Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет съехаться

Встречаемся всего три месяца, два раза в неделю, признался в любви. Дело в том, что нам негде видеться, ходим все три месяца в кафе и рестораны, потом по домам расходимся, он живет с мамой, а я снимаю квартиру, живу с хозяйкой уже как 5 лет, женщина хорошая и юморная. К себе он не зовет, но сегодня сказал, что наши отношения не двигаются с места и надо что-то решать, что постоянно ходить по кафе не вариант и предложил снимать вместе жилье и жить!
Но я так быстро не могу! Если даже и согласилась бы, то есть опасения, что если с ним что то пойдет не так и мы решим разъехаться, то он то вернется в жилье, где мама его, а мне куда идти потом? Снимаю сейчас очень хороший вариант квартиры, центр, все под боком.
Как быть с мужчиной? Вопрос. Так поняла, что если я не соглашусь, наши отношения закончатся(( #отношения

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. То что у него чего-то там не двигается- это его персональные проблемы

Тоже Тролль
#2

Не факт, что закончатся. Попробуйте ему объяснить свои опасения и сохранить комнату за собой, а он пусть оплачивает квартиру. Не зайдёт, совместная жизнь, - вернётесь в комнату.

#3

Поступайте так, как вам комфортно. Не нужно себя ломать ради мужчины

Сэмми
#4
Гость

Нет конечно. То что у него чего-то там не двигается- это его персональные проблемы

Ну, если бы у него совсем ничего не двигалось, автор бы не стала встречаться. 😂
Автор, вы сами ответили на свой вопрос: РАНО. Нафига в быт лезть через 3! месяца отношений? Пусть дальше по кафе водит или уже финансы тю-тю?

Сэмми
#5
Тоже Тролль

Не факт, что закончатся. Попробуйте ему объяснить свои опасения и сохранить комнату за собой, а он пусть оплачивает квартиру. Не зайдёт, совместная жизнь, - вернётесь в комнату.

И получит в ответ "ты что, меня не любишь/ мне не доверяешь". Могу поспорить, на ее комнату он ей и 1 тыс руб не даст.

Гость
#6

Автор, странно что он вам после 3х месяца предлагает жить. Сколько вам обоим лет?

Тоже Тролль
#7
Сэмми

И получит в ответ "ты что, меня не любишь/ мне не доверяешь". Могу поспорить, на ее комнату он ей и 1 тыс руб не даст.

Тогда, собственно, и сам вопрос отпадёт.) может быть, он адекватный? Бывают такие, мне мама рассказывала)

Сэмми
#8
Тоже Тролль

Тогда, собственно, и сам вопрос отпадёт.) может быть, он адекватный? Бывают такие, мне мама рассказывала)

Бывают, сама видела. 😂
Ваша мама мудрая женщина.

Гость
#9
Сэмми

Ну, если бы у него совсем ничего не двигалось, автор бы не стала встречаться. 😂
Автор, вы сами ответили на свой вопрос: РАНО. Нафига в быт лезть через 3! месяца отношений? Пусть дальше по кафе водит или уже финансы тю-тю?

Ну и что? У меня брат женился после 2х месяцев в отношений. Все сначало против были, после смирились. Живут до сих пор вместе, 3е детей, счастливые в браке, старшему 19 лет, двое школьник и в сад ходит.

Тоже Тролль
#10
Сэмми

Бывают, сама видела. 😂
Ваша мама мудрая женщина.

Надеюсь, что автору попался адекватный. А, если нет, то... Нафиг, с паровоза!)

Автор
#11
Сэмми

Ну, если бы у него совсем ничего не двигалось, автор бы не стала встречаться. 😂
Автор, вы сами ответили на свой вопрос: РАНО. Нафига в быт лезть через 3! месяца отношений? Пусть дальше по кафе водит или уже финансы тю-тю?

Похоже тю тю..говорит за месяц потратил на кафе только 25 тысяч..

Автор
#12
Гость

Автор, странно что он вам после 3х месяца предлагает жить. Сколько вам обоим лет?

Мне 29.ему 34

Тоже Тролль
#13
Автор

Похоже тю тю..говорит за месяц потратил на кафе только 25 тысяч..

Это не много.

Автор
#14

Секса еще не было у нас.просто даже негде уединится.мне он очень нравится.но он уже нервничает из за того что у нас встреча как день сурка..но я все равно пока присматриваюсь к нему.

Анна
#15

Мой нынешний муж предложил мне съехаться через 2 месяца знакомства, я согласилась, и в течение месяца переехала. Фактически мы уже даже через месяц знакомства практически жили в квартире, которую я снимала. Мне в то время было 30, я была влюблена без памяти и побеждала с ним съезжаться "волосы назад", без раздумий.
Дело не в рано-поздно, а в чувствах и отношенях. Если у Вас сомнения, возможно, они не безпочвенны, возможно он как-то не по мужски где-то себя уже проявил. Пусть снимает жильё, оставьте за собой комнату, это выход. Как-то же нужно проверить ваши отношения бытом.

Гость
#16

Расскажите ему о своих опасениях, потому что ваша нынешняя хозяйка, после вашего отъезда, пустит другого человека.

Сэмми
#17
Гость

Ну и что? У меня брат женился после 2х месяцев в отношений. Все сначало против были, после смирились. Живут до сих пор вместе, 3е детей, счастливые в браке, старшему 19 лет, двое школьник и в сад ходит.

Да на здоровье.
А автор и ее ощущение "рано" здесь причём?
И не всем женщинам охото в брак и быт с детьми через два месяца, даже через 2 года. Жене вашего брата захотелось, другие хотят продлить романтику.
Тем более, если сама автор думает о браке, то "пожить вместе" и "пожениться" разные вещи.

Сэмми
#18
Автор

Похоже тю тю..говорит за месяц потратил на кафе только 25 тысяч..

Он еще и ПОСЧИТАЛ?
Автор, извините, но это капец какой-то. Решать вам, нь вряд ли с этим товарищем будет счастливая жизнь. Типа, за 25 потраченных тыс вы теперь ему должны оплатить половину отдельного жилья от мамки, предоставить секс, еще и "женскими делами" по дому заниматься. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
#19
Сэмми

Он еще и ПОСЧИТАЛ?
Автор, извините, но это капец какой-то. Решать вам, нь вряд ли с этим товарищем будет счастливая жизнь. Типа, за 25 потраченных тыс вы теперь ему должны оплатить половину отдельного жилья от мамки, предоставить секс, еще и "женскими делами" по дому заниматься. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Он другое имел ввиду..что на эти деньги он лучше бы квартиру снял а не в кафе

Гость
#20

это последний шанс?

Гость
#21
Автор

Секса еще не было у нас.просто даже негде уединится.мне он очень нравится.но он уже нервничает из за того что у нас встреча как день сурка..но я все равно пока присматриваюсь к нему.

Вы знакомы с его мамой? Он знакомил вас с ней?

Гость
#22
Автор

Мне 29.ему 34

Ну тогда понятно, он уже взрослый время летит, хочет семью.

Сэмми
#23
Автор

Он другое имел ввиду..что на эти деньги он лучше бы квартиру снял а не в кафе

Ну так и снял бы, кто ему мешал в 34 года снять и жить отдельно от мамы?
Круто, т.е. либо свидания и романтика, либо съемная квартирка?
У вас не мужчина, а мечта.

Тоже Тролль
#24
Автор

Он другое имел ввиду..что на эти деньги он лучше бы квартиру снял а не в кафе

Пусть и снимет) Я, кстати, жену к себе перевез, через месяц после знакомства. Норм, 9 лет живём)

Автор
#25
Гость

Вы знакомы с его мамой? Он знакомил вас с ней?

Нет еще.сказал что знакомится только если руку просить будет ну и со своей тоже соответственно мамой

Автор
#26
Сэмми

Ну так и снял бы, кто ему мешал в 34 года снять и жить отдельно от мамы?
Круто, т.е. либо свидания и романтика, либо съемная квартирка?
У вас не мужчина, а мечта.

Да уж..опять разочарование..

Сэмми
#27
Автор

Нет еще.сказал что знакомится только если руку просить будет ну и со своей тоже соответственно мамой

Ну а пока он просит лишь денег на совместный съем квартиры. 😂

Гость
#28
Сэмми

Да на здоровье.
А автор и ее ощущение "рано" здесь причём?
И не всем женщинам охото в брак и быт с детьми через два месяца, даже через 2 года. Жене вашего брата захотелось, другие хотят продлить романтику.
Тем более, если сама автор думает о браке, то "пожить вместе" и "пожениться" разные вещи.

Я конечно "за" Каждому свое. Но вот я вижу отношения брата с женой, у них до сих пор романтика. Брат любит жену, до сих пор дарит подарки, она ему. Теплые отношения. Мне нравится.

Гость
#29
Автор

Нет еще.сказал что знакомится только если руку просить будет ну и со своей тоже соответственно мамой

а щас что он предлагает?

Автор
#30
Сэмми

Ну так и снял бы, кто ему мешал в 34 года снять и жить отдельно от мамы?
Круто, т.е. либо свидания и романтика, либо съемная квартирка?
У вас не мужчина, а мечта.

Я ему также сказала. Почему от мамы не сьехал? Сейчас бы хоть какое жилье было и можно было бы видеться. Видимо живя одному не хотелось деньги за сьем выкладывать когда можно было с мамкой жить

Сэмми
#31
Гость

Я конечно "за" Каждому свое. Но вот я вижу отношения брата с женой, у них до сих пор романтика. Брат любит жену, до сих пор дарит подарки, она ему. Теплые отношения. Мне нравится.

Ну так это прекрасно, я не спорю. Хорошо, если любовь и уважение через года идут с парой.

Гость
#32

У меня чем-то ситуация была схожа))) Мы 3 мес ходили по кафе, но моя аренда на хате заканчивалась. Он говорил что снимет мне квартиру и поддержит. В итоге снял НАМ, потому что решили жить вместе, влюбились. Так и живем 4 года, женились, ждем ребенка)) Правда никто никогда мне не тыкал сколько потрачено на кафе и прочее. Это вообще не должно вас заботить.
Короче, автор, вам нужно себя спросить - вам хорошо с этим мужчиной? если да то может стоит выбрать человека и вашу дальнейшую возможно счастливую жизнь вместо вашей комнатушки? А ежели не получится ну найдете другой вариант съема. Но это только если ничего не останавливает в нем. Если же есть сомнения, то нет смысла имхо съезжаться, менять свой уклад ради очередного мудака.

Автор
#33
Сэмми

Ну а пока он просит лишь денег на совместный съем квартиры. 😂

Неа.сказал что сам оплачивать будет.и даже поругались сегодня.высказал впервые мне что я не так часто ему пишу и звоню.что у нас нет движухи в паре.что я в нем неуверена раз не хочу сьехаться.

Гость
#34
Автор

Нет еще.сказал что знакомится только если руку просить будет ну и со своей тоже соответственно мамой

А когда он будет просить вашей руки?
Странно вообще-то. Как это так? Жить будете вместе, родители не будут знать с кем вы живете? Как живете? Его мама так же.
Наоборот мужчина сразу ведет свою девушку знакомить с родителями. Даже если сожительство.
Почему все так тайно и скрыто?
Может он женат? Или сожительствует уже с кем-то?
Мкжчине хватит вами по пользоваться месяц, а потом в кусты. То есть если он снимет жилье на месяц, наиграется бросит, а вы знаете где он живет?

Сэмми
#35
Автор

Я ему также сказала. Почему от мамы не сьехал? Сейчас бы хоть какое жилье было и можно было бы видеться. Видимо живя одному не хотелось деньги за сьем выкладывать когда можно было с мамкой жить

Правильно. С вами не напасёшься, то за квартирку заплати, потом вы еще и воду в этой квартирке лить будете еще и свет жечь. Еще кафе... С вами одни убытки, автор. С мамой лучше.
У знакомой в подобной ситуации товарищ начал предъявлять, пардон, за "слишком дорогие средства личной гигиены покупаешь, НАМ не хватает". Ну, решать вам, может, у вас все иначе будет. Удачи в выборе верного решения. 🌹

Автор
#36
Гость

а щас что он предлагает?

Совместное проживание)это же не брак.а вот я пока временю.жалко бросать свою сьемную кв., хозяйка хороша, добрая, иногда на дачу уезжает жить и я одна живу какое то время, плачу немного за сьем, все рядом с домом, если сьеду то обратно не примут

Сэмми
#37
Автор

Неа.сказал что сам оплачивать будет.и даже поругались сегодня.высказал впервые мне что я не так часто ему пишу и звоню.что у нас нет движухи в паре.что я в нем неуверена раз не хочу сьехаться.

Ну так пусть снимет, а потом уже вас в хоромы и приводит! 😂
А то сказать-то многое можно.
Кстати, раз вы оплачивать квартиру не должны, то вы можете попросить хозяйку оставить комнату за вами, так же внося ей ежемесячно платежи, но не живя там (деньги же при вас оставаться будут).

Гость
#38
Автор

Совместное проживание)это же не брак.а вот я пока временю.жалко бросать свою сьемную кв., хозяйка хороша, добрая, иногда на дачу уезжает жить и я одна живу какое то время, плачу немного за сьем, все рядом с домом, если сьеду то обратно не примут

ну тут нет вообще варианта, что вы свою комнату бросаете.

Гость
#39
Автор

Нет еще.сказал что знакомится только если руку просить будет ну и со своей тоже соответственно мамой

Я вот тоже живу с мужчиной с его мамой, он сразу познакомил меня с ней.
Сам же он уезжает часто в командировку, его толком дома нет.
Пока я с его мамой вдвоем, он может жить с другой. Еще я ему родить не могу, а он очень хочет ребенка. Может другая ему родит. Даже если другая забеременеет, он уйдет от меня к ней. Если нет, то дальше будет жить со мною. Хотя это мои догадки.

Тоже Тролль
#40
Сэмми

И получит в ответ "ты что, меня не любишь/ мне не доверяешь". Могу поспорить, на ее комнату он ей и 1 тыс руб не даст.

Где моя тысяча?)

Автор
#41
Гость

А когда он будет просить вашей руки?
Странно вообще-то. Как это так? Жить будете вместе, родители не будут знать с кем вы живете? Как живете? Его мама так же.
Наоборот мужчина сразу ведет свою девушку знакомить с родителями. Даже если сожительство.
Почему все так тайно и скрыто?
Может он женат? Или сожительствует уже с кем-то?
Мкжчине хватит вами по пользоваться месяц, а потом в кусты. То есть если он снимет жилье на месяц, наиграется бросит, а вы знаете где он живет?

Мне тоже это странно..насчет мамы..говорит не придавал никогда значение знакомства с родителями..да.странно.поэтому и хочу лучше к нему присмотреться.где живет показывал издалека, когда на машине проезжали неподалеку

Сэмми
#42
Тоже Тролль

Где моя тысяча?)

Так он что, ей денег на ее комнату дал? 😂
Вот когда даст, тогда и будете победителем. Это как в банке: внимательно читайте условия спора. 😂

Тоже Тролль
#43
Сэмми

Так он что, ей денег на ее комнату дал? 😂
Вот когда даст, тогда и будете победителем. Это как в банке: внимательно читайте условия спора. 😂

Жадина)

Автор
#44
Сэмми

Ну так пусть снимет, а потом уже вас в хоромы и приводит! 😂
А то сказать-то многое можно.
Кстати, раз вы оплачивать квартиру не должны, то вы можете попросить хозяйку оставить комнату за вами, так же внося ей ежемесячно платежи, но не живя там (деньги же при вас оставаться будут).

Кстати я замечала.он может что то сказать а потом я долго жду выполненного от него.неприятно.у нас все началось красиво.цветы.рестораны.поцелуи.романтика.потом я показала ему что он мне тоже небезразличен и он как то подраслабился.и что то я неуверена что если будем жить вместе то он один станет платить за сьем! У него зп около 70 000, г.Казань,если кому интересно

Гость
#45

я понять не могу, ВЫ лично чего хотите?

Сэмми
#46
Тоже Тролль

Жадина)

Еще какая! )

Сэмми
#47
Автор

Кстати я замечала.он может что то сказать а потом я долго жду выполненного от него.неприятно.у нас все началось красиво.цветы.рестораны.поцелуи.романтика.потом я показала ему что он мне тоже небезразличен и он как то подраслабился.и что то я неуверена что если будем жить вместе то он один станет платить за сьем! У него зп около 70 000, г.Казань,если кому интересно

Опять же, решать вам. Я бы с таким человеком точно не стала бы рисковать потерять выгодные для меня условия. Говорит, что сам будет платить? Отлично, вот пусть снимает, а потом вы переезжаете. Если начинается разговоры про "пополам", вы напоминаете о вашем договоре. В ином случае он просто хитросделанный товарищ.

Гость
#48
Тоже Тролль

Пусть и снимет) Я, кстати, жену к себе перевез, через месяц после знакомства. Норм, 9 лет живём)

что значит перевез?

Гость
#49
Автор

Неа.сказал что сам оплачивать будет.и даже поругались сегодня.высказал впервые мне что я не так часто ему пишу и звоню.что у нас нет движухи в паре.что я в нем неуверена раз не хочу сьехаться.

сказать можно все что угодно, пополам у вас будет в итоге

Тоже Тролль
#50
Гость

что значит перевез?

Там сложная и длинная история. Правильней было бы сказать "украл, по её согласию")