Гость
Статьи
брак для мужчины не …

брак для мужчины не логичен?

интересно мнение форума-рационален ли для мужчины брак в молодости или совсем?не хочу не кого обидеть суть в другом!уже давно доказано наукой что страсть и желание к одной женщине длится очень не долго так как прекращается выработка определенных гормонов,так устроено природой и эволюцией что бы мужчина оплодотворил как можно больше женщин,и те кто думают иначе обманывают сами себя и потенциальную жену!зачем этот мазохизм?дать клятву верности женщине и терпеть ее желая других!интересно услышать в чем я не прав?благодарю за внимание! #дискуссия

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь сношать разных - сношай. У людей с разумом цели в жизни немножко другие.

Гость
#2

Таких научных исследований не было. А так то да, все приедается, причем не зависимо от пола. Но помимо этого есть родственные души, привычки, поэтому люди и создают семьи.

Гость
#3

вам нравилась по-настоящему хоть 1 девушка?

#4

Есть несколько знакомых пар, которые создали семью в районе 20-22 лет. Судя по тому, что каждые работают на ипотеку и детей рожают, мысли у них далеки от вами описанных

Гость
#5
Гость

Таких научных исследований не было. А так то да, все приедается, причем не зависимо от пола. Но помимо этого есть родственные души, привычки, поэтому люди и создают семьи.

про родственные души понятно!а что насчет влечения?на других или другого тянуть не будет?

Гость
#6

Большинство игнорируют такой момент как " судьба ".

Правда большинство населения не в состоянии будет обработать такой ворох информации если начнет учитывать этот фактор.

По этому подобные вопросы будут подниматься, но логически их будет сложно привести к общему знаменателю.

Вроде бы руку протяни и куча секса, денег и прочего ...даже популярность сейчас реализуется в домашних условиях.
Однако реализуется это по прежнему единицами.

А вот если учитывать судьбу ...то все уже гораздо проще.🤗

Гость
#7
Вау🐈

Хочешь сношать разных - сношай. У людей с разумом цели в жизни немножко другие.

хорошо,представим вам нравится определенная еда одежда фильмы книги и досуг,и тут вы добровольно обязали себя больше этого не пробовать а потреблять то что давно надоело!это разумно по вашему?

Гость
#8

Если у мужчины расстройство личности и он живёт только инстинктивными порывами, то жениться ему точно не надо.

#9
Гость

хорошо,представим вам нравится определенная еда одежда фильмы книги и досуг,и тут вы добровольно обязали себя больше этого не пробовать а потреблять то что давно надоело!это разумно по вашему?

Почему надоело? Если не перенасыщиваться, то и не надоест)

Гость
#10

Может, с родителями аналогия подойдет. В другой семье ребенка, предположим, тоже будут кормить, покупать игрушки, учить и лечить. Может, даже, и больше, чем у биологических родителей. Согласится ли он, захочет ли перейти? А почему?

#11

Мужчина по природе своей эгоист,брак ему как собаке пятая нога,лишь мешает!
Настоящие мужчины,мамкины бандиты, бизнесмены и корзинки не в счёт,им брак необходим!!!👆

Фатальный
#12

Брак мужчине и не нужен так-то. А терпеть, желая других это как? Есть женщина нормальная, стремится и постоянно обучаться хочет у меня. Лишь бы куда воткнуть- такого желания у меня нет и не было. Смысл?

Гость
#13

Ну если мужчина живет инстинктами, как животное, то да... Даже в животном мире есть индивидумы, которые живут с одной самкой всю жизнь.У нас же мужская человеческая особь без мозгов ищет в 21 веке оправдание .

Гость
#14
Гость

вам нравилась по-настоящему хоть 1 девушка?

по настоящему?давно!

Гость
#15
Гость

Ну если мужчина живет инстинктами, как животное, то да... Даже в животном мире есть индивидумы, которые живут с одной самкой всю жизнь.У нас же мужская человеческая особь без мозгов ищет в 21 веке оправдание своему плятству.

На такие слова всем давно и глубоко пофигу. Мужчины начинают формировать свое собственное мнение и мировозрение.

Ой и взвоют барышни от этого, уже воют.🥴🤗

Гость
#16
blueneira

Есть несколько знакомых пар, которые создали семью в районе 20-22 лет. Судя по тому, что каждые работают на ипотеку и детей рожают, мысли у них далеки от вами описанных

значит они перехитрили природу?

Гость
#17
Гость

по настоящему?давно!

ну а смысл вам связываться с девушками просто так, ищите чтобы нравилась.

Гость
#18
Гость

значит они перехитрили природу?

Природа за размножение выступает. А ребенка надо два десятка лет воспитывать и содержать. С чередующимися половыми партнерами кто это делать станет?

Гость
#19
Вау🐈

Почему надоело? Если не перенасыщиваться, то и не надоест)

типа разок в месяц?а не надоест ли присутствие дома посторонней и практически бесполезной женщины?

#20
Гость

значит они перехитрили природу?

Можно ссылку на исследование?

Гость
#21
Гость

ну а смысл вам связываться с девушками просто так, ищите чтобы нравилась.

Смысл связываться с той, что нравится?

А вот смысл связыватся с той, что на раз / два - абсолютный. Начиная от финансового, заканчивая духовный. Вам про духовный не понять, для Вас это все сплошной паразитизм. А для мужчины это развитие дополнительных навыков и граней характера ну или души, кому как ближе.

#22
Гость

типа разок в месяц?а не надоест ли присутствие дома посторонней и практически бесполезной женщины?

В смысле бесполезной? От женщины только секс что ли нужен? Тогда точно лучше не жениться и никому не морочить голову.

Гость
#23
Гость

На такие слова всем давно и глубоко пофигу. Мужчины начинают формировать свое собственное мнение и мировозрение.

Ой и взвоют барышни от этого, уже воют.🥴🤗

Да, мужиков социапатов сейчас полно. Вы правы.

Гость
#24
Гость

На такие слова всем давно и глубоко пофигу. Мужчины начинают формировать свое собственное мнение и мировозрение.

Ой и взвоют барышни от этого, уже воют.🥴🤗

Настоящий мужчина всегда имел свое собственное мировоззрение. Только у недомужиков оно начинает формироваться. Женщины сейчас не настолько зависимы от мужчин и выбирают более мужественных и достойных. В ближайшем будущем, формирующих свое мнение даже замечать не будут, вернутся под каблук и даже проситься будут)

Гость
#25
Гость

Природа за размножение выступает. А ребенка надо два десятка лет воспитывать и содержать. С чередующимися половыми партнерами кто это делать станет?

Угу, жрут все ее представители друг друга... конечно за размножение.

🤭🥴🤗

Гость
#26
Гость

ну а смысл вам связываться с девушками просто так, ищите чтобы нравилась.

я уверен на 99%что со временем разонравится!

Гость
#27
Гость

Природа за размножение выступает. А ребенка надо два десятка лет воспитывать и содержать. С чередующимися половыми партнерами кто это делать станет?

хотеться не будет?

Гость
#28
Вау🐈

В смысле бесполезной? От женщины только секс что ли нужен? Тогда точно лучше не жениться и никому не морочить голову.

а что еще к примеру?без обид!

Гость
#29
Гость

Да, мужиков социапатов сейчас полно. Вы правы.

Ну это смотря в каком ракурсе смотреть...

Если в сторону баб, то да. Целые течения сейчас активно развиваются.

А социализация в плане коммуникаций, профессиональной сферы ... Это с каких это пирогов?

Щас зайдешь в кафе позавтракать, там куча людей и все в социальных сетях. Работа, развлечение, хобби.

Формат конечно видо изменился, однако в тайгу мало кто жить уходит. Все на виду, все при деле.

Ну а то, что бабы мимо кассы...то мелочи.🤭🤗

Гость
#30
Гость

Настоящий мужчина всегда имел свое собственное мировоззрение. Только у недомужиков оно начинает формироваться. Женщины сейчас не настолько зависимы от мужчин и выбирают более мужественных и достойных. В ближайшем будущем, формирующих свое мнение даже замечать не будут, вернутся под каблук и даже проситься будут)

вы статистику браков в рф видели?за 2 года минус 17%какой каблук?

Гость
#31
Гость

Настоящий мужчина всегда имел свое собственное мировоззрение. Только у недомужиков оно начинает формироваться. Женщины сейчас не настолько зависимы от мужчин и выбирают более мужественных и достойных. В ближайшем будущем, формирующих свое мнение даже замечать не будут, вернутся под каблук и даже проситься будут)

Ой опять мажетесь этой мазью, она же уже давно всем не интересная. 🥴

Хотя дело Ваше, нам оно фиолетово.

#32
Гость

а что еще к примеру?без обид!

Семейное тепло, дружба, взаимоподержка. Или круче по разным писькам скакать и зппп на конец наматывать? Каждому свое 🙄

#33
Гость

вы статистику браков в рф видели?за 2 года минус 17%какой каблук?

Так демографическая яма ж была, которая сейчас и женится. Поэтому меньше женятся

Гость
#34
Гость

я уверен на 99%что со временем разонравится!

Значит, женитьба не Ваш вариант. Тогда к чему рассуждения? Просто живите один. И секс каждый раз с новой. Каждому свое. Для меня секс - это только один аспект жизни, я знаю, что мужу могут нравиться другие, он знает, что мне могут нравиться другие. Даже гоняет от меня в барах незадачливых "кавалеров"))). Ему льстит. 15 лет вместе. Нет, не надоело. Просто стали ближе.

Гость
#35
Гость

я уверен на 99%что со временем разонравится!

Все начинается в жизни с экономики.

Взять калькулятор и посчитать, все станет сразу ясно.

Курицы кстати начинают именно с этого. Любой мужчина который поднимался в жизни финансово я думаю помнит, как менялось женское окружении в этот период.
Какое количество времени тратилось до и после подъёма.

Экономика во главе всего, пока понимания этого не прийдёт понимания жизни не будет.

Гость
#36
Вау🐈

Семейное тепло, дружба, взаимоподержка. Или круче по разным писькам скакать и зппп на конец наматывать? Каждому свое 🙄

если есть общие интересы то вы правы!если нет то кроме секса женщина не чего дать не может!

#37
Гость

если есть общие интересы то вы правы!если нет то кроме секса женщина не чего дать не может!

В семье и должны быть общие интересы, общие цели, общий путь. Как иначе? На одном сексе далеко не уедешь.

Василий
#38

Брак нужен. цель мужчины в браке, чтобы дети были его.

Гость
#39
Гость

если есть общие интересы то вы правы!если нет то кроме секса женщина не чего дать не может!

Милый мой человек!)

Ты просто еще очень юн и не опытен.

В браке твои яйца ( мнение ) перейдут автоматически паразитке.
Которая будет строить свою жизнь за твой счет. И я даже не про деньги которые ты ей отдаш.

Так или иначе ТЫ реализуешь ей быт, потомство и соц статус.

За это миска супа и секс раз в две недели.🥴🤗

И даже не пытайся спорить...

Гость
#41
Гость

хотеться не будет?

Чувства нужны для брака. Я объяснял на аналогии ребенок - и свои, либо чужие, родители, что такое "свой", но аналогия, похоже, не зашла.

Гость
#42
Гость

Ой опять мажетесь этой мазью, она же уже давно всем не интересная. 🥴

Хотя дело Ваше, нам оно фиолетово.

Не всем) а единицам) и то не очень-то и востребованным)) поэтому и вопросы такие возникают) те кто женским вниманием не обделён,такими вопросами даже не задаётся) будьте уж честны сами перед собой) женщина и мужчина нужны друг другу не только в интимном плане, природа заложила нам более глубокие чувства, к вашему сожалению ☝

#43

Там, где заканчивается страсть, начинаются другие, более глубокие чувства.
"так устроено природой и эволюцией что бы мужчина оплодотворил как можно больше женщин" - Человеку, в нашем случае мужчине, как биосоциальному существу, обладающему нравственно-этическими качествами, не нужно сношать и оплодотворять всех подряд. Науке известно, что человек не имеет инстинктов. Тем более инстинкта размножения. Один ты не в курсе.
Так что давай называть вещи своими именами: ты хочешь жахать баб, прикрываясь великой целью размножения. Но это даже противоречит сложившейся системе нашего общества, потому что если мужчина настряпает десятки и сотни детей, он не сможет понести за них материальную ответственность, не сможет достойно воспитать каждого. То есть в мире наступит тотальная безотцовщина. Женщины будут в одиночку воспитывать детей, а их осеменители радостно скакать по полю, щипать травку и сношать новых особей. Здравствуй, откат в эволюции!

Август
#44
Вау🐈

Хочешь сношать разных - сношай. У людей с разумом цели в жизни немножко другие.

Не называйте собственное мнение разумом, разум это понимать что может быть множество различных мнений

Гость
#45
Гость

Милый мой человек!)

Ты просто еще очень юн и не опытен.

В браке твои яйца ( мнение ) перейдут автоматически паразитке.
Которая будет строить свою жизнь за твой счет. И я даже не про деньги которые ты ей отдаш.

Так или иначе ТЫ реализуешь ей быт, потомство и соц статус.

За это миска супа и секс раз в две недели.🥴🤗

И даже не пытайся спорить...

А что вам ещё надо то? Кроме миски супа и секса раз в 2 недели.
Ты на ней женился только один раз а она тебе миску и секс регулярно, годами))

#46
Август

Не называйте собственное мнение разумом, разум это понимать что может быть множество различных мнений

Желание сношать всех подряд - это невытесненные разумом инстинкты. Примитив. Потому что разум так и не появился.

#47

Паприроде мужики должны сношать как можно больше разных.
Паприроде мужики не занимаются детьми, а оплодотворил и убежал.
Так вот эти "паприроде" для семьи не подходят просто, вот и все.

Август
#48
Вау🐈

Желание сношать всех подряд - это невытесненные разумом инстинкты. Примитив. Потому что разум так и не появился.

Разум это не всегда подавление инстинктов. Гораздо чаще это оптимизация действий, продиктованных инстинктами. Подавление инстинктов приводит к болезням.

Август
#49
Вау🐈

Паприроде мужики должны сношать как можно больше разных.
Паприроде мужики не занимаются детьми, а оплодотворил и убежал.
Так вот эти "паприроде" для семьи не подходят просто, вот и все.
Как говорится , не хочешь ссрать - не мучай джопу 😆

А возможно просто семья устроена неправильно, не учитывает желаний и интересов мужчин?

Гость
#50
Гость

Не всем) а единицам) и то не очень-то и востребованным)) поэтому и вопросы такие возникают) те кто женским вниманием не обделён,такими вопросами даже не задаётся) будьте уж честны сами перед собой) женщина и мужчина нужны друг другу не только в интимном плане, природа заложила нам более глубокие чувства, к вашему сожалению ☝

А дальше философия " необделен женским вниманием " ааа кому это вообще собственно нужно в наше время?

Быть в отношениях в наше время для мужчины в среде мужчин ... Это в лучшем случае постоянный троллинг окружающих. Слово каблук это самое безобидное, что сейчас звучит.

Что касается количество которых было потоптано, так это вообще только подросткам сейчас интересно. Время другое, щас вон лайки сложнее получить и подписоту. К тому же время опять тратить. Легче пиццу заказать и катку в КС сгонять...

Не реально, я все понимаю вареник надо продавать....но он абсолютно не интересен. Щас в разговоре мужчин абсолютно нормально воспринимается информация о " онанизме ". Религия то пошла нафиг.

Это как с пиццей проще и удовольствия больше ибо мужчина выбирает модель, сюжет и прочее...
И все это за 2 секунды и 0 денег.

Вы настолько отстали от реальности девчат, прям очень жаль Вас.

🤗🥴🤭

#51
Август

А возможно просто семья устроена неправильно, не учитывает желаний и интересов мужчин?

Пусть каждая семья сама себе устраивает "правильно". И учитывает взаимные интересы.