Гость
Статьи
С мужем нет ощущения …

С мужем нет ощущения семьи

С мужем живем не так давно - 2 года, но нет ощущения «семьи» вообще. Как будто живем вместе, но при этом незнакомые люди. Он пришел с работы, ушёл поесть перед компом, дальше играет/телевизор смотрит и спать. Меня в его расписании нет вообще.
Не думайте, что я сижу и жду, когда он предложит какое-то совместное времяпрепровождение. Я постоянно предлагаю, то сходить куда, кино посмотреть, да хоть в игры поиграть, но нет, сходить куда-то - дорого и лень, играть со мной неинтересно.
Раньше так любил меня, души во мне не чаял, спрашиваю его, почему так, почему не хочется со мной время провести, а он говорит, что мы и так 24/7 вместе, спим вместе, а что ещё надо. Я, если что, тоже работаю, а не сижу и достаю мужа. Но в итоге мне он выделяет 15 минут в день разговоры и все. Как наладить наши отношения? #муж #семья

Наталия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужем в день общаться не больэше 3-х часов помимо сна
в личое пространство его и в телефон:) не лезть
у тя свои интересы должны быть

Весёлый пьяница😁
#2

А как часто у секас?

#3

А как раньше любил то? Как души не чаял?
Вы, прям душевно разговаривали, трепались,смеялись, валялись в обнимку, когда смотрели кино, ходили куда то , играли вместе во что то? Так?
А потом как отрезало?
Кошмар(

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Надо начинать следить за собой. Одевайтесь женственно. .. юбки короткие, каблуки, чтоб ножки смотрелись как точёные, декольте довольно глубокое, и на работу. С работы как и положено возвращаетесь позже обычного... даже позже мужа. Перед тем как войти в подъезд можно принять 50грамм водки.... для запаха. У вас ответ один на все его вопросы.... Ты не уделяешь мне время, я буду там, где уделяют внимание. Только не переусердствуйте, чтоб не заболел он ревностью... Ревность это ужас конечно... Но без этого ничего не получится. Или разойдётесь, или дальше будет ещё хуже.

Весёлый пьяница😁
#5
Захария

А как раньше любил то? Как души не чаял?
Вы, прям душевно разговаривали, трепались,смеялись, валялись в обнимку, когда смотрели кино, ходили куда то , играли вместе во что то? Так?
А потом как отрезало?
Кошмар(

Так любил, что в честь солидарности даже писал сидя.

Наталия
#6
Гость

с мужем в день общаться не больэше 3-х часов помимо сна
в личое пространство его и в телефон:) не лезть
у тя свои интересы должны быть

Ну так 3 часов и не выходит, у меня есть свои интересы хожу на растяжку, смотрю сериалы)

Наталия
#7
Весёлый пьяница😁

А как часто у секас?

1-2 в неделю

#8
Весёлый пьяница😁

Так любил, что в честь солидарности даже писал сидя.

Да.. Это у Лимонова было... Уважение за слабость)))
Но может он и сейчас так, муж автора? Сидя?
Тогда ничего не изменилось, чего ей не так...

Гость
#9
Наталия

Ну так 3 часов и не выходит, у меня есть свои интересы хожу на растяжку, смотрю сериалы)

ааа, дык ты тупенькая.. сэтого и надо было начинать
тогда те к психологу за деньги - ты ему подробности, аон те пошагово - чё делать

Наталия
#10
Захария

А как раньше любил то? Как души не чаял?
Вы, прям душевно разговаривали, трепались,смеялись, валялись в обнимку, когда смотрели кино, ходили куда то , играли вместе во что то? Так?
А потом как отрезало?
Кошмар(

До замужества когда вместе не жили я имею ввиду) Я жила одна, он ко мне приезжал на несколько дней мы друг от друга не отрывались) он приходил с работы даже если очень уставший, то все время мне уделял, помогал во всем, все выходные со мной..)) я бы даже сказала мне времени свободного не оставлял

Наталия
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Надо начинать следить за собой. Одевайтесь женственно. .. юбки короткие, каблуки, чтоб ножки смотрелись как точёные, декольте довольно глубокое, и на работу. С работы как и положено возвращаетесь позже обычного... даже позже мужа. Перед тем как войти в подъезд можно принять 50грамм водки.... для запаха. У вас ответ один на все его вопросы.... Ты не уделяешь мне время, я буду там, где уделяют внимание. Только не переусердствуйте, чтоб не заболел он ревностью... Ревность это ужас конечно... Но без этого ничего не получится. Или разойдётесь, или дальше будет ещё хуже.

Вот эти трюки он ненавидит просто:)) я пробовала уже так, с подружками ушли гулять допоздна, он звонил, волновался ) я потом пришла и не отвечала где я была) но он потом злой был очень

#12
Наталия

До замужества когда вместе не жили я имею ввиду) Я жила одна, он ко мне приезжал на несколько дней мы друг от друга не отрывались) он приходил с работы даже если очень уставший, то все время мне уделял, помогал во всем, все выходные со мной..)) я бы даже сказала мне времени свободного не оставлял

Так чего делали то?
В чем помогал? Что за.. ***..
Вы влюбленные, а он помогал? Как старушке тимуровец?
Ну тогда чего вам от него надо? Чтобы полочку прибил? Этого?

#13
Наталия

Вот эти трюки он ненавидит просто:)) я пробовала уже так, с подружками ушли гулять допоздна, он звонил, волновался ) я потом пришла и не отвечала где я была) но он потом злой был очень

А кому же манипуляции, да провокации понравятся.. Никому

Наталия
#14
Захария

Так чего делали то?
В чем помогал? Что за.. ***..
Вы влюбленные, а он помогал? Как старушке тимуровец?
Ну тогда чего вам от него надо? Чтобы полочку прибил? Этого?

Я имею ввиду, что время вместе проводили, ходили куда-то. Помогал - то есть готовила вместе со мной, по делам ездил, не отходил в общем. А сейчас даже не подойдёт ко мне, даже не спросит как дела.. полочку то прибьёт.. но я говорю, что общения нет вообще

#17
Наталия

Я имею ввиду, что время вместе проводили, ходили куда-то. Помогал - то есть готовила вместе со мной, по делам ездил, не отходил в общем. А сейчас даже не подойдёт ко мне, даже не спросит как дела.. полочку то прибьёт.. но я говорю, что общения нет вообще

Ну то есть бытовухой занимался.. По делам, готовкой..
Семейной жизнью уже жил, ни дурака повалять, ни романтики, ни глупостей нормальных..
Мы вот с мужем и до свадьбы тусовались, ржали, в кости резались.. Ну и после тоже...
А вы делами занимались.. Сейчас то что? Забил? Все на вас? И быт, и дела всякие? Тогда да, плохо(

АвиЯ
#18

Устает может на работе, но это в будни. А в выходные как время проводите?
А секс 1-2 раза в неделю вас обоих устраивает? Вы же без детей пока. Сколько лет вам и мужу?
Мой муж после работы тоже не особо разговорчив и общителен, но у него такая работа - с клиентами. Бывает, так за день наговорится...

Гость
#19

У меня также!!!! Один в один, как я вас понимаю!
Я решила устроить ему Масленицу!
Раз он не уделяет мне внимания, а мой даже уже с сексом не спешит, я зарегестрировалась на тиндере. Просто так, я вообще, изучаю соц сети. И пока он в своей жизни - я хожу на выставки с другими. Сегодня снова одна весь день и вечер, у него корпоратив на работе!
В итоге пошла гулять с мужчиной! Надоело ждать его и выпрашивать внимание!
Флирт меня саму подогревает! И цветы мне подарили даже. Вот в вашу поставила. Придёт, если спросит от кого, так и скажу, мужчина хотел познакомиться и подарил…. В принципе правду говорю! Я ему не изменяю, надежд никаких не даю, просто общаюсь.
Получаю от других общение и внимание!
Весна, я красива и мне надоело быть в зале ожидания и сожителем на кровати

Весёлый пьяница😁
#20
Гость

У меня также!!!! Один в один, как я вас понимаю!
Я решила устроить ему Масленицу!
Раз он не уделяет мне внимания, а мой даже уже с сексом не спешит, я зарегестрировалась на тиндере. Просто так, я вообще, изучаю соц сети. И пока он в своей жизни - я хожу на выставки с другими. Сегодня снова одна весь день и вечер, у него корпоратив на работе!
В итоге пошла гулять с мужчиной! Надоело ждать его и выпрашивать внимание!
Флирт меня саму подогревает! И цветы мне подарили даже. Вот в вашу поставила. Придёт, если спросит от кого, так и скажу, мужчина хотел познакомиться и подарил…. В принципе правду говорю! Я ему не изменяю, надежд никаких не даю, просто общаюсь.
Получаю от других общение и внимание!
Весна, я красива и мне надоело быть в зале ожидания и сожителем на кровати

Ну, ну)))

Наталия
#21
Захария

Ну то есть бытовухой занимался.. По делам, готовкой..
Семейной жизнью уже жил, ни дурака повалять, ни романтики, ни глупостей нормальных..
Мы вот с мужем и до свадьбы тусовались, ржали, в кости резались.. Ну и после тоже...
А вы делами занимались.. Сейчас то что? Забил? Все на вас? И быт, и дела всякие? Тогда да, плохо(

Ну, и по свиданиям ходили, и развлекались.. а когда ночевал, то и помогал по бытовухе)) А сейчас, да, все на мне только

Наталия
#22
АвиЯ

Устает может на работе, но это в будни. А в выходные как время проводите?
А секс 1-2 раза в неделю вас обоих устраивает? Вы же без детей пока. Сколько лет вам и мужу?
Мой муж после работы тоже не особо разговорчив и общителен, но у него такая работа - с клиентами. Бывает, так за день наговорится...

В выходные чаще всего играет в комп или с братом идём гулять или к нам его зовёт . Говорит, что у него выходные, он отдохнуть хочет, а не со мной возиться. Иногда бывает в выходные стараюсь романтик устроить, вкусный ужин, вино, свечи… а он выпьет, поест и на боковую. С сексом меня не устраивает, я хотела бы чаще:)) Но ему не хочется. Но а как захотеться если даже не общаемся почти? Нам по 24

Наталия
#23
Гость

У меня также!!!! Один в один, как я вас понимаю!
Я решила устроить ему Масленицу!
Раз он не уделяет мне внимания, а мой даже уже с сексом не спешит, я зарегестрировалась на тиндере. Просто так, я вообще, изучаю соц сети. И пока он в своей жизни - я хожу на выставки с другими. Сегодня снова одна весь день и вечер, у него корпоратив на работе!
В итоге пошла гулять с мужчиной! Надоело ждать его и выпрашивать внимание!
Флирт меня саму подогревает! И цветы мне подарили даже. Вот в вашу поставила. Придёт, если спросит от кого, так и скажу, мужчина хотел познакомиться и подарил…. В принципе правду говорю! Я ему не изменяю, надежд никаких не даю, просто общаюсь.
Получаю от других общение и внимание!
Весна, я красива и мне надоело быть в зале ожидания и сожителем на кровати

Ну, на такое я уж не решусь)) Да и не хочется как-то)) Считаю, что в таком случае уже конец отношением!

#24
Наталия

Ну, и по свиданиям ходили, и развлекались.. а когда ночевал, то и помогал по бытовухе)) А сейчас, да, все на мне только

Ну не тяните все сами.
Форус, кино, друзья...
Уж если нет его заботы, то хоть сами не нарывайтесь...
Дела должны делать двое, бытовые, семейные..
Пусть тогда дела стоят.. Что ж теперь..

Гость
#25

Займитесь собой, начните жить сама увлекательной жизнью, а муж подтянется

Гость
#26
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Надо начинать следить за собой. Одевайтесь женственно. .. юбки короткие, каблуки, чтоб ножки смотрелись как точёные, декольте довольно глубокое, и на работу. С работы как и положено возвращаетесь позже обычного... даже позже мужа. Перед тем как войти в подъезд можно принять 50грамм водки.... для запаха. У вас ответ один на все его вопросы.... Ты не уделяешь мне время, я буду там, где уделяют внимание. Только не переусердствуйте, чтоб не заболел он ревностью... Ревность это ужас конечно... Но без этого ничего не получится. Или разойдётесь, или дальше будет ещё хуже.

Я б такую жену сразу взашей, пусть идёт,где наливают и уделяют внимание.

Гость
#27
Наталия

Ну так 3 часов и не выходит, у меня есть свои интересы хожу на растяжку, смотрю сериалы)

Добавьте бег, сразу вытряхните всю дурь из головы, и когда он захочет с вами поговорить «душевно», поверьте, вам так захочется посидеть в уединении. Тогда вы поймёте своего мужа.

Гость
#28
Наталия

Я имею ввиду, что время вместе проводили, ходили куда-то. Помогал - то есть готовила вместе со мной, по делам ездил, не отходил в общем. А сейчас даже не подойдёт ко мне, даже не спросит как дела.. полочку то прибьёт.. но я говорю, что общения нет вообще

Вы думали,что в семейной жизни будет так же?) пылинки будет с вас сдувать) девушка, вернитесь в реальную жизнь

Наталия
#29
Гость

Займитесь собой, начните жить сама увлекательной жизнью, а муж подтянется

Да нет, пробовала, так и жили просто раздельными жизнями какими-то

Наталия
#30
Гость

Добавьте бег, сразу вытряхните всю дурь из головы, и когда он захочет с вами поговорить «душевно», поверьте, вам так захочется посидеть в уединении. Тогда вы поймёте своего мужа.

Ну, по вашему пусть будет «дурь», я считаю, что это естественные переживания, когда муж не уделяет внимания вообще. Если вам так нормально-то дело ваше

Авдотья
#31

На страсти люди творят чудеса.А сейчас он стал таким, какой он есть. Жаль, что вас это так волнует. С такими мужьями хорошо в старости жить. Цены нет. Загрузите себя. Детьми, например.Точно скучно уже не будет.

Гость
#32
Наталия

Ну, по вашему пусть будет «дурь», я считаю, что это естественные переживания, когда муж не уделяет внимания вообще. Если вам так нормально-то дело ваше

Неужели вы не видите, что так достали своего мужа, что он готов бежать от вас,хоть к брату, хоть в себя! Так и до развода не далеко, или найдёт себе отдушину.

АвиЯ
#33
Наталия

В выходные чаще всего играет в комп или с братом идём гулять или к нам его зовёт . Говорит, что у него выходные, он отдохнуть хочет, а не со мной возиться. Иногда бывает в выходные стараюсь романтик устроить, вкусный ужин, вино, свечи… а он выпьет, поест и на боковую. С сексом меня не устраивает, я хотела бы чаще:)) Но ему не хочется. Но а как захотеться если даже не общаемся почти? Нам по 24

Это ненормально для 24 лет. Ваш муж как будто уже устал от жизни на много лет вперёд :(
Устроил себе уютное гнездо, привлек самку и перестал шевелиться. Мужчина-ленивец.
А на работе он к чему то стремится? Или день отработал - и ладно?
Единственное, что пришло в голову: устанавливайте семейные традиции. Семейный ужин вдвоем - никакого поесть перед компом. Если не совпадаете по времени, то один ест - второй рядом чай пьет (если поужинал раньше). После ужина пойти поваляться в обнимку на кровати и поговорить о событиях дня.
Для секса установите дни по расписанию, иначе его будет все меньше. Я не шучу, это такой совет сексолога для семейных пар, которые долгое время в браке. Мы с мужем практикуем: 2 раза в неделю по расписанию (вторник и пятница), а если тело просит ещё, то пожалуйста :) И в основном 3 раза в неделю - и это при 3 детях и стаже совместной жизни в 22 года.

АвиЯ
#34
Авдотья

На страсти люди творят чудеса.А сейчас он стал таким, какой он есть. Жаль, что вас это так волнует. С такими мужьями хорошо в старости жить. Цены нет. Загрузите себя. Детьми, например.Точно скучно уже не будет.

Не торопитесь с детьми! Это лакмусовая бумажка отношений: если отношения хорошие, то станут лучше, а если плохие - хуже. Боюсь, что ребенок будет полностью вашей заботой, а муж будет все также за компом. Скажет: ну ты же сама захотела...

Наталия
#35
Авдотья

На страсти люди творят чудеса.А сейчас он стал таким, какой он есть. Жаль, что вас это так волнует. С такими мужьями хорошо в старости жить. Цены нет. Загрузите себя. Детьми, например.Точно скучно уже не будет.

Детей мы пока не планируем, может через год-два:) Мне не скучно, у меня тоже есть работа, хобби. Неужели вы думаете, что я от скуки хочу внимания мужа? Мы совсем недавно поженились просто, а сейчас даже не общаемся просто

Наталия
#36
Гость

Неужели вы не видите, что так достали своего мужа, что он готов бежать от вас,хоть к брату, хоть в себя! Так и до развода не далеко, или найдёт себе отдушину.

Да вроде доставать то нечем, я не лезу к нему с «поговори со мной», «побудь со мной», я просто предлагаю досуг какой-то. А он считает, что мы пока спим уже 7-8 часов вместе проводим. Понимаете?

Наталия
#37
АвиЯ

Это ненормально для 24 лет. Ваш муж как будто уже устал от жизни на много лет вперёд :(
Устроил себе уютное гнездо, привлек самку и перестал шевелиться. Мужчина-ленивец.
А на работе он к чему то стремится? Или день отработал - и ладно?
Единственное, что пришло в голову: устанавливайте семейные традиции. Семейный ужин вдвоем - никакого поесть перед компом. Если не совпадаете по времени, то один ест - второй рядом чай пьет (если поужинал раньше). После ужина пойти поваляться в обнимку на кровати и поговорить о событиях дня.
Для секса установите дни по расписанию, иначе его будет все меньше. Я не шучу, это такой совет сексолога для семейных пар, которые долгое время в браке. Мы с мужем практикуем: 2 раза в неделю по расписанию (вторник и пятница), а если тело просит ещё, то пожалуйста :) И в основном 3 раза в неделю - и это при 3 детях и стаже совместной жизни в 22 года.

Спасибо за совет! Постараюсь придумать какие-нибудь традиции, слышала, что такое сближает.. но боюсь, что вдруг не согласится(( Тоже есть ощущение, что будто устал уже, может разочаровался в совместной жизни, не знаю(

Наталия
#38
АвиЯ

Это ненормально для 24 лет. Ваш муж как будто уже устал от жизни на много лет вперёд :(
Устроил себе уютное гнездо, привлек самку и перестал шевелиться. Мужчина-ленивец.
А на работе он к чему то стремится? Или день отработал - и ладно?
Единственное, что пришло в голову: устанавливайте семейные традиции. Семейный ужин вдвоем - никакого поесть перед компом. Если не совпадаете по времени, то один ест - второй рядом чай пьет (если поужинал раньше). После ужина пойти поваляться в обнимку на кровати и поговорить о событиях дня.
Для секса установите дни по расписанию, иначе его будет все меньше. Я не шучу, это такой совет сексолога для семейных пар, которые долгое время в браке. Мы с мужем практикуем: 2 раза в неделю по расписанию (вторник и пятница), а если тело просит ещё, то пожалуйста :) И в основном 3 раза в неделю - и это при 3 детях и стаже совместной жизни в 22 года.

На работе сейчас нет, работает на подработке, тк вуз заканчивает последний год

Наталия
#39
АвиЯ

Не торопитесь с детьми! Это лакмусовая бумажка отношений: если отношения хорошие, то станут лучше, а если плохие - хуже. Боюсь, что ребенок будет полностью вашей заботой, а муж будет все также за компом. Скажет: ну ты же сама захотела...

Тоже так считаю

Гость
#40
Захария

А как раньше любил то? Как души не чаял?
Вы, прям душевно разговаривали, трепались,смеялись, валялись в обнимку, когда смотрели кино, ходили куда то , играли вместе во что то? Так?
А потом как отрезало?
Кошмар(

Со временем

Гость
#41
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Надо начинать следить за собой. Одевайтесь женственно. .. юбки короткие, каблуки, чтоб ножки смотрелись как точёные, декольте довольно глубокое, и на работу. С работы как и положено возвращаетесь позже обычного... даже позже мужа. Перед тем как войти в подъезд можно принять 50грамм водки.... для запаха. У вас ответ один на все его вопросы.... Ты не уделяешь мне время, я буду там, где уделяют внимание. Только не переусердствуйте, чтоб не заболел он ревностью... Ревность это ужас конечно... Но без этого ничего не получится. Или разойдётесь, или дальше будет ещё хуже.

Боже, он и без этого начинал ревновать. Ни каблуков, ни макияжа, ни юбки

Авдотья
#42
Наталия

Детей мы пока не планируем, может через год-два:) Мне не скучно, у меня тоже есть работа, хобби. Неужели вы думаете, что я от скуки хочу внимания мужа? Мы совсем недавно поженились просто, а сейчас даже не общаемся просто

Если ваш муж Скорпион по гороскопу, то это абсолютно нормальное их состояние. Он такой.Низкой эмоциональности. Но это совсем не значит, что плохой. Общайтесь с подругами, близкими.А его лучше не колебать. Это не значит,что он вас не любит, равнодушен к вам.Он просто низкой эмоциональности.

Гость
#43

Если вы ему нужны и он вас любит, то обязательно найдет на вас время. Нет времени это просто отмазка, значит вы стали ему неинтересны и безразличны. Внимание нельзя выбить насильно это должно идти от сердца. Если он захочет он обязательно сделает вам приятное. Скорее всего в его жизни есть вещи поважнее вас, а вы просто ушли на задний план. Попробуйте найти с ним общее увлечение

Елена
#44
Весёлый пьяница😁

Так любил, что в честь солидарности даже писал сидя.

Очень замечательно, ободок унитаза чист!

Гость
#45

Вот вы какие хитрые жёны , разнообразия вам нехватает, скучно, развлекат авс должны. . В постели то разнообразия сами тоже нехотите

Гость
#46
Авдотья

Если ваш муж Скорпион по гороскопу, то это абсолютно нормальное их состояние. Он такой.Низкой эмоциональности. Но это совсем не значит, что плохой. Общайтесь с подругами, близкими.А его лучше не колебать. Это не значит,что он вас не любит, равнодушен к вам.Он просто низкой эмоциональности.

Низкая эмоциональность у скорпилнов только снаружи, а внутри они эмоциональнее других, только редко проявляют эмоции.

Гость
#47
Гость

Боже, он и без этого начинал ревновать. Ни каблуков, ни макияжа, ни юбки

Так он вас и ревнует а вам всё мало

Гость
#48
Наталия

Детей мы пока не планируем, может через год-два:) Мне не скучно, у меня тоже есть работа, хобби. Неужели вы думаете, что я от скуки хочу внимания мужа? Мы совсем недавно поженились просто, а сейчас даже не общаемся просто

Общайся с подрунами, может он необщительный. У тебя работа, хобби ты привязалась к мужу. Муж это защита, любовь, забота, а для общения ненадо было замуд выходить общалась ьы с подругами, родственниками. Брак говорят это рутина и даже гдето скука а неболтовня и развлекухи, иди в цирк пусть клоуны развлекают там тебя

Гость
#49
Гость

У меня также!!!! Один в один, как я вас понимаю!
Я решила устроить ему Масленицу!
Раз он не уделяет мне внимания, а мой даже уже с сексом не спешит, я зарегестрировалась на тиндере. Просто так, я вообще, изучаю соц сети. И пока он в своей жизни - я хожу на выставки с другими. Сегодня снова одна весь день и вечер, у него корпоратив на работе!
В итоге пошла гулять с мужчиной! Надоело ждать его и выпрашивать внимание!
Флирт меня саму подогревает! И цветы мне подарили даже. Вот в вашу поставила. Придёт, если спросит от кого, так и скажу, мужчина хотел познакомиться и подарил…. В принципе правду говорю! Я ему не изменяю, надежд никаких не даю, просто общаюсь.
Получаю от других общение и внимание!
Весна, я красива и мне надоело быть в зале ожидания и сожителем на кровати

В смысле вы ему не изменяете, специально знакомитесь, на свиданки с мужиками ходите. Это уже измена, или думаете, что измена это только секас. Нет и без секса можно изменять, вы уже можносказать душой именяете. Любви уже нет

Гость
#50
Гость

с мужем в день общаться не больэше 3-х часов помимо сна
в личое пространство его и в телефон:) не лезть
у тя свои интересы должны быть

Так 3 часа это много, он устает от болтовни, нечем занятся готовкой займись, как надоели эти балобрлки тупые