Гость
Статьи
Кому в россии легче …

Кому в россии легче завести отношения???

Считаю, что женщине. Так ей не надо ничего достигать, зарабатывать и прочее. Достаточно просто не есть в три рта, и не стать *** к 20 годам. Все. К 20+ годам у тебя куча претендентов готовых ради тебя на все. Выбирай не хочу.

Опрос
Кому?
Автор
1 169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде женщине проще

Гость
#3

каждый день будешь тему создавать или пойдешь уже себе сиське сделаешь и найдешь мужика нормального?

#4

Проще завести отношения тому, кто:
1. Имеет широкие социальные контакты, через которые может получать информацию о прошлом и настоящем свободных потенциальных "половин".
2. Умеет ладить с людьми: обладает не конфликтным характером, настроен согласовывать интересы, не навязывает людям свои хотелки.

А пол, возраст, доход - уже на -ннадцатом месте.

Гость
#5

да и не только про отношения аспект - везде женщине проще, во всех жизнненных плоскостях. Факты неоспоримые об этом говорят - живут прилично дольше, суицидов в 7 раз меньше. От хорошей жизни не умирают как бы, от хорошей как раз дольше живут

Гость
#6
Елена

Проще завести отношения тому, кто:
1. Имеет широкие социальные контакты, через которые может получать информацию о прошлом и настоящем свободных потенциальных "половин".
2. Умеет ладить с людьми: обладает не конфликтным характером, настроен согласовывать интересы, не навязывает людям свои хотелки.

А пол, возраст, доход - уже на -ннадцатом месте.

при прочих равных женщине всегда легче

Гость
#7
Гость

да и не только про отношения аспект - везде женщине проще, во всех жизнненных плоскостях. Факты неоспоримые об этом говорят - живут прилично дольше, суицидов в 7 раз меньше. От хорошей жизни не умирают как бы, от хорошей как раз дольше живут

ну так женщины просто не бухают.

Гость
#8

всем сложна

#9
Гость

при прочих равных женщине всегда легче

Ну ОК, меняй уже пол.

Гость
#10
Гость

ну так женщины просто не бухают.

алкаши то как раз до 65-70 только так тянут. Помирают качки от инфарктов, да пикаперы сиуцидятся, как раз по теме, к слову

Гость
#11
Елена

Ну ОК, меняй уже пол.

ну вы ж не спорите с фактом. И кстати мейл ту фемейл трансов в разы больше чем фемейл ту мейл, наверное не случайно

#12
Гость

ну вы ж не спорите с фактом. И кстати мейл ту фемейл трансов в разы больше чем фемейл ту мейл, наверное не случайно

Я с дурачками не спорю, нет такой привычки.

Гость
#13
Елена

Я с дурачками не спорю, нет такой привычки.

ну понятнаа

Лентяй Диванушко
#14

Понятно что женщине. Ей достаточно не страшной быть, да не меркантильничать и принцеждунствовать.

Гость
#15
Лентяй Диванушко

Понятно что женщине. Ей достаточно не страшной быть, да не меркантильничать и принцеждунствовать.

ей достаточно просто быть

Гость
#16
Лентяй Диванушко

Понятно что женщине. Ей достаточно не страшной быть, да не меркантильничать и принцеждунствовать.

и что будет? она получит первого встречного неликвида?
вот оно щастье-то!

#17

Бабе проще, конечно. Но в 50+ думаю мужчинам уже легче, тем кто дожил.

#18
Гость

да и не только про отношения аспект - везде женщине проще, во всех жизнненных плоскостях. Факты неоспоримые об этом говорят - живут прилично дольше, суицидов в 7 раз меньше. От хорошей жизни не умирают как бы, от хорошей как раз дольше живут

А есть ещё такой фактор, как ответственность. И имея родителей, которым нужна помощь, ребенка которого надо воспитывать, - женщина не может себе позволить суицид, который за исключением клинических депрессий, как бы ужасно не звучало - тоже своеобразный уход от ответственности в этой жизни. Как бы тяжело не было, женщина идёт и делает.

#19
Гость

и что будет? она получит первого встречного неликвида?
вот оно щастье-то!

Как что?! СПРОС получит. От, большей частью, совершенно не нужных ей по жизни людей. Щастье-то какое!

Когда еще интересовалась отношениями, в молодости - то не любила мужскую инициативу и сама завязывала знакомства. Мне так гораздо удобнее :)

Гость
#20
Елена

Как что?! СПРОС получит. От, большей частью, совершенно не нужных ей по жизни людей. Щастье-то какое!

Когда еще интересовалась отношениями, в молодости - то не любила мужскую инициативу и сама завязывала знакомства. Мне так гораздо удобнее :)

у него и этого нет. У женщины бы этого не было, ну спрос, ей бы ойойой как не понравилось

Гость
#21
Канефрон

Бабе проще, конечно. Но в 50+ думаю мужчинам уже легче, тем кто дожил.

да в 50+ там уж ему самому ниче не надо, около полшестого у большинства уже там

Гость
#22

А мужчине что ли надо обязательно зарабатывать.Я имею неплохую внешность, много работал на 3копейки и всегда чпокал красивых девчулек

Гость
#23

Ну вообще по правде, да так и есть с 20 лет у меня отбоя от мужчин не было, первый мч отличный, с кем я сейчас тоже умный, хороший, с деньгами, но я сама всю жизнь озабочена финансовой благополучностью сейчас мне 28, хорошо очень зарабатываю и развиваюсь ещё, купила квартиру, те если б я была мужчиной я бы тоже легко нашла девушку тк будь я парнем, я была бы довольно успешна к этим годам, а это для мужчины огромный плюс

Лентяй Диванушко
#24
Гость

ей достаточно просто быть

Проблемные и(или) страшные женщины с тобой бы поспорили.

Лентяй Диванушко
#25
Гость

и что будет? она получит первого встречного неликвида?
вот оно щастье-то!

всяко лучше чем ничего

Гость
#26
Гость

А мужчине что ли надо обязательно зарабатывать.Я имею неплохую внешность, много работал на 3копейки и всегда чпокал красивых девчулек

а уж если и рост от 185+ и стройный, то можно и за бесплатно ляжки девок раздвигать

Гость
#27
Лентяй Диванушко

всяко лучше чем ничего

нет, таки в данном контексте "ничего" - лучше.

Гость
#28
Atlanta

А есть ещё такой фактор, как ответственность. И имея родителей, которым нужна помощь, ребенка которого надо воспитывать, - женщина не может себе позволить суицид, который за исключением клинических депрессий, как бы ужасно не звучало - тоже своеобразный уход от ответственности в этой жизни. Как бы тяжело не было, женщина идёт и делает.

насчет что дети держат соглашусь. Но в 7 раз слишком большая разница, это в мире, в снг так во все 11 раз разница. В рф вообще топ статистики по
- топ1 по рызрыву между м и ж. продолжительностью жизни
- топ1 по мужицким суицидам в мире
- топ1 по разрыву между мужскими и женскими суицидами в мире
не, ребят, ну при таких данных это ппц говорить, что типа женщинам не легче. Ну 3 позиции первые в мире на одну тему, такого нигде больше и близко нет

#29
Гость

да в 50+ там уж ему самому ниче не надо, около полшестого у большинства уже там

Баба может сосать член, а ещё ухаживать, обеспечивать.

Гость
#30
Гость

у него и этого нет. У женщины бы этого не было, ну спрос, ей бы ойойой как не понравилось

ващет тебе бы тоже не понравилось, если бы у мужиков был спрос на тебя.

Гость
#31
Канефрон

Баба может сосать член, а ещё ухаживать, обеспечивать.

да ему самому это не надо уже, он бедный натерпелся уже от жизни

Гость
#32

когда надо 20-30 хрен ему дадут/пососут

Гость
#33

без понятия, а что в РФ - какие-то особенные условия нужны для "атнашений", простого взаимного желания уже мало?

Гость
#34
Гость

без понятия, а что в РФ - какие-то особенные условия нужны для "атнашений", простого взаимного желания уже мало?

ну в росии все всегда в крайности, в том числе и требования женские

Гость
#35
Гость

ващет тебе бы тоже не понравилось, если бы у мужиков был спрос на тебя.

ну если бы у нее не было хрен бы она уже попустожорила, это как минимум

Гость
#36
Гость

насчет что дети держат соглашусь. Но в 7 раз слишком большая разница, это в мире, в снг так во все 11 раз разница. В рф вообще топ статистики по
- топ1 по рызрыву между м и ж. продолжительностью жизни
- топ1 по мужицким суицидам в мире
- топ1 по разрыву между мужскими и женскими суицидами в мире
не, ребят, ну при таких данных это ппц говорить, что типа женщинам не легче. Ну 3 позиции первые в мире на одну тему, такого нигде больше и близко нет

так женщинам не легче. просто женщины нормальные.
а мужики - алкашня, поэтому и первое место по суицидам.
на кавказе вон мужики ни разу не суицидятся, ибо не бухают.

Гость
#37
Гость

А мужчине что ли надо обязательно зарабатывать.Я имею неплохую внешность, много работал на 3копейки и всегда чпокал красивых девчулек

вы женский фейк чтоль?

Гость
#38
Гость

когда надо 20-30 хрен ему дадут/пососут

дык плати, и дадут.

Гость
#39
Гость

нет, таки в данном контексте "ничего" - лучше.

это вы сейчас так говорите. А как реально будет ничего - тогда вот уже по другому скажите

Гость
#40
Гость

дык плати, и дадут.

ну ей конечно же сложнее, ведь ей платят. А ему легче, ведь он платит

Лентяй Диванушко
#41
Гость

нет, таки в данном контексте "ничего" - лучше.

Тебе просто сравнить не с кем. 10 лет без мужика живёшь.

Гость
#43
Гость

так женщинам не легче. просто женщины нормальные.
а мужики - алкашня, поэтому и первое место по суицидам.
на кавказе вон мужики ни разу не суицидятся, ибо не бухают.

загуглите состав суицидников - там 30% *** и еще 30% - пикаперы. , наркоманы 20, остальное в разнобой, алкашей там НЕТ

Гость
#44

да че спорить, если вы считаете что от хорошей жизни суицидятся

#45
Гость

ващет тебе бы тоже не понравилось, если бы у мужиков был спрос на тебя.

Особенно если бы они были раза в полтора крупнее, и вели себя примерно так же, как мужчины с заинтересовавшими женщинами :)

Гость
#46
Гость

ну в росии все всегда в крайности, в том числе и требования женские

требования может выкатывать суд, отстальные могут высказывать пожелания. если эти пожелания одной из сторон выглядят несоразмерными - "атнашения" прекращаются. В РФ вроде деффицита девушек нет, не Китай часом.

Гость
#47
Гость

это вы сейчас так говорите. А как реально будет ничего - тогда вот уже по другому скажите

что скажу? что согласна на любого неликвида? нет, конечно.
у женщин другие потребности.

Гость
#48

30% пикаперы кстати это к слову о частых темах "почему в реале не знакомятся сейчас" Потому что вот информацию обнародовали

Гость
#49
Гость

ну ей конечно же сложнее, ведь ей платят. А ему легче, ведь он платит

а в чем сложность-то? мужик может купить то, что ему нужно. женщина вот не может, ибо то, что нужно женщине, не продается.

Лентяй Диванушко
#50
Гость

что скажу? что согласна на любого неликвида? нет, конечно.
у женщин другие потребности.

Прям алкашей не много. Но и трезвые мужики не нужны, если кучи денег нет.

Гость
#51
Гость

что скажу? что согласна на любого неликвида? нет, конечно.
у женщин другие потребности.

так тут же сами говорят что после войны были согласны на любого неликвида. Ну и

Гость
#53
Лентяй Диванушко

Тебе просто сравнить не с кем. 10 лет без мужика живёшь.

ну так и где противоречие? если я 10 лет живу без мужика, значит, мне не надо первого встречного. логично же.