатил 10 500. Второго свидания не было - отвалилась.

Много за хлеб отдали, вина даже не взяли на 10500, девушка смекнула и исчезла

Гость
#8

многие так обжигались

Сон
#9

Что бы дать вам очередной повод повизжать какие мужики .........)))).Ставка то стандартная,стереотип,вложения,это не я ,к он сам....А так мин чек в столице бабачаса от 2000.

Гость
#10
Гость

многие так обжигались

"обжигались" это секса не получали?

Гость
#11
Сон

Что бы дать вам очередной повод повизжать какие мужики .........)))).Ставка то стандартная,стереотип,вложения,это не я ,к он сам....А так мин чек в столице бабачаса от 2000.

ну вы же визжите про пустожорок, вы и отвечайте за слова.

Сон
#12
Гость

ну вы же визжите про пустожорок, вы и отвечайте за слова.

Мы констатируем бесполезность сего процесса по сегодняшеим реалиям,а вы просто визжите за отсутствием халявы,это разные вещи и в отличии от ывс мужик по акциям и скидкам не бегает и чеки не собирает.

Гость
#13
Сон

Мы констатируем бесполезность сего процесса по сегодняшеим реалиям,а вы просто визжите за отсутствием халявы,это разные вещи и в отличии от ывс мужик по акциям и скидкам не бегает и чеки не собирает.

Что Конкретно У Тебя Нажрала Баба

Гость
#14
Гость

так из чего состояло меню ваше? отдал 10500 за двоих? что она ела?

набор стандартный. Но официант развел - ценник выставил из меню спешиал, в то время как заказ принимал из ежедневного меню.
Так что, например, стейк из лосося вместо 1100 вышел на 2500.

Гость
#15
Гость

набор стандартный. Но официант развел - ценник выставил из меню спешиал, в то время как заказ принимал из ежедневного меню.
Так что, например, стейк из лосося вместо 1100 вышел на 2500.

официант развел - виновата баба

Гость
#16
Гость

"обжигались" это секса не получали?

Нет, обычно на таком этапе ищут что-то большее, чем одноразовый перепих. Это уже после появляется к бабам такое отношение как к мясу.

Гость
#18
Гость

Нет, обычно на таком этапе ищут что-то большее, чем одноразовый перепих. Это уже после появляется к бабам такое отношение как к мясу.

на этапе первой встречи? а что это "нечто большее"? жену?

Гость
#19
Гость

официант развел - виновата баба

а кто-то где-то ее в чем-то винит?!

Гость
#20
Сон

Что бы дать вам очередной повод повизжать какие мужики .........)))).Ставка то стандартная,стереотип,вложения,это не я ,к он сам....А так мин чек в столице бабачаса от 2000.

Мало 2000, нищуки должны тратить 5000

Гость
#21
Гость

набор стандартный. Но официант развел - ценник выставил из меню спешиал, в то время как заказ принимал из ежедневного меню.
Так что, например, стейк из лосося вместо 1100 вышел на 2500.

Вы что, не поняли?) Это была обычная аферистка. Классика: зовут мужчин в строго определённый ресторан (вот только туда, давно мечтала). Там уже весь персонал в курсе. Дают меню без цен или завышают цены раза в три. Девица заказывает все что видит, а вам потом чек выносят. Естественно, втрорй встречи уже не будет. Это была мошенница обыкновенная.

Гость
#22
Гость

а кто-то где-то ее в чем-то винит?!

стейк из лосося 2500 ели оба? считать как 5000 от общей суммы? что там еще остальное было на 5500?

Гость
#23
Гость

Познакомились на СЗ. Сводил на первое свидание в "Вино и хлеб"(причем она настойчиво звала именно туда, хотя мне там совершенно не нравится качество еды).
Залпатил 10 500. Второго свидания не было - отвалилась.

Скорее всего это ресторанная разводила. Пандемия. Общепит выживает как может

Гость
#24
Гость

на этапе первой встречи? а что это "нечто большее"? жену?

Какую жену?? На автора посмотрите, там только плакать

Гость
#25
Гость

Какую жену?? На автора посмотрите, там только плакать

что?

Гость
#26
Гость

Вы что, не поняли?) Это была обычная аферистка. Классика: зовут мужчин в строго определённый ресторан (вот только туда, давно мечтала). Там уже весь персонал в курсе. Дают меню без цен или завышают цены раза в три. Девица заказывает все что видит, а вам потом чек выносят. Естественно, втрорй встречи уже не будет. Это была мошенница обыкновенная.

Да, я не исключаю такой возможности.
Тем более, что имя она использовала вымышленное, как и возраст.
Я потом нашел ее реальные аккаунты в Инсте и ВК.
Но девочка не из бедной семьи, так что однозначного мнения о злом умысле у меня не сложилось.

Гость
#27

Ну, относитесь. Вообще, обидеться на "всех женщин" или на "всех мужчин" - самая глупая и пройгрышная позиция.

Гость
#28
Гость

Нет, обычно на таком этапе ищут что-то большее, чем одноразовый перепих. Это уже после появляется к бабам такое отношение как к мясу.

Ну, относитесь. Вообще, обидеться на "всех женщин" или на "всех мужчин" - самая глупая и пройгрышная позиция.

Гость
#29
Гость

Ну, относитесь. Вообще, обидеться на "всех женщин" или на "всех мужчин" - самая глупая и пройгрышная позиция.

Меньше в карты играйте

Гость
#30
Гость

Да, я не исключаю такой возможности.
Тем более, что имя она использовала вымышленное, как и возраст.
Я потом нашел ее реальные аккаунты в Инсте и ВК.
Но девочка не из бедной семьи, так что однозначного мнения о злом умысле у меня не сложилось.

о, то есть она была ухоженная. и выглядела как богатая со всеми атрибутами, хорошая дорогая одежда, айфон последней модели. с нищенкой в синтепоновой курточке ты б не пошел

Гость
#31

вот только один мужик смело написал
где все остальные, кто орет тут про пустожорок? теоретики бабоненавистники, кого никогда никто на еду и не развел. чтд

Гость
#32
Гость

Да, я не исключаю такой возможности.
Тем более, что имя она использовала вымышленное, как и возраст.
Я потом нашел ее реальные аккаунты в Инсте и ВК.
Но девочка не из бедной семьи, так что однозначного мнения о злом умысле у меня не сложилось.

Из бедной, не из бедной. Аферистки не всегда нищие. Это просто отработанная схема, как раз вот год-два назад она появилась. Вон, брата моего развели на сз на билетах-тоже классика. Но он понимает, что это просто мошенницы, к женщинам, ищущим отношения, они не относятся.
10500 за еду на двоих без вина это именно что развод чистой воды. Неприятно, но надо жить дальше.

Гость
#33
Гость

Меньше в карты играйте

Ахахах, типа "юмор". Я вам правду говорю, у любого психолога спросите. Но вы просто не хотите слышать

Гость
#34

10500 за еду на двоих без вина это именно

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Именно пустожорство, без обязательств

Гость
#35
Гость

Из бедной, не из бедной. Аферистки не всегда нищие. Это просто отработанная схема, как раз вот год-два назад она появилась. Вон, брата моего развели на сз на билетах-тоже классика. Но он понимает, что это просто мошенницы, к женщинам, ищущим отношения, они не относятся.
10500 за еду на двоих без вина это именно что развод чистой воды. Неприятно, но надо жить дальше.

на каких билетах?
то есть вы считаете, что достаточно приличная сеть ресторанов "Вино и хлеб" будет подсылась аферистку? типо за его 10500 рублей они там прям бизнес весь подняли? или туда конвеером каждый день такие ходят? что то как то слишком надуманно и нереалистично

Гость
#36
Гость

Ахахах, типа "юмор". Я вам правду говорю, у любого психолога спросите. Но вы просто не хотите слышать

что любой психолог скажет?

Гость
#37
Гость

вот только один мужик смело написал
где все остальные, кто орет тут про пустожорок? теоретики бабоненавистники, кого никогда никто на еду и не развел. чтд

Не мужик он вовсе, мямля и жлоб, 10500 смешно за булочку хлеба

Гость
#38
Гость

о, то есть она была ухоженная. и выглядела как богатая со всеми атрибутами, хорошая дорогая одежда, айфон последней модели. с нищенкой в синтепоновой курточке ты б не пошел

я занимаю определенное положение в обществе и имею определенный публичный статус.
разумеется, на этапе знакомства я использую элементарные фильтры отсева.
Но наличие приличной одежды и аксессуаров не гарантирует того, что их обладатель - не мошенница или не "паразит".
Бастарда Пескова выдворили из Великобритании за бандитизм. После чего он долго постил фото на фоне суперкаров в компании папаши, пока шумиха не вынудила быстро замять всю пену в сетях.

Гость
#39
Гость

на каких билетах?
то есть вы считаете, что достаточно приличная сеть ресторанов "Вино и хлеб" будет подсылась аферистку? типо за его 10500 рублей они там прям бизнес весь подняли? или туда конвеером каждый день такие ходят? что то как то слишком надуманно и нереалистично

на каких билетах?

🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴

На билетах МММ

Гость
#40
Гость

Не мужик он вовсе, мямля и жлоб, 10500 смешно за булочку хлеба

вы на другое обратили внимание? что они тут орут, что им красоточек подавай, не меньше чем ангел виктории сикретс. а в реале им любая сойдет, и с плохой фигурой, и некрасавица на лицо. еще непонятно. может он там эти 10 т р сам нажрал. сам за себя и заплатил

Гость
#41
Гость

на каких билетах?
то есть вы считаете, что достаточно приличная сеть ресторанов "Вино и хлеб" будет подсылась аферистку? типо за его 10500 рублей они там прям бизнес весь подняли? или туда конвеером каждый день такие ходят? что то как то слишком надуманно и нереалистично

Я видела этот ресторан. Я не могу понять, как там можно без вина НАЖРАТЬ на 11к вдвоём. Это, извините, лопатить все подряд там надо. И это да, именно что пустожорство. На первом свидании люди знакомятся, а не утробу набивают. Тем более мужчина ей не понравился. Как женщина скажу-нравится человек или нет понимаешь в первые 5 минут общения. И потом это мнение редко меняется.

Гость
#42

я занимаю определенное положение в обществе и имею определенный публичный статус.

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Статус халявщицы

Гость
#43
Гость

я занимаю определенное положение в обществе и имею определенный публичный статус.
разумеется, на этапе знакомства я использую элементарные фильтры отсева.
Но наличие приличной одежды и аксессуаров не гарантирует того, что их обладатель - не мошенница или не "паразит".
Бастарда Пескова выдворили из Великобритании за бандитизм. После чего он долго постил фото на фоне суперкаров в компании папаши, пока шумиха не вынудила быстро замять всю пену в сетях.

что за элементарные фильтры отсева? просто интересно

Гость
#44

Я не могу понять, как там можно без вина НАЖРАТЬ на 11к вдвоём.

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Вас по ресторанам не водят, понимают сожрете больше, чем ваш статус

Гость
#45
Гость

Я видела этот ресторан. Я не могу понять, как там можно без вина НАЖРАТЬ на 11к вдвоём. Это, извините, лопатить все подряд там надо. И это да, именно что пустожорство. На первом свидании люди знакомятся, а не утробу набивают. Тем более мужчина ей не понравился. Как женщина скажу-нравится человек или нет понимаешь в первые 5 минут общения. И потом это мнение редко меняется.

про первые 5 минут согласна

Гость
#46
Гость

на каких билетах?
то есть вы считаете, что достаточно приличная сеть ресторанов "Вино и хлеб" будет подсылась аферистку? типо за его 10500 рублей они там прям бизнес весь подняли? или туда конвеером каждый день такие ходят? что то как то слишком надуманно и нереалистично

Билеты, тоже схема. Кидают парню ссылку на конкретный спектакль. Мечтаю, мол, вот сюда пойти. Возьми обоим, деньги на месте отдам. Парень оплачивает "билеты" онлайн. Естественно, никакие билеты не приходят, сайт-фейк. Деньги идут девушке или тому, кто сидит под ником девушки.

Гость
#47
Гость

10500 за еду на двоих без вина это именно

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Именно пустожорство, без обязательств

Это была афера, мы уже выяснили.

Гость
#48
Гость

что за элементарные фильтры отсева? просто интересно

Например видите ваш партнер по еде ходит в разных носках или суп хлебает вилкой, фильтров полно

Гость
#49
Гость

Билеты, тоже схема. Кидают парню ссылку на конкретный спектакль. Мечтаю, мол, вот сюда пойти. Возьми обоим, деньги на месте отдам. Парень оплачивает "билеты" онлайн. Естественно, никакие билеты не приходят, сайт-фейк. Деньги идут девушке или тому, кто сидит под ником девушки.

не девушке идут. там сидят типо литературных рабов. там и мужик может общаться под видом девушки. тут тема о пустожорках во плоти, а не о схемах, где мужики наёкивают мужиков

Гость
#50
Гость

Билеты, тоже схема. Кидают парню ссылку на конкретный спектакль. Мечтаю, мол, вот сюда пойти. Возьми обоим, деньги на месте отдам. Парень оплачивает "билеты" онлайн. Естественно, никакие билеты не приходят, сайт-фейк. Деньги идут девушке или тому, кто сидит под ником девушки.

10500 таким методом не наскребешь на еду, лучше мужика позвать в ресторан "Вилки и ложки"

Гость
#51
Гость

10500 таким методом не наскребешь на еду, лучше мужика позвать в ресторан "Вилки и ложки"

Работают весело и массово. С моего брата эта "девушка" поимела 12к. Неплохо, честно говоря, за час столько топ-менеджеры крупных компаний делают.

Гость
#52
Гость

я занимаю определенное положение в обществе и имею определенный публичный статус.

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Статус халявщицы

Ты б хоть смотрел, на кого кидаешься. Это цитата из поста мужчины. Он фильтровал женщин. Но все равно попал 🤷🏻‍♀️