Гость
Статьи
Очень много …

Очень много женщин,которые забыли ,что они женщины!

В последнее время здесь читаю сообщения женщин, которые не нравятся своим мужьям....некоторым мужья говорят, что они старомодные...некоторые просят своих жён одеваться в женскую одежду...а нам по фиг! Вот у меня подруга...вышла замуж, родила детей , хорошая работа, муж бизнесмен...большой и красивый. Мы часто собирались семьями, уезжали на дачу ,жарили шашлыки отдыхали от мегаполиса....Муж моей подруги ни раз при всех говорил, и просил её одеваться женственной! Он так и говорил: я хочу видеть тебя ни в мужских штанах и кроссовках, а хочу видеть тебя в юбке и женских туфельки...на каблуках...одним словом хочу видеть женсивенную женщину а не полумужика! Она только смеялась и говорила: ну Толечка ,милый ну в джинсах и кроссовках так удобно... Он отвечает: да,здесь на даче удобно...здесь ходи в джинсах и прочей одежде...но в городе и на работу носи чисто женские вещи...Она опять...: Толечка,но ведь в джинсах и кроссовках и за рулём очень удобно....Не выдержал он и ушёл от неё. Теперь Олечка вся в слезах бежит к нам! Так мол и так.. Толечка бросил меня...ПОМООООГИИИИТЕЕЕ ревёт на всю квартиру! Мой Дима и говорит: Олечка,а что он вот так ни с того ни с чего в один день взял и бросил тебя? Вот он ид-и-от. Какой болван! Он действительно ко-з-ё л...что только бросил тебя...ч бы тебя бросил ещё год назад! Вали отсюда коза! У тебя болезнь заразно,не дай Бог мою заразишь! Олечка ты тупая...сколько раз ,а главное сколько времени твой муж просил ,чтоб ты не ходила в мужицких штанах этих джинсах , ты смеялась. Вы не поверите....она на другой день попросила меня поехать с ней на дачу....Поехали. Она привезла все свои джинсы на дачу и бросила их там.Помирились....только вот зачем ей это всё надо было? Зачем вместо того, чтоб послушать любимого мужа, она искусственно создала трещину в отношениях?! Я понимаю, если бы он был безразличен...не любила бы его....а так ведь от любви к нему с ума сходит...