Гость
Статьи
Про мужиков заграницей

Про мужиков заграницей

Заграницей самые лучшие мужчины. Вы были в Германии или Италии? Мужчины просто "ах". Самое лучшее в этих мужчинах их мускулатура, ум, интеллигентность. А вы пробовали заграничное мясо? Просто божественно! Bellissimo! А какое у них вино! Читаешь даже книгу про заграничных мужчин и диву даешься, как все там замечательно! Вот бы у нас так было!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись, натаха, будет и у тебя всё хорошо, главное не отчаивайся.

Зумериня
#2

Заграницей самые лучшие разводилы на трах. Попробуйте во время знакомства заикнуться о свадьбе, девственности и никакого секса - получите от ворот поворот. Наивные.

#3

Нашим не угодили тем, что нужно работать, а не дома сидеть!?

#4

По книженции судишь. Почитай про французов. Лучше посмотри в инете. Они педанты, любит трахаться, не женяца. Отличные мужчины.

Гость
#5

Хватит уже придуриваться и троллить сайт! Это не умно и не смешно.

Гость
#6

вали туда, нам наше нравится.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Самые лучшие мужчины (по мнению российских женщин) - это турецкие аниматоры и мойщики бассейнов. А еще египетские погонщики верблюдов.

Гость
#8

обычные мужики. просто тут прилично выглядящего машиниста тетки в брак списывают. а машинист Ганц или Жак для них мечта. Вот и весь секрет заграничного чуда.

Гость
#9

А почему иностранцы приезжают к нам любить русских женщин? У меня был опыт. Вспоминаю Майкла и улыбаюсь. Наши такие привычные, предсказуемые, с ними плачешь на праздники.

Гость
#10

Хах ну вот тут наше бабы ошибаются что там как в сказке там всё пополам

Гость
#11
Гость

Хватит уже придуриваться и троллить сайт! Это не умно и не смешно.

А как умно, интересно.

URSA
#12

Мне ближе всего нордический тип. Итальянцы раздражают своей громкой болтовней и размахиванием руками. Впрочем, все южане излишне эмоциональны.

Гость
#13
Гость

обычные мужики. просто тут прилично выглядящего машиниста тетки в брак списывают. а машинист Ганц или Жак для них мечта. Вот и весь секрет заграничного чуда.

Да так оно и есть. Для них и иностранный дворник привлекательней, чем местный строитель.

Гость
#14

Люди строят мосты любви, мосты желаний и этот путь так сладок и неизведан. Но это всего лишь фантик.

#15
Ненавижу женщин. Недорого

Самые лучшие мужчины (по мнению российских женщин) - это турецкие аниматоры и мойщики бассейнов. А еще египетские погонщики верблюдов.

Это точно! Для Натащек луну и звёзды достают,легко!

#16
Гость

Хах ну вот тут наше бабы ошибаются что там как в сказке там всё пополам

А в РФ как? Все пополам, а быт на женщине.
Европейцы хотя бы готовят, убирают, стирают сами и с детьми заниматься наравне умеют )

Гость
#17
СОЛИСТ

Это точно! Для Натащек луну и звёзды достают,легко!

У меня бывшая съездила в Турцию отдохнуть, я тогда не мог с ней
поехать, был завал на работе, в итоге родила мне сына.. ( негритенка ). Пришлось с ней попрощаться.

Гость
#18
Гость

У меня бывшая съездила в Турцию отдохнуть, я тогда не мог с ней
поехать, был завал на работе, в итоге родила мне сына.. ( негритенка ). Пришлось с ней попрощаться.

Эта и другие истории, которые 100% правдивые.

Гость
#19

сбрендила штоль?

Гость
#23
Гость

обычные мужики. просто тут прилично выглядящего машиниста тетки в брак списывают. а машинист Ганц или Жак для них мечта. Вот и весь секрет заграничного чуда.

ооо, на форуме машинист появился. уже не первый раз про машинистов пишет. только в других коментах по твоим рассказам бабы сами на машинистов вешаются.

#24
Гость

У меня бывшая съездила в Турцию отдохнуть, я тогда не мог с ней
поехать, был завал на работе, в итоге родила мне сына.. ( негритенка ). Пришлось с ней попрощаться.

Ты ненастоящий мужчина!
Чужих детей не бывает,отец не тот кто родил,а тот кто воспитал👆😂😂😂

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Самые лучшие мужчины (по мнению российских женщин) - это турецкие аниматоры и мойщики бассейнов. А еще египетские погонщики верблюдов.

дада, только эта шутка была актуальна 20 лет назад. не надоело это херь писать, дед, а?

Ура, все наладилось )
#26
Зумериня

Заграницей самые лучшие разводилы на трах. Попробуйте во время знакомства заикнуться о свадьбе, девственности и никакого секса - получите от ворот поворот. Наивные.

В России тоже получите ))

Гость
#27
Гость

вали туда, нам наше нравится.

наше что? ты типо мужик, но изображающий женщину, которая любит рашн мужиков. ну то есть, получается, ты мужик, которому нравятся рашн мужики. яснопонятно

#28

Мясо - это тоже про заграничных мужиков?

Гость
#29
Гость

дада, только эта шутка была актуальна 20 лет назад. не надоело это херь писать, дед, а?

А чего если пишет херь значит сразу дед ? Может он моложе тебя.

#30
Ненавижу женщин. Недорого

Самые лучшие мужчины (по мнению российских женщин) - это турецкие аниматоры и мойщики бассейнов. А еще египетские погонщики верблюдов.

Иранских студентов ещё забыли)

Гость
#31
Гость

А чего если пишет херь значит сразу дед ? Может он моложе тебя.

молодые такую чушь не пишут, они те времена даже не застали

#32
Гость

дада, только эта шутка была актуальна 20 лет назад. не надоело это херь писать, дед, а?

Она и сейчас актуальна! У меня соседка любит гонять в турцию,по пьяне призналась что турецкие мужчины ахают лучше чем русский ванька-залитые шары!

#33
Вау🐈

А в РФ как? Все пополам, а быт на женщине.
Европейцы хотя бы готовят, убирают, стирают сами и с детьми заниматься наравне умеют )

Если вы не в состоянии договориться с мужем о совместных делах - это ваша проблема, а не мужа, согласитесь?

Гость
#34
Гость

ооо, на форуме машинист появился. уже не первый раз про машинистов пишет. только в других коментах по твоим рассказам бабы сами на машинистов вешаются.

Машинист может бабу заинтересовать, я когда то работал помощником машиниста, так вот машинист часто заманивал в кабинку классных няшек и трахал их, а я на шухере стоял.

Ура, все наладилось )
#35
СОЛИСТ

Она и сейчас актуальна! У меня соседка любит гонять в турцию,по пьяне призналась что турецкие мужчины ахают лучше чем русский ванька-залитые шары!

так это понятно, что лучше, там южные самцы.
Мне больше всего непонятно, когда их сюда привозят жаницца. Или туда едут замуж за них.
А трах на курорте летом под винишко после моря - милое дело.

Гость
#37

Нет, это не метро, и на поездах ездили и на электричках.

#38
Психологиня

Если вы не в состоянии договориться с мужем о совместных делах - это ваша проблема, а не мужа, согласитесь?

У меня нормальный муж, с европейским менталитетом. Все умеет, а кухня - вообще его территория )

Гость
#39

В метро там ведь все видно по сути. Хотя некоторые и там трахаются разные экстремалы руферы или как их там. Даже на крышах трахаются.

Гость
#40
СОЛИСТ

Она и сейчас актуальна! У меня соседка любит гонять в турцию,по пьяне призналась что турецкие мужчины ахают лучше чем русский ванька-залитые шары!

ну хоть одна женщина тебе в морду сказала правду, что она о тебе думает

Гость
#41
Вау🐈

У меня нормальный муж, с европейским менталитетом. Все умеет, а кухня - вообще его территория )

Ну если мужчина любит готовить, лично я считаю что это не плохо ! Главное что бы это ему нравилось и не от безвыходности.

Гость
#42
Гость

Машинист может бабу заинтересовать, я когда то работал помощником машиниста, так вот машинист часто заманивал в кабинку классных няшек и трахал их, а я на шухере стоял.

опять грязь. зачем мне эта информация? зачем няшкам трахаться с машинистом в их вагоне? зачем?

Гость
#45

У меня был знакомый увлекался астрономией, встретил бабу и начинает им о космосе, о материи рассказывать, о гравитации. И тоже кстати домой водил не мало, смотреть на звезды в телескоп, а это так романтично что без секса практически никогда не обходилось. Еще музычку инструментальную поставить, бокал вина и волшебство произойдет.

Гость
#47
Гость

хаха тогда тем более понятно что там за "няшки". алкашки беззубые

Ну я бы так не сказал. Классные фигуристые, хорошо одеты, красивые волосы и зубы белые. Возможно даже виниры, ну или метало керамика на крайняк.

Гость
#48
Гость

ага, одного такого пару мес назад сняли с крыши. хребет себе сразу сломал, умер потом не приходя в сознание. но во влажных мечтах мужла зацеперы трахаются на крышах вагонов.

Ну а почему нет ? Это ведь природные инстинкты.

Гость
#50

А ты из Белоруссии ?

Гость
#51
Гость

Ну я бы так не сказал. Классные фигуристые, хорошо одеты, красивые волосы и зубы белые. Возможно даже виниры, ну или метало керамика на крайняк.

ага, и зачем им при этом с машинистом электрички трахаться в вагоне его? вы уж определитесь, либо фсе бабы меркантильные, либо красотки ноги раздвигают даже перед машинистами за просто так.

Гость
#52
Гость

Ну а почему нет ? Это ведь природные инстинкты.

какие инстинкты? а почему это перекрывает главный инстинкт - инстинкт выживания

Гость
#54
Гость

ага, и зачем им при этом с машинистом электрички трахаться в вагоне его? вы уж определитесь, либо фсе бабы меркантильные, либо красотки ноги раздвигают даже перед машинистами за просто так.

Ну так а я откуда знаю ? Я написал что видел, я вообще лицо не заинтересованное, и мне не перепадало. Я считаю что если есть симпатия и красотка ноги раздвинет, зачем отказывать себе в удовольствии ? Если симпатии нет, а есть бабки тоже раздвинет возможно, но уже в корыстных целях.

Гость
#56
Гость

Ну так а я откуда знаю ? Я написал что видел, я вообще лицо не заинтересованное, и мне не перепадало. Я считаю что если есть симпатия и красотка ноги раздвинет, зачем отказывать себе в удовольствии ? Если симпатии нет, а есть бабки тоже раздвинет возможно, но уже в корыстных целях.

ой, симпатия к машинисту. там че тут вой стоит что бабы только миллионеров хотят. тут же симпатия. че ты многочисленных темах про меркантильных бап не рассказываешь как красотки с винирами ноги раздвигают перед машинистом? что то я тебя в тех темах не видела ни разу.

Гость
#59

Так а смысл ? Я ничего не кому не окажу, да и нет смысла в этом. Но я знаю что бабки это не главное, и можно познакомиться даже получая стипендию. Но тут внешка играет важную роль. Если внешки нет, тогда только бабки. Особенно на внешку молодые девочки клюют, да и не молодые тоже.

Гость
#60
Гость

Так а смысл ? Я ничего не кому не окажу, да и нет смысла в этом. Но я знаю что бабки это не главное, и можно познакомиться даже получая стипендию. Но тут внешка играет важную роль. Если внешки нет, тогда только бабки. Особенно на внешку молодые девочки клюют, да и не молодые тоже.

ой, ну значит твой напарник красавчик, а ты стрёмный.

Гость
#61
Гость

ой, ну значит твой напарник красавчик, а ты стрёмный.

Ну, наверно да получше меня внешне. Для меня это все вообще как то дико было, я тогда был скорее романтиком, скромным, не решительным. Двух слов связать не мог, я даже что бы познакомиться выпивал, ибо без этого стеснялся. А когда выпью, это *** кадр еще тот веселый был, подруг у меня и знакомых много было, не со всеми спал, но и мне иногда перепадало.

Гость
#62
Гость

Ну, наверно да получше меня внешне. Для меня это все вообще как то дико было, я тогда был скорее романтиком, скромным, не решительным. Двух слов связать не мог, я даже что бы познакомиться выпивал, ибо без этого стеснялся. А когда выпью, это *** кадр еще тот веселый был, подруг у меня и знакомых много было, не со всеми спал, но и мне иногда перепадало.

так. виниры когда появились? года 3 назад обширно началось. то есть это когда было вообще?