Гость
Статьи
Ну ждём снова потом …

Ну ждём снова потом дефицит мужчин и перекос в сторону женщин

Как же печальны новости на Украине,неправильно об этом думать,нас может ждать атомная война, кризис и тд, дефицит товаров, но и дефицит мужчин это тоже страшно. Всех мужчин оставили на границе защищать население, а женщин привезли с детьми в Россию. Только начала демография выравниваться, только, только вот соотношения мужчин и женщин стало более менее одинаковым, даже до 35 лет мужчин по официальным данным больше, а до 40 почти поровну. Только женщины начали ставить свои условия и более - менее жить. Сейчас у молодых девушек есть хоть из кого выбрать. Ведь почему раньше женщины на себе все тянули, потому что мужчин было мало после ВОВ, каждая хотела выиграть конкуренцию и поэтому все делали по дому, работали восстанавливали союз, детей рожали, соглашались на все и на сожительство и в качестве любовниц, а мужики им хорошо, дофига выбора, они изменяли, всегда знали, что выбор будет. И вот опять гребанная война, опять огромное количество мужчин погибнет ради непонятно чего и опять потом женщинам страдать и жить в одиночестве всю жизнь, как некоторые сейчас. Я не хочу этого, просто плачу. И за границу теперь нельзя будет выезжать, а соответственно выйти замуж за иностранца, т.е все те женщины наши , которые выходили замуж за турков, англичан и тд , теперь будут оставаться в России. И на 10 девчонок будет хорошо если 5 ребят, привет одиночество, здравствуйте измены и унижения, как же это надоело, как хочется уже спокойного неба, как это все надоело. Да вы сейчас напишите, мне мужики не нужны, я одна проживу и все такое, но по факту, если сейчас за более менее достойным бегают, боятся его потерять , то потом, когда мужчин станет меньше, борьба будет ещё выше, просто она будет более скрытая. Это мысль не даёт мне последнее время успокоиться, даже на знаю, что и делать. Ненавижу, когда женщины за муж конкурируют

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бред нести. Так не терпится обслуживать ***? Живи для себя и будешь счастлива.

гость
#3

да, так и есть. придется женщинам корону снять. ох, классная жизнь начнется

Василий
#5

Одно и тоже повторяет, надоело....

Гость
#6

Да тебя третий день уже несёт, смени пластинку!

Гость
#12

блин, а если поразмышлять, то в такой ситуации можно себе выбрать две, а то и три женщины

Гость
#14
Гость

блин, а если поразмышлять, то в такой ситуации можно себе выбрать две, а то и три женщины

Если выживешь.

гость
#17
гость

да, так и есть. придется женщинам корону снять. ох, классная жизнь начнется

Равноправые быть. Нет фемцелкам👿

Гостья
#19

В моем окружении никто за мужиками не бегает, но я живу в большом городе, а как в мухосрансках, я не знаю. Бегайте дальше, если нет самоуважения и мозгов.

#22

Присядь. Долго ждать придётся, устанешь, болезный. На тебя все равно не кинутся.

#24
Гость

блин, а если поразмышлять, то в такой ситуации можно себе выбрать две, а то и три женщины

Ещё бы согласились эти дае-три😂

Гость
#30
Рома

кем надо быть что бы в этой стране хотеть заводить детей? после всех этих событий :D как вы можете о таком думать

Тоже удивляет...

Гость
#32
Гостья

В моем окружении никто за мужиками не бегает, но я живу в большом городе, а как в мухосрансках, я не знаю. Бегайте дальше, если нет самоуважения и мозгов.

Нормальные женщины и не должны бегать за мужиками.

Гость
#33

какие условие ты можешь мужчине ставить?

Гость
#39
Гость

какие условие ты,плачушая мочалка,можешь мужчине ставить?

На место может ставить шлюхана а теперь на войну дохнуть бегом шлюхан страдать

Гость
#40
гость

Равноправые быть. Нет фемцелкам👿

Нет хуетварям. Да войне. Сосать у тебя право есть на войне страдать и это кайф )))))))других вам не надо прав

Гость
#43
Гость

Кайф пусть мужик страдают и дохнут в муках на войне кайф))))))

Вас пидарассов бородатых на мыло давно пора

Гость
#45
МИхаил

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Позвонили, там табор пидаррасов из германии