Гость
Статьи
Милые женщины, ну …

Милые женщины, ну зачем вам эти "настоящие полковники"

Навеяло от сегодняшних новостей:

Россиянка взяла в кредит больше двух миллионов рублей и отдала их альфонсу. 47-летняя женщина из Жуковского познакомилась в интернете с мужчиной на год старше, у них начался виртуальный роман. Кавалер рассказал о своей якобы непростой судьбе, и ему требовались деньги. Несколькими переводами женщина перечислила ему более 2,2 млн рублей, взятые ею в кредит, после чего альфонс перестал выходить на связь.

Россиянка заявила в полицию, альфонса нашли и задержали. Выяснилось, что он все выдумал. Возбуждено уголовное дело. #отношения #финансы

72 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

На дурака не нужен нож...

Гость
#3

А вы говорите *** не надо никому... Еще как надо!

Гость
#4
БАБА НИНА

Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

Я хочу негру! Дай мне негра!

#5
Гость

Я хочу негру! Дай мне негра!

Три - каждому! :)))

Гость
#6

Хочется любви и тепла... А за это надо платить....
Зато женщины какое-то время прожили в иллюзиях любви. У кого-то из них даже был секс пару раз.
Кстати, я тоже такого полковника видела , он был трактористом со стройки : хотел кредит и машину. Очень обиделся , что не получил это от меня. И смылся. Через несколько лет гордо объявился на машине , которую ему подарила другая жертва , демонстративно называл меня при этом ее именем. И гордо уехал с ветерком. Просто похвалился успехами.

Гость
#9

Мож это цыган был?
Эх сюда б ту женщину из жуковского

Гость
#10
Гость

А вы говорите *** не надо никому... Еще как надо!

Еще говорите, что бабы меркантильные...

#11
Гость

Хочется любви и тепла... А за это надо платить....
Зато женщины какое-то время прожили в иллюзиях любви. У кого-то из них даже был секс пару раз.
Кстати, я тоже такого полковника видела , он был трактористом со стройки : хотел кредит и машину. Очень обиделся , что не получил это от меня. И смылся. Через несколько лет гордо объявился на машине , которую ему подарила другая жертва , демонстративно называл меня при этом ее именем. И гордо уехал с ветерком. Просто похвалился успехами.

Вот что с ними, такими отбросами...
Нашел, чем "умыть"

#12
Мужло подлое

Почему альфонс? Молодец, наказал свинью

Походу ему решетка светит, себя наказал

#13
Гость

Наши женщины всеядны подбирают всякий отстой-алкашей, альфонсов, неадекватов, наркоманов, даже бывшими зеками не брезгуют.

Почему так?

#14

это мошенники. они не имеют пола.

#15
Гость

Мож это цыган был?
Эх сюда б ту женщину из жуковского

Это зависть чтоле?

#16
Гость

Еще говорите, что бабы меркантильные...

Ага, а бедные мужчины так и пашут, так и пашут

Мужло подлое
#17
Mi-Ledy

Походу ему решетка светит, себя наказал

Байгужанчик передаёт привет

Гость
#18
Mi-Ledy

Походу ему решетка светит, себя наказал

Ой, ***, сколько? Пол года поселения. Напугала ежа попой

#19
Гость

Ой, ***, сколько? Пол года поселения. Напугала ежа попой

Точно. Зато казенные харчи, весь в прибылях

Гость
#20
Mi-Ledy

Почему так?

Сама задаюсь этим вопросом, вроде сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и подбирали всякий отстой.

Тоже Тролль
#21
Mi-Ledy

Почему так?

Потому что, пока молодая ждёт принца (и на меньшее - не согласна), а как дело к 40+,то...хватают любое г**о, в панике.

Гость
#22

Это не только наши женщины такие, их полно по всему миру. Обычно они не очень привлекательны, в возрасте и с отсутствием мозгов.

Гость
#23

Вы так говорите, будто все женщины так делают))
Большинство у нас при мужьях сидят, и такие истории только по телевизору и видят))
Случай из темы, на самом деле, редкий.

#24
Гость

Сама задаюсь этим вопросом, вроде сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и подбирали всякий отстой.

Тогда вопрос в другом? Откуда столько "полковников", да еще и "настоящих"?

Гость
#25

Мне коллеги хотели вообще подсунуть старого нищего пидераста из деревни и оскорбляли меня за несогласие

#26
Тоже Тролль

Потому что, пока молодая ждёт принца (и на меньшее - не согласна), а как дело к 40+,то...хватают любое г**о, в панике.

Чтобы мучиться всю оставшуюся жизнь?

Гость
#27
Гость

Хочется любви и тепла... А за это надо платить....
Зато женщины какое-то время прожили в иллюзиях любви. У кого-то из них даже был секс пару раз.
Кстати, я тоже такого полковника видела , он был трактористом со стройки : хотел кредит и машину. Очень обиделся , что не получил это от меня. И смылся. Через несколько лет гордо объявился на машине , которую ему подарила другая жертва , демонстративно называл меня при этом ее именем. И гордо уехал с ветерком. Просто похвалился успехами.

Вот урод.

Гость
#28
Mi-Ledy

Тогда вопрос в другом? Откуда столько "полковников", да еще и "настоящих"?

Спрос рождает предложение.

Барачник
#29

Это гипноз и мошеничество

#30
Гость

Вы так говорите, будто все женщины так делают))
Большинство у нас при мужьях сидят, и такие истории только по телевизору и видят))
Случай из темы, на самом деле, редкий.

К сожалению, далеко не редкий.

#31
Гость

Мне коллеги хотели вообще подсунуть старого нищего пидераста из деревни и оскорбляли меня за несогласие

Да вы что? Расскажите

БАБА НИНА
#32

Будете у меня в подвале с неграми сидеть!

#33
БАБА НИНА

Будете у меня в подвале с неграми сидеть!

Ну харош уже

Гость
#34
Mi-Ledy

Вот что с ними, такими отбросами...
Нашел, чем "умыть"

Это мужчины-дельцы -умельцы- мошенники. Такой промысел у них. Товарищи просто зарабатывают таким образом. Получают материальные блага, а женщина получает лапшу на уши о любви и секс ( и то не всегда, если это совсем виртуальный роман, например, с зеком, которому нужны деньги якобы на удо).
А насчёт поведения знакомого тракториста -- иддддиотизм какой-то, даже не знаю, что написать.

Гость
#35
Тоже Тролль

Потому что, пока молодая ждёт принца (и на меньшее - не согласна), а как дело к 40+,то...хватают любое г**о, в панике.

Хватают всякий отстой в любом возрасте, у молодых женщин мозгов нет, жизненного опыта мало, скорее замуж.

Гость
#36
Mi-Ledy

К сожалению, далеко не редкий.

Ну если честно, я не верю в эту историю.
Не может у женщины на столько отключится мозг. Ни при каких обстоятельствах.
Такие передачи, на мой взгляд, выставляют женщин какими то иддиотками. Лучше бы что хорошее показали.

Гость
#37

Какое отношение полковники и армия в целом имеют к твоим лохушкам и альфонсам?

Гость
#38
Гость

Вот урод.

Это уж точно.

БАБА НИНА
#39
Mi-Ledy

Ну харош уже

Ты тоже будешь у меня в подвале с неграми сидеть!
Я иду за тобой!

#40
Гость

Это мужчины-дельцы -умельцы- мошенники. Такой промысел у них. Товарищи просто зарабатывают таким образом. Получают материальные блага, а женщина получает лапшу на уши о любви и секс ( и то не всегда, если это совсем виртуальный роман, например, с зеком, которому нужны деньги якобы на удо).
А насчёт поведения знакомого тракториста -- иддддиотизм какой-то, даже не знаю, что написать.

У меня был подобный случай в жизни, но там хоть изначально не тракторист и не зэк, самодостаточный, но с гнильцой в отношении женщин.

#41
Гость

Хватают всякий отстой в любом возрасте, у молодых женщин мозгов нет, жизненного опыта мало, скорее замуж.

Так это глупо "скорее замуж", ужасно глупо. И ведь некому мозгов вложить в этом возрасте.

#42
Гость

Ну если честно, я не верю в эту историю.
Не может у женщины на столько отключится мозг. Ни при каких обстоятельствах.
Такие передачи, на мой взгляд, выставляют женщин какими то иддиотками. Лучше бы что хорошее показали.

Такое надо показывать обязательно, так как большинство имеет небогаты опыт. Потому так глупо и попадатся

#43
Гость

Какое отношение полковники и армия в целом имеют к твоим лохушкам и альфонсам?

Песня Пугачевой "настоящий полковник" - рекомендую послушать, чтобы понять, что имелось в виду.

#44
БАБА НИНА

Ты тоже будешь у меня в подвале с неграми сидеть!
Я иду за тобой!

Жду!

Гость
#45
Mi-Ledy

Так это глупо "скорее замуж", ужасно глупо. И ведь некому мозгов вложить в этом возрасте.

По залету.

#46

Без лоха и жизнь плоха, что тут еще скажешь. Это не гендерный вопрос. а вопрос общечеловеческой глупости.

Гость
#47
Mi-Ledy

Да вы что? Расскажите

Вы не знаете мою историю?)) В общем, я работала в магазине где много приезжих. Женщины берут в рот за ночлег и рожают от кого попало в надежде закрепиться в городе. И был там старый нищий пидераст из глубинки с лицом коня и воняющий гнилыми тряпками. И тетки с пидерастом решили подсунуть мне этого пидераста. Оскорбляли меня девственницей и лесбиянкой в надежде, что я приведу к себе пидераста и выеббу, чтобы доказать им, что я не девственница и не ***.

Гость
#48
Mi-Ledy

У меня был подобный случай в жизни, но там хоть изначально не тракторист и не зэк, самодостаточный, но с гнильцой в отношении женщин.

Я думаю, что практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с такими случаями в более или менее выраженных масштабах.
И как написали выше : есть гипноз при таком мошенничестве. Мне тоже порой кажется, что присутствует если не гипноз, то какое-то знание психологии, умение выбрать жертву и выдоить её.

#49
Гость

Я думаю, что практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с такими случаями в более или менее выраженных масштабах.
И как написали выше : есть гипноз при таком мошенничестве. Мне тоже порой кажется, что присутствует если не гипноз, то какое-то знание психологии, умение выбрать жертву и выдоить её.

Думаю да, вы правы. Все же возраст, должен быть опыт...
А если с таким в жизни не сталкивался, то как отделить мух от котлет.

Гость
#50
Mi-Ledy

Такое надо показывать обязательно, так как большинство имеет небогаты опыт. Потому так глупо и попадатся

Причем тут опыт?)
Критическое мышление никто ж не отменял.
Вы же не станете проверять на личном опыте действие тока в розетке, пальцы туда совать наверняка не будете.
И в ситуации с мужиком, просящим у вас два ляма, за кредитом вряд ли пойдете) Я даже представить не могу себе причины, по которым женшина из темы бы это сделала. Может вы знаете?

Гость
#51
Гость

Вы не знаете мою историю?)) В общем, я работала в магазине где много приезжих. Женщины берут в рот за ночлег и рожают от кого попало в надежде закрепиться в городе. И был там старый нищий пидераст из глубинки с лицом коня и воняющий гнилыми тряпками. И тетки с пидерастом решили подсунуть мне этого пидераста. Оскорбляли меня девственницей и лесбиянкой в надежде, что я приведу к себе пидераста и выеббу, чтобы доказать им, что я не девственница и не ***.

Какие грязные женщины. Они хотели над вами поглумиться

Гость
#52
Гость

Какие грязные женщины. Они хотели над вами поглумиться

Поглумиться и плюс я думаю, они реально думали, что я поведусь на оскорбления и манипуляции и захочу доказать обратное, выеббав пидераста.

#53
Гость

Причем тут опыт?)
Критическое мышление никто ж не отменял.
Вы же не станете проверять на личном опыте действие тока в розетке, пальцы туда совать наверняка не будете.
И в ситуации с мужиком, просящим у вас два ляма, за кредитом вряд ли пойдете) Я даже представить не могу себе причины, по которым женшина из темы бы это сделала. Может вы знаете?

Этого мне не понять